Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вытянуть


Рекомендованные сообщения

Мне 31, ожп 28. Ожп красивая, баллов на 6,5-7. 

Соблазнял по классике. 3-х свиданка.Засос на втором. Секс на 3 свидании у меня дома. Все сделал красиво) Проверки все прошел.)

Немного об ожп: не мажорка, авто нет, но с баблом. По заграницам частенько мотается. Живет с родителями. Была замужем. Работает в холдинге с кучей мужиков. Привыкла к хорошей жизни и к вниманию. Не тупая, общаться с ней интересно. 

После 3 свидания прошло несколько дней и я решил ее позвать домой кино посмотреть. Вина купил. Я не пью. Все хорошо и позитивно. Кроме секса. Она от него отморозилась. Ничего не обьясняла. Типа "все нормально". Начали целоваться, как только полез к ней она в отмороз. При этом сама меня обнимала. Ну я забил, сделал Д. Выпрашивать секс не собираюсь. Потом отвез ее домой спать. В машине тоже меня целовала, обнимала) Утром от нее как всегда Доброе утро и бла бла бла. Сама она никогда не звонит и инициативы не проявляет.

Проблемы не делаю из отказа, но как то странно все. Видимо значимость моя совсем плохая и как это исправить не знаю. Дайте советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо считает, что продешевила и дала слишком рано, хочет переиграть и перетянуть одеяло на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Толян Толяныч сказал:

Дайте советов. 

Перестать тягать сразу же в берлогу. с 3 встречи все свидания дома - не камильфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

Видимо считает, что продешевила и дала слишком рано, хочет переиграть и перетянуть одеяло на себя

Тоже подумал об этом. Осталось понять как это одеяло мне на себя все же перетянуть

Только что, amejbnee2 сказал:

Перестать тягать сразу же в берлогу. с 3 встречи все свидания дома - не камильфо

Я без задней мысли. Просто захотелось дома вечер провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий комментатор тоже в чём-то прав, имхо. Она могла запариться, что слишком легко сдалась, а твоё приглашение домой опять лишний раз дало повод думать, что тебе нужен только секс. Качай раппорт и выгуливай, если нравится. Как вариант, секс посредственный был-тебе виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толян Толяныч сказал:

как только полез к ней она в отмороз.

как только полез к ней она в отмороз.

совет такой - поговори, обсуди, что не понравилось или что еще. Скажи, что не давишь, но это нужно обсуждать по взрослому, пока это не переросло в проблему. 

Предупреди только, что ей лучше не врать и говорить, как есть. Будет водить за нос - скажи, что поздно или рано (что вероятнее) ложь всплывет, и последствия ей могут не понравиться (затри про доверие). 

 

PS ненормально то, что она это никак не объяснила. А ты не спросил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, московский флегматик сказал:

совет такой - поговори, обсуди, что не понравилось или что еще. Скажи, что не давишь, но это нужно обсуждать по взрослому, пока это не переросло в проблему. 

Предупреди только, что ей лучше не врать и говорить, как есть. Будет водить за нос - скажи, что поздно или рано (что вероятнее) ложь всплывет, и последствия ей могут не понравиться (затри про доверие). 

 

PS ненормально то, что она это никак не объяснила. А ты не спросил. 

Я спросил ее. Ответ банален " все нормально, все хорошо". Планирую с ней встречу, посмотрим как пойдет. После такого, как по книжке, соблазнения такая жопа!)))))Если что Некст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

месячные, а отказываться от встречи не хотела, т.к. могла подумать, что ты воспримешь это как мороз с ее стороны.

на минет раскрутил?

да - все ок, 

нет - не оч (скорее всего правы люди, что после трех свиданий сразу в берлогу, когда девочка любительница гулять - ну, ты понял)

если не подумал - зря

зови ее еще куда-нить, там видно будет. 

п.с. имхо, покупать девушке вино, когда сам не пьешь - очень некрасиво. пить нужно в компании, только алкоголики сами пьют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Tirend сказал:

месячные, а отказываться от встречи не хотела, т.к. могла подумать, что ты воспримешь это как мороз с ее стороны.

