Перейти к публикации
пикап.Форум

Привет у кого сколько раз было удачных соблазнений на 1 свидании?


Федор12

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, hypercube сказал:

например, контекст, о котором уже ведется речь. сама по себе татуировка не может быть эстетичной или наоборот, даже если сделана лучшим мастером. например, тату на жирной заднице толстой свиньи или на том же месте у стройняшки

Ну есть совсем дурацкие тату которые можно назвать НЕ эстетичными, например когда иностранную надпись неправильно написали )))

391.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 10:49, want_trash? сказал:

В пикапе 8ми бальных телок главное бабки ну и внешне не быть прям совсем уродом или стариком

Вот обычный пример бабы НЕ шлюхи, просто знающей цену себе и своим потребностям

  Скрыть содержимое

LWjWP5vzuYg.jpg

08WeEyX2Src.jpg

C9jEKwu-f3Y.jpg

2GIzeVlQwdQ.jpg

Никакие тренинги тут тебе не помогут, если только по зарабатыванию денег или умению пускать пыль в глаза, создавая иллюзию богатого человека

Ам, да вполне себе клюют они на обычных парней.  Не бухающий слесарей  с пузиком конечно, но опрятно выглядящих а главное смышленых пацанов - будь здоров. Красивых девушек сейчас - море, тогда как богатых - всегда  единицы.   Я вот деньгами не сверкаю асболютно, часто вожу покушать в заведение под названием шаверма,  мои штаны за 500 рублей из окея и футболка за 200 явно не говорят о том что у меня есть миллионы ?  да и то что на метро приезжаю тоже. И плевать что я вертолет купить могу, девушка этого не видит и не знает, а в меру их интеллекта - осознать что люди моего склада ума сидят высоко- ей не дано 100 процентов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, savemeplease сказал:

Ам, да вполне себе клюют они на обычных парней.  Не бухающий слесарей  с пузиком конечно, но опрятно выглядящих а главное смышленых пацанов - будь здоров. Красивых девушек сейчас - море, тогда как богатых - всегда  единицы.   Я вот деньгами не сверкаю асболютно, часто вожу покушать в заведение под названием шаверма,  мои штаны за 500 рублей из окея и футболка за 200 явно не говорят о том что у меня есть миллионы ?  да и то что на метро приезжаю тоже. И плевать что я вертолет купить могу, девушка этого не видит и не знает, а в меру их интеллекта - осознать что люди моего склада ума сидят высоко- ей не дано 100 процентов. 

Ну то есть бабки у тебя все-таки есть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, want_trash? сказал:

Ну то есть бабки у тебя все-таки есть?))

Но они то их не видят и даже предположить не могут сколько, живу скромно, периодически вообще как отшельник.  Тебе правильно сказали, что те кто у тебя ассоциируются с 8 - шлюхи, но полно других девушек. Ту , что ты на фото скинул - точная копия одной моей бывшей, когда я ее встретил, она работала в магазине продавцом, да да, не на обложке плейбоя.  Секс с ней мне стал надоедать недели через 2, как и она сама, отношения с ней , вообщем все , несмотря на то, что я бы не сказал что она была в чем то плоха - просто приелась... А тут еще девушка что то хотят взять за это, когда за так не нужно )) Любой адекватный , более менее богатый парень - уже априори на трахался вдоль и поперек до такой степени, что для того, что бы заняться сексом девушкам тебя еще приходиться уламывать периодически, это то что я вижу своими глазами, общаясь с такими и видя как они живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, savemeplease сказал:

Ам, да вполне себе клюют они на обычных парней.  Не бухающий слесарей  с пузиком конечно, но опрятно выглядящих а главное смышленых пацанов - будь здоров. Красивых девушек сейчас - море, тогда как богатых - всегда  единицы.   Я вот деньгами не сверкаю асболютно, часто вожу покушать в заведение под названием шаверма,  мои штаны за 500 рублей из окея и футболка за 200 явно не говорят о том что у меня есть миллионы ?  да и то что на метро приезжаю тоже. И плевать что я вертолет купить могу, девушка этого не видит и не знает, а в меру их интеллекта - осознать что люди моего склада ума сидят высоко- ей не дано 100 процентов. 

