Перейти к публикации
пикап.Форум

отношения с иностранцем


Рекомендованные сообщения

Привет, ребята! Уже обращалась к вам за помощью, получила сполна (спасибо!), пришла еще раз.

На международной рабочей конференции случайно познакомилась с европейцем, на 4 года старше. Инициатива вся была от него, хотя он достаточно скромный, не донжуан. С первой встречи постоянно был где-то рядом: милый, вежливый, приятный - на четвертый день мы переспали. Следующим утром украдкой держались за руки, как школьники. Было забавно и странно. Я все воспринимала как разовое приключение. Последнюю ночь тоже провели вместе, потом он забил на свой заранее купленный билет и купил новый, чтобы возвращаться вместе со мной на одном рейсе. Несколько дней гостил в моем городе (жил в хостеле), я его немного поводила по достопримечательностям, встретились с общими приятелями.

Провожать его не хотела, тк уже начала привязываться и мне это не нравилось. Перспектив никаких у этих отношений не вижу - он там, я тут, здесь вся моя карьера и нет ничего важнее этого. Я сказала, что не смогу увидится с ним в последний день (были объективно-уважительные причины). Он сначала написал в духе "нет проблем, все ок, конечно, спасибо за все, береги себя". Я ответила - спасибо. Через полчаса он пишет что-то вроде "я все-таки чувствую себя очень странно". Я спрашиваю - почему. Он говорит, что вроде как с ним такое редко случается, мы родственные души и он не хотел бы терять эту связь ну и все такое. Я ему честно сказала насчет отсутствия перспектив и объяснила все вроде бы довольно прагматично. Он написал очень нежное трогательное сообщение и я не выдержала. Поехала провожать, 15 минут целовались как сумасшедшие перед аэроэкспрессом.

Сейчас он уже две недели как уехал, каждый день шлет мне длинные нежные письма, музыку и прочее. Собирается приехать летом. Зовет к себе в любое время, но я не смогу в обозримом будущем. Вопрос такой: этим летом я буду жить в другом (южном) городе у моря в квартире своих друзей, которые уезжают на два месяца. Меня терзают сомнения... стоит ли ему приезжать туда или это все слишком легко? Пусть живет в хостеле, ухаживает, добивается и все такое? С одной стороны это кажется глупым и мне лично не нужно (зачем?). Но с другой стороны... таким образом не заметишь как будешь на последние деньги покупать билеты в Сочи в надежде переспать наконец со своим троллем-маммологом, как в соседней теме (прости, Вишенка). Женская гордость и все такое. Подскажите, кто что думает? Я вообще не понимаю на самом деле, зачем мне эти отношения и куда они могут развиться.

Спасибо, что прочитали, буду рада любому отклику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Ты же не видишь никаких перспектив, зачем тогда начинать? К нему не собираешься переезжать, он явно к тебе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, radiant сказал:

С первой встречи постоянно был где-то рядом: милый, вежливый, приятный - на четвертый день мы переспали. Следующим утром украдкой держались за руки, как школьники. Было забавно и странно. Я все воспринимала как разовое приключение. Последнюю ночь тоже провели вместе, потом он забил на свой заранее купленный билет и купил новый, чтобы возвращаться вместе со мной на одном рейсе.

Пусть живет в хостеле, ухаживает, добивается и все такое? С одной стороны это кажется глупым и мне лично не нужно (зачем?). Но с другой стороны... таким образом не заметишь как будешь на последние деньги покупать билеты в Сочи в надежде переспать наконец со своим троллем-маммологом, как в соседней теме (прости, Вишенка). Женская гордость и все такое. Подскажите, кто что думает?

Привет. Если честно, больше беспокоюсь за иностранца))). Похоже, он очень слаб для тебя, если переспали на четвертый день). Не тролль-манипулятор маммолог с отклонениями. Обычный чувак, и, возможно, слишком меркантильный или мелочный. Да, пусть живет в хостеле, все-таки квартира у знакомых, а не личная. Просто тебе приятно его внимание, энергия. Хочешь с ним поиграть), но не более. Сначала чувак будет просто счастлив, что позвала его к себе, но потом, когда осознает, что шансов у него практически нет, наступит такой пц, что Шекспир отдыхает. Неужели никто из соотечественников не смог растопить твое прагматичное сердце?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Потрачено сказал:

Ты же не видишь никаких перспектив, зачем тогда начинать? К нему не собираешься переезжать, он явно к тебе тоже.

