Перейти к публикации
пикап.Форум

Альфачы, не пишите ерунды)


Рекомендованные сообщения

Ребятки, вы пишите такую ересь. Читаю и просто угараю с вас. Все до поли просто: если ты девушке нравишься, то все с ней будет, если нет, то нет. Хоть как ты прыгай, хоть какие якобы фишки и стратегии используй - ничего не выйдет. И даже если где-то что-то проканает, случится секс, то потом она все равно уйдет и пойдут темы в стиле "после секса слилась, почему?".  Да потому как не нравился, так и не нравишься. Ищите девушку, с которой все взаимно, тогда и не будет проблем. 
Если вдруг кто-то со мной не согласен, то всегда готов подискутировать. Пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, C2H6O сказал:

как найти девушку, которой понравишься?

Оглядеться. Школа, институт, офис - везде есть та, который ты симпатичен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Абдом55 сказал:

Оглядеться. Школа, институт, офис - везде есть та, который ты симпатичен. 

ясное дело. здесь у людей другая фигня - как будучи убогим самому трахать красавиц. они и считают, что им фишки и стратегии помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C2H6O сказал:

. здесь у людей другая фигня - как будучи убогим самому трахать красавиц

а почемубы не применить стратегии. подходиш говориш открывашку. она ведётся - что то отвечает и вуаля и ты в ней. ))

а у вас пасаны секс уже был?

1 час назад, Абдом55 сказал:

Ребятки,

так что с кемто что то было?

1 час назад, Абдом55 сказал:

Ребятки, вы пишите такую ересь. Читаю и просто угараю с вас. Все до поли просто: если ты девушке нравишься, то все с ней будет, если нет, то нет. Хоть как ты прыгай, хоть какие якобы фишки и стратегии используй - ничего не выйдет. И даже если где-то что-то проканает, случится секс, то потом она все равно уйдет и пойдут темы в стиле "после секса слилась, почему?".  Да потому как не нравился, так и не нравишься. Ищите девушку, с которой все взаимно, тогда и не будет проблем. 
Если вдруг кто-то со мной не согласен, то всегда готов подискутировать. Пишите. 

как бы ты не пытался докозать  но этот форум помогает людям разобраца в ихних жизненых ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дронаж сказал:

а почемубы не применить стратегии. подходиш говориш открывашку. она ведётся - что то отвечает и вуаля и ты в ней. ))

а у вас пасаны секс уже был?

так что с кемто что то было?

Так а зачем все усложнять? Я в отношениях с той, которая любит меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

Я в отношениях с той, которая любит меня.

это тебе повезло что она такая у тебя "не опытная "

А если девушку уже "морочили" то ей подовай какието не стондартные эмоции.  так тут на форуме нету нечего такого не стондартного. тут всё жизненое.

Только что, Дронаж сказал:

которая любит меня.

 

3 минуты назад, Абдом55 сказал:

Я в отношениях с той, которая любит меня.

как познакомился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дронаж сказал:

а почемубы не применить стратегии. подходиш говориш открывашку. она ведётся - что то отвечает и вуаля и ты в ней. ))

а у вас пасаны секс уже был?

так что с кемто что то было?

как бы ты не пытался докозать  но этот форум помогает людям разобраца в ихних жизненых ситуациях.

Форум помогает? Это ты шутеечку кинул? Форум делает людей конченными дебилами. Я просто в ахуе от тех совет, что здесь. Начитались всякой хуйни и верят в это. 

4 минуты назад, Дронаж сказал:

это тебе повезло что она такая у тебя "не опытная "

А если девушку уже "морочили" то ей подовай какието не стондартные эмоции.  так тут на форуме нету нечего такого не стондартного. тут всё жизненое.

 

как познакомился?

Типично - на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абдом55 сказал:

Форум помогает

помогает всё зависит кто как его использует. Я вот ранше читал фид рапорты о зачётак так теперь верю что Зачёт осуществим, что девчёнки реально дают.

2 минуты назад, Абдом55 сказал:

Это ты шутеечку кинул?

нет не шутил.

2 минуты назад, Абдом55 сказал:

Форум делает людей конченными дебилами.

сам пикап делает их такими.

3 минуты назад, Абдом55 сказал:

Я просто в ахуе от тех совет, что здесь. Начитались всякой хуйни и верят в это.