потому что у тебя денег нету даже на подержанную иномарку, вертолетчик, блин. были б деньги, давно бы понял: поездки на метро себя оправдывают, если серьезные пробки; чем травится шавермой за 100 руб, можно без всяких понтов пообедать за 500 (обед будет вкусным). и штаты еще за 500 руб. насмешил, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, NoRX сказал:

потому что у тебя денег нету даже на подержанную иномарку, вертолетчик, блин. были б деньги, давно бы понял: поездки на метро себя оправдывают, если серьезные пробки; чем травится шавермой за 100 руб, можно без всяких понтов пообедать за 500 (обед будет вкусным). и штаты еще за 500 руб. насмешил, короче

Не, я все конечно могу стерпеть  в интернете, но за шаверму нужно отвечать ! Ты возьми свой тухлый обед за 500, который приготовит любая телка и поставь рядом с хорошей шавермой, которую ни одна телка нормально не приготовит, и которая стоит 250, в 2 раза дешевле !!!)))  попробуй и то и другое а потом забери свои слова обратно ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, savemeplease сказал:

Не, я все конечно могу стерпеть  в интернете, но за шаверму нужно отвечать ! Ты возьми свой тухлый обед за 500, который приготовит любая телка и поставь рядом с хорошей шавермой, которую ни одна телка нормально не приготовит, и которая стоит 250, в 2 раза дешевле !!!)))  попробуй и то и другое а потом забери свои слова обратно ! 

да ты, похоже, кроме тухлой шавермы ничего и не пробовал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NoRX сказал:

да ты, похоже, кроме тухлой шавермы ничего и не пробовал:D

Вот сегодня одна девочка предложила попробовать мраморной говядины, принесли мне значит этот маленький кусочек мяса за 17 ка, без овощей !))  Который на вкус хуже хорошо сделанной свинины в домашних условиях.  Об такой кухне ты тут речи толкуешь ?  Еще описание добило, из специальных коров Японии, бла бла бла, которых кормили чуть ли не брилиантами  с альпийских лугов ))  Это так же как вместо раков - кушать лобстверов, прям колосаньных отличий вагон ? (нет)   Это я к чему, а то, что между шавермой и обычной едой - огромная разница, в пользу последней,  это необычная еда, со специфическим вкусом, но набором полезных элементов как в обычной еде,  так же как суши те же , по этому лично для меня это гуд, а обычное " домашнее" я его так называю, не гуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, savemeplease сказал:

Вот сегодня одна девочка предложила попробовать мраморной говядины, принесли мне значит этот маленький кусочек мяса за 17 ка, без овощей !))  Который на вкус хуже хорошо сделанной свинины в домашних условиях.  Об такой кухне ты тут речи толкуешь ?  Еще описание добило, из специальных коров Японии, бла бла бла, которых кормили чуть ли не брилиантами  с альпийских лугов ))  Это так же как вместо раков - кушать лобстверов, прям колосаньных отличий вагон ? (нет)   Это я к чему, а то, что между шавермой и обычной едой - огромная разница, в пользу последней,  это необычная еда, со специфическим вкусом, но набором полезных элементов как в обычной еде,  так же как суши те же , по этому лично для меня это гуд, а обычное " домашнее" я его так называю, не гуд. 

шаверма заполнила твой мозг. теперь там тоже одна тухлятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NoRX сказал:

шаверма заполнила твой мозг. теперь там тоже одна тухлятина

ты даже за шаверму конструктивно поговорить не можешь, иди в другом месте посты набивай ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, savemeplease сказал:

ты даже за шаверму конструктивно поговорить не можешь, иди в другом месте посты набивай ) 

разговоры о тухлятине как и о тех, кто ей питается, не входят в круг моих интересов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NoRX сказал:

разговоры о тухлятине как и о тех, кто ей питается, не входят в круг моих интересов

Но ты же сам написал мне, следовательно ты  Билли Миллиган, приятно познакомиться, с какой из личностей я общаюсь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, savemeplease сказал:

Но ты же сам написал мне, следовательно ты  Билли Миллиган, приятно познакомиться, с какой из личностей я общаюсь ?

гуляй, тухлятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 12.05.2018 в 19:29, vadim12 сказал:

Я чет не понял, это вы сейчас друг друга склеить пытались?)) 

вадимка, ты опять интеллектом блещешь? не пытался бы лучше, у тебя не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему эта тема?

Это расписано на форуме много раз - если баба себя не ценит она даст с первого раза, такие встречаются. 

Если хочешь таких - интернет и сельские дискотеки тебе в помощь. 

Любая выше 4ки с задатками мозга сольет без промедления - в сексе на первом свидании у таких нет заинтерессованости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...