Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруга ОЖП в ЛТР


Рекомендованные сообщения

Ситуация такова. Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, переехала в спб из саратова, твердая 6. В принципе все хорошо, завала по БЗ нет, ситуация в том, что есть подруга(тоже из саратова), с которой они общаются в последнее время целыми днями, ночами. Подруга девственница с тараканами, естественно одна, и постоянно говорит моей ожп, что я ее использую, она мне нужна только для секса, и вообще, я не то что ей нужно. Она меня ни разу не видела, даже не общалась, делает выводы исходя из фотки. Понимаю, что есть такие одинокие ожп, которые не дают построить лтр своим подругам. Стоит ли что-то предпринять? Просто игнорировать этот факт? Есть ли повод для волнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Konstantin21 сказал:

Есть ли повод для волнения?

От степени тупости твоей бабы многое зависит. Если она у тебя совсем тупорылая, то ДОДа тебе не избежать.

Да и х*й с ним с этим ДОДом. Пусть потом круглосуточно друг друга трахают в мозх и сидят в своих тупорылых СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, awesomeе сказал:

Зема, я сам из Саратова, отдай подругу мне, решу все вопросы твои)))

Пусть она и из тебя каблука сделает!

Ха! как я шутканул

Автор, не лезь ты в эти дебри бабские с тараканами. Просто обозначь ей рамки, что если будет колупать тебе мозги пойдет лесом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tirend сказал:

Автор, а почему ты в курсе бабской трепни?

Редко, но напоминает, как ее она ревнует. 

 

5 часов назад, Hезнакомец сказал:

От степени тупости твоей бабы многое зависит. Если она у тебя совсем тупорылая, то ДОДа тебе не избежать.

Да и х*й с ним с этим ДОДом. Пусть потом круглосуточно друг друга трахают в мозх и сидят в своих тупорылых СС.

Я уже понял, что с этим ничего не сделаешь :) 
Я и раньше не рыпался, теперь интересует этот вопрос. Просто с такой проблемой не сталкивался ранее, а по историям, парни только так отлетают в таких ситуациях, если ожп недалекая)

 

 

5 часов назад, ОМОН сказал:

Пусть она и из тебя каблука сделает!

Ха! как я шутканул

Автор, не лезь ты в эти дебри бабские с тараканами. Просто обозначь ей рамки, что если будет колупать тебе мозги пойдет лесом 

Она мне не колупает мозги, просто с иронией, редко, но сообщает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Konstantin21 сказал:

Я и раньше не рыпался, теперь интересует этот вопрос. Просто с такой проблемой не сталкивался ранее, а по историям, парни только так отлетают в таких ситуациях, если ожп недалекая)

А надо рыпаться.

Либо она сможет сопротивляться такому давлению, ты научишь, либо нет. Без разницы почему не сможет, тупорылая или ты что-то не так сделал, итог будет один.

8 часов назад, Konstantin21 сказал:

Она мне не колупает мозги, просто с иронией, редко, но сообщает

С недоразвитыми людьми единственный способ с этим бороться- регулировать их круг общения.

С одной стороны ты не можешь постоянно лезть в её личное пространство и всё контролировать, с другой - она сама не справится. Это да, задачка. Нужно использовать все методы по максимуму.

 

С иронией сообщает? Окей, сама дала инструмент - пусть расскажет как она с этим справится и почему у неё это получится. Она может контролировать свои эмоции?

Или даже еще круче. Посиди на нашем форуме, а потом у неё спроси: "там моют мозг просто ппц, как ты с этим справляешься? Расскажи подробнее". Пусть в деталях расскажет и покажет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

 

9 часов назад, Konstantin21 сказал:

Я и раньше не рыпался, теперь интересует этот вопрос. Просто с такой проблемой не сталкивался ранее, а по историям, парни только так отлетают в таких ситуациях, если ожп недалекая)

А надо рыпаться.

Либо она сможет сопротивляться такому давлению, ты научишь, либо нет. Без разницы почему не сможет, тупорылая или ты что-то не так сделал, итог будет один.

 

А зачем рыпаться то?

Учить бабу - это дело неблагодарное. Можно обозначить бабе перспективы, того или иного выбора, если конечно она способна самостоятельно мыслить. Если не способна, то найуха эта баба вообще?

Была одна такая у меня в ЛТРсб, тоже в рот смотрела подруге своей. Ну и х*ле, ей было глубоко по%#й на наши общие планы, собиралась и съебы%#ла к подруге в кафе, в гости, на дни рождения ее, постоянно говорила о подруге, в каких то ситуациях и разговорах ссылалась на нее и так далее. Конечно здесь вопрос значимости на первом месте, если значим, то чужое мнение второстепенно.

Бабе эту я предупреждал, говорил о том, что вскоре подруга твоя выйдет замуж и останешься ты не пришей к пи#де рукав, в результате я получал в ответ один сплошной негатив. А потом подруга ее вышла замуж, на тот момент мои с ней ЛТРсб были давно завершены. Насколько я осведомлен, эта БОЖП в свои 34 до сих пор одна, без детей, без ничего.