ты про точто говорят "делай некст не трать на девушку время"

та не советы норм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Абдом55 сказал:

Я в отношениях с той, которая любит меня.

так как познакомились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дронаж сказал:

так как познакомились?

Я же сказал, что на работе. Коллега. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абдом55 сказал:

Форум делает людей конченными дебилами. Я просто в ахуе от тех совет, что здесь. Начитались всякой хуйни и верят в это. 

верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Абдом55 сказал:

Я же сказал, что на работе. Коллега. 

новерно она тебя соблазнила.

сколько уже вместе?

Изменено пользователем Дронаж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, Абдом55 сказал:

Ребятки, вы пишите такую ересь. Читаю и просто угараю с вас. Все до поли просто: если ты девушке нравишься, то все с ней будет, если нет, то нет. Хоть как ты прыгай, хоть какие якобы фишки и стратегии используй - ничего не выйдет. И даже если где-то что-то проканает, случится секс, то потом она все равно уйдет и пойдут темы в стиле "после секса слилась, почему?".  Да потому как не нравился, так и не нравишься. Ищите девушку, с которой все взаимно, тогда и не будет проблем. 
Если вдруг кто-то со мной не согласен, то всегда готов подискутировать. Пишите. 

молодой еще ))

трахнуть бабу которая сама хочет тебе дать, не велика сложность. а вот что бы трахнуть ту которую ты хочешь, а ты для нее один из, тут уже нужны уловки и так далее. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

трахнуть бабу которая сама хочет тебе дать, не велика сложность. а вот что бы трахнуть ту которую ты хочешь, а ты для нее один из, тут уже нужны уловки и так далее. 

а как у вас выходило с помощью уловок затащить девушку которая не хотела в  вас, в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, alfa1999 сказал:

а как у вас выходило с помощью уловок затащить девушку которая не хотела в  вас, в постель.

литературы валом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

литературы валом

литература то понятно а у вас самого что то получалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Абдом55 сказал:

Если вдруг кто-то со мной не согласен, то всегда готов подискутировать. Пишите. 

Для дискуссий на эту тему, есть специальнай раздел "Антипикап". Туда и перенес тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 19:39, Абдом55 сказал:

Я же сказал, что на работе. Коллега. 

А кроме своей песочницы баб больше нет? Или только вот на работе можно? Или с одноклассницей? Вот ты то со своей убогой историей кого научить тут хочешь? Нормальные парни на работе не ищут никого. На работе трахнуть бабу не нужно ума. Вообще ничего не нужно. И баба видимо такая же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

А кроме своей песочницы баб больше нет? Или только вот на работе можно? Или с одноклассницей? Вот ты то со своей убогой историей кого научить тут хочешь? Нормальные парни на работе не ищут никого. На работе трахнуть бабу не нужно ума. Вообще ничего не нужно. И баба видимо такая же)))

причем тут на работе/не на работе? любые места и способы хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 17:35, Абдом55 сказал:

Ребятки, вы пишите такую ересь. Читаю и просто угараю с вас. Все до поли просто: если ты девушке нравишься, то все с ней будет, если нет, то нет. Хоть как ты прыгай, хоть какие якобы фишки и стратегии используй - ничего не выйдет. И даже если где-то что-то проканает, случится секс, то потом она все равно уйдет и пойдут темы в стиле "после секса слилась, почему?".  Да потому как не нравился, так и не нравишься. Ищите девушку, с которой все взаимно, тогда и не будет проблем. 
Если вдруг кто-то со мной не согласен, то всегда готов подискутировать. Пишите. 

Бро, знаешь что я тебе отвечу?!
Есть парни которые нравятся большинству девушек, есть парни которые нравятся единицам.
Пикап это не таблетка, нет никаких "фишек" и "стратегий", пикап это общее понятие, которое подразумевает в себе всестороннее развитие личности.
Знаешь кто такой пикапер?!
Это парень который стремиться стать лучше, построить бизнес, привести своё тело в порядок, добиться результатов в любимом деле и т.д.

Конечно ты прав, если ты девушке нравишься, то все с ней будет, тогда ответь мне, какие парни нравятся девушкам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Just Cavalli сказал:


Это парень который стремиться стать лучше, построить бизнес, привести своё тело в порядок, добиться результатов в любимом деле и т.д.
 

