Перейти к публикации
пикап.Форум

cвиданки mephist'a


Рекомендованные сообщения

Да,хорошо работаешь... лихо начинаешь, написал тебе в личку, захочешь отпишешь. Мне кажется,чего то не хватает на момент захвата...читает она твои намерения. Качай ее во время разговора разными вопросами,шутками, не давай пройти свиданию по ее схеме. Бросок(поцелуй) делай тогда, когда он пройдет.Нужно,что бы она помокрела немного. Если чувствуешь,что не пройдет,не нужно. Заинтригуй чем то и сворачивайся на доброжелательной ноте. Пусть лучше на скамейке запасных побудет,чем слиняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все более впадлу писать становится) Мало написать - не раскрою всех подробностей и будет страдать качество и смысл повествования (а по мне, лучше не делать, чем делать некачественно), много - лень)

Из советов: лучше не говорить девочке в конце свиданки "напиши, как приедешь"  1)Тем самым ты даёшь ей пространство для элементарных и в то же время сильнейших манипуляций. Решит она б-д качнуть

Списались на СЗ, написал первым, не помню что писал, как обычно - привет , чем занимаешься, где живешь, давай вк. Списались вк - взял телефон. Без каких-то уговоров. 1я встреча. Вызвонил в суббот

Владим, ответил. Намерения - что тупо трахнуть хочу? Может быть иногда, но хз, какие признаки могут быть... Но если намерения просто в сексуальном плане, то плохо ли их обозначать? По крайней мере думаю плохо тем, что это чревато френдзоной.

Во время разговора болтаем, шутки, вопросы. Но вот "качать" и делать мокрой пока не научился. Буду рад, если кто-то наставит на путь к этому, может изучить что-то, почитать... Про ЭИ читал и сейчас всякую пикап-психологию читаю. Согласен, что засасываю "на холодную", сам чувствую, что это не совсем то. 

 

Было 2 свиданки.

 

Сб 23.06 2-я встреча с ОЖП 

Скрытый текст

Вот с ней 1-я встреча

Скрытый текст
10.06.2018 в 11:43, mephist сказал:

№2. Ожп 6 б., менеджер, 24 года, 166.

  Скрыть содержимое

Встретились в центре, пошли пить чай (самому уже хотелось погреться). Красиво одета, попа есть, лицо чуть на любителя. Сели, пьем чай. 70% говорила она, в основном о работе, хотя сбивал ее с этой темы. Обо мне мало спрашивала, как будто на собеседовании сидит в роли кандидата. Все равно о себе рассказывал, как и в переписках старался не делать вопросительных предложений, мне кажется это полезно, так лучше запоминаешься. Шутил больше обычного (по сравнению с маем), к+ от нее. Спрашивала, что буду делать потом, ответил, что поеду к друзьям в настолки играть, предлагал со мной, но у нее дела и она уезжает к родителям (на свою малую родину, тоже приезжая - просто факт, ничего не имею против). Говорит, что удалилась с СЗ (действительно так). Хотя там такой сайт, что можно заново легко зарегиться, да еще и в топе будешь. Говорит, что есть шрам на ноге от падения на велике в виде стрелы, пошутил про Гарри Поттера, зашло (к+). Про свой шрам на руке рассказал. В общем пообщались на нейтральные темы. Распрощались в метро, обнялись, смазанно поцеловал в щеку. Потом в вотсапп писала, как игра мол, скинул фотки игры, написала что делает педикюр. Понравилась, вроде заинтересновал, т.к. от нее небольшие Б есть.

 

Между встречами переписки буквально по 2-3 сообщения в день-два. Заранее договаривались погулять в субботу. В вотсаппе пишу мол давай погуляем там-то. Согласилась. Потом придумал вариант поинтересней - усадьба Кусково, тоже согласилась, хотя была там раньше. Опоздал на 10 мин, а она вовремя приехала. Встретились у метро. Поцелуй в щеку. Оч красиво одета, загорелая кожа, попа, ухоженная, в целом секси, если бы лицо немного не на любителя - можно было 7 ставить. А так думаю 6.5. Идем, дорога неудобная, по автомобильному мосту, еще и неправильно пошли сначала немного. Пришли в парк, везде жара, народ, свадьбы. Взял за руку, идем, разговариваем. Заметил мороженое, говорю давай купим, покупаю себе и ей. Разговоры на тему свадеб, родственников. Заходим в место, которое почти как лес, там говорю - хочу кое-что проверить, засасываю, норм отвечает, но говорит, что колючий (хотя брился накануне и у меня медленно растет). Спрашивает - хотел проверить, умею ли я целоваться?) Я - хотел проверить вкус поцелуя после мороженого. Потом еще погуляли и 2-3 засоса, много кинестетики, поднимал вверх (люблю это дело), но грудь и жопу не мял, может косвенно. Потом ей надо было к брату, а мне к друзьям. Проехали станцию метро вместе, она вышла, поцелуй на прощание.

Потом в вотсапп написала, как доехал, 3-4 сообщения еще. Сегодня обменялись добрыми утрами. 

 

 

Вс 24.06 2-я встреча с 18-летней девственницей с поля

Скрытый текст

Предыстория:

Скрытый текст
17.05.2018 в 23:27, mephist сказал:

Очередной раз попытался выписать 18-летнюю, вот с ней предыстория

  Скрыть содержимое
12.05.2018 в 21:37, mephist сказал:

Позвонил этой:

11.05.2018 в 23:05, mephist сказал:
10.05.2018 в 20:46, mephist сказал:

1) с которой уже встречался 1 раз, есть редкая переписка вк, сама иногда пишет первая, может и интерес есть. Как будет время, хочу вызвонить.

