Перейти к публикации
пикап.Форум

Думал что играю в альфу, а оказался глупым ребенком.


Рекомендованные сообщения

В голове каша. Попробую все описать кратко и структурированно.

Мне 28 лет. Дают 22-25. Не урод. Внешне привлекателен. Сам себя оцениваю на 7. Из полноценной семьи. 2е серьезные долгие отношения (за долгие я считаю более 5 месяцев)
БОЖП 28 лет. Выглядит 22-23 лет. Есть ребенок, девочка 9 лет. В браке не состояла, ребенок от первого МЧ с которым прожила 4 года, когда родила, ушла сама от него, т.к бил, бухал и был не адекват. Росла без отца. С мамой и старшей сестрой. Ее оцениваю на 7. Это ее 2е серьезные отношения, в которых она любила, было много коротких, при этом все МЧ были младше нее на 3-5 лет. Срок наших отношений 1 год, 2 месяца.


1) Знакомство

Живем в одном городе. Приехали с одного маленького поселка. Провели там детство и юность (школьные годы). Пересекались 1-2 раза и то мельком, просто слышали о друг друге, что такие есть, т.к поселок небольшой. Осенью 2016 года, стала проявлять интерес в соц.сетях. Активно лайкала фото, видео (я отлично играю на фортепиано и пою, иногда выкладываю видосы из дома или баров где на тот момент подрабатывал)...Стали переписываться, не долго. потом перестала. Как я позже узнал, была в отношениях, но хотела их закончить, т.к не любила. Я уехал в Тай с сестрой и родителями. Пока был в Тае, активно лайкала и мониторила через соц. сети. Вернулся под НГ, снова переписки, назначил встречу, т.к на тот момент была травма ноги и ходить было ей больно, но встретиться хотела сильно, назначил в парке, возле нее. Встретились, прогулялись, в этот момент звонил ее бывший МЧ, я реагировал спокойно, она его сливала. Пригласила к себе, попили чаю. От меня легкая К+. Она не против. Легли смотреть фильм. Для приличия посмотрел пол фильма, стал целовать, засасываю, у нее улетает крыша, через пару минут перевожу в горизонтальную плоскость, утилизируя ее "а не торопимся ли мы?", и все в этом духе. Качественный секс и остаюсь у нее.

2) Отношения

Сразу стал жить у нее. Она кв. снимала, вместе с подругой. Которая через 2 месяца срулила. Иногда уезжал к себе, т.к. понимал, что ей нужно давать время скучать. Отношения развивались бурно. Целыми днями мы в основном трахались по 5-6 раз на дню. Каждый раз она кончала по 5-8 раз, с перерывами на работу. Я неплохо разбираюсь в тонкостях процесса (не хвалюсь), много читал изучал, экспериментировал, как я потом понял, подсадил ее этим на иглу, т.к до этого, ни один из МЧ не мог ее удовлетворить...Постоянно в меня вкладывалась, ресурс, делала дорогие подарки, шмотки и эмоции. На тот момент я официально не работал (подрабатывал иногда в барах, музыкой), она инженер, чертит проекты на дому. Знакомство с ее дочкой, прошло успешно. Ребенок в меня влюбился, говорила БОЖП, что я лучший кто был у нее. Помогал с уроками, в школу водил, гулял, где надо в строгой форме воспитывал. Все было отлично. Спустя 3 недели, поняли что любим друг, друга, но не говорили, она боялась, я боялся. Потом я признался, она расплакалась и сказала что тоже любит. Вообщем море секса, общения, ей меня постоянно было мало. Я как то расслабился, посчитал что никуда теперь не денется. Периодически стала происходить ругань на пустом месте. Она по натуре собственница. Стала ревновать меня к подругам и девкам которые пытались клеиться. Сам на лево не хожу, максимум флирт, чтобы потешить свое самолюбие. Ее это напрягало. Первое время я реагировал спокойно. Как она говорила подругам "Спокойный как танк!" Со временем ее претензии все больше выходили за рамки и я стал иногда срываться и терять контроль.

К концу лета, мы перехали в троем на другую съемную квартиру. Она так же была влюбленна. Говорила как заново влюбилась в тебя. Летом дарил цветы часто, без повода и всякие приятные мелочи делал, когда хотел порадовать и ей и мне приятно. Ссоры нарастали все сильней, я всегда утилизировал это качественным сексом. Причина были разные. Ревность с ее стороны, ревность с моей стороны. Она любит иногда выпить и потанцевать в клубах. Сам я не любитель. Отпускал в клуб спокойно. Про выпить говорил что не приятно и если хочешь, пей, но ко мне не лезь. К примирению в ссорах, инициатором в 90% была она. Часто приезжала ко мне сама, чтобы я вернулся. А если не вернуь предлагала просто секс. Как то расставались на неделю. В это время нашел работу постоянную. Но контроль утрачивал все больше. Я стал понимать что неадекватно себя веду. Доводил до слез очень часто, причем по пустикам. Часто собирал вещи и съезжал от нее, она приезжала, в слезах уговаривала вернуться. Я как баран упрямый, пытался сделать больней, чтоб потешить свое эго. Она говорила о детях, свадьбе, я отмораживался постоянно, "а вдруг мы не будем вместе", "а вдруг ты уйдешь", "у нас разные интересы" и т.д. Хотя сам через годика 2 хотел2 жениться и завести детей. Родным говорил то что хочу, а ей обратное. Дурак вообщем. Вообщем вел себя как инфантильный ребенок. Стал постоянно угрюмым, хмурым и т.д. После нового года ко мне пришло осознание, что я веду себя неадекватно, но было уже поздно, как она мне позже сказала, слишком много боли причинил.

3) Раставание. Все стандартно

Обычный день, до вечера все было прекрасно, секс, как дети бесились до вечера, почувствовал что снова как в первый раз у нас все с ней. Вечером ссора, непонимание друг друга. Вечером помирились. Она с подругой пошла в клуб танцевать. Поцеловала, люблю и ушла. Под утра пришла и сказала то что я говорил ей как то, "давай возьмем паузу", я не дурак понимал что значит. Спокойно, сдержано поговорили, попили чай, я собрал вещи, она постоянно плакала и я уехал. Написал ей смс дрочь что все хорошо, она ответила взаимно, люблю и все такое. И соответсвенно у меня защемило, я начал ТФНить. Через 2 дня к ней в вк, добавился Васек. Сказала что в магазине познакомилась, номер не дала, взяла сама. Со мной всех отшивала, даже не общалась особо. Тут я понял что мне конец. Приехал, попытался поговорить. И конечно же получил по яйцам, она вспомнила все, все унижения, оскорбления, все слезы. Я худо бедно пытался оправдываться, в итоге наслушался дерьма, попрощался с дочерью, она очень сильно плакала и я уехал весь обмазанным в какашках. При этом ей еще денег пообещал занять на съем квартиры. Думаю тут справедливо. Она много чего мне брала и первое время жили в основном на ее деньги. Начались жесткие откаты. Решил чтоб хоть как то утилизировать негатив, отправил ей курьером цветы с запиской. "спасибо за все что было", она спросила зачем ты это сделал, сказал "чтобы сделать приятно", она ответила, "сделал". Так же отправил ей на 8 марта цветы. Но там уже во всю Васек соблазнял. Я понял что не нужно участвовать в оленьих боях не стал больше приезжать. Весь март продолжался смс дрочь в вк, смысловая нагрузка которого была, какой я мудак и сам все просрал. "Я тебе так любила, так была счастлива, а ты дурак все испортил". Вообщем она хорошо меня морально прижала. Наежала что я с бабами тусуюсь, хотя просто по работе с коллегой видос снимали. Сначала я оправдывался. Потом проанализировав и приняв свои ошибки, дал ей это понять. На что получил "поезд уехал", "я тебе очень благодарна, считаю что ты был лучшим из всех моих мужчин, да и до сих пор так считаю, ты показал мне как надо любить, показал все прелисти секса" и т.д. Я идиот предложил ей просто секс, чем покозал что нуждаюсь. Сказала что неочень Я по характеру упертый как баран. в числах 20 марта, был по работе на встрече, рядом с ней, подумал попробую последний раз. Зашел к ней, она впустила. Сам был весь на позитиве улыбающийся. Присел к ней поговорили. Сказала что позволила тому Ваську за собой ухаживать, свидания, кино, поцелуи и т.д, "если бы ты что то сделал",...Все стандартно, что я для нее как родной и через 2 месяца отойдет и забудет про меня и т.д. Снова расплакалась, крепко долго обнимала. Я принял все спокойно без слез и улыбаясь. Так же как когда я ее в первый раз встретил, она немного не ожидала моего такого поведения. Решил для себя попрощаться и ехать по делам. Не отпускала. Подумал дай попробую прожать на последок. Стал целовать, сначала отнекивалась, но вижу что хочет. Прижал за жопу, засосал, она не против, минуты 2, потом в ванну пошла, я говорю что поехал, она из ванны уже сама сосаться лезит, затащил в комнату, думал дай на секс попробую прожать, но не получилось, "это неправильно", "Вася" и т.д, хотя за член потрогала. Я давить дальше не стал, я оделся, сказал прощай и уехал. Все это время на позитиве и улыбаясь.

4) После.

Через день стал активно знакомиться другими девчонками. Съездил прикупил шмота. Добавил фото в вк. От нее пинг пошел, типа глупо выглядит, не позорься перед новми телками и т.д. Я отвечал всякую лабуду на позитиве. Только потом понял что в этом смс дроче показал что нуждаюсь в ней. Пошли снова обвинения как она лила слезы, на этом я закончил отвечать, хотя пука взорвало мой)...Последнее что было это смс поздравление в конце марта, на что я на следующий день ответил "спасибо", больше на контакт с ней никак не выходил. Каюсь иногда мониторю СС, пытаюсь избавиться от этой глупости.

