Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не выглядеть одетым с базара? (нужен совет по обуви)


NewEagle

Рекомендованные сообщения

e5ea76a67749e173f03c71845c224ce9.png 

Привет! Не могу понять как людям удается определить, какая обувь с базара, а какая – нет? Вот, например, я выложил снимок, где стою на фоне стены (это давно было), и мне написали, чтобы я поменял себе туфли, а то они больно базарные.

14e9992ec65aab4a1363f6eb4b808a3c.png 

Я ответил, что это, между прочим, Belwest. На что люди посмеялись и сказали, чтобы я покупал что угодно, кроме белорусской обуви. Меня это очень удивило, ведь родители всегда хвалили белорусскую обувь и Belwest в частности, мол, качественно и при этом недорого. А тут все ее хают почем свет стоит. Я в замешательстве. А что вы думаете по поводу Белвеста? Почему одни считают ее качественной и практичной, а другие поливают грязью?

Сейчас же я задался целью купить себе броги. Но я не хочу, чтобы девушки на улице думали, что я закупаюсь на базаре. В связи с этим возникла небольшая дилемма, вылившаяся в этот топик.

Скрытый текст

4657ce97082094c597dba54345aa0ded.png  a0e7ccec3f687f8e08614a894a74cb34.png   

Есть пара брогов, которые стоят на Асосе тридцать евро, и пара лондонских брогов, которые стоят двести фунтов. У меня есть деньги и на те, и на другие. Но, если между ними нет существенной разницы, то я не хотел бы переплачивать. И внешне, на мой взгляд, они выглядят очень похоже. Но я – дилетант. Поэтому мне нужна ваша рекомендация (уверен, тут есть люди, которые шарят в обуви).

Скрытый текст

3e6ccb10adf056f668f8ceea125b6a04.pngb3b9b609aeaa72aa2462282f30faec06.png

Есть ли смысл покупать эти броги Asos за тридцать евро, фото которых вы можете лицезреть выше, или люди сразу заметят их дешевизну?

Или же лучше купить эти Barker за двести фунтов?

Скрытый текст

429b3eedae4039717e26729c94e0d42e.png  42ddef7d6ceb85e3803ea433ce8b9bd5.png  3f18ac5396677081c912db2e3341985b.png 

Мне главное, чтобы я в них мог много ходить по улицам и ТЦ (думаю, сами знаете зачем) и чтобы они не вызывали у девочек ассоциацию с базаром и не наводили на мысли о проблемах с деньгами. Если есть возможность сэкономить, соблюдая два этих условия, то я был бы очень рад. Но есть ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в качестве исполнения, качестве материалов, цвете (коричневый базарный и коричневый дизайнерский это разные цвета), форма, углы, нити, как обувь себя ведет на изгибах, разница огромна. И если по фото типа разницы никакой - на глаз она просто космическая. Бери британские.

Например Можно купить белые сникерсы адидас за 30$, а можно сделать как я и купить common projects, тоже белые сникерсы))) посмотри и скажи, с базара они или нет :D

На твоем фото еще и джинсы страшные - такой фасон давно не в моде, и цвет базарный)))

Не обязательно носить Alexander McQueen и louboutin, просто одевайся в бренды среднего уровня в каком нибудь крупном Молле, весь look должен соответствовать,  аксессуары в том числе.

Самое простое -пойди на Pinterest , вбей spring summer 2018 fashion for men и смотри на фотки, чтобы понять, что весь твой образ нужно сжечь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше импонируют кроссовки, тем более сейчас такой выбор, на любой вкус и кошелек, удобно стильно современно))

ботинки лучше под костюм, а джинсы с кроссами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Безымянная said:

а мне больше импонируют кроссовки, тем более сейчас такой выбор, на любой вкус и кошелек, удобно стильно современно))

ботинки лучше под костюм, а джинсы с кроссами

Ох уже эти модные веяния 90-х :D

Люди, не носите кроссовки с джинсами, это полный провал.

С джинсами носят сникерсы low top, high top и т.д. А этот гоп стайл *джинсы плюс беговые кислотные кроссы* это пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ladydub сказал:

Ох уже эти модные веяния 90-х :D

Люди, не носите кроссовки с джинсами, это полный провал.

