Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Она 20 лет, живёт с родителями, учится, работает, ребенку 2 года

Я 24 года, квартира, машина, работа

Начиналось все неплохо пол года назад. Розовые очки, я с признаками тфн-а, конфеты-букеты, она намек - я ей подарок, её приезд ко мне через пару недель отношений и неудачный  первый секс во время месячных. Она немного охладела, но потом когда все стало нормально она снова загорелась. От ребенка я всегда старался держаться подальше во всех отношениях. У нее всегда, на протяжении полу года, было очень мало времени(некому сидеть с детем по её словам) и на любые мои приглашения ответ в 99% случаев был одинаковый. Говорила, что любит, скучает итд  Встречались мы с ней раз в неделю, но, сами понимаете, секс раз в неделю - это не дело, о чем я ей говорил спокойно. Она соглашалась что секс важная часть отношений, так же как общение, что ее не интересует сунул-вынул-и пошёл, однако наше с ней общение это 90% болтовни ни о чем и 10% секса, по самой оптимистичной мерке. Она говорила, что знает как парни относятся к девушкам с детьми(просто для СО) и что это не про нее. Говорила, что в принципе может обходиться и без секса вообще(гулянки не для меня, бла-бла, я не такая итд), что если со мной не получится, то не будет искать больше никого вообще.

Работаем мы вместе, но на работе не пересекаемся. С ней работает коллега-девушка моего возраста типичная "подруга" на мой взгляд. С того момента как они начали работать вместе Моя РСП любила заходить к ней в гости позаниматься херней, но до тех пор, пока я ей не намекнул, что она может проводить свободное время, которого и так очень мало, со мной. Она извинилась и сказала, что если я захочу, то она не будет ходить к ней и будет со мной. Я сказал, что не собираюсь ее жестко ограничивать, но совместного времени хорошо бы побольше. Парни на работе говорят, что подруга явно влияет на РСП и не положительным образом.

-

Немного отступлю от темы и расскажу о подруге. Она когда то просрала нормальные отношения с нормальным парнем(как она сама говорит) и сейчас в отношениях с "пацанчиком", который кладет на нее огромный болт, о подарках и каких то поступках там даже речь не идёт, хотя доход, с его слов, явно позволяет. У пацана ничего нет кроме лапши для ее ушей и она это понимает и соглашается с этим, но её устраивает секс. Приехал - потрахал - уехал это модель их отношений. Кормит ее обещаниями семьи и детей сегодня, кладет хер на нее завтра, обещая ей трахать всех телок на своем пути. А она ноет о том, что хочет нормальных отношений, но продолжает жрать кактус. Парень гуру этого форума, не иначе))

-

РСП при малейшем конфликте "прячет голову в песок" и ждёт пока я пойду на контакт, после чего снова начинается "люблю, скучала итд". По видимому считает, что без общения/разговоров о жизни в отношениях не обойтись, а без секса можно и потерпеть месяцок, хотя на словах утверждает что и то и то очень важно.

Растущие хотелки, которые она из за ребёнка позволить себе не может, я начал игнорировать, потому что чувство что меня где то на..бывают не покидает.

В последнее время причин отложить секс "на потом" заметно прибавилось. К месячным прибавились "болит горло, не побрилась, устала, болит то болит се, просто не хочу" итд....

На днях она была у меня дома в идеальных, казалось бы, условиях. Нам было весело, я попытался прожать на секс, но она была неприступна. Думал может она "не готова", но нет она сказала, что очень даже выбрита и всё хорошо, но просто не хочет и немного болит горло. Я бы даже не заморачивался, если бы не осознал, что у меня есть девушка, но совсем нет секса. В принципе. Последние пару-тройку недель. Когда я намекнул, что вижу в этом проблему и неплохо было бы это обсудить, она обиделась и поехала домой.

Сегодня, когда я поехал на работу и спросил на что она обижается, она выкатила мне мол я жалуюсь, что она мне не даёт. Что мне только секс и нужен и меня не волнует её состояние/настроение. Говорила что бы я нашёл себе какую нибудь безотказную девушку. Пыталась завиноватить. Я разговаривал очень спокойно и не позволял себе ни критики, ни упреков в ее сторону, а когда она сказала мне что я эгоист, я просто схватил диссонанс, молча допил чай, встал и ушёл. 

 

И так есть варианты просто забить на нее что бы не было хуже(что я пожалуй впервые готов сделать за эти пол года), либо игнорить до пинга, который с большой вероятностью будет когда ее эмоции поулягутся и сделать СО. Говорила что не хочет расставаться и начинала шевелиться как только "пахло жаренным", но затем как только отношения приходили в спокойное русло снова начинался холодок. Парней в ее кругу нет, да и не ходит почти никуда, так что появление Васяна, на мой взгляд, крайне маловероятно, хотя внешне она привлекательная.