По вк предложил встретиться в вск в парке погулять, говорит пока не знает, я "привык заранее договаривать и т.д.". Ответила, что возможно нужно что-то делать по учебе, и она для нее на первом месте. Сошлись на том, чтобы я в субботу вечером еще раз у нее спросил. Не знаю, динамит или нет, но вроде ничего не остается, как написать в сб. (или если это Д, то ответить Д и не звать встретиться...)

В вск не сможет, учится. Причем сама в данный момент гуляет и не одна. У меня пригорело, делаю замечание, мол сегодня гуляешь, а завтра занята значит. Ответила, что по воскресеньям учится. Ок, попрощался. Хз что с ней делать, Б от нее пока не вижу, может некст, а может еще потом позвать. Возможно стоило засасывать на 1й свиданке, т.к. к руке(хождению за руку) хорошо отнеслась.

 

Отказалась, т.к. занимается в читальном зале. Сказала, что понимает мои намерения и т.д., но "на встрече ей казалось, что живем на разных планетах как будто, да и вообще зачем тебе все это, я ведь уеду на ПМЖ в другую страну, а тебе 27, тебе нужны семья, дети (я чуть не подавился насчет последних ее слов)". Сказал, что пока не стремлюсь к этому, и главное чтобы было приятно и интересно с человеком, пусть даже если это будут отношения не на всю жизнь, меня это не сильно обидит. Короче забил.

 

Переписывались вк потом, в основном она писала. Скидывала фотки какие-то (не в белье, просто). Потом пишет - Если есть время , не пропало желание и не запланировано ничего, можем завтра или в воскресенье увидеться ) 

Согласился, предложил вс, забились погулять на Парке Победы. До этого гулял с толстушкой там (с которой был зачет ранее). Причем направил толстушку в метро и вижу, что эта 18-летняя ждет меня на этой же станции, но я подождал, пока поезд толстушки уедет, иначе бы кто-то кого-то спалил)) В итоге опоздал на 10 мин. Встретились, обнялись, пошли гулять. Спрашивала, что у меня нового, особо ничего, у нее экзамены почти все сданы. Шла с руками на груди скрестив, а я хотел взять ее за руку, ждал, пока опустит, потом понял, что она не собирается опускать, и взял так, она чуть засмущалась, но взялась. Зашли в место среди деревьев и без людей, хотел засосать, как вчера другую, тяну к себе - не дается, поняла что к чему, в общем держит расстояние полметра, к0. Говорит - давай мы просто будем общаться. Далее почти все общение было про наши с ней взаимоотношения. Говорит, понимает мои намерения, но сейчас не может дать то, что я хочу и т.д. Спрашиваю - целовалась ли раньше, говорит да. Спрашиваю, был ли раньше секс - засмущалась, нет. Встречалась с парнем 1.5 года в 10-11 классе. Потом ни разу не знакомилась, я 1-й или 2-й. Спрашивает, как долго длились мои последние отношения - ушел от темы, сначала проигнорил, потом еще раз спросила - ответил, что не люблю про прошлую личную жизнь говорить. Немного обиделась, что она рассказала, а я нет. Говорит, (я так понял про секс) это ответственность, сейчас ее немногие хотят брать. Уточнил, что это она про внеплановую беременность. Говорю - ну у меня опыт есть, есть средства для предохранения, да и теоретически существуют аборты, хоть это почти всегда неприятно даже на ранних стадиях. Попросила не говорить больше про аборты, т.к. она против этого (К-). Говорит, что мне нужна девушка постарше. Ответил, что я и так знаю, что/кто мне нужен, а она понравилась. Спрашивает, какие у меня на нее планы, ведь она возможно уедет через 2 года. Отвечаю, что у меня последовательно - сначала общение, потом отношения, а уже после будет видно, что делать дальше - может даже возможен вариант, что с ней заграницу поеду, может нет, но отношений на расстоянии не бывает. Спрашивает, сколько я готов с ней общаться до отношений. Сказал:  Не знаю, как пойдет. Хорошо, что проявляешь инициативу в общении, т.к. игра в одни ворота не очень устраивает. Ответила, что понимает, что в одни ворота это плохо, но что я все равно увиливаю от ответа. Подошли к метро, пора расходиться. Смотрим на друга, мол какие еще вопросы остались невыясненными? Зачем-то спросил, что ей во мне понравилось, ответила, что адекватный по крайней мере, поэтому и общается.

Такие дела. Сейчас не пишем друг другу. Все же посмотрел на нее внимательней тогда - в ней ничего особенного (ну фигура средняя, лицо тоже, молодая, хорошо выглядит), чтобы я за ней бегал, и чтобы разводил на секс без уверенности в продолжении отношений. Наверное забью, но если сама будет проявлять инициативу - буду продвигать соблазнение, но не слишком рьяно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, mephist said:

. Спрашиваю - целовалась ли раньше, говорит да. Спрашиваю, был ли раньше секс - засмущалась, нет. Встречалась с парнем 1.5 года в 10-11 классе. Потом ни разу не знакомилась, я 1-й или 2-й. Спрашивает, как долго длились мои последние отношения - ушел от темы, сначала проигнорил, потом еще раз спросила - ответил, что не люблю про прошлую личную жизнь говорить. Немного обиделась, что она рассказала, а я нет.

Ну это вообще да, как-то некрасиво даже. Если ты не хочешь рассказывать про бывших, то и у телки не спрашивай. А уж если спрашиваешь, то уже не стесняйся - отвечай как есть, это нормально! Это типа проверки на то, восстребован ты или нет, умеешь с бабами или нет. А если тебе кидают проверки, то ты нравишься.

Короче в твоём случае, учитывая все ее вопросы, ты должен был отвечать в таком ключе, что с девушками ты умеешь отношения, у тебя есть опыт и с тобой ей будет хорошо! Ты вообще понял что тебя проверяли на роль дефлоратора?))