С джинсами носят сникерсы low top, high top и т.д. А этот гоп стайл *джинсы плюс беговые кислотные кроссы* это пздц.

))) а мне нравится))

сейчас и женские кроссы очень модно, посмотри что предлагает Prada) сейчас модно кроссы "комиксы" а до этого были роботы и зайчики

и стоит это ого го)) и под джинсы очень даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Безымянная said:

))) а мне нравится))

сейчас и женские кроссы очень модно, посмотри что предлагает Prada) сейчас модно кроссы "комиксы" а до этого были роботы и зайчики

и стоит это ого го)) и под джинсы очень даже

Ладно, если это какие-то хайтек трейнеры Prada, еще куда ни шло, но всё равно сомнительно)) Но всякая кислота оранжевая и зеленая - оставьте для беговой дорожки))

А с мультиками и прочими зверушками - это фишка Gucci, ты наверное перепутала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ladydub сказал:

Ладно, если это какие-то хайтек трейнеры Prada, еще куда ни шло, но всё равно сомнительно)) Но всякая кислота оранжевая и зеленая - оставьте для беговой дорожки))

А с мультиками и прочими зверушками - это фишка Gucci, ты наверное перепутала))

нет не перепутала)) прадовские кроссы, правда ценники убивают)

вот эти  "роботы" а сейчас комиксы вышли, просто бомбические))

199c381f96b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели эти колхозные понты. Невыносимо. Уеду в США где миллионеры ходят как бомжи и не парятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х#ра сдалась Prada, Dior сексуальнее! 

Аааааа, люди, как я помню, автор не получает 4 500+ нетто в мес. Или я чо-то путаю?))

P.S. Вон, Цукерман, носит непонятные кросы и серые футболки и вполне себе счастлив ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Безымянная said:

нет не перепутала)) прадовские кроссы, правда ценники убивают)

вот эти  "роботы" а сейчас комиксы вышли, просто бомбические))

199c381f96b0.jpg

Блин, это и есть Сникерсы, о которых я говорю.

А Кроссы в моем понимании - это то, в чем бегают - прыгают спортсмены)) Обувь для бега)) С джинсами не оч))

А такие я бы и я сам носил, мило))

18 minutes ago, ГУЛАГ said:

Как надоели эти колхозные понты. Невыносимо. Уеду в США где миллионеры ходят как бомжи и не парятся.

Бл*ть, при чём тут колхоз и понты? Понты - это когда ты в маршрутке едешь с последним айфоном.

У меня к примеру почти весь гардероб такой, брендовый. Мне нравится, удобно красиво и качественно.

А миллионеры как бомжи не одеваются, это всё легенды для неокрепших умов, там всё нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понты это когда ты одеваешь вещи для показухи, да так, чтоб еще засветить дизайнера)) к этому еще прилагается определенное поведение...такой весь стоит ломается, ножки крендельком, поверх всех смотрит, из под очков...

а когда ты носишь качественные вещи, из хороших материалов они не могут быть дешевые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

А миллионеры как бомжи не одеваются, это всё легенды для неокрепших умов, там всё нормально))

Не, все эти бабьи обвесы для тупых понторезов из колхоза вроде тебя, в США на шмотки реально насрать.

Quote

а когда ты носишь качественные вещи, из хороших материалов они не могут быть дешевые.

Спасибо, кэп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ГУЛАГ said:

Не, все эти бабьи обвесы для тупых понторезов из колхоза вроде тебя, в США на шмотки реально насрать.

США это основный рынок сбыта для Luxury брендов всего мира, и не только в одежде и аксессуарах. Ты сам из колхоза, штоле? :D 

Но работникам Taco Bell и т.п., в котором ты работал три месяца по программе Work and Travel, конечно на шмотки насрать))

Меня умиляют эти боевые кличи *а вот в америке!* , *а вот в европе!* от людей, которые там ни разу не были даже в качестве туриста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

США это основный рынок сбыта для Luxury брендов всего мира, и не только в одежде и аксессуарах.

