Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Встречался с девушкой достаточно долго (года 3-4). Совместимость и понимание друг-друга идеальное. С год как стали жить в разных городах. Месяца с 3  стала встречаться с небольшой неохотой, постоянно находя причины занятости. Встретился с ней, сделал предложение. Предложение приняла, обещать не стала - в глазах радости особой не было, было сожаление и печаль - было видно, что предложение для неё неожиданное и что оно погрузило ее в размышления. Через неделю выяснилось, что встречается с другим. В ответ на вопрос о замужестве и переезде сказала, что не знает, если бы пораньше - ответила не категорично, сомневаясь.  На мой вопрос, всё ли серьезно у вас - это всё ? - ответила, что не знает.  В общем, беседу поддерживает, в том числе, и по возможному переезду, словно ожидает, что за неё решат. Видеться не особо горит желанием, видимо, из-за неприятной беседы.

1) Девушка порядочная. 2) Переживающая всё в себе и не любит ранить словом.

Можно ли вернуть девушку в данной ситуации?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочная девушка? Я правельно понял, что это ты про ту которой сделал предложение, а она уже на другом буе скачет? Это та же девушка которой не хватило смелости и совести во всем признаться тебе? Эта порядочная девушка, которая на твое предложение не ответила отказом, а томно закатила глазки и по факту обманывает и тебя и Васю? (Кстати кто из вас теперь Вася?!)

Ответь людям и себе - за чем и почему ты хочешь вернуть эту достойную и порядочную девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Олег.А said:

Всем привет! 

Встречался с девушкой достаточно долго (года 3-4). Совместимость и понимание друг-друга идеальное. С год как стали жить в разных городах. Месяца с 3  стала встречаться с небольшой неохотой, постоянно находя причины занятости. Встретился с ней, сделал предложение. Предложение приняла, обещать не стала - в глазах радости особой не было, было сожаление и печаль - было видно, что предложение для неё неожиданное и что оно погрузило ее в размышления. Через неделю выяснилось, что встречается с другим. В ответ на вопрос о замужестве и переезде сказала, что не знает, если бы пораньше - ответила не категорично, сомневаясь.  На мой вопрос, всё ли серьезно у вас - это всё ? - ответила, что не знает.  В общем, беседу поддерживает, в том числе, и по возможному переезду, словно ожидает, что за неё решат. Видеться не особо горит желанием, видимо, из-за неприятной беседы.

Можно ли вернуть девушку в данной ситуации?  

По фактам:

1) Долго думал с лвл-апом, отношения на расстоянии работают редко.

2) Месяца 3 назад на тест попал Вася.

4) Вася прошел тест, теперь Вася - ее парень, а ты - бывший парень. Со всеми вытекающими.

3) На данный момент ты "влюбленный алень с кольцом", запасной аэродром. Не обольщайся насчет ее слов "не знаю, насколько у нас все серьезно".

4) Видеться не хочет не из-за беседы, а из-за Васи.

У тебя сейчас варианта: 1) уйти в игнор 2) готовиться к аленьим боям.

 Камбэк возможен только если Вася окажется мудаком. Но нужна ли она тебе после него?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. бабу Вася жарит, а ты её в ЗАГС тащишь. Это пизд*ц господа пикаперы.

1 час назад, Олег.А сказал:

Можно ли вернуть девушку в данной ситуации?  

Нет

В твоем случае не в ЗАГС бабу надо тащить, а слать её нах*й.

Тебе в открытую баба говорит "у меня Вася" - в переводе означает иди нах*й. О каком возврате может идти речь, если сама баба тебя после Васи уважать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Олег.А сказал:

Всем привет! 

Встречался с девушкой достаточно долго (года 3-4). Совместимость и понимание друг-друга идеальное. С год как стали жить в разных городах. Месяца с 3  стала встречаться с небольшой неохотой, постоянно находя причины занятости. Встретился с ней, сделал предложение. Предложение приняла, обещать не стала - в глазах радости особой не было, было сожаление и печаль - было видно, что предложение для неё неожиданное и что оно погрузило ее в размышления. Через неделю выяснилось, что встречается с другим. В ответ на вопрос о замужестве и переезде сказала, что не знает, если бы пораньше - ответила не категорично, сомневаясь.  На мой вопрос, всё ли серьезно у вас - это всё ? - ответила, что не знает.  В общем, беседу поддерживает, в том числе, и по возможному переезду, словно ожидает, что за неё решат. Видеться не особо горит желанием, видимо, из-за неприятной беседы.

1) Девушка порядочная. 2) Переживающая всё в себе и не любит ранить словом.

Можно ли вернуть девушку в данной ситуации?  

Автор ты какой-то совсем дикий, наивный, в облаках витающий. За такого баба конечно за муж не пойдёт. Она же видит что ты к жизни совсем не приспособлен. Что тебя обмануть может любая дура. Что у тебя уважения к себе, амбиций, злобы здоровой нет. Она понимает прекрасно что с таким характером как у тебя -  и твоя жизнь, и её, если она тебя свяжет с тобой - будет бесконечным вялотекущим унылым болотом.

