Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с женой испорчены, есть ребёнок. Пора разводиться?


Рекомендованные сообщения

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/168764-жена-угрожает-разводом-ребёнок-тёща-есть-ли-васян/

 

 

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/166657-заскоки-беременной-жены-где-предел-еще-и-теща-воду-мутит/

 

 

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/165196-дело-идет-к-разводу-очень-нужны-советы/

 

Доброго времени суток!

Уже создавал темы на форуме о своих семейных трудностях. 

Написано там много, для тех кому лень читать опишу вкратце:

Я - 30 лет, заработок раньше был очень хороший (на момент начала отношений), потом стало все гораздо хуже, сейчас выравниваю ситуацию, получается, есть перспективы. Примак. Живу с ожп в Ее квартире. Внешне хорош, много ожп соблазнял до неё, сейчас многие ожп сами начинают со мной флиртовать. Жене не изменял. 

Ожп - 30 лет, внешне 7, умна, образована, красива

Есть ребёнок- 7 месяцев

 

Проанализировав предыдущие темы расскажу про наши отношения: до свадьбы все было ок, я был ведущий в наших отношениях, обеспечивал, рулил в семье, по быту к ней не было претензий, всегда прислушивалась к моим словам. У неё характер не сахар, порой приходилось жёстко Ее ставить на место (без рукоприкладства, но мог и по жопе дать или в холодный душ Ее занести освежить, чтоб пришла в себя от истерики) потом разъяснительная беседа. 

Когда она забеременела я начал ТФНить, сложно было забеременеть, я трясся за ребёнка и реально боялся как-то навредить. Потихоньку ножки по моим плечам скользили и села она мою шею. В семье активное участие начала принимать тёща. (Про Ее семью: тесть - подкаблучник, тёща неудовлетворена своей семейной жизнью, лезет в нашу). Параллельно у меня скатились дела с работой, крутился как мог. Родился ребёнок, я продолжал ТФНить, но постепенно начал возвращать свои позиции авторитета в семье. Все это доходило до определенного уровня, потом Ее это начинало напрягать, ссоры, обиды и прочее. 

Что имеем сейчас:

Ребёнку уже 7 месяцев, по мере сил я стараюсь ей помогать с ребёнком и по дому, но она категорически перестала делать что-то в быту для меня! Стирать/гладить мои вещи, готовить еду (тёща раз в неделю приезжает готовить свою херню), секса нет вообще! Каждый мой шаг обсуждает с тёщей, все сливает ей. Один раз тесть даже решил мне рассказать как себя вести на что я ему тактично объяснил, что сам разберусь. 

Как жена она меня вообще не устраивает, я ей это говорил, говорил по каждому пункту и спокойно и в ссорах. Хотел, чтобы она как-то работала над собой. Изменения были но скорей для галочки, в мелочах, чтоб лишний раз меня этим попрекнуть. В мой адрес постоянные придирки, что я ей не помогаю и что не зарабатываю денег. Да. Денег я зарабатываю не так как раньше, го тем не менее всегда и на все нужды нахожу, не сижу на попе ровно, суечусь. Меньше стало времени свободного , в выходные сижу дома с ребёнком и ей помогу по дому. Все равно все не так. 

Рассуждая мозгами понимаю, что мне с ней не по пути, но на эмоциональном фоне яйца зажимает от того, что в принципе как человек она хороший (красива, умна, образована), но в быту ппц (не готовит, не убирает, избалована родителями в плане финансов, не отдаёт себе отчёт сколько денег тратится и как они достаются). Если бы не было ребёнка я б даже не задумывался, давно б расстался. Но есть ребёнок! Ребенок является оправданием Ее косяков и мне хочется заниматься воспитанием ребёнка , поэтому ещё живём вместе. 

Вот и получается, что она на протяжении отношений была непоколебима в своих взглядах и пр. А я сначала, когда вёл себе естественно был для неё уважаем, но стоило мне начать ТФНить во время беременности, как значимость моя поползла вниз, я терпел всю эту хрень. После рождения ребёнка мое естественное поведение стало восприниматься как неадекват (мол был же тфн, че сейчас выпендриваешься) плюс поддержка тещи в этом. Перспектива либо стать подкаблучником (меня от этого бомбанет) либо развод, потому что желания с Ее стороны восстанавливать как было я не вижу, тем более действий на это направленных. 