Ну так всякие дауны вроде тебя понаедут с колхозов и покупают. Даже если свалить в США от вас не избавишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, ГУЛАГ said:

Ну так всякие дауны вроде тебя понаедут с колхозов и покупают. Даже если свалить в США от вас не избавишься.

А чё тебя бомбит? Денег нету купить обновки на весну? Или гламурные телки, о которых ты мечтаешь, с презрением смотрят на твой унылый серый свитер и штаны, которые ты со злостью много раз обосрал при виде нормально одетых людей? :D

Во-первых в США тебя никто не пустит))

Во-вторых мне вообще по*уй как ты одеваешься - одевайся как бомж, пей водку с бомжами и подкатывай к бомжихам, если это твой уровень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ты мне надоел. Хоть розовою пачку от дирола, тьфу, диора надень, мне без разницы. Вы колхозники как репейники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ГУЛАГ said:

Короче, ты мне надоел. Хоть розовою пачку от дирола, тьфу, диора надень, мне без разницы. Вы колхозники как репейники.

По-твоему люди, которые одеваются как колхозники - не колхозники. Но те, кто одевается в бренды - колхозники?

Ты наверное родом из далекой глубинки.

И вообще, почему тебя так сильно еБ*ет если кто-то дорого одет? Ты наверное считаешь людей в авто премиум класса, живущих в хороших апартаментах колхозниками?)) Да ради бога)) Нам на тебя насрать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Ты наверное родом из далекой глубинки.

Родом я с Сириуса, не местный.

Вообще забавно видеть как ОМП в ТЦ себе шмотки выбирают с такими тяжелыми лицами, или сидят как куры на жердочке в каком-нибудь эпичном барбершопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, NewEagle сказал:

e5ea76a67749e173f03c71845c224ce9.png 

Привет! Не могу понять как людям удается определить, какая обувь с базара, а какая – нет? Вот, например, я выложил снимок, где стою на фоне стены (это давно было), и мне написали, чтобы я поменял себе туфли, а то они больно базарные.

14e9992ec65aab4a1363f6eb4b808a3c.png 

Я ответил, что это, между прочим, Belwest. На что люди посмеялись и сказали, чтобы я покупал что угодно, кроме белорусской обуви. Меня это очень удивило, ведь родители всегда хвалили белорусскую обувь и Belwest в частности, мол, качественно и при этом недорого. А тут все ее хают почем свет стоит. Я в замешательстве. А что вы думаете по поводу Белвеста? Почему одни считают ее качественной и практичной, а другие поливают грязью?

Сейчас же я задался целью купить себе броги. Но я не хочу, чтобы девушки на улице думали, что я закупаюсь на базаре. В связи с этим возникла небольшая дилемма, вылившаяся в этот топик.

  Показать содержимое

4657ce97082094c597dba54345aa0ded.png  a0e7ccec3f687f8e08614a894a74cb34.png   

Есть пара брогов, которые стоят на Асосе тридцать евро, и пара лондонских брогов, которые стоят двести фунтов. У меня есть деньги и на те, и на другие. Но, если между ними нет существенной разницы, то я не хотел бы переплачивать. И внешне, на мой взгляд, они выглядят очень похоже. Но я – дилетант. Поэтому мне нужна ваша рекомендация (уверен, тут есть люди, которые шарят в обуви).

  Показать содержимое

3e6ccb10adf056f668f8ceea125b6a04.pngb3b9b609aeaa72aa2462282f30faec06.png

Есть ли смысл покупать эти броги Asos за тридцать евро, фото которых вы можете лицезреть выше, или люди сразу заметят их дешевизну?

Или же лучше купить эти Barker за двести фунтов?

  Показать содержимое

429b3eedae4039717e26729c94e0d42e.png  42ddef7d6ceb85e3803ea433ce8b9bd5.png  3f18ac5396677081c912db2e3341985b.png 

Мне главное, чтобы я в них мог много ходить по улицам и ТЦ (думаю, сами знаете зачем) и чтобы они не вызывали у девочек ассоциацию с базаром и не наводили на мысли о проблемах с деньгами. Если есть возможность сэкономить, соблюдая два этих условия, то я был бы очень рад. Но есть ли она?

