Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в СС - рассадник матриархата и меркантилизма!


Rattenfenger

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Да это бабы дохлые пошли, поэтому и жалуются. Нормальный мужик без Виагры час бабу жарит и не парится. Современные бабы за час 20-ть раз сохнут и мокреют.

Вообще, многое от бабы зависит, от её тела, от её движений и т.д. С одной можно через 5-ть минут кончить, а другую час долбишь и кончать не хочется.

Тут многое зависит и от психологической ситуации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
16 часов назад, Hезнакомец сказал:

Вчера, по неосторожности :), договорился о встрече с бабой, которой час назад сказал о том, что я весь вечер буду занят своими делами (ошибся номером). Итог - ДОД влепила незамедлительно. Минус одна курица) А ведь баба была огонь!)

 

Красавец! А ты вкраце расскажи весь процесс, вот ты берёшь номер, вызваниваешь и как дальше? Ты к ней едешь или она? Идёшь куда то с ней типа в кафе или как? Я так понимаю по тому как ты пишешь, ты всех приходуешь на первом свидании без прилюдий?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 15:14, Hезнакомец сказал:

Нуу, вытаскиваю по одной в неделю. Неделю жарю бабу и понеслась "мнемаловнимания", "ты должен быть постоянно со мной", "ты меня не любишь", "ты со мной не гуляешь", "ты меня ни во что не ставишь" и т.д.

Больше чем на 7-мь дней бабу не хватает. Пять дней течет молча, как ниагарский водопад, потом начинает обижаться, потом выносить мозх - в итоге ДОД и следующая.

Так ты приставшу трахнул или нет? А на улице если видишь красотку, подходишь? Что говоришь? Какой результат? 

Бля просто у меня на улице нет результатов, чувствуешь себя как будто ты милостыню просишь или косметику продаёт, я даже забил уже на это, либо клубы либо сз, сука бля у меня такое ощущение что их поят каким то успокоительным, 10 лет назад у них глаза горели и пердак дымился, бля возьми меня, сейчас каждая первая мертвая, только не надо говорить что у меня нытье, это реальный факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Agent Provocateur said:

Так ты приставшу трахнул или нет? А на улице если видишь красотку, подходишь? Что говоришь? Какой результат? 

Бля просто у меня на улице нет результатов, чувствуешь себя как будто ты милостыню просишь или косметику продаёт, я даже забил уже на это, либо клубы либо сз, сука бля у меня такое ощущение что их поят каким то успокоительным, 10 лет назад у них глаза горели и пердак дымился, бля возьми меня, сейчас каждая первая мертвая, только не надо говорить что у меня нытье, это реальный факт)

наверное 10 лет назад им поло по 16 цать и кроме полового секса у них в голове нечего не было, а ближе к 30 они начинают искать корильца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2018 в 18:52, Pilot Lee See Tsyn сказал:

Когда вы хотите их оприходовать, то почему то вопросами этики вы не задаетесь. Вообще, всю историю мужчины и женщины трудились каждый на своей позиции. Мужчина зарабатывал и охранял. Последнее слово было за ним. Он всему голова. Девушки рожали детей, следили за мужем, утешали и подбадривали его, при необходимости. Домашний уют не ограничивался декором, вкусной едой и бесшумным сексом по ночам. А сейчас всего этого нет. Мужчины кладут на женщин и те распоясываются до ужаса. Поэтому прежде чем других поливать, вы о себе задумайтесь.

 

Какая этика, если здесь природа, хотеть вые...ть бабу без всякой этики это нормально, но тебе видать этого не понять, ты либо женщина причём обиженная жизнью либо инвалид. 

За какую всю историю ты здесь рассказываешь? Если на эту тему рассуждать то там не всё так примитивно как ты пишешь, историк блин.