Что на данный момент имею: курю форум, хожу в спорт зал, вернулся к музыке, в планах снова вернуться в рестораны и играть вечерами, на это дело очень ведутся девки). Знакомлюсь, общаюсь с несколькими девчонками, чаще через нехочу, но только так отпускает временно. Было Т1. Внешне лучше БОЖП, но эмоционально ниочем. В пятницу свиданка с новой ОЖП, эмоционально все круто, внешне хуже БОЖП. Но в любом случае схожу, провести время. Отвлечься. Но откаты есть, бывает моментами жесткие, что думаю щас сорвусь и напишу, поэтому решил написать лучше сюда. Я так понимаю произошла ИЗ

Цель. На первом месте пока развитие себя и соблазнить заново БОЖП, если предоставиться такая возможность, либо создать ее самому, но я так понимаю это заведомо проигрышный вариант. И тут только вариант, если она сама выйдет на связь. На втором параллельно встречаться с другими ОЖП и если встречу лучше, забить на цель №1. Придти в эмоционально устойчивое состояние. Т.к, меня качает и иногда кажется правильным выйти с ней на связь, но головой понимаю что 90% ничего хорошего не выйдет.

Про Василия, ничего особо не знаю. Выше меня, 24-25 лет, вернулся недавно с армии, уже признался ей в любви, когда я спросил, а ты, она сказала не знаю, предлагал жить у него, тогда отказалась, щас не знаю. Задаривает подарками, кольцами. Вообщем дает ей все то, что я не давал. Как минимум уверенность. Есть однокомнатная квартира, машина, недавно устроился на работу, с небольшой зарплатой. В СС с ним не выкладывает ничего, комменты его удаляет....Толи выждать хочет время, толи он для нее временно, чтоб со мной расставание пережить, или это все мои воздушные замки). Вообщем бейте, может форум поможет до конца вправить голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alexander29_90 сказал:

В браке не состояла, ребенок от первого МЧ с которым прожила 4 года, когда родила, ушла сама от него, т.к бил, бухал и был не адекват.

Прочитал тему бегло, может позже внимательнее прочту...

Что я тебе хочу сказать, друг мой, 9 из 10 чик как под копирку заливают в уши новому трахалю, что бывший её бил и бухал... Не надо этому верить... Тебя не смущает тот факт, что она начала с тобой встречаться, будучи в отношениях??? Тебя не смущает тот факт, что она лазит по клубам, будучи в отношениях с тобой??? В клуб чики ходят не потанцевать, а закрутить романчик... Тебя не смущает тот факт, что она сказала "давай возьмём паузу" после возвращения из клуба???

В очередной раз убеждаюсь, что у женщина повторяет судьбу матери, росшая без отца девочка, так же без отца будет растит своего ребёнка...

Баба скачет от васи к васе... Она "при мне" за 1 год и 2 месяца, троих сменила.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alexander29_90 сказал:

Пригласила к себе, попили чаю. От меня легкая К+. Она не против. Легли смотреть фильм. Для приличия посмотрел пол фильма, стал целовать, засасываю, у нее улетает крыша, через пару минут перевожу в горизонтальную плоскость

5 минут валялся пацталом) Читаю дальше))

Автор, тебе точно 28? Ты реально веришь, что твой засос имеет такое сильное колдунство, что у баб крыша улетает?

У меня пока один вопрос- ты её паспорт смотрел? Имя совпадает с тем которое она тебе сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ОЖП - ВПр. Еще и РСП. Без отца. Росла в матриархальном царстве. Прям как моя БОЖП, только пока она не РСП, ну все в переди я думаю.

В клуб с подругой....потанцевать. Ага, конечно. Там наверно и взяла за щеку.

Соблазнить БОЖП?Ты наверно хотел сказать "С чужого х%я стащить".

Скорее всего ты завалил БЗ и провалился по ресурсам. Стабильного заработка нет, а у Васи есть. РСП нужен ресурс и точка. Не размазывай сопли розовые. Шли эту бабу на%#й и радуйся, что не залетела. Накуй тебе этот неликвид?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Alexander29_90 сказал:

Толи выждать хочет время, толи он для нее временно, чтоб со мной расставание пережить, или это все мои воздушные замки)

Да просто тусовая баба, ей нравятся тусовки и трэш, ёб*я до утра.

С тобой наигралась, а драйва по-прежнему хочется.

Видимо попробует из вас двоих (тебя и Васи) устроить столь милый сердцу трэшак, ну там мордобой, слезы, сопли, измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Видимо попробует из вас двоих (тебя и Васи) устроить столь милый сердцу трэшак, ну там мордобой, слезы, сопли, измены.

Именно. ВПрище ху%е. Может и в правду бывший лупил ее и бухал. Вот она то и течет от таких. Выписал бы ей леща после клуба, ей вкатило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так как ты музыкант, я тебе приведу пример с музыкой, чтобы то понял потом о чем я тебе напишу. Допустим есть парень с хорошим слухом и голосом. Он может самостоятельно научиться играть на гитаре и петь. Для друзей он будет лучшим, но без того чтобы он не научился что такое октавы, нотная грамота и прочие премудрости музыки, никакого шанса выше у него подняться нет. Так и у тебя в отношениях. Ты можешь вызвать у женщины любовь, просто засчет своих данных. Но без того чтобы понять как именно "работают" взаимоотношения, удержать ты их не сможешь.

В нескольких словах объясню тебе базу: Есть 2 основные плоскости взаимодействия. Это баланс значимости и баланс ценности (в ФАКах описано подробно). Также оба этих баланса взаимодействуют друг с другом, создавая довольно сложный компот, который надо поддерживать в свежем виде. Были у тебя провалы и по значимости и по ценности, но к точке кипения и слива тебя, она подошла через потерю твой ценности. Твою ценность убивали постоянные уходы и микроразрывы при каждой вашей ссоре. И вполне естественно что множество микроразрывов эволюционировало со временм в один большой разрыв. А иначе и быть не могло.

Полноценной ИЗ я это все-таки не назвал-бы, так как по многим параметрам ее значимость для тебя во время отношений, была немаленькой. Поэтому ты сейчас в намного лучшем состоянии, чем те у кого реальный ИЗ.

Есть-ли возможность ее вернуть? Есть такая вероятность. Но лучше вести речь о новом построении отношений с ней или другой девушкой, с иной динамикой развития, чем та которая была. А для этого ты должен сначала понять что ты и она делали не так м как надо было развивать отношения, сохраняя балансы. Сделай сначала сам анализ, а потом я тебе подскажу что еще можно добавить или исправить.

Надо начать именно с этого, так как иначе любое возвращение это только скачка на граблях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Твою ценность убивали постоянные уходы и микроразрывы при каждой вашей ссоре. И вполне естественно что множество микроразрывов эволюционировало со временм в один большой разрыв. А иначе и быть не могло.

Плюсую. Моя БОЖП в силу пристрастия к манипуляциям постоянно делала то же самое. Соответственно, с каждым подобным случаем, я все меньше и меньше вкладывался в отношения, но бабе то этого не суждено было понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Прочитал тему бегло, может позже внимательнее прочту...

Что я тебе хочу сказать, друг мой, 9 из 10 чик как под копирку заливают в уши новому трахалю, что бывший её бил и бухал... Не надо этому верить... Тебя не смущает тот факт, что она начала с тобой встречаться, будучи в отношениях??? Тебя не смущает тот факт, что она лазит по клубам, будучи в отношениях с тобой??? В клуб чики ходят не потанцевать, а закрутить романчик... Тебя не смущает тот факт, что она сказала "давай возьмём паузу" после возвращения из клуба???

В очередной раз убеждаюсь, что у женщина повторяет судьбу матери, росшая без отца девочка, так же без отца будет растит своего ребёнка...

Баба скачет от васи к васе... Она "при мне" за 1 год и 2 месяца, троих сменила.... 

 

Это не бывший, это первый. После которого больше никому не позволяла поднимать на себя руку. Т.е последующие если применяли силу в таком виде, она уходила. Парня этого я знаю, обычный алкаш, который бьет женщин. Про него речи не идет. Это я упомянул, показалось важным. После него у нее были много коротких и одни длинные ЛТР и даже секс-онли по ее инициативе.

Встречаться со мной она начала, спустя месяц, после завершения предыдущих, просто бывший не успокаивался еще месяца 3, пытался вернуть, ТФНил. Там парень обычный распиз...яй, который любит бухнуть и покутить. По клубам, в отношениях со мной, она лазила 1-2 раза в месяц. Меня это не напрягало. Она любит немного выпить и просто танцевать. Всегда убалтывала пойти с ней, всегда была очень счастлива когда я ходил с ней. Т.к мне было это не столь интересно, я ходил очень редко. Она расстраивалась, говорила что хочет ходить со своим МЧ.

Я в курсе что ходят закрутить романчик. Не в ее случае. Она достаточно привлекательна, всех мужиков отшивала, переписки, телефон никогда не скрывала, доступ был всегда открыт. Если кто и клеился, показывала мне, мы вместе стебали. Отвечала, все хорошо у нее есть я. 

Да, в последний раз меня смутило. Возможно этот Вася нарисовался в клубе. Отрицала до последнего, говорит что на 3й день после нашего расставания, в магазине. В это время он и добавился в ВК. Вообщем ХЗ, я достаточно наивный сам по себе. Эту инфу я никак не проверю.

Ты прав, повторяет свою мать. У ее матери тоже отношения с мужиком, младше нее на 15-20 лет где-то. Так и у нее все младше были. Даже я на пару месяцев младше.

6 часов назад, KBV сказал:

5 минут валялся пацталом) Читаю дальше))

Автор, тебе точно 28? Ты реально веришь, что твой засос имеет такое сильное колдунство, что у баб крыша улетает?