Еще понимаю, что ребёнок, когда вырастет будет больше уважать папу, приходящего по воскресеньям, чем живущего с мамой под одной крышей каблука 

Что скажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты сам правильно все проанализировал.
Вообще у баб оперативная память короткая+логикой проблемы. У меня было аналогично с моей ожп (только там не беременность была, а затянувшаяся болезнь).

Но раз прогнулся даже ввиду веских оснований для прогиба = прогнулся все равно. Ну что ж, товарищи бабы, не орите потом когда над вами наученные вами же мужики будут доминировать даже тогда, когда у вас воды будут отходить. Сами этого хотели. Ремарка :)

Единственное чем могу дополнить, ты в ДСП просел:
Д в минус-минус когда тфнил и когда тещу не осаживал
С - тут все нейтрально. Не изменять, но легкий флирт с другими или хотя бы его видимость всегда полезна, создаст заслонку между бабской мочой и ее мозгом.
П в минус-минус, жил у бабы и по баблу просел.
Ладно П, тут все монументально конечно и быстро не поправить (если банк конечно не ограбить), но по Д и С можно было вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Poipoi said:

но она категорически перестала делать что-то в быту для меня! Стирать/гладить мои вещи, готовить еду (тёща раз в неделю приезжает готовить свою херню), секса нет вообще! Каждый мой шаг обсуждает с тёщей, все сливает ей.

А ваша жена работает?
Я не претендую на истину, но возможно, у неё послеродовая депрессия или устает на работе, в случае, если она работает или она вас больше не ценит. Последнее очевиднее всего. Мне думается, что она потеряла к вам уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шельга сказал:

А ваша жена работает?
Я не претендую на истину, но возможно, у неё послеродовая депрессия или устает на работе, в случае, если она работает или она вас больше не ценит. Последнее очевиднее всего. Мне думается, что она потеряла к вам уважение.

Она сейчас в декрете. В своё время я помог ей туда устроиться. Не самое лучшее место работы (раньше она работала в престижной конторе, го опять же по совету мамы ушла искать реализацию своих амбиций (или маминых)) полгода до этого не могла устроиться. К работе относилась с пренебрежением , типа не то что было раньше, го опять же других вариантов подходящих не нашлось несмотря на Ее три высших. 

Меня не ценит. Мама ей нашептывает, что и без меня смогут прожить. Тёща борится за любовь дочки , задаривая подарками и подкидывая денег на ненужную хрень. 

Получается по Д и П я проигрываю по большому счету из-за тещиных вливаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация осложняется тем, что вы живете в ее квартире. Вам надо свое жилье. И жену забирать на свою территорию.
А сколько вы с женой вместе живете? Теща с вами живет или вы живете у тещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводись. Тебя жена на дно тянет. Дальше будет намного хуже.

Баба в БРАКе должна дополнять тебя, помогать тебе, экономить если ты финансово не вывозишь семью - кароче быть одной целой с тобой.

Тещу нах*й. Пусть сама кормит то того кого родила. Будет знать как подпезд*вать.

Мне в БРАКе тоже пытались навязать "ты мужик, ты должен - ты обязан". Тещу послал нах*й, а жену вышвырнул из дома. Живу теперь и кайфую. п.с. Эти курицы до сих пор в бешенстве. Баба родила и пошла домой в чем пришла. Допизд*лись дуры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Вовчи сказал:

А сколько длились Ваши лтр до свадьбы. И через сколько сделали Ctr-C/Ctr-V Ваших ген?

Год встречались

через полгода как расписались забеременела. Почти 2 года в браке

всегл 3 года лтр 

живем отдельно от родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шельга сказал:

Ситуация осложняется тем, что вы живете в ее квартире. Вам надо свое жилье. И жену забирать на свою территорию.
А сколько вы с женой вместе живете? Теща с вами живет или вы живете у тещи?

