Перейти к публикации
пикап.Форум

правильная реакция на пинг бывшей


Рекомендованные сообщения

Пардоньте за обилие тем.

Встретил одну бывшую час назад. 25 лет. Расстались по ее инициативе, а потом я пытался закадрить ее подругу, за что мне был устроен официальный скандал ("быстро же ты охладел, через 2 дня уже к подруге пошел").

Разговор был минуты 2, я инициировал и я завершил.

Общался медленно, нехотя, лениво, скучно, с расстановками и паузами, с нейтральным тоном, как будто она мне не нужна. Она раза 3 меняла эмоциональный тон разговора (удивление, позитивный всплеск, разочарование что я завершаю), у меня ни один мускул не дрогнул.

Разговор был таким: привет, как ты? Куда идешь? Новая работа, а как же юриспруденция? Ну тогда не отвлекаю. Приятного дня. Пока.

Вначале она удивилась, притихла, затем узнала, обрадовалась, начала щебетать весело и бойко и о себе и обо мне(вопросы о себе я проигнорил), после начала прощания разочаровалась "ну пока" сказала разочаровано.

Подозреваю что ожидала эмоций от меня или уговаривания.

Через час написала "так все-таки, как у тебя дела?". Я пока, не прочитал это сообщение.

Как ее эмоционально раскачать? Может даже, чтобы она сама предложила встречу или инициировала более длительное общение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fantom_ сказал:

Пардоньте за обилие тем.

Встретил одну бывшую час назад. 25 лет. Расстались по ее инициативе, а потом я пытался закадрить ее подругу, за что мне был устроен официальный скандал ("быстро же ты охладел, через 2 дня уже к подруге пошел").

Разговор был минуты 2, я инициировал и я завершил.

Общался медленно, нехотя, лениво, скучно, с расстановками и паузами, с нейтральным тоном, как будто она мне не нужна. Она раза 3 меняла эмоциональный тон разговора (удивление, позитивный всплеск, разочарование что я завершаю), у меня ни один мускул не дрогнул.

Разговор был таким: привет, как ты? Куда идешь? Новая работа, а как же юриспруденция? Ну тогда не отвлекаю. Приятного дня. Пока.

Вначале она удивилась, притихла, затем узнала, обрадовалась, начала щебетать весело и бойко и о себе и обо мне(вопросы о себе я проигнорил), после начала прощания разочаровалась "ну пока" сказала разочаровано.

Подозреваю что ожидала эмоций от меня или уговаривания.

Через час написала "так все-таки, как у тебя дела?". Я пока, не прочитал это сообщение.

Как ее эмоционально раскачать? Может даже, чтобы она сама предложила встречу или инициировала более длительное общение?

 

"Пока ты не заставила отвечать на вопросы ни о чем, мои дела были лучше,  спасибо. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, fantom_ сказал:

Встретил одну бывшую час назад. 25 лет. Расстались по ее инициативе, а потом я пытался закадрить ее подругу, за что мне был устроен официальный скандал ("быстро же ты охладел, через 2 дня уже к подруге пошел").

Вот она, женская логика, ничего более убогого и тупого в этом мире нет)))

50 минут назад, fantom_ сказал:

Расстались по ее инициативе

 

50 минут назад, fantom_ сказал:

Через час написала "так все-таки, как у тебя дела?". Я пока, не прочитал это сообщение.

Как ее эмоционально раскачать? Может даже, чтобы она сама предложила встречу или инициировала более длительное общение?

Ответь "иди нах*й" и в блок номер добавь - это не стёб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Ответь "иди нах*й" и в блок номер добавь - это не стёб

Рука/лицо.

Скажи, а ты когда у продавца просишь продать тебе пива или сигарет, ты ему тоже говоришь «иди на х*й», а потом такой уходишь в закат, как ковбой Мальборо?

PS: Это неадекватно сделать запрос, закинуть удочку, а потом послать на х*й. Крутить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Рука/лицо.

Скажи, а ты когда у продавца просишь продать тебе пива или сигарет, ты ему тоже говоришь «иди на х*й», а потом такой уходишь в закат, как ковбой Мальборо?

PS: Это неадекватно сделать запрос, закинуть удочку, а потом послать на х*й. Крутить будет.