Он мне нравится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Relax music сказал:

Привет. Если честно, больше беспокоюсь за иностранца))). Похоже, он очень слаб для тебя, если переспали на четвертый день). Не тролль-манипулятор маммолог с отклонениями. Обычный чувак, и, возможно, слишком меркантильный или мелочный. Да, пусть живет в хостеле, все-таки квартира у знакомых, а не личная. Просто тебе приятно его внимание, энергия. Хочешь с ним поиграть), но не более. Сначала чувак будет просто счастлив, что позвала его к себе, но потом, когда осознает, что шансов у него практически нет, наступит такой пц, что Шекспир отдыхает. Неужели никто из соотечественников не смог растопить твое прагматичное сердце?:)

Он хороший. И да, мне приятно его внимание. Спасибо за совет! А почему ты думаешь, что наступит ппц? Я ему давно уже сказала, что шансов нет, в том плане что - ну это все нереально. Он говорит, давай не будем загадывать, я просто хочу с тобой общаться пожалуйста.

Один смог, но это грустная история :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, radiant сказал:

Он хороший. И да, мне приятно его внимание. Спасибо за совет! А почему ты думаешь, что наступит ппц? Я ему давно уже сказала, что шансов нет, в том плане что - ну это все нереально. Он говорит, давай не будем загадывать, я просто хочу с тобой общаться пожалуйста.

Один смог, но это грустная история :)

Конечно же хороший), плохого не подпустила бы за километр. Дело в том, что он влюблен), и не может здраво мыслить, понимать твои слова. Внутри него неконтролируемая энергия, и он не знает, что с ней делать. Хочет общаться и быть всегда рядом. Мечтает в своем мире, что сможет тебя переубедить, ухаживать, добиться)). Но даже близко не представляет, что ты за человек. То есть живет в иллюзиях....И когда они начнут падать, эта энергия сделает ему очень больно. Хотя все честно ему объясняла и предупреждала.:)

Очень круто, что испытала это чувство, знаешь насколько оно огромное). Даже эта грустная история, полюбому, оставила приятные впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звать не надо - он может ощутить ослабление плуга, которым запрягают коня, на своей шее)

Поражаюсь, баба вообще без несчастья - "Перспектив не вижу, серьезного не хочу, но тему на форуме создам!". Накуя? На масть?!) Типа просто так, просто советы послушать, просто еще с ним пообщаться. Оленя-иностранца загнать в непонятную ситуацию чтоб у него появилось желание доказывать, что счастье возможно (читай - перевести ее жопу в свою страну)

Иными словами - "ой, девочки, я иностранцу дала. как бы так сделать чтобы при минимальном вложении в меня средств он захотел меня перевести к себе?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

Конечно же хороший), плохого не подпустила бы за километр. Дело в том, что он влюблен), и не может здраво мыслить, понимать твои слова. Внутри него неконтролируемая энергия, и он не знает, что с ней делать. Хочет общаться и быть всегда рядом. Мечтает в своем мире, что сможет тебя переубедить, ухаживать, добиться)). Но даже близко не представляет, что ты за человек. То есть живет в иллюзиях....И когда они начнут падать, эта энергия сделает ему очень больно. Хотя все честно ему объясняла и предупреждала.:)

Очень круто, что испытала это чувство, знаешь насколько оно огромное). Даже эта грустная история, полюбому, оставила приятные впечатления.

Я не уверена, что он влюблен. С этими европейскими ребятами сложно разобрать, когда они просто вежливы, а когда ты действительно нравишься. Мы много всего  личного и сокровенного обсудили за эти дни, он такие вещи мне пишет в письмах - если бы то же самое делал русский парень, я бы точно знала, что да. А здесь непонятно.

Но если вдруг ты прав и он действительно влюблен, как мне себя вести, чтобы ему не было больно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

Звать не надо - он может ощутить ослабление плуга, которым запрягают коня, на своей шее)

Поражаюсь, баба вообще без несчастья - "Перспектив не вижу, серьезного не хочу, но тему на форуме создам!". Накуя? На масть?!) Типа просто так, просто советы послушать, просто еще с ним пообщаться. Оленя-иностранца загнать в непонятную ситуацию чтоб у него появилось желание доказывать, что счастье возможно (читай - перевести ее жопу в свою страну)

Иными словами - "ой, девочки, я иностранцу дала. как бы так сделать чтобы при минимальном вложении в меня средств он захотел меня перевести к себе?"

