Перейти к публикации
пикап.Форум

Просто удобен?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Описываю действующих лиц.


Мне около 25 лет. Себя оцениваю на 6 баллов. Семья полная. Работаю в ИТ, хорошо зарабатываю, есть авто, решаю вопрос с собственной квартирой в столице. По большему счету интроверт, как таковых друзей нет, только приятели, в приниципе не особо они нужны мне. Общения хватает на работе. Из увлечений: волейбол, настольный теннис, бег в теплое время года, зимой горные лыжи, люблю читать, играть на гитаре, да и постоянно занимаюсь саморазвитием. Отношений не было до героини темы, опыта в сексе тоже. Девушки часто сами подкатывали ко мне, но из-за своей мнительности и неуверенности в отношении противоположного пола, ничего не доходило до отношений, я всегда морозился.

Девушке 21 год. Тоже около 6 баллов. Семья полная, но отца ненавидит, он психованный и я так понял любит выпить с её слов. В её воспитании почти не участвовал. Постоянно с ним ругается, когда приезжает домой. Работает учителем в местной школе, заработок соответственно намного меньше моего. Очень не уверена в себе, низкая самооценка, часто слышу от нее, какая он глупая и тупенькая, то не смогу, это не смогу. Стараюсь это исправить, чтобы стала увереннее в себе. На самом деле она смышленая. С её слов до 18 лет была очень капризной. Не меркантильная. Увлечений как таковых нет. Ленива в плане саморазвития. У нее есть лучшая подруга, с которой не часто видится + есть трое друзей, с ними тоже редко получается, но конечно же со всеми общается виртуально. Были одни отношения около 2 месяцев, с сексом. С её слов слила его сама, так как он был очень ревнивый и психованный мудак. Этот парень очень много потом бегал за ней и ТФН-ил, но она его не приняла обратно, но они периодически общались виртуально. После этих отношений прошло более одного года.
О знакомстве. 

Я играю в волейбол в школе, где она работает. Однажды она пришла посмотреть как мы играем и видимо приметила меня. Она живет в небольшой пристройке, при школе. Однажды зимой у нее замёрз замок и она сломала ключ, ей некуда было идти, но она знала номер моей мамы, они работают вместе. Мама её приютила на ночь, они много болтали в тот вечер, в том числе и обо мне. На следующий день она вышла на связь со мной через соцсеть. Так и начали с ней общаться. Потом она вытянула меня погулять и пошло поехало.


Как дошло дело до секса, переволновался и у меня случился конфуз. Очень загнался по этому поводу, ну и конечно же БЗ в этот момент сильно завалил на девушку. Потом собрался и все наладилось. Можете почитать мою тему в барной по этому вопросу, если нужны подробности.


Нашим отношениям больше года. Видимся около 3-5 раз в неделю. Выходные проводим вместе, куда-нибудь выбираемся. Секс, когда видимся, всегда. Инициатива примерно 50/50, с её стороны даже больше. Ругаемся крайне редко.


Форум периодически почитываю уже пол года, факи читал. Прочёл Новосёлова, кирпичи, парадокс страсти. 


А теперь о проблемах из-за которых я решил создать тему.


О своих косяках.


В начале отношений из-за проблем с сексом завалил баланс на неё. Один раз обиделся на неё, за то, что она не отвечала пол дня, а оказалось просто завал на работе был, понял для себя, что дурак и это валит БЗ, больше никогда не обижался. Разок приревновал, она специально спровоцировала, и я надулся типо, больше не ревную, если она пытается так делать, отшучиваюсь или стебу. Поводов для ревности особо не давал, не изменял. Сейчас БЗ примерно равен, подарками её не задариваю, только если есть повод.


О её косяках.