Одежда может быть с асоса, а на обуви и аксессуарах экономить нельзя. Конечно Barker!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Уеду в США где миллионеры ходят как бомжи и не парятся.

В США могут ходить в проп*канных репетузах, а сумка всё равно от LV )

9 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Ну так всякие дауны вроде тебя понаедут с колхозов и покупают.

Не надо тебе в США с таким уровнем нетолерантности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

В США могут ходить в проп*канных репетузах, а сумка всё равно от LV )

А могут ходить и не в пропуканных, но сумка не от LV. Кстати, ПУК, это не мат. ПУК, ПЕРДЕТЬ, ПЕРДАНУТЬ, допустимые выражения, не нужно стесняться. Ты там в своей Франции перекультурилась, умничаешь много.

Quote

Не надо тебе ква ква ква в США  ква ква с таким уровнем нетолерантности )  ква

А я туда и не собираюсь.

Я в спортивном костюме с рынка хожу, как вам?

78b42a9f2d8a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невежа, Это спортивный костюм от vetements, стоит пару тыщ баксов!

И пацан в нем спортивный.

А ты дрыщ и костюм у тебя от abibas, три полоски мля :D

По теме - аксессуары могут быть дороже,  чем общий стайл, но не на много. Они не должны выделяться и бросаться в глаза. Люди тогда подумают - понты)) либо вообще палево. Это негры тут так любят - жить негде и ездить не на чем,  одеваются в mister price, зато часы с позолотой, цепи и розовые айфоны)) смешно же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, NewEagle сказал:

e5ea76a67749e173f03c71845c224ce9.png 

Привет! Не могу понять как людям удается определить, какая обувь с базара, а какая – нет? Вот, например, я выложил снимок, где стою на фоне стены (это давно было), и мне написали, чтобы я поменял себе туфли, а то они больно базарные.

14e9992ec65aab4a1363f6eb4b808a3c.png 

Я ответил, что это, между прочим, Belwest. На что люди посмеялись и сказали, чтобы я покупал что угодно, кроме белорусской обуви. Меня это очень удивило, ведь родители всегда хвалили белорусскую обувь и Belwest в частности, мол, качественно и при этом недорого. А тут все ее хают почем свет стоит. Я в замешательстве. А что вы думаете по поводу Белвеста? Почему одни считают ее качественной и практичной, а другие поливают грязью?

Сейчас же я задался целью купить себе броги. Но я не хочу, чтобы девушки на улице думали, что я закупаюсь на базаре. В связи с этим возникла небольшая дилемма, вылившаяся в этот топик.

  Показать содержимое

4657ce97082094c597dba54345aa0ded.png  a0e7ccec3f687f8e08614a894a74cb34.png   

Есть пара брогов, которые стоят на Асосе тридцать евро, и пара лондонских брогов, которые стоят двести фунтов. У меня есть деньги и на те, и на другие. Но, если между ними нет существенной разницы, то я не хотел бы переплачивать. И внешне, на мой взгляд, они выглядят очень похоже. Но я – дилетант. Поэтому мне нужна ваша рекомендация (уверен, тут есть люди, которые шарят в обуви).

  Показать содержимое

3e6ccb10adf056f668f8ceea125b6a04.pngb3b9b609aeaa72aa2462282f30faec06.png

Есть ли смысл покупать эти броги Asos за тридцать евро, фото которых вы можете лицезреть выше, или люди сразу заметят их дешевизну?

Или же лучше купить эти Barker за двести фунтов?

  Показать содержимое

429b3eedae4039717e26729c94e0d42e.png  42ddef7d6ceb85e3803ea433ce8b9bd5.png  3f18ac5396677081c912db2e3341985b.png 

Мне главное, чтобы я в них мог много ходить по улицам и ТЦ (думаю, сами знаете зачем) и чтобы они не вызывали у девочек ассоциацию с базаром и не наводили на мысли о проблемах с деньгами. Если есть возможность сэкономить, соблюдая два этих условия, то я был бы очень рад. Но есть ли она?

