Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу сделать предложение бывшей


Рекомендованные сообщения

Друзья! Очень нужен совет со стороны! Надеюсь на Вашу помощь, т.к. запутался уже окончательно. 

Мне 25, девушке 23. Встречались 2,5 года. По началу все было очень хорошо - отлично проводили время, были счастливы вместе. Постепенно начали появляться мелкие ссоры (в основном из-за ерунды). Сначала не придавали этому такого значения, но иногда выходили за грань, могли очень обидные вещи друг другу говорить, в последнее время даже посылали друг друга куда подальше. Со временем ссоры становились все жёстче и накапливались в снежный ком. Я не всегда следил за языком и был очень ревнивый, но  старался всячески сделать ее счастливой.  Была также другая проблема - мы не съехались с моей девушкой, хотя и могли бы. Но в определённый момент у меня возникли проблемы в семье и мне пришлось отказаться от этой идеи. Девушка внешне восприняла нормально, но как оказалось впоследствии это сильно повлияло на ее восприятие возможности закончиться отношениям счастливо. Часто потом опять ругалтсь, расставались несколько раз, но все равно сходились (в основном я ее возвращал). В последний момент ее терпение лопнуло (хотя причины и не было как мне казалось для расставания) и она решила окончательно со мной порвать. Она заблокировала всячески мое отношение с ней - я пытался разными образами с ней связаться, дарил цветы, говорил что люблю и т.д., но естественно это не помогло. Я попробовал отпустить (не общались два месяца), но не получилось. Вчера узнал, что наши общие друзья видели ее с каким-то другим парнем - он называл ее зайкой и т.д.. Я не знаю был ли у них секс и втречаются ли они, но когда я это узнал меня начало трясти. Я подумал о том что не могу больше ничего поделать и ндинствнннвй выход - лито сделать ей предложение либо смириться. Но я очень сильно ее люблю и хотел бы сделать предложение, но очень боюсь ошибиться (мне кажется она давно ко мне охладела, а может и давно спит с этим парнем). Подскажите как мне поступить. 

В последний раз когда мы говорили она ясно дала понять что ничего не хочет и возможно даже у неё нет чувств и что мне надо смириться с этим. Я пробовал даже общаться другими девушками - и в итоге переспал с одной из них, но мне это не принесло никакого удовлетворения или успокоения. Она вбила себе в голову что мы друг другу не подходим и постоянно твердила это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvornik1993 сказал:

Она спит с этим Васей.

У тебя шансов почти нет. Смирись. Читай форум и начинай новую жизнь.

Ты вообще спишь? :)

 

Автор,  даже если сделаешь предложение,  она всеравно тебя пошлет.  Тут тебе поможет только санчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она отсепарировалась от тебя эмоционально уже давно. Ни в коем случае не делай никаких движений в ее сторону, там Вася, и у них конфетно-букетный период.

Тебе нужна полная информационная блокада, держись подальше от любой информации о ее жизни. СС не мониторь.

Обязательно прочитай, у тебя изменится восприятие ситуации.

Сфокусируйся на себе, займись собой. Ты сейчас ничего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое нах*й предложение?! Совсем там что ли твой мозх пизд*й накрылся? Там ещё какой-то Вася трется. Ну и к чему этот ТФНский взброс?  

Трахай других баб, занимайся собой, общайся с друзьями и т.д. п.с. Весна, бабы пораздевались, все такие вкусные и жопастые, а ты о бывшей пизд*страдаешь.

Я от своей утром возвращался, так вот, столько баб вкусных по улице ходят. Иду и думаю "а нах*й мне вообще нужны эти ЛТР". Это же скучно)

ЛТР уже не в моде. В них отупеть можно. Бабам постоянно скучно в ЛТР, мало внимания, мало любви и прочей бабской клоунады. Другое дело СО) Пришел к бабе, оттрахал её вкусно и свалил в закат. Новая баба, новые чувства, новые эмоции. Вот это я понимаю "любовь". Соседи вешаются).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Какое нах*й предложение?! Совсем там что ли твой мозх пизд*й накрылся? Там ещё какой-то Вася трется. Ну и к чему этот ТФНский взброс?  

Трахай других баб, занимайся собой, общайся с друзьями и т.д. п.с. Весна, бабы пораздевались, все такие вкусные и жопастые, а ты о бывшей пизд*страдаешь.

