Перейти к публикации
пикап.Форум

Играет со мной или нет


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 25, героине так же

Познакомились в магазине, просто общались, потом завязался флирт, обменялись телефонами, начали общаться по ватсапу

На днях зашел к ней на работу вечером...она слегка выпила, веселая, общительная. Начала лезть обниматься-целоваться...ну разве можно даме отказать? Тоже включил романтика. Так простояли около часа, девушка вела себя очень раскрепащенно. В конце поцеловала и ушла. Договорились о встрече через пару дней

На вопрос есть ли кто У нее так и не ответила, уходила от ответа. Я так понял она замужем, но там что то не ладится

Девушка мне очень нравится, но вида не подаю. Хотел бы с ней просто секс, но не лтр

Как вырулить помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Местный парень сказал:

Девушка мне очень нравится, но вида не подаю

конечно играеца. а ты что думаешь у неё серьёзные намериния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вырулить? нравится и целуется - целуй! Выманивай в общественные места, такие как кафе, театр, встречайтесь у входа, проводите время, СС не считаются, это надувательство. Сама расскажет, что?, где?, когда? и у кого?. Главное - не влюбляйся. 

PS: а корпоративы это такая вещь, столько глупостей на них происходит, что диву иногда даешься, как не рушатся семьи, а все видят и молчат. Этика! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 13:57, Дронаж сказал:

конечно играеца. а ты что думаешь у неё серьёзные намериния?

писать научишь грамотно, потом он намерениях других рассуждай. тебе до понимая смысла и дзэна как до луны пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fabio Drochelli сказал:

писать научишь грамотно, потом он намерениях других рассуждай. тебе до понимая смысла и дзэна как до луны пешком

я по теме написал а троль гуляй.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дронаж сказал:

я по теме написал а троль гуляй.

 

ты по теме можешь только с сортире говном на стене писать что-нибудь типа: я посрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 15:50, Местный парень сказал:

Всем привет!

Мне 25, героине так же

Познакомились в магазине, просто общались, потом завязался флирт, обменялись телефонами, начали общаться по ватсапу

На днях зашел к ней на работу вечером...она слегка выпила, веселая, общительная. Начала лезть обниматься-целоваться...ну разве можно даме отказать? Тоже включил романтика. Так простояли около часа, девушка вела себя очень раскрепащенно. В конце поцеловала и ушла. Договорились о встрече через пару дней

На вопрос есть ли кто У нее так и не ответила, уходила от ответа. Я так понял она замужем, но там что то не ладится

Девушка мне очень нравится, но вида не подаю. Хотел бы с ней просто секс, но не лтр

Как вырулить помогите

А не бросай педалей когда дрога ровная, может и удержишь трассу.. 

Какого хрена ты у неё спрашивал «у тебя есть кто»? Вот объясни мне, к чему эти вопросы? На кой тебе эта информация?? Ты девку в засос целуешь! Ты ссышь что ли? Неуверен в себе? Или может ее шлюхой считаешь?.... Вот это у неё в башке будет после твоих допросов. Че ты сам себе ямы собираешь на дороге? Вида он не подаёт, что она ему нравится.))) Завязывай с таким подходом к делу.

Час прообниматься с девкой разогретой алкоголем и нихрена не сделать, отпустить домой... Что за парни пошли?? Пи-и-пец.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! 

Продолжение истории

У героини оказывается есть сын и муж

Пару раз видел их вместе. По ней видно что она сильная, а муж так себе, слабохарактерный. Повышала на него голос прилюдно, а он тупо начал бегать перед ней "зай успокойся" и тд. Ну это их проблемы

Пыталась меня прогнуть, но не вышло. Бывает забираю ее с работы. Общаемся весело. Кинестетика. Но до секса не дошло, как только так сразу мне нужно домой...

БЗ не заваливаю, инициатива чуть больше от нее идет

Вопрос. Как раскрутить ее на секс? Долго со мной никогда не находится, боится наверное что муж спалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Местный парень сказал:

Вопрос. Как раскрутить ее на секс? Долго со мной никогда не находится, боится наверное что муж спалит

ты сначало напиши как ты ее крутил.

возбуждать надо, а там и секс не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...