Перейти к публикации
пикап.Форум

Проявляю ревность к другу девушки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , мне 20 лет , моей девушке 19 , встречаемся почти год , друг у неё появился недавно( у него есть девушка) , в институте когда все подружки заболели , она начала с ним общаться , и они сдружились и теперь болтают на все разные темы , обнимались в начале  ( потом я запретил это делать, поговорил с другом , он сказал ок, только общение ) . Я  неоднократно говорил  ей о том что он меня напрягает , по началу она сказала что не будет с ним общаться , я так думал месяца 2 , но потом она мне рассказала правду , что ей интересно с ним , и нравится с ним общаться, говорила не ревнуй , я только твоя , и тд. Я сказал ну окей ток общаться , через неделю увидел у неё на руке царапины , спросил откуда , она сказала от Дамира ( ее друг) , сказала что в ответ тоже его расцарапала , тогда я готов был набить ему лицо , от всех разговоров он уходит , убегает от меня. И позовчера , девушка сказала мне что они фоткались , и она фоткалась с ним ,  ей на телефон подружка кинула фотки , и там была фотка как она с ним стоит в обнимку , это меня просто убило изнутри , я готов был убить и ее и его , но сдерживался , она говорила прости , на вопрос зачем ты так фоткалась , она сказала просто , все с ним фоткались , просто фотка с другом . Позже я сказал ей , то что она с ним общается это неуважение моих чувств , это делает мне больно , что на ее месте я бы прекратил общение с ним , как я прекратил общение со своими многочисленными подружками ,и если ещё что нибудь связанное с ним мне не понравится мы расстанемся , она сказала хорошо , но все равно продолжает с ним общаться . Я бы давно ее бросил , но не дают чувства , люблю её очень. Что делать ? Помогите пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Раиль228 сказал:

сказала что в ответ тоже его расцарапала

спину :lol:

8 минут назад, Раиль228 сказал:

Я бы давно ее бросил , но не дают чувства , люблю её очень. Что делать ?

Забей на неё. Ревность это вообще самое бесполезное что ты можешь делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки часто проверяют границы дозволенного. И если ты их четко не обозначишь - то пойдут еще дальше. 

Ты злишься, а сделать ничего не можешь. Вот поставил ультиматум что расстанетесь, она пропустила мимо ушей - и что в итоге? А в итоге ты ничего не сделал, что еще сильнее понизило твою значимость.

Что же тебе делать?

Есть  2 пути.

1. Позвонить или написать ей "Дорогая ИМЯ, мне не нужна девушка которая не уважает меня и моего хорошего отношения. Желаю тебе успехов, пока.", после этого уходить в санчас, игнор, развитие и Т10Д.

2. Попробовать ее отзеркалить, замутить с какой-то девочкой. И посмотреть на ее реакцию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Puhhh сказал:

Твоя девушка уйдёт к этому "другу". Ситуация один в один была.

 Не нужно интерпретировать исход исходя онли из своего опыта. То что так было с тобою, не означает что так будет со всеми. У меня такая ситуация была много раз и из-за правильного поведения такие друзья оставались в статусе жилетки. Выше я уже написал, что приведет к трансформации из друга в васю. Вынос мозга никогда не сказывается положительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раиль228 сказал:

Что делать ? Помогите пожалуйста 

Другую бабу себе искать

От этой уже толку не будет. Она вся в Васе. Сама же видишь, что баба трется возле него, а на тебя болт кладет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индийское кино какое :)

Шлешь ее лесом , либо уменьшаешь вкладываемый в нее ресурс и ищешь другую ,эту иногда чпокаешь и спокойно отпускаешь, при наличии новой барышни .

Я бы за царапину , объяснил молодому человеку , что чужое трогать нельзя . А ей, что такая грязь рядом со мной это позор и послал лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозговынос, по-моему, какой-то. Если бы на форум пришла девушка и рассказала ситуацию, в которой ее мч выносит мозг за фото, ей бы тоже сказали, чтоб она слала такого геморройного лесом. Поэтому в какой-то мере, вы стоите друг друга.