Я от своей утром возвращался, так вот, столько баб вкусных по улице ходят. Иду и думаю "а нах*й мне вообще нужны эти ЛТР". Это же скучно)

ЛТР уже не в моде. В них отупеть можно. Бабам постоянно скучно в ЛТР, мало внимания, мало любви и прочей бабской клоунады. Другое дело СО) Пришел к бабе, оттрахал её вкусно и свалил в закат. Новая баба, новые чувства, новые эмоции. Вот это я понимаю "любовь". Соседи вешаются).

 

У меня просто такое чувство, что если я прямо сейчас этого не сделаю, то потом больше никогда не сделаю. Понимаю что все это пизд*страдание до добра не доводит, но с другой стороны - а что я потеряю? Это ведь сильный поступок, может одумается. Зато если отошьёт - со спокойной душой буду жить дальше. А это и ей будет урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FUCK13 сказал:

Это ведь сильный поступок

Как по мне, так сильнейший поступок - перебороть себя, не делать никаких движений в ее сторону и идти дальше. Вкладывать в себя. 

Понимаю, ты думаешь, что ее отказ тебя вразумит. Нам почему-то хочеться услышать, что нас отвергли (иногда и не один раз), но по факту она уже тебя кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, FUCK13 said:

У меня просто такое чувство, что если я прямо сейчас этого не сделаю, то потом больше никогда не сделаю. Понимаю что все это пизд*страдание до добра не доводит, но с другой стороны - а что я потеряю? Это ведь сильный поступок, может одумается. Зато если отошьёт - со спокойной душой буду жить дальше. А это и ей будет урок.

У нее другой, ей сейчас хорошо с ним, особенно на контрасте, после скандалов с тобой. Занимайся собой.

Были с ее стороны пинги? Не было, значит ей сейчас не до тебя. Прими это.

Если ты спустя 2 месяца купишь кольцо, это будет 100% отказ, а тебя зажмет еще сильнее. Не делай этого. Я тоже хотел сделать лишние движения в сторону бывшей, но в итоге послушал людей, почитал форум, и пересилил себя. И сделал правильный выбор.

Читай материал, который тебе скинул выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, FUCK13 сказал:

Это ведь сильный поступок, может одумается.

Это жалкая пародия вернуть бабу. Я бы на месте бабы тупо поржал над тобой и ещё раз тебя нах*й послал. А чё с тобой ещё делать, если ты готов даже в ЗАГС бабу тащить. Других мужиков в ЗАГС палкой не загонишь, а ты свою БОЖП собрался в это болото тащить. п.с. Васю ещё с собой прихватите. Она без Васи в ЗАГС с тобой не пойдет.

КАроче.., не позорься. Лошадь сдохла. Приводи себя в порядок и помогай мне баб трахать)

п.с. Жестковато написал. Извини если обидел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FUCK13 сказал:

У меня просто такое чувство, что если я прямо сейчас этого не сделаю, то потом больше никогда не сделаю.

Это очень правильное чувство, оно тебя не обманывает! Просто ты его не верно трактуешь.. Именно сейчас не надо делать этого, чтобы потом над собой поржать, но при этом понять - ты сделал первый мужской поступок - забил на кинувшую тебя бабу хер!

»Предавший один раз, предаст и второй..». Тащить к себе обратно свою бывшую телку, стаскивая ее с чужого члена -  это выше моего понимания.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло всего пару месяцев, это очень мало. Я в лтр 6 лет был, закрывал душевные дыры год.

Отношения ваши изжили себя, одев кольцо гармонию в семью не вернёшь, нужно было сразу все строить.

Если приедешь к ней с кольцом, даю 99 процентов что тебя отошьют и тебя зажмет мама не горюй как. Лучше не делай этого. Да тяжело ща будет тебе, но ты ж мужик, должен терпеть все тяготы.

И она уже с другим, был бы нужен она б вернулась, а так сам все видишь. Будь выше всего этого и не унижайся перед ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FUCK13 сказал:

Это ведь сильный поступок, может одумается. Зато если отошьёт - со спокойной душой буду жить дальше. А это и ей будет урок.