Бабы сами хотели равноправия, если реально оценивать то что сейчас происходит то это не вина не мужиков и не баб, это работает система, другой вопрос кто то стоит за этим и поворачивает куда нужно, управление идёт через СМИ итд, а так же людям нельзя давать свободу выбора большинству, дай многим полную свободу, начнётся не то что анархия, а полный Пиз...ц, людей надо загонять в стадо и управлять ими, они без этого просто не могут а бабы тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

наверное 10 лет назад им поло по 16 цать и кроме полового секса у них в голове нечего не было, а ближе к 30 они начинают искать корильца

 

Не, моложе 23 вообще не выставляли раньше, наоборот постарше хотел. Да не точно им в воду что то мешают, или экология)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎21‎.‎07‎.‎2018 в 02:35, Agent Provocateur сказал:

Так ты приставшу трахнул или нет?

Приствшу не трахнул. До неё очередь не дошла) Посвободнее будет с графиком жарки баб обязательно ей наберу, если она конечно к тому времени за какого-нибудь аленя взамуж не выскочит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎21‎.‎07‎.‎2018 в 02:28, Agent Provocateur сказал:

Красавец! А ты вкраце расскажи весь процесс, вот ты берёшь номер, вызваниваешь и как дальше? Ты к ней едешь или она? Идёшь куда то с ней типа в кафе или как? Я так понимаю по тому как ты пишешь, ты всех приходуешь на первом свидании без прилюдий?) 

Взял номер, пару смс в вайбере и вытаскиваю бабу в реал. На встрече как котяра её всю ласкаю, целую, говорю всякую х*йню про любовь, чувства и т.д. Далее предлагаю поехать ко мне.., нуу, дальше расписывать не буду) Там и так всё понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2018 в 20:47, Rattenfenger сказал:

С одной можно через 5-ть минут кончить, а другую час долбишь и кончать не хочется.

И от чего это зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Взял номер, пару смс в вайбере и вытаскиваю бабу в реал. На встрече как котяра её всю ласкаю, целую, говорю всякую х*йню про любовь, чувства и т.д. Далее предлагаю поехать ко мне.., нуу, дальше расписывать не буду) Там и так всё понятно)

Красавчег, вот так и надо, мужики! 

:*

20.07.2018 в 12:18, Hезнакомец сказал:

С одной можно через 5-ть минут кончить, а другую час долбишь и кончать не хочется.

Вернее, тебе: и от чего это зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Вернее, тебе: и от чего это зависит?

От многих факторов зависит. От вагины, от фигуры, от желания трахаться, от настроения, от того как баба свой жопой крутит в пастели, от того как баба течет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу одна текла как ниагарский водопад. Час бабу юлозил, еле еле кончил.

Свою вчера по быстрому порвал (за 30 мин). Кароче, каждая баба по своему хороша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

От многих факторов зависит. От вагины, от фигуры, от желания трахаться, от настроения, от того как баба свой жопой крутит в пастели, от того как баба течет и т.д.

В общем, чем больше хочешь бабу, тем быстрее кончаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trulala сказал:

В общем, чем больше хочешь бабу, тем быстрее кончаешь?

Хосподи. НЕТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи. НЕТ.

 

То есть, чем меньше хочешь, тем дольше кончить не можешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

То есть, чем меньше хочешь, тем дольше кончить не можешь?)

Вы с обе с дурки сбежали что ли?) Я же всё сверху написал) На это влияют разные факторы + бабская шикарная жопа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Вы с обе с дурки сбежали что ли?) Я же всё сверху написал) На это влияют разные факторы + бабская шикарная жопа))

Да, по понедельникам в дурдоме праздничный обед и интернет)

Нам интересно как влияет, чем шикарнее жопа - тем быстрее кончаешь или, наоборот, растягиваешь удовольствие на подольше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

Нам интересно как влияет, чем шикарнее жопа - тем быстрее кончаешь или, наоборот, растягиваешь удовольствие на подольше?)