Поясняю на пальцах... тёлка проверяет автора, как запасной аэродром... На крючке ли он ещё или нет... Ждёт ли свою принцесску... А этим посылом её на 3 буквы он даст ей понять, что стал альфачом и она будет ползать за ним, искать встреч... Либо посчитает его полным неадекватом, больным на голову и оставит парня в покое, что пойдёт ему на пользу, он будет жить и потрахивать новых тёлочек, забыв божп как страшный сон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Поясняю на пальцах... тёлка проверяет автора, как запасной аэродром... На крючке ли он ещё или нет... Ждёт ли свою принцесску... А этим посылом её на 3 буквы он даст ей понять, что стал альфачом и она будет ползать за ним, искать встреч... Либо посчитает его полным неадекватом, больным на голову и оставит парня в покое, что пойдёт ему на пользу, он будет жить и потрахивать новых тёлочек, забыв божп как страшный сон...

Она пока ещё ни чего не проверяет. Поясню на пальцах, автор увидел БЖП и сам подошёл поздороваться. У БЖП пока возник интерес и легкая интрига, там ещё до желания записать в запасной аэродром нужно доползти.

Я гарантирую другое, что с этим посылом, автор покажет, что он стал не Альфачом, а дЭбилом. И ползать будет он, а не она.

Впрочем, это легко проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Буханда сказал:

автор увидел БЖП и сам подошёл поздороваться

Ещё неизвестно какой вариант развития событий лучше, по мне так, второй, что она посчитает его неадекватом и будет обходить стороной. Форум нужен для того, чтобы из парней мужиков делать, а не размазню, которая за божп бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Ещё неизвестно какой вариант развития событий лучше, по мне так, второй, что она посчитает его неадекватом и будет обходить стороной. Форум нужен для того, чтобы из парней мужиков делать, а не размазню, которая за божп бегает

Вариант тупо проигнорить не канает? Обязательно дебилом себя выставлять? :)

Тяжело, наверное, живётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нах эти бывшие нужны, что так о них печься? Какой там интерес в них уже. Неужели силы и время хочется на всю эту чушь тратить?

Ты же даже тему создал, когда она тебе просто 1 смс послала)), а ты уже какие-то тактики и стратегии строишь. 

После слива тебя, ты так и ничего и не понял значит. Нужно быть, а не казаться типа Альфачом. Твой карточный домик на таком фундаменте долго не устоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Подумай, она тебя бросила. 

Сейчас самое крутое, это тупо ее проигнорить. Не закрыть гельштат, вдув ей. Ведь ты и ей доставишь удовольствие, а тупо забить на нее. Пускай тусит, она теперь ниже по статусу самка, чем те, которых ты шпилишь. В ее головушке будет масса вопросов, если правда заинтересовалась новым тобой, либо ей пох и она просто решила спросить, что в 2-не лишает смысла сейчас заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отписался.

Ничего не ответил ей.

Я о ней забыл за вечер. Было много других дел, плюс ЛТРка и подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Поиграй с ней. 

Напиши: "Извини, завертелся. Дел по горло. У меня всё норм. Надеюсь и у тебя всё хорошо?"

Отпиши и не жди ответа. Так оно иетересней. )

Ты просто стой в своих границах. Так тебе яйца точно не оторвут. 

Мне кажется есть хороший шанс притащить её в СО и жарить её  как раньше не жарил.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не пиши ни чего. Игнорь, пусть в своих думках поварится. Пинганет по любому если хоть что то осталось, а игнор еще и зацепит самолюбие. Если ей на тебя вообще по фиг, больше не выйдет на связь, тогда тем более ты ни чего не теряешь. В данной ситуации игнор при любом варианте сохранит тебе лицо. Потом если что отмажешься типа прочитал, закрутился, забыл ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Челентано said:

Ты просто стой в своих границах. Так тебе яйца точно не оторвут.

 

Что значит, стой в своих границах?

Я пока ничего не отвечал. Сообщение было не прочитанным часов 5, я видел что там написано. Затем "прочитал". Теперь оно прочитано.

20180417_032504.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fantom_ сказал:

Что значит, стой в своих границах?

Я пока ничего не отвечал. Сообщение было не прочитанным часов 5, я видел что там написано. Затем "прочитал". Теперь оно прочитано.