Это низкий поступок

Точно отошьет. У нее Васян же есть, который для нее пока как Бог, а ты всего лишь жалкий бывший, который какого то черта приперся с кольцом и тащит в ЗАГС

Из этого ей урока не будет. Только самооценку ей поднимешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FUCK13 сказал:

Но я очень сильно ее люблю и хотел бы сделать предложение, но очень боюсь ошибиться (мне кажется она давно ко мне охладела, а может и давно спит с этим парнем). Подскажите как мне поступить. 

Кто тебя сможет убедить в том,  что это ошибка? 

Только реальность.  Иди сделай. Получи отказ.  Начни выздоравливать. 

С чего ты взял вообще,  что она хочет замуж,  она так говорила типа?  Ну так это неактуально больше. Она так говорила не для того,  чтобы выйти за тебя в реальности,  а только чтобы получить уверенность в твоей готовности. Считай,  свою значимость скалибровать она хотела.  Малолетняя манипуляция. 

Вообще предложение о браке,  чтобы снять зажим яиц - зажимает яйца еще больше,  но это предел,  и появляется оПРЕДЕЛенность. 

ТЫ НЕ ЕЕ ЛЮБИШЬ СИЛЬНО, ТЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урок будет ей знаешь когда?

Когда ты изменишься, станешь лучше раза в три, когда она начнет опять интересоваться тобой, проситься обратно, а ты ее отошьешь, ведь у тебя уже есть другая. Вот это будет ей уроком, тут она локти покусает себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на фазе отрицания ситуации.

Ему кажется, что БОЖП его недостаточно понимает, поэтому нужно кольцо как поступок.

Пусть идёт и делает "колени".

С колен вставать тяжелее, зато иллюзий остаётся меньше.

Всех этих "если бы".

Но самооценка страдает тоже сильнее.

Я ей кольцо и левую ногу, а она мне - нах*й:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Я ей кольцо и левую ногу, а она мне - нах*й:D

:D

Автору советуют знатные коленщики, но оно всегда интерессно и все надо попробовать самому.

Автор, девушка к тебе не прибежит - ей хорошо с другим, потомучто ее чтото не устраивало в ваших отношениях, что тебе неясно?
Колечно лучше подари бедным или приюту для деток - будет мир светлее. С праздничком.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти все колени, предложения - это свидетельствует о неуважении к человеку.
Человек сделал свой выбор - Вася.
Твоя задача пожелать ей удачи, забрать свои шмотки и идти устраивать свою жизнь, которая скорее всего не особо устроена.
Никто ни за кем назад не побежит - не слушай сказок, пойди в барную, там есть тема о пингах - никто и никого не пингует и назад не бегает, расслабся.
Все будет хорошо, если труп ее закопать на месте и начать жить активно и счастливо.

Ушла  - и в рот её еб...ь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни надо уметь отпускать людей, которые не хотят с тобой иметь дел, и не играет роли по каким причинам.
Причем отпускать с миром, с юмором, спокойно, последовательно.
Возьми себя в руки - и ты увидишь, что такое сила, что такое покой, что такое причина и следствие.
Прошлого нет - сотри все воспоминания и работай, много работай над собой и над миром.

А колечко подари бедным детям с детдома - хотяб ктото почувствует что есть дом и тепло на земле.
Ни бабу, ни мужика после такого назад ненадо принимать, ненадо мести, ненадо коленей - закопать и забыть, как труп.

Каждый раз, когда мне напоминали, бросившие меня о себе - я вспоминала великую фразу великого человека "ты мог быть любимым мужем Личности а стал просто ебы..ем посредственности". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rahaw сказал:

Ушла  - и в рот её еб...ь:D

 :D Бля.., вот это по нашему) "Сказала" так "сказала".

Та уже е*ут походу. Не до ЗАГСа там бабе. Занята она)

Автор, вопрос с предложением руки и сердца решен? Или остались ещё сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Автор на фазе отрицания ситуации.

Ему кажется, что БОЖП его недостаточно понимает, поэтому нужно кольцо как поступок.

Пусть идёт и делает "колени".

С колен вставать тяжелее, зато иллюзий остаётся меньше.

Всех этих "если бы".

Но самооценка страдает тоже сильнее.