Кури форум, факи, развивайся, учись. Соблазни и трахни другую сам. 

Что-то тут исправить при сильном желании можно - но надо яйца нащупать и как минимум соблазнить другую бабу, приятно проводить время начать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно то, что отношения изжили себя за эти 3-4 года.
Скорей всего не было лвл-апов, развития, новизны, решительных действий и т.п. в нужные промежутки времени.
Возможно, острота отношений стала тупиться уже не тогда, когда ты 3 месяца назад заметил странное поведение к себе, а еще раньше.
Все это в целом привело к такому итогу.

Предысторию отношений не написал, как и где жили, чем занимались, часто ли были ссоры, по какому поводу ссоры. Не написал подробнее о бабе, чем она занималась по жизни, из полной ли семьи, каков её характер, что за личность такая. Но если судить именно по твоему тексту, то в конце вашей "любовной стори", твоя большая ошибка была с предложением. Ты сделал его тогда, когда оно уже не нужно было. Не видно в тебе самоуважения. После слов "у меня есть новый", ты все таки решил повести её в ЗАГС. Думал, что это поможет исправить ситуацию? Поможет расчистить все то говно, что копилось месяцами? Увы, это не помогло, но дало тебе жирный прогиб.

В общем, гаси обороты и тормози, дай себе отдышаться и одуматься. На левую руку наматывай сопли, а на правую яйца. Сейчас ничего не делаешь кроме того, как начнешь себя собирать по кусочкам. Всю свою энергию от обиды и злости фокусируешь на себе, бежишь не страницы бывшей мониторить и думать как поменять ситуацию, что же сделать, как бы позвонить, а идешь спортом заниматься, деньга зарабатывать, к друзьям погостить или по ТЦ пройтись, побаловать себя покупками или телочек поцеплять. Пока вот такая реабилитация на данный момент, лишь бы дома слезы по усам не скатывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересовал только вопрос возможности возврата отношений, с остальным всё понятно, в том числе с реабилитацией:

- Я олень

- Девушка из отличной семьи и воспитана с высокими нравственными ценностями.. Плюс к тому очень красивая, но не считает это весомым преимуществом - естественная красота и внутреннее обаяние. Очень серьезная, отношениям отдается полностью, как жена декабриста. 

- Расстались, потому что долго не предлагал более серьезный шаг, помимо встреч и совместных поездок, ей нужна была перспектива семьи. Её готовность и намеки я видел ещё года два назад - наверное, думал, что всегда так будет (см. первый или последний пункт) 

- На вопрос о переезде ответила запоздалым согласием "если бы ты раньше предложил..." (это учитывая её складывающиеся карьерные успехи). Не верить оснований нет. 

- Девушка немногословная, даже имя произносит редко (что, впрочем, компенсируется необычайной чуткостью в отношениях и к деталям). Вследствие немногословности и дипломатичности неверно оценил ситуацию перед предложением ЗАГСа. 

- Так что я олень, вот и всё. Дальнейший рецепт понятен и универсален. Спасибо вам за содержательные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олег.А сказал:

- Я олень

Знаешь, почему они Вас так бросают.. или даже не бросают, а не стесняются одновременно 2 члена в руках держать? Потому что Вы так легко признаете " Я ОЛЕНЬ".. Где уважение? Где самец в тебе? Кто тебя, оленя уважать то будет, если тебе самому на себя плевать?

Завтра она от Васи залетит и прийдет к тебе, согласиться на предложение.. будешь растить еще одного ЙА Оленя.. 

17 часов назад, Олег.А сказал:

1) Девушка порядочная.

Да конечно она порядочная. Естественно. 

1) У Вас секс был?

2) По сколько лет то Вам?

1 час назад, Олег.А сказал:

Очень серьезная, отношениям отдается полностью

Не полностью. Иначе бы на 2-х сил не хватило бы. Серьезная и воспитанная 3 месяца назад сказал бы: прости мой друг, нам не по пути.

1 час назад, Олег.А сказал:

как жена декабриста.

На пол ставки. А еще на пол ставки "Жена октябриста" и по вечерам подруга пионера. На благо великой социалистической республики делится своей пилоткой в советскими гражданами. Слава, слава, слава.

 

1 час назад, Олег.А сказал:

Так что я олень, вот и всё. Дальнейший рецепт понятен и универсален. Спасибо вам за содержательные ответы.

Ничего тебе не понятно. Не те совсем ты выводы сделал, друг. Она с самого начала была бракованная. Причина не в том, что ты долго не переезжал, не делал лэвэл ап. 

 Причина в том, что ты для себя легко можешь признать: Я олень. Она прекрасный ангел, который пукает бабочками, либо вообще не пукает.. Я хз. 