Они вызывают ассоциацию "с базара" с твоим общим "луком" . При деловом стиле + нормальный ремень ( можно тот же He######) + часы (я не предлогаю брать  Tag Heuer за 150 тыс , большинство девушек даже не разбираются в брендах , главно "не паль" и что -о по классике ), вряд ли кто скажет, что ботинки базарные. А тут рубаха непонятная и джинсы ужасные , как колхозник же .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с рубашкой не так? Я ее вроде в ТЦ покупал, не на рынке. Ну, в смысле, мне хочется понять, чем она плоха, и какие нужно брать, чтобы в следующий раз не тратить зря деньги.

Вот модель моей рубашки: https://www.olymp.com/de_de/Hemden/OLYMP-Level-Five/body-fit/New-York-Kent/Schwarz/p/60906468/

0c0dba186636741ce8bc4770369e3c3a.png  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NewEagle сказал:

А что с рубашкой не так? Я ее вроде в ТЦ покупал, не на рынке. Ну, в смысле, мне хочется понять, чем она плоха, и какие нужно брать, чтобы в следующий раз не тратить зря деньги.

Вот модель моей рубашки: https://www.olymp.com/de_de/Hemden/OLYMP-Level-Five/body-fit/New-York-Kent/Schwarz/p/60906468/

0c0dba186636741ce8bc4770369e3c3a.png  

Плохое сочетание цвета ( а ля 90-е) и  смотрятся не по размеру: джинсы гармошкой и такая рубашка по-моему идет внутрь , но не с джинсами. Кароч, тебе нужно научится одеваться, иначе потрать ты хоть 100к на шмот, будешь все равно базарно выглядеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Безымянная сказал:

нет не перепутала)) прадовские кроссы, правда ценники убивают)

вот эти  "роботы" а сейчас комиксы вышли, просто бомбические))

199c381f96b0.jpg

Гавно какое-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, зачем носить черную рубашку без чего-нибудь белого для контраста? Надень простую slim fit белую футболку и на неё уже эту рубаху, расстегни её, закатай рукава, и худо-бедно её можно носить)) Но вид у неё пожеванный, может она уже старая?))

Джинсы эти выброси. Обрати внимание на глубокие Синие цвета, либо светлые - голубые. CK делает нормальные недорогие джинсы, Levi's еще дешевле, похуже, но норм. И джинсы надо Мерять. А ты небось взял что первое попало, *и так сойдет*.

Под новые джинсы купи Сникерсы о которых мы раньше говорили. Jimmy Choo, common prjects, lanvin и т.д. Если дорого, найди попроще, но без выебонов - простые белые, это основа сейчас)) Подверни джинсы и будешь выглядеть модно))

И начинай ходить в зал...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивого мука можно во что угодно одеть, он в любой одежде будет выглядеть красавчиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

часы с позолотой, цепи и розовые айфоны)) смешно же. 


В чем отличие? Ты такой же клоун.

Разбираться во всех этих брендах бабское дело, надо с собой в ТЦ подругу брать, которая шарит, вроде MZinger.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Красивого мука можно во что угодно одеть, он в любой одежде будет выглядеть красавчиком)

Ты стареешь...

Где эти "все равно потом будешь жарить бабу без одежды" , "а на бабах главное какое белье "? :(

Так даже не весело :D 

1 час назад, Brakko сказал:

Ё#ти мать, я понимаю, возникает срачь из-за деликатных тем, но из-за шмоток?))))) 

 Парняге надо помочь , он запутался , у меня брат такой же , и говорит ,а мне удобно, а потом когда я его знакомлюсь с бабой , он уже на столько привык , что его отшивают подобные чикули , что выдает всегда одну и ту же фразу , от которой у меня рвотный рефлекс "эта девушка не для отношений и вообще она вся такая, фотомоделька (чтоб ты понимал , все бабы которые красиво выглядят и стильно , для колхозника "фотомоделька" , а колхозник в свою очередь понимает что не светит ничего  ), а я пацан с улицы , что ей мое поехали в кино , да ей даже слова не скажешь, мне нужна простая адекватная (это в понимании свиноматка-колхозница которая варит борщи и пиздит своего колхозника половником , паралельно крича на 3-5 еждевенцев )" , так вот я не смогу спасти брата и он меня не слышит , но этого парня мы должны вытащить!