а результаты должны быть или только стремлениями всё ограничивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 19:35, Абдом55 сказал:

Ребятки, вы пишите такую ересь. Читаю и просто угараю с вас. Все до поли просто: если ты девушке нравишься, то все с ней будет, если нет, то нет. Хоть как ты прыгай, хоть какие якобы фишки и стратегии используй - ничего не выйдет. И даже если где-то что-то проканает, случится секс, то потом она все равно уйдет и пойдут темы в стиле "после секса слилась, почему?".  Да потому как не нравился, так и не нравишься. Ищите девушку, с которой все взаимно, тогда и не будет проблем. 
Если вдруг кто-то со мной не согласен, то всегда готов подискутировать. Пишите. 

В целом думаю как бы верно.  Не совсем понял, кого тут альфачами называют? Настоящим Альфачам на таких форумах делать нечего ))

Думаю что ОМП делятся примерно на 3 группы.

- так называемые "альфа" у которых все натурально и им не нужно напрягаться и что-то из себя изображать. Им и в голову никогда не придет изучать про "пикапы"))   они и так знают что они нравятся бабам  , даже если не  нравятся то все равно уверены что нравятся))  типа значит баба дура а не они какие-то не такие))  порой они делают все в точности наоборот ,вопреки всем пикаповых теорий , и быстро добиваются того что им нужно.   Наблюдал подобное.  Но далеко не всем это дано.


Ещё есть те которые вообще на себя забили. И ни на что не надеятся. Либо радостно соглашаются на первое попавшееся. На неликвид :)

Ну и те которые что-то пытаются, как-то подражать "альфам". Изучают про пикапы))   в целом думаю это полезно, типа быть более самоуверенным, следить за собой(спорт , прилично одеваться, и все такое), не расстраиваться из-за неудач.  а это очень важно. Даже хотя бы произвести первое впечатление. Это уже заметный процент успеха в будущем.

Так что "пикап" скорее принесет пользу нежели чем вред. Хотя возможно ерунду тоже преподают . Наверное каждый должен взять из этого  то чего  ему не хватает.

Изменено пользователем Изя Голдштейн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изя - твой ник, это уже пикап высшего уровня.
Пока вы пикапите - мы в Израиле служим, пробуем все что тут описано на собественной шкуре и вскоре м.б. даже сами будем учить как надо телок и мужиков снимать, но манипуляции конечно же ненужны и даже в пикапе надо ставить себе цели - отношения или просто трах с количеством баб.
Я тебя люблю - ты классный, Изя.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Изя Голдштейн сказал:

В целом думаю как бы верно.  Не совсем понял, кого тут альфачами называют? Настоящим Альфачам на таких форумах делать нечего ))

этот довольно спорный термин из мира животных (о том как у зверушек иерархия организована). вроде как альфа - это вожак стаи. к людям неприменимо, так как любой человек одновременно во множестве (социальных) иерархий находится, если он где-то альфа (например, начальник на работе), это не значит, что он не может быть аутсайдером в другом месте. у зверушек всё просто устроено: пожрать, размножится. у людей сложнее

Изменено пользователем hypercube (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пикап это обширное понятие , которым вполне можна заниматься, если хочется устроить личную жизнь. Практика показует, что многим помог этот чудодейственный форум, в том числе ходить на свидания, проводить трах , замуж, ЛТР и работу над собой и благодаря статистике - пикап это хорошо.
У многих он получается не очень и как результат - их шлют подальше.
Манипуляции не работают никогда или мало.
и теперь вопрос, что ты подозреваешь под понятием "пикап"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rahaw сказал:

Изя - твой ник, это уже пикап высшего уровня.
Пока вы пикапите - мы в Израиле служим, пробуем все что тут описано на собественной шкуре и вскоре м.б. даже сами будем учить как надо телок и мужиков снимать, но манипуляции конечно же ненужны и даже в пикапе надо ставить себе цели - отношения или просто трах с количеством баб.
Я тебя люблю - ты классный, Изя.:D

Я знаю что мой ник такой :)

Но я уже не пикапю)  пожинаю "плоды"  :)

и даю напутствия/советы тем у кого все впереди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 17:35, Абдом55 сказал:

Ребятки, вы пишите такую ересь. Читаю и просто угараю с вас. Все до поли просто: если ты девушке нравишься, то все с ней будет, если нет, то нет. Хоть как ты прыгай, хоть какие якобы фишки и стратегии используй - ничего не выйдет. И даже если где-то что-то проканает, случится секс, то потом она все равно уйдет и пойдут темы в стиле "после секса слилась, почему?".  Да потому как не нравился, так и не нравишься. Ищите девушку, с которой все взаимно, тогда и не будет проблем. 
Если вдруг кто-то со мной не согласен, то всегда готов подискутировать. Пишите. 