20180417_032504.png

Это значит, что напиши ей сообщение и не жди ничего. Занимайся жизнью своей и отношениями, которые сейчас у тебя есть. 

Не меняй планов, не фантазируй и т.п. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, fantom_ сказал:

Пардоньте за обилие тем.

Встретил одну бывшую час назад. 25 лет. Расстались по ее инициативе, а потом я пытался закадрить ее подругу, за что мне был устроен официальный скандал ("быстро же ты охладел, через 2 дня уже к подруге пошел").

Разговор был минуты 2, я инициировал и я завершил.

Общался медленно, нехотя, лениво, скучно, с расстановками и паузами, с нейтральным тоном, как будто она мне не нужна. Она раза 3 меняла эмоциональный тон разговора (удивление, позитивный всплеск, разочарование что я завершаю), у меня ни один мускул не дрогнул.

Разговор был таким: привет, как ты? Куда идешь? Новая работа, а как же юриспруденция? Ну тогда не отвлекаю. Приятного дня. Пока.

Вначале она удивилась, притихла, затем узнала, обрадовалась, начала щебетать весело и бойко и о себе и обо мне(вопросы о себе я проигнорил), после начала прощания разочаровалась "ну пока" сказала разочаровано.

Подозреваю что ожидала эмоций от меня или уговаривания.

Через час написала "так все-таки, как у тебя дела?". Я пока, не прочитал это сообщение.

Как ее эмоционально раскачать? Может даже, чтобы она сама предложила встречу или инициировала более длительное общение?

 

Ты слишком напрягся от этого общения, она почувствовала что всё ещё значима для тебя. 

Когда общаешься вот так с бывшей, и воротишь от неё нос, и строишь специально безразличное ко всему лицо, как будто она тебе не нужна - баба это всё легко и быстро по тебе читает. 

Т.к в бабе от природы хорошо прокачан ЭИ

 

Далее она понимания всё что ты чувствуешь, и с тобой происходит - начинает игру в кошки мышки. И поддёргивает тебя лапкой таким вопросом - так всё же как у тебя дела? 

Намекая этим на то что она знает о твоей лжи всё. И поддразнивая тебя этим. 

 

Проблема тут в том что твой уровень всё ещё не превышает уровень этой бывшей. Она хитрее, умнее, совершеннее морально. Дальше видит, лучше просчитывает свои шаги. Лучше умеет контролировать себя и свои чувства. 

Потому шансов против неё у тебя нет никаких. 

Ибо надо заниматься саморазвитием, самосовершенствованием. Того что есть, не хватит на достижение таких целей - чтобы она была заинтересована. 

Баба не может быть заинтересована в том кого превосходит на голову. 

Если сможешь это понять, если гордыня и эго собственное не заставят тебя скатиться в отрицание и попытки выдать желаемое за действительное, если не будешь цепляться за тот образ себя который выстраивал тщательно, за тот самообман которым пичкаешь себя рисуя своё фантомное величие и превосходство - уже сделаешь существенный шаг к победе в этой игре. 

Как было хорошо сказано в фильме Револьвер - вся хитрость вовремя осознать что ты стал вторым, и сделаться первым. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Пэ^ said:

Проблема тут в том что твой уровень всё ещё не превышает уровень этой бывшей. Она хитрее, умнее, совершеннее морально. Дальше видит, лучше просчитывает свои шаги. Лучше умеет контролировать себя и свои чувства. 

Потому шансов против неё у тебя нет никаких. 

Ибо надо заниматься саморазвитием, самосовершенствованием. Того что есть, не хватит на достижение таких целей - чтобы она была заинтересована. 

Баба не может быть заинтересована в том кого превосходит на голову.

Прокачать ЭИ быстро сложно. Если ты дожил до этого возраста с этими навыками, а баба понимает больше тебя - то как ты можешь с этим быть?

Вообще, не понимаю как парни живут с бабами, они ж в них заинтересованы, но средняя баа лучше шарит в отношениях среднего мужика.

Я ей не отвечаю и не думаю о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, fantom_ сказал:

Прокачать ЭИ быстро сложно. Если ты дожил до этого возраста с этими навыками, а баба понимает больше тебя - то как ты можешь с этим быть?

Вообще, не понимаю как парни живут с бабами, они ж в них заинтересованы, но средняя баа лучше шарит в отношениях среднего мужика.

