Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, orangutanxd сказал:

2 г белка это шаблон чего? это типо много или мало? если много, то я же писал что с учетом растительного, да и не много это нифига на самом деле. У вас же тоже соревнования проходят, обычные областные...Кастинг бодимании шляпа, погугли отзывы, + он платный, да и в моем городе такого точно нет. 

Жесть я считаю алко+бб, хоть я пробовал пить красное сухое раз в 1-2 нед и тренить при этом, но вред алко при тренировках научно доказан, алко точно тут лишнее. Алко организм идентифицирует как яд, и при попадании в организм сразу бросает все силы на борьбу с ним, и рост мышц становится делом далеко не первой важности и переходит куда-то на задний план. И при этом алко полностью выводиться из организма в течение 2-3 недель...А сиги и кофе ну такое, кофе особенно. Чуваки вон предтрены многие долбят на постоянной основе, побочки и отходняки от них куда пожестче.

Шаблон всех методик, все и говорят, ну как раз твой вес на 2 это 150 белка.Многие даже не понимают или не хотят понимать что белок полностью не усваивается и чрезмерное его употребления это последствия в виде нарушенного ЖКТ, пердежь запоры, и как раз гниющие отходы на стенках кишков, что и приводит к угрям и новым образованиям, это мало кто знает повторюсь.Знающий уролог и дерматолог это подтвердит.Я тоже жрал раньше по 10-20яиц в день, грудку творог по 400гр за раз и много сладкого, и думал что угри не от этого а из за переходного возраста тобишь гармонов.Это много, если есть малейшие признаки на этот счёт.

А сигареты организм как идентифицирует, как тафиту?, Кофе тоже вредное в постоянном количестве!.ЦНС привыкает и перестраивается работать искусственно.

Зачем ровняться на идиотов ? Пусть хоть в задний карман долбятся, а я буду делать правильно.

Поделиться сообщением

Второй день с температурой, называется съел недавно две мороженки, на сл. день просыпаюсь и понимаю, что заболел..Вот и топ генетика для бб, заболеть нефиг делать) Чуть холодного съем или выпью, сразу накрывает...Сегодня ходил на свиданку первый раз за долгое время, хоть вспоминл немного как это делается. Познакомились вк, вытащить на встречу было дело техники. Но плохое предчувствие уловил уже когда ей позвонил, голос и манера говорить слишком тихая и спокойная. И так оно и было в реале...Началось с того, что сказал ей мол подходи на такое то место, где остановка транспорта. Прихожу, ее нет, звоню, ты где, а я на другой стороне жду...Но там нет остановки, втф. При встрече обнял, подстебнул ее по этому поводу, мб даже чуть переборщил с этим. Внешне более-менее но не супер конечно, фоткам соответствует, но вот энергетика, химия ппц не ок. Очень спокойная, тихая, мб волновалась сильно, я хз, но чет я на 95% тащил свиданку, все о чем то рассказывал, от нее односложные фразы, ответы, сама вообще ничего толком не говорит. Пробивал какой образ жизни ведет - тихушница, интроверт, любит театры, не тусовщица ниразу, походу мало с кем общается. Вообщем была закрыта, немногословна, хотя реагировала в целом норм. Возможно не было парня вообще, или мало опыта, хотя и не факт, ну такое впечатление сложилось. Учится на учителя английского и немецкого, бывшая тоже была училкой англ., бля, на те же грабли... :D Но эта конечно соооовсем другой типаж. Апофеозом свиданки стало то, что позвал ее зайти в кинотеарт посмотреть мол репертуар, потом пока разглядывал буклетики с фильмами, она отлучилась мол срочно по телефону поговорить, и потом мне заявляет, что там ключи надо вернуть маме а то в кв не может попасть бла бла... Я такой думаю, ну ясно, типо слиться решила.Норм, ибо сам скучаю ппц, уныло все...Попросила проводить и посадить на автобус ибо в этом районе вообще не ориентируется, хотя говорит что училась в школе отсюда. Спустя 10мин после того как уехала, написала ВК извини, что так получилось...Мне жутко неудобно. И добавила в ЧС. 50мин гуляли.
Хочу еще на свиданку, но с более живой девушкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, blizzard174 сказал:

Грустненько, бро.. тупая шкура(

Взаимно не в карту друг другу...Проводил свиданку в принципе как и обычно, по своей стандартной схеме если так можно назвать, но одни после нее благодарят в личку, порой сами зовут на вторую, а другие вот так сливаются. По-хорошему уже минуте на 10-15 можно было уходить домой. Крч в следующий раз так и сделаю, если нутром чую что все уныло, буду сам сворачивать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, orangutanxd сказал:

Проводил свиданку в принципе как и обычно

Можешь написать, как проводишь? В кафе ведешь или куда?