Невозможно растянуть удовольствие, если ты от бабы течешь) Ты либо сразу кончаешь, либо долбишь бабу час/два. Многое ещё от вагины зависит и т.д. Если баба течет от МЧ как ниагарский водопад, то кончить сложнее, т.к. с неё льет как из ведра)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Trulala сказал:

В общем, чем больше хочешь бабу, тем быстрее кончаешь?

 

28 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи. НЕТ.

 

 

8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Невозможно растянуть удовольствие, если ты от бабы течешь)

 

Я х5й знает, как в вашей мужской логике разобраться) Одно из этого понятно - раз быстро кончил, значит оч хотел тебя)

Хотя мне часто говорили приятели, что быстрый секс - нередкость, когда на бабу пох и хочется просто "снять напряжение". 15-20 минут поелозил и норм типа, а если очень нравится, то во-первых, не хочется оплошать, во-вторых, хочется подольше потрахаться. Большинство утверждают, что самые яркие ощущения до первого оргазма, поэтому стараются растянуть именно первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба Лося сказал:

 

 

Я х5й знает, как в вашей мужской логике разобраться) Одно из этого понятно - раз быстро кончил, значит оч хотел тебя)

Хотя мне часто говорили приятели, что быстрый секс - нередкость, когда на бабу пох и хочется просто "снять напряжение". 15-20 минут поелозил и норм типа, а если очень нравится, то во-первых, не хочется оплошать, во-вторых, хочется подольше потрахаться. Большинство утверждают, что самые яркие ощущения до первого оргазма, поэтому стараются растянуть именно первый раз)

Нуу, каждый мужик по своему растягивает удовольствие. Некоторым вообще насрать как бабу трахать, они за 20 сек кончают и лежат как довольные тюлени)

Я наоборот когда 9-ку жарю, то кончить не могу. Нервничаю наверно) Баба уже дохлая валяется, а у меня Валерчик дымится как в первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, каждый мужик по своему растягивает удовольствие. Некоторым вообще насрать как бабу трахать, они за 20 сек кончают и лежат как довольные тюлени)

Я наоборот когда 9-ку жарю, то кончить не могу. Нервничаю наверно) Баба уже дохлая валяется, а у меня Валерчик дымится как в первый раз)

А 9-ка это какая? можно я хоть посмотрю на нее, чтоб знать как раззадорить чьего-то "валерчика"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

А 9-ка это какая? можно я хоть посмотрю на нее, чтоб знать как раззадорить чьего-то "валерчика"?)))

В "Барной" есть тема "Ваши 9-ки господа", там увидишь моих 9-ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hезнакомец сказал:

В "Барной" есть тема "Ваши 9-ки господа", там увидишь моих 9-ок)

Ну ясно вобщем, без шансов..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Взял номер, пару смс в вайбере и вытаскиваю бабу в реал.

А как номер берешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Невозможно растянуть удовольствие, если ты от бабы течешь) Ты либо сразу кончаешь, либо долбишь бабу час/два. Многое ещё от вагины зависит и т.д. Если баба течет от МЧ как ниагарский водопад, то кончить сложнее, т.к. с неё льет как из ведра)

 

Ааа, ну вот теперь понятно!!! Надо больше течь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, tfn1000 сказал:

А как номер берешь?)

Да тупо пишу "дай номер". И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2018 в 07:13, Agent Provocateur сказал:

