Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вытащить на свидание девушку старой закалки.


Рекомендованные сообщения

Мне 23, ей 25 и она 6-7 с адекватной точки зрения.

Я: съемная квартира, практически заработал на дом, машина, бизнес. Одет всегда в дел. стиль одежды. Немного лишний вес, но активно работаю над этой проблемой. Нацелен найти девушку для семьи и детей.

Она воспитана людьми старой закалки и видимо очень строго. Ведет себя слишком сдержанно и тактично. Работает на нескольких работах, основная работа учителем анг.языка в школе.

Психология :Иногда одевалась очень странно, как предпенсионного возраста женщина, объясняла это тем, что на работу к детям не видит смысла наряжаться. Проблемы в общении, первое время не мог с нее вытянуть и слова, стеснение и т.д.. Заметил не уверенность в себе, шли на встречу компании девушек, она чуть не улетела в другую галактику, пока обходила их. При любых мелких проблемах объяснялась, например не может застегнуть ремень без. в машине, и ведь ничего здесь странного нет, я помогаю, а она в это время объясняется что просто из-за волос ей не видно. Живет с родителями, никого нет, как и друзей. Много работает.

Ситуация:

Проходил курсы повышения знания анг. языка, она собственно их вела. Где-то 3 месяца получал кучу знаков внимания(хотя я был не один): ярко выраженные зрительные длительные контакты, комплименты, и т.д. На 23 февраля несколько раз интересовалась планами, и пыталась вроде предложить что-то или попросить, чувствовалось как ей не комфортно, но я одновременно с ней попрощался и это был эпик. 

После я начал предлагать ее подвезти после занятий, она всегда соглашалась, со временем разговор тет-а-тет становился лучше. Но сбивало с толку ее непостоянность,было похоже как будто каждый раз кто-то из нас делал технику ближе-дальше. Объясняла это очень трудным днем на работе. Хотя часто делилась личной информацией касательно ее и ее работы.

К концу курсов два раза предлагал сходить поужинать, получал отказ, но объяснялась что заболела и нет сил после работы, предлагала отложить.

Последние 2 занятия одевала черное платье, прихорашивалась. По дороге домой поддерживала разговор, на комплименты улыбалась. В пятницу курсы закончились, я ее подвез, все было хорошо, описывать нет смысла. Когда вылазила сказала чтобы я ей может когда позвонил, я в шутку переспросил что она сказала, она улыбнулась и попрощалась.

Прошу подсказки как поступить если на первый взгляд и так ясно что нужно делать. Но ее непостоянность, то куча знаков внимания, то слова нельзя вытянуть. Сегодня написал смс поздравил с праздником, спросил как дела, ответила встречными поздравлениями, и ответила что у нее все ок и поблагодарила за то что интересуюсь. Встречного вопроса не было. Понятное дело что надо звонить и вытягивать, в этот раз просто погулять, ибо может боится обстановки в ресторане. Но что если будет отказ? Понятное дело что плюнуть и забыть, но как это сделать культурнее?

И самые главный вопрос, кто имел дело с таким странным типажом, это совсем беда или есть шанс нормальной семейной жизни? При более близком общении весьма адекватна, может только рассуждает гораздо взрослее своего возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Такие серые мыши, не уверенные в себе, одевающиеся как бабушки, со странностями, выбирают себе парней помладше... Много раз это замечал... Если бы она была нормальной, у тебя бы не было шансов :lol:

2. В твои годы я тоже, бывало, подкатывал яки к не совсем адекватным особам... Но, со временем, прошло... Сейчас я сливаю тёлку, если не идёт за мной в кафе, парк, к себе/ко мне домой и т.д...

34 минуты назад, Serggio сказал:

 

И самые главный вопрос, кто имел дело с таким странным типажом, это совсем беда или есть шанс нормальной семейной жизни? 

Ты совсем зелёный, какая семейная жизнь, если у вас не то что секса не было, до 1 свидания полноценного дело ещё не дошло!!!

36 минут назад, Serggio сказал:

Но что если будет отказ?

пойдёшь с другой...