на минет раскрутил?

да - все ок, 

нет - не оч (скорее всего правы люди, что после трех свиданий сразу в берлогу, когда девочка любительница гулять - ну, ты понял)

если не подумал - зря

зови ее еще куда-нить, там видно будет. 

п.с. имхо, покупать девушке вино, когда сам не пьешь - очень некрасиво. пить нужно в компании, только алкоголики сами пьют :)

Если месячные,что мешало об этом сказать? Минетов не было.

Я не пью потому что за рулем.Вино очень она любит-ценитель.Вино было непростое.Когда достал-она прыгала от счасья.

Цели споить и трахнуть не было.У нас был секс,просто оранизовал небольшой ужин чтобы хорошо время провести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Толян Толяныч сказал:

Если месячные,что мешало об этом сказать?

тысячу и один таракан в голове. я даже не знаю с какого начать, но на четвертой встрече тоже про месячные не говорила б, а отменила бы встречу по состоянию здоровья и предложила б встретиться через недельку :)

Помню тоже в гости пошла, на втором свидании, ага "чаю попить", но в процессе поцелуев, поняла что чел, целуется как бывший и вообще так же подкатывает. Не то, что бы плохо, как раз мне в карту, но как-то меня эта мысль подгрузила "неужели те же грабли" и пока целовались и обнимались мозг выдал кучу совпадений, кароче меня тогда не дожали. Было еще третья свиданка с тем же омп - уже на людях и все прилично, чисто проверяла, точно себя ведет, как бывший чи мне показалось. Пришла к выводу, что таки такой же. Не, спасибо, у меня такое добро уже было, не хочу, следующий.

Но это так, к примеру женского хода мыслей, не твой случай.

Кароче, хз, провел и провел - молодец. Отпусти ситуацию и действуй дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочет баба секса. Может у неё месячные пошли. В следующий раз трахнешь. В чем проблема? Или тебе там невтерпеж на бабу побыстрее вскарабкаться?

12 минуты назад, Толян Толяныч сказал:

Если месячные,что мешало об этом сказать?

А вино на халяву. А развлекать кто бабу будет унылыми вечерами. Если она тебе скажет о том, что у неё месячные пошли, то ништяков и праздника не будет.

п.с. Я сам это дерьмо с месячными ненавижу. Х*й угадаешь чё там у неё с вагиной когда везешь бабу к себе домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tirend сказал:

тысячу и один таракан в голове. я даже не знаю с какого начать, но на четвертой встрече тоже про месячные не говорила б, а отменила бы встречу по состоянию здоровья и предложила б встретиться через недельку :)

Помню тоже в гости пошла, на втором свидании, ага "чаю попить", но в процессе поцелуев, поняла что чел, целуется как бывший и вообще так же подкатывает. Не то, что бы плохо, как раз мне в карту, но как-то меня эта мысль подгрузила "неужели те же грабли" и пока целовались и обнимались мозг выдал кучу совпадений, кароче меня тогда не дожали. Было еще третья свиданка с тем же омп - уже на людях и все прилично, чисто проверяла, точно себя ведет, как бывший чи мне показалось. Пришла к выводу, что таки такой же. Не, спасибо, у меня такое добро уже было, не хочу, следующий.

Но это так, к примеру женского хода мыслей, не твой случай.

Кароче, хз, провел и провел - молодец. Отпусти ситуацию и действуй дальше.

Какой бардак у вас в голове:lol: Она у меня дома была на 2 свидании 5 мин.Доки надо было взять.Чай пить не стала.Испугалась когда я дверь захлопнул.Когда вышли отпустило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну не хочет баба секса. Может у неё месячные пошли. В следующий раз трахнешь. В чем проблема? Или тебе там невтерпеж на бабу побыстрее вскарабкаться?

А вино на халяву. А развлекать кто бабу будет унылыми вечерами. Если она тебе скажет о том, что у неё месячные пошли, то ништяков и праздника не будет.

п.с. Я сам это дерьмо с месячными ненавижу. Х*й угадаешь чё там у неё с вагиной когда везешь бабу к себе домой.