1) Поражаюсь с таких...

2) Если ты нравишься девушке, но ты тормоз, то не факт, что что-то будет.

3) Если ты занялся сексом с девушкой, то ты ей определённо нравишься.

В 12.04.2018 в 19:13, Абдом55 сказал:

Я в отношениях с той, которая любит меня.

А ты знаешь, что такое настоящая любовь? Скорее всего нет. Уверен ты путаешь её любовь с влюблённостью.

В 12.04.2018 в 17:50, Абдом55 сказал:

Школа, институт, офис - везде есть та, который ты симпатичен.

 

В 12.04.2018 в 19:20, Абдом55 сказал:

Форум помогает? Это ты шутеечку кинул? Форум делает людей конченными дебилами. Я просто в ахуе от тех совет, что здесь. Начитались всякой хуйни и верят в это. 

Раньше я тупил нереально. И по твоей логике кому-то я был симпатичен, но так как я нифига не знал, не знал как себя надо вести и прочее, у меня не было девушки, секса и даже просто поцелуев с обнимашками (это если совсем просто объяснить). Так вот. Благодаря пикапу и этому форуму у меня всё это есть. Да и это не самое главное. Главное то, что я развиваюсь, становлюсь мужчиной.

Язык развязан, делаю что хочу (в рамках закона естественно), а ты, скорее всего, не можешь себе этого позволить. Нашёл случайно девушку на работе/учёбе/тренировке и теперь втираешь тут дичь. Это вообще самое простое, тебе даже знакомиться не надо, ты по факту с ней уже знаком. Кстати, обычно люди не заводят отношения на работе, ибо понимают, что потом могут быть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дмитриj сказал:

Нашёл случайно девушку на работе/учёбе/тренировке и теперь втираешь тут дичь. Это вообще самое простое, тебе даже знакомиться не надо, ты по факту с ней уже знаком. Кстати, обычно люди не заводят отношения на работе, ибо понимают, что потом могут быть проблемы.

любую девушку находишь случайно, даже если ищешь целенаправленно, так как вообще не знаешь, где, когда и как ее найдешь, и даже какая она будет

всё правильно человек втирает. это люди как ты не заводят отношения на работе, так как даже там нафиг никому не нужны, поэтому и придумали глупое правило: не заводить отношения на работе. попробовал, отшили, если бы обычная девушка с улицы, то никогда ее и не встретишь больше, на работе случайные встречи, от который сжимаются и без того маленькие яйца, возможны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hypercube сказал:

всё правильно человек втирает. это люди как ты не заводят отношения на работе, так как даже там нафиг никому не нужны, поэтому и придумали глупое правило: не заводить отношения на работе. попробовал, отшили, если бы обычная девушка с улицы, то никогда ее и не встретишь больше, на работе случайные встречи, от который сжимаются и без того маленькие яйца, возможны

Что ж вы все, востребованные, сидите тогда на этом форуме? Вопрос риторический.

1) Дело не в яйцах, а в том, что служебный роман может помешать работе.

2) Лично на моей работе служебные романы исключены. И уволить могут. Но дело даже не в этом, а в том, что мне хватает девушек вне работы. Кстати, на моей работе девушек мало.

P.S. Случайно, это значит, что сам Боженька решил пожалеть его/тебя, юродивого, и дал тебе девушку. Если бы не воля случая, то так до сих пор и дрочил бы в кулачок. У тех, кто занимается пикапом случайно ничего не происходит. Не, ну, бывает и случайности происходят, но в основном всё идёт по плану. Сам познакомился, сам вызвонил, сам пригласил, сам соблазнил.

P.S.S. Много раз встречал на улице девушек, которые меня отшивали. Всё? Теория разрушена? Опять же, вопрос риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитриj сказал:

Что ж вы все, востребованные, сидите тогда на этом форуме? Вопрос риторический.