Долгосрочных планов на эти отношения у меня не было изначально. Может это и наивно, но хотел быть с ней пока не найду себе кого нибудь на перспективу.

Прошу сильно не закидывать фекалиями, чувствую что упустил много моментов, просто хочу узнать ваше видение ситуации с моих слов и получить советы. Если нужно будет что то уточнить, я напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Nolimits сказал:

Говорила что бы я нашёл себе какую нибудь безотказную девушку

Она права, найди себе безотказную девушку.

Чо прицепился к РСП, у нее забот полон рот, и тут ты постоянно с х*ем наперевес.

54 минуты назад, Nolimits сказал:

По видимому считает, что без общения/разговоров о жизни в отношениях не обойтись, а без секса можно и потерпеть месяцок, хотя на словах утверждает что и то и то очень важно

Ну она так считает. И тебе прямо об этом говорит. А когда ты не понимаешь - еще более прямо советует найти другую.

Но тебе все равно непонятно, верно? А еще вернее что тебе просто пох*й:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Ну она так считает. И тебе прямо об этом говорит. А когда ты не понимаешь - еще более прямо советует найти другую.

Она говорит что секс очень важен и он должен быть, но его нет. В чем логика?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nolimits сказал:

Она говорит что секс очень важен и он должен быть, но его нет. В чем логика?)

Ты даже меня немного бесишь - секс, секс. секс, секс, дала, мало дала, не дала, дай. Такое чувство что помешался на этом:D

Она говорит. Блин) Ты даже здесь ищешь к чему прицепиться чтобы присунуть. У тебя внатуре мозг заклинило)

Найди бабу, сними острый спермотоксикоз, так невозможно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не возбуждаешь ты её,

ты про спорт ничего не писал, да и в целом по тексту складывается впечатление что у тебя свободного времени в разы больше чем у неё. Отсюда перекос БЗ, твое залипание на ней и её прохладное отношение к тебе.

 

Можно глобально посмотреть, если тебе ОЖП с ребенком априори не нужна. Зачем ты тратишь сейчас своё время на неё?

отправляй в ДоД и т10д делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justsayyeah сказал:

не возбуждаешь ты её,

ты про спорт ничего не писал, да и в целом по тексту складывается впечатление что у тебя свободного времени в разы больше чем у неё. Отсюда перекос БЗ, твое залипание на ней и её прохладное отношение к тебе.

 

Можно глобально посмотреть, если тебе ОЖП с ребенком априори не нужна. Зачем ты тратишь сейчас своё время на неё?

отправляй в ДоД и т10д делай

Времени свободного у меня действительно много. Сейчас занимаюсь собой, но и так был далеко не запущеный. Вниманием не обделен. Просто залип. Все было классно, кроме того что она РСП. Были варианты СО с другими, но я хотел эту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, justsayyeah сказал:

Зачем ты тратишь сейчас своё время на неё?

Складывается впечатление, что другие автору просто не дают.

Или он такой лентяй, что ждет: вот раздастся звонок в дверь, он откроет - а там сногсшибательная блондина стоит и говорит: "Автор, бери меня. Я вся твоя!". :P

1 час назад, Nolimits сказал:

Может это и наивно, но хотел быть с ней пока не найду себе кого нибудь на перспективу.

Да что у тебя было-то? 90% болтовни и 10% секса - и это "в лучшем случае", как ты сам говоришь. Было бы наоборот - было бы о чем печалиться.

Иди в поля и знакомься с нормальной свободной няшкой. Лентяй! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nolimits сказал:

Она говорит что секс очень важен и он должен быть, но его нет. В чем логика?)

Засохла баба. Бывает)

Башка хочет, а вагина не хочет. У баб пельмень с башкой не дружит, в отличии от нас. У нас всё по другому - хочу и пизд*ц, раздевайся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях состоялся разговор. Говорили по телефону, потому что она  болеет, сидит с ребенком и не может выйти, чему я тогда большого значения не придал. Вроде неплохо поговорили. Она спросила что я хочу в будущем от отношений, я увильнул сказав, что мы не можем ничего спланировать на неделю вперед, а она хочет что бы я ей вывалил планы в долгосрочной перспективе. В конце разговора даже начали шутить, она хихикала. Потом ещё позвонил ей вечером, был легкий разговор до поздна. И потом я понял, что в разговоре отключил голову и снова накосячил глупыми шутками.