У меня все бабы про них говорили спокойно.Есть и есть-х** с ними.Если бы про мес узнал то трагедии из этого делать бы не стал.Все было бы так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Толян Толяныч сказал:

У меня все бабы про них говорили спокойно.Есть и есть-х** с ними.Если бы про мес узнал то трагедии из этого делать бы не стал.Все было бы так же.

Приехало бы красное жигули, она бы тебе сказала , заодно проверила , что тебе от нее надо и какой ты . Тут что то другое, мне одна говорила , что я как животное , только и лезешь за этим , но сама все время приходила в гости)))

Инфы мало , мож где ты косякнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Приехало бы красное жигули, она бы тебе сказала , заодно проверила , что тебе от нее надо и какой ты . Тут что то другое, мне одна говорила , что я как животное , только и лезешь за этим , но сама все время приходила в гости)))

Инфы мало , мож где ты косякнул?

Какая инфа нужна? Вроде не косячил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ну не хочет баба секса. Может у неё месячные пошли. В следующий раз трахнешь. В чем проблема? Или тебе там невтерпеж на бабу побыстрее вскарабкаться?

Плюсики на сегодня закончились)

Автор, ты боишься что не сможешь потрахаться больше никогда в жизни, и поэтому обязательно нужно засадить пока не поздно?

Продолжай общаться и понемногу вкладываться - ты скоро увидишь что это было на самом деле, тебе хотят покрутить динамо и поиметь ништяков, или просто боятся показаться легко доставшейся. От тебя убудет чтоли?

По мере того как ситуация будет проясняться - будешь корректировать поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, московский флегматик сказал:

совет такой - поговори, обсуди, что не понравилось или что еще. Скажи, что не давишь, но это нужно обсуждать по взрослому, пока это не переросло в проблему. 

Предупреди только, что ей лучше не врать и говорить, как есть. Будет водить за нос - скажи, что поздно или рано (что вероятнее) ложь всплывет, и последствия ей могут не понравиться (затри про доверие).

устраивать такой разговор на четвертой встрече ... человек, отношения должны устанавливаться легко, хотябы в начале, мозг не воспринимает частицу "не". любое "не давишь" воспринимается, как обратное.

конечно, определенно есть тип девушек, которые такой разговор начнут еще в начале первого свидания. но, наверно, это было бы видно сразу. и если девушка сказала "все нормально" то не нужно при первом отказе расставлять все точки над и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь чо автор, сделай ход конем.

На следующее свидание пригласи её куда нибудь в общественное место. Причем выбери время чтобы это явно не предполагало последующий секс.

Если баба на этом удовлетворится и в следующий раз проблем с ёб*ей не будет - окей.

Если нет - это уже звоночек присмотреться повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Знаешь чо автор, сделай ход конем.

На следующее свидание пригласи её куда нибудь в общественное место. Причем выбери время чтобы это явно не предполагало последующий секс.

Если баба на этом удовлетворится и в следующий раз проблем с ёб*ей не будет - окей.

Если нет - это уже звоночек присмотреться повнимательнее.

Так и сделаю, тем более мы с ней еще до отмороза собирались в культурное место просветиться и познать дзен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там помимо того что:

- быстро дала= не будет ценить

- ему нужен от меня только секс

еще и проявляется твоя секс невостребованность, твой голод подскзывает что тебе больше никто не даёт и её это напрягает "а тому ли я дала". Если бы у тебя стояла очередь из самок ты бы не загонялся, не дала - и х с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толян Толяныч сказал:

Какая инфа нужна? Вроде не косячил

Ваше вроде , это не то , я делал так когда лет 5 назад попал сюда, перечитывал ФАКи по 100 раз , и начинал анализировать по ним отрывки своих отношений, выявляя ошибки и косяки , разбирая как в дальнейшем такое утилизировать.