Я ей кольцо и левую ногу, а она мне - нах*й:D

Колени это жесть, лучше автора остановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Вот эти все колени, предложения - это свидетельствует о неуважении к человеку.
Человек сделал свой выбор - Вася.
Твоя задача пожелать ей удачи, забрать свои шмотки и идти устраивать свою жизнь, которая скорее всего не особо устроена.
Никто ни за кем назад не побежит - не слушай сказок, пойди в барную, там есть тема о пингах - никто и никого не пингует и назад не бегает, расслабся.
Все будет хорошо, если труп ее закопать на месте и начать жить активно и счастливо.

Ушла  - и в рот её еб...ь:D

Да почему, бывают и обратно бегут бывшие, только толку от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

 :D Бля.., вот это по нашему) "Сказала" так "сказала".

Та уже е*ут походу. Не до ЗАГСа там бабе. Занята она)

Автор, вопрос с предложением руки и сердца решен? Или остались ещё сомнения?

Пупсик, ты соскучился? Мы сегодня еще друг друга не послали:D нах...й?

или я похудела и в форме вытягиваю 4,5?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще автор,знаешь чего?Ты не сможешь прыгать высоко,пока хоть пару раз не разъе...ся. Набери ходов поболее,приложись хорошо...Если не станешь инвалидом,то что...Успех))А можешь как все,аккуратно и потихоньку.те никогда))) 

Главное не смотри на ребят,которые много тренировались))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ОМОН сказал:

Да почему, бывают и обратно бегут бывшие, только толку от этого

Не только бывшие:D, ты меня сам удалил и бросил, что тебе нужно? Я простила и стараюсь игнорировать. 

Толку от этого? 

Ненадо делать говно - ни себе ни людям, а если сделал то принять и свалить , причем навсегда. 

Мир станет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Колени это жесть, лучше автора остановить

Зачем?

Я много раз сталкивался с таким явлением на форуме: в теме парни посылают бывшую нах*й, рассказывают про саморазвитие и какие они молодцы, а в личку спрашивают, как её вернуть всё таки.

Причём колени зачастую круто обратно рационализируются субъектом, мол это осознанный шаг, всесторонне обдуманный и все такое.

Достаточно тему Жаждущего скорости почитать, как он собирался делать предложение и как он это объяснял.

Сделав колени вслед уходящему поезду, автор поймёт, что такого делать не нужно, на собственном опыте ( до многих только так и доходит), и сможет сделать собственные выводы.

То, что он ей качнет самооценку и секс востребованность своими коленями - ну качнет и качнет.

Зато избавится от навязчивой идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Зачем?

Я много раз сталкивался с таким явлением на форуме: в теме парни посылают бывшую нах*й, рассказывают про саморазвитие и какие они молодцы, а в личку спрашивают, как её вернуть всё таки.

Причём колени зачастую круто обратно рационализируются субъектом, мол это осознанный шаг, всесторонне обдуманный и все такое.

Достаточно тему Жаждущего скорости почитать, как он собирался делать предложение и как он это объяснял.

Сделав колени вслед уходящему поезду, автор поймёт, что такого делать не нужно, на собственном опыте ( до многих только так и доходит), и сможет сделать собственные выводы.

То, что он ей качнет самооценку и секс востребованность своими коленями - ну качнет и качнет.

Зато избавится от навязчивой идеи.

Как всегда прав)))

Я сама такая была . 

Короче жизнь человек должен сам прожить - право выбора дано всем одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы представьте трамплин с которого автор хочет ебануть. Пусть попробует,ведь о нормальных  он и не грезил,так как не видел)))Ну разъебется,да и хер с ним)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Я сама такая была.

Ты была как локомотив - хрен остановишь.

Мега Б через половину земного шара это нечто)

Ну, надеюсь, выводы сделаны, урок усвоен.

И да, как ни странно, никто не умер :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Ты была как локомотив - хрен остановишь.

Мега Б через половину земного шара это нечто)

Ну, надеюсь, выводы сделаны, урок усвоен.

И да, как ни странно, никто не умер :D.

Я сделала выводы, которыми я очень люблю делиться (возраст блин):

1. Раньше я боялась чегото, людского мнения, критики, того что бросит какойто хлопец, катастрофу, болезни а потом я пошла в армию и теперь боюсь только потерять Веру - это единственное что страшно.