3 часа назад, NewEagle сказал:

А что с рубашкой не так? Я ее вроде в ТЦ покупал, не на рынке. Ну, в смысле, мне хочется понять, чем она плоха, и какие нужно брать, чтобы в следующий раз не тратить зря деньги.

Вот модель моей рубашки: https://www.olymp.com/de_de/Hemden/OLYMP-Level-Five/body-fit/New-York-Kent/Schwarz/p/60906468/

0c0dba186636741ce8bc4770369e3c3a.png  

Я тебе в ЛС кинул ссыль на норм луки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кареглазая сказал:

Плохое сочетание цвета ( а ля 90-е) и  смотрятся не по размеру: джинсы гармошкой и такая рубашка по-моему идет внутрь , но не с джинсами. Кароч, тебе нужно научится одеваться, иначе потрать ты хоть 100к на шмот, будешь все равно базарно выглядеть. 

Не аля 90е , а аля "батя дал доносить" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NewEagle сказал:

А что с рубашкой не так?

нормальная рубашка, только есть одно но она чёрного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Ты стареешь...

Где эти "все равно потом будешь жарить бабу без одежды" , "а на бабах главное какое белье "? :(

Так даже не весело :D 

Чё это сразу старею) Не выспался я сегодня из-за ваших ЛТР. Бабы эгоистки, спать по ночам не дают. Только о себе с*чки думают.

Автор, тебе подкачаться надо.

Чтоб рубашка на груди рвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Чё это сразу старею) Не выспался я сегодня из-за ваших ЛТР. Бабы эгоистки, спать по ночам не дают. Только о себе с*чки думают.

Автор, тебе подкачаться надо.

Чтоб рубашка на груди рвалась.

Я вчера на рыбалку вырвался , так каждые 10 минут , ну где ты , поехали по магазам, ты о себе только думаешь , они не только ночью покоя не дают :D

Смотря на какой контингент барышень рассчитывает автор. Щас 18-22 любят дрищей гееподобных , так что качаться так ,чтоб рубашка рвалась на груди очень сомнительно . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DancingSoul сказал:

Смотря на какой контингент барышень рассчитывает автор. Щас 18-22 любят дрищей гееподобных , так что качаться так ,чтоб рубашка рвалась на груди очень сомнительно . :)

Да ладно! Щас бабы уже и дрыщей любят?  :wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обувь онли кроссовки

они удобные, прктичные, ношу круглогодично

3 пары адидаса, 2 асикса, найк ацтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да ладно! Щас бабы уже и дрыщей любят?  :wacko: 

Посмотри на современных исполнителей , фейс , скриптонит, тфест, крид, на всех тех кого слушают малолетки . Сразу всё поймёшь.

Мне нравится смотреть как такой малый бежит и закрывается в машине , бросая свою возлюбленную в беде , когда к ней пристают . Это самое эпичное , что я видел :D, баб то много ,а он у мамы один такой.

Так ,что автор с такой фигурой будет востребован , ну и главное вести себя как мужчина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Мне нравится смотреть как такой малый бежит и закрывается в машине , бросая свою возлюбленную в беде , когда к ней пристают . Это самое эпичное , что я видел

Ты напал на них что ли?

Так то из качков бойцы, как из Украины Швейцария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, DancingSoul said:

баб то много ,а он у мамы один такой.

Видишь, он малой, но уже это понял)) 

А ты из тех, кто по тюрьмам сидят за *девушку защитил?*. Защитил, молодец, чалься на нарах, пока её там на воле во всю пердолят хипстеры-полупидарки, защитник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ladydub сказал:

Видишь, он малой, но уже это понял)) 

А ты из тех, кто по тюрьмам сидят за *девушку защитил?*. Защитил, молодец, чалься на нарах, пока её там на воле во всю пердолят хипстеры-полупидарки, защитник))

И слава богу , что у твоего отца не такое мировозрение как у тебя . 

Я не заступался за девушку , я защищал то , что принадлежит мне . И как видишь я на свободе , мой маленький храбрец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DancingSoul

И как же ты её защищал? И какими методами, боец?)) Опиши. Ато щас окажется, что бухой дрыщ хотел с ней потанцевать, а ты вмешался и сказал *не надо, пожалуйста?*)))

Словишь заточку когда нибудь под сердце, защищая бабу, которой на тебя наср*ать, поумнеешь, храбрец))

Мать, твои дети, жена - другое дело. За них можно мочить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Внезапно что-то пошло не так.