Хотя на тот момент я думал , что не косячил, по итогам сам от себя ах*ел)))

Может твоя демка после секса закончилась и ее это не очень воодушевила. Может ещё , что . Ты сам подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Там помимо того что:

- быстро дала= не будет ценить

- ему нужен от меня только секс

еще и проявляется твоя секс невостребованность, твой голод подскзывает что тебе больше никто не даёт и её это напрягает "а тому ли я дала". Если бы у тебя стояла очередь из самок ты бы не загонялся, не дала - и х с ним.

Да, у меня нет толпы баб. И что? Познакомился, соблазнил и дальше смотрю что и как. Знакомлюсь только с теми кто нравится, говно собирать не хочу. У меня ресурса не хватит иметь по несколько баб сразу. И времени. Я с ней познакомился и остальные как то съехали на второй план. Прямо все альфы и толпой баб окружены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Толян Толяныч сказал:

Да, у меня нет толпы баб. И что?

Стадный эффект: "Раз никому не надо, значит не так и ценно, может я где-то ошиблась?"

 

21 минуту назад, Толян Толяныч сказал:

Прямо все альфы и толпой баб окружены))

Ты сам не понимаешь о чем говоришь)

Тебе наверное кажется, что если у тебя нет кучи баб, то с менее востребованной бабой тебе будет легче отношаться?

Это так только отчасти.

Её это будет мучить, будет казаться самой себе лохушкой, подобрала на дороге то что другие выкинули. И чтобы с этим справиться, ты должен быть еще более крут чем с востребованной.

Но если ты такой крутой - зачем тебе невостребованная баба? Она будет считать что ты ненадежен, поимеешь её и кинешь, или уведет какая нибудь более ушлая и шустрая стерва))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Ну не хочет баба секса. Может у неё месячные пошли. В следующий раз трахнешь. В чем проблема? Или тебе там невтерпеж на бабу побыстрее вскарабкаться?

А вино на халяву. А развлекать кто бабу будет унылыми вечерами. Если она тебе скажет о том, что у неё месячные пошли, то ништяков и праздника не будет.

п.с. Я сам это дерьмо с месячными ненавижу. Х*й угадаешь чё там у неё с вагиной когда везешь бабу к себе домой.

Да да

Знакомая отмазка

И блин не проверишь ни как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Стадный эффект: "Раз никому не надо, значит не так и ценно, может я где-то ошиблась?"

 

Ты сам не понимаешь о чем говоришь)

Тебе наверное кажется, что если у тебя нет кучи баб, то с менее востребованной бабой тебе будет легче отношаться?

Это так только отчасти.

Её это будет мучить, будет казаться самой себе лохушкой, подобрала на дороге то что другие выкинули. И чтобы с этим справиться, ты должен быть еще более крут чем с востребованной.

Но если ты такой крутой - зачем тебе невостребованная баба? Она будет считать что ты ненадежен, поимеешь её и кинешь, или уведет какая нибудь более ушлая и шустрая стерва))

У меня все просто-баба либо нравится либо нет. Крокодилов никогда не было. Все бабы были по своему хороши и востребованны. Эта например очень даже в обиходе у мужиков, выше многих моих прошлых на голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Толян Толяныч сказал:

У меня все просто-баба либо нравится либо нет. Крокодилов никогда не было. Все бабы были по своему хороши и востребованны. Эта например очень даже в обиходе у мужиков, выше многих моих прошлых на голову. 

Суть пассажа в том, что ты эту ее уверенность в своей зае%тости только подкармливаешь, тем что "лезешь" с сексом. В ее голове закономерно возникает мысль, что других у тебя нет, можно помахать морковкой перед носом, чтоб повысить свою значимость, а должна появится мысль, мол, надо дать, пока кто-то другой не дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Баба Лося сказал:

Суть пассажа в том, что ты эту ее уверенность в своей зае%тости только подкармливаешь, тем что "лезешь" с сексом. В ее голове закономерно возникает мысль, что других у тебя нет, можно помахать морковкой перед носом, чтоб повысить свою значимость, а должна появится мысль, мол, надо дать, пока кто-то другой не дал

Окей. Взял на заметку. Попробую переиграть все в свою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толян Толяныч сказал:

Окей. Взял на заметку. Попробую переиграть все в свою пользу.