Исходя из текста, вообще есть подозрение, что секса у вас не было и нет, но могу ошибаться, хотя это важно. Если б ты ее потрахивал, 1) тебе было б не до каких-то там фото 2)ей было б не до каких-то там "друзей"

Но большинство отписавшихся правы, своими мозговыносами ты отпугнешь бабу, возможно к тому же Дамиру. Считай сам на блюдце ему принесешь.Ну и если говоришь ей, что терпеть не намерен - приводи приговор в действие, иначе грош цена твоим словам, отсюда и значимость упадет стремительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ты собрался бить морду?  Что за детский лепет?  Почему в 20 лет нету понимания как себя вести в общем надо?  Тебя родители не воспитывали?  Ты умные книжки не читал?  ..... Хз бомбануло что-то.  Автор,  бабу шли Нахер,  иначе этот дамир скоро при тебе будет драть ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиль, чтобы тебе было понятнее, приведу простую аналогию того, что ты делаешь.

Ты напоминаешь родителей, которые прячут шнур от системного блока, чтобы их дети не играли. И говорят, что надо не играть, а учиться. А если узнавали, что не уроки дети делали, а в компьютер играли, то сильно ругаются и грозяться разбить компьютер. 

Конечно, при таких условиях, любой ребёнок на словах согласиться. И спокойно, каждый раз, будет находить этот сетевой шнур, играть дальше в компьютер и убирать его на место до прихода предков домой.

Ты делаешь абсолютно тоже самое. Всё твоё поведение - деструктивно и не решает проблему. При чём, как в стратегическом плане, так и в тактическом.

В плане КПД, больший результат даст не выяснение отношений и оленьи бои, а отдаление от девушки, снижение интереса к отношениям и активное внимание в сторону своих подружек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

-как девушки продолжают встречаться с подобными парнями как автор? Даже баб встречал, которые любят своих мужиков, несмотря на то что они ривнуют даже к лайкам.. Вот как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hезнакомец сказал:

Другую бабу себе искать

От этой уже толку не будет. Она вся в Васе. Сама же видишь, что баба трется возле него, а на тебя болт кладет.

Это ничего не значит, у мя есть валом знакомых баб, симпотных, которые имея парней флиртуют со всеми подряд, даже позволяют себя лапать, при этом дальше не пускают и дают только своему парню... Иногда им важен сам факт того что она востребована и все, уже этого им достаточно для удовлетворения, секс им не обезателен... 

1 час назад, Primat12 сказал:

Кому ты собрался бить морду?  Что за детский лепет?  Почему в 20 лет нету понимания как себя вести в общем надо?  Тебя родители не воспитывали?  Ты умные книжки не читал?  ..... Хз бомбануло что-то.  Автор,  бабу шли Нахер,  иначе этот дамир скоро при тебе будет драть ее 

А что родители могут тебе дать.? Сказать что баба должна быть одна любимая и на всю жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ruter сказал:

И спокойно, каждый раз, будет находить этот сетевой шнур, играть дальше в компьютер и убирать его на место до прихода предков домой.

Эх, было время... :rolleyes:

Сори за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Адон сказал:

Это ничего не значит, у мя есть валом знакомых баб, симпотных, которые имея парней флиртуют со всеми подряд, даже позволяют себя лапать, при этом дальше не пускают и дают только своему парню...  

Так ведут себя малолетние шлюхи

Тестируют самцов

После «своего» парня пропустят всех кто прошёл тест, по очереди...

Шлюховатость - плохой признак для отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Адон сказал:

Это ничего не значит, у мя есть валом знакомых баб, симпотных, которые имея парней флиртуют со всеми подряд, даже позволяют себя лапать, при этом дальше не пускают и дают только своему парню... Иногда им важен сам факт того что она востребована и все, уже этого им достаточно для удовлетворения, секс им не обезателен... 

А что родители могут тебе дать.? Сказать что баба должна быть одна любимая и на всю жизнь? 

Если тебе родители ничего не смогли и не могут дать,  то не говори так про других. Причем тут одна на всю жизнь?  Что за бред ты несешь 

Если твои знакомые бабы себя так ведут,  это не показатель что это норм,  они просто шлюхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Если твои знакомые бабы себя так ведут,  это не показатель что это норм,  они просто шлюхи

Почему они "шлюхи"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ruter сказал:

Почему они "шлюхи"?