У меня пока один вопрос- ты её паспорт смотрел? Имя совпадает с тем которое она тебе сказала?

 

6 часов назад, KBV сказал:

Да просто тусовая баба, ей нравятся тусовки и трэш, ёб*я до утра.

С тобой наигралась, а драйва по-прежнему хочется.

Видимо попробует из вас двоих (тебя и Васи) устроить столь милый сердцу трэшак, ну там мордобой, слезы, сопли, измены.

Точно 28) Написано смешно, согласен, сам перечитал - поржал. Все нормально, все совпадает, никакого колдунства) Просто так получилось.

Возможно. Но не думаю что со мной игралась.

В оленьи бои я вступать точно не собираюсь, смысла не вижу. Я уже проиграл)

6 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Судя по всему ОЖП - ВПр. Еще и РСП. Без отца. Росла в матриархальном царстве. Прям как моя БОЖП, только пока она не РСП, ну все в переди я думаю.

В клуб с подругой....потанцевать. Ага, конечно. Там наверно и взяла за щеку.

Соблазнить БОЖП?Ты наверно хотел сказать "С чужого х%я стащить".

Скорее всего ты завалил БЗ и провалился по ресурсам. Стабильного заработка нет, а у Васи есть. РСП нужен ресурс и точка. Не размазывай сопли розовые. Шли эту бабу на%#й и радуйся, что не залетела. Накуй тебе этот неликвид?

 

 

 

 

6 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Именно. ВПрище ху%е. Может и в правду бывший лупил ее и бухал. Вот она то и течет от таких. Выписал бы ей леща после клуба, ей вкатило бы.

Да. БЗ завалил под конец, когда опомнился, было поздно. Ресурс нужен, но никогда не был главной составляющей для нее. Сопли текут конечно, подбираю и в мусорку) Она самодостаточная в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Вот ты думаешь, что виной всему заваленный БЗ, что ты в чем-то виноват, что ты что-то мог бы изменить, и все было бы по-другому.

Но ты изначально ничего не решал.

Баба просто создала иллюзию своего завоевания, позволяла тебе думать, что ты чего-то там добился. По факту же, она сама тебя т*ахнула и затащила в отношения, воспользовалась ресурсом и упорхнула к новому поставщику.

Исход с такой бабой был предрешен, разрыв неминуем, как восход солнца. Чуть раньше или чуть позже. В независимости от того, кто ты и какой ты.

И Васятку ждет та же участь. Рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Da_V сказал:

Так как ты музыкант, я тебе приведу пример с музыкой, чтобы то понял потом о чем я тебе напишу. Допустим есть парень с хорошим слухом и голосом. Он может самостоятельно научиться играть на гитаре и петь. Для друзей он будет лучшим, но без того чтобы он не научился что такое октавы, нотная грамота и прочие премудрости музыки, никакого шанса выше у него подняться нет. Так и у тебя в отношениях. Ты можешь вызвать у женщины любовь, просто засчет своих данных. Но без того чтобы понять как именно "работают" взаимоотношения, удержать ты их не сможешь.

В нескольких словах объясню тебе базу: Есть 2 основные плоскости взаимодействия. Это баланс значимости и баланс ценности (в ФАКах описано подробно). Также оба этих баланса взаимодействуют друг с другом, создавая довольно сложный компот, который надо поддерживать в свежем виде. Были у тебя провалы и по значимости и по ценности, но к точке кипения и слива тебя, она подошла через потерю твой ценности. Твою ценность убивали постоянные уходы и микроразрывы при каждой вашей ссоре. И вполне естественно что множество микроразрывов эволюционировало со временм в один большой разрыв. А иначе и быть не могло.

Полноценной ИЗ я это все-таки не назвал-бы, так как по многим параметрам ее значимость для тебя во время отношений, была немаленькой. Поэтому ты сейчас в намного лучшем состоянии, чем те у кого реальный ИЗ.

Есть-ли возможность ее вернуть? Есть такая вероятность. Но лучше вести речь о новом построении отношений с ней или другой девушкой, с иной динамикой развития, чем та которая была. А для этого ты должен сначала понять что ты и она делали не так м как надо было развивать отношения, сохраняя балансы. Сделай сначала сам анализ, а потом я тебе подскажу что еще можно добавить или исправить.

Надо начать именно с этого, так как иначе любое возвращение это только скачка на граблях.

Da_V Благодарю за обратную связь.

Да ты прав. Мне не приходиться сильно напрягаться, чтобы вызвать влюбленность у девушек. Даже в соблазнении я не прилагаю каких-то крутых методик, потому то уже внешне как правило ведутся + юмор. Т.е, красивая обертка, которую уже хочется развернуть.

Про БЗ осознал. С самого начала отношений, баланс был перекошен сильно в мою пользу. Т.е для нее я был очень ценен и значим. Я этим пользовался. Микроразрывов этих было очень много. Поэтому она год, в слезах и ползая на коленях, бегала за мной и терпела все то говно, что я незаслуженно по большому счету, лил на нее последнее время. Думал что любой, даже мельчайший компромисс, значит прогнуться и проиграть, поэтому вел себя неадекватно и инфантильно. При этом утратив весь свой внутренний, положительный настрой. Не давал ей уверенности в завтрашнем дне, боялся показать этим слабость, поэтому отталкивал от себя сам. Осознал я это в последний месяц отношений, когда стал замечать, что моя ценность, как ее МЧ уже не столь значима, стал менять, но уже было поздно.

К старому возвращаться смысла нет. Поэтому при расставании говорил что начну новые отношения, проанализировав и усвоив ошибки этих отношении. Предлагал эти новые отношения с ней, на что ее посыл был "люди не меняются". На тот момент, как я и писал, много обиды и негатива у нее скопилась за год и весь месяц, она выливала все на меня. По большей части думаю чтоб меня завиноватить и себя оправдать. Бывает временами сам себя виню, от этого становиться не очень на душе. Понимаю что по большей части сам виноват. Девочка растворилась во мне полностью, я своим неумением строить отношении все профукал)

Значимость ее для меня на данный момент высока. Буду дальше выполнять Т2, которые хотябы по одному из параметров лучше БОЖП. Вернуть для построения новых ЛТР с БОЖП пока не представляю себе возможным. Тут я так понимаю, если только будут пинги с ее стороны? Пока не думаю что они будут, т.к конфетно-букетный с Васей. И не думаю что вообще когда-либо будут, если только Вася не окажется муда%ом. Поэтому настраиваю себя пока на поиски новой ОЖП для развития ЛТР, но она должна быть лучше, лишь тогда, я думаю смогу переключиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Serial Chilla сказал:

ТС

Вот ты думаешь, что виной всему заваленный БЗ, что ты в чем-то виноват, что ты что-то мог бы изменить, и все было бы по-другому.

Но ты изначально ничего не решал.

Баба просто создала иллюзию своего завоевания, позволяла тебе думать, что ты чего-то там добился. По факту же, она сама тебя т*ахнула и затащила в отношения, воспользовалась ресурсом и упорхнула к новому поставщику.

Исход с такой бабой был предрешен, разрыв неминуем, как восход солнца. Чуть раньше или чуть позже. В независимости от того, кто ты и какой ты.

И Васятку ждет та же участь. Рано или поздно.

Хм...под таким углом я не смотрел. Материальных ресурсов я в нее практические не вкладывал, от нее 90% вложения, мои 10-20%, я только вкладывал секс и свое время на нее и ребенка и то не всегда.

Мне почему то тоже так кажется, что Васятку постигнет та же участь, но это скорее потому что мне так хочется думать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Alexander29_90 сказал:

Думал что любой, даже мельчайший компромисс, значит прогнуться и проиграть, поэтому вел себя неадекватно и инфантильно. При этом утратив весь свой внутренний, положительный настрой. Не давал ей уверенности в завтрашнем дне, боялся показать этим слабость, поэтому отталкивал от себя сам. Осознал я это в последний месяц отношений, когда стал замечать, что моя ценность, как ее МЧ уже не столь значима, стал менять, но уже было поздно

Я в этом не настолько уверен.

Ты считаешь с ней возможны какие-то другие отношения - с компромиссами и без валяния в говне?

 

9 часов назад, Alexander29_90 сказал:

пытался сделать больней, чтоб потешить свое эго

Твое объяснение имеет право на жизнь.

Но есть и другое - ты где-то понимал что по-другому с ней нельзя.

Как ты считаешь, какое ближе к истине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Я в этом не настолько уверен.

Ты считаешь с ней возможны какие-то другие отношения - с компромиссами и без валяния в говне?

 

Твое объяснение имеет право на жизнь.

Но есть и другое - ты где-то понимал что по-другому с ней нельзя.

Как ты считаешь, какое ближе к истине?

Считаю что первое. Загонялся по большей части я сам. Неадекватная ревность, и инфантильное поведении на обычные просьбы, недоверие.

Там, где по другому было нельзя, когда я реагировал правильно, спокойно, а не как истеричка, которой прищемили зад ( а именно так перед расставанием я себя и вел), она сама понимала что косячит, проходило пару часов или день, она сама делала Ближе, извинялась и старалась ловить себя на мысли, не повторять. Т.е. анализируя, психологически, она более мудрее и взрослее для отношений, чем оказался я. У нее и опыта в этом больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен, это был инстинкт самосохранения.

Из последних сил сопротивлялся тому чтобы тебя сожрали))

Возможно она и сама понимает что из себя представляет, и пыталась как-то с этим бороться, тормозить себя. Возможно у нее даже опыт борьбы с самой собой. Безуспешный разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

 

Я не согласен, это был инстинкт самосохранения.

Из последних сил сопротивлялся тому чтобы тебя сожрали))

 

Полностью поддерживаю. Инстинкт это такая вещь, которая по сути своей выходит за рамки разума. Не обязательно включение инстинкта сопровождается мыслительным процессом. На то он и инстинкт самосохранения, чтобы дурную башку спасти.