2. Я хотела ради него, ради нас, я решала за другого человека и те знаки внимания, что он мне кидал я годами старалась понять. А сейчас я уверена, если мужчина меня любит - он на мне женится и я рожу ему 4ро детей. Без гаданий, задрочеств и поддержки уважаемого форума.

3. Делать надо для себя

4. Прошлое невозможно исправить, но можно перепраграммировать, забыть, оставить и идти дальше.

5. Все что не делается - все к лучшему.

и вообще - зачем говорить о трупах?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение надо делать когда отношения идут на подьем, а не на спад, а тем более уж не тогда когда их нет.

Сейчас у нее гормоны играют, Вася там. Ты ничего не поменяешь своим предложением, только унизишься, и поднимешь ее ЧСВ.

Ты можешь попробовать сделать предложение, чтобы прочувствовать всю нелепость и безсмысленность данного поступка. Потому что не каждый может осознать разумом такое, а только самостоятельно пройдя через это. Она откажет, красиво как фильмах не получится, в реальной жизни все иначе.

Ты думаешь она глупая, не понимает что делает. Да все она понимает, поняла еще задолго до вашего расставания, в тот период когда хрень началась в отношениях.

Лучший вариант пропасть с радаров, информационная блокада и санчас. Соблазнять других ожп.

Любое движение в ее сторону только понизит тебя в ее глазах, а так хоть шанс есть какие-то положительные впечатления оставить о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Автор, вопрос с предложением руки и сердца решен? Или остались ещё сомнения?

Немного взял себя в руки благодаря вашим советам и советам друзей - не стал сегодня исполнять никакой дичи, хотя и так хотелось. Но СС ее палю постоянно. Хочу узнать что за парень и давно ли он (может они даже не спали - я не уверен). Но инфы почти никакой не нашёл. Даже были мысли взломать ее вк. У неё сейчас куча времени, т.к. она уволилась с работы и планирует заняться здоровьем. Подсознательно надеюсь на то что из-за избытка времени она начнёт думать обо мне. Опять же хотелось бы понять для себя и может даже в какой-то степени потешить самолюбие своё - узнать что это для неё не серьёзно, чтобы заполнить пустоту. Либо убедиться что она конченая с*ка и общение с этим чуваком было одной из причин расставания. Сам тот факт, что она быстро кого-то нашла я не могу понять. А насчёт преложения - я наверное идеалист, потому что представил себе что скажу ей что-то типа "мне насрать что у тебя было, давай обнулим все и начнём сначала", мне почему-то казалось  что она согласилась бы, несмотря на все что было. Я наверное из тех идиотов кто верит, что если есть чувства то не должно быть препятствий, никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FUCK13 сказал:

Немного взял себя в руки благодаря вашим советам и советам друзей - не стал сегодня исполнять никакой дичи, хотя и так хотелось. 

Уже благоразумно.
Я вот никого не слушала
прикинь, полетела к любимому на край света - но он меня даже видеть не хотел и было неприятно:D

6 минут назад, FUCK13 сказал:

Но СС ее палю постоянно. Хочу узнать что за парень и давно ли он (может они даже не спали - я не уверен). Но инфы почти никакой не нашёл. Даже были мысли взломать ее вк.

еще неприятнее мне было ночевать в полиции за мордобой, который я устроила, когда они обнявшись уехали домой - зато остыла и больше делов не натворила.:D

6 минут назад, FUCK13 сказал:

У неё сейчас куча времени, т.к. она уволилась с работы и планирует заняться здоровьем. Подсознательно надеюсь на то что из-за избытка времени она начнёт думать обо мне.

она о тебе думает, чтото из серии " хорошо, что этот дибил меня не беспокоит"
есть 6 стадий игнора

1. х..уй с моей собачкой
2. ху... ху ... с моей собачкой
3. где собачка, давно не прибегала?
4. бегом ко мне, псина
5. где эта б..дская псина?
6. Псина - ты волчица, я бегу тебя искать

у всех стадии проходят по разному, все зависит от баланса на время расставания и значимости.
У меня длилось все вместе 4 года и ясное дело мне ничего ненадо назад.
А сейчас она на первой стадии, потому не дрочи и не мечтай на светлый образ королевны.
Ей сейчас Вася дает в рот - не самя красивая картинка. Когда она захочет - она тебя найдет, найдет заграницей, с другого номера, если я тебе расскажу как меня нашли - не поверишь.