 

Нет, я категорически не хочу никуда переезжать. Здесь вся моя карьера. Но мозг придумывает всякие варианты вроде того, что у меня ведь более-менее свободная занятость и вообще часть работы я могу делать откуда угодно, у него то же самое (мы работаем в одной области). И может быть что-то могло бы выйти при обоюдном желании. Просто он правда очень хороший парень. Надежный, умный, воспитанный. Мне с ним интересно. У нас очень много общего, такое редко случается и со мной тоже.

Я просто пытаюсь понять, насколько все это розовые мечты и стоит ли продолжать общение, ради призрачной перспективы хэппэнда. Или лучше сейчас сразу все оборвать пока это не превратилось в непонятную мучительную тягомотину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, radiant сказал:

Ему 30, еще ребенок :) Я на 4 года младше. 

а, ну тогда все логично. А то я сначала подумал почему-то, что вы лет на 5 старше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

а, ну тогда все логично. А то я сначала подумал почему-то, что вы лет на 5 старше

А что логично? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, radiant said:

Но если вдруг ты прав и он действительно влюблен, как мне себя вести, чтобы ему не было больно? 

Мать Тереза, пусть он своим больно сам разбирается.

51 minutes ago, radiant said:

если бы то же самое делал русский парень, я бы точно знала

 

Любви нет если сравниваешь, можешь слать его нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

Но если вдруг ты прав и он действительно влюблен, как мне себя вести, чтобы ему не было больно?

Я просто пытаюсь понять, насколько все это розовые мечты и стоит ли продолжать общение, ради призрачной перспективы хэппэнда. Или лучше сейчас сразу все оборвать пока это не превратилось в непонятную мучительную тягомотину.

Самое лучшее сейчас оставить все как есть. Захочет, приедет сам. Как раз обрывать и убегать не нужно (как же девочки это любят делать):). Дыши ровнее и спокойнее. Ну есть у чувака чувства к тебе. Пусть кайфует. Просто будь собой и не заморачивайся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, radiant сказал:

Просто он правда очень хороший парень. Надежный, умный, воспитанный.

Это ты за неделю общения поняла? Особенно про "надежный" порадовало )  Ты с ним ни в какие критичные ситуации ещё не попадала, чтобы судить о его надежности.

 

В 4/19/2018 в 22:57, radiant сказал:

Вопрос такой: этим летом я буду жить в другом (южном) городе у моря в квартире своих друзей, которые уезжают на два месяца. Меня терзают сомнения... стоит ли ему приезжать туда или это все слишком легко? Пусть живет в хостеле, ухаживает, добивается и все такое?

И вообще можешь с ним не особо напрягаться - вы из разных стран, знаете о друг друге  мало, шансов на совместное счатливое будущее крайне мало. Но если тебе всё хочется)), то  приглашать его к себе не надо. Квартира не твоя, да и к себе тоже не надо. Можешь ему сказать, что летом будешь отдыхать у друзей в такие-то месяцы в таком-то городе, но не звать его. Если ты мужику понравилась, он сам смекнет и сам обозначит своё желание приехать, найдёт способ увидеться с тобой. Мужику, которому искрене нравится баба только дай зацепку, он сам напросится на приехать. 
В таком случае, домой его не зови, можешь ему сказать, что ты не одна там будешь жить, а семейной парой (даже если это неправда), с намеком, что остановиться в доме будет негде. Захочет - приедет и снимет себе жилье, он мужик, сам справится.
Если не приедет, то и забей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

 

Это ты за неделю общения поняла? Особенно про "надежный" порадовало )  Ты с ним ни в какие критичные ситуации ещё не попадала, чтобы судить о его надежности.

 

И вообще можешь с ним не особо напрягаться - вы из разных стран, знаете о друг друге  мало, шансов на совместное счатливое будущее крайне мало. Но если тебе всё хочется)), то  приглашать его к себе не надо. Квартира не твоя, да и к себе тоже не надо. Можешь ему сказать, что летом будешь отдыхать у друзей в такие-то месяцы в таком-то городе, но не звать его. Если ты мужику понравилась, он сам смекнет и сам обозначит своё желание приехать, найдёт способ увидеться с тобой. Мужику, которому искрене нравится баба только дай зацепку, он сам напросится на приехать. 
В таком случае, домой его не зови, можешь ему сказать, что ты не одна там будешь жить, а семейной парой (даже если это неправда), с намеком, что остановиться в доме будет негде. Захочет - приедет и снимет себе жилье, он мужик, сам справится.
Если не приедет, то и забей. 

Попадала в ситуации. За неделю, да :) Иначе бы не говорила.

Я его не приглашала, в том-то и дело! Он сам хочет приехать, билеты смотрит. Но я летом буду жить в другом городе, присматривать за квартирой друзей. Город вообще не туристический и довольно провинциальный. Скучный и маленький. Смотреть там особенно нечего.

