Перейти к публикации
пикап.Форум

Покупка наушников Marshall Major 2


Джои

Рекомендованные сообщения

Со светлым  праздником Пасхи, Христос воскрес! ;)

Хочу купить наушники Маршалл, повелся на распродажу -50% на это поколение, модель устарела, как говорили консультанты и ожидают в этом году новую.

0fdb9bc2243b67245910a8463effb10d.jpg

 

вопрос в чем:

фирма крутая, спору нет , но стоит ли платить немалые деньги за марку и дизайн? Услышу я разницу в сравнении с другими ушами, если у меня не абсолютный слух, я не аудиофил и не слушаю музыку в форматах flac, losless?

Hадеюсь, из участников форума отпишется пару-тройку реальных владельцев этой модели. На крайняк - пользователей прошлых моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 21:02, Джои сказал:

Хочу купить наушники Маршалл, повелся на распродажу -50%

не пойму ты уже купил?

видил на людях , воще с виду как буддто дичь. и пох на качество музыки. как батан какойти идёшь. обычные капельки с проводом взял из кормана всунул в уши и слушаешь. моё мнение.

а эти наушники  всётаки непонятный понт. )

а капельки пластмасавые без резинок бери. за гривень 135-150 в переходе. без шуток.

i-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршал, Мажор, Капитан, Генералиссимус - уже по названию понятно, что одни понты.

У меня зенхайзяр большие отличный звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма крутая и не крутая, они известны звукоусилением для электрогитар и то в дорогой ламповой нише, их дешевые транзисторные комбики среди конкурентов самые отстойные и ужасные. Ну и во вторых они никогда наушники не делали и не славились ними, это их побочный современный продукт, делают они скорее всего наушники у завода посредника в Китае. Сам корпус наушников и выполнен в форме квадратных гитарных комбиков на ушах.

Но за 50% скидки брать точно стоит, просто наушники лучше будут намного дороже стоить, сам себе их куплю скорее всего что б не жалко на убой) тем более если не аудио фил, да ещё и через блютуз качество аудио всё равно режется, по крайней мере в таком ценовом диапазоне, и источник скорее всего телефон, а не хай-фай плеер по цене двух айфон х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 02:02, Джои сказал:

Услышу я разницу в сравнении с другими ушами, если у меня не абсолютный слух, я не аудиофил и не слушаю музыку в форматах flac, losless?

 

Смысла в таких ушах нет,если не слушаешь не сжатые форматы. Разница будет,но микроскопическая. Это если при условие,что сам формат мп3 будет более менее не битый. Плюс сама аудиосистема должна соответсвовать таким ушам,иначе они просто не смогут пропердеться.

Сам пользуюсь ушами фирмы аудиотекника,но использую их только для файлов флаг и на плеере астел керн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 00:02, Джои сказал:

Услышу я разницу в сравнении с другими ушами, если у меня не абсолютный слух, я не аудиофил и не слушаю музыку в форматах flac, losless?

Когда будешь тестить, слушай свои самые любимые и хорошо знакомые треки. Если не слышишь разницы с теми ушами, что у тебя есть - смысла брать нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

парни, навеное я в апреле-мае не заходил на форум, вот и потерялась тема.

таки купил их по распродаже, добротные наушники, неприятность одна - временами в одном звук становиться тише, помогает если потянуть ща наушник. сдавал в СЦ, сморозились что все нормально :rolleyes: , толку с гарантии даже в 2 года не много.

alfa1999

начав смотреть первые сек. на фото, подумал что это трубка от дискового телефона :P

MichaelSchumacher

спасибо, я в курсах про богатую историю  их комплектующих.

Зеленый ниндзя

зачастую все песни и трэки в 320 кб/с , чего хватает. Лосси и флаки не качаю. Чувствуешь разнице между ними?

Ohshit

когда покупал, то сранивал с Xiaomi Quantum , здраво не сравнить капли с большими. Единственное точно могу сказать - в Маршаллах динамики более громкие ^_^ , всегда слушаю на минималках , чтоб не испортит слух.

xiaomi_quantie_hd_images_1465137130.jpg

 

Albion

прошлой зимой купил бу (старая модель) Transcend mp 870 , ранее продал по-глупости после покупки 1-го сенсорного телефона в 2014-м. Плеер бюджетный, но мне он нравится и по дизайну и что могу использовать с картой на 64 (!) , бывает долго думает, но такой объем того стоит.

С телефона не слушаю, не люблю этого, он большой (5 бюймов сейчас не очень то много, но в сравнении с плеером) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...