Не выйдет . Для этого надо гулять с другими , а для тебя это неприемлемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DancingSoul сказал:

Не выйдет . Для этого надо гулять с другими , а для тебя это неприемлемо...

Гарантируешь? или мысли вслух?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Толян Толяныч сказал:

Гарантируешь? или мысли вслух?)

Ты сам выше это писал. :D

"Зачем мне вотрая если есть эта , а ещё я по ресурсу не тянуу и времени нету..."

Что мне тут гарантировать? Ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 02.04.2018 в 22:01, Толян Толяныч сказал:

Мне 31, ожп 28. Ожп красивая, баллов на 6,5-7. 

Соблазнял по классике. 3-х свиданка.Засос на втором. Секс на 3 свидании у меня дома. Все сделал красиво) Проверки все прошел.)

Немного об ожп: не мажорка, авто нет, но с баблом. По заграницам частенько мотается. Живет с родителями. Была замужем. Работает в холдинге с кучей мужиков. Привыкла к хорошей жизни и к вниманию. Не тупая, общаться с ней интересно. 

После 3 свидания прошло несколько дней и я решил ее позвать домой кино посмотреть. Вина купил. Я не пью. Все хорошо и позитивно. Кроме секса. Она от него отморозилась. Ничего не обьясняла. Типа "все нормально". Начали целоваться, как только полез к ней она в отмороз. При этом сама меня обнимала. Ну я забил, сделал Д. Выпрашивать секс не собираюсь. Потом отвез ее домой спать. В машине тоже меня целовала, обнимала) Утром от нее как всегда Доброе утро и бла бла бла. Сама она никогда не звонит и инициативы не проявляет.

Проблемы не делаю из отказа, но как то странно все. Видимо значимость моя совсем плохая и как это исправить не знаю. Дайте советов. 

У тебя проблемы с пониманием женской натуры.

Не чувствуешь баб, не знаешь их.

Крутишь демо версию, баба клюёт на неё, если клюёт. Ты её трахаешь. Дальше пользуешься ей. Завлекаешь в своё логово чтобы смотреть кино трахать.

И всё делаешь вот так, бездушно. Бессердечно. Бессмысленно. Пытаешься двигать бабой как пешкой на шахматной доске, с целью ублажить самого себя. Относишься к ней как к идиотке, втираешь ей херню про смотреть кино ) Что тоже как бы не особо сексуально, когда врёшь бабе про кино, зовёшь на кино.. Почему кино вообще, почему не возбудить бабу, не договориться о сексе? Стыдно из-за чего-то, неудобно? )) Стыдишься того секса который даёшь ей, того как относишься к ней? )

 

Тут баба тебя скалибровала, поняла что ты из себя представляешь. Поняла что ты эгоист. И решила попробовать тебя испытать, воспитать. Слепить из тебя что-то более приемлемое для отношений. Того с кем можно построить более взрослые отношения.

И тут либо ты догадаешься как это делается, и чего от тебя хотят. Либо научишься с женщиной разговаривать, научишься нравиться ей по настоящему и тогда будет продолжение. Либо нет - и тебя сольют.

Баба видимо с хорошей самооценкой, себе цену знает, себя не на помойке нашла. В тряпочку себя превратить не даст. В идиотку которой можно втирать всякую херню про кино, а потом рассчитывать что она радостная приедет и будет обслуживать тебя в койке по первому разряду - превратить её не получиться  )

Тебе надо научиться уважать баб. Понимать их. Тогда будет прогресс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у нее закончились отношения до вашей встречи, такое ощущение что ты подушка...первый признак это отказ в сексе, со значимым мужчиной так не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Безымянная сказал:

Когда у нее закончились отношения до вашей встречи, такое ощущение что ты подушка...первый признак это отказ в сексе, со значимым мужчиной так не бывает

Этого не знаю.Она про бывшего не рассказывала.Был и был,типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Толян Толяныч сказал:

Этого не знаю.Она про бывшего не рассказывала.Был и был,типа того.

попробуй узнай, как нибудь в беседе ...но похоже на то..