И вопрос мой был в том, пускать его жить к себе или пусть снимает сам что-то отдельное. Друзья точно не будут против, если это важно. 

Только что, Конд сказал:

 

Любви нет если сравниваешь, можешь слать его нафиг

Откуда ей взяться за неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

Попадала в ситуации. За неделю, да :) Иначе бы не говорила

А можно поинтересоваться, чисто из женского любопытства, какие такие серьезные и критические ситуации у вас возникли за неделю, что так уверена в его надежности?

 

Цитата

 

Я его не приглашала, в том-то и дело! Он сам хочет приехать, билеты смотрит. Но я летом буду жить в другом городе, присматривать за квартирой друзей. Город вообще не туристический и довольно провинциальный. Скучный и маленький. Смотреть там особенно нечего.

И вопрос мой был в том, пускать его жить к себе или пусть снимает сам что-то отдельное.

 

Почему ты считаешь, что тебя не поняли с первого раза? Я же тебе ответла - нет, не пускать.  Но не пускать не в открытую, мол, я тебя не пущу, а  плавно подвести его к пониманию того, что ты его у себя/друзей принять не сможешь. Для этого надо сказать, что ты там будешь жить не одна, для того, чтобы он понял, что места для него там не будет. Жильём пусть сам озадачивается, если ему важно тебя увидеть.

 

Цитата

Друзья точно не будут против, если это важно. 

Это не важно. О том, что друзья не против, тебе говорить ему не следует, напротив,  следует сказать, что жить будешь с семейной парой. 
Если он заявляет, что готов лететь к тебе на край света и у вас всё серьезно, то тебе надо посмотреть насколько серьезно он к тебе относится и не сбежит ли при малейшей трудности. Поэтому обеспечивать его койко-местом не следует. Он хочет - сам выразил своё желание приехать, так пусть сам всё разруливает. Он мужик, который, по его словам, шибко тебя хочет в своей жизни. Вот и посмотришь.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

А можно поинтересоваться, чисто из женского любопытства, какие такие серьезные и критические ситуации у вас возникли за неделю, что так уверена в его надежности?

 

Почему ты считаешь, что тебя не поняли с первого раза? Я же тебе ответла - нет, не пускать.  Но не пускать не в открытую, мол, я тебя не пущу, а  плавно подвести его к пониманию того, что ты его у себя/друзей принять не сможешь. Для этого надо сказать, что ты там будешь жить не одна, для того, чтобы он понял, что места для него там не будет. Жильём пусть сам озадачивается, если ему важно тебя увидеть.

 

Это не важно. О том, что друзья не против, тебе говорить ему не следует, напротив,  следует сказать, что жить будешь с семейной парой. 
Если он заявляет, что готов лететь к тебе на край света и у вас всё серьезно, то тебе надо посмотреть насколько серьезно он к тебе относится и не сбежит ли при малейшей трудности. Поэтому обеспечивать его койко-местом не следует. Он хочет - сам выразил своё желание приехать, так пусть сам всё разруливает. Он мужик, который, по его словам, шибко тебя хочет в своей жизни. Вот и посмотришь.


 

Спасибо большое! Поняла. Не буду пускать, посмотрю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, radiant сказал:

Спасибо большое! Поняла. Не буду пускать, посмотрю :)

Масса людей готовы отдать буквально все,за возможность испытать то,что сейчас испытываешь ты,но тебе же надо повые*ываться,чтобы себе цену набить.

Тщательнее мой локти,возможно в будущем придется их кусать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Масса людей готовы отдать буквально все,за возможность испытать то,что сейчас испытываешь ты,но тебе же надо повые*ываться,чтобы себе цену набить.

Тщательнее мой локти,возможно в будущем придется их кусать.

Выеб/ваться и набивать себе цену - это совсем не мое. Честно. Совсем. 

Мне нравится этот человек, мы хорошо общаемся и я не вижу ничего плохого в том, чтобы продолжить все это летом. Пожить немного вместе, безо всех этих проблем с хостелами, формально раздельными кроватями и прочим. И неважно, что будет дальше. 

Но когда я озвучиваю эту идею другим людям, они начинают мне рассказывать про женскую гордость и тд и тп. Что необходимо засвидетельствовать его усердные и убедительные попытки меня добиться, прежде чем вот это вот все. Мне лично этого не нужно. Но я не слишком опытна в плане отношений, поэтому не очень доверяю своим инстинктивным ощущениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, radiant сказал:

Выеб/ваться и набивать себе цену - это совсем не мое. Честно. Совсем. 