Свою квартиру не просто купить. Тем более адекватно она должна быть лучше Ее, чтоб перевозить на свою территорию. Реально я это сейчас не потяну. А вариант с вкладыванием в улучшение жилищных условий ни к чему хорошему не приведёт. Съем тоже не выход. Есть маленький ребёнок, не тащить же его на съёмную , когда есть своя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Poipoi said:

Свою квартиру не просто купить. Тем более адекватно она должна быть лучше Ее, чтоб перевозить на свою территорию. Реально я это сейчас не потяну. А вариант с вкладыванием в улучшение жилищных условий ни к чему хорошему не приведёт. Съем тоже не выход. Есть маленький ребёнок, не тащить же его на съёмную , когда есть своя

Вы заблуждаетесь. У вас нет своей. Вы живете в квартире жены. Поверьте, за это тоже она вас  не уважает. Я не очень поняла почему нельзя съемную снять? Из-за ребенка маленького? И скажите это квартира жены или тещи? Ваша теща так командует, что складывается впечатление, что это не дочь на нее заработала, а квартира тещи.  Не смотря на то, что теща живет в другой квартире.
Приобретать сейчас  квартиру в собственность я бы вам не советовала. Возможно, что единственным выходом в скором будущем будет развод и придется делить. Поэтому пока не спешите обзаводиться общим имуществом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Шельга сказал:

Вы заблуждаетесь. У вас нет своей. Вы живете в квартире жены. Поверьте, за это тоже она вас  не уважает. Я не очень поняла почему нельзя съемную снять? Из-за ребенка маленького?

Вы все такие мастера советы раздавать. Попробуйте убедить человека съехать со своей родной квартиры в какую-то съемную однушку, ради чьих-то непонятных амбиций доминирования. И ещё "лишние" 40 тыс. из семейного бюджета (вряд ли очень большого) ежемесячно отстёгивать.

41 минуту назад, Шельга сказал:

Приобретать сейчас  квартиру в собственность я бы вам не советовала.

Какой отличный совет. У человека наверняка там лишние 10 миллионов под подушкой лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя история напоминает тягомотины местных гаражных кулибиных, которые любят потрахаться со своей старой копейкой в гараже за бесплатно полжизни. Вроде и снята с производства давно, дизайн говно, а кулибина прёт от неё. И на чермет жалко сдавать. Ведь столько сил и средств туда вложено.

Такие кулибины ещё частенько быкуют, когда им пытаешься донести доводы о бесполезности его занятий и пользе в покупке новой, хорошей тачки. Зато очень показателен тот факт, что пересев таки на новую тачку кулибины открещиваются от прошлых занятий, вспоминая все как не очень удачный опыт владения.

Ты сейчас стоишь на пути раздумий. В чермет тачку и взять новую или добить до идеала старую.

В теории и практике можно делать гениальные концепты, имея стандартную базу, как у всех. Нужны всего лишь прямые руки. Но в практике, чаще всего из стандатного получается стандартное, или стандартное говно. Чтобы получить максимум из мерседеса превратив его в Brabus надо быть Бодо Бушманном

\\

Перевоспитать твоё золото будет крайне тяжелая задача. Почему?

1. Во первых ты не обладатель своей жены. Жену имеет теща, а вместе они имеют тебя. В сухом остатке ты по вечерам можешь довольствоваться порнушкой, вместо веселых каруселей в постели со своей женой. И это на самом деле ещё не самое худшее :D 

2. Не твоя квартира, не твои правила. Заблуждение, что жить с родителями может быть хорошо. Чаще всего нет. Лучше снять. Неважно что придется платить дяде. Дядя любит деньги, а теща может любить в мозг. Тебя, свою дочь. И в конечном счете вы вдвоем проигрываете. Потому что родители могут стать катализатором конфликтов внутри вашей семьи.

3. Если ты не доминируешь и берешь поля влияния жены - ты становишься прислугой. Прислуга не возбуждает и вызывает отвращение, когда хочет удовлетворить свои сексуальные потребности. Не думай, что разгружая вагоны в три смены и готовя жрачку на батальон тебя будет ждать слава и награда. 10 раз из 10 ты получишь два леща и три пендаля под сраку. Ни за что. Или за то что борщ был слегка пересолен

\\

Правильный подход - Снять себе жилье, сказав своей жене аревуар. И оставил бы лучше тещин дом теще. Это был бы хороший разрыв шаблона для них двоих. 