Не так уж и сложно, на достаточный уровень для того чтобы переиграть не шибко тоже умную девицу. При должном подходе можно и в месяц уложится. Есть тут примеры на форуме когда ребята показывали взрывной рост и быстро учились. Тут в соседних темах даже есть такое, в теме MzZM к примеру. 

Тут главное импульс и стимул иметь достаточный, мотивацию. Иногда их жизнь даёт, иногда можно самого себя настроить. 

 

Она не то что в отношениях лучше шарит. Она просто сама по себе более собранная, сконцентрированная, энергичная, злая. Потому и в отношениях у неё получается действовать эффективнее мужика. Там где мужик в эмоции какие-то скатывается, в панику - тёлка может сохранять трезвый и холодный расчёт. Конечно у бабы это может тоже закончится и сорвать колпак при столкновении с тем кто сильнее её. 

Тут надо просто научиться тоже таким быть. Собранным, сознательным, умеющим контролировать эмоции свои, понимающим свои эмоции. Этим надо заниматься. Над этим надо работать усердно. Себе как минимум надо поставить такую цель. А не ждать у моря погоды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, fantom_ сказал:

Как ее эмоционально раскачать?

предложи встретится. 

её шпокнуть хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Пэ^ said:

Она не то что в отношениях лучше шарит. Она просто сама по себе более собранная, сконцентрированная, энергичная, злая. Потому и в отношениях у неё получается действовать эффективнее мужика. Там где мужик в эмоции какие-то скатывается, в панику - тёлка может сохранять трезвый и холодный расчёт. Конечно у бабы это может тоже закончится и сорвать колпак при столкновении с тем кто сильнее её. 

Тут надо просто научиться тоже таким быть. Собранным, сознательным, умеющим контролировать эмоции свои, понимающим свои эмоции. Этим надо заниматься. Над этим надо работать усердно. Себе как минимум надо поставить такую цель. А не ждать у моря погоды. 

так что, просто, контролировать свои эмоции, понимать что с тобой происходит в каждый момент?

ну это у меня есть.

вот в разговоре с ней у меня было ноль эмоций, я это чувствовал, не велся на ее провокации по изменению тональности и эмоциональности и скорости речи и разговора, не отвечал на вопросы о себе. мне кажется, провел идеальный короткий разговор с точки зрения самоконтроля, первый завершил.

единственный момент: я был инициатором и конечно, она понимает что я заинтересован.

 

слушай, а как вызывать эмоции в других?

19 minutes ago, Дронаж said:

предложи встретится. 

её шпокнуть хочешь?

нет, хочу чтобы она стала проявлять инициативу и первой писать звонить, предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, fantom_ сказал:

так что, просто, контролировать свои эмоции, понимать что с тобой происходит в каждый момент?

ну это у меня есть.

вот в разговоре с ней у меня было ноль эмоций, я это чувствовал, не велся на ее провокации по изменению тональности и эмоциональности и скорости речи и разговора, не отвечал на вопросы о себе. мне кажется, провел идеальный короткий разговор с точки зрения самоконтроля, первый завершил.

единственный момент: я был инициатором и конечно, она понимает что я заинтересован.

 

слушай, а как вызывать эмоции в других?

Не совсем есть. Ты же был заинтересован, не мог быть не заинтересован - значит высокого уровня контроля нет. Есть частичный, средний уровень. Это уже не плохо, но можно лучше. 

 

В других вызывать эмоции - это сложно. Этому учиться надо какое-то время. Это надо жизнь и людей знать. Уметь их проблемы и печали понимать. Их желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_ сказал:

нет, хочу чтобы она стала проявлять инициативу и первой писать звонить, предлагать.

а зачем тебе это . ты её этим типа унизить хочешь. обычно так деушки делают. хотят что бы им писали званили, а они типа на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Дронаж said:

а зачем тебе это . ты её этим типа унизить хочешь. обычно так деушки делают. хотят что бы им писали званили, а они типа на морозе.

Нет, скорее прокачать свои навыки на случай если нужно будет в будущем.

Чем выше твои навыки - тем больше женщин ты сможешь привлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fantom_ сказал:

нет, хочу чтобы она стала проявлять инициативу и первой писать звонить, предлагать.