Мне нравится этот человек, мы хорошо общаемся и я не вижу ничего плохого в том, чтобы продолжить все это летом. Пожить немного вместе, безо всех этих проблем с хостелами, формально раздельными кроватями и прочим. И неважно, что будет дальше. 

Но когда я озвучиваю эту идею другим людям, они начинают мне рассказывать про женскую гордость и тд и тп. Что необходимо засвидетельствовать его усердные и убедительные попытки меня добиться, прежде чем вот это вот все. Мне лично этого не нужно. Но я не слишком опытна в плане отношений, поэтому не очень доверяю своим инстинктивным ощущениям. 

Ну , прям да, локти кусать)) Ща тебе тут мальчики накидают)) Лишь бы не ухаживать за женщиной. Прям там такой принц Монако, готовый бросить к твоим ногам всё, а ты артачишься)) Это всего лишь незнакомый мужик, готовый поудобнее устроиться на твоей территории.

А тебе самой нормально с мужиком жить начинать без ухаживаний с его стороны?

Ну, а ты сама про женскую осторожность ничего не слышала?
Чувака знаешь неделю. Ты серьезно собралась пускать его в дом, да ещё не в свой? Может он аферист и габит баб? Может он альфонс, которому ты всё сама отдашь? Вот реально, если бы ты со стороны смотрела как взрослая женщина собиралась бы впустить к себе в дом мужика, которого неделю знает - ты бы ей что посоветовала?

Ну и зачем с ним "пожить"? Если он тебя так хочет и любит, то пусть он поживет где-нибудь рядом с тобой, будете встречаться и хорошо проводить время. Чем не вариант? Домой-то его тащить зачем?

 

И ты так и не ответила:

6 часов назад, Lula сказал:

А можно поинтересоваться, чисто из женского любопытства, какие такие серьезные и критические ситуации у вас возникли за неделю, что так уверена в его надежности?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Ну , прям да, локти кусать)) Ща тебе тут мальчики накидают)) Лишь бы не ухаживать за женщиной. Прям там такой принц Монако, готовый бросить к твоим ногам всё, а ты артачишься)) Это всего лишь незнакомый мужик, готовый поудобнее устроиться на твоей территории.

А тебе самой нормально с мужиком жить начинать без ухаживаний с его стороны?

Ну, а ты сама про женскую осторожность ничего не слышала?
Чувака знаешь неделю. Ты серьезно собралась пускать его в дом, да ещё не в свой? Может он аферист и габит баб? Может он альфонс, которому ты всё сама отдашь? Вот реально, если бы ты со стороны смотрела как взрослая женщина собиралась бы впустить к себе в дом мужика, которого неделю знает - ты бы ей что посоветовала?

Ну и зачем с ним "пожить"? Если он тебя так хочет и любит, то пусть он поживет где-нибудь рядом с тобой, будете встречаться и хорошо проводить время. Чем не вариант? Домой-то его тащить зачем?

 

И ты так и не ответила:

 

Мне не нужно никаких формальных ухаживаний. Это скучно. Не интересно играть в эти игры. Но если надо - я не против. Возможно вы правы и пусть он немного попреодолевает преграды. Может быть это будет полезно в долгосрочной перспективе. 

Он точно не аферист и не альфонс :) И мне не надо ничего бросать к ногам - у меня есть все, что нужно.

На вопрос отвечать не хочу, извините. Придется слишком много ненужных подробностей раскрывать. 

Наверное, вы правы и ему лучше жить на отдельной территории. Я сейчас тоже к этому варианту склоняюсь. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, radiant сказал:

Возможно вы правы и пусть он немного попреодолевает преграды.

Как определять будешь кол-во преград? Ну чтобы точно не продешевить.

необходимо засвидетельствовать его усердные и убедительные попытки меня добиться

Это мрак, книга учета нужна, не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы твоему иностранцу более умную бабу найти,у которой прошивка не такая багнутая. А тебе надо мужика под стать себе,который превратит тебя в скаковую лошадь и заставит через препятствия скакать. До тех пор,пока ты не взвоешь и не вспомнишь,что от тебя хотели то всего ничего - просто взаимности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, radiant сказал:

Мне не нужно никаких формальных ухаживаний.

Почему формальных? Ухаживания они для души женской.  Ну раз не нужно, то не вопрос)) Кесарю кесарево, слесарю слесарево) 

 

Цитата

 Это скучно. Не интересно играть в эти игры.