 Ждем через годик, другой тебя на форуме с такими-же вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ordinary_guy сказал:

готовиться к аленьим боям.

Что имеется ввиду под оленьими боями? Как-то узнать, кто это и переговорить с другим Васей? Или ещё какие-то варианты действий? В каких случаях это может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Олег.А said:

Что имеется ввиду под оленьими боями? Как-то узнать, кто это и переговорить с другим Васей? Или ещё какие-то варианты действий? В каких случаях это может помочь?

Любого рода столкновения с новым МЧ.

Это было написано в шутку, но раз ты задаешь такие вопросы, то тебе срочно нужен САНЧАС. Пропадай с радаров, занимайся собой.

Ты сильно идеализировал её, и гнобишь себя за ошибки. Плюс она заняла очень удобную позицию со своим "раньше надо  было", то есть переложила вину за свое предательство на тебя.

Остынь, ты сейчас ничего не изменишь, только еще глубже себя закапывать будешь.

Если будут пинги с ее стороны, отписывайся сюда. Сам никаких действий в ее сторону не осуществляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ordinary_guy сказал:

Любого рода столкновения с новым МЧ.

Это было написано в шутку, но раз ты задаешь такие вопросы, то тебе срочно нужен САНЧАС. Пропадай с радаров, занимайся собой.

Ты сильно идеализировал её, и гнобишь себя за ошибки. Плюс она заняла очень удобную позицию со своим "раньше надо  было", то есть переложила вину за свое предательство на тебя.

Остынь, ты сейчас ничего не изменишь, только еще глубже себя закапывать будешь.

Если будут пинги с ее стороны, отписывайся сюда. Сам никаких действий в ее сторону не осуществляй.

Спасибо! Уйду в оффлайн, посмотрю на поведение, почитаю темы,  потом попробую поговорить ещё раз. Хотя при всей благожелательности эту тему быстро сворачивает и ничего не рассказывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 12:38, Kamen сказал:

Очевидно то, что отношения изжили себя за эти 3-4 года.
Скорей всего не было лвл-апов, развития, новизны, решительных действий и т.п. в нужные промежутки времени.
Возможно, острота отношений стала тупиться уже не тогда, когда ты 3 месяца назад заметил странное поведение к себе, а еще раньше.
Все это в целом привело к такому итогу.

Предысторию отношений не написал, как и где жили, чем занимались, часто ли были ссоры, по какому поводу ссоры. Не написал подробнее о бабе, чем она занималась по жизни, из полной ли семьи, каков её характер, что за личность такая. Но если судить именно по твоему тексту, то в конце вашей "любовной стори", твоя большая ошибка была с предложением. Ты сделал его тогда, когда оно уже не нужно было. Не видно в тебе самоуважения. После слов "у меня есть новый", ты все таки решил повести её в ЗАГС. Думал, что это поможет исправить ситуацию? Поможет расчистить все то говно, что копилось месяцами? Увы, это не помогло, но дало тебе жирный прогиб.

В общем, гаси обороты и тормози, дай себе отдышаться и одуматься. На левую руку наматывай сопли, а на правую яйца. Сейчас ничего не делаешь кроме того, как начнешь себя собирать по кусочкам. Всю свою энергию от обиды и злости фокусируешь на себе, бежишь не страницы бывшей мониторить и думать как поменять ситуацию, что же сделать, как бы позвонить, а идешь спортом заниматься, деньга зарабатывать, к друзьям погостить или по ТЦ пройтись, побаловать себя покупками или телочек поцеплять. Пока вот такая реабилитация на данный момент, лишь бы дома слезы по усам не скатывались.

Насчёт первого абзаца точно. 

Семья полная, отношения прекрасные. В итоге выросла домашним человеком способным преданно любить, для которого семья и родные на первом месте. В семье младший ребёнок. 

Сама человек фундаментальный, мыслит глубоко. Проявляется это в правильных советах и в намёках на далеко идущие планы. Благодаря трудолюбию, мудрости и спокойному нраву работает в хорошем месте на хорошей должности (забегая вперёд, это не являлось для неё помехой для переезда) 

В отношениях всецело полагается на тебя, принимает все предложения. Если что-то не понравится, мягко возразит, тогда вместе что-то придумываем другое. Больше всего нравилось уехать куда-нибудь в уединение и просто помолчать и побыть друг с другом. Когда были вместе, полностью абстрагировалась от окружающего мира, даже не звонила домой. Собственно, она вообще не привыкла звонить и писать сама просто так, без повода, только по делу. Да и если занята каким-то делом, звонит и пишет как только освободится. 

Во всех неприятных ситуациях держится молодцом, хотя по глазам видно, что переживает в душе. Вообще, понимали друг друга с полуслова.

Любит повеселиться и хорошо провести время, коммуникабельная и с хорошим чувством юмора. Но готова это легко пожертвовать весельем при надобности. 