6 минут назад, FUCK13 сказал:

Опять же хотелось бы понять для себя и может даже в какой-то степени потешить самолюбие своё - узнать что это для неё не серьёзно, чтобы заполнить пустоту. Либо убедиться что она конченая с*ка и общение с этим чуваком было одной из причин расставания. Сам тот факт, что она быстро кого-то нашла я не могу понять. А насчёт преложения - я наверное идеалист, потому что представил себе что скажу ей что-то типа "мне насрать что у тебя было, давай обнулим все и начнём сначала", мне почему-то казалось  что она согласилась бы, несмотря на все что было. Я наверное из тех идиотов кто верит, что если есть чувства то не должно быть препятствий, никаких.

это все лирика - признай проиграш и не живи в мечтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, FUCK13 сказал:

Немного взял себя в руки благодаря вашим советам и советам друзей - не стал сегодня исполнять никакой дичи, хотя и так хотелось. Но СС ее палю постоянно. Хочу узнать что за парень и давно ли он (может они даже не спали - я не уверен). Но инфы почти никакой не нашёл. Даже были мысли взломать ее вк. У неё сейчас куча времени, т.к. она уволилась с работы и планирует заняться здоровьем. Подсознательно надеюсь на то что из-за избытка времени она начнёт думать обо мне. Опять же хотелось бы понять для себя и может даже в какой-то степени потешить самолюбие своё - узнать что это для неё не серьёзно, чтобы заполнить пустоту. Либо убедиться что она конченая с*ка и общение с этим чуваком было одной из причин расставания. Сам тот факт, что она быстро кого-то нашла я не могу понять. А насчёт преложения - я наверное идеалист, потому что представил себе что скажу ей что-то типа "мне насрать что у тебя было, давай обнулим все и начнём сначала", мне почему-то казалось  что она согласилась бы, несмотря на все что было. Я наверное из тех идиотов кто верит, что если есть чувства то не должно быть препятствий, никаких.

Эта идея с предложением стала навязчивой,  как только ты узнал,  что у нее другой. 

 

19 часов назад, FUCK13 сказал:

но когда я это узнал меня начало трясти.

и ты хочешь вскрыть ВК,  чтобы убить себя детальнойинфой?   Ты себя вообще вообще не любишь?  

Тебе надо делать прямо противоположное.  Искать новые опоры,  тк ты с ней слился психически.  И тебе кажется,  ты уверен, что этот некто ее (а значит и тебя)  вот вот выеб*т. 

Отсюда у тебя истерия.  И ты рисуешь бредовые обреченные на полный провал  идеи. 

Ты отдельный  человек. Но ты забыл об этом. И твоя жизнь будет счастливой и полной и без нее. Будет другая, кто тебя полюбит и полюбишь ты. Но не сейчас.  Сейчас нужно работать. 

Сделаешь предложение - твоя дыра в самооценке станет еще больше. Это очень опасно,  это не шутки. 

Я делал предложение при инверсии - что со мной было потом, после закономерного отказа, тебе лучше не знать. Самое меньшее - будешь месяц спать только под снотворным и то помогать будет плохо,  пока мозг принудительно тебя не выключит. 

Начинай растить самооценку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

Как всегда прав)))

Я сама такая была . 

Короче жизнь человек должен сам прожить - право выбора дано всем одинаково.

Как тема называется? где почитать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mashkaiden сказал:

Как тема называется? где почитать?)

У меня еще хватило мозгов моему принцу тему скинуть - чтоб он понял как я по нему обссыкаюсь и готова тапочки в зубах подносить, потому я слезно умоляла забанить ник старый и убрать то стыдобище))))))

сейчас, когда пишу Додикам - не верят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

У меня еще хватило мозгов моему принцу тему скинуть - чтоб он понял как я по нему обссыкаюсь и готова тапочки в зубах подносить, потому я слезно умоляла забанить ник старый и убрать то стыдобище))))))

сейчас, когда пишу Додикам - не верят

Ты кто?!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, FUCK13 said:

Но СС ее палю постоянно.

