Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Участники взрослые, дети взрослые. Познакомились через общих знакомых.

Она 5,5+ебабельность (спасибо за оценку гуру форума!). Знакомятся много и часто. 

Он....Федор Емельяненко моя карта, поэтому герой попадает почти полностью. В прошлом словил ИЗ (завалил БЗ на себя), мотало около года, еще год, как мне показалось санчасился. Во всех  ЛТР после ИЗ получал ДОД.

ЛТР 5мес, ввод в его самый ближайший круг,  много совместного времяпрепровождения, почти ЛТРсб (я пока не готова к постоянному проживанию, видимся очень часто).

Последнее время было ощущение небольшого завала БЗ в его сторону. Итог измена или нет не стала разбираться - ДОД. Курю форум.

Через сутки объявился люблюнимагу, прости это не повторится, не то что ты подумала. Отвечаю, как кейсах, перевернуть боль и отдать назад, получаю предложение.

Говорю что он онлайн на СЗ (у него была там анкета) - "ты не так поняла, я там не был, это старая". Во время ЛТР на СЗ не был, получается, я ДОДнула и он тут же побежал. На следующий день созваниваемся, опять отвечаю по кейсам, получаю много обещаний, никогда не обманывать.  Пришел, я морожусь, но обещаю дать второй шанс, он тоже примороженный какой-то, но с попытками фоновой доминации. Смотрю  опять онлайн на СЗ. Что за на? 

Теперь на любые фразы о занятости, вернее их обоснования куда и зачем надо съездить, мысли это правда или ложь.

Бессознательно всегда и со всеми заваливает БЗ в свою сторону и получает очередной дод, то есть это будет повторяться и дальше?.

Что нужно: мягко вырулить назад на ЛТР, но без завалов. Понимаю, что ДОДнула я, но за дело, вопрос кому возвращать.

Если продолжится СЗ, то получается окончательный ДОД и ТИ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага троль .

20 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Если продолжится СЗ, то получается окончательный ДОД и ТИ?

ты же реальный троль.

21 минуту назад, Бегущая по лезвию сказал:

Теперь на любые фразы о занятости, вернее их обоснования куда и зачем надо съездить, мысли это правда или ложь.

а это воще не понятно.

делай дальше и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не троль. Не хочу чтобы меня обманывали. Это так много?

Мне не понятно, если с одной стороны мч пытается все вернуть, вплоть до предложения замуж, какого фига он на СЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявила дод - он ушел на СЗ. Даже если по его вине, он конечно изменщик и все такое, но ждать у моря погоды тоже некомильфо. Логично полностью. Но потом его поведение странное конечно:

1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

"ты не так поняла, я там не был, это старая"

Херня какая-то. Тем более ты вроде как обещала второй шанс, а не играла в молчанку или полный мороз. Кароче, я думаю что он просто ссыт тебе в уши+туповат или просто нагл и ты постольку-поскольку у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт пост вводит зрителей в заблуждение.

Дод был манипуляцией. "неуважительное " отношение от МЧ, видимо

Советовать стоит исходя из твоего зависимого положения.

Всегда пиши правду, чтобы исключить много лишнего.

И да, ведомый "обещать вторых шансов" не может

В остатке - вся воинственность автора на словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

Она 5,5+ебабельность (спасибо за оценку гуру форума!). Знакомятся много и часто. 

А в лс можно фото на оценку, по моей шкале "Ябывдул"?

1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

Итог измена или нет не стала разбираться - ДОД. Курю форум.

Еще бы возраст узнать не мешало бы. 

После измены+ попыток сделать дурочку с Сайтами знакомст: если молодая и "епапильная" делай некст и не переживай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Evl said:

Старт пост вводит зрителей в заблуждение.

Дод был манипуляцией. "неуважительное " отношение от МЧ, видимо

Советовать стоит исходя из твоего зависимого положения.

Всегда пиши правду, чтобы исключить много лишнего.

Все полностью правда. "Неуважительного" отношения не было. Была измена, или если закрыть глаза  на х. кучу фактов и принять объяснения, то ничего не было, я не так поняла и все такое. Манипуляций не было, решила уйти. От друзей получила версии "вы же не договаривалсь об эксклюзивности, это повод для перезагруза, если что-то возможно вернуть". Стала думать.

Из анализа предыдущих отношений - у меня есть склонность заваливать БЗ не в мою пользу, у него в свою. Наши проблемы встретились.

9 minutes ago, Normalno_ said:

Херня какая-то. Тем более ты вроде как обещала второй шанс, а не играла в молчанку или полный мороз. Кароче, я думаю что он просто ссыт тебе в уши+туповат или просто нагл и ты постольку-поскольку у него.

этот момент меня и смущает. Насчет постольку-поскольку, до всей ситуации  были серьезные левелапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Вовчи said:

Еще бы возраст узнать не мешало бы. 

Хорошо за 30. Дети от предыдущих браков уже выросли во взрослых. 

Фото показывала паре старых участников форума, оценку получила. Просто как факт: знакомятся лично 1-2 раза в день.

Думала про некст несколько дней назад, сейчас на перепутье. Слишком было хорошо. Оценила внутреннее состояние, отношение к нему, да, один раз могу дать шанс. Но если и дальше меня будут обманывать , то нет. 

Сейчас я хочу ось, как вырулить, на что смотреть, что делать. 

Параллельно уже смотреть - обманывают или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сходится: дама сильно за 30, 5.5 по оценке форума, знакомятся 1-2 раза в день (ежедневно!!).

Где и кем работаешь, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

"вы же не договаривалсь об эксклюзивности, это повод для перезагруза, если что-то возможно вернуть".