В начале отношений узнал, что продолжает общаться с бывшим. Точнее сама мне рассказала, что он звонил и поздравлял её с днем рождения, это выглядело, что она и сама удивлена. Тогда никак не отреагировал, подумал, что это единичный случай. Дальше был случай, когда девушка бывшего узнала, что он общается с ней, устроила ему скандал, а её просила сбросить их переписку. Это она опять мне рассказала. Тоже не отреагировал никак. Ну и потом опять всплыло, что она продолжаем с ним общаться виртуально. Тогда я ей уже предъявил. Типо зачем же ты с ним общаешься, если он такой психованный муд*к. На что она конечно же мне ответила, что это просто общение. Ага, просто... Плакала, но я не обратил на это внимания. Больше ничего особо не стал выяснять, ничего не запрещал и ушел от нее домой. На следующий день, сказала мне, что она всё поняла и общение с ним прекращено. Вроде как решилсь этот вопрос с бывшим, но осадочек то остался.


Второй момент, который меня беспокоит, это так называемый её "лучший друг". Они дружат с детского сада. Он за ней постоянно бегал, но она не давалась, сказала мне, что не знает почему его не подпустила к себе. Как-то она мне говорит, что летом они ходил с ним в кафешку, и разговор завязался про них. Он сказал, что ты типо занята (она уже была со мной), а так бы мы были вместе, она ему на это сказала, что чего ж ты ничего не делал, когда мы оба были свободными, если бы сделал шаг мы были мы вместе. То есть она уже хотела быть с ним. Но больше всего не понравилась её реакция, когда она мне все это рассказывала. Очень эмоциональна была и в конце вообще выдала со злостью, вот он козел, ничего не сделал, чтобы быть со мной. Вообще конечно очень странно, что она такое рассказывает о других парнях мне, видимо думает, что можно и я это схаваю. Месяцев 8 так назад у этого "друга" появилась новая девушка, с которой у них все очень хорошо. На новый год она собралась ехать домой, где она, её друзья и их девушки хотели собраться вместе, но что моя девушки мне говорит, что не хочет там быть, так как там будет девушка друга, я конечно очень удивился такому повороту. И вот недели две назад опять была похожая ситуация, она поехала домой и все они хотели собраться на шашлыки, но героиня темы не захотела идти, так и не объяснив внятной причины, хотя раньше когда друзья её были свободны, бежала в любое время дня и ночи к ним. Вот эта ситуация с её другом как-то напрягает.


У меня мысли такие. Либо я себя накручиваю и ничего тут такого нет, хотя мне кажется, что это очень нездоровая ситуация. Либо такой вариант, что когда не было девушек у её этих друзей, всё внимание было ей и это поднимало ей самооценку и тешило её ЧСВ, а сейчас все внимание идет их девушкам и ей это не нравится. Либо она всё таки сохнет по своему дружку и ей неприятно видеть его счастливым с новой девушкой.


Вообще мне кажется, что я ей тупо удобен, т.к. тут где она работает ей особо не с кем общаться, это маленький агрогородок и делать тут нечего, а я ей даю секс + общение + развлекуху. Но недавно была ситуация, у неё была задержка и она подумала, что беременная, уже настроилась и маме сказала. Она не хотела ребенка, но тест был отрицательный и потом пошли месячные. И тут она резко захотела от меня детей, хотя день назад была против, говорит, что настроилась когда задержка была и сейчас хочет. Я сказал, что пока рано и мы еще летом собираемся в отпуск, а мало ли не разрешат летать во время беременности. Ну и конечно же к ребенку я пока не готов. Да и какой ребенок, даже не жили вместе, хотя летом собираемся ехать на съемную квартиру и жить там.


Не понятно мне зачем хотеть от меня ребенка, если сохнет по дружку? В общем я немного запутался.


От форума хотел узнать обоснованы ли мои подозрения или я накручиваю себя.
Если нужна еще какая-та информация, задавайте вопросы, на все отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Потрачено сказал:

на все отвечу.

как думаешь она в 21 год будет хорошей матерью.?

 

42 минуты назад, Потрачено сказал:

эта ситуация с её другом как-то напрягает.

да возрост такой что повидение может быть не понятным. но мне кажется что человек с возрастом не особо меняеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дронаж said:

как думаешь она в 21 год будет хорошей матерью.?

 

Так я и съехал с этой темы, т.к. она сама еще дитё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливай ее , будешь таким же муд*ком как ее отец , бывший и последующие, а эта подружка с яйцами ,бегающая за ней с детства , вам в этом подсобит .

