Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор после ссоры


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Буквально вчера поссорился с девушкой, и сам как бы новичок в отношениях и понимание девушек и по этому хз как действовать дальше.

Вообщем после ссоры полный игнор, в звонках , в сообщениях. Что делать? Как поступить? Могла бы хотя бы написать что не желает дальше общаться.

Извинился, написал следующее -«Прости, знаю что виноват, да плохо поступил»

Причина ссоры - Гулял с ней целый день, встретил друга с которым не виделся продолжительное время, просто поздоровался разошлись, дальше уже с ней шли в другое место , как в это время друг прислал смс с предложением встретиться покурить если ещё не ушли, показал ей, говорит можешь идти встретимся позже, я переспросил - ты не обидишься ? Говорит нет. Ладно пошёл , покурили , чучуть пошатались , друг предложил поехать к нему на работу (бармен) поболтать , кальян покурить, я и согласился , лет 15 общаемся, в силу обстоятельств не виделись года 2.

Через некоторое время от неё смс приходит - Ты где ? 

Я в ответ так то, так то.

Написала - Ты поступил как урод 

И как бы вся соль в том, что она даже не моя девушка.

Почему она так себя ведёт ? Пытается манипулировать мной игнором или реально больше не хочет общаться?

P.S. Имею звание чайника по девушкам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Буханда сказал:

Секс был?

Только рукопашный, да знаю тема не та, но знаю куда закинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама дала согласие, сама обиделась))) 

Игнорируй, тем более не твоя девушка, а уже мозг выносит.

Она ожидала, что ты кинешь друга и останешься с ней, показав, что ее вареник для тебя важнее друга...ИЛИ...что позовёшь с собой.

Все правильно ты сделал, косяков за тобой нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Косяк там есть. Он пишет:

34 minutes ago, Easterwood said:

Прости, знаю что виноват, да плохо поступил

По теме. Забить. Зеркалить. Баба охренела, считает его уродом и своей собственностью, а автор перед ней стелиться. Вот только непонятно, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Karinochka said:

Сама дала согласие, сама обиделась))) 

Игнорируй, тем более не твоя девушка, а уже мозг выносит.

Она ожидала, что ты кинешь друга и останешься с ней, показав, что ее вареник для тебя важнее друга...ИЛИ...что позовёшь с собой.

Все правильно ты сделал, косяков за тобой нет. 

Всегда веселит, когда от девушки читаю подобные сообщения про вареники :D 

А по сабжу: я так понимаю, вы еще совсем молодые оба. Отсюда и непонимания такие из-за того, что еще представления об отношениях в принципе слабые. Но вот один момент, зря вообще извинился. Отчасти, неправильно поступил, потому что мог ей предложить, или предупредить заранее (если, конечно, ты говорил, что пойдешь покурить с другом и вы встретитесь через определенное время). А так - постарайся объяснять сразу заскоки, извинения уже назад забирать не стоит, но хотя бы донеси, что друзья - это друзья и ты их ценишь не меньше (а временами и больше), чем её и она должна это уважать. Иначе, потом и на день рождения к родителям троюродного брата тебя не будут отпускать без скандала. 

Мне в выпускных классах так морочили голову. Не помогало даже, когда в лоб говорил: "Мы достаточно бываем вдвоем, но я хочу проводить время с друзьями. Если хочешь - пойдем к моим друзьям вместе". Доходило до скандалов посреди встречи "Ну и вали туда прямо сейчас!". Я и валил. Война продолжалась месяца два.Практически каждый день. И игноры были по несколько дней. И возвращалась, пыталась "донести до меня", что вареник важнее. Пока до неё дошло, что будучи со мной в кругу моих друзей - только повысит свою значимость для меня. 

Как думаешь, что бы случилось, если бы я тогда говорил: "Да, котикмасикананасик, давай побудем вместе". 

Не донесешь это сейчас (хотя ты уже косякнул извинениями) - поймаешь ИЗ ровно в тот момент, когда ей надо будет съездить к подруге на дачу на пару дней. Без тебя. Почувствуешь несправедливость, начнешь ТФНить, чем за*бешь её вкрай, а она начнет искать другого ОМП. И останешься ты без вареника, так и не получив его. 