41 minutes ago, mephist said:

Уточнил, что это она про внеплановую беременность. Говорю - ну у меня опыт есть, есть средства для предохранения, да и теоретически существуют аборты, хоть это почти всегда неприятно даже на ранних стадиях. Попросила не говорить больше про аборты, т.к. она против этого (К-).

Вот она говорит про ответственность. Скажи ей, что ответветственность на себя не берут только бабы, а мужики они по жизни ответственные, сказать надо было что ты на работе берешься за самые сложные задачи, и всегда несёшь ответственность за результат, какой бы он ни был. Т е. она спросила ответственный ли ты мужик, а ты сказал что умеешь предохраняться (вот это достижение.)), не надо было так)) 

Спрашивай себя, а зачем она это спросила, а потом уже отвечай на вопрос) 

41 minutes ago, mephist said:

Спрашивает, какие у меня на нее планы

"Ну, мороженное похавать, пообщаться с интересной девушкой, ты вроде интересная". Никаких отношений или секса (пока), пусть она тоже тебя добивается) Это такая  игра))

41 minutes ago, mephist said:

Спрашивает, сколько я готов с ней общаться до отношений.

Тут надо было бы спросить: "а ты уже хочешь со мной отношений?")) Но ты сам выше ей сказал что их хочешь((

41 minutes ago, mephist said:

Смотрим на друга, мол какие еще вопросы остались невыясненными?

Надо было посмотреть на нее добрым, нежным взглядом и сказать глазами что ты ей рад, рад что она вообще есть, пожелать хорошего вечера и поехать домой. Гулянки с бабой это ведь своеобразный бмен энергией, дай ей какую-то энергию, эмоции. Не тысячу роз, а просто покажи что тебе с ней комфортно, по кайфу, она тебе нравится,  и у телки появятся нужные эмоции - этого достаточно. Оставь невыясненные вопросы невыясненными! Пусть думает потом дома, понравилась ли она тебе или нет, поволнуется немного, телкам это нравится.

41 minutes ago, mephist said:

Наверное забью, но если сама будет проявлять инициативу - буду продвигать соблазнение, но не слишком рьяно.

Ну это не совсем соблазнение из-за того что я выше написал, но смотри сам. Главное делай выводы на будущее. Ничего страшного если эту телку ты не трахнешь, хоть совесть будет в порядке. Наивная девочка жи))

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки хоть теплые?? Не лимита??Может стоит присматриваться, вдруг хороший вариантик упустишь?? А присмотревшись действовать наверняка...? Нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2018 в 14:19, Тихий Дон сказал:

А уж если спрашиваешь, то уже не стесняйся - отвечай как есть, это нормально! Это типа проверки на то, восстребован ты или нет, умеешь с бабами или нет.

По-честному мой ответ был бы: полгода длились, причем одни вообще еще не закончились)) Естессно сбежала бы, думаю, если б открыл правду. А врать как-то не было настроения, да и вообще неприятно выдумывать про "серьезные отношения длиной в 5 лет". В ФАКах был ответ на подобные вопросы наподобие "У меня было достаточно девушек", чтобы да, показать опыт, но не выпендриваться, но не сообразил.

25.06.2018 в 14:19, Тихий Дон сказал:

Ты вообще понял что тебя проверяли на роль дефлоратора?))

Вообще не подумал об этом) 

В итоге она написала мне вк вчера:

я тут подумала
не думаю, что мы еще увидимся с тобой, Мефист
как ты там сказал " не решай за меня", но тебе всё таки нужна несколько другая девушка. А мне другой молодой человек

Думал, ответить Окей / Эх, жаль. Ну ладно) , но вдруг стало неинтересно и ничего не ответил, забиваю на нее. Главное, что совесть чиста.

 

18 часов назад, wladim сказал:

Девки хоть теплые?? Не лимита??Может стоит присматриваться, вдруг хороший вариантик упустишь?? А присмотревшись действовать наверняка...? Нет??

Что значит теплые? Если в плане характера - наверное да, домашние. Приезжие в основном, но вышеописанная москвичка. Вопросы далее не очень понял. Все равно соблазнять надо, даже для ЛТР. Но для ЛТР мне они не нравятся, для краткосрочных отношений - да. Наверняка - это как? С цветами и медведями за ними месяц бегать? Крышесносы на их Д? Ни разу таким не занимался, нет желания, особенно если сами Б не делают.

 

Вчера вечером занимался вызвоном ОЖП

Первая (с которой встречался 2 раза) не взяла 2 раза. Написал в конце вечера вк (была онлайн долго, звонок точно должна была заметить и хотя бы написать):

Скрытый текст

Я: Игнорим?)
ОЖП: да нет, зачем. просто неудобно говорить сейчас
Я: Окей
   Свободна завтра вечером?
ОЖП: неа, по средам у меня вокал
Я: Ясно
   На выходных никуда не уезжаешь?
   И на пятницу
ОЖП: еще точно не знаю. есть шанс, что в лю уеду
Я: Понятно

Вторая (2 раза гуляли) тоже не взяла, утром написала, что написала, что не слышала звонка. Спросил тоже про выходные - примерно так же ответила, что возможно на дачу.

Третья (1 раз гуляли) взяла, договорились на четверг.

 

Блин, бесит, надоело. Поначалу при знакомстве тобой интересуются, пишут первыми, потом 1-2 раза с ними встретился, угостил чем-то, а после этого вот так игнорят звонки и пишут через день без энтузиазма. Хз, как это понимать и что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mephist сказал:

Блин, бесит, надоело. Поначалу при знакомстве тобой интересуются, пишут первыми, потом 1-2 раза с ними встретился, угостил чем-то, а после этого вот так игнорят звонки и пишут через день без энтузиазма. Хз, как это понимать и что делать. 