Вот с тех пор как я начал читать форум, конечно я чуть ли не круглые сутки, каждый день рассматривал свои отношения через призму тех знаний, которые я имею на сегодняшний день. Вроде как картина все больше проясняется, и я ловлю себя на мысли, что то не спокойное ощущение, которое я испытывал крайние четыре месяца еще в период "живых" отношений, скорее всего было проявлением этого самого инстинкта самосохранения.

Но все таки отчасти автор сам где то пропустил первые звонки, проигнорировал, ну а дальше все как снежный ком. Это я о разумности, о мышлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

скорее всего было проявлением этого самого инстинкта самосохранения

И это также означает, что ты был слишком слаб, что это представляло опасность, тебя нужно было спасать))

То что ты имеешь слабости на которых можно сыграть, не самодостаточен, склонен к зависимостям. Твоя самооценка нестабильна и зависит от других людей, тебе её нужно чесать и подпитывать, она не опирается на что-то твердое, то что самка не сможет забрать при всем желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выдохни. Все хорошо. Ты вышел сухим из воды. Писать про то что РСП зло я не буду. Сам должен понимать. Демку тебе прогнали хорошую, они это умеют. Теперь пусть Вася парится. Этих Вась еще будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KBV сказал:

Я не согласен, это был инстинкт самосохранения.

Из последних сил сопротивлялся тому чтобы тебя сожрали))

Возможно она и сама понимает что из себя представляет, и пыталась как-то с этим бороться, тормозить себя. Возможно у нее даже опыт борьбы с самой собой. Безуспешный разумеется)

Возможно) На данный момент думаю, мне было просто приятно тешить свое самолюбие за счет ее слез и боли) Раньше она нах. посылала сразу бывших, тут бегала за мной и мне это нравилось. В голове отложилось "Если бы ты относился немного по другому, я прожила бы с тобой всю жизнь, ты причинил слишком много боли мне"

От части ты прав. Она говорила что такой образ жизни ее неправильный. Без меня она постоянно тусила, типа я такой хороший, дал это понимание ей и она сама хочет меняться. По этой причине ее мать была рада, что она со мной, была спокойна за нее. Возможно я ее идеализирую на данный момент. Но понимаю при этом, что и сам поступал не лучше. Я понимал, что эмоции которые она получала раньше от гуляний и тусы, необходимо просто заменить на более полезные и приятные вещи. Поначалу так и было, ей даже обычный пазл было приятней собирать со мной, чем тусить. Но со временем я и сам потерял себя и превратился в угрюмое, недовольно гав...о, который всем и ей недоволен) И при расставании она меня грамотно завинаватила. В последнем разговоре когда я приезжал, за собой вины никакой не чувствовала. В разговоре я сказал "будет большим опытом для меня и для тебя", на что она ответила в "в чем опыт, сразу слать, если МЧ ведет себя так же", в разборки лезть не стал, утилизировал, т.к хотел последние впечатление оставить приятным, чтоб не разосраться снова. Одна из причин почему я и написал на форум. Более детально проанализировать поведение обоих, т.к в следствии завышенной значимости, я возможно идеализирую ее.

34 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Полностью поддерживаю. Инстинкт это такая вещь, которая по сути своей выходит за рамки разума. Не обязательно включение инстинкта сопровождается мыслительным процессом. На то он и инстинкт самосохранения, чтобы дурную башку спасти.

Вот с тех пор как я начал читать форум, конечно я чуть ли не круглые сутки, каждый день рассматривал свои отношения через призму тех знаний, которые я имею на сегодняшний день. Вроде как картина все больше проясняется, и я ловлю себя на мысли, что то не спокойное ощущение, которое я испытывал крайние четыре месяца еще в период "живых" отношений, скорее всего было проявлением этого самого инстинкта самосохранения.

Но все таки отчасти автор сам где то пропустил первые звонки, проигнорировал, ну а дальше все как снежный ком. Это я о разумности, о мышлении.

Я пропустил все звоночки и вообще не откалибровывал их никак. А когда обоср...я, было поздно)

14 минуты назад, KBV сказал:

И это также означает, что ты был слишком слаб, что это представляло опасность, тебя нужно было спасать))

То что ты имеешь слабости на которых можно сыграть, не самодостаточен, склонен к зависимостям. Твоя самооценка нестабильна и зависит от других людей, тебе её нужно чесать и подпитывать, она не опирается на что-то твердое, то что самка не сможет забрать при всем желании.

Думаю в этом ты прав.

3 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Автор, выдохни. Все хорошо. Ты вышел сухим из воды. Писать про то что РСП зло я не буду. Сам должен понимать. Демку тебе прогнали хорошую, они это умеют. Теперь пусть Вася парится. Этих Вась еще будет много.

Не скажу что она зло) Как человек она хороший, но очень хитрый). Эмоций, времени и ресурса никогда не жалела, порой в ущерб себе. Демка да, хороша. Первые дни лечила еще про судьбу и что ей нагадали про Васю. И я же повелся на это первые дни)...Самое прикольное, что пока она меня поливала какашками в смс дроче в вк, сама при этом с Васей на свиданки ходила) В начале конечно задевало, щас уже со смехом смотрю на эту ситуацию.

Вообщем я пока в процессе анализа, приведения эмоций в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что могу, попробовать изъять с нее долг (занял при расставание на жилье), но по большому мне пох на него, не обидно и не жалко, думаю так правильней и справедливо. Она влила на меня гораздо больше и никогда не требовала назад. Только ради пинга. При уходе сказала что летом будет норм с деньгами, отдам, или можешь попросить в любое время.

Я так понимаю лучшим решением будет, никаких телодвижений и пингов в ее сторону не делать? Думать о возврате, только если появятся пинги, или ближе с ее стороны? 

А так, развитие, общение с другими ОЖП, Т10?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Alexander29_90 сказал:

Я как баран упрямый, пытался сделать больней, чтоб потешить свое эго. Она говорила о детях, свадьбе, я отмораживался постоянно, "а вдруг мы не будем вместе", "а вдруг ты уйдешь", "у нас разные интересы"

Ты не понимаешь сути. 

Ты садист,  она - мазохистка. И это всегда очень временный расклад. Потом все меняется на 180°. 

Не вини себя - этот режим всегда включает мазохист. И это не ты. 

На самом деле мазохист всегда рулит ситуацией,  поскольку он постоянно чувствует боль, привыкая к ней,  адаптируясь. 

Потом адаптация доходит до такого предела,  что больно сделать уже нельзя. И тогда мазохистка теряет интерес,  и ее  губы начинают щебетать  "нет чувств" в разных вариациях и вот это все говно. 

Также стоит знать,  что некогда "падшая" от боли,  имеет желание вернуть принятую боль,  что может напоминать  месть.  Наверное потому что природа стремится к балансу... 

С другой стороны - в конце отношений обвинить другого (а подонки особенно любят разыгрывать из себя жертв)  мазозистке наиболее просто по понятным причинам. 

Короче,  ты тебя наеб@ли.  Ты пал жертвой сексуально агрессивной мазохистки,  которая прописалась своим подчиненным поведением,  которое напоминает любовь,  в ее понимании большинством,  тебе прямо в голову. 

PS она не хочет признавать и будет до предела отрицать,  что она это делала (в ее голове ЭТО "Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБИЛА, А ТЫ...) ,  потому что мало кто готов признать,  что он - лишь хитровы*анное чудовище,  которому нас*ть на всех,  кроме себя.

А ОНА ИМЕННО ТАКАЯ. 

Именно поэтому она с таким рвением хотела ПОКАЗАТЬ тебе,  что она не такая.  От этого рождается такое ее рвение,  желание. Скрыть. Скрыть. Скрыть. Зачем она это делает? 

Хочет быть любимой. Но не абы кем,  а ярким персонажем. 

А для этого... Нужно  получить тебя в ПОЛНОЕ пользование. Отсюда такое обожание и прогибы. Естественно,  к твоей яркости она тоже привыкает со временем и это перестает казаться ей ценным. 

Но эта горемычная не знает,  что только она  может полюбить себя. 

PS В ее оправдание скажу,  что она не понимает что,  и зачем делает. Действует просто по наитию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты не понимаешь сути. 

Ты садист,  она - мазохистка. 

Не вини себя - этот режим всегда включает мазохист. И это не ты. 

На самом деле мазохист всегда рулит ситуацией,  поскольку он постоянно чувствует боль, привыкая к ней,  адаптируясь. 

Потом адаптация доходит до такого предела,  что больно сделать уже нельзя. И тогда мазохистка теряет интерес,  и ее  губы начинают щебетать  "нет чувств" в разных вариациях и вот это все говно. 

Также стоит знать,  что некогда "падшая" от боли,  имеет желание вернуть принятую боль,  что может напоминать  месть.  Наверное потому что природа стремится к балансу... 

С другой стороны - в конце отношений обвинить другого (а подонки особенно любят разыгрывать из себя жертв)  мазозистке наиболее просто по понятным причинам. 

Короче,  ты тебя наеб@ли.  Ты пал жертвой сексуально агрессивной мазохистки,  которая прописалась своим подчиненных поведением,  которое часто напоминает любовь в ее понимании большинством,  тебе прямо в голову. 

PS она не хочет признавать и будет до предела отрицать,  что она это делала,  потому что мало кто готов признать,  что он - лишь хитровы*анное чудовище,  которому нас*ть на всех,  кроме себя. А ОНА ИМЕННО ТАКАЯ. 

Именно поэтому она хотела показать,  что она не такая.  От этого рождается такое желание. Скрыть. Скрыть. Скрыть. Зачем она это делает? 

Хочет быть любимой. Но не абы кем. А для этого... Получить тебя в ПОЛНОЕ пользование. Отсюда такое обожание и прогибы. 