Очень красива  и обаятельна, но правильное воспитание вывело эти качества в плюс, а не в минус. 

Собственно, всё вышеперечисленное являлось ПРИЧИНОЙ моего с ней знакомства, Я Ее сразу заметил в ВК  и познакомился, на тот момент у неё был парень, но позже сошлись. Как выяснилось, не ошибся в ней.

Сейчас,  Когда появился другой парень, общение сохранила, но это сразу стало заметно по нежеланию видеться и пробелам, когда рассказывала, что делает. Я подумал, что она просто устала ждать (4-5 лет) и сделал предложение. В убитых глазах читалось сожаление и чувствовалось, что внутри что-то перевернулось. Но она обещала подумать, но не созналась. Через несколько дней выяснил, что уже поздновато, уже появился парень,  хотя она не хотела в этом сознаваться и рассердилась, когда я застукал Ее на выходе из дома и узнал.  На мой вопрос о предложении Спросила , зачем раньше не предложил. ее Сестра сказала, что просто устала ждать, и у неё более серьёзные отношения. Относится ко мне хорошо, с уважением. 

Собственно, я сейчас в другом городе, она встречается с другим. Можно ли как-то склонить Ее душевные переживания на свою сторону? Например, путём неординарного поступка.?

Я не пускаю нюни. Но я понимаю, кого я упустил и что в других девушках я буду искать эти же качества и испытывать флешбеки год, два, пять, десять. Потому что такую преданность и сочетание качеств увидишь нечасто. Поэтому и хочу вернуть, во что бы то ни было, если возможно. Может у кого-то был опыт. 

Может и ошибаюсь в Ее оценке. Про парня не сказала. Просто просила подарков не привозить, если видимся. 

Зная Ее, пингов ожидать точно не стоит. Наверное, напишу, поговорю на нейтральные темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Олег.А said:

В убитых глазах читалось сожаление и чувствовалось, что внутри что-то перевернулось.

Ты весь в откатах, продолжаешь обожествлять свою бывшую, и абсолютно не способен трезво смотреть на вещи.

 

1 hour ago, Олег.А said:

> она не хотела в этом сознаваться и рассердилась, когда я застукал Ее на выходе из дома и узнал

> Потому что такую преданность и сочетание качеств увидишь нечасто.

Перечитай эти два предложения. Ты сам себя слышишь? Эта "преданная" девушка нашла другого за твоей спиной, скрывала этот факт от тебя и сейчас трахается с ним. Ты перепутал "преданность" и "предательство".

Ты сам посуди, зачем ей что-то менять? Есть текущий парень, с которым она проводит время (получает энергию), а есть бывший парень, который продолжает ей написывать и поправлять корону (дает энергию). Идеальная ситуация.

 

1 hour ago, Олег.А said:

Например, путём неординарного поступка.?

Поступок, который нужен тебе прямо сейчас, называется тотальный игнор. Голову остуди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 08:47, Олег.А сказал:

Можно ли вернуть девушку в данной ситуации?  

если ты действительно хочешь её вернуть то действуй. пусть всё что ты будешь делать прокачает тебя. люби её и будь любимым.

потом отпишись как всё проходит.

ты только не ставь её перед фактом и условий.

напиши ей стих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ordinary_guy сказал:

Перечитай эти два предложения. Ты сам себя слышишь?

Я в курсе . Это обязательно взаимоисключающие вещи? Можно не сознаться из боязни или выводить отношения на "нет" мягко, постепенно отдаляясь. Что, похоже, и делала. 

 

1 час назад, ordinary_guy сказал:

Ты сам посуди, зачем ей что-то менять?

Я думал об этом. Могло быть так, что ушла,  потому что не дождалась, а не потому что разлюбила. Впрочем, как и сказала. В этом случае, есть небольшой шанс, если что-то предпринять и если не поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Дронаж сказал:

напиши ей стих.

Примерно в этом русле думал. Либо расстроится и пошлёт, либо передумает. Первое вероятнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олег.А сказал:

Примерно в этом русле думал. Либо расстроится и пошлёт, либо передумает. Первое вероятнее. 

Автор, ты ерундой заниматься собираешься или мозги свои на место вправлять? Тебе Пэ написал что нужно сделать, послушай умного человека, тут таких как ты сотни прошли и большая часть к форуму не прислушивалась, результаты были ожидаемы. Хочешь быть одним из стада или нащупать свои яйца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 23:09, Олег.А сказал:

Девушка из отличной семьи и воспитана с высокими нравственными ценностями.. Плюс к тому очень красивая, но не считает это весомым преимуществом - естественная красота и внутреннее обаяние. Очень серьезная, отношениям отдается полностью, как жена декабриста. 

Что????? Реально ты считаешь, что порядочная девушка может так непорядочно поступить? 