Из за такого отца у девушки нет понятия мужчины , для нее все кто с ней будут по итогу будут конченными , тебя сольет , зажмет и так же будешь бегать за ней, делай Некст , ее юзай в Со . Либо не особо вливай ресурс в нее , чем больше его сольешь , тем сильнее зажим будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Потрачено сказал:

на все отвечу.

а как ты ситуацию видишь. тут тебе советуют её слить.

там у вас девчёнки ещё есть.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дронаж said:

а как ты ситуацию видишь. тут тебе советуют её слить.

там у вас девчёнки ещё есть.?

По факту нет. Но если мы с ней расстанемся я сразу уеду в столицу. Там проблем не должно быть. Но и сливать без серьезной причины как-то не охота. Пока не планирую ничего серьезного с ней, посмотрим на её поведение дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Потрачено сказал:

посмотрим на её поведение дальше

а она прикольная. какие волосы какой рост. ну и тому подобное. опиши. надо что бы понять всю ситуацию))))

57 минут назад, Потрачено сказал:

на все отвечу.

а как у вас в сексе она уже начала кончать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DancingSoul said:

Сливай ее , будешь таким же муд*ком как ее отец , бывший и последующие

Это никак не фиксится?

1 hour ago, DancingSoul said:

ее юзай в Со . Либо не особо вливай ресурс в нее , чем больше его сольешь , тем сильнее зажим будет.

Так и поступлю.
На счет того, что буду бегать за ней, так это навряд ли. Так опуститься я себе не позволю.

1 hour ago, Дронаж said:

а она прикольная. какие волосы какой рост. ну и тому подобное. опиши. надо что бы понять всю ситуацию))))

а как у вас в сексе она уже начала кончать?

Да ничего особенно. Миниатюрная милашка, со смазливой мордашкой и неплохой фигурой. Рост 155см.

Ну что-то похожее на оргазм есть. Но это не точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Потрачено сказал:

Это никак не фиксится?

Так и поступлю.
На счет того, что буду бегать за ней, так это навряд ли. Так опуститься я себе не позволю.

Да ничего особенно. Миниатюрная милашка, со смазливой мордашкой и неплохой фигурой. Рост 155см.

Ну что-то похожее на оргазм есть. Но это не точно :)

Не фиксится , программа сломана , несчастной мамашей , которая заложила в дочь , какие мужики , на примере отца.

Все мы не бегаем , я вообще свою сбрасывал со счетов сам и ходил такой крутой , а она ползала . Только вот когда втерлась обратно и бросила сама , я 2 дня тфнил и защимление было ппц.

Эта милашка в душе бешанная собака. Была у меня подобная , они обиженные на мужчин .

Оргазм это когда она как стиральная машинка на отжиме начинает дёргаться , или как будто у нее инфаркт :) и если девчуля ласкала дофига себя , то нормального оргазма она долго не увидит , потому что привыкла к клитерному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/14/2018 at 11:18 AM, DancingSoul said:

Не фиксится , программа сломана , несчастной мамашей , которая заложила в дочь , какие мужики , на примере отца.

А какие ярко выраженные черты наблюдаются в поведении таких девушек? Может есть что-нибудь интересное почитать на эту тему?

Погуглил на эту тему и как-то мнения расходятся на счет ОЖП без отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Потрачено сказал:

А какие ярко выраженные черты наблюдаются в поведении таких девушек? Может есть что-нибудь интересное почитать на эту тему?

Погуглил на эту тему и как-то мнения расходятся на счет ОЖП без отца.