Да, тебя будут ненавидеть, слать лучи "добра" через всевозможные способы связи и прочую чушь. И после такого поступка даже не надейся, что там что-то быстро поменяется в плане отношений к тебе. Если не сломаешься = сначала произойдет ослабление ненависти, а после, если вдруг встанешь на ноги и пойдешь выше - различные попытки манипуляций и слов "вернись назад ради ребенка".

Делать надо раз и без поворотно. Без соплей и колебаний.

Или можно дальше колупать свою копейку делая из неё ВАЗ 2101-brabus пока какой нибудь Вася не возьмет её на прокат на пару ночей. Тут уже твоё дело, кулибин. Знай только что базу ты выбрал не совсем удачную для тюнинга) Или что тюнинг надо было делать намного раньше, пока соседский мастер-теща не стал туда совать свои руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Norse сказал:

Вы все такие мастера советы раздавать. Попробуйте убедить человека съехать со своей родной квартиры в какую-то съемную однушку, ради чьих-то непонятных амбиций доминирования. И ещё "лишние" 40 тыс. из семейного бюджета (вряд ли очень большого) ежемесячно отстёгивать.

Какой отличный совет. У человека наверняка там лишние 10 миллионов под подушкой лежат.

Кто ему виноват, что он бесхребетный? Пытаться угодить женщине - это самое глупое занятие в мире. Пушкин ещё в своей золотой рыбке описывал правильность данных установок. Но он сам себе этот Геморой нашёл, взрастил, а теперь канючит. Пусть обзаведётся парой яичек и извилин, верное дело в решении подобных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Poipoi сказал:

Свою квартиру не просто купить. Тем более адекватно она должна быть лучше Ее, чтоб перевозить на свою территорию. Реально я это сейчас не потяну. А вариант с вкладыванием в улучшение жилищных условий ни к чему хорошему не приведёт. Съем тоже не выход. Есть маленький ребёнок, не тащить же его на съёмную , когда есть своя

/del

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет квартиры. Несмотря на то что квартира её семьи, я здесь живу, со мной живут жена и дочь, значит правила будут мои. Один раз ожп меня попрекнула на эту тему о чем сильно пожалела (очень сильно, прошёл год с того момента, рецедива не было). Да, я сам себя чувствую некомфортно, гораздо лучше мне было, когда жил в съемной, чувствовал некий домашний уют. Опять же не стоит забывать про такие факторы ожп как беременность, гнездование, рождение малыша. Беременной бабе садиться на унитаз неизвестно после кого, купать ребёнка в ванне, где неизвестно чем занимались. Не рассказывайте про моющие средства, это психологический фактор! С одной стороны это разумно - жить в квартире жены в этот период, с другой стороны это мой прогиб. А если не прогибаться, то поступать неразумно! Золотая середина - купить своё, гораздо лучше, оформить на своих родителей, перевезти туда семью. Да вот верно было подмечено, нет у меня десяти лямов под подушкой и в ближайшее время с неба на меня не свалятся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что моя жена конченная и не говорю, что я идеален. У каждого свои плюсы и минусы. Я просто хочу понять , чего мне ждать и что делать. Очень доходчиво объяснил person на примере авто. Я вот хочу понять что за авто у меня. Говорю ж что до беременности все было вполне семейно. Хочу понять у меня в руках мерседес , который я сам поломал или сборный конструктор, чьи косяки вылазят наружу после определенного пробега. Если первое, значит в первую очередь мне нужно определить вектор своего поведения, если второе, то проще в утиль. 

Уборка, готовка, даже секс - это все я считаю лишь верхушкой айсберга, все это основывается на отношения ко мне, потом перетекает в желание что-то сделать для меня. Помимо того что всего этого нет, не чувствуется желание. Я хочу понять из-за чего такое отношение? И реально ли это изменить? Мерседес с поломкой или японский конструктор?