Ты мазохист? Не найдешь там ничего хорошего для себя. Чем быстрее перестанешь, тем быстрее прийдешь в норму.

7 hours ago, FUCK13 said:

Хочу узнать что за парень и давно ли он.

Зачем? Чтобы сранивать его с собой? Если он визуально лучше, ее значимость вырастет еще больше. Если хуже - твоя самооценка упадет еще ниже.

 

7 hours ago, FUCK13 said:

Что из-за избытка времени она начнёт думать обо мне.

Василий избавит ее от ненужных мыслей.

7 hours ago, FUCK13 said:

Для неё не серьёзно, чтобы заполнить пустоту.

Это ты сейчас пытаешься заполнить пустоту, превращаясь в сталкера.

7 hours ago, FUCK13 said:

Я наверное из тех идиотов кто верит, что если есть чувства то не должно быть препятствий, никаких.

У нее, судя, по всему, их нет.  Любые движения в ее сторону будут зарывать тебя еще глубже.

 

Выше верно написали, начни черпать энергию из других источников. Хобби, друзья, спорт, работа. Не пытайся ей что-то доказать. Делай это для себя. Уйди достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, московский флегматик сказал:

С чего ты взял вообще,  что она хочет замуж,  она так говорила типа?  Ну так это неактуально больше. Она так говорила не для того,  чтобы выйти за тебя в реальности,  а только чтобы получить уверенность в твоей готовности. Считай,  свою значимость скалибровать она хотела

Многие этого б%ять не понимают)) А потом удивляются- сделал предложение, она согласилась, а перед свадьбой слилась - "чо за нах, сама же так этого хотела?":D

---

У меня тоже был случай- помню сделал бабе предложение, она посовещалась с мамой и радостно согласилась. Потом еще полгода раз 5 спрашивала не передумал ли я...

Ну и всё, значимость свою подтвердила и успокоилась, разговоров про замуж больше не поднимала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня возникло сейчас следующее желание  - вернуть ей доставкой все её подарки, фотографии и т.п., отправив их вместе с цветами, "поздравив" ее с началом весны и ее новых отношений))). Стоит так делать? Хочется как-то красиво показать что я вкурсе и что она сделала глупость)

P.S.: от предложения отказался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FUCK13 сказал:

Ребят, у меня возникло сейчас следующее желание

Чо у тебя возникло?:D Ты теперь нам каждую свою фантазию собрался рассказывать?

Слушай. Какое отношение имеет бывшая к твоим появляющимся желаниям? Желаний много, а она б-ы-в-ш-а-я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FUCK13 сказал:

Ребят, у меня возникло сейчас следующее желание  - вернуть ей доставкой все её подарки, фотографии и т.п., отправив их вместе с цветами, "поздравив" ее с началом весны и ее новых отношений))). Стоит так делать? Хочется как-то красиво показать что я вкурсе и что она сделала глупость)

P.S.: от предложения отказался 

Ты или слушаешь советы которые тебе тут написали,  либо иди на 4 стороны придумывать желания.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, FUCK13 said:

Ребят, у меня возникло сейчас следующее желание  - вернуть ей доставкой все её подарки, фотографии и т.п., отправив их вместе с цветами, "поздравив" ее с началом весны и ее новых отношений))). Стоит так делать? Хочется как-то красиво показать что я вкурсе и что она сделала глупость)

Весь этот хлам выкинь, или убери в коробку подальше.

Красиво ты ей покажешь только в том случае, если твоя жизнь будет лучше, чем у нее. Никак иначе.

Если ты не не хочешь внимать советам, не хочешь читать материалы форума, то сделай колени и успокойся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, FUCK13 сказал:

Ребят, у меня возникло сейчас следующее желание  - вернуть ей доставкой все её подарки, фотографии и т.п., отправив их вместе с цветами, "поздравив" ее с началом весны и ее новых отношений))). Стоит так делать? Хочется как-то красиво показать что я вкурсе и что она сделала глупость)

P.S.: от предложения отказался 

Блин, автор! Тебе 25(!!) лет! Вокруг тебя должен хоровод кружить из девок с драками в грязи за место справа и слева от тебя, а на деле?? На деле - ты как отверженный щенок, скулящий на пороге нерадивого хозяина.. даже укравший где-то кость и принёсший ее под дверь, в надежде задобрить или показать свою свою полезность.. 