3 часа назад, orangutanxd сказал:

одни после нее благодарят в личку, порой сами зовут на вторую, а другие вот так сливаются

жизненно... опыт показывает, что с первыми есть продолжение (как по маслу), со вторыми никак, хоть тресни.

Поделиться сообщением

6 часов назад, mephist сказал:

Можешь написать, как проводишь? В кафе ведешь или куда?

Просто гуляю по центральной улице, максимум в кафе, и по времени не затягиваю, час-полтора, этого вполне хватает понять, стоит ли продолжать или давай до свидания. Кинестетики мало, но ситуативно все, приобнять, поцелуй в щечку на прощание это ну прям минимум, упор больше на прокачку раппорта, рассказываю определенные истории, которые выставляют меня в лучшем свете, юмор. Да ничего особенного в общем, просто кто-то например стебет много, подкалывает, кто-то сразу лапать лезет, я же первую встречу все ставки на раппорт делаю. Такой подход как показывает практика у меня работает, но конечно не каждая оценит.

Вчера кстати стримил впервые после долгого перерыва...зашли одни из самых первых зрителей, пару мелких донатов закинули. Предложили сделать расписание стримов мол раз я так редко онлайн. Ну и у меня пару идей появилось как можно улучшить оформление канала. 

Изменено пользователем orangutanxd (история изменений)

Поделиться сообщением

05.07.2018 в 03:40, orangutanxd сказал:

Да ничего особенного в общем, просто кто-то например стебет много, подкалывает, кто-то сразу лапать лезет, я же первую встречу все ставки на раппорт делаю. 

Ты перескакиваешь через стадию превлечения. Нужно сначала вызвать у девочки влечение, потом уже комфорт создавать.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, MotionFo сказал:

Ты перескакиваешь через стадию превлечения. Нужно сначала вызвать у девочки влечение, потом уже комфорт создавать.

Проанализировал свое состояние и скорее просто нуждаемость в бабе все похерила, переборщил...Когда все получалось, было как-то не до девушек и изначально пофигистичное отношение, непривязан к результату.

Поделиться сообщением

Небольшой прогресс на работе. Закончился испытат. срок, причем на месяц раньше планируемого, начальница сказала мол а смысл тебя дальше испытывать, и так все понятно. чуть больше зп получил в этом месяце. маловата конечно зп еще, но по-сути только-только начал работать, дальше видно будет. 

по треням все без изменений, разве что немного уменьшил частоту трень. стабильность - залог успеха) форма медленно но верно улучшается, вес по чуть-чуть идет вниз, при этом никаких мученических диет, ел пирожные, мак, первый раз в жизни попробовал суши, заказывали на дом, кайф. 

В хате пздц. Тут такая стори, сосед подцепил бабу и она щас живет здесь. Как то в 11 ночи она была одна и громко смотрела телек, что аж у меня слышно, а я ведь сплю в ушных затычках...Ну я ей и говорю, мол сделай потише а то у меня громко слышно. она - ага. Убавила. На следующий день приходит сосед и кидает дыню в мою дверь, открываю и он начинает угрожать мол как ты посмел наезжать на мою женщину...материл меня, выеживался ппц, при этом я ее спокойно и адекватно просил, без негатива, эта шкура походу ему наплела чего лишнего...сосед говорит, слышь ты ска щас нарублю музыку ты всю ночь у меня слушать будешь, я беспредельщик, мне побать на все, вообщем вы поняли что за тип. отсидел, воевал, отпиленный наглухо....меня уже трясло от злости, хотел убать но в итоге вышел на улицу, постоял успокоился, я его не боюсь, но просто понимаю, что агрессия в итоге мне выйдет боком, он и нож возьмет и в окно полезет, или потом с корешами поимают...крч я могу выйграть битву, но войну на его территории выйграет он. поэтому решил не конфликтовать, пусть дальше мнит себя царем здесь, просто надо валить отсюда. к концу месяца надеюсь сьехать. еще клопы активизировались, это ад, сплю уже неско дней на полу, ибо на кровати начинают жрать спустя 10мин...по-возможности ночую не дома. сплю щас по 5 часов в среднем, вывожу вроде.