Я тож когда-то бывшую так обожествлял. Она правда хорошо воспитана и из хорошей семьи. Но она непорядочная - сука, это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, realzek сказал:

Автор, ты ерундой заниматься собираешься или мозги свои на место вправлять? Тебе Пэ написал что нужно сделать, послушай умного человека, тут таких как ты сотни прошли и большая часть к форуму не прислушивалась, результаты были ожидаемы. Хочешь быть одним из стада или нащупать свои яйца?

Спасибо! Я внимательно прислушался ко всем советам. Отступиться можно всегда и это легче. Но если есть 0,5% шанса, почему бы не воспользоваться. Вот в порядочности до конца не уверен,  это другое дело. 

17 минут назад, Lucky495 сказал:

Что????? Реально ты считаешь, что порядочная девушка может так непорядочно поступить? 

Я не знаю. Но это довольно популярная тема на женских форумах. И далеко не на последнем месте совет бросать постепенно. 

Еще один момент, что она всем делится с сестрой как с покровителем. Сестра абсолютно нормальный открытый человек, один раз втроём даже виделись - видимо, сестра меня проверяла. Проверку прошёл. Так что о непорядочности дело, скорей  всего, не идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Олег.А сказал:

Я не знаю. Но это довольно популярная тема на женских форумах. И далеко не на последнем месте совет бросать постепенно. 

Ты пришёл по адресу. Не ты первый не ты последний. 

Не важно слушали ли советы форума люди или нет, но все приходят к одному итогу. Просто кто слушает, тот не теряет лица и достоинства и быстро восстанавливается, а те, кто не слушают проходят круги ада, закапывают себя в дерьмо, теряют уважение, лицо, всяческую надежду на реабилитацию, и все таки приходят на нужный путь (если не совсем в край неадекваты). Так что тебе повезло. 

А женские форумы будешь читать, навредишь себе ещё больше. Их советы вредны и эгоистичны, неправдивы. 

Думай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сделал предложение уехавшему поезду. Автор читает женские форумы. Автор придумывает, как бы еще сильнее унизиться ради призрачных 0,5% шанса. Автор "внимательно прислушивается к советам", но при этом рационализирует.

 

Почитай вот эту тему:

Если адекватный - читай факи, прислушивайся к ребятам, которые через это прошли, уходи в игнор пока что. Чтобы потом ВОЗМОЖНО вернуть ее.

Если упоротый - пиши стихи, отправляй цветы, жги бензин, закрывай вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ordinary_guy сказал:

Если адекватный - читай факи, прислушивайся к ребятам, которые через это прошли, уходи в игнор пока что. Чтобы потом ВОЗМОЖНО вернуть ее.

Да, спасибо!. Я читал эту тему, но меня интересовало больше, есть ли удачные примеры и как они выглядят. Потому что неудачные все одинаковы. 

 

1 час назад, Lucky495 сказал:

Ты пришёл по адресу. Не ты первый не ты последний. 

Не важно слушали ли советы форума люди или нет, но все приходят к одному итогу. Просто кто слушает, тот не теряет лица и достоинства и быстро восстанавливается

Внутренне я решение принял точно, во многом благодаря форуму, и спасибо всем ответившим! 

А возможные случаи возврата рассматриваю из интереса в качестве факультатива и приятного бонуса, если мой случай подойдёт под один из удачных примеров, и без особой надежды. Унижаться - перед кем? Свою оценку я знаю, Ее семья тоже отличного мнения обо мне, но их мнение меня не особо волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Олег.А сказал:

Я читал эту тему, но меня интересовало больше, есть ли удачные примеры и как они выглядят. 

Много прочитал подобных историй. Самый удачный вариант в данном случае:

1. Ты прокачался

2. Вася ее бросил

3. Она пришла назад, но тебе она уже не нужна.

Если примешь, то выйдешь на новый круг и ситуация повториться, но уже быстрее, максимум через год.

P.S> Я тоже до последнего не верил и не признавал советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ivan_ivanov сказал:

Много прочитал подобных историй. Самый удачный вариант в данном случае:

1. Ты прокачался

2. Вася ее бросил

3. Она пришла назад, но тебе она уже не нужна.

Да, конечно приму. Спасибо! Вопрос закрыт для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Олег.А сказал:

А возможные случаи возврата рассматриваю из интереса в качестве факультатива и приятного бонуса, если мой случай подойдёт под один из удачных примеров, и без особой надежды. Унижаться - перед кем? Свою оценку я знаю, Ее семья тоже отличного мнения обо мне, но их мнение меня не особо волнует.

Ты сейчас занимаешься самообманом. Ты придумываешь себе оправдания своих желаний и поступков. Все кажется логичным и оправданным. Но это дурной путь, который ты для себя уже оправдал. Но через это проходят многие. 

Чем быстрей займёшься делами, а не самобичеванием и раздумьями и разборами этой ситуации, тем быстрее получишь ответы на многие вопросы, глаза раскроются. 