Опомнись, ты кто? Уважающий себя волчонок или нашкодившая дворняга? Какие нахер «вернуть ей все её..» и прочая лабуледень?? Собери в мешок и выкинь на помойку, если они тебя так якорят, фотки сожги.. Но я бы поставил все на самое видное место в доме и смотрел бы на них не отрываясь, чтобы напоминать себе - КТО Я сейчас! 

Поверь на слово, любить тебя будут девки тогда, когда ты будешь смотреть им поверх голов в моменты их решений касаемо тебя. Есть такие понятия как мужество и СТОЙКОСТЬ - это то, что делает тебя привлекательным, делает МУЖЧИНОЙ, понимаешь? Все остальное просто пыль.. Так вот, эти качества проявляются только в подобных ситуациях и это видят ВСЕ телки, а не только твои, это светится изнутри, понимаешь? Оно осязается на ментальном, энергетическом уровне.. это гипнотизирует их как бандерлогов перед удавом..  А тут че? Ты сам плывешь как телка.. как тот бандерлог лезешь в пасть своих же слабостей.

Соберись, блть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FUCK13 сказал:

Ребят, у меня возникло сейчас следующее желание  - вернуть ей доставкой все её подарки, фотографии и т.п., отправив их вместе с цветами, "поздравив" ее с началом весны и ее новых отношений))). Стоит так делать? Хочется как-то красиво показать что я вкурсе и что она сделала глупость)

P.S.: от предложения отказался 

У меня тоже возник план:

это кроссфит для начинающих бойцов

одеваешь удобные кроссовки на спортивной стельке, разминаешься.

потом бежишь 400 метров на улице, без перерыва 10 подтягиваний, 20 отжиманий и 10 приседаний, 2 минуты пауза. Таких кругов 3-5 в зависимости от данных. 

После этого ты приходишь к уважаемой публике и говоришь "доброе утро уважаемые друзья".

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, московский флегматик сказал:

Я делал предложение при инверсии - что со мной было потом, после закономерного отказа, тебе лучше не знать. Самое меньшее - будешь месяц спать только под снотворным и то помогать будет плохо,  пока мозг принудительно тебя не выключит. 

Аналогично, только было не предложение, но нечто похожее, так сказать предложение нехилого лвлапа, с которым я динамил телку во время моего ++. Тоже месяц на успокаивающих был, вспомню - жутко становится.
Автор, тебе выпал уникальный шанс - ты попал на форум ДО твоих возможных коленей. Просто внемли тем, кто это прошел. Не хочешь? Ок, уроки, которые ты вынес из своих ошибок лучше усваиваются. Главное закупись заранее афобазольчиками всякими))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FUCK13 сказал:

может они даже не спали - я не уверен

Скорее всего уже переспали, а возможно и до вашего расставания она Васька хер "примерила", прежде чем твой на его менять. Это как бы последняя стадия, когда девушка принимает решение уйти к другому. Перестань об этом думать, ты никак не сможешь этого предотвратить даже если и не спала она с ним.

Тебя одолевают мысли "надо что-то сделать, пока еще есть смысл возвращать". Нету смысла. Прими это. Лучше просто думай что они уже переспали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rahaw сказал:

У меня тоже возник план:

это кроссфит для начинающих бойцов

одеваешь удобные кроссовки на спортивной стельке, разминаешься.

потом бежишь 400 метров на улице, без перерыва 10 подтягиваний, 20 отжиманий и 10 приседаний, 2 минуты пауза. Таких кругов 3-5 в зависимости от данных. 

После этого ты приходишь к уважаемой публике и говоришь "доброе утро уважаемые друзья".

:P

У меня тоже есть план для автора:

1. Надеваешь обноски, выходишь на улицу, идёшь пешком 500м.. Останавливаешься, одеваешь картонный плакат, с заботливо выведенной фломастерами надписью:

«МЕНЯ БРОСИЛА ДЕВУШКА, ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ. ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!»

Когда соберёшь лайки, переверни на обратную:

«Я БРОСИЛ ДЕВУШКУ, ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. ИНТИМ ВОЗМОЖЕН.»

Если и это не сработает, вернутся домой, переодеться и выйти наконец в поля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...