Вчера была небольшая температура, но после работы все же пошел погулять, сделал 2 подхода. 1 по внешке крутая, баллов 7-8, немного высокомерная, но пару мин поболтали, оказалась телеведущей с ее слов лол. слилась, но было пофиг, главное что не засцал подойти к ней, все же по соц. статусу на несколько голов выше меня. второй подход, милая девушка, шла навстречу и сразу подошел, при этом с кем то говорила по телефону и даже не попрощавшись, просто убрала его и все внимание на меня. немного болтаем, видно волнуется, напряжена, но реагирует норм, смеется, вообщем все круто, но, ска, 15 лет...телефон брать не стал, сделал селфи с ней на прощание) 

ставлю цель на лето - 1 зачет С ПОЛЯ.  Для кого-то тут более чем скромно конечно, но пока с текущими успехами это будет достижение. На сз пока решил забить, там в принципе кто то лайки ставит и отвечают на мои сообщения, но очень лень развивать с ними диалог, тупо забил. в реале круче все, прям азарт какой то.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Gray Dorian сказал:

Поставь зачёт со шкурой соседа лучше:) 

Она по баллам на 4 где-то...такое себе)

Поделиться сообщением

Недавно приехал на район к бро, и пока ждал его, зашел в магаз купить пожрать. Там пересекся взглядом с девушкой и мне она сразу понравилась. В голове щелкнуло, что бля подойду к ней 200%, наконец-то такая, которая зацепила. Вышел, подождал ее, потом догнал, подход директом, уверенно вел себя, ибо реально понравилась, взял номер и предложил погулять. На следующий день вызвон, забились на свиданку на другой день. Сегодня договорились на такое-то время, за 20мин до встречи от нее звонок, мол я опоздаю мин на 20, сказал мол ну не ок, я-то уже почти подошел. Ответила мол щас приеду побыстрей. Проходит уже 25+мин, звоню ей, не берет трубку. Пошел покурить. От нее звонок через мин 5, мол я приехала и там-то стою. Говорю мол давай ко мне сюда. Приходит, обнял, пошли смотреть кошек в клетке там рядом. Потом сразу же подстебнул ее по поводу опоздания шуткой, посмеялась. С самого начала позитивно реагировала, смеялась, и на протяжении свиданки присутствовала легкость какая-то чтоли, как будто знакомы давно. Всю свиданку просто гуляли, много всего рассказывал, по общению примерно 75 на 25 было, но она постоянно спрашивала что-то, комментировала, иногда рассказывала, крч мне понравилось, при этом из всех девушек с кем свиданился самая мозговитая. Ну и внешне мой типаж само собой. На все про все почти полтора часа. В конце посадил на маршрутку, поцеловал в щеку, спрашивала как я сам уезжать буду. мол где сяду и тд, и сказала мол приятно было познакомиться. Пока планирую покурить пару-тройку дней а потом вызвон и забью свиданку. Девочка в карту однозначно. Ну дальше видно будет, как пойдет.
Вообщем первая свиданка за последнее время с девушкой с поля. И как по мне, самая норм тема, это не целенаправленно в поля выходить и бегать как угорелый в поисках "жертвы", а вот так мимоходом по делам или еще куда, случайно встретив понравившуюся девушку взять и подойти. В магазине, маршрутке, кафе, да где угодно. Просто так специально в поля выходить пока не буду точно.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Gray Dorian сказал:

Что не засосал?

никогда на первой не засасывал...ну первая свиданка чисто смотрины, упор на раппорт. дальше конечно тянуть уже нельзя, френдзона будет маячить перед носом все ближе...)

кстати мониторил бывшую и узнал что нашла чела, совместные фотки, поцелуи...сначала пригорело малость конечно, чел там 25 лет мажор, на тачке крутой, путешествует по миру...в плане ресурсов мне с ним конечно не тягаться. но ситуацию отпустил, прилично времени то прошло уже с момента расставания, многое переосмыслил.

Поделиться сообщением

сегодня вызвонил, скинула звонок, написал смс - слилась... вот хз почему, вроде норм прошло. Пичаль( Со свиданками надо что-то менять однозначно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.