Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно ли писать/звонить после 1й свиданки?


Рекомендованные сообщения

Мне 27. Постоянно такая ситуация: выцепляю ОЖП с СЗ, вызваниваю встретиться. К слову , вся инициатива от меня, они только соглашаются быть там-то во столько-то. Приезжают, почти не опаздывают. Заходим в кафе, пьем чай, потом гуляем. Общаемся на нейтральные темы, спрашиваю чем занимается помимо работы, об увлечениях, путешествиях, стараюсь раппорт налаживать, но и чувство юмора тоже стараюсь показывать. В конце встречи перевожу тему на отношения (не всегда), мельком что-то говорят, шутки, расходимся. Реагируют нейтрально-положительно, мной немного тоже интересуются, но в основном говорят про себя. Из кинестетики с моей стороны немного прикосновений в духе теплая ли у тебя куртка, или обратить внимание, потрогать руку. Реагируют нейтрально, к0. Засосы на 1й свиданке по своему опыту решил не делать, почти все отмораживаются потом.

После свидания от ОЖП никакой инициативы, если это 7ка. Если я сам пишу "доброе утро" например, отвечают вдохновленно со смайликами. Если баллов 5-6 - то сами пишут (но и то не всегда), там понятно, есть заинтересованность, далее от меня требуется просто не тупить, чтобы соблазнять.

1) Такой вопрос - что делать с 7ками, которые потом не пишут сами? Пикап же не приветствует "смс-дрочь")) Наверняка надо вызванивать через 3-5 дней на следующую свиданку, понравилась ведь. Но стоит ли писать/звонить между вызвонами чисто поболтать, спросить как дела? Картинку скинуть, доброе утро пожелать - я хз. Пойдет ли это на благо заинтересованности? Или пропасть и звонить только с целью приглашения на вторую встречу? Я уже спрашивал похожее, в своей старой теме https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/168533-заинтересовать-ожп/ сейчас просто конкретизировал вопросы.

2) Подозреваю, что нужно создавать сексуальное напряжение у ОЖП ? Типа КГ, грудной голос, подстройка. Это еще актуально?) Кто-то может сообщить более конкретно, как это делается в 2к18 ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-ка ходит через день на свиданки. Не дал знать до следующего Васи - тебя забыли. Ничего нет плохого в том, что ты ей напишешь, что забыл спросить ее кое о чем и мол в пн часов в 8 утра хотел бы с ней увидеться снова. Хорошие девочки не будут сами написывать. Да и чего ты ответственность на неё перекладываешь. Она может сидит и думает, что она тебя не зацепила и ты забил на неё. 

Время не стоит на месте и мессенджеры уже настолько плотно вошли в жизнь, что общение в них уже обыденность и переписываешься со всеми - родители, коллеги, друзья. Так что адекватная переписка (не 24/7) вполне себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, evgenij90 сказал:

Картинку скинуть, доброе утро пожелать

скинь ей фото эрогированного полового органа. пожилай доброго утра и напиши что "думал о тебе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, evgenij90 сказал:

выцепляю ОЖП с СЗ

Зачем? Там дебильный неликвид сидит.

 

16 часов назад, evgenij90 сказал:

Такой вопрос - что делать с 7ками, которые потом не пишут сами?

Чушь, если у 4к-8к (плевать на карту, берем всех) есть интерес, то вполне себе пишут, дают адекватный фидбэк, сами приглашают и т.д. Если фидбэк равен нулю, то надо другие вопросы задавать, что-то из серии "в чем заключаются мои ошибки на свиданиях?". Соответственно, пригласишь ты ОЖП на второе свидание, она даст позитивный ответ и ты проведешь его также, как и первое... каков результат у тебя будет? Расскажи-ка. Ну лан, если не догадаешься - то фэйл. Лучше уж пиши, как именно ты проводишь свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже на 7-ок болт забил. Они тупорылые и дохлые. Устал уже с места двигать эти бревна. Такое ощущение что им нах*й ничего не нужно. Сидят дуры накрашенные и сами от себя кончают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Я вообще уже на 7-ок болт забил. Они тупорылые и дохлые. Устал уже с места двигать эти бревна. Такое ощущение что им нах*й ничего не нужно. Сидят дуры накрашенные и сами от себя кончают. 