Не заинтересовал или оттолкнул чем либо, на свидании, думаю нужно прокачивать «сценарий ведение свиданий» и искать , анализировать свои ошибки допущенные на них )

Изменено пользователем Бегемoт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2018 в 15:25, Бегемoт сказал:

Не заинтересовал или оттолкнул чем либо, на свидании, думаю нужно прокачивать «сценарий ведение свиданий» и искать , анализировать свои ошибки допущенные на них )

На данный момент придерживаюсь мнения - "Если понравился - то все ок будет даже при косяках с моей стороны, если нет - то ничего не поможет". Анализировал - оттолкнуть мог разве что своим бездействием и слабой поставкой эмоций. Но хз, со стороны думаю виднее.

 

Чт 28.06

Вторая встреча с ожп 6б, ~168 см, 25 лет.

Скрытый текст

Первая свиданка аж месяц назад, потом она уезжала на отдых и во всякие города на выходные,. Пинговал ее раз в 4 дня в среднем. Сама не писала первой.

Скрытый текст
29.05.2018 в 11:41, mephist сказал:

ОЖП 6б, ~168, выпускница ист.фака мгу, возраст не помню, 24-26.

  Скрыть содержимое

Встретились на станции метро, где я работаю. Живет недалеко и ей надо было сюда по делам. Последнее время стараюсь поближе к себе встречаться, чтобы времени не тратить. Опоздала немного. Увиделись, симпатичная ОЖП, голубые глаза, темные волосы. Пошли гулять по парку. Живет в Москве всю жизнь, устраивается на новую работу сейчас. Стандартные диалоги, пару раз пошло пошутил. Анализировал ее одежду, гамму цветов в ней, сказал, что ее штаны по текстуре похожи на плитку домов в Португалии, начала спрашивать про путешествия. Немного кинестетил. Сели на лавочку у фонтана, общаемся. Показывала приложуху "Подслушано", пару мерзких забавных историй. Уезжает через несколько дней на отдых. Довел до ТЦ, поцеловал в щеку, сам уехал. В целом очень приятное впечатление и по внешке (в целом она обычная, но мне в карту, умные глаза, милая), и по общению. Хорошо бы вызвонить, только вот она уедет скоро, до ее уезда максимум 1 свиданку успею, может лучше после ее приезда.

 

 

Договорились встретиться у метро на нашей стороне. Пишу - я на месте, много людей и стройка. Пишет - давай у макдака. Встретились, держалась на отдалении, даже не обнял. Пошли к парку. Разговаривал на позитиве, спрашивала что у меня нового, про себя рассказала. Разговор зашел про настолки. В общении серьезная, как и на 1й встрече. Всегда серьезное лицо держит. Заметил это, говорю мол не улыбаешься даже. Она - есть такое, и не люблю, когда это замечают, может не хватить терпения у меня и я взорвусь (без к+, серьезно). Потом начала улыбаться. Тоже заметил это, сказала - это тоже неприятно, когда замечают. Ну ок, идем дальше. Ей приспичило в туалет, он закрыт был. Пошли к другому. Предложил сесть на лавочку, если ей не срочно. Согласилась, уселась на самый край, поставила сумку с моей стороны)) Сел на середину. Потом подсел поближе. Не смотрела мне в глаза, а глядела вдаль. Приобнял, она - что ты хочешь? Мне не нравится, что ты меня обнимаешь. Ну блин, так и знал. Собираюсь поцеловать (иду all-in), отворачивается. Говорю - неожиданно. Она - встречи с девушками всегда полны неожиданностей. Ну вот не хочу. Сам для себя понял, что фактически это ДоД. Спросил про отношения прошлые ее. Закончились весной, длились несколько месяцев, все еще не может отойти. Спросила у меня - чуть приврал, сказав, что более полугода, расстались зимой, но я отошел. Спрашивает в шутку - за день? Я - за час. Она - ну да, действительно, что время терять. С относительным позитивом. Потом шли обратно, немного взбодрилась, т.к. до этого полное уныние была. Я подумал, терять нечего, спросил, какие парни нравятся, где знакомилась. Говорит - везде, на море особенно. Нравятся почему-то м*даки, а нормальные парни нет. Нравятся дерзкие, смелые, решительные. Ничего не может с этим поделать. Всегда получается так, что к ней мудацкое отношение у парней. Ее это притягивает, т.к. сама нормальная, и ей не хватает дебилизма. Спрашивает - а мне какие нра. Так как мне терять нечего, ответил правду - чтобы жопа была. Она в позитив, начала эту тему мусолить - ого, только жопа? Интересно, это временное у тебя явление в силу возраста? Я - мне важно, чтобы девушка меня возбуждала, жопа - мой фетиш, остальное не так важно, лишь бы без больших девиаций. Вот у тебя тоже вроде жопа есть... Она соглашается. Говорю - можно потрогать?(мне ж терять нечего) только прикоснулся, руку сразу убрала. Спрашивает, а как же зимой, ее же не видно под одеждами. Я - когда в кафе, девушка снимает куртку и садится, все становится видно. Вот у тебя на аватарке в вотсаппе видна (у нее там фотка сзади в купальнике, кстати сразу после встречи поменяла аву на просто свое лицо:D). Потом договариваю: А если искать в качестве жены, то там другие - воспитание, порядочность, честность, чтоб веселая была. Жопа при этом не на первом месте. Пришло время расходиться, говорит - пока, до встречи) Я - "до встречи"?(удивился, мол "ты после негласного объявления ДоДа рассчитываешь на встречу?") Она - ну я по привычке, тогда просто пока) Я - пока, успехов, обнял на прощание.

Мораль сей басни такова - нефиг тратить время ОЖП, которые не проявляют инициативу в общении. Постоянно себя корю за это. Встречаюсь с такими только из-за того, что Декстер сделал зачет вообще без переписок между встречами + у меня такое с нынешней девушкой было практически. 

Но могу ошибаться, буду рад анализу.

