Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
ВАЖНО! Проблемы с почтой от форума Подробнее... ×
пикап.Форум
Абдом55

Альфачы, не пишите ерунды)

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Харитон сказал:

во ты отжигаешь. всё омп - это средства сдерживания, а никак не наступательные вооружения. ядерное оружие не юзается вообще и никогда не будет юзатся, так как самоубийц, которые его юзать станут, нету, потому что в любом случае ответный удар будет нанесен, например, в России для этого существует "периметр", который запустит ракеты, даже если командование армии и инфраструктура будут уничтожены

если на нас нападут китайцы, то удары будут нанесены по китаю, поэтому китайцы никогда не нападут, равно как и американцы или кто-то еще. страны, не имеющее омп, отсасывают (например, украина), в их внутренние дела лезут все, кому не лень. была бы украина с составе союзного государства (РФ - РБ), никто бы туда не лез

Ты е*лан? Я тоже самое что и ты написал ,только другими словами. Научись мысли людей улавливать. Никто не будет юзать омп ,либо будет юзать в ответ. Вот даже цитирую мои же слова "Ядерное оружие юзается только против ядерного как ответный удар ,потому как после запуска будет ВСЕМ пи*дец". Вот твои слова "ядерное оружие не юзается вообще и никогда не будет юзатся, так как самоубийц, которые его юзать станут, нету, потому что в любом случае ответный удар будет нанесен".

Ты хоть понял к чему я про Китай писал? Ты видел какой пост я цитировал?  Я тебе даже распишу ,а то ты тупой походу. Чувак написал ,что в случае агрессии на Россию, у нас есть ядерное оружие и мы его применим. Я ему сказал, что это ни*уя не так и привел пример с Китаем. Если он на нас нападет, то никто не будет юзать омп. И одной из причин будет то, что нас самих тоже зацепит, ибо мы граничим с Китаем. И для погашения конфликта будет юзаться обычная армия, а не омп.

И у кого из нас го*но в башке?

П.с. Расскажи жителям Хиросимы, что омп не юзается в наступательных целях.

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)

Поделиться сообщением

27.06.2018 в 05:42, Харитон сказал:

думаю, таким образом себя проявляет естественный отбор. смысл нормальному полноценному человеку быть социофобом. никакого. поэтому если ты социофоб на все 146%, то дрочи, всё равно своему возможному потомству ты ничего хорошего дать не сможешь, так как наша жизнь подразумевает социальное взаимодествие для достижения какого-либо успеха в любой из областей

А что значит нормальный полноценный человек вообще?)

Для кого это?)

Я думаю что каждый человек сам себя считает полноценным...

Поделиться сообщением

12.04.2018 в 17:35, Абдом55 сказал:

Ребятки, вы пишите такую ересь. Читаю и просто угараю с вас. Все до поли просто: если ты девушке нравишься, то все с ней будет, если нет, то нет. Хоть как ты прыгай, хоть какие якобы фишки и стратегии используй - ничего не выйдет. И даже если где-то что-то проканает, случится секс, то потом она все равно уйдет и пойдут темы в стиле "после секса слилась, почему?".  Да потому как не нравился, так и не нравишься. Ищите девушку, с которой все взаимно, тогда и не будет проблем. 
Если вдруг кто-то со мной не согласен, то всегда готов подискутировать. Пишите. 

Чел,цель пикапа именно трахнуть девушку,а не лтр с ней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.