Потому что все в нашем мире относительно и зависит только от мнения и убеждения.

 Кто-то считает девочку, у которой в 25 было 30 половых партнеров (она просто пыталась для себя понять, чего хочет, на чем остановится) нормальной, ничего в этом страшного.

 А кто-то считает девочку, которая переспала в 25 с 2 парнем в жизни через 3 часа после знакомства (например год секса у нее не было) шлюхой. 

 Все зависит от убеждений и понятий "нормы" у каждого. Моя бывшая мне не изменяла (наверное XD) 3 года, но после расставания, за месяц у нее Человека 4 в постели были. Шлюха она или нет? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Primat12 сказал:

Если тебе родители ничего не смогли и не могут дать,  то не говори так про других. Причем тут одна на всю жизнь?  Что за бред ты несешь 

Если твои знакомые бабы себя так ведут,  это не показатель что это норм,  они просто шлюхи

Почему ты тут то сидишь, инфу читаешь, если тебе родители и так "все" дали, мне вот например про описанную инфу тут не кто не говорил, я сам пришёл, а ты что тут забыл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дико становится если у девушки к 20-22 было меньше 9-10 парней. Убегаю нах от таких. 

С моей башни "шлюха" эта

1) та, которая постоянно ищет внимания мужчин 

2) постоянно со всеми флиртует

3) постоянно пытается всем и вся понравиться

4) жить не может без лайков. Кстати, в английском есть хорошая фраза - "attention whore"

5) постоянно ищет одобрения окружающих 

6) СС и инст завалены фото преимущественно эротического характера 

Если к этим пунктам еще добавляется коктейль из

1) дочь РСП, росла без отца

2) псих травма в детстве

3) уничтоженная самооценка

4) зацикленность на теле

5) нету полей само-реализации где черпаются эмоции здоровым взрослым путём - курсы, работа...

то исхода нет и вердикт один - СО и во все тяжкие с ней)) У таких обычно очень хорошее накаченное тело, которое очень очень приятно трахать. К тому же в постели они любят и хорошо воспринимают жесть. 

===

У автора здесь просто девочка малолетка которая ищет внимание и которой всё интересно. Раиль, если в отношениях нету фана и лёгкости то спокойно рви их. Длительные ЛТР с прицелом на семью могут построить только 2 взрослых само-достотаточных человека. Читай форум, занимайся спортом, заканчивай универ, ставь цели и воздастся тебе))) у тебя всё только впереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

Мне дико становится если у девушки к 20-22 было меньше 9-10 парней. Убегаю нах от таких. 

С моей башни "шлюха" эта

1) та, которая постоянно ищет внимания мужчин 

2) постоянно со всеми флиртует

3) постоянно пытается всем и вся понравиться

4) жить не может без лайков. Кстати, в английском есть хорошая фраза - "attention whore"

5) постоянно ищет одобрения окружающих 

6) СС и инст завалены фото преимущественно эротического характера 

Если к этим пунктам еще добавляется коктейль из

1) дочь РСП, росла без отца

2) псих травма в детстве

3) уничтоженная самооценка

4) зацикленность на теле

5) нету полей само-реализации где черпаются эмоции здоровым взрослым путём - курсы, работа...

то исхода нет и вердикт один - СО и во все тяжкие с ней)) У таких обычно очень хорошее накаченное тело, которое очень очень приятно трахать. К тому же в постели они любят и хорошо воспринимают жесть. 

===

У автора здесь просто девочка малолетка которая ищет внимание и которой всё интересно. Раиль, если в отношениях нету фана и лёгкости то спокойно рви их. Длительные ЛТР с прицелом на семью могут построить только 2 взрослых само-достотаточных человека. Читай форум, занимайся спортом, заканчивай универ, ставь цели и воздастся тебе))) у тебя всё только впереди. 