 

ОЖП из вк ~30 лет 178 см, с которой гуляли 1 раз 4 июня. Чет не проявляет активного интереса. Написал вк, ответила чтото в духе куда пропадал со стебом, мол пришельцы меня похитили. Решил пойти all-in и позвать домой (30 лет же ей, я так понимаю надо играть жестче), отказала. Вот переписка вк:

Скрытый текст

Я: А какие у тебя на вечер планы кстати сегодня?
ОЖП: не только сегодня, но до 3-го и 4-го числа ) футбик ) потом эти два дня пока не знаю что, потом опять футбик )
Я: ого, прям смотришь и не можешь оторваться?)
ОЖП: да )
Я: а я вот хотел предложить такую идею. Видимо вселенная не хочет, чтобы мы гуляли в Красногорске (посылает сигналы в виде дождей). То можем погулять в моих краях и посмотреть футбол у меня дома) Если не против конечно, все прилично.
ОЖП: Смотреть футбик с парнем не возможно прилично - по моему личному опыту ;) так что на данный момент благодарю за предложение, но отклоняю )
Я: окей, ноу проблем)


После свиданки выше у меня поднялось настроение даже. Решил, что надо перестать быть правильным "гуд боем", на которого я наверное похож (и есть), а брать от жизни то, что хочется, то бишь не стесняться проявлять интерес к бабам. И поэтому вместо дома поехал в поле, в ПГ. 6 подходов, 3 успешных - 16 лет (загорелая чика очень красивая с подругой на лавке, подруга сказала, что у той парня нет), 18 лет (у метро с подругой стояли, к ним потом парень подошел, но не ее), ~20 лет(не очень симп, но бомбезная немного). Применял оупенер - "девушки, а вы студентки?)" Потом завязывал диалог. Одной так и сказал, что понравилась мне, давай потом пообщаемся. Сейчас читаю "магические пули"(на зарубежном форуме пишут, что эта книга закрывает 98% вопросов пикапа) - так там этот директ называется оупенером с высоким риском/вознаграждением. То есть - либо тебя отошьют (наиболее вероятно, чем если спросить время и давить на социальный инстинкт помочь), либо дадут номер - но в таком случае значит ты скорее всего понравился. В тех условиях директ показался наиболее эффективным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься ты так над этими опенерами, они вообще нифига не значат ))

 

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тихий Дон сказал:

Не парься ты так над этими опенерами, они вообще нифига не значат ))

А что имеет значение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, mephist said:

А что имеет значение?)

Твоя подача, эмоции которые ты даёшь телке. 

При деректе - уверенность и внешний вид очень решают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб 30.06

Привел ОЖП (170 25 лет) домой, это 3-я встреча. Предыстория:

Скрытый текст
21.06.2018 в 23:56, mephist сказал:

Чт 21.06 ОЖП 170 25 лет, 2я встреча, 1я - Вс 17.06

  Скрыть содержимое

После первой встречи не переписывались вообще. Накануне звонил, не взяла, написала поздно вк. Вк же и предложил сегодня встретиться, в ресторан один сходить. Встретились у метро рядом с моей работой (она рядом живет). Пришла опять раньше меня. Все же фигура мне в карту - не худая, но и не толстая, все при себе. Поцелуй в щеку, зашли в рестик, сели. Заказали по супу и чай. Опять она 90% разговаривает - работа, коллеги, отдых, место ее рождения, кто где хотел бы жить, что-то еще, но в целом интересно, относительно вчерашней. Вообще она умная, голос ровный монотонный, в целом приятно слушать, но особо негде вставить шутку и покинестетить как-то не в тему, довольно серьезное общение. С более молодыми общение веселее конечно. Поели, расплатился, предложил погулять в парке рядом. Там идем, опять она 90% говорит, взял за руку, говорит холодные руки, я ответил, что нормальные. Разговоры о путешествиях, врачах, стоматологах. Шли, вдруг остановился, сказал загадывать желание, она не поняла в чем дело, я тоже понял, что это как-то по-другому делается, в итоге засосал, ответила, но через 5 сек прекратила, говорит мол я колючий (легкая небритость), и у нее губы завтра будут красные. Далее гуляли за ручку. Говорит, что у ее станции метро много фанатов футбольных, и всегда к ней минимум один подкатывает знакомиться. Приехали на нашу общую станцию метро, пришла пора расходиться, еще минуты 2-3 мне дорассказывала, я все слушал, попрощались чмоком в губы. Вечером написал про футбол, пожелали друг другу спокойной ночи.

Хз, достаточен ли раппорт для приглашения домой на следующей встрече, просто на личные темы не разговаривали, слишком нейтральное общение. Но думаю погулять с ней в своем районе подольше, и потом домой ее к себе.

 

Переписываемся иногда вк, но на днях пыталась выяснить отношения (кто подскажет, что нужно на такие вопросы отвечать?):

Скрытый текст

Я
надеюсь, смогу рассчитывать на встречу с тобой в эти выходные)
ОЖП
Хмм. Надо подумать. А у тебя есть цель нашего общения? Можно ответить бинарно
Я
бинарно - это да/нет?)
ОЖП
Ага. Но если можешь распространенно, то это всегда хорошо
Я
не очень конкретный вопрос) в общем на выходных если не уедешь, то встречаемся, есть культурно-развлекательная программа)
ОЖП
Не, подожди, так не годится. Я человек конкретный и поэтому не люблю, когда не понимаю, к чему все это. У меня в голове 3 возможных цели и ни для одной из них стиль твоего общения не подходит: для одной слишком много напора, для другой слишком мало галантности что ли, джентельментсва, а для третьей ты слишком напряжен во время встречи. Когнитивный диссонанс практически. Так что ты давай выбирай одну цель и модель поведения и тогда хорошо будет)

А на выходных не уезжаю, потому что дождь будет, и делать в лю нечего, но дела некоторые все равно есть
Я
не привык о таких вещах переписываться... я спать, спокойной ночи
ОЖП
Извини, если я очень прямая, но не вижу смысла держать в себе, если человек мне импонирует

Доброй ночи!