-

Оказалось, что она обиделась на мою фразу во время её разговора с этой самой подругой когда мы сидели у меня. Я сказал подруге в трубку "Где бы такую бабу как ты найти" с намеком на том, что подруга давалка, которая ничего, в том числе элементарной верности и тактичности, в текущих отношениях не требует(моя знала о моем таком отношении к ее подруге). Просто трахается с парнем, который вытирает об нее ноги.

-

Разговоры ничего, как оказалось потом, не исправили, и она начала меня просто избегать. Не брала трубки по несколько раз подрят(чего раньше не было), о встречах я уже вообще не мог думать. Затем когда она была на обучении по работе, я сказал что заберу ее и мы прокатимся, она ответила, что ей после учебы нужно срочно домой, я сказал что домой ее и повезу, после чего она просто замолчала. Приехал я ее забрать, звоню - не берёт, звоню ещё раз - не берет, звоню той самой подруге, с которой была на обучении - не берёт. И она и ее подруга брали трубки в 99% случаев, потому что их телефоны и они - это единый организм. Так было всегда, но почему то не сейчас. Я понял что происходит лютая херня. Через полтора часа мне приходит смс "я тебе вроде согласия не давала"(на то что бы подвезти ее домой, охренеть), я ей сразу звоню и получается такой разговор:

я: Здравствуй, почему не берешь трубку?

она: Я не слышала, телефон в сумке....

я: Ты сейчас где?

она: Еду домой в маршрутке.

я: А что, теперь в маршрутке добираться до дома быстрее чем на машине ?

она: (истерично) Да быстрее, да лучше итд

я: Зачем ты от меня бегаешь, не хочешь общаться так и скажи, как обещала.

она: Я не бегаю

я: Если не можешь найти время встретиться и поговорить, то я не вижу смысла это продолжать. Пока.

она: Ладно

Накрутил себе на голову мысль, что она после обучения с подругой загасилась где то до момента когда сядет в маршрутку. Весь день был как на иголках. Я до этого говорил ей, что не против ее желаний встретиться с подругой, но только не в ущерб нашим встречам. Она соглашалась и говорила что будет проводить время со мной. Её подруга при мне звала ее в клуб, я сказал им, что девушкам в отношениях там делать нечего. Подруга прямо сказала, что в клубы ходят не обязательно потрахаться, "можно же просто потанцевать, музыку послушать и получить мужской энергии"(я постебал с "мужской энергии"). РСП идею клуба не поддержала.

Вероятно, мне снесло крышу и я своим назойливым поведением её просто напросто за..бал. Был слишком навязчив и начал ТФН-ить. Нужно было просто сделать паузу после первого разговора по телефону.

Пожалуй я допустил все косяки которые только возможно допустить, а самый херовый -  я залип на РСП.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль беда, 20 лет уже РСП.) Отстань ты от неё, что за истерики/разборки, на чём хочет, на том и ездит, хоть на двуколке. Да и вообще, она прямо сказала - Болит горло:, мож не от простуды?)) Короче, найди нормальную девку, которая хочет тусить и трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день курю форум. Помогает. Понимаю, что РСП мне нахрен не нужна, но в один момент принять для себя, что она мне больше не нужна пока не могу. В голове появляются глупые мысли типа "что делать и что говорить когда встретимся на работе", ибо через неделю мы работаем вместе(целые сутки в паре метров друг от друга), а после периода отпусков вероятно вообще у нас будут совместные смены каждые пару дней.

За последний месяц почти привел себя в форму, похудев на 10 кг. В скором времени пойду в зал еб..шить. Друзей не то что бы нет, но за последний год наши интересы разошлись. У них этиловое веселье сутки через сутки, а я больше озаботился своим здоровьем и качеством жизни в целом. Скоро отпуск и я хочу сделать что нибудь крутое, например прыгнуть с парашютом. Очко играет^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бабе залипать нельзя. Тем более этого нельзя делать с РСП. Использовать только для траха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 20:31, Nolimits сказал:

Она говорит что секс очень важен и он должен быть, но его нет. В чем логика?)

 

Логика в том что она тебя не хочет как мужика, секс с тобой ее не прет

По любому ищи другую

Если с другой то же самое - ищи причины в себе и развивайся как ё..барь 

В 08.04.2018 в 19:17, Nolimits сказал:

 я попытался прожать на секс, но она была неприступна.

Млять что это за «прожать на секс»???

Она что целка?...

Уходи от этих шаблонов поведения

Что ты выпрашиваешь то что она сама должна хотеть от тебя?

Женщина должна хотеть тебя всегда и везде!

Подойти, завести и трахнуть

Если этого нет ищи причины в себе и развивайся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...