Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, radiant сказал:

Именно так! Я вроде как беру от человека самое новое и интересное. Даю ему, что могу в ответ, максимально щедро. Потом бегу.

При этом ощущаю себя как энергетический вампир, очень неприятно. Высосала важное и сбежала :(  Собрала сливки. 

У тебя получилось?

Их нет, ты права. Какие у меня могут быть общие задачи с мужчиной? Семья, брак, дети? Секс. Для первого я  еще не созрела. Второе можно найти без особых усилий, но зачем? Просто секс - это скучно.  

Поддерживать друг друга. Вызывать уважение/желание/вдохновение расти и развиваться вместе, мотивируясь партнером. Трахаться  огоньком. Больше ничего.  

Пора ответить себе, чего ты боишься 

Поделиться сообщением

Только что, Bijou сказал:

Пора ответить себе, чего ты боишься 

:( а вот хз. 

И почему не хочешь быть счастливой 

хочу, очень. 

Поделиться сообщением

Ну так ты зачем-то стоп сигнал себе ставишь. Лишь бы подальше от счастья 

Может не просто так ставлю. Вижу, что счастья там не будет. Может вижу не то и не так, лишь бы сбежать - объективно не могу оценить. 

В целом нормально себя чувствую. Не то чтобы мое счастье зависело от наличия мужчины рядом. Но тенденция напрягает. Боюсь, что когда часики затикают, начну неадекват творить, как мои ближайшие подруги. Хотелось бы это этого момента исправить свои косяки и построить здоровые отношения. 

Изменено пользователем radiant (история изменений)

Поделиться сообщением

А ты можешь внятно написать какие качества этого парня не способствуют к построению с ним семьи?

Поделиться сообщением

А ты можешь внятно написать какие качества этого парня не способствуют к построению с ним семьи?

Он слабый и потерянный. Остальное все в норме, более чем. Но это уже неважно. 

Я ищу в мужчине большей силы, вдохновения, мотивации расти. Нытье и глупые комплименты раздражают. Мне хочется того, кем можно восхищаться. А тут не получается. Я старалась, честно :) 

У меня пока нет цели строить семью, наверное в этом дело. Может потом пожалею. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Bijou сказал:

А ты вообще кем-то восхищалась а доступном окружении? 

Только этим и занимаюсь. Им - тоже. Пока не начал ныть. Мне очень нравится восхищаться и легко найти повод. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bijou сказал:

И что? Поводы восхищаться кончились? 

Остались. Но нытье перевесило.

Это для меня как красная тряпка. Как только начинается гон на тему - кто я, где я, зачем я, почему я - объект теряет для меня сексуальную привлекательность. Можно потрепаться об этом как с подружкой - с удовольствием. А трахаться уже не хочется. 

Поделиться сообщением

понятно. вы наверное из тех дам,  которые мечтают о суровом мужике с внешностью тома харди или двейна джонсона и с кошельком воррена баффета? я вам одно скажу - у таких парней тоже стандарты высокие,  и даже не столько к внешности,  сколько к внутреннему содержанию,  поэтому если  вы очень красивая и оч. умная,  то ищите,  но если  у вас ноги не от ушей, глаза не от бога,  и мозг не от стивена хокинга,  то я бы на вашем месте немного охладил пыл и брал то что есть,  а иначе будете летать в грёзах до  конца своих дней и так и не обретёте счастье.

Поделиться сообщением

20.06.2018 в 19:20, OhBoy сказал:

понятно. вы наверное из тех дам,  которые мечтают о суровом мужике с внешностью тома харди или двейна джонсона и с кошельком воррена баффета?

Нет. Это не мой типаж, вы ошиблись.  

Поделиться сообщением

22.06.2018 в 09:13, radiant сказал:

Нет. Это не мой типаж, вы ошиблись.

Судя по фильмам, которые смотришь, примерно вот такой типаж:D. Но я надеюсь, что не все так плохо, есть прекрасные девочки, добрые и любящие, которым просто необходимо посмотреть ужастик, попереживать и получить адреналин.:ninja:

Поделиться сообщением

Только что, Relax music сказал:

Судя по фильмам, которые смотришь, примерно вот такой типаж:D. Но я надеюсь, что не все так плохо, есть прекрасные девочки, добрые и любящие, которым просто необходимо посмотреть ужастик, попереживать и получить адреналин.:ninja:

Я смотрю много очень разных фильмов :)

Ты сейчас о каких?

Поделиться сообщением

1 час назад, radiant сказал:

Я смотрю много очень разных фильмов :)

Ты сейчас о каких?

Изменено пользователем Relax music (история изменений)

Поделиться сообщением

И? Что это говорит тебе о мужчинах, которых я выбираю? 

Поделиться сообщением

55 минут назад, radiant сказал:

И? Что это говорит тебе о мужчинах, которых я выбираю?

Тело твое хочет быть с сильным и самодостаточным союзником. Но голова говорит обратное, боится обжечься и выбирает слабых, понятных, контролируемых. Хочет простого тихого счастья. 

Очень боишься стать зависимой, беззащитной. Как только чувствуешь любовь - тут же сбегаешь. В общем нужен такой чел, который может быть и сильным и контролируемым (не опасным). Думаю, что постоянная половая война тебе надоест:), давления всякие, ты же свободу любишь и дополнительная нагрузка тебе не нужна.

Поделиться сообщением

Только что, Relax music сказал:

Тело твое хочет быть с сильным и самодостаточным союзником. Но голова говорит обратное, боится обжечься и выбирает слабых, понятных, контролируемых. Хочет простого тихого счастья. 

Очень боишься стать зависимой, беззащитной. Как только чувствуешь любовь - тут же сбегаешь. В общем нужен такой чел, который может быть и сильным и контролируемым (не опасным). Думаю, что постоянная половая война тебе надоест:), давления всякие, ты же свободу любишь и дополнительная нагрузка тебе не нужна.

Не думаю, что я когда-либо ее чувствовала. 

В целом, думаю, все твои предположения - мимо. 

Поделиться сообщением

1 час назад, radiant сказал:

Не думаю, что я когда-либо ее чувствовала. 

В целом, думаю, все твои предположения - мимо.

Ладно, мимо так мимо:).

Изменено пользователем Relax music (история изменений)

Поделиться сообщением

Опять пишет. Моя дорогая, не хочу чтобы ты чувствовала себя принужденной, особенно в этот период. Представляю, как ты готовишь свой проект и не могу перестать любопытствовать, как все идет. Должен сказать, мне не хватает тебя и знания того, что ты в порядке. Но как я сказал, не чувствуй себя обязанной, я просто хотел тебе это сказать. Береги себя, прекрасное человеческое создание. 

Ну вот что на такое отвечать, я не знаю? :(:(:(

Опять чувствую себя неблагодарной свиньей. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, radiant сказал:

Опять пишет. Моя дорогая, не хочу чтобы ты чувствовала себя принужденной, особенно в этот период. Представляю, как ты готовишь свой проект и не могу перестать любопытствовать, как все идет. Должен сказать, мне не хватает тебя и знания того, что ты в порядке. Но как я сказал, не чувствуй себя обязанной, я просто хотел тебе это сказать. Береги себя, прекрасное человеческое создание. 

Ну вот что на такое отвечать, я не знаю? :(:(:(

Опять чувствую себя неблагодарной свиньей. 

Зачем себя виноватить ? 

Тебе доставляет , чтоб тебя жалели?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.