 

Вызвонил погулять в моих краях.  Если вкратце, зачет не состоялся.

Скрытый текст

Встретились у метро. Была в длиннющей несексуальной юбке. Поехали на автобусе в мой район. приехали. До этого я анонсировал встречу как "показать красоты моего края", но пошел дождь, немного прошлись. Постоянно говорила про друзей, что они всегда рады ее видеть, заказывают за ней такси, чтобы она приехала. Еще что-то там, показывающее ее значимость. Так и говорю ей - ты столько про друзей говоришь, выглядит как попытка поднять значимость в моих глазах. Она - эммм, ну это просто как факт говорю. Зашли в магаз, купил еды и пошли сразу домой. Приготовил, поел, она чай попила (не была голодна). Говорит, в восторге, когда мужчина готовит. Переместились из кухни в комнату. Хотел с ней сыграть в "36 вопросов", но времени было мало. Засосы шли на ура, правда у нее была помада красная, я стал в ней, у раковины отмывались. Сказала, что с следующий раз не будет наносить помаду. В моей комнате расспрашивала про иконки на рабочем столе, что значит каждая программа, рассказал. Засосы, трогаю задницу - сочная, похвалил, нет сопротивления на удивление. Вот грудь - не дает. Говорит, что за задницу не переживает, а доступа к груди у меня нет. Пытаюсь раздевать - говорит, что девушка скромная и на 3м свидании сексом не занимается. Потом еще несколько раз это повторяла. Валялись в разных позах, засосы, лапанье жопы. Но грудь - нет. Начинаю поднимать ее длинную юбку - убирает руки. Говорит, не сегодня. Заметила, что зеркала шкафа напротив кровати, сказала мол это так специально чтобы видеть процесс?) Говорю, у всех такие шкафы сейчас. Мне стало жарко, разделся до трусов. Хотел ее рукой потрогать мой член, убирала руку)) Удивилась, что несмотря на то, что я не толстый, у меня есть грудь)) Потом начали разговаривать о сексе с моей подачи. Куни, минет, засосы с девушками - у нее было. Быстро/медленно - ей по настроению. Ей нравится, когда парень не неженка, а больше доминирует. Оказывается, читает Лесли)) Интересно, мол, по ту сторону баррикад на это посмотреть. Спрашивала меня, читал ли я его, ответил, что давно когда-то. Еще сказал ей, что не тороплюсь, но если девушка не хочет заниматься сексом, то это означает френдзону, а мне это не нужно, на что давала понять, что это не френдзона. Но следующее свидание попросила устроить не на кровати. В целом все на позитиве было, без негатива. Я не особо был возбужден и замотивирован ее трахнуть, уже времени часа 2 прошло, надо было ехать гулять, а она в соседний дом к друзьям футбол смотреть. 

 

Взрослая ОЖП, которую позвал домой и отказалась, пинганула слегка вк по нейтральной теме, ответил на позитиве и пожелал спок ночи, т.к. спать шел.

Уже лень на СЗ знакомиться (а может это временно). На тиндере и баду захожу лайкаю всех и выхожу, потом смотрю кто ответил - начинаю беседу. Премиум аккаунт лавпланет дал погонять другу, он бабу говорит хочет найти, может что получится у него, но по баллам он так себе. Фоткал его вчера на зеркалку, чтобы хоть качество фоток было хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что она задала такой вопрос, но ответил ты как надо!

Я, может быть, включил дурачка и спросил что именно за цели она себе рисует (назовет секс или нет). Это бы ни к чему не привело, так просто))) 

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Круто жжешь, только не спеши с сексом на первой встрече...куда ты спешишь?? Послушай её,поддержи разговор, трахнешь потом, заинтригуй сначала.И вообще, первый секс может быть и неахти...что будешь делать без налаженного раппорта?? Вот вошёл ты в неё и не сдержался, например...и что всё?? Всем спасибо до свидания?? Как себя будешь чувствовать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2018 в 08:52, wladim сказал:

Круто жжешь, только не спеши с сексом на первой встрече...куда ты спешишь??

Покажи место, где есть что-то про секс на 1й встрече. На первых свиданиях даже сексуального подтекста в общении практически нет. А, если ты про незачет выше, это была 3я встреча уже, написал же.

08.07.2018 в 08:52, wladim сказал:

Послушай её,поддержи разговор, трахнешь потом, заинтригуй сначала.И вообще, первый секс может быть и неахти...что будешь делать без налаженного раппорта??

Это все делаю... Раппорт для меня тоже важен. Было несколько прожимов, без стабильного раппорта, удовольствия особо не получал.

08.07.2018 в 08:52, wladim сказал:

Вот вошёл ты в неё и не сдержался, например...и что всё?? Всем спасибо до свидания?? Как себя будешь чувствовать??

Продолжение зависит от самой девушки и совместимости, может быть, может не быть (не из-за раннего секса, а других факторов), в любом случае далее 3-4й встречи не вижу смысла тянуть с соблазнением. Буду хуже чувствовать, если меня сольют из-за торможения. Насчет "заинтриговать" - да, наверное согласен..пока не умею интриговать.

08.07.2018 в 09:26, wladim сказал:

А,да... всё же сходи в сексшоп,прикупи женский возбудитель... вроде "мушка" называется:rolleyes:

Ты юзал или на шару советуешь? Я погуглил, нашел только 1 положительный отзыв, остальные отрицательные, в продаже в популярных интернет-аптеках нету. Мне кажется дичь какая-то, но надо разобраться.

 

Взрослая ОЖП, с которой гулял 1 раз, закинула в ЧС) похоже, обдумала и оскорбилась моим предложением пойти ко мне домой, ну и ладно. Хотя переписка потом была норм.