Бесполезно призывать бабу к разуму. Обозначил перспективы, донес информацию, а дальше оставь бабе возможность самостоятельно принимать решение за свою личную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

А зачем рыпаться то?

Учить бабу - это дело неблагодарное. Можно обозначить бабе перспективы, того или иного выбора, если конечно она способна самостоятельно мыслить. Если не способна, то найуха эта баба вообще?

А если никто не может? На форуме мы тут выполняем роль "подружки", и что, многие могут?

И мыслить перспективами тоже, эмоции возьмут верх и этот карточный домик рассыпется. Ты хочешь шантажировать её своей значимостью, но это не сработает - когда придет время воспользоваться рычагом - твоя значимость будет околонулевая.

--

Может по-другому будет понятно - ты не можешь заставить её управлять эмоциями к тебе, опираясь на эмоции к тебе. Когда это даст сбой - опираться будет не на что.

Ты можешь опираться только на разум и навыки - она должна понимать зачем ей это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

А если никто не может? На форуме мы тут выполняем роль "подружки", и что, многие могут?

И мыслить перспективами тоже, эмоции возьмут верх и этот карточный домик рассыпется. Ты хочешь шантажировать её свой значимостью, но это не сработает - когда придет время воспользоваться рычагом - твоя значимость будет околонулевая.

Я например сознательно не созрел для манипуляции значимостью. Однако очевидно, что значимость в подобных ситуациях играет одну из ключевых ролей. Будь ты трижды лауреат Нобелевской премии в области психологии, лингвистике и так далее, твои доводы разумные никто всерьез не воспримет, даже не услышит, если твоя значимость для другого человека около нуля. Плюс следует учитывать способность конкретной ОЖП к критическому мышлению. На счет эмоций - безусловно, желтая вода ударит в голову и понеслась.

По своему опыту. Всякие попытки вывести ситуацию в плоскость логического мышления, в плоскость адекватного восприятия реальности - заканчивались обратным эффектом. Конечно это зависит и от уменя донести.

Баба - учится на своей шкуре. Баба существо шкодливое, пока мордой в санину не ткнешь - бабе по%#й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Konstantin21 сказал:

Просто с такой проблемой не сталкивался ранее, а по историям, парни только так отлетают в таких ситуациях, если ожп недалекая)

Я тебе больше "скажу", семьи распадаются когда баба (мамашка) лезет в личную жизнь другой бабы (дочери). И х*й ты бабу потом переубедишь, пока она сама своей жопой в говно не сядет.

Сам посмотри сколько РСП вокруг ходит. Спасибо их мамашкам. Насоветовали дуры, а дочь теперь в жопе живет.

О твоей бабе я вообще молчу. После общения твоей бабы с подружкой в ДОД можешь попасть на ровном месте. Сам не будешь знать причину. Бабы тупо пообщались и пришли к общему знаменателю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время одну блядь-подругу отвадил от своей уже БОЖП, когда она рассказала про подружку с которой на диско тусит и гуляет с парнями попросил фото показать, а когда увидел фотку сказал, "тю, так я ее ибал когдато, типа снял на диско и отжарил пару раз" больше этой подруги не было ни видно ни слышно и с ней она не общалась)

Тоже скажи, что мол не целка она, мол ты 1 раз ее трахнул когда-то или твой лучший друг вот и неймется ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mus4ina сказал:

в свое время одну блядь-подругу отвадил от своей уже БОЖП, когда она рассказала про подружку с которой на диско тусит и гуляет с парнями попросил фото показать, а когда увидел фотку сказал, "тю, так я ее ибал когдато, типа снял на диско и отжарил пару раз" больше этой подруги не было ни видно ни слышно и с ней она не общалась)

Тоже скажи, что мол не целка она, мол ты 1 раз ее трахнул когда-то или твой лучший друг вот и неймется ей.

Ну пиз*еж про "нецелочка" может злую шутку с автором сыграть. Они же подруги, тем более он про неё вообще ничего не знает. Не вариант.  

Тут бы создать ситуацию вместе потусить. Можно подружайку подставить перед ОЖП. Ну если опыта хватит и смекалки. 

Хотя это тоже может злую шутку сыграть:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ЛефНатаныч сказал:

Ну пиз*еж про "нецелочка" может злую шутку с автором сыграть. Они же подруги, тем более он про неё вообще ничего не знает. Не вариант.  

Тут бы создать ситуацию вместе потусить. Можно подружайку подставить перед ОЖП. Ну если опыта хватит и смекалки. 

Хотя это тоже может злую шутку сыграть:D 

 

скажи минет делала, какая разница. Чем она докажет, что нет?) Главное самому быть на полном пофигизме, типа не хочешь признаваться и не надо, мне не принципиально, как знаешь. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подруга лезба, и ревнует ее а тут еще и автор топика нарисовался, хер соблазнишь теперь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...