получается :

1.отсутствие у меня своей жилплощади,

2.тфнство во время беременности,

3.уменьшение размера заработка

- это основные мои проблемы?

в таком случае я поломал мерседес!

можно перечислить Ее недостатки и получится , что она автохлам. 

А если учесть все вместе взятое, то ожп - автохлам, а я ещё и доломал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит без квартиры, с понимающим отношением в трудную минуту к ожп, без большой зп я могу претендовать только на подержанный жигуль? Не могу претендовать на то, чтоб приходя домой меня ждала любящая жена, приготовившая мне ужин, которую перед сном буду удовлетворять? Эти моменты же вроде как не имеют материального эквивалента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Poipoi сказал:

Я не говорю, что моя жена конченная и не говорю, что я идеален. У каждого свои плюсы и минусы. Я просто хочу понять , чего мне ждать и что делать. Очень доходчиво объяснил person на примере авто. Я вот хочу понять что за авто у меня. Говорю ж что до беременности все было вполне семейно. Хочу понять у меня в руках мерседес , который я сам поломал или сборный конструктор, чьи косяки вылазят наружу после определенного пробега. Если первое, значит в первую очередь мне нужно определить вектор своего поведения, если второе, то проще в утиль. 

Уборка, готовка, даже секс - это все я считаю лишь верхушкой айсберга, все это основывается на отношения ко мне, потом перетекает в желание что-то сделать для меня. Помимо того что всего этого нет, не чувствуется желание. Я хочу понять из-за чего такое отношение? И реально ли это изменить? Мерседес с поломкой или японский конструктор?

получается :

1.отсутствие у меня своей жилплощади,

2.тфнство во время беременности,

3.уменьшение размера заработка

- это основные мои проблемы?

в таком случае я поломал мерседес!

можно перечислить Ее недостатки и получится , что она автохлам. 

А если учесть все вместе взятое, то ожп - автохлам, а я ещё и доломал. 

А тут мозг в 3 местах сломать можно, но если вы с ней общаетесь как с мебелью ( или как с авто ), то это и есть вся суть проблемы. А если тут цену себе набиваете, а сами на нее глаз боитесь поднять, значит у вас позвоночник ватный. Что в реальности я хз, шоу Джерри Спрингера в рукописи, не хватает полной негритянки с осуждающей речью. Так или иначе я умываю руки, поскольку чую во всем этом фальшь и копирайтерский труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Hезнакомец сказал:

Мне в БРАКе тоже пытались навязать "ты мужик, ты должен - ты обязан". Тещу послал нах*й, а жену вышвырнул из дома. Живу теперь и кайфую. п.с. Эти курицы до сих пор в бешенстве. Баба родила и пошла домой в чем пришла. Допизд*лись дуры)

не ври, там было по-другому. тебя выгнали из дома, ты жалобно умолял пустить тебя обратно, тебя пустили, но перед этим трахнули скалкой в жопу

 Воу.. воу.. полехче..Что за наезд не по теме и провокация.. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 23:49, Poipoi сказал:

насчет квартиры. Несмотря на то что квартира её семьи, я здесь живу, со мной живут жена и дочь, значит правила будут мои.

 

Так не будет, от слова - никогда. Тебе показалось. Насчёт унитаза/ванной/психологического фактора, глупости просто. Заинтересованная ОЖП такой марофет и комфорт замутит, в кратчайшие сроки, что глазам не поверишь.

По текущей ситуации, сваливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сейчас наши отношения можно назвать "терпение".

ожп мое поведение некаблука считает выходками, перспектива РСП с младенцем её не вдохновляет, понимает, что сама не справится придётся надеяться на шизанутую мамашу (которую сама считает шизонутой). Сейчас продолжает придираться, но все же боится перегнуть. Скрипя зубами соглашается с моими доводами  

Я понимаю, что перспектив хорошего развития отношений очень мало, жду когда ребёнок подрастёт, чтоб мог забирать когда разбежимся.

Попытки восстановления взаимопонимания имеют краткосрочный результат, день-два, дальше опять раздражаем друг друга. Это не жизнь, тем более не семейная жизнь. "Терпение" это рано или поздно закончится. Никто сейчас не рубит с плеча из-за ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Poipoi сказал:

Никто сейчас не рубит с плеча из-за ребёнка.