если не будет откровенна, то тоже странно, вообще не выходи больше на связь первым, у нее есть твои контакты, она видела твою заинтересованность в общении и желании, пусть сама проявит инициативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Безымянная сказал:

попробуй узнай, как нибудь в беседе ...но похоже на то..

если не будет откровенна, то тоже странно, вообще не выходи больше на связь первым, у нее есть твои контакты, она видела твою заинтересованность в общении и желании, пусть сама проявит инициативу

Ты видимо не понимаешь того что делает эта женщина. Не понимаешь как так можно - дать мужику, в качестве демки, для заманухи. Понравиться ему, очаровать его - а потом после этого ставить ему более высокий барьер, создавать препятствия, проблемы ) Чтобы он рос. И делался более пригодным для сложных целей.

Она всё делает правильно, он ей приглянулся. Увидела может быть в нём потенциал. И дала ему правильный стимул, шанс вырасти.

Баба видимо активная, деятельная. Своими руками своё счастье хочет строить ) В чудеса и сказки не верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Безымянная сказал:

попробуй узнай, как нибудь в беседе ...но похоже на то..

если не будет откровенна, то тоже странно, вообще не выходи больше на связь первым, у нее есть твои контакты, она видела твою заинтересованность в общении и желании, пусть сама проявит инициативу

Мы завтра встречаемся.Насчет инициативы согласен.От нее ее 0.Но мою принимает охотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Толян Толяныч сказал:

Мы завтра встречаемся.Насчет инициативы согласен.От нее ее 0.Мою принимает,но сама 0.

Автор не бери в голову про её бывших. Это тут совсем не при чём.

Тут дело только в тебе, и в том что ты не понимаешь, не чувствуешь бабу. В том что вы на разных волнах. Научись понимать её, начни общаться по другому. Научись открываться. Перестань быть таким закрытым, замкнутым, зашоренным. И будет прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Автор не бери в голову про её бывших. Это тут совсем не при чём.

Тут дело только в тебе, и в том что ты не понимаешь, не чувствуешь бабу. В том что вы на разных волнах. Научись понимать её, начни общаться по другому. Научись открываться. Перестань быть таким закрытым, замкнутым, зашоренным. И будет прогресс.

Спасибо тебе друг) Твои посты сохраню.Есть над чем подумать и поразмышлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Толян Толяныч сказал:

Спасибо тебе друг) Твои посты сохраню.Есть над чем подумать и поразмышлять.

Если сам не готов, не созрел для отношений. Или не хочешь. Лучше делай некст. С такой бодаться - сам больше потеряешь. Перехитрить вряд  ли получится.

А если начинать отношения на таком фундаменте, делать вид, демку мощнее включать - потом это тоже аукнется.

 

Послушай это.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была свиданка. Все пошло не по плану с самого начала. Туда куда собирались не попали. Отчасти мой косяк. Отчасти случай. Не на все я могу повлиять к сожалению. От нее с самого начала пошел небольшой холодок, от поцелуев морозится. Оказались у меня дома в итоге. Сильно уставшие и голодные. Ее не трогал и не лез. По ее словам у нее пмс. Пару раз замечал как за живот хваталась в машине и дома. Домой ее звать не хотел. Она хотела в кафе или рестик, но форс мажор с деньгами у меня случился(((( ужинать пришлось дома.

Короче говоря значимость моя в опе. Ухожу в подполье. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Толян Толяныч сказал:

Была свиданка. Все пошло не по плану с самого начала. Туда куда собирались не попали. Отчасти мой косяк. Отчасти случай. Не на все я могу повлиять к сожалению. От нее с самого начала пошел небольшой холодок, от поцелуев морозится. Оказались у меня дома в итоге. Сильно уставшие и голодные. Ее не трогал и не лез. По ее словам у нее пмс. Пару раз замечал как за живот хваталась в машине и дома. Домой ее звать не хотел. Она хотела в кафе или рестик, но форс мажор с деньгами у меня случился(((( ужинать пришлось дома.

Короче говоря значимость моя в опе. Ухожу в подполье. 

 

давно пора, пусть сама проявляет активность...я тебе уже писала об этом

Напиши о чем вы общались во время встречи, как расстались? она тебе смсит или инициатором выступаешь ты?

