Перейти к публикации
пикап.Форум

Угрызения совести из-за использования ОЖП для секса


evgenij90

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Постоянно мучаюсь с проблемой в психологическом плане...

Мне 27, занимаюсь можно сказать практически "промышленным" пикапом (частые знакомства и свидания), т.к. для меня секс и общение с каждый раз новыми ОЖП - почти единственное, что приносит эмоции и какие-то ощущения, все остальное менее интересует. Секс первые 3-6 раз с конкретной ОЖП интересен, а потом уже не очень, даже эректильные дисфункции часто, т.к. тупо наскучивает.

Так вот. Получается успешно соблазнять 5-6ок, обычных среднестатистических девушек, в основном приезжие студентки или работающие 22-25 лет,  на 3-4 свидании, даже без ЛМР. Затем случаются ЛТР на 3-6 месяцев. Я в основном к себе домой вожу, но стараюсь помимо секса придумывать интересный досуг - кино, прогулки, друзья, сквизы, совместная кулинария. Но при этом чувствую, что не хочу дальше (начинается с 2х месяцев примерно), меня тянет на новых ОЖП. Хотя текущие ЛТРки покорны, без проблем ко мне приезжают, надевают кружевное белье, делают минеты, не е*ут мозг, скидывают милые картиночки, рассказывают о себе, доверяют, честны передо мной, не просят подарков или денег, иногда сами дарят, не делают ни одного косяка, за которые мне не жалко было бы их бросить, короче делают сплошные Б. Стараюсь тоже в ответ делать Б в виде приятностей. К слову, никогда не вешаю лапшу на уши, что хочу с ней серьезных отношений и семьи, любовь до гроба и т.д.

Хочу закончить с этим, пропадаю с радаров - пишут, что "все ли у меня в порядке", "я соскучилась :( ".  Возобновляю общение...

Когда уже невыносимо мне с ними встречаться, честно пишу, что не могу дальше встречаться, ну вот такой я, дело не в тебе, а во мне.

У них слезы, депрессия, "я любила тебя". У меня сердце болит от такого: очень жалко, девушка ведь не виновата ни в чем, все было идеально с ее стороны, но меня не тянет с ней продолжать.

Бывают знакомства с девушками, которые пафосно одеваются, немного стервозны в общении, с виду опытные в общении с ОМП. Они внешне привлекательны, но я наверное не их уровень,  их не получается соблазнять, да и мне самому неприятно с ними общаться как с человеком и куда-то вызванивать. Вот их было бы не жалко зачетить.

Вот сейчас расстались с симпатичной ОЖП 24г, студенткой, встречались 8 месяцев. Я принимал ее со всеми недостатками, пытался сделать приятным наше времяпровождения, всегда платил за нее. Она любила меня. Она самый светлый человек, кого я знаю, честная, добрая, домашняя. Но встречались раз в 1-2 недели и в основном она ко мне с ночевкой приезжала. Чаще я не хотел, т.к. были другие дела и иногда бабы. Написала, что плачет каждый раз, как только приезжает домой после меня и безумно скучает, и больше не может так, хотя " Ты самый замечательный человек из всех кого я в жизни встречала". А я не могу дать ей больше себя, т.к. я гребанный бабник. Больно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно взрослеть. И понимать что ты должен делать то что хочешь ты. Ты уж или трусы одень или крестик сними. Или будь подонком или няшей-но не посередине. А ты демонстрируешь бабам альфу-а фрустрируешь как омега.
Конкретно тебе по сабжу рецепт один. Повышать уровень бабы с 5-6 до 7-8 и учится на них. А тебе скучно потому что свой уровень перерос. И для тебя с твоей внутренней неуверенностью это может закончится большим факапом-когда нарвешься на качественную суку которая тебе покажет сколько у женщины шагов от "самой лучшей до стервы". Повышай уровень женщин. И если захочешь лтрнутся-вкладывайся понемногу и воспитывай под себя понравившуюся ОЖП. И не пинай себя-это дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 05.04.2018 в 11:12, skiff86 сказал:

Или будь подонком

Воспитание и принципы не позволяют, никому не хочу делать зла, но все же тра*аться хочется.

вот вчера на днях случайно списался с бывшей. Говорит, что надо было заранее предупреждать о свободном формате отношений, а я спал с другими пока встречался с ней и получается обманул ее. Хотя мы ни разу не говорили об отношениях, все началось с классической трехсвиданки, я не обещал ей ничего серьезного, все было по взаимной симпатии, встречались-сексились-гуляли. Не представляю, кто вообще говорит до секса "давай СО", это же почти 100% слив будет. 

Неужели ни у кого нет похожей проблемы? Все тупо уходят от ожп после 1-3 сексов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо прими, что ты не можешь управлять своим влечением и не заставляй себя. вот вообще ни к чему не заставляй - ни быть "добрым", ни всречаться из жалости. 

Либо если решил заставить, то реально заставь себя быть только с одной и не изменять, и не бросать. 

Т.е. либо заставляй, либо нет. А то ты только мучаешься, пытаешься себя заставить, от этого отмораживаешься сильнее и все равно заставить не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4

      Брат

    3. 139

      Вытащить себя

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...