Почему игры? Когда парень искренне за девушой ухаживает, это его отношение к ней, а не игры. Играми можно назвать, когда ты чувствуешь с его стороны фальшь и обман в этих ухаживаниях. Имеешь негативный опыт?

 

Цитата

Но если надо - я не против. Возможно вы правы и пусть он немного попреодолевает преграды.

Да не в "попреодолевать преграды" дело.  А в его отношении к тебе. Когда все легко и баба за мужика все делает, всегда все замечательно в отношениях. А когда мужик попадает в ситуацию, когда ему приходится  искать какие-то решения, вот тогда и проявляется его истинная суть. Ты же ему не специально эту ситуацию создаешь. Ситуация сама так сложилась, что он в другой стране, ты на отдых едешь на два месяца, квартира не твоя. Это всё правда. Ты искуственно никаких преград не создаешь. Простая жизненная ситуация. Вот и все данные. Он с этими данными поступит так как считает нужным. 
А искуственно упрощать для него ситуацию, лишь бы мужик не дай боже не напрягся, просто глупо, не  дальновидно  и даже опасно. Но если тебе плевать на это, дело твоё, конечно.

 

Цитата

Он точно не аферист и не альфонс  И мне не надо ничего бросать к ногам - у меня есть все, что нужно.

Тебе никто и не предлагал, чтобы он бросал что-то. Это было сказано о громком заявлении, чтоты будешь кусать локти если сию минуту не поселишь его у себя (у друзей) дома на те два месяца, пока будешь на отдыхе.
По мне, так странно селить мужика у себя, которого знаешь неделю.

 

Цитата

На вопрос отвечать не хочу, извините. Придется слишком много ненужных подробностей раскрывать.

Да, вообще не вопрос) Главное, за неделю знакомства ты уверовала, что мужик очень надежный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

Как определять будешь кол-во преград? Ну чтобы точно не продешевить.

Это мрак, книга учета нужна, не иначе.

Да я не могу определить, в том-то и дело. Мне вообще никаких препятствий не надо. Он меня робко поцеловал, когда мы первый раз наедине остались и я сама его в номер пригласила - он немного офигел даже. У меня нет всех этих женских заморочек.

Так же и тут я думала, ну что такого, пусть приезжает и живет со мной. Зачем лишние неудобства и траты, все равно ночевать вместе будем. Но когда я озвучила этот план лучшему другу (это мужчина) он стал затирать про женскую гордость и не надо так легко ему доставаться. Меня напрягло то, что это сказал мужчина и я пришла сюда посоветоваться с вами, вот и все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

Надо бы твоему иностранцу более умную бабу найти,у которой прошивка не такая багнутая. А тебе надо мужика под стать себе,который превратит тебя в скаковую лошадь и заставит через препятствия скакать. До тех пор,пока ты не взвоешь и не вспомнишь,что от тебя хотели то всего ничего - просто взаимности.

Ниндзя, ты чего такой злой? Взаимность есть. Но у меня мало опыта в отношениях (до этого был только 1 мужчина и встречались мы всего три месяца). Я не знаю, как лучше и боюсь все испортить, так как он мне очень нравится. Если вообще есть, что портить. 

В скаковую лошадь меня не превратит никто и скакать не заставит. Пытались уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, radiant сказал:

Да я не могу определить, в том-то и дело. Мне вообще никаких препятствий не надо. Он меня робко поцеловал, когда мы первый раз наедине остались и я сама его в номер пригласила - он немного офигел даже. У меня нет всех этих женских заморочек.

Так же и тут я думала, ну что такого, пусть приезжает и живет со мной. Зачем лишние неудобства и траты, все равно ночевать вместе будем. Но когда я озвучила этот план лучшему другу (это мужчина) он стал затирать про женскую гордость и не надо так легко ему доставаться. Меня напрягло то, что это сказал мужчина и я пришла сюда посоветоваться с вами, вот и все. 

 

Смелость в девушках ценится не меньше (я бы сказал больше) "женской гордости". Если у тебя нет проблем с самооценкой и ты отдаешь себе отчет в том что ты делаешь и зачем, никакая "женская гордость" тебе не нужна. Нужна неуверенным в себе курицам, которым заранее нужны док-ва нуждаемости в них, а если нет то мужик обесценивается, так чтобы не мог влиять на их самооценку (Больно когда от них отказываются). 

Спрашивай у советчиков лучше откуда у них берется заранее предвзятое отношение. Как правило там обида, страх и неудачный опыт, после которого делаются выводы о том, что сначала нужны доказательства "любви", прежде чем самим проявлять инициативу. Они зажатые и предсказуемые.