Абсолютное бинго по всем пунктам (кроме 2) и по всему коктейлю.
Подтверждаю вывод этого оратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2018 в 18:44, Раиль228 сказал:

она сказала хорошо , но все равно продолжает с ним общаться . Я бы давно ее бросил , но не дают чувства 

почему ты бы ее бросил? потому что ее поведение не соответствует твоим нормам поведения приличной девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Вовчи сказал:

Потому что все в нашем мире относительно и зависит только от мнения и убеждения.

 Кто-то считает девочку, у которой в 25 было 30 половых партнеров (она просто пыталась для себя понять, чего хочет, на чем остановится) нормальной, ничего в этом страшного.

 А кто-то считает девочку, которая переспала в 25 с 2 парнем в жизни через 3 часа после знакомства (например год секса у нее не было) шлюхой. 

 Все зависит от убеждений и понятий "нормы" у каждого. Моя бывшая мне не изменяла (наверное XD) 3 года, но после расставания, за месяц у нее Человека 4 в постели были. Шлюха она или нет? 

Для того, чтобы определять что-то, необходимо понимать определения. Например, на мой взгляд, шлюха - это девушка, которая любит секс и внимание противоположного пола сверх социальной нормы, поэтому не воспринимает моногамию или, например, общественное осуждение по откровенному стилю одежды.

В целом, если абстрагироваться, то нет ничего плохого в том, чтобы любить секс, флирт и внимание к себе. 

Просто такой тип девушек не подходит под отношения формата "ЛТР", а подходит под "СО" или свободные "ЛТР" / "МЛТР".

Если подумать, то я вот тоже люблю секс, флирт и внимание девушек к себе :lol: И если этого всего будет "сверх социальной нормы", то даже веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Адон сказал:

Почему ты тут то сидишь, инфу читаешь, если тебе родители и так "все" дали, мне вот например про описанную инфу тут не кто не говорил, я сам пришёл, а ты что тут забыл? 

Мне интересно на сколько бывают запущены ситуации,  и что происходит с авторами когда они делают все по своему 

23 часа назад, Ruter сказал:

Почему они "шлюхи"?

А как еще можно назвать ожп,  которая имея парня или мужа,  крутит романы с поцелуйчиками на стороне,  но не ложиться а постель? :) или миньет и поцелуйчики уже не считаются изменой? :) или я что-то не догоняю уже?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 11:30, Prometheus сказал:

1) дочь РСП, росла без отца

Это в наши дни, так себе критерий.

Например, в 2000 году было 70% разводов, Карл. И дети от этих браков, сейчас те самые ОЖП, про которых создаются (или не создаются) темы на этом форуме.

А на 2016 - 2017 гг количество разводов на 1000 браков составляет:

  • 2016: 617 (61,7%)
  • 2017: 583 (58,3%)

Ссылка на данные Роскомстата: Коэффициенты рождаемости, смертности, естественного прироста, браков, разводов за январь-май 2017 года

Сайт департамента статистики: http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn05-17.htm

То бишь, дочери НЕ РСП, в ближайшем будущем, станут чем то вроде сказочных единорогов, встреча с которыми считалась большой удачей для охотника:D.

И, что самое забавное, встретив дочь НЕ РСП, парни обычно начинают еб@ть ей мозги, так как сами не понимают, чего хотят от бабы и от отношений в целом. И активно стремятся сделать из нее РСП, ибо нех*й выделяться из толпы:).

На текущий момент, РФ является мировым лидером по % разводов. Посему нужно работать с тем, что есть.

Опираясь на вышеизложенное, можно считать странными комментарии в темах типа "Аааа дай угадаю: она дочь РСП?" или "Дочь РСП? Беги Форест, беги".

Ибо развитие тендеции ведет нас к тому, что основная масса ОЖП будет дочерями РСП.

--------

Тут как бэ взаимозависимый процесс. Без мужчины РСП не сделаешь. Без мужчины получится старая дева. И лет через 10 -15, не вступать в отношения с дочерями РСП, будет означать дроч*ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Это в наши дни, так себе критерий.

Например, в 2000 году было 70% разводов, Карл. И дети от этих браков, сейчас те самые ОЖП, про которых создаются (или не создаются) темы на этом форуме.