 

Сходил вчера в поле, не в ресурсе был совершенно, мало подходов, 0 номеров.

 

С ОЖП, не давшей на 3й свиданке, переписываемся вк иногда. Предварительно условились посидеть за чаем, поотвечать на вопросы, углубить раппорт. Но уже лень ее добиваться, как-то ценность упала после недавания, такое чувство, что во френдзоне держит, хочется сделать некст, но как будто незакрытый гештальт остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб 15.07 Прогулка по парку (1-я встреча) с ожп с СЗ, вроде симпатичная, но мне стало лень с кем-либо общаться, но она сама так активно написывала, причем я ей в открытую говорю, что не нужны отношения, а она все равно стикеры-картиночки скидывала, спрашивала о моем здоровье и т.д. Сама спросила, когда гулять, я - ок, пошли в субботу.

На вид оказалась чуть хуже, 5.5. Из Москвы, 24 года. Стройная, но лицо немного деревенская, попа есть небольшая. Хотела поесть, зашли в макдак, поела. Пошли гулять. Говорит, со многими общается с тиндера. Тут на меня чтото нашло после этих слов, как будто я мальчик для погулять, думаю терять нечего, зашли в лесок, взял за руку, убирает, ок, идем, захотелось потискать - поднял, полапал, обнял - говорит, не хочет этого, в целом к+ или слабый плюс. Говорит, на Тиндере с 2016. Посмотрел парней, которые ей пишут. Говорила про еврея оттуда, который прям красавчик, ей понравился, хотела его обнять, а он отстранился. А тут она сама от меня отстраняется, когда пытаюсь приобнять. Но общение идет. Было всего 2-е отношений, остальные отношениями назвать не может. Плохо реагирует на кинестетику, закругляемся, говорю сейчас на веле поеду кататься, попрощались, даже не обнявшись.

Думал больше не будет мне писать, хотя спросила, не обиделся ли я. Продолжает написывать. Зашла речь о футболе, говорю возможно друга позову домой, будем вместе смотреть. Она - а меня не зовет(( Я - ты и не поедешь к малознакомому парню. Она - я к своему бывшему только через 1.5 месяца поехала. Потом я написал, что типа мне френдзоны не надо. Намекает, что я ей мол понравился, но приставаниями в лесу напугал. Не знаю, что с ней делать, если бы не писала сама - забил бы 100%, а тут пишет.

 

Зарегал несколько фейков на Тиндере, смотрю, что парни пишут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты с ней пошел гулять? Уже про которую телку читаю, и желания у тебя к ним нет, такое чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тихий Дон сказал:

Зачем ты с ней пошел гулять? Уже про которую телку читаю, и желания у тебя к ним нет, такое чувство.

Потому что легок на подъем + она более менее симпатичная. У меня просто началась некоторая апатия ко всем этим знакомствам после нескольких динамщиц, не хочется ресурс понапрасну вбухивать, и началась какая-то нездоровая боязнь потратить лишний раз время и внимание. А тут, когда интерес у девушки есть - то можно сходить, вдруг что-то получится в будущем с ней. Это отвечая на твой вопрос.

Сейчас у меня 3 ОЖП, с которыми гулял несколько раз и которых планирую вести домой. Еще 2-3 планирую выгулять, вживую не видел, по фоткам они очень в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср 18.07 чай и прогулка с новой ожп 23 168

Скрытый текст

На СЗ и вк хорошо шел диалог. Бомбезные фотки вк в бикини - жопа, грудь. Рост 168 как я люблю. Для меня 7. Живет недалеко от моей работы, мне было удобно практически к ней на район приехать. По телефону договорились о встрече там, в день встречи (сегодня) уточнил все ли в силе - да. Причем она приехала на тачке, а я на трамвае, лол. Сначала не там ее ждал, но потом нашлись. При встрече оказалась не такой эффектной, как на фото, баллов 5.5-6. Загорелая кожа. поцеловались в щеку. Пошли в кафешку, захотела зеленый чай, заказал чайник на двоих. Давно не был на свиданках (предыдущая была скорее прогулка), особенно когда сидишь друг на против друга и надо как-то строить диалог, напряжно. Спрашивала про мои путешествия (у меня вк много фоток с ними), потом чем я занимаюсь на работе. Она тоже технарь. Геолог. Из Москвы. Потом про недвижимость поговорили, про увлечения. Допили чай, пошли гулять в парк. Темы какие-то стандартные в основном, но я шутил иногда, иначе было бы совсем тухло. Парк небольшой, вернулись в начало. Говорит, в следующий раз встречаемся в более живописном месте, да и подзамерзла я. Попрощались поцелуем в щеку, обнялись, разошлись. На все ушло 1.5 часа. Она не особо веселая, как 18-20 летние, чувствую напряженность при диалоге, когда нужно говорить о серьезных вещах, а хочется о несерьезных, но фрейм не располагает.

На пятницу вызвонил еще новую ожп, которая проявляла инициативу в переписке, сама из СЗ в вк предложила перейти на 3м сообщении)

Поговорил по телефону с жопастой 18-летней, с которой не виделся еще. Выяснил, что девственница. Живет с братом (приехала из другого города) на другом конце области. Спросил, чем так жопу накачала (обтекаемо), говорит гены и в тренажерку раньше ходила. Предварительно договорились в выхи погулять.

Из предыдущей прогулки ожп постоянно написывает, сегодня спросила, встречаемся ли в выхи, как будто само собой разумеется, сказал - да, встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, много делаешь и мало думаешь о ерунде или "ставишь цели". Интересно читать.