37 минут назад, Serggio сказал:

При более близком общении весьма адекватна, может только рассуждает гораздо взрослее своего возраста.

Был свидетелей, не раз и не два, как 17-18 ие чики вполне здраво рассуждали, это не показатель... Твоя баба со странностями, но повторюсь, если бы она была нормальной, то интересовалась мужиками по 30 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было было, месяца два ухаживал и ничего не вышло. Мой тебе совет, не трать нервы и время. Ну а если она тебе дорога прям так сильно, то добивайся, но это не так быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Serggio сказал:

И самые главный вопрос, кто имел дело с таким странным типажом, это совсем беда или есть шанс нормальной семейной жизни? При более близком общении весьма адекватна, может только рассуждает гораздо взрослее своего возраста.

у тебя не будет с ней никакой семейной жизни

одевается она как бабушка потому, что учителям английского платят копейки, приходится бабушкино донашивать

знаки внимания оказывала, чтобы ты у нее услуги репетитора купил. заметила, что не совсем нищеброд (по ее меркам)

если баба заинтересована, но хоть она старой закалки, хоть девственница, но на 2-м свидании дала бы как миленькая, так как это минимум, что она может сделать, чтобы мужика заполучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Serggio сказал:

Мне 23, ей 25 и она 6-7 с адекватной точки зрения.

гуляй с ней ещё и не парься.

15 часов назад, Serggio сказал:

При более близком общении весьма адекватна, может только рассуждает гораздо взрослее своего возраста.

от куда ты знаешь что она расуждает более взрослее своего возроста.? я чёто не пойму какойто ГОСТ существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 14:08, Дронаж сказал:

гуляй с ней ещё и не парься.

от куда ты знаешь что она расуждает более взрослее своего возроста.? я чёто не пойму какойто ГОСТ существует.

взрослее твоего возраста рассуждают все кроме тех, кто в младшей группе детсада. у автора такая же фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fabio Drochelli сказал:

взрослее твоего возраста рассуждают все кроме тех, кто в младшей группе детсада. у автора такая же фигня

флудишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/8/2018 at 10:40 PM, Serggio said:

воспитана людьми старой закалки и видимо очень строго. Ведет себя слишком сдержанно и тактично. Работает на нескольких работах, основная работа учителем анг.языка в школе.

Автор, я бы на твоём месте точно не рассматривал её как единственный, и, тем более, основной вариант. Школьные учительницы и репетиторы - нередко, те ещё "синие чулки", а в твоём случае ещё и воспитание "старой закалки". Огребёшь на ровном месте борьбу с тараканами по всем фронтам. Оно тебе надо?

Активно знакомься и соблазняй других, а эта пусть сама активно прикладывает усилия, чтобы заинтересовать тебя.

P.S. Попадалась на глаза тема, где 39-летний чувак выцепил на сайте знакомств 36-летнюю тётку, много раз возил её к себе домой, но никак не мог прожать на секс, потому что та постоянно зажималась из-за каких-то тараканов в башке. Вот как бы подобная история не повторилась и у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DmytroL сказал:

Автор, я бы на твоём месте точно не рассматривал её как единственный, и, тем более, основной вариант. Школьные учительницы и репетиторы - нередко, те ещё "синие чулки", а в твоём случае ещё и воспитание "старой закалки". Огребёшь на ровном месте борьбу с тараканами по всем фронтам. Оно тебе надо?

Активно знакомься и соблазняй других, а эта пусть сама активно прикладывает усилия, чтобы заинтересовать тебя.

P.S. Попадалась на глаза тема, где 39-летний чувак выцепил на сайте знакомств 36-летнюю тётку, много раз возил её к себе домой, но никак не мог прожать на секс, потому что та постоянно зажималась из-за каких-то тараканов в башке. Вот как бы подобная история не повторилась и у тебя.

Спасибо за внимание. Я уже после первого ответа здесь плюнул на все это дело. Один раз звонила, я был очень занят, сбросил с автоответчиком смс что занят и перезвоню, но так и не перезвонил. Полностью согласен, что это дурное занятие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...