Да, так начиналось все культурно)) модные луки, шлепки, брюки... а скатилось все в правильные понятия чисто по жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ladydub сказал:

@DancingSoul

И как же ты её защищал? И какими методами, боец?)) Опиши. Ато щас окажется, что бухой дрыщ хотел с ней потанцевать, а ты вмешался и сказал *не надо, пожалуйста?*)))

Словишь заточку когда нибудь под сердце, защищая бабу, которой на тебя наср*ать, поумнеешь, храбрец))

Мать, твои дети, жена - другое дело. За них можно мочить))

Не буду разжигать дальнейший конфликт , в теме которая будет полезна многим , есть вопросы пиши в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ГУЛАГ сказал:

Ты напал на них что ли?

Так то из качков бойцы, как из Украины Швейцария.

Ну точно , а как ты отгадал?

Украина тож Европа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тряпки ничего не стоят. они не представляют вообще никакой ни социальной ни коммерческой ценности и не ликвидны, если конечно не говорить об относительной ликвидности брендовых аксессуров люксовой категории. я недавно за 30 тыс продала сумку lv которой сто лет в обед было (потому и продала) когда то при покупке она стоила дешевле, чем при недавней вот этой продаже.

шубы, ювелирные изделия (не штамповка из сраного адамаса и иже с ним), часы хороших часовых марок, сумки брендов класса люкс. (не фурла и корс).

а тряпки все вот эти - это тьфу, мусор.

у меня муж рубашку кензо угандонил до такой степени что никогда не подумаешь что это кензо вообще. есть люди которые аккуратно вещи носят, а есть кто неаккуратно. а теперь представим что это Асос и человек из второй категории носильщиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/9/2018 at 2:15 AM, NewEagle said:

белорусской обуви. Меня это очень удивило, ведь родители всегда хвалили белорусскую обувь и Belwest в частности, мол, качественно и при этом недорого. А тут все ее хают почем свет стоит. Я в замешательстве. А что вы думаете по поводу Белвеста? Почему одни считают ее качественной и практичной, а другие поливают грязью?

  Reveal hidden contents

4657ce97082094c597dba54345aa0ded.png  a0e7ccec3f687f8e08614a894a74cb34.png   

 

  Reveal hidden contents

3e6ccb10adf056f668f8ceea125b6a04.pngb3b9b609aeaa72aa2462282f30faec06.png

 

  Reveal hidden contents

429b3eedae4039717e26729c94e0d42e.png  42ddef7d6ceb85e3803ea433ce8b9bd5.png

Родители оценивают соотношение цена/качество, зрители - цена.

Поэтому, никакого противоречия нет.

Видят дешевую одежду - называют ее "базарной". При этом качество не учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее люди оценивают автора как личность и уже по этому себе предполагают что он дорогие себе купить не сможет, значит дешевые с рынка говнодавы, тот же эффект наоборот, если бы автор был директор фирмы, люди бы автоматом думали что это дорогие туфли, выглядят они вроде просто и помято, но наверняка дорогие очень, крутой фирмы)

Мне в туфлях на фото сама кожа не нравится и фасон, кожа по качеству выглядит как резина, матовая, но прикол что такая же кожа бывает и в недорогих итальянских и английских туфлях, так что с забугра такие же заказывать не вижу смысла, если брать, то нормальное что-то, а оно денег стоит.Ещё замшевые тоже бывают классные, но если имеют нормальный фасон.

Мне как на фото нравятся, с характерным бугорком перед носом, они слегка увеличены по длине не смотря на размер, из-за этого смотрятся солиднее)

 

11965e737185040a1cb7818906d2fe51.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на другом форуме написали, что у обеих пар, которые я выложил, кожаная подошва, которая не подходит для гуляния по улицам. Особенно учитывая местный влажный климат. Сказали, что если хочу в них гулять, то нужно накладывать резиновую подошву, а для этого уже надо искать качественного мастера.

Это все правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...