Но эта горемычная не знает,  что только она  может полюбить себя. 

PS В ее оправдание скажу,  что она не понимает что,  и зачем делает. Действует просто по наитию. 

 

Московский флегматик благодарю за анализ. Сам бы я до этого не допер.

От садизма нужно избавляться конечно)

Да верно, при расставании, она сполна вернула боль.

Вообще да. У нее корона всегда на голове просматривалась, по отношению к окружающим, кроме меня, до расставания) Она себя всегда считала выше и охуе%й других. Но при этом, каждой бабушке в проходах, всегда мелочью делилась)...И все ее эти последние посылы в видео и стишках, смысл которых заключался, "никто тебя так не полюбит, как я, но поймешь ты это только потом и поймешь что потерял и т.д" Я стал вспоминать, что предо мной, бывшему она слала подобную хрень, но попроще.

Обожание и прогибы, ты имеешь в виду которые с ее стороны?

Да, в последние месяца два, она почти получила меня в полное пользование. И резко, негативно реагировала, когда я не приезжал к примеру к ней чтобы "пошалить", т.к хотел выспаться, или заняться музыкой,.....или без нее в магазин пошел и т.д. Поглотила меня так сказать. Я сам понимал что больше не могу с вещами съ@бывать туда сюда и доводить до слез, потому что это не адекват. И с ее стороны ультиматум, что если еще уеду, то все. Но мне показался, это вполне логичный ультиматум. Здесь я прогнулся на 100%, но сам посчитал что начал идти на адекватный компромисс.

Пока не понимаю, как лучше действовать сейчас, если цель вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alexander29_90 сказал:

не понимаю, как лучше действовать сейчас, если цель вернуть?

Copy. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alexander29_90 сказал:

Московский флегматик благодарю за анализ. Сам бы я до этого не допер.

От садизма нужно избавляться конечно)

Да верно, при расставании, она сполна вернула боль.

Вообще да. У нее корона всегда на голове просматривалась, по отношению к окружающим, кроме меня, до расставания) Она себя всегда считала выше и охуе%й других. Но при этом, каждой бабушке в проходах, всегда мелочью делилась)...И все ее эти последние посылы в видео и стишках, смысл которых заключался, "никто тебя так не полюбит, как я, но поймешь ты это только потом и поймешь что потерял и т.д" Я стал вспоминать, что предо мной, бывшему она слала подобную хрень, но попроще.

Обожание и прогибы, ты имеешь в виду которые с ее стороны?

Да, в последние месяца два, она почти получила меня в полное пользование. И резко, негативно реагировала, когда я не приезжал к примеру к ней чтобы "пошалить", т.к хотел выспаться, или заняться музыкой,.....или без нее в магазин пошел и т.д. Поглотила меня так сказать. Я сам понимал что больше не могу с вещами съ@бывать туда сюда и доводить до слез, потому что это не адекват. И с ее стороны ультиматум, что если еще уеду, то все. Но мне показался, это вполне логичный ультиматум. Здесь я прогнулся на 100%, но сам посчитал что начал идти на адекватный компромисс.

Пока не понимаю, как лучше действовать сейчас, если цель вернуть?

Ошибка. Твоя цель не вернуть, а самоутвердиться (за счет того,  что она снова прогнется под тебя,  ка раньше,  НО ЭТОГО не будет,  по крайней мере,  пока ты не освободишься от зависимости насовсем или в степени,  чтобы не сходить с ума). 

Твоя цель - ложная цель. Это ловушка,  расставленная ею. 

Нужно думать и делать противоположное. 

Осознать,  принять за правду то,  что я говорю,  и тогда принудительно сменить  цель станет возможно. 

Инвестируй в себя,  а не в нее. С ней это сработает.

Будь счастлив автономно, приобрети  силу,  или хотя бы верни власть над собой. (Погугли в чем разница между властью и силой). 

Будешь инвестировать в нее в любой форме - погибнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Alexander29_90 сказал:

Не скажу что она зло) Как человек она хороший, но очень хитрый). Эмоций, времени и ресурса никогда не жалела, порой в ущерб себе. Демка да, хороша. Первые дни лечила еще про судьбу и что ей нагадали про Васю. И я же повелся на это первые дни)...Самое прикольное, что пока она меня поливала какашками в смс дроче в вк, сама при этом с Васей на свиданки ходила) В начале конечно задевало, щас уже со смехом смотрю на эту ситуацию.

Вообщем я пока в процессе анализа, приведения эмоций в порядок.

Вот и правильно. Восстанавливайся и ищи нормальную бабу. РСП это диагноз. Трахать можно. Залипать нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, московский флегматик сказал:

Ошибка. Твоя цель не вернуть, а самоутвердиться (за счет того,  что она снова прогнется под тебя,  ка раньше,  НО ЭТОГО не будет,  по крайней мере,  пока ты не освободишься от зависимости насовсем или в степени,  чтобы не сходить с ума). 

Твоя цель - ложная цель. Это ловушка,  расставленная ею. 

Нужно думать и делать противоположное. 

Осознать,  принять за правду то,  что я говорю,  и тогда принудительно сменить  цель станет возможно. 

Инвестируй в себя,  а не в нее. С ней это сработает.

Будь счастлив автономно, приобрети  силу,  или хотя бы верни власть над собой. (Погугли в чем разница между властью и силой). 

Будешь инвестировать в нее в любой форме - погибнешь. 

Понимание есть, что это единственное, логически правильное решение. Да, возможно, интересно смогу ли я, хочу получить опыт в этом, в принципе это наверное и есть самоутвердиться.

Спасибо. Понял, на контакт не выходить ни в какой форме. Любое телодвижение в ее сторону, только поможет стоять ее короне устойчивей, а мои яйца зажмет еще сильней и уйду в начало. А в сравнении с месяц назад, когда все началось, мне намного лучше. Не хочу скатиться снова в начало. Взять себя в руки.  Развитие, общение и прокачка мне в помощь. Если будет невтерпеж сделать ближе в ее сторону, или пинг с ее стороны, лучше сначала напишу сюда.

На данный момент работа, спорт, музыка, общение и секс с другими ОЖП.

11 минуту назад, танцующий с волками сказал:

Вот и правильно. Восстанавливайся и ищи нормальную бабу. РСП это диагноз. Трахать можно. Залипать нет. 

Завтра должен 2й раз созвониться с новой ОЖП и назначить встречу, в указанном месте, указанное время. Думаю в пятницу, в 20:00 мне подойдет...Взял телефон еще одной ОЖП, завтра вечером звоню, по общению понравиться, назначить на субботу.

Благодарю кто отписывается. Анализ со стороны помогает думать лучше и принимать более рациональные решения.

Интересно, было бы получить обратную связь от дорогого  Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью сепарируйся.  

Набирайся сил.  Люби женщин,  но учись не залипать на них,  ЧТО ПО СУТИ ОДНО И ТОЖЕ. 

Фильтруй их обожание тебя.  Не позволяй никому раздувать твое эго,  потому что так они получают контроль над тобой. 

Аминь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, московский флегматик сказал:

Полностью сепарируйся.  

Набирайся сил.  Люби женщин,  но учись не залипать на них,  ЧТО ПО СУТИ ОДНО И ТОЖЕ. 

Фильтруй их обожание тебя.  Не позволяй никому раздувать твое эго,  потому что так они получают контроль над тобой. 

Аминь. 

 

Спасибо, буду стараться.

Есть такая проблема, фильтровать не умею. Точнее даже никогда не задумывался об этом. Каждая девушка, залезала в голову своим обожанием, прогибами и раздувала мое эго, что приводило мои мысли "какой я ахуен%ый, могу ничего не делать и показывать внешне, как мне пох%й на них и могу уйти в любой момент, когда внутри на самом деле, все наоборот, я залипал, ведь для нее я весь такой "офигенный", при этом мое развитие как личности так же останавливалось и центром становилась та, которая меня так "любит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куря форум на темы "вернуть бывшую, люлюнимогу замужпозову" пришел к выводу, что удачный вариант возврата с построением новых отношений с БОЖП, только модель "приза". А эта модель, возможна только развиваясь, выкладываясь в себя по всем фронтам. И то, только если она сама выйдет на связь. Если есть другие разумные варианты, которые могут сработать, буду рад если поделитесь) Понравилась тема Мартоса, но там автор не вел себя как муд%к в отношениях.

Где-то на форуме читал про амортизационное письмо, но так понимаю эта шляпа? Успех такой же, как если я переоденусь в бэтмена, начну говорить так, будто у меня рак горла и буду прыгать с крыши на крышу наказывая бандитов и спасая котиков с деревьев под ее окном)

К тому же, где-то на форуме я читал тему, в которой автор вел себя так же, т.е муд%чил и там господин Пэ^ написал как мне показалось подходящее под мою ситуацию большое сообщение, похожее как раз на такое письмо, Начало там было следующие: "Ты права, вел, себя как муд%ак. Эгоцентричный, мерзкий, которому не угодишь, как не старайся. носился со своими ранами и неудачами из прошлого..." и т.д. Точное попадание, описания меня. Я его конечно же отправил, но все что получил, временное затишье и более мягкие удары по яйцам)

Буду рад и признателен, если опытные старожила отпишутся в теме.

Цели пока те же:  1) Развитие себя и встречи с ОЖП, с прожимами до Т10, учиться при этом не залипать.

                               2) Вернуть БОЖП и заново соблазнить, возможно с последующим СО и ЛТР в новой динамике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexander29_90 сказал:

     2) Вернуть БОЖП и заново соблазнить, возможно с последующим СО и ЛТР в новой динамике.

Пффф,  ну удачи)) 

Жди старожил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alexander29_90 сказал:

2) Вернуть БОЖП и заново соблазнить, возможно с последующим СО и ЛТР в новой динамике.