Работа, книжки, зальчик - это все не тупой стереотип, а заветная волшебная таблетка. 

И обязательно женский пол. Не обязательно сразу в койку тащить, от обломов ещё больше загоняешься. Для начала просто общение, флирт. Прокачка навыков. 

3 минуты назад, Олег.А сказал:
17 минут назад, ivan_ivanov сказал:

 

1. Ты прокачался

2. Вася ее бросил

3. Она пришла назад, но тебе она уже не нужна.

Да, конечно приму. Спасибо! Вопрос закрыт для меня. 

Примешь чего?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 08:47, Олег.А сказал:

Всем привет! 

я что то не понял, её какойто Вася чпокнул ?

а сколько вам лет? девушке и тебе.

предлогаю поехать к васе и спрсить с него . Ты  мою молую чпокнул? и поговорить с ним про это всё .

тоже прокочаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lucky495 сказал:

Примешь чего?? 

На данный момент для меня было важно не ВЕРНУТЬ, а ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, понять ситуацию, чтобы ничего не упустить и потом не жалеть. Так что здесь я получил все ответы и принял решение просто забыть ее и в данный момент абсолютно спокоен, мозги уже работают дальше, в будущее. Остался просто лёгкий осадок от потерянного с ней времени. Через некоторое время, месяц-два-три, может напишу ей просто из любопытства, как у неё дела складываются. А так пусть делает, что хочет. Ее проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Олег.А сказал:

На данный момент для меня было важно не ВЕРНУТЬ, а ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, понять ситуацию, чтобы ничего не упустить и потом не жалеть. Так что здесь я получил все ответы и принял решение просто забыть ее и в данный момент абсолютно спокоен, мозги уже работают дальше, в будущее. Остался просто лёгкий осадок от потерянного с ней времени. Через некоторое время, месяц-два-три, может напишу ей просто из любопытства, как у неё дела складываются. А так пусть делает, что хочет. Ее проблемы. 

Если будешь хладнокровен, то она тебе сама через неделю названивать начнетначнёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ору, господа пикаперы.
Ты должен был ОПРЕДЕЛИТЬСЯ в ту же милисекунду, когда узнал что ее чпокает василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lucky495 сказал:

Если будешь хладнокровен, то она тебе сама через неделю названивать начнетначнёт

Посмотрим, отпишусь.  Хотя она обычно никогда не звонила и не писала сама просто так. Может оттого, что сама хладнокровная и сугубо практичная. Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Normalno_ сказал:

Ору, господа пикаперы.
Ты должен был ОПРЕДЕЛИТЬСЯ в ту же милисекунду, когда узнал что ее чпокает василий.

Я этого не знаю. Причём, зная Ее, это точно не произойдёт моментально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 07:47, Олег.А сказал:

Предложение приняла,

 

В 15.04.2018 в 07:47, Олег.А сказал:

Через неделю выяснилось, что встречается с другим.

 

В 15.04.2018 в 07:47, Олег.А сказал:

1) Девушка порядочная

Ага . 
Кто - то на форуме говорил "что баба как обезьяна - пока за вторую ветку не ухватится , предыдущую не отпустит " эт как раз про твою бабу .
Ты олень , она обезьяна - в принципе для создания семьи больше ничего и не надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Олег.А сказал:

Так что здесь я получил все ответы и принял решение просто забыть ее и в данный момент абсолютно спокоен, мозги уже работают дальше, в будущее. Остался просто лёгкий осадок от потерянного с ней времени. Через некоторое время, месяц-два-три, может напишу ей просто из любопытства, как у неё дела складываются. А так пусть делает, что хочет. Ее проблемы. 

Будем надеяться так оно и есть

Но не относить к отношениям с ней как к потерянному времени, контрпродуктивное убеждение. Ты получил опыт ЛТР, он тебе поможет в новых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Олег.А сказал:

Я этого не знаю. Причём, зная Ее, это точно не произойдёт моментально

конечно не произойдет до той поры пока с васей все хорошо.
По сабжу-первое что ты должен сделать-свалить с себя всю вину. Ты виноват лишь в том что не смог стебно ухмыльнутся в ответ на ее "у меня другой" и ленивой походеой уйти в закат.

1.-Если ты не делал левел апа-значит твоя интуиция тебя спасла. Ты и только ты управляешь своей жизнью-и делаешь все ровно в тот момент когда это тебе нужно. Точка. Эта пресуппозиция и отличает мужчину от сомневающегося мальчика.

2. Все то что ты тут описал о том какая она нитакая-это плод твоего больного восприятия и не стоит выеденного яйца. Единственное  что тут достойно внимания это то что она соскочила с твоего на другой буй и не удосужилась даже об этом прямо сразу сказать. Все остальное не важно.