интересно узнать ответ на этот риторический вопрос

5 часов назад, Дмитриj сказал:

1) Дело не в яйцах, а в том, что служебный роман может помешать работе.

какая там у тебя работа-то, чтобы это могло мешать? я почему-то уверен, что твоя производительность на работе вообще ни на что не влияет кроме как на то, что тебя не гонят в шею, а даже платят какие-то деньги

5 часов назад, Дмитриj сказал:

2) Лично на моей работе служебные романы исключены. И уволить могут. Но дело даже не в этом, а в том, что мне хватает девушек вне работы. Кстати, на моей работе девушек мало.

строем ходить по коридорам не заставляют? или петь по утрам "боже храни генерального"? был бы я начальником таких подчиненных как ты, я бы обязательно постоянно что-то придумывал в этом духе ради собственного развлечения. если бы работал в таком месте, где кто-то смеет лезть в мои личные дела, уволился бы сам

5 часов назад, Дмитриj сказал:

P.S. Случайно, это значит, что сам Боженька решил пожалеть его/тебя, юродивого, и дал тебе девушку. Если бы не воля случая, то так до сих пор и дрочил бы в кулачок.

ну раз так, то всё, действительно, неслучайно. слава сатане

5 часов назад, Дмитриj сказал:

Не, ну, бывает и случайности происходят, но в основном всё идёт по плану. Сам познакомился, сам вызвонил, сам пригласил, сам соблазнил.

у меня никогда не было проблем познакомится, вызвонить, пригласить или соблазнить. моя единственная трудность - встретить подходящую. если бы подходящие были на работе (с этим вообще сложно, так как я работаю сам по себе), то мне было бы абсолютно безразлично, какое начальство и за что там увольняет

5 часов назад, Дмитриj сказал:

P.S.S. Много раз встречал на улице девушек, которые меня отшивали. Всё? Теория разрушена? Опять же, вопрос риторический.

здесь не понял - к чему это. и какой общеизвестный ответ на этот риторический вопрос. что-то в прибалтике с логикой не так, видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, hypercube сказал:

какая там у тебя работа-то, чтобы это могло мешать? я почему-то уверен, что твоя производительность на работе вообще ни на что не влияет кроме как на то, что тебя не гонят в шею, а даже платят какие-то деньги

Служу в армии по контракту.

1 час назад, hypercube сказал:

у меня никогда не было проблем познакомится, вызвонить, пригласить или соблазнить.

Я очень рад за тебя.

 

1 час назад, hypercube сказал:

моя единственная трудность - встретить подходящую. если бы подходящие были на работе (с этим вообще сложно, так как я работаю сам по себе), то мне было бы абсолютно безразлично, какое начальство и за что там увольняет

Пожалуйста, это твоё право. Кстати, пикап и этот форум может помочь найти "ту самую".

 

1 час назад, hypercube сказал:

здесь не понял - к чему это. и какой общеизвестный ответ на этот риторический вопрос. что-то в прибалтике с логикой не так, видать

Ну, ты же говоришь, что на улице не встретишь, которая тебя когда-то отшила. Но оказывается можно встретить. Но это не суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор начал за здравие

On 4/12/2018 at 5:35 PM, Абдом55 said:

Все до поли просто: если ты девушке нравишься, то все с ней будет, если нет, то нет. Хоть как ты прыгай, хоть какие якобы фишки и стратегии используй - ничего не выйдет.

А закончил за упокой

On 4/12/2018 at 5:35 PM, Абдом55 said:

Ищите девушку, с которой все взаимно, тогда и не будет проблем.

 

Вместо развития, автор предлагает хватать первую попавшуюся четрверку-пятерку и радоваться взаимности..................:D Если сказать, что это бред сивой кобылы-не сказать ничего................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитриj сказал:

Служу в армии по контракту.

то есть я верно описал твою работу:D

1 час назад, Дмитриj сказал:

Пожалуйста, это твоё право. Кстати, пикап и этот форум может помочь найти "ту самую".

я давно уже нашел того, кого мне надо. больше пока что не требуется

1 час назад, Дмитриj сказал:

Ну, ты же говоришь, что на улице не встретишь, которая тебя когда-то отшила. Но оказывается можно встретить. Но это не суть.