Тебе это зачем? За старым "комфортом"?Ты вроде пишешь местами умные вещи, понимаешь ситуацию, и тут вот это?

Пункт первый по умолчанию, зачастую, приводит к пункту второму. И после выполнения пункта #1, скорее всего, ты вообще будешь бежать не оборачиваясь. Даже если ты станешь другим, то зачем ты теперь "приз" отдашься бабе, которая тебя признала неликвидным???Где гордость, самоуважение, достоинство где. Ей напихают в рот не мытых ху#в, и ты подберешь эту прокаженную???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alexander29_90 сказал:

К тому же, где-то на форуме я читал тему, в которой автор вел себя так же, т.е муд%чил и там господин Пэ^ написал как мне показалось подходящее под мою ситуацию большое сообщение, похожее как раз на такое письмо, Начало там было следующие: "Ты права, вел, себя как муд%ак. Эгоцентричный, мерзкий, которому не угодишь, как не старайся. носился со своими ранами и неудачами из прошлого..." и т.д. Точное попадание, описания меня. Я его конечно же отправил, но все что получил, временное затишье и более мягкие удары по яйцам)

Возможно в моей теме читал. И знаешь, у меня вкатило. После этого письма ОЖП ближевать стала. А ведь я ее бортанул из за ВПр БОЖП. Теперь я к ней приезжаю на "чай". В ЛТР не тащу ее, пусть себя проявит еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 03:44, Alexander29_90 сказал:

От садизма нужно избавляться конечно)

Понравился твой смайл в конце и игривое к этому отношение))

Как ты собираешься от этого избавляться? Ты же не думаешь, что это настолько просто.

 

Это как с бабами- не понимая масштаба бедствия тараканы кажутся несущественными:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какое нафиг "амортизационное письмо"? У тебя весь март был с ней смс дрочь о том какой ты *удак и какая она королева.

Сейчас время для Т10Д На этом и сосредоточься. Решая задачи соблазнения, выкинешь ее из головы, пока она не станет холодной. А там дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Тебе это зачем? За старым "комфортом"?Ты вроде пишешь местами умные вещи, понимаешь ситуацию, и тут вот это?

Пункт первый по умолчанию, зачастую, приводит к пункту второму. И после выполнения пункта #1, скорее всего, ты вообще будешь бежать не оборачиваясь. Даже если ты станешь другим, то зачем ты теперь "приз" отдашься бабе, которая тебя признала неликвидным???Где гордость, самоуважение, достоинство где. Ей напихают в рот не мытых ху#в, и ты подберешь эту прокаженную???

Я думаю так. Любовь основывается на чувствах, а чувства это эмоции, а эмоции можно как убить, так и вернуть. Но управлять этим механизмом осознанно в своих руках, я пока не умею. Мной руководил эгоизм и чувство потерять контроль и все это не ради нее, а ради себя. И как правильно подметил  KBVвнутри я слаб и со своими комплексами, но строил из себя крутого и независимого, думал что накажу ее, но в итоге это всё сыграло против меня. Т.е чтобы почувствовать что у меня есть сила и власть, я неосознанно заставлял ее рыдать и бегать за мной, пытаясь КАЗАТЬСЯ сильным на ее "слабости". А это поведение нифига не комильфо. Как правильно написал мне московский флегматикнеобходимо взрастить силу и вернуть власть над собой. Думал что все решает качественный секс и ни в коем случае нельзя прогибаться, только не понимал, что не во всем значит "прогнуться" Видимо эта мысль у меня сформировалась с прошлых отношений, там я был нюней и "под каблуком", основываясь на этом опыте, попробовал другую грань поведения, "тиранию" в более менее адекватном варианте). И только теперь понял, что необходим баланс. Анализируя свое поведения, будь я любой ОЖП, я бы себя давно нах. послал)...Вообщем как я ей и сказал потом "болезненный", но нужный пинок мне под жопу)

Для меня, БОЖП, пригодна и качественная для ЛТР. Она умеет любить, вкладываться, поддержать и там где надо прогнется если любит и даже сама "затащит", если необходимо, при этом не требуя огромных вложений в нее. Вообщем, она очень отличается от ОЖП, которых я встречал в своей жизни, как по внешним так и эмоциональном плане. Ресурсы для нее никогда небыли на первом плане, но при этом знает себе цену. Я бы сказал так, мудрая в отношениях, но хитрая. До того как у меня раздуло эго, говорила со мной так, как будто знает, что у меня в голове, даже когда я не понимал как это выразить. Не смотря на незначительные тараканы, которые можно устранить во времени, если приложить к этому умение, хитрость и терпение, она мне в карту.....Ну, или просто дело в Сиськах!:)

Чтобы мне не хотелось вернуться и вернуть, мне необходимо встретить ОЖП лучше, как по внешним параметрам, так и в эмоциональном плане. А это задача не простая. Т.к она по внешке очень хороша, при том что ей 28, многие в 20-22 так не выглядят. Ее иногда в клубы не пускали), паспорт требовали). И в эмоциональном плане, а это еще сложней, т.к нас вместе, взрывало (в хорошем смысле) от эмоций. При этом она зарабатывает неплохо, "инжинером", умнее многих мужиков, по ее чертежам дома и коттеджи строят, в которых люди живут потом)...Вообщем сидеть я ждать конечно же не буду и возможно мне встретиться лучше. Но это не так просто.

Поэтому дело не в гордости, самооуважении, достоинстве. Именно из-за гордости я и обасрался) 

Мы рассталась, че ей, теперь железные трусы как у чудо-женщины надеть и замок повешать, а себе писюн зашить. Все друг другу пихают) и я хожу теперь пихаю, это в порядке вещей. Я на это проще смотрю. Я даже свободные отношения рассматриваю с позиции нормы, если это конечно обоюдно с двух сторон, но сам для себя такой вариант на данном этапе жизни, не приемлю, в отношениях.

С другой стороны, могла бы дать мне время, пока я "повзрослею". Но не захотела...Вообщем, пока в процессе анализа и как к этому относиться, не определился для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Возможно в моей теме читал. И знаешь, у меня вкатило. После этого письма ОЖП ближевать стала. А ведь я ее бортанул из за ВПр БОЖП. Теперь я к ней приезжаю на "чай". В ЛТР не тащу ее, пусть себя проявит еще.

Возможно, можешь кинуть ссылку на тему? Или в поисковике как найти? Буду рад почитать еще раз. Просто как я помню там закончилось все разрывом)

Я ей уже кидал это письмо в процессе расставания, думаю кидать снова, глупо, тем более сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Понравился твой смайл в конце и игривое к этому отношение))

Как ты собираешься от этого избавляться? Ты же не думаешь, что это настолько просто.

 

Это как с бабами- не понимая масштаба бедствия тараканы кажутся несущественными:D

Стараюсь ко всему походить с юмором) По крайней мере внешне)

Работа над собой разумеется, анализ, сначала думать, потом действовать, учиться терпению, пробовать)

 

6 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Прошу прощения, не та тема))

Буду рад и в этой теме видеть);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander29_90 сказал:

Я думаю так. Любовь основывается на чувствах, а чувства это эмоции, а эмоции можно как убить, так и вернуть. Но управлять этим механизмом осознанно в своих руках, я пока не умею. Мной руководил эгоизм и чувство потерять контроль и все это не ради нее, а ради себя. И как правильно подметил  KBVвнутри я слаб и со своими комплексами, но строил из себя крутого и независимого, думал что накажу ее, но в итоге это всё сыграло против меня. Т.е чтобы почувствовать что у меня есть сила и власть, я неосознанно заставлял ее рыдать и бегать за мной, пытаясь КАЗАТЬСЯ сильным на ее "слабости". А это поведение нифига не комильфо. Как правильно написал мне московский флегматикнеобходимо взрастить силу и вернуть власть над собой. Думал что все решает качественный секс и ни в коем случае нельзя прогибаться, только не понимал, что не во всем значит "прогнуться" Видимо эта мысль у меня сформировалась с прошлых отношений, там я был нюней и "под каблуком", основываясь на этом опыте, попробовал другую грань поведения, "тиранию" в более менее адекватном варианте). И только теперь понял, что необходим баланс. Анализируя свое поведения, будь я любой ОЖП, я бы себя давно нах. послал)...Вообщем как я ей и сказал потом "болезненный", но нужный пинок мне под жопу)

Для меня, БОЖП, пригодна и качественная для ЛТР. Она умеет любить, вкладываться, поддержать и там где надо прогнется если любит и даже сама "затащит", если необходимо, при этом не требуя огромных вложений в нее. Вообщем, она очень отличается от ОЖП, которых я встречал в своей жизни, как по внешним так и эмоциональном плане. Ресурсы для нее никогда небыли на первом плане, но при этом знает себе цену. Я бы сказал так, мудрая в отношениях, но хитрая. До того как у меня раздуло эго, говорила со мной так, как будто знает, что у меня в голове, даже когда я не понимал как это выразить. Не смотря на незначительные тараканы, которые можно устранить во времени, если приложить к этому умение, хитрость и терпение, она мне в карту.....Ну, или просто дело в Сиськах!:)

Чтобы мне не хотелось вернуться и вернуть, мне необходимо встретить ОЖП лучше, как по внешним параметрам, так и в эмоциональном плане. А это задача не простая. Т.к она по внешке очень хороша, при том что ей 28, многие в 20-22 так не выглядят. Ее иногда в клубы не пускали), паспорт требовали). И в эмоциональном плане, а это еще сложней, т.к нас вместе, взрывало (в хорошем смысле) от эмоций. При этом она зарабатывает неплохо, "инжинером", умнее многих мужиков, по ее чертежам дома и коттеджи строят, в которых люди живут потом)...Вообщем сидеть я ждать конечно же не буду и возможно мне встретиться лучше. Но это не так просто.