Правильно тебе говорят, что ничего толкового из этой затеи не получится. Ну раскачаешь на эмоции - и что? Ну будет она писать звонить предлагать - и что? Плана то у тебя нет. Поэтому и получится, как в прошлый раз. 

Я бы не тратил на это свое время. Или тебе совсем нечего делать? Если у тебя время не занято более интересными делами, чем раскачивание чувств бывшей, то проблема именно в этом. Именно поэтому ты так долго думаешь над ответом на простой вопрос.

Да, чувствуется, что ты читал форум, формально первые шаги ты сделал правильно. Но ты эти знания пытаешься применить механически, бесцельно. Задницей чувствуешь, что еще пара таких бесцельных шагов - и она снова сорвется. Поэтому ты пришел к нам и задаешь вопросы. Но ты не знаешь ответа на главный вопрос - а нафига тебе это все. "Раскачать ее эмоции" - это херь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, fantom_ сказал:

Через час написала "так все-таки, как у тебя дела?". Я пока, не прочитал это сообщение.

Пишешь "НОРМ" и все.
Гарантирую разрыв сфинктера у БОЖП и дальнейшие вопросы. А там уже калибруй с паузами. Не нужно ни посылать нах ничего. Просто "НОРМ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fantom_ сказал:

Нет, скорее прокачать свои навыки на случай если нужно будет в будущем.

Чем выше твои навыки - тем больше женщин ты сможешь привлечь.

 "Привлечь" и "Раскачать эмоции" - это разные вещи. Научившись делать второе, ты не обязательно научишься делать первое. То, что ты эмоциями подменяешь привлечение - это у тебя от неуверенности в себе. И именно из-за неуверенности и нежелания в привлечение вкладываться у тебя сейчас вряд ли что-то получится. Раскачать эмоции может получиться, а привлечь сколько-нибудь долго - нет.

Если ты хочешь ее привлечь - так себе и говори. Её эмоции здесь вторичны, хотя и все еще важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Langerwolf сказал:

"Привлечь" и "Раскачать эмоции" - это разные вещи. Научившись делать второе, ты не обязательно научишься делать первое. То, что ты эмоциями подменяешь привлечение - это у тебя от неуверенности в себе. И именно из-за неуверенности и нежелания в привлечение вкладываться у тебя сейчас вряд ли что-то получится. Раскачать эмоции может получиться, а привлечь сколько-нибудь долго - нет.

Если ты хочешь ее привлечь - так себе и говори. Её эмоции здесь вторичны, хотя и все еще важны.

Интересно, а что первостепенное при "привлечении"? Твой статус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, PrivetParni сказал:

Интересно, а что первостепенное при "привлечении"? Твой статус?

Первостепенное - осознание своих целей и уверенность в результате. Неслучайно у всех, кто создает в этом разделе темы, тут требуют цель, которую ожидает спрашивающий. Все остальное - вариабельно. Уже простое грамотное позиционирование себя рождает эмоции у ОЖП; нет никакой нужды делать это специально, пытаться как-то поразить ОЖП. (Хотя если есть вдохновение, то почему бы и нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/17/2018 at 5:21 PM, skiff86 said:

Пишешь "НОРМ" и все.
Гарантирую разрыв сфинктера у БОЖП и дальнейшие вопросы. А там уже калибруй с паузами. Не нужно ни посылать нах ничего. Просто "НОРМ"

Написал Норм спустя пару дней. Она тоже не отвечает. На том и завершили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, fantom_ сказал:

Написал Норм спустя пару дней. Она тоже не отвечает. На том и завершили.

Ну кто так флиртует с бабами?)

Надо было ответить "всё отлично сладкая моя, но тебя рядом не хватает" и понеслась пизд* по кочкам)

Я так понимаю цель - трахнуть бабу? Надо включать ТФНа, задр*та, подкаблучника и всякую нечисть, которая нравится бабам. Потом трахнуть бабу и послать её в далекое будущее)

Они альфачей на дух не переносят, но текут от них как Ниагарский водопад. Надо учится играть с бабами. Где-то подыграл бабе, где-то нах*й послал.