А что изменится"потом"? И когда наступит это "подрастёт "?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Snoop123 сказал:

потом

Понятно, что ничего особо не изменится. Я уже не верю, что с этой ожп получится построить норм взаимоотношения. И понимаю, что "подходящего момента" для расставания просто напросто не бывает.

сейчас ожп видит, что ситуацию надо менять, что это ненормальные взаимоотношения и при этом видит только один выход, где я становлюсь каблуком. Ну бред! По её мнению будет все хорошо. Но кому хорошо?!

думаю, что сейчас важно не прогибаться, развиваться, а момент этот сам придёт. Лучше уж в этот момент не быть ТФНом, меньше яйца будет зажимать. Лучше стоя умереть, чем жить на коленях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 20:39, Poipoi сказал:

Попытки восстановления взаимопонимания имеют краткосрочный результат, день-два, дальше опять раздражаем друг друга. Это не жизнь, тем более не семейная жизнь. "Терпение" это рано или поздно закончится. Никто сейчас не рубит с плеча из-за ребёнка

Успокойся уже, сколько можно эмоционировать)  Сколько тут пишешь - постоянно на взводе, "это не жизнь" и прочее.

Чо тебе не нравится-то, не комфортно? )) Нафиг комфорт))

У тебя 2 основные проблемы: теща и хата жены.

Разработай план и подведи к тому что - тещу нафиг из нашей жизни, или съезжаем подальше от нее. Это будет долговременный результат.

К этому результату нужно долго идти, готовить всех участников, настраивать, показывать как это будет. А потом дать переключающего пинка)) Разумеется если ты постоянно на взводе - у тебя это не получится.

Можешь накидать план как ты собираешься идти к этим целям? Какие должны быть этапы и примерные сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 20:12, KBV сказал:

Можешь накидать план как ты собираешься идти к этим целям? Какие должны быть этапы и примерные сроки?

Изменено Вторник в 20:14 пользователем KBV

С этим как раз таки проблема. Основная проблема - отсутствие своей жилплощади, соответственно сроки по этапам, направленным на её появления, очень большие, сложно сказать на сколько. это может быть и 5 лет и 10, может год-два. Опять же приобретение жилья в доле с ожп ситуацию не изменит. Собственное отдельное доступное жильё будет уступать по всем параметрам её. Мы сейчас живём в Ее двушке в хорошем районе, если я куплю однушку за МКАДом, даже оформив Ее на своих родителей, нелогично будет перевозить семью туда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 апреля 2018 г. в 03:24, Poipoi сказал:

Значит без квартиры, с понимающим отношением в трудную минуту к ожп, без большой зп я могу претендовать только на подержанный жигуль? Не могу претендовать на то, чтоб приходя домой меня ждала любящая жена, приготовившая мне ужин, которую перед сном буду удовлетворять? Эти моменты же вроде как не имеют материального эквивалента. 

Вот я к такому же выводу давно пришел. Все давно "потрачено". Годных баб одна на миллион скорее всего. Конечно жилищные условия имеют значение, но знаю примеры прошлых поколений где жить начинали чуть ли не в подвале и в итоге сейчас в достатке, даже более чем.

Все сводится к тому, что благополучие семейное, именно в наше время, можно обеспечить только "покупкой", в эту покупку так же входит и эта ОЖП, матриархально воспитанная обществом и своей мамашей обоссаной.

Бабу, которую можно купить - обыкновенная проститутка.

Была у меня БОЖП как то, лет семь назад, она тогда еще в универе училась. Когда она узнала, что моя тачка, купленная на мои кровно заработанные деньги записана на отца, она мне сказала прямым текстом "так у тебя же вообще ничего нет!!". Тогда я был другим. Сейчас в ебл%#ще плюнул бы.

И да, здесь некоторые участники форума думают, что квартиру купить как поссать сходить, абсолютно оторванные от реальности люди. Не удивляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 912

      Мужчины достигаторы

    2. 6

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    3. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 171

      Вытащить себя

    5. 6 025

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...