ты это в уставе прочитал? так как я такого никогда не говорил. наоборот, я говорю, что по-барабану где, хоть на улице, хоть на работе, главное, чтобы результат был. в общем, с армией завязывай, а то маразм уже начинается от подметания плацев ломом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hellyeh сказал:

Вместо развития, автор предлагает хватать первую попавшуюся четрверку-пятерку и радоваться взаимности..................:D Если сказать, что это бред сивой кобылы-не сказать ничего................

вообще-то про четверку-пятерку речи не было. ты можешь хватать первую попавшуюся семерку-восьмерку, если сам семерка-восьмерка. бред сивой кобылы в том, что ты с помощью какой-то хрени, которую в книжке вычитал, сможешь отхватить девушку сильно выше тебя уровнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, hypercube said:

бред сивой кобылы в том, что ты с помощью какой-то хрени, которую в книжке вычитал, сможешь отхватить девушку сильно выше тебя уровнем

Да хто ж спорит-то:D 

Пикап-это не открывашки и фразочки из книжки, а всестороннее развитие личности................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Hellyeh сказал:

Да хто ж спорит-то:D 

Пикап-это не открывашки и фразочки из книжки, а всестороннее развитие личности................

ага, еще это способ читать мысли и моментально перемещаться во времени и пространстве. развитие личности - еще больший бред сивой кобылы. каким родился - таким родился. развить можно какие-то навыки, что-то фундаментальное (например, будучи слабаком, стать сильным) поменять/развить невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, hypercube сказал:

ты это в уставе прочитал? так как я такого никогда не говорил. наоборот, я говорю, что по-барабану где, хоть на улице, хоть на работе, главное, чтобы результат был. в общем, с армией завязывай, а то маразм уже начинается от подметания плацев ломом

Зря так говоришь. Мы такой ерундой как российские срочники не занимаемся, только тренировки, учёба и стрельбы.

Насчёт маразма я бы поспорил. Ты почитай свои посты внимательнее)

Если ты нашёл "ту самую" и другого не надо, то зачем тут сидеть тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дмитриj сказал:

Зря так говоришь. Мы такой ерундой как российские срочники не занимаемся, только тренировки, учёба и стрельбы.

у России есть ядерная триада, поэтому срочники нужны только для того, чтобы было чем-то занять некоторое количество молодежи. в случае войны ваша страна с тренированными и хорошо обученными военными, со всеми 3 танками и 2 самолетами будет уничтожена за пару минут (время, которое необходимо на запуск ракет из Калининградской области и поражение целей)

вот оба латвийских самолета, секретная съемка. а ты с выбором страны для службы в армии ошибся

13939256153574.jpg

35 минут назад, Дмитриj сказал:

Насчёт маразма я бы поспорил. Ты почитай свои посты внимательнее)

ты учебник по матанализу возьми вместо устава, почитай, ничего не пойми и иди спорь с авторами

37 минут назад, Дмитриj сказал:

Если ты нашёл "ту самую" и другого не надо, то зачем тут сидеть тогда?

ясное дело не для того, чтобы тебе свою мотивацию объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hypercube сказал:

у России есть ядерная триада, поэтому срочники нужны только для того, чтобы было чем-то занять некоторое количество молодежи. в случае войны ваша страна с тренированными и хорошо обученными военными, со всеми 3 танками и 2 самолетами будет уничтожена за пару минут (время, которое необходимо на запуск ракет из Калининградской области и поражение целей)

вот оба латвийских самолета, секретная съемка. а ты с выбором страны для службы в армии ошибся

13939256153574.jpg

ты учебник по матанализу возьми вместо устава, почитай, ничего не пойми и иди спорь с авторами

ясное дело не для того, чтобы тебе свою мотивацию объяснять

Ноу коммент. Мало того, что борзота, так ещё и термоядерная вата. Не вижу смысла продолжать диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дмитриj сказал:

Ноу коммент. Мало того, что борзота, так ещё и термоядерная вата. Не вижу смысла продолжать диалог.

правильно, иди строевой подготовкой позанимайся лучше. воин, блин:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, hypercube сказал:

правильно, иди строевой подготовкой позанимайся лучше. воин, блин:D

пусть лучше сходит у солдатов из нато отсосет. хотя они там всей страной сосут и радуются. главное для таких недостран - демократия, чтобы они сами могли определится, у кого сосать. вопрос сосать или не сосать на повестке дня не стоит, само собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 12.04.2018 в 17:43, C2H6O сказал:

как найти девушку, которой понравишься?