От матерей РСП и без отца , очень разные вещи, у меня были девушки у которых отцы погибли , там уважение к мужчинам , а у воспитанных РСП поехавшими девочки, это ад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери РСП или те девушки, у которых ненависть к отцу не годятся для лтр. Во время их взросления у них перед глазами не было примера нормальной коммуникации мужчина-женщина (их отец - мама). Они не знают и никогда не узнают как надо себя вести. А ведут они так, как научились от своей мамаши, которая своими безумными умениями сделала из себя РСП (уровень умений оцените сами, все равно что у бомжа учиться деньги зарабатывать). Другой источник инфы для таких (который так сказать шлифует оуенную базу, которая их мамаша заложила) - шаблонные инстаграмные фотки красивой жизни, где очередная ТПшка с гиалуроновыми губами на фоне мужика с татушками пишет какой-нибудь псевдофилософский бред.
Свой опыт:
Я встречался с такими, во время тесного времяпрепровождения с ними у меня было ощущение как-будто говна наелся, хотя все девчонки были очень красивые и вроде старались, но все равно, все мое внутреннее естество орало и возмущалось на некоторые черты в поведении, которые для таких девок вообще не заметны (кстати, девушки из полных семей подобные заскоки НИКОГДА себе не позволяли, это особенно видно на контрасте). Все мои 3 попытки построить что-либо с девушками из семей без отца заканчивались херовым расставанием, с обоюдной ненавистью.
Советую настроить фильтры и, когда выбираешь девушку для лтр - смотреть на ее родителей и их взаимоотношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Normalno_ said:

Дочери РСП или те девушки, у которых ненависть к отцу не годятся для лтр. Во время их взросления у них перед глазами не было примера нормальной коммуникации мужчина-женщина (их отец - мама). Они не знают и никогда не узнают как надо себя вести. А ведут они так, как научились от своей мамаши, которая своими безумными умениями сделала из себя РСП (уровень умений оцените сами, все равно что у бомжа учиться деньги зарабатывать). Другой источник инфы для таких (который так сказать шлифует оуенную базу, которая их мамаша заложила) - шаблонные инстаграмные фотки красивой жизни, где очередная ТПшка с гиалуроновыми губами на фоне мужика с татушками пишет какой-нибудь псевдофилософский бред.
Свой опыт:
Я встречался с такими, во время тесного времяпрепровождения с ними у меня было ощущение как-будто говна наелся, хотя все девчонки были очень красивые и вроде старались, но все равно, все мое внутреннее естество орало и возмущалось на некоторые черты в поведении, которые для таких девок вообще не заметны (кстати, девушки из полных семей подобные заскоки НИКОГДА себе не позволяли, это особенно видно на контрасте). Все мои 3 попытки построить что-либо с девушками из семей без отца заканчивались херовым расставанием, с обоюдной ненавистью.
Советую настроить фильтры и, когда выбираешь девушку для лтр - смотреть на ее родителей и их взаимоотношения.

А можешь подробнее описать какие у них были закидоны?

Что наблюдаю у своей: много начинает дерзить на ровном месте, может обидеться по пустяку. Если я к ней не прихожу по адекватной причине, заранее её уведомив, у нее сразу нет настроения и она ничего не хочет, просто валяется дома. Хотя первый год все было отлично и не позволяла себе такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Потрачено сказал:

А можешь подробнее описать какие у них были закидоны?

Что наблюдаю у своей: много начинает дерзить на ровном месте, может обидеться по пустяку. Если я к ней не прихожу по адекватной причине, заранее её уведомив, у нее сразу нет настроения и она ничего не хочет, просто валяется дома. Хотя первый год все было отлично и не позволяла себе такого.

В общем: не придерживаются своей гендерной роли и пытаются спорить с мужчиной там где надо и там где не надо.
Абсолютно не понимают смысл выражения: сила женщина в ее слабости.
Конкретно: любой мужик в подсознании всегда будет сравниваться и отождествляться с мудаком(?)-отцом. Стоит тебе проколоться где-нибудь, тебя не простят, а превратят в проекцию того самого главного мужчины, из-за которой она страдает (отца) и будут мстить.
Еще конкретнее: требование (именно требование, озвученное вслух) абсолютно разных по сути вещей. Нужно одновременно быть трахалем-альфасамцом и в то же время каблуком для нее и для всей ее семейки. Нужно превратиться для нее в ее идеального отца, который будет ее обеспечивать, сопли вытирать, спускать все ее выходки на тормозах. Но в то же время не тфнить, ведь ей нужен сильный мужчина, который поставит ее на место. Это неадекватные требования и хотелки. Как сам понимаешь, исходя из таких требований ты зафейлишь (в ее глазах) все рано или поздно.
А самое главное что меня вымораживало, это отсутствие спокойствия и тепла: я после ебучего рабочего дня, где все нервы оставил должен еще и домой приходить точно в такую же атмосферу нервотрепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...