Уже писал здесь на эту тему полгода назад, мамба и походу все остальные сз стухли. Я там зарегился вообще по приколу в году 2008 по примеру приятеля, который трахал там неплохих телок, причём не имея даже фотки в анкете, тогда походу совсем проще было. Так вот было так что за вечерок на простой привет цеплял штук 6 телефонов очень даже ебабельных девок, звонишь и трахает одну, а те другие которые номера оставили, быковали дескать хуле ты сука номер взял и не звонишь не трахаешь) плять там тупо просто времени не хватало со всеми встречаться. Я был простой парень, тачки даже не было, денег особо не было и без проблем . Хотите верьте хотите нет, обычное дело. Звоню тёлочке с мамбы, болтаем договариваемся завтра встретиться, приезжаю куда нибудь, сажусь к ней в тачку, едем куда нибудь, потом на заднее сиденье потом ко мне и трах трах, на следующий день с новой и так до бесконечности. Редко попадались мрази всякие разводили но их видно было сразу. Очень много отличных РСП было, детей своих мне не вешали. Помню трахал двух акуенных РСП несколько месяцев а детей их даже в глаза не видел. Такого чтобы не найти там секс , такой проблемы вообще не стояло, у меня получалось абсолютно без ресурса, встретиться с какой нибудь приезжей из Ульяновска к примеру, в парке с ней замутить бабслапс, на ее же деньги бухнуть и за её же счёт на такси поехать ко мне и шпилить ее всю ночь, причем я ни разу не пикапер и считаю себя вообще скромным и застенчивым) я серьезно. Потом в году 12 13 там опять зашёл, уже тяжелее  . Сейчас совсем грустно. И телки страшнее стали намного и темы даже близко нет такой как раньше.

 

В 2008 году ты был на 10 лет моложе и красивее. Странно удивляться. Кроме того, наверное, хвастался своими подвигами налево и направо. Рыбные места и удачные стратегии надо беречь как зеницу ока. Вы, мужчины, ведь конкурируете друг с другом. 

Что касается, РСП, я думаю, это просто имитация страстного материнства. Чтобы не признаваться себе самой, что "я ищу новый классный член на сайте знакомств", а прикрылась благовидным "я ищу нового папу на благо своего ребёночка" и вроде уже приличная женщина. Если знакомые увидят, то не стыдно. Так развдёночки и разогнались делить свою кровиночку с неизвестным мужиком. Хотя, хватает и таких, у которых х*р прочно сидит в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, что красивые девушки куда-то исчезли, наверное, изменился взгляд на женскую красоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ФеяСирени сказал:

Не верю, что красивые девушки куда-то исчезли, наверное, изменился взгляд на женскую красоту.

Точно, раз красивые бабы уже понабежали на форум с вопросом: как захамутать мужика, значит проседают мужики на своем поле доминации)

А так откроешь "Лица", а там вполне себе ничего красотки бывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ФеяСирени сказал:

Не верю, что красивые девушки куда-то исчезли, наверное, изменился взгляд на женскую красоту.

Баб красивых полно, только толку от них никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Баб красивых полно, только толку от них никакого нет.

То есть, ты подтверждаешь, что они никуда с сайтов не делись?

(Прямо самой захотелось где-нибудь зарегистрироваться :rolleyes: Люблю эпистолярный жанр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ФеяСирени сказал:

То есть, ты подтверждаешь, что они никуда с сайтов не делись?

(Прямо самой захотелось где-нибудь зарегистрироваться :rolleyes: Люблю эпистолярный жанр)

Ну куда они денутся с СЗ) Их же никто не трахает в реале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на СЗ есть знакомые с 2009(!) года! Фото те же(!) что и 10 лет назад и они каждый день зачем то на сайт заходят.

Справедливости ради у меня тоже те-же фото)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жарил очередную бабу с СЗ. Чуть не разорвал её от страсти) 

Бля.., пацаны, жарко сейчас баб трахать. С меня 8-мь потов сошло и член в такую жару с перебоями функционирует. Второй раз так и не кончил, пришлось утром бабу добивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Вчера жарил очередную бабу с СЗ. Чуть не разорвал её от страсти) 

Бля.., пацаны, жарко сейчас баб трахать. С меня 8-мь потов сошло и член в такую жару с перебоями функционирует. Второй раз так и не кончил, пришлось утром бабу добивать)

На жару не наговаривай...чай, не мальчик уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба Лося сказал:

На жару не наговаривай...чай, не мальчик уже..

Ну да, кто бы говорил.