 

17 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

Что нужно: мягко вырулить назад на ЛТР, но без завалов.

Прикольная ты.

Если назад в ЛТР, которые без эксклюзива, то ты уже в них. То что ты делаешь называется самообман. Презентуешь инфу в выгодном для тебя свете. 

1 день ДОДа это не ДОД

"Друзья сказали подумать" это ты услышала то, что хотела.

Вот такое твое положение. Прямая дорога в зависимость, если уже не она.

ДОД на 1 день самая что ни наесть манипуляция, возможно по инерции. Типа "За кого он меня принимает".

15 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

на что смотреть

Так ты итак все видишь

Твой вопрос - "Как сделать так, чтобы мне казалось, что он меня любит и уважает?" - Ну еще раз "ДОД" влепи и смотри как он бегает за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evl , нет. Предлагают как раз с эксклюзивом, много раз это повторил. Первоначально они позиционировались с его стороны как "у меня никого нет", с моей  по умолчанию. Но слова одни и тут же СЗ, это вгоняет меня в ступор и я теряюсь. Повторюсь, пока были лтр, сз не было. Ушла -сразу там. Поговорили-решили, но он все равно там 3й день после разговора и его обещаний.

Хочешь сказать я сваливаюсь в зависимость?

Не хочу ничего лепить, не привыкла. Я хочу понять что это и дальше по обстоятельствам.

Смотри только на дела, не верь словам. Так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Бегущая по лезвию сказал:

Слишком было хорошо. Оценила внутреннее состояние, отношение к нему, да, один раз могу дать шанс.

Это что? Ты думаешь ты что-то решаешь? На основе чего принимается решение? Потому что было хорошо? Ты уже решила, а потом передумала. Заявляешь одно, делаешь по другому. Он так же делает.

Еще раз говорю, ДОД 1 день это не ДОД

Никто и нигде не будет с тобой прямолинеен, это не выгодно, в том числе психологически. Делают так, как удобно и комфортно, не учитывая чувства/желания других.

Скажет то, что хочешь услышать, чтобы сохранить устраивающее его положение. Это значит, если он кого-то найдет на СЗ - он примет ДОД, потому что так будет (для него) комфортнее. Не выгодно - будет извиняться. Слова ничего не значат и никогда не значили у большинства.

Измена была получается? Тебя его контроль не спасет, и присутствие на СЗ ни о чем не говорит.

Справедливости ради ты тоже делаешь так как удобно тебе, причем подгоняешь события, что бы это еще и начало КАЗАТЬСЯ правдоподобным. 

Объявила ДОД, завтра отменила его, пфф легко же. Думаешь он от тебя отличается сильно и ты сможешь получить гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

Смотри только на дела, не верь словам. Так?

Хочешь верь, хочешь не верь, ничего не изменит реальность. 

А в реальности у тебя есть ты и человек, который претендует на роль твоего партнера. Вот и думай устраивает или нет.

Хочешь больше "конкретики" - разговаривай и спрашивай о том что беспокоит. Смотри что говорит и смотри что делает. Только так принимаются решения, если сил хватит принимать правду. 

Правду обычно не принимают, начинаются представления похожие на твои - сегодня дод, завтра передумала и объяснила себе почему не надо дод. Но "друзья сказали норм, я и передумала" это нонсенс, живешь с ним по итогу ты, а не друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была. Лично не видела, но все факты за и их много. Оправдания шиты белыми нитками.

Выходит я тоже просто пытаюсь вернуться в привычную зону комфорта, закрывая глаза на действительность. В реальности же ничего не изменится? Соврал, врет и будет?

9 minutes ago, Evl said:

Хочешь больше "конкретики" - разговаривай и спрашивай о том что беспокоит. Смотри что говорит и смотри что делает. Только так принимаются решения, если сил хватит принимать правду. 

То есть все же еще поговорить с ним? Для того чтобы понять правду? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бегущая по лезвию сказал:

В реальности же ничего не изменится? Соврал, врет и будет?

Я не могу за него отвечать/решать, тем более играть в угадайку

1 минуту назад, Бегущая по лезвию сказал:

То есть все же еще поговорить с ним? Для того чтобы понять правду?

Говорить надо в принципе, это не значит, что надо верить в то, что он говорит. Это значит ты будешь иметь что-то, от чего можно отталкиваться и принимать на счет дальнейшего решение. И, разумеется, правды будет мало, судя по тому что он делает.

Хотя бы общую картину будешь иметь и думать дальше, а не слушать нутро, которое хочет получить через мужика комфорт.

Скажи, что тебя произошедшая ситуация не оставляет в покое и пусть объяснит, почему в будущем эта ситуация не повторится. Слушай, запоминай, принимай решение.

Ты сама с собой не можешь справиться, он это так - причина. Т.к. будет вероятность услышать правду, после которой придется расстаться, а расставаться ты не хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evl, спасибо. Значит в планах на ближайшие дни просто поговорить и выслушать.

Все решения и действия потом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ имеет свойство качаться. Это нормально. В гармоничных парах он сам собой нормализуется,потому что партнеры уже инстинктивно его подтягивают или отпускают вожжи. Если БЗ слишком сильно заваливается,то в паре определенные проблемы и кто то не хочет/не может эти отношения тянуть. Из этого уже можно сделать окончательный вывод.

Если один из партнеров не умеет отношаться,его можно или бросить или воспитать. Второй вариант более геморройный.

P.S. Не умение отпускать людей,которые не приносят дзена в жизнь,характеризует личность недолюбленную и с изъянами. Из этого тоже можно сделать собственные выводы о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...