Упоротых, самовлюбленных, эгоистичный МЧ они стороной обходят. От таких "альфачей" ништяков (В ВИДЕ ЭМОЦИЙ) баба х*й когда дождется). Бабу эмоциями надо кормить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Надо было ответить "всё отлично сладкая моя, но тебя рядом не хватает" и понеслась пизд* по кочкам)

 Это же не простая баба, а его бывшая, не воспримет ли они это, как будто автор всё ещё скулит по ней и страдает? С простой то бабой конечно прокатит эта тема.

23 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Упоротых, самовлюбленных, эгоистичный МЧ они стороной обходят. От таких "альфачей" ништяков (В ВИДЕ ЭМОЦИЙ) баба х*й когда дождется)

А везде говорят, только такие и трахают Ожп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Hезнакомец said:

Ну кто так флиртует с бабами?)

Надо было ответить "всё отлично сладкая моя, но тебя рядом не хватает" и понеслась пизд* по кочкам)

Я так понимаю цель - трахнуть бабу? Надо включать ТФНа, задр*та, подкаблучника и всякую нечисть, которая нравится бабам. Потом трахнуть бабу и послать её в далекое будущее)

Они альфачей на дух не переносят, но текут от них как Ниагарский водопад. Надо учится играть с бабами. Где-то подыграл бабе, где-то нах*й послал.

Упоротых, самовлюбленных, эгоистичный МЧ они стороной обходят. От таких "альфачей" ништяков (В ВИДЕ ЭМОЦИЙ) баба х*й когда дождется). Бабу эмоциями надо кормить. 

Зришь в корень.

Но я кадрил ее подругу, когда она охладела. Куда уж меньше эмоций для бабы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Зеленый ниндзя said:

Пингани ее сам через неделю,в нейтральном стиле.

например?

как дела-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dykc сказал:

 Это же не простая баба, а его бывшая, не воспримет ли они это, как будто автор всё ещё скулит по ней и страдает? С простой то бабой конечно прокатит эта тема.

Да насрать бывшая она или новая. Если грамотно вести диалог с БОЖП, то её можно ещё 10 лет жарить в СО, при наличии у неё Васька, мужа и детей, если цель конечно тупо трахаться, а не создавать с ней семью.

36 минут назад, Dykc сказал:

А везде говорят, только такие и трахают Ожп)

Сначала необходимо заново влюбить в себя бабу (подыграть ей подконтрольно ТФНсвом) и далее вытворять с бабой что хочешь.

Бабы очень падкие на эмоции и чувства. Надо взорвать её башку и баба твоя на века) 

29 минут назад, fantom_ сказал:

Зришь в корень.

Но я кадрил ее подругу, когда она охладела. Куда уж меньше эмоций для бабы :)

Да плевать. Она тоже без Васьков не сидела.

Нуу, потрахались вы по разным углам и с разными бабами/мужиками. И чё? Не трахаться теперь с бывшими что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom_ сказал:

например?

как дела-то?

это убого. есть вариант получше "привет,можешь помочь в одном вопросе?"

Она - а что за дело?

Ты - дело пустяшное,но хотелось бы услышать твое мнение

Она - ок,что за вопрос?

Ты - слишком долго объяснять. есть время на кофе?

В зависимости от ответа,дашь обратную связь. Если сольется,то попрощаешься и больше не пингуешь. Если согласится,то забивай стрелку и выдумывай легенду.

 Если будет мотать нервы "нуу,я не знаааю",прощайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Бабы очень падкие на эмоции и чувства. Надо взорвать её башку и баба твоя на века) 

Это умение только с практикой приходит? Теорию бессмысленно читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

Это умение только с практикой приходит? Теорию бессмысленно читать?

Почему?

Тут несколько нюансов необходимо учитывать:

- Как тебя баба нах*й послали (хладнокровно или оставили шанс)

- Как ты отреагировал (послал в ответ бабу нах*й или просто промолчал)

- На кого тебя баба променяла. п.с. Если на молодого симпатичного олигарха, который её *бет 24/7, то шансы у тебя минимальные.

- Насколько ты ресурсный для бабы в СО или в ЛТР.

- Насколько ты годен для дальней её деторождаемости.

 и т.д.

Бабы часто лепят ДОД от своего скудоумия, а пингануть своего бывшего им гордость не позволяет. Вот и сидят бедняжки в ТИ на антидепрессантах или в унылом БРАКе и ждут когда их пинганут и трахнут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...