"Офигел" он не просто так, эксклюзив, а тем более такого уровня ценится. Особенно когда тебя окружают запуганные и боящиеся сделать лишнее движение. "Гордость" от глупости.

У вас условия не те, чтобы ломаться. Он либо едет к тебе и ему нужно твое желание его видеть, либо он не едет, если ты своим видом показываешь отсутствие заинтересованности. Наугад поедет только идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 23:57, radiant сказал:

Я вообще не понимаю на самом деле, зачем мне эти отношения и куда они могут развиться.

Не понимаешь - не начинай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Почему игры? Когда парень искренне за девушой ухаживает, это его отношение к ней, а не игры. Играми можно назвать, когда ты чувствуешь с его стороны фальшь и обман в этих ухаживаниях. Имеешь негативный опыт?

 

Ну, я о том что меня призывают заботиться о женской гордости, что-то из себя изображать. Это выглядит для меня как игры, в которых я не сильна. Сюда пришла как раз чтобы понять, какой из подходов разумнее в долгосрочной перспективе.

Ухаживания это конечно хорошо и приятно, ничего против них не имею. Опыт у меня был только положительный. Хотя мой первый мужчина был намного более галантным в плане открыть дверь, поддержать, не дать ни за что платить. Но здесь я делаю скидку на менталитет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

У вас условия не те, чтобы ломаться. Он либо едет к тебе и ему нужно твое желание его видеть, либо он не едет, если ты своим видом показываешь отсутствие заинтересованности. Наугад поедет только идиот.

Ну вот, я про то же. Чисто из рациональных соображений. Мы и так друг друга почти не видим. Как максимально эффективно понять, стоит ли ли все это продолжать или нет, при том что приедет на неделю-полторы? Почему бы не попробовать пожить вместе, если есть такая возможность, сразу многое станет понятно обоим. И можно будет принять какое-то решение. Вот как я думаю. 

При таких условиях мне важнее мое душевное спокойствие и получение максимально информативного опыта насчет мужчины, а не женская гордость. Но может быть зря. Очевидно, что я что-то неправильно понимаю, раз в мои годы у меня такой небогатый и сомнительный опыт отношений. 

Как ты думаешь, то что я почти каждый вечер по полтора часа трачу на то, чтобы писать ему письма на смеси трех разных языков о том, как прошел день и что интересного я сегодня видела - похоже на отсутствие заинтересованности? Не думаю, что у него есть сомнения. 

Только что, Evl сказал:

Не понимаешь - не начинай

Уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого фига он туда едет - у него отпуск, безработица или удалена? А ты его без языка и друзей оставляешь на малолеток в хостеле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конд сказал:

А с какого фига он туда едет - у него отпуск, безработица или удалена? А ты его без языка и друзей оставляешь на малолеток в хостеле?

 

У нас работа со свободным графиком и очень неравномерной загруженностью. Большую часть времени можно работать откуда угодно. 

Ну во-первых, он взрослый мужчина с огромным опытом самостоятельных путешествий. Во-вторых, в этот раз, пока был здесь, он жил не в хостеле, а в апартаментах, которые нашел на Airbnb. С очень милой и заботливой женщиной. В-третьих, перед тем как оставить одного, я довезла его до квартиры, купила с ним симку, показала куда ходить за продуктами, обменяла деньги и купила лекарства, тк он заболел. Только после этого я его "оставила", как ты говоришь. Ничего, выжил :) 

Я думаю, и в этот раз справится, если придется жить отдельно. Все-таки уже не первый раз. А ты за то, чтобы пустить его к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, radiant said:

А ты за то, чтобы пустить его к себе?

Информация про тебя пока что есть только у него, и потрахушки летом ничего  не изменят.

Это тебе к нему домой надо сейчас ехать (не отдых на курорте).

Тогда быть может появится общий план, пока что план есть только у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, radiant сказал:

Ниндзя, ты чего такой злой?

я не злой,я наблюдаю,как ты засрешь то,что тебе даром упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать к нему домой надо, если он сам инициирует, иначе баланс завалит, тем более, если сама оплачивать поездку будет.

Пока же он ее не зовет

Что ему мешает снимать на отдыхе отель и вытягивать ее на свою территорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она увидит отсутствие ответной реакции она всегда может уйти, что касается баланса. Контроль баланса в даже НЕ НАЧАВШИХСЯ отношениях - это преждевременный страх, глупость, скованность. Она намеренно/заранее объявляет о своих тараканах. Более менее здоровому человеку будет видно, что партнер с прибабахом - жмется, выгадывает что-то, торгуется. Боящиеся лишних движений отметаются на подходах, т.к. закрыты. С ними не интересно.