Много Подходить и много общаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
22.04.2018 в 20:09, hypercube сказал:

у России есть ядерная триада, поэтому срочники нужны только для того, чтобы было чем-то занять некоторое количество молодежи. в случае войны ваша страна с тренированными и хорошо обученными военными, со всеми 3 танками и 2 самолетами будет уничтожена за пару минут (время, которое необходимо на запуск ракет из Калининградской области и поражение целей).

 

Лол:D  Т.е. если на нас нападут китайцы например, то мы сами по себе ударим ядерной боеголовкой? Ты если уж не шаришь в вопросе ,то не пиши ересь хотя бы. Если бы в каждой войне юзали оружие массового поражения половины стран бы уже давно небыло. Ядерное оружие юзается только против ядерного как ответный удар ,потому как после запуска будет ВСЕМ пи*дец. Армия контрактная/срочная нужна для погашения локальных конфликтов между странами, где никто не будет юзать омп. Сидит такой диванный теоретик, ракеты пускает, хотя даже в боевых действиях не участвовал, да и в армии скорее всего не служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2018 в 20:52, Sewhu Fytre сказал:

А кроме своей песочницы баб больше нет? Или только вот на работе можно? Или с одноклассницей? Вот ты то со своей убогой историей кого научить тут хочешь? Нормальные парни на работе не ищут никого. На работе трахнуть бабу не нужно ума. Вообще ничего не нужно. И баба видимо такая же)))

 

18.04.2018 в 20:56, hypercube сказал:

причем тут на работе/не на работе? любые места и способы хороши

Потому что есть люди которые даже на работе не могут познакомиться, они даже разговаривать ни с кем не могут.. антисоциалы и социофобы, какие девушки? Даже если девушка разденеться и залезет на них, они не сдвинуться с места, их всему учить нада и устранять тараканы и фобии, а не одно правило вначале темы на все времена!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2018 в 16:12, Campofiorin сказал:

Лол:D  Т.е. если на нас нападут китайцы например, то мы сами по себе ударим ядерной боеголовкой? Ты если уж не шаришь в вопросе ,то не пиши ересь хотя бы. Если бы в каждой войне юзали оружие массового поражения половины стран бы уже давно небыло. Ядерное оружие юзается только против ядерного как ответный удар ,потому как после запуска будет ВСЕМ пи*дец. Армия контрактная/срочная нужна для погашения локальных конфликтов между странами, где никто не будет юзать омп. Сидит такой диванный теоретик, ракеты пускает, хотя даже в боевых действиях не участвовал, да и в армии скорее всего не служил.

во ты отжигаешь. всё омп - это средства сдерживания, а никак не наступательные вооружения. ядерное оружие не юзается вообще и никогда не будет юзатся, так как самоубийц, которые его юзать станут, нету, потому что в любом случае ответный удар будет нанесен, например, в России для этого существует "периметр", который запустит ракеты, даже если командование армии и инфраструктура будут уничтожены

если на нас нападут китайцы, то удары будут нанесены по китаю, поэтому китайцы никогда не нападут, равно как и американцы или кто-то еще. страны, не имеющее омп, отсасывают (например, украина), в их внутренние дела лезут все, кому не лень. была бы украина с составе союзного государства (РФ - РБ), никто бы туда не лез

у тебя в голове что? г*вн* какое-то, судя по тому, что ты пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2018 в 19:23, tfn1000 сказал:

Потому что есть люди которые даже на работе не могут познакомиться, они даже разговаривать ни с кем не могут.. антисоциалы и социофобы, какие девушки? Даже если девушка разденеться и залезет на них, они не сдвинуться с места, их всему учить нада и устранять тараканы и фобии, а не одно правило вначале темы на все времена!!!!

думаю, таким образом себя проявляет естественный отбор. смысл нормальному полноценному человеку быть социофобом. никакого. поэтому если ты социофоб на все 146%, то дрочи, всё равно своему возможному потомству ты ничего хорошего дать не сможешь, так как наша жизнь подразумевает социальное взаимодествие для достижения какого-либо успеха в любой из областей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 787

      Мужчины достигаторы

    2. 4 787

      Мужчины достигаторы

    3. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 787

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...