Вы смеетесь? У нее горят глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

давно пора, пусть сама проявляет активность...я тебе уже писала об этом

Напиши о чем вы общались во время встречи, как расстались? она тебе смсит или инициатором выступаешь ты?

Вы смеетесь? У нее горят глаза?

Она почти не смсит и не звонит. Один раз ее бомбануло когда я после 1 свиданки пропал. Она говорила что ничего не понимала. Порвал шаблон короче. Сама проявила небольшую инициативу со второй свиданкой. Потом все на мне. Доброе утро только писала.))) Вчера получилось по дурацки. Я за ней поехал, потом мы встряли в заторе на 2 с копейками часа. Ей уже ехать никуда не хотелось. Сама сказала. Общались на разные темы, точно не помню. Говорит больше она. Юмор был, но не много. Ее после синьки отпускать начало. Тухнуть стала.  Правда сказала когда мы ко мне пошли что я типа давлю на нее, дома тухло сидеть и ТД. Как бы сам понимаю, но ситуация была такая. Расстались быстро. Слабый засос, потом щеку подставила и свалила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Толян Толяныч сказал:

Она почти не смсит и не звонит. Один раз ее бомбануло когда я после 1 свиданки пропал. Она говорила что ничего не понимала. Порвал шаблон короче. Сама проявила небольшую инициативу со второй свиданкой. Потом все на мне. Доброе утро только писала.))) Вчера получилось по дурацки. Я за ней поехал, потом мы встряли в заторе на 2 с копейками часа. Ей уже ехать никуда не хотелось. Сама сказала. Общались на разные темы, точно не помню. Говорит больше она. Юмор был, но не много. Ее после синьки отпускать начало. Тухнуть стала.  Правда сказала когда мы ко мне пошли что я типа давлю на нее, дома тухло сидеть и ТД. Как бы сам понимаю, но ситуация была такая. Расстались быстро. Слабый засос, потом щеку подставила и свалила. 

Если ты создал тему, значит что-то пошло не так..ты сам чувствуешь это, и девушка тебе понравилась. Это же не первые свидания у тебя, и ты не юноша, чтоб не видеть разницу когда ты нравишься и когда нет... когда не дают поцеловать себя в губы, тем более у вас уже был секс, это  очень плохой признак... она даже не скрывает это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безымянная сказал:

Если ты создал тему, значит что-то пошло не так..ты сам чувствуешь это, и девушка тебе понравилась. Это же не первые свидания у тебя, и ты не юноша, чтоб не видеть разницу когда ты нравишься и когда нет... когда не дают поцеловать себя в губы, тем более у вас уже был секс, это  очень плохой признак... она даже не скрывает это 

Понимаю что плохой и то что что то не так. Но что именно? Вот вопрос!)))) поэтому я и отстраняюсь сейчас. В одни ворота играть не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толян Толяныч сказал:

От нее с самого начала пошел небольшой холодок, от поцелуев морозится. Оказались у меня дома в итоге. Сильно уставшие и голодные. Ее не трогал и не лез. По ее словам у нее пмс. Пару раз замечал как за живот хваталась в машине и дома. Домой ее звать не хотел. Она хотела в кафе или рестик

Решил сделать по-своему?))

Попробовать привезти к себе и трахнуть пока она совсем не отморозилась?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толян Толяныч сказал:

Понимаю что плохой и то что что то не так. Но что именно? Вот вопрос!)))) поэтому я и отстраняюсь сейчас. В одни ворота играть не интересно.

Я так делаю когда вижу что вроде бы не плохой и для жизни пригодный, спокойный, надёжный, не жмот... но не орёл! Понимаешь? Искры нет, секс он как индикатор .. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Решил сделать по-своему?))

Попробовать привезти к себе и трахнуть пока она совсем не отморозилась?:D

Нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Поясни

Я в тот день планировал окультуриться с ней. Она знала куда мы собирались. Новые впечатления получить. Мы поехали в мою сторону чтобы машину там оставить. Но получилась опа со временем и пошли домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...