Пока не будешь бояться потерять её - она будет строить такие корчи (а то и хуже), но будет бояться потерять тебя (даже если будет угрожать расходом). Но перегибать тоже не стоит искусственно (мазохизмом тоже страдать никто не хочет, в т.ч. твоя ОЖП). А вот если покажешь ей, что боишься потерять её - ей станет на тебя похер, т.к. будешь уже на поводке, который можно дернуть в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Буханда сказал:

Косяк там есть. Он пишет:

По теме. Забить. Зеркалить. Баба охренела, считает его уродом и своей собственностью, а автор перед ней стелиться. Вот только непонятно, почему?

То что извинился зря уже понял, да вы правы стелюсь перед ней, почему? Банально влюбился, как действовать не знаю, как и написали ниже молод, неопытен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. Зря извинился. Показал, что мир крутится не только вокруг ее п*зды, что у тебя есть другие увлечения помимо нее. Ее это задело. "Как это так, я не бохиня сего концерта?!"
Очевидно баба залипла с краями и хочет взаимного от тебя, но ты не прогнулся и пошел с корешем. Извиняйся только за то, в чем правда считаешь себя виноватым - остальное манипуляции с ее стороны и типичный бабский прием навешивания чувства вины как еще одна проверка. Стой на своем. Через пару дней прилетит.

 

upd. Баба твоя очень наивная. Мягко объясни ей что твой мир крутится не только вокруг нее и что помимо прочего у тебя есть друзья и свои увлечения. Твоя значимость плюс расти будет и даже несмотря на бабские заскоки в ее глазах ты будешь мужчиной. Пару вытряхов и она закалиться и будет паинькой.

 

На манипуляции не ведись. Этот игнор временный, как проверка чтобы ты за ней побегал и поизвинялся. Не допускай этого и на игнор не реагируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lovetospuch сказал:

Все правильно сделал. Зря извинился. Показал, что мир крутится не только вокруг ее п*зды, что у тебя есть другие увлечения помимо нее. Ее это задело. "Как это так, я не бохиня сего концерта?!"
Очевидно баба залипла с краями и хочет взаимного от тебя, но ты не прогнулся и пошел с корешем. Извиняйся только за то, в чем правда считаешь себя виноватым - остальное манипуляции с ее стороны и типичный бабский прием навешивания чувства вины как еще одна проверка. Стой на своем. Через пару дней прилетит.

 

upd. Баба твоя очень наивная. Мягко объясни ей что твой мир крутится не только вокруг нее и что помимо прочего у тебя есть друзья и свои увлечения. Твоя значимость плюс расти будет и даже несмотря на бабские заскоки в ее глазах ты будешь мужчиной. Пару вытряхов и она закалиться и будет паинькой.

 

На манипуляции не ведись. Этот игнор временный, как проверка чтобы ты за ней побегал и поизвинялся. Не допускай этого и на игнор не реагируй.

Спасибо за совет. Но вряд ли она залипла в меня, но не суть.

Допустим напишет первая, позовёт куда нибудь, как действовать дальше после ее игнора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Easterwood сказал:

Спасибо за совет. Но вряд ли она залипла в меня, но не суть.

Допустим напишет первая, позовёт куда нибудь, как действовать дальше после ее игнора?

Залипла. Люди часто проецируют свое отношение на других. Да и обидок бы явных не кидала и манипуляций.

Напишет - отнесись легко и с холодом. Пусть допрет сама, что подобные косяки в ее поведение недопустимы. Со временем уводи в привычное положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lovetospuch сказал:

Залипла. Люди часто проецируют свое отношение на других. Да и обидок бы явных не кидала и манипуляций.

Напишет - отнесись легко и с холодом. Пусть допрет сама, что подобные косяки в ее поведение недопустимы. Со временем уводи в привычное положение.

Ещё раз спасибо, осталось только перебороть себя. Вроде и знаю какие-то основы в общении с девушкой , пусть и мизерные, но нет, чувства берут верх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    2. 146

      Вытащить себя

    3. 146

      Вытащить себя

    4. 146

      Вытащить себя

    5. 263

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...