Поэтому дело не в гордости, самооуважении, достоинстве. Именно из-за гордости я и обасрался) 

Мы рассталась, че ей, теперь железные трусы как у чудо-женщины надеть и замок повешать, а себе писюн зашить. Все друг другу пихают) и я хожу теперь пихаю, это в порядке вещей. Я на это проще смотрю. Я даже свободные отношения рассматриваю с позиции нормы, если это конечно обоюдно с двух сторон, но сам для себя такой вариант на данном этапе жизни, не приемлю, в отношениях.

С другой стороны, могла бы дать мне время, пока я "повзрослею". Но не захотела...Вообщем, пока в процессе анализа и как к этому относиться, не определился для себя.

Ну ясно. 

Если без твоих влажных фантазий,  то,  что ты можешь сейчас ей предложить? И главное - зачем ей покупаться на обещания? 

И еще главнее - с чего ты взял,  что она сможет потребить новый формат,  когда ты неизбежно прогнешься вот этим вот:

"Я больше не буду чесна-чесна" "Я все понял,  теперь я хороший мальчик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

Какое нафиг "амортизационное письмо"? У тебя весь март был с ней смс дрочь о том какой ты *удак и какая она королева.

Сейчас время для Т10Д На этом и сосредоточься. Решая задачи соблазнения, выкинешь ее из головы, пока она не станет холодной. А там дальше посмотрим.

Понял. Буду слушать форум. Т10Д, дак Т10Д....Только возникают всякие ебл%анские мысли, типа, "а вдруг потом совсем поздно будет, Васек, любовь" и т.д, если все уже не так).

Буду дальше Т10Д, через силу. Но смысл я так понимаю, все эти 10 должны быть лучше БОЖП? Пока была одна, но не лучше БОЖП, только внешне немного. Буду работать пока с тем что есть, параллельно ища новых. Но это на 2й план, на 1й прокачка себя.

2 часа назад, московский флегматик сказал:

Ну ясно. 

Если без твоих влажных фантазий,  то,  что ты можешь сейчас ей предложить? И главное - зачем ей покупаться на обещания? 

И еще главнее - с чего ты взял,  что она сможет потребить новый формат,  когда ты неизбежно прогнешься вот этим вот:

"Я больше не буду чесна-чесна" "Я все понял,  теперь я хороший мальчик"

"Влажных фантазий":D

Поведение свое я само собой меняю, поэтому отношение ко всему другое, соответственно и к ней, другое. Не скажу что прям в раз, по щелчку получается. Процесс длительный и не простой. Готов дать ей уверенность, не заниматься больше х%йней в виде чесания своего эго, за счет ее боли и страданий, развитие себя, и отношений с нужным БЗ и динамикой, далее свадьба, дети, общее дело.

Нет, прогибаться я не хочу. В том то и дело. Если я начну лепить, написывать и звонить с подобными заявлениям, я не стану для нее более значим. Менее, да:) Поэтому головой понимаю, что пытаться доказать словами, заведомо проигрышный вариант. На обещания само собой она не купиться. Только вариант, если увидит. Да и я сам не готов пока, как минимум ближайший месяц еще точно не буду готов. Сначала надо придти в спокойное состояние, к чему я более менее и пришел. Как минимум в тот формат и состояние, в котором я был, когда она влюбилась в меня и развиваться дальше, прокачивать положительные стороны, нейтрализовывать и устранять отрицательные, для себя. Поэтому я и вижу только вариант ближе с ее стороны, но это ей не нужно, иначе давно было бы. Поэтому остается только смириться, принять, и с эти опытом жить дальше, пока Т10Д.

Если и не с ней, то чтобы следующие ЛТР, были успешны, но попробовать хочу, как минимум для опыта. Вдруг кейс будет успешным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander29_90 сказал:

Готов дать ей уверенность,

На фоне того,  что было,  это и будет прогибом. 

Даже если вдруг (это не будет,  но если представить), она решит что-то пробовать,  то слишком сильное изменение,  а оно объективно будет сильным на фоне того,  что было,  нагнет баланс так,  что ты взвоешь. 

Это будет похоже на издевательство с ее стороны,  чем на нечто новое хорошее и позитивное. А ты будешь под шконкой,  боясь "дать темного" в ответ на ее борзоту (а борзеть она будет,  не думай что она будет такой же кисулей,  как была в подчиненном состоянии). 

Короче,  твои фантазии сейчас заведомо не реализуемы. 

По субъективным и объективным причинам. Единственный рабочий вариант - это если она сама захочет вернуться,  тогда можно попробовать потихоньку выправить баланс. Но отнюдь не так,  как ты нафантазировал сейчас. 

Либо через от года тотала выйти на ровный холодный баланс. Тогда можно предлагать что-то самому. 

Чтобы освободиться от мыслишек,  что твоя ситуация уникальна - предложи ей,  все сам увидишь. Так проще будет закрыть вопрос,  но больнее. Однако так до тебя быстрее дойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexander29_90 сказал:

 развиваться дальше, прокачивать положительные стороны, нейтрализовывать и устранять отрицательные, для себя.

это бла-бла-бла. Это ни о чем. Какая-то лабуда - вода.  

Цитата

 

Как минимум в тот формат и состояние, в котором я был, когда она влюбилась в меня 

 

Ты был в этом состоянии, потому что не зависел от нее, БЗ был завален под тебя, а она гнулась как гимнастка под тебя. Зависимость ты не снимешь, т.к. БЗ сильно завален на нее, у нее режим бога для тебя. При инверсии резкая (месяц-два-три) выправка БЗ невозможна.

БЗ можно только сломать. Как это на деле: она сделает нечто такое, что морально тебя уничтожит, сожжет все мосты, и ты при всем яром желании не сможешь с ней начать заново без тотал игнора в пару лет.  Например, она тебе расскажет как ее е*ут, или как они со своим новым обсуждают какие-то аспекты секса, и при этом будет смотреть на твою реакцию, улыбаясь.  

Такое ты долго не забудешь. Гарантирую.  Это ломает БЗ: Хотя она себя этим и обесценивает, выливая на тебя с безразличием и жестокость, при этом ты становишься зависимым от нанесенной ею тебе смертельной обиды и будешь долго дергаться от незакрытого гештальта.

Это одно из самых плохих состояний на выходе из отношений, потому что это психологическая кастрация и когнитивный диссонанс: 2 в 1. Тебя подорвет на мине от того, кем она была вот еще недавно и того, как она себя ведет сейчас, получается очень сильное давление на твою психику, ты просто сильно испугаешься этого и возникшей феерии негатива из твоего нутра.   

Если сможешь выйти в ресурс за месяц (" как минимум ближайший месяц", ЛОЛ), звони в Ватикан - пусть регистрируют чудо.  

Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой!"
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.

- -

Но в жизни, конечно, бывает всякое. Всякие исключения. При этом правила никто не отменял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, московский флегматик сказал:

На фоне того,  что было,  это и будет прогибом. 

Даже если вдруг (это не будет,  но если представить), она решит что-то пробовать,  то слишком сильное изменение,  а оно объективно будет сильным на фоне того,  что было,  нагнет баланс так,  что ты взвоешь. 

Это будет похоже на издевательство с ее стороны,  чем на нечто новое хорошее и позитивное. А ты будешь под шконкой,  боясь "дать темного" в ответ на ее борзоту (а борзеть она будет,  не думай что она будет такой же кисулей,  как была в подчиненном состоянии). 

Короче,  твои фантазии сейчас заведомо не реализуемы. 

По субъективным и объективным причинам. Единственный рабочий вариант - это если она сама захочет вернуться,  тогда можно попробовать потихоньку выправить баланс. Но отнюдь не так,  как ты нафантазировал сейчас. 

Либо через от года тотала выйти на ровный холодный баланс. Тогда можно предлагать что-то самому. 

Чтобы освободиться от мыслишек,  что твоя ситуация уникальна - предложи ей,  все сам увидишь. Так проще будет закрыть вопрос,  но больнее. Однако так до тебя быстрее дойдет. 

Я так же думаю, что будет выглядеть с ее стороны как прогиб, "воздушные замки" просто пока не отпускают до конца (эмоции)

В этом случае я и не думаю, что она будет кисулей. Я как раз таки и склоняюсь, что просто вытерет ноги, поправит свою корону и в утиль меня. Потому что на борзоту я отвечу, адекватно, спокойно, но отвечу, ей это не понравиться, а меня заколбасит с новой силой и в разы хуже, да так, что и костюм бэтмена уже не поможет) И я снова буду ТФНить у нее на глазах. Но она и это не будет делать, потому что отношения с Васей дороже) Она ж мне сама сказала, что если не получиться с Васей, то может сама обратиться с предложением СО. А там видно будет, где буду я.

В первое время хотелось поведать ему историю, как я приезжал в последний раз, засасвал ее и за жопу лапал, пока он ее клеил, дарил подарки и в трусы пытался залесть, но тогда просто хотелось почесать свое эго. Щас думаю пох, пусть парень радуется, да и ко мне лишь только ненависть будет.

Поэтому я своими фантазиями и делюсь на форуме, чтобы глупость не сделать)

Да, я думаю как единственный рабочий вариант, если она сама захочет. Поэтому и курил форум, найти вариант через ближе самому, но не нашел такого варианта. Думаю приезжала раньше, не составит труда приехать снова, или пингануть даже через сестру, или брата, она из баб, если ей нужно, она берет. Но это маловероятная возможность, она из таких баб что не возвращается.