3. Если баба мужика любит-она держится за него  так что трактором не оторвешь-все остальное это "была пока было удобно"

4. Возвращать нельзя не в коем случае. После Васиного дрына-это уже не та женщина которую ты знал и любил. Просто поверь-они меняются на уровне химии и физики. И ты так хлебнешь от нее еще за это что потом задолбаешься в себя приходить.

5. Трахай других-медицина лучше ничего не придумала. На пятой будешь только ухмыляться при мысли о камбэке. Пингов не жди. Запомни аксиому: Женщина пинговать начинает ровно в тот момент когда тебе на нее становится покуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олег.А сказал:

Посмотрим, отпишусь.  Хотя она обычно никогда не звонила и не писала сама просто так. Может оттого, что сама хладнокровная и сугубо практичная. Не знаю.

Они все раньше никогда, а потом вдруг Оп и не узнать )) хватаются за ускользающую ветку. Ну, или послушного песика. 

Но как правильно написали выше, это ещё при условии, что Вася не идеален и будет косячить. Если там пикапер альфам, то может надолго голову вскружить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Адон сказал:

Ага . 

Кто - то на форуме говорил "что баба как обезьяна - пока за вторую ветку не ухватится , предыдущую не отпустит " эт как раз про твою бабу .
Ты олень , она обезьяна - в принципе для создания семьи больше ничего и не надо )

Ну тут нужно пояснение. Она не могла явно отказаться от предложения))  так воспитана - даже дома, если спросить, будешь ли кушать, она скажет "не знаю". Поэтому домочадцы, зная её привычки, просто накладывают в тарелку и зовут кушать - приходит и ест)) Ей постоянно нужен покровитель. Так что естественно, что сказала "не знаю")). И колечко она спихнуть всё хотела "может, сдадим обратно?" - на вопрос "Почему?" - молчит. 

13 минуты назад, Lucky495 сказал:

Они все раньше никогда, а потом вдруг Оп и не узнать )) хватаются за ускользающую ветку. Ну, или послушного песика. 

Но как правильно написали выше, это ещё при условии, что Вася не идеален и будет косячить. Если там пикапер альфам, то может надолго голову вскружить. 

Дело не в том, чтобы вскружить голову. Если она с ним, значит точно уже прикинула далеко идущие планы и перспективы и потери (например, в лице меня). Так что, если и напишет, то по доброте душевной, узнать как дела. Если решится, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, skiff86 сказал:

конечно не произойдет до той поры пока с васей все хорошо.
По сабжу-первое что ты должен сделать-свалить с себя всю вину. Ты виноват лишь в том что не смог стебно ухмыльнутся в ответ на ее "у меня другой" и ленивой походеой уйти в закат.

1.-Если ты не делал левел апа-значит твоя интуиция тебя спасла. Ты и только ты управляешь своей жизнью-и делаешь все ровно в тот момент когда это тебе нужно. Точка. Эта пресуппозиция и отличает мужчину от сомневающегося мальчика.
 

Да, не мог ее разгадать. Поэтому и сомневался. Сейчас вижу, что сомневался зря. Если бы был левел-ап - не было бы измены.

53 минуты назад, skiff86 сказал:

3. Если баба мужика любит-она держится за него  так что трактором не оторвешь-все остальное это "была пока было удобно"
 

Она держалась на меня очень долго и привязалась очень сильно. Было очень много намеков на создание семьи, включая подарки, знакомство со всей семьей и роднёй, посещение семейных праздников. Она надеялась всерьез, было видно, что она гордится мной.Так что то, что я написал выше, не плод воображения. Просто в какой-то момент она решила идти вперед. ПОэтому и говорю, что я олень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, skiff86 сказал:

5. Трахай других-медицина лучше ничего не придумала. На пятой будешь только ухмыляться при мысли о камбэке. Пингов не жди. Запомни аксиому: Женщина пинговать начинает ровно в тот момент когда тебе на нее становится покуй.

Ясен пень, но таких найти сложновато - любить она умеет искренне.  ПОэтому и рассматривался вариант камбэка. Тут уж как получится, специально его не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Олег.А сказал:

Дело не в том, чтобы вскружить голову. Если она с ним, значит точно уже прикинула далеко идущие планы и перспективы и потери (например, в лице меня). Так что, если и напишет, то по доброте душевной, узнать как дела. Если решится, конечно. 

Ага, по доброте душевной. Сидит такая и думает "как же у него дела, а пойду спрошу". Я тебе скажу что возможные варианты это - "Вася оказался совсем конченый, пойду бывшего пингану, точно ещё думает обо мне", "собачка моя давно не появлялась, надо написать ему, напомнить, а то вдруг ещё заживёт хорошо", ну или на крайний случай - "Вася трахается конечно хорошо, буду с ним жить, но с бывшим общение как-то лучше строилось, напишу ему, поговорю хоть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PrivetParni сказал:

Ага, по доброте душевной. Сидит такая и думает "как же у него дела, а пойду спрошу". Я тебе скажу что возможные варианты это - "Вася оказался совсем конченый, пойду бывшего пингану, точно ещё думает обо мне", "собачка моя давно не появлялась, надо написать ему, напомнить, а то вдруг ещё заживёт хорошо", ну или на крайний случай - "Вася трахается конечно хорошо, буду с ним жить, но с бывшим общение как-то лучше строилось, напишу ему, поговорю хоть".