главное чтоб  раком хорошо выгибалась , а 5 или 6  фиолетово 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Brakko сказал:

Лучше уж пиши, как именно ты проводишь свидания.

вкратце написал в начальном посте.

 

7 часов назад, Brakko сказал:

Соответственно, пригласишь ты ОЖП на второе свидание, она даст позитивный ответ и ты проведешь его также, как и первое... каков результат у тебя будет? Расскажи-ка.

согласен, на 2м свидании обычно ничего не меняется. НО: на тиндере наткнулся на пассивную, чуть младше меня, в итоге звал постоянно на свиданки только я, добился секса (она была почти девственница с негативным опытом попытки лишения) и сейчас у нас очень удобный СО. Ради такого стоило терпеть ее пассивность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречался в те выхи с 7кой по моей шкале. Погуляли по ПГ, посмеялись, поговорили о том-сем, пофоткались немного. Итого 1.5-2 часа гуляли. Проводил до метро, она уехала. В пн написал доброе утро, ответила взаимностью. Всю неделю тишина, никто друг друга не пинговал. Сейчас решил позвонить, хотя на 90% уверен , что ее не заинтересовал. Ответила, спросила мол "что не писал? я уже выводы сделала" Сказал, что люблю живое общение. Спросил про планы, и что хочу встретиться. Она ответила, что планы уже есть, но если чтото отменится - напишет, и надо было заранее у нее спрашивать (сам знаю). Посмотрел ее на СЗ - все еще сидит, фотки выкладывает (как и я , хех). Вот вроде 7ка, а вроде впадлу ехать на 2е свидание, т.к.предчувствие ДоДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 22:26, evgenij90 сказал:

Мне 27. Постоянно такая ситуация: выцепляю ОЖП с СЗ, вызваниваю встретиться. К слову , вся инициатива от меня, они только соглашаются быть там-то во столько-то. Приезжают, почти не опаздывают. Заходим в кафе, пьем чай, потом гуляем. Общаемся на нейтральные темы, спрашиваю чем занимается помимо работы, об увлечениях, путешествиях, стараюсь раппорт налаживать, но и чувство юмора тоже стараюсь показывать. В конце встречи перевожу тему на отношения (не всегда), мельком что-то говорят, шутки, расходимся. Реагируют нейтрально-положительно, мной немного тоже интересуются, но в основном говорят про себя. Из кинестетики с моей стороны немного прикосновений в духе теплая ли у тебя куртка, или обратить внимание, потрогать руку. Реагируют нейтрально, к0. Засосы на 1й свиданке по своему опыту решил не делать, почти все отмораживаются потом.

После свидания от ОЖП никакой инициативы, если это 7ка. Если я сам пишу "доброе утро" например, отвечают вдохновленно со смайликами. Если баллов 5-6 - то сами пишут (но и то не всегда), там понятно, есть заинтересованность, далее от меня требуется просто не тупить, чтобы соблазнять.

1) Такой вопрос - что делать с 7ками, которые потом не пишут сами? Пикап же не приветствует "смс-дрочь")) Наверняка надо вызванивать через 3-5 дней на следующую свиданку, понравилась ведь. Но стоит ли писать/звонить между вызвонами чисто поболтать, спросить как дела? Картинку скинуть, доброе утро пожелать - я хз. Пойдет ли это на благо заинтересованности? Или пропасть и звонить только с целью приглашения на вторую встречу? Я уже спрашивал похожее, в своей старой теме https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/168533-заинтересовать-ожп/ сейчас просто конкретизировал вопросы.

2) Подозреваю, что нужно создавать сексуальное напряжение у ОЖП ? Типа КГ, грудной голос, подстройка. Это еще актуально?) Кто-то может сообщить более конкретно, как это делается в 2к18 ?

 

Пиши, что понравилось с ней время проводить, очень хороший приятный вечер. А лучше голосовое сообщение, а лучше набери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...