Были еще мысли прожать как через "друг", на встречу как друг она придет, ради любопытства, но читая форум, понял, что результат тот же, плачевный, лучше потратить это время на развитие, форум и Т10Д

Я понимаю что ситуация не уникальная) Предлагать ничего не буду ец) думаю через недльки 2 эти мысли полностью улетучатся. Не хочется с новым зажимом ходить) Тем более несколько раз весь месяц ближе пробовал делать. Сначала радость, потом еще сильней зажим. Ей просто нужны были причины и оправдания для себя, чтобы с Васей замутить, а я мешал и остаться с "чистой" совестью пред собой и общими знакомыми. Я так думаю. Но яж упертый, как баран, доходит долго) как только вся эта канитель с "мне надо подумать началась", приезжал 2 раза, цветы отсылал 2 раза и приехал спустя 1,5 недели, думаю ближе было достаточно, но каждый раз получал по яйцам. Но она придумала оправдание вроде "вот если бы ты приехал еще, до 11 марта что либо сделал значимое, я была бы с тобой", но думаю что это пизд%шь и провокация) Но тут же лезут мысли "а может я недостаточно уверенно дал ей понять, не достаточно сделал Б..." Мозго%,бство себя вообщем) но надо через это пройти, чтоб эти мысли меня больше не посещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexander29_90 сказал:

Да, я думаю как единственный рабочий вариант, если она сама захочет.

Этого не достаточно.

Она должна захотеть ВКЛАДЫВАТЬСЯ в отношения, стараться.

Это желание должно быть сильное, стабильное и мотивирующее. От того что она просто захочет с тобой, соблаговолит согласиться на отношения - никакого чуда не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, московский флегматик сказал:

это бла-бла-бла. Это ни о чем. Какая-то лабуда - вода.  

Ты был в этом состоянии, потому что не зависел от нее, БЗ был завален под тебя, а она гнулась как гимнастка под тебя. Зависимость ты не снимешь, т.к. БЗ сильно завален на нее, у нее режим бога для тебя. При инверсии резкая (месяц-два-три) выправка БЗ невозможна.

БЗ можно только сломать. Как это на деле: она сделает нечто такое, что морально тебя уничтожит, сожжет все мосты, и ты при всем яром желании не сможешь с ней начать заново без тотал игнора в пару лет.  Например, она тебе расскажет как ее е*ут, или как они со своим новым обсуждают какие-то аспекты секса, и при этом будет смотреть на твою реакцию, улыбаясь.  

Такое ты долго не забудешь. Гарантирую.  Это ломает БЗ: Хотя она себя этим и обесценивает, выливая на тебя концентрированную жестокость вперемешку с безразличием, при этом ты остаешься зависимым от нанесенной ею тебе смертельной обиды и будешь долго дергаться в конвульсиях от незакрытого гештальта. Это одно из самых плохих состояний на выходе из отношений, потому что это психологическая кастрация и когнитивный диссонанс: тебя подорвет на мине от того, кем она была вот еще недавно и того, как она себя ведет сейчас, получается очень сильное давление на твою психику, ты просто сильно испугаешься этого и возникшей феерии негатива из твоего нутра.   

Да так и есть, режим бога:)

Именно по этому, я не хочу делать ближе в ее сторону. А так хотя бы более-менее экологично расстались, при последней встрече.

московский флегматик благодарю за обратную связь и пояснения. Мне это помогает. Когда хочется сделать телодвижение в ее сторону, перечитываю твои аргументы.

Вообщем будет если пинг, буду писать. А так, буду про развитие и Т10Д пока писать. Ну, или порыдать если накроет) Там видно будет.

33 минуты назад, московский флегматик сказал:

  Если сможешь выйти в ресурс за месяц (" как минимум ближайший месяц", ЛОЛ), то звони в Ватикан - пусть регистрируют чудо.  

Или патентуй и открывай канал на ЮТ и веди тренинги - экспресс метод победы над инверсией. (высокооктановый сарказмъ). 

:lol::D Месяц мне, чтоб голову полностью остудить) Хотябы пока это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexander29_90 сказал:

готов дать ей уверенность, не заниматься больше х%йней в виде чесания своего эго, за счет ее боли и страданий

Ты не можешь не чесать свое эго, это потребность.

Максимум ты можешь только сдерживаться некоторое время.

Да и то не факт, что ты в обозримом будущем сможешь отслеживать моменты когда его чешешь.

Когда сможешь - это будет только началом реальной работы, первым значимым результатом.

Борьба с Эго  - проблема большинства людей и тема целых философских школ. Можно считать, что прожил жизнь не зря если победишь эту гадину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, KBV сказал:

Этого не достаточно.

Она должна захотеть ВКЛАДЫВАТЬСЯ в отношения, стараться.

Это желание должно быть сильное, стабильное и мотивирующее. От того что она просто захочет с тобой, соблаговолит согласиться на отношения - никакого чуда не случится.

Ну да, поэтому в ее голове я должен выглядеть как "приз") как и было в начале. Как я понял, только тогда можно попытаться выстроить ЛТР с БОЖП, с правильным БЗ и динамикой.

Ох, помню свою первую "любовь", дак там я  год наверное ТФНил, так жестко, что аж смешно теперь. Тоже режим бога был) Именно на то время, произошел рост. А когда туман рассеялся, я был счастлив, что так и произошло. Тоже Т10Д, особого удовлетворения не приносил, но отвлекал. Даже и не знал как это тогда называется, на интуитивном уровне как то пошло и то через месяца 4 только начал выполнять. Через 3 года она конечно искала меня, после того как вышла замуж и родила, писала люблю, прости, но мне было уже все равно. Но там "колхозница" реально была, да и не любил я ее на самом деле, но понял это только через год, а тут уровень выше) была ли эта любовь, время покажет. Возможно так случиться и в этом случае. Посмотрим.

Где то на форуме, кто-то писал. Что хз почему, но чувства пробуждает боль. Единственное от чего ей может стать больно, это если я найду ОЖП лучше нее, по всем параметрам, или хотябы, если она будет внешне намного лучше, это ее может задеть, возможно и запустит какой-то механизм чувств. Она так и говорила, пока каками в меня весь март кидалась "Я столько страдала, плакала и рыдала, а теперь вся твоя любовь, достанется другой, которая ничего не вложила" Парадокс будет заключаться в том, зачем она будет мне нужна тогда?...Это так, размышления и фантазии)

22 минуты назад, KBV сказал:

Ты не можешь не чесать свое эго, это потребность.

Максимум ты можешь только сдерживаться некоторое время.

Да и то не факт, что ты в обозримом будущем сможешь отслеживать моменты когда его чешешь.

Когда сможешь - это будет только началом реальной работы, первым значимым результатом.

Борьба с Эго  - проблема большинства людей и тема целых философских школ. Можно считать, что прожил жизнь не зря если победишь эту гадину))

Согласен, понимание и принятие, есть начало действиям) Будем пробывать) Главное чесать в меру;)

Спасибо за обратную связь всем, буду отвечать. Если будут вопросы, задавать и периодически отписываться как дела. Всех благодарю, Доброй ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander29_90 сказал:

Но она придумала оправдание вроде "вот если бы ты приехал еще, до 11 марта что либо сделал значимое, я была бы с тобой",

это равнозначно признанию "я бессовестная и тупая пи*доболка".  

Я тебе перевожу на русский. 

26 минут назад, Alexander29_90 сказал:

Я столько страдала, плакала и рыдала, а теперь вся твоя любовь, достанется другой, которая ничего не вложила"

Да, видимо, совсем глупая. Что вижу, то пою. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, московский флегматик сказал:

это равнозначно признанию "я бессовестная и тупая пи*доболка".  

Я тебе перевожу на русский. 

Да, видимо, совсем глупая. Что вижу, то пою. 

Спасибо за перевод!)

У нее подобное было в первый раз, когда влюбилась. Там тоже расстались, на 3 месяца, но инициатором он был, ее Вася тоже начал обрабатывать, кафе\поцелуйчики, прибежал обратно за ней, в итоге еще пару месяцев провстречались и уже она свалила.

Щемит сегодня меня. В СС стала выкладывать себя с Васьком, без лица пока конечно, типа интрига)...Вообщем грустно и щемит, потому что глупая надежда сидит..и сам как дурак дро%у на них в СС) Пиз%дюдей походу мне надо дать, чтоб не ныл, опять соплей розовых намотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня эмоцианальное состояние лучше! Приходит примирение в голове, с тем что я делал и их последствиями. Изучаю тему ИЗ, ОЗ, СЗ и как их повысить.

Отписываюсь здесь. На сегодня задача составить чек-лист дня, чтоб дисциплинировать себя, чтобы расти.

На работе, наняли новую сотрудницу, симпатичная, флирт, пообедали вместе, зондировала живу ли я с девушкой. Немного запал. И тут вспомнил:

В 10.04.2018 в 02:44, московский флегматик сказал:

Люби женщин,  но учись не залипать на них,  ЧТО ПО СУТИ ОДНО И ТОЖЕ. 

Когда общаюсь с другими ОЖП в векторе флирта и желания соблазнить, про БОЖП не думаю вообще.

Читаю эту тему, себя в авторе вижу, много умозаключений мудрых, советников, которые помогают понять себя, за что им спасибо. Иначе так бы и не понял себя. Дочитаю до конца, интересно чем сейчас автор занимается)

Завтра иду на свидание с другой ОЖП. Девочка 19 лет. По фото, менее красивей БОЖП, дал бы ей 4-5. Особого желания нет и конкретной цели тр%хнуть тоже. Но вроде очень позитивная, веселая. Схожу ради провести время. А там как получиться. А вот новую сотрудницу есть желание тр%хнуть, но у нее вроде как парень, вместе не живут, сказала так "в гости приезжает"

Вроде есть такой психологический трюк: Есть желание сесть, написать письмо на листе, ручкой, БОЖП, для себя. Свой анализ, понимание и принятие своего овощевизма и то что произошло, поблагодарить. Только не знаю что потом с этим письмом делать? Порвать? Сжечь? Отправить БОЖП, а смысл? Или отправить потом, когда уже будет пофиг что подумают с той стороны..походу дрочь с моей стороны снова проскакивает) Думаю правильный ответ, сжечь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...