Вот тут уж не могу сказать, не был с ней в такой ситуации в роли непарня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя качели начались. Сейчас ты не хочешь возвращать, потому что мы тут привели кучу доводов против. Завтра захочешь. Так всегда бывает.

Будь готов к откатам. Почитай Архив Мыслей Форума -  поможет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Олег.А сказал:

Ясен пень, но таких найти сложновато - любить она умеет искренне

Перевожу. Не могу найти других баб по своей не состоятельности и страха, поэтому мечтаю вернутся в зону комфорта, где тебя типа любят)).

Но это лишь твой иллюзия, которая треснет скоро и это будет твоё спасение через боль и загоны.

Твоя божп так же точно любила всех до тебя и так же будет любить другие члены после тебя.

Ты бы лучше спрашивал, как осознать уважение к себе и не подбирать падаль после чужого члена - это куда продуктивнее вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dykc сказал:

Перевожу. Не могу найти других баб по своей не состоятельности и страха, поэтому мечтаю вернутся в зону комфорта, где тебя типа любят)).

Но это лишь твой иллюзия, которая треснет скоро и это будет твоё спасение через боль и загоны

 

Но когда все пройдёт и отпустит, будет мучать стыд за то, что делал и появится отвращение к этой ожп. 

Зато как захочется новых)) как у подростка, которого родители первый раз отпустили с ночёвкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дважды перечитал твоё эссе о её "божественных" качествах, даже себе сохранил в коллекцию. Тебе показана капельница, несколько дней, ибо у тебя кровь на 50% из кортизола состоит. Даю тебе гарантию, 99,999%, что ни*уя никого не вернёшь, и на ближайший год +/-, твоя жизнь превратится в ад. Ну если конечно тебе кирпич на голову не упадёт, и мозги на место не встанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор,

я предлагаю тебе начать с другого. Ответь пожалуйста на следующие вопросы:

On 15/04/2018 at 7:47 AM, Олег.А said:

Можно ли вернуть девушку в данной ситуации?  

Зачем тебе девушка, которая цитирую?:

On 15/04/2018 at 7:47 AM, Олег.А said:

Видеться не особо горит желанием

Ты действительно, считаешь что твоя девушка, цитирую:

On 15/04/2018 at 7:47 AM, Олег.А said:

1) Девушка порядочная.

после того, как через неделю выяснилось, цитирую:

On 15/04/2018 at 7:47 AM, Олег.А said:

Через неделю выяснилось, что встречается с другим. 

а до этого ты с ней, цитирую:

On 15/04/2018 at 7:47 AM, Олег.А said:

Встречался с девушкой достаточно долго (года 3-4). 

Ты так себе представляешь порядочную девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твой уровень рационализации, цитирую:

On 15/04/2018 at 7:47 AM, Олег.А said:

видимо, из-за неприятной беседы.

Мне напоминает, это:

naivnyy-olen_128244317_orig_.jpg

А так... да... видимо, наверное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постскриптум. Некоторые просили отписаться о результате, отписываюсь.

1. Смог узнать-таки правду окольными путями - кое-какие родственники заложили червоточину в этого восприимчивого, мягкого и податливого человека. В итоге даже при возобновлении отношений есть риск быть обманутым повторно. Очень жаль, потому что за исключением этого момента в остальном у человека много редких сочетаний плюсов и достоинств - прямо жаль ее по-человечески. Берегите детей от влияния неблагочестивых родных.

2. Кортизол, неадекватность, качели  - как писали выше - это мимо кассы. Я преследовал сугубо практичную цель - докопаться до правды и до возможности создания семьи именно с ней, потому что иначе предстоят долгие поиски подходящей кандидатуры. Но ничего не поделаешь, поэтому теперь она идет лесом, а я со спокойной душою буду двигаться дальше. Огромное спасибо всем за поддержку и правильные советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберись сил и живи дальше!

9 часов назад, Олег.А сказал:

Кортизол, неадекватность, качели  - как писали выше - это мимо кассы

Качели у тебя еще не начинались... У тебя сейчас обида и иллюзия того, что ты освободился.

Меняй свою жизнь к лучшему, занимайся собой и все будет замечательно.

9 часов назад, Олег.А сказал:

кое-какие родственники заложили червоточину в этого восприимчивого, мягкого и податливого человека

Не идеализируй ее и не ищи ей оправдания. У каждого человека своя голова на плечах. 

9 часов назад, Олег.А сказал:

Огромное спасибо всем за поддержку и правильные советы. 

Ты еще в самом начале пути... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...