А на текущий момент количество разводов на 1000 браков составляет:

  • 2016: 895 (89,5%)
  • 2017: 829 (82%)

То бишь, дочери НЕ РСП, в ближайшем будущем, станут чем то вроде сказочных единорогов, встреча с которыми считалась большой удачей для охотника:D.

И, что самое забавное, встретив дочь НЕ РСП, парни обычно начинают еб@ть ей мозги, так как сами не понимают, чего хотят от бабы и от отношений в целом. И активно стремятся сделать из нее РСП, ибо нех*й выделяться из толпы:).

На текущий момент, РФ является мировым лидером по % разводов. Посему нужно работать с тем, что есть.

Опираясь на вышеизложенное, можно считать странными комментарии в темах типа "Аааа дай угадаю: она дочь РСП?" или "Дочь РСП? Беги Форест, беги".

Ибо развитие тендеции ведет нас к тому, что основная масса ОЖП будет дочерями РСП.

--------

Тут как бэ взаимозависимый процесс. Без мужчины РСП не сделаешь. Без мужчины получится старая дева. И лет через 10 -15, не вступать в отношения с дочерями РСП, будет означать дроч*ть.

1) Пункт "дочь рсп" увязывался с другими пунктами, связанными с самооценкой - "коктейль". Если дочь РСП и нету вышесказанных симптомов низкой самооценки, то, если у парня цель ЛТР и семья, то почему бы не строить именно ЛТР, а не СО или прочее.

2) Полностью согласен, что по крайней мере в РФ мы все устроим отношения с дочерьми РСП, если сами не сыновья из неполных семей по тем или иным причинам. Под отношениями имею ввиду всё - само соблазнение, ЛТР, или СО. Сам лично всё чаще начинаю склоняться к мнению Пэ, что мужчина ответственен вдвойне  - и за динамику ЛТР ("БЗ", "Потребности", "Ожидания"...) так и за воспитание девушки. Как она может быть равным участником ЛТР, если не видела сама пример здоровых отношений?

3) Сам следую закону "Без гарантий, ожиданий и обид". Дочь или парень из полной семьи воооооооообще ничего не означает. Из моего окружения у меня примеры парней (25-26 лет) - из полных семей, где родители любят друг друга, а сами ребята творят по жизни откровенный треш и ад. Так что - без гарантий. Полная семья еще не показатель.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 23:33, Ruter сказал:

Если подумать, то я вот тоже люблю секс, флирт и внимание девушек к себе :lol: И если этого всего будет "сверх социальной нормы", то даже веселее.

Согласись, что мужик трахающий красивых баб, много красивых баб - для баб становится привлекателен. А вот баба которую трахают много мужиков бесплатно - считается шлюхой. И вроде бы как это правильно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prometheus сказал:

Сам лично всё чаще начинаю склоняться к мнению Пэ, что мужчина ответственен вдвойне  - и за динамику ЛТР ("БЗ", "Потребности", "Ожидания"...) так и за воспитание девушки.

Среднестатистическому молодому парню нужно пробивать себе дорогу в жизни (бизнес - династий у нас пока немного). Для этого нужна энергия. Если он будет тратить энергию на "воспитание" какой то ТП, то его продвижение в социальной сфере замедлится.

Основа личности складывается до 5 лет. А в 18 ты её никакими воспитаниями не изменишь. Зачем тратить время на воспитание и перевоспитание телки, если можно найти вариант, близкий к желаемому?

Воспитывать нужно собственных детей и домашних животных. Бабе можно привить необходимые навыки, внедрить какие то правила, использовать подкрепление желаемого поведения, но воспитать слепить из г@вна пулю вряд ли получится.

Прежде всего, необходимо обращать внимание на качество исходного материала, и не мнить себя Пигмалионом.

Люди в наши дни, относятся очень халатно к выбору партнеров. Познакомились в ВК ----> Она мне дала (вау, крутой секс) -----> хочу жениться-----> памагити, у меня проблемы с бабой-----> "саморазвитие".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сегодня часто можно услышать от парней мнение что женщина стали более шлюховатыми. И ищут причину этому во всем что угодно. И разводов много и дети РСП. Кроме как посмотреть на себя в зеркало. Ведь у мужчин и женщин связь дихотомическая. Если изменились женщины в сторону шлюховатости, то это автоматически означает что и мужчины изменились в какую-то сторону. В какую?  Вот в какую:

On 4/20/2018 at 0:44 PM, Раиль228 said:

 Я бы давно ее бросил , но не дают чувства , люблю её очень.