Легла, ноги раздвинула и лежишь кайфуешь, а МЧ всю ночь бабу сверху, снизу, сидя, сбоку, стоя жарит. Кароче, жарко, и сплит не спасает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, кто бы говорил.

Легла, ноги раздвинула и лежишь кайфуешь, а МЧ всю ночь бабу сверху, снизу, сидя, сбоку, стоя жарит. Кароче, жарко, и сплит не спасает)

Откуда такая информация, ты со мной ахался? Не припомню что-то) Видимо, не качественно..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба Лося сказал:

Откуда такая информация, ты со мной ахался? Не припомню что-то) Видимо, не качественно..))

Да вы все бревна. Первые пять минут ведете себя активно, как только начинаешь вас жарить так сразу кончать начинаете, а потом лежите как дохлые кошки с закатанными глазами)

Вообще, современных баб надолго не хватает. Какие-то дохлые они стали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Да вы все бревна. Первые пять минут ведете себя активно, как только начинаешь вас жарить так сразу кончать начинаете, а потом лежите как дохлые кошки с закатанными глазами)

Вообще, современных баб надолго не хватает. Какие-то дохлые они стали)

Ты всех современных пережарил?) Может потому и падать начал твой валерчик? переживаю за тебя, надо что-то решать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меняется: моря высыхают, горы рассыпаются, города растут, уходит одна эпоха и приходит следующая, НО

.... только Незнакомец все также топчет кур.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Облака сказал:

Все меняется: моря высыхают, горы рассыпаются, города растут, уходит одна эпоха и приходит следующая, НО

.... только Незнакомец все также топчет кур.

Нуу, кто-то же должен вас трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 10:55, Hезнакомец сказал:

Ну да, кто бы говорил.

Легла, ноги раздвинула и лежишь кайфуешь, а МЧ всю ночь бабу сверху, снизу, сидя, сбоку, стоя жарит. Кароче, жарко, и сплит не спасает)

Такая же проблема. И сзади, и сбоку, и вверх ногами, и как только ее не еб*шь, а кончить в такую жару невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, kalabasas сказал:

Такая же проблема. И сзади, и сбоку, и вверх ногами, и как только ее не еб*шь, а кончить в такую жару невозможно. 

Вот и я о том же. Тот кто баб не трахает нас не поймет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 10:44, Hезнакомец сказал:

Вчера жарил очередную бабу с СЗ. Чуть не разорвал её от страсти) 

Бля.., пацаны, жарко сейчас баб трахать. С меня 8-мь потов сошло и член в такую жару с перебоями функционирует. Второй раз так и не кончил, пришлось утром бабу добивать)

я дико извиняюсь конечно, но не пробовал свою тему создать - "Похождения бравого Незнакомца по бабам" ?

31.07.2018 в 10:51, Баба Лося сказал:

На жару не наговаривай...чай, не мальчик уже..

видно денег на кондёр нет...

31.07.2018 в 18:06, Облака сказал:

Все меняется: моря высыхают, горы рассыпаются, города растут, уходит одна эпоха и приходит следующая, НО

.... только Незнакомец все также топчет кур.

 

ага, моя тема его личный дневник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2018 в 12:03, Hезнакомец сказал:

В "Барной" есть тема "Ваши 9-ки господа", там увидишь моих 9-ок)

Ага, лично фоткал и трахал )))

1 час назад, Rattenfenger сказал:

видно денег на кондёр нет...

Зато на Панамеру есть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, demonstrator сказал:

Ага, лично фоткал и трахал )))

Зато на Панамеру есть :lol:

Не надо завидовать бурным фантазиям парня, это не хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rattenfenger сказал:

Не надо завидовать бурным фантазиям парня, это не хорошо)

Похоже, Макс в матрице, спроектированной его подсознанием )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, demonstrator сказал:

Похоже, Макс в матрице, спроектированной его подсознанием )

Да ладно, пусть хоть свои "Жарил сегодня одну опять с СЗ"" форуму изольет, поржем хоть) мне нравится, как он байки травит)юморист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...