Она вполне могла, а скорее всего так и было, привлечь его своей открытостью и отсутствием страха. А это ООооочень редкие и ценные экземпляры в наше время.

Автор, не теряй своей индивидуальности, это многого стоит. Не жмись заранее, выкинь из головы "Женскую гордость". Ты всегда можешь уйти, если почувствуешь от него пренебрежение. Ты сама по себе личность поболее здесь советующих, не потеряйся в глупости и не заполняй голову мусором, стремись к свободе.

Речь о возможностях сейчас. Можешь, не представляет неудобств - велкам. Есть условия для него? - озвучь. Честность тоже в цене, и никогда в ней не теряла. Честной нужно быть и по отношению к себе. Опасаешься чего-то - есть гостиницы. 

Но блеать, гостиницы не могут быть инструментом по контролю за балансом, т.к. в таком случае в твоей голове не остается ничего кроме желания контролировать свои страхи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Тихиро said:

Пока же он ее не зовет

Звал

....Зовет к себе в любое время, но я не смогу в обозримом будущем....

по моему отмазка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

я не злой,я наблюдаю,как ты засрешь то,что тебе даром упало.

Не даром. Я стараюсь не засрать, может поможешь? 

Только что, Тихиро сказал:

Ехать к нему домой надо, если он сам инициирует, иначе баланс завалит, тем более, если сама оплачивать поездку будет.

Пока же он ее не зовет

Что ему мешает снимать на отдыхе отель и вытягивать ее на свою территорию

Я считаю, что первым должен приехать он ко мне. Потом я, если все будет ок. Он зовет, но я пока не могу, в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Но блеать, гостиницы не могут быть инструментом по контролю за балансом, т.к. в таком случае в твоей голове не остается ничего кроме желания контролировать свои страхи.

 

Да! Я чувствую именно так. Насколько странные и формальные все эти условности. У меня нет страха и я правда могу уйти в любой момент (обычно я так и делаю, когда меня что-то начинает не устраивать). Спасибо! То, что ты пишешь, очень созвучно с тем, что я думаю.

Только что, superdasha сказал:

Автор, из какой он страны и кто по национальности?

Бельгия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конд сказал:

Звал

....Зовет к себе в любое время, но я не смогу в обозримом будущем....

по моему отмазка

 

Не отмазка, правда не смогу. Сложная ситуация в семье, все деньги уходят туда и свободных  пока слишком мало. А я ни за что не поеду к нему на условиях бедняжки, за которую он должен платить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я залипаю конкретно. Скачала сегодня себе программу для изучения французского, боже мой. Помогите, как отрезвиться. Он слишком прекрасный и мы из совсем разных соц слоев, его намного выше. Я не вывезу все это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, radiant сказал:

Ребята, я залипаю конкретно. Скачала сегодня себе программу для изучения французского, боже мой. Помогите, как отрезвиться. Он слишком прекрасный и мы из совсем разных соц слоев, его намного выше. Я не вывезу все это.

В таком случае, лучше оставить переписку на время. Сама начинаешь влюбляться в образ, а не в человека. Наделяешь его качествами, которыми он не обладает. И кажется, что это "тот самый". На самом деле он обычный. Не переоценивай его, твоя внутренняя красота намного выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radiant сказал:

У меня нет страха и я правда могу уйти в любой момент

 

3 часа назад, radiant сказал:

Ребята, я залипаю конкретно.

Где правда?

Вобщем у тебя или или. Или залипнуть, или не начинать. Других вариантов у тебя, видимо, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radiant сказал:

Бельгия.

ооо, да это же мой случай) 

По теме, вообще не понимаю, что тебя останавливает.. Ты молодая, попробуй.. 

Если все получится, мб он переедет к тебе в спб или будете жить на 2 страны - не вижу проблемы вообще. Тем более если ты не привязана четко к работе из офиса.

Сама себе придумала гемор, где его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

 

Где правда?

Вобщем у тебя или или. Или залипнуть, или не начинать. Других вариантов у тебя, видимо, нет.

Страха нет. Я могу уйти в любой момент, даже если залипла. Это не проблема, я всегда так делаю, когда что-то даже немножко ранит мою гордость. Потом тихо отстрадаю в уголке и все пройдет. Страданий не боюсь. Боюсь налажать. 

Он просто слишком красиво пишет (это его профессия), и я теряю голову  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...