У современных парней скукожились яйца и перестали быть способными поступать как мужчины. Раньше для мужика самоуважение было выше любви, а сегодня наоборот. И чем более рафинированными будут становиться мальчики, тем более шлюховатыми будут девочки.

Хочешь изменить мир? Измени себя прежде всего. И все поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты автор бросил всех подружек. Пора начинать обновлять автопарк. Да тут уже писали, что пробуй зеркалить и не учавствуй в оленьих боях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2018 в 11:44, Раиль228 сказал:

она говорила прости , на вопрос зачем ты так фоткалась , она сказала просто , все с ним фоткались , просто фотка с другом

Ты простишь, потом будет:

В 20.04.2018 в 11:44, Раиль228 сказал:

она говорила прости , на вопрос зачем ты так трахалась , она сказала просто , все с ним трахаются , просто трах с другом, я не знаю,что на меня нашло, ты казел

Тебе много давали советов правильных.
Выбирай:
Воспитывать, пробовать исправить ее,что врядли (да и воспитывать ты не умеешь)
Идти дальше, искать подходящий вариант, чем мучаться с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не находил столь полезной темы,точнее комментов, и дав,и рутер и дозор, всё очень хорошо объяснили). Остаётся только вникнуть в их слова.

Автору остаётся пожелать только внутренной силы, ведь всё только начинается,его ещё и кортизолить будет,и яйца зажимать,когда они будут проводить время всё больше вместе. А так и будет) И дело тут даже не в авторе,и никто может не виноват,просто им действительно интересно вместе. Хотя по действиям  раиля, я больше склоняюсь к тому что он ТФН. И все закончиться тем что девушка уйдёт к другу . 

Кстати,это на личном опыте говорю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиль, а зачем столько драмы? Ты в зоне боевых действий? У тебя катетер вместо почек? Чтобы ты убиваешься так, друг мой, скажи. 

===

делай «дальше». Урезай ресурс и общайся с другими или лучше трахай других. 

===

вот понял бы вас если девчонка вытащила или помогла сильно в какой то кризисный момент, если она не отступила... а убиваетесь хрен знает по чему. Вообще убиваться или испытывать страдания не то, что уготовлено нам. И не счастье с определёнными людьми уготовлено нам, а счастье с самими с собой и со своими целями. Только так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 14:17, Da_V сказал:

Сегодня часто можно услышать от парней мнение что женщина стали более шлюховатыми. И ищут причину этому во всем что угодно. И разводов много и дети РСП. Кроме как посмотреть на себя в зеркало. Ведь у мужчин и женщин связь дихотомическая. Если изменились женщины в сторону шлюховатости, то это автоматически означает что и мужчины изменились в какую-то сторону. В какую?  Вот в какую:

У современных парней скукожились яйца и перестали быть способными поступать как мужчины. Раньше для мужика самоуважение было выше любви, а сегодня наоборот. И чем более рафинированными будут становиться мальчики, тем более шлюховатыми будут девочки.

Хочешь изменить мир? Измени себя прежде всего. И все поменяется.

Шлюховатость - это следствие, а не причина

Лично я вижу взаимосвязь этого признака поведения больше скорее со стереотипами поведения в обществе, отсутствием правильного воспитания,  отсутствием института семьи, в количественном дисбалансе мужчина/женщина...

От хороших парней с железными яйцами никак не зависит величина этой переменной современного общества

Лично мне нравятся шлюхи... они интересны в сексе, вызывают настоящее желание в мужчине, их интересно е...бать, они любят секс... )

Но для построения семьи и крепких отношений они не пригодны

А именно эти мальчики, «газированные писюны» , пытаются  затащить их в ЛТР

и построить там что-то )))

Они пригодны исключительно для любовных утех ))

Для ЛТР и крепких отношений пригоден определенный тип девушек, и  сексвостребованность их стоит на стодвадцать восьмом месте

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 254

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...