Скинь пожалуйста диалог с сз который хорошо шел в личку или в сюда, спасибо)

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая свиданка если будет с телкой на тачке, обязательно должна быть кинестетика и фрейм что она тебе нравится и ты ее хочешь. 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс 22.07 Вторая встреча с ОЖП 5.5б 24г (первая - 15.07)

Скрытый текст

Много написывала, скидывала вк собачек. Сама предложила поехать в ТЦ, ей чтото надо было купить, а потом погулять. Согласился, т.к.мне надоели бесцельные прогулки, а шоппинг меня, как ни странно, прикалывает, плюс самому кое-что надо было. Встретились, меряет обувь, ну я постоял-посмотрел на нее, потом пошел в другие магазы. Звонит, "ты где?", опять встретились, опять она пошла в другой магаз, а я еще в другой. Потом опять звонит, я ей говорю, что нет смысла так встречаться, давай мол как все купишь, встретимся. В итоге пересеклись, говорит "подержи пожалуйста мои пакеты". Я сразу почуял проверку, взял пакеты, она пошла, я говорю "нести не буду, поставил их". Она немного в шоке, взяла, ворчала про мой нехороший поступок, но в негатив не входила. Потом со мной ходила и помогала с выбором футболок. Она потратила суммарно 20-30к, на одни сланцы для пляжа ушло 5к какого-то бренда типа Гуччи)) Говорит, что продуктами ее обеспечивает мама, а свою з/п она только на шмот тратит. Как закончили, сели в ТЦ на лавочке, приобнимаю, отстраняется, но нейтрально, мол не хочу. Она какая-то странная на мой взгляд, в глаза не смотрит, как будто нелюдимая. Когда ждали прибывающий поезд, говорит "поехали со мной, мне скучно, ну кружок сделаешь, подумаешь, я же тебе не предлагаю до дома провожать, а вот меня один знакомый всегда провожал и пакеты нес". Я ответил, что не носильщик, пусть идет к своим знакомым. И вообще пусть не присылает больше собачек вк, не люблю переписки, пусть пишет только насчет встречи, говорил на легком позитиве. Эмоций ее не понял, вроде нейтральна. Поцеловались в щеку. Встреча даже не свиданка, просто совместный шоппинг, я ничего не потерял особо. Дома пишет, Ты обиделся что ли? Начал загоняться под конец. Эй. Не обижайся. Мне нравится с тобой общаться и ты нравишься и отношений хочу. Далее про пакеты: Я попросила- помоги мне пожалуйста. А не сказала ты носильщик и носи. Носить пакеты можно и без отношений вообще. Мне люди помогают всегда знакомые. Немного попереписывались еще. Если и соблазнять, то чую, очень затянется.

 

Пн 23.07 новая ОЖП 6-6.5б 170 23

Скрытый текст

Вызванивал накануне, предлагаю как обычно в центре на такой-то станции в такое-то время. Говорит, давай спишемся ближе к делу (бесит такое). Ответил, что мне нужен точный ответ, т.к. я планирую заранее. Начала про возможные форс-мажоры и т.д. Решил играть жестче, пожелал спокойной ночи, бросил трубку. Потом пишет "В общем, Категоричный человек, Давай завтра тогда в 18.45 около театральной". Я - Договорились.

Встретились, красиво одета, просто, но со вкусом. Поцелуй в щеку хороший, потянулись 50/50 друг к другу. Предложила просто погулять. Ответил, что хочу чай, зашли на чай в кафешку. Работает переводчиком с французского, сама из другого города, снимает квартиру. Хорошее милое стандартное общение. Потом еще пошли гулять, слегка кинестетил. Узнал практически все основное. Было двое отношений, крайние закончились весной, длились чуть менее года. Спрашивает про меня. Ответил, что было больше отношений, достаточное количество. Усмехнулась про достаточное. Условились как-нибудь погулять подольше в жаркую погоду. Попрощались уверенным поцелуем в щеку.

 

Звоню ОЖП из предыдущей свиданки 2 раза, не берет, пишет - заболела, извиняется. Ответил - Ок, выздоравливай. Сливается или нет - кто знает, тут уже от меня ничего не зависит наверное, буду заниматься другими ОЖП естессно, эту может пингану через дня 2-3.

 

Посмотрел инстаграмм 18-летней девственницы, с которой не виделся, но созванивался в среду. Блин, жопа огонь вроде:

Скрытый текст

image.png.409bdc1a199df4a491c7d8c5f7020206.png

несколько раз переписывались, предложил в вск увидеться, сказала, что пока не знает, в итоге я другими делами занимался. Вечером звонил - не берет. У меня чето бомбануло + решил проверить тему, что если малолетку крыть х*ями, то это поднимет заинтересованность ("чем меньше женщину мы любим...").  В общем послал прямым текстом, но потом стало стыдно за тупость хода)

Скрытый текст

Я: Игнор? Ну и пошла нахрен

ОЖП: Почему ты себе позволяешь так со мной разговаривать ?

ОЖП: Это как минимум некрасиво

ОЖП: Я не могла тебе ответить, я хотела утром позвонить

ОЖП: И вообще, следи за речью своей

Через пару дней понял, что не сработало похоже, решил ради сохранения приличия извиниться, пусть и ничего не будет больше с ней.

Я: Не стоило мне так писать, было плохое настроение, но это не оправдание. Извини в общем.

ОЖП: Даже не знаю, как тебе искупить свою вину

Я: Могу угостить чаем)

ОЖП: И всё?)

Я: Дальше уже от твоего поведения будет зависеть)

Я: Но если мы не встретимся, то ничего и не будет(

Она живет оч далеко от меня (50 км через весь город и часть области), не особо ценна для меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 20:39, blizzard174 сказал:

Пишешь ты как робот чутка, надеюсь в общении все получше

Я тоже надеюсь:D Ну привык писать последовательно и по делу, как на работе. В журнале стараюсь отразить объективные факты, а не писать сумбурно эмоции. Хотя может в переписках это тоже передается. Только @Бегемoт может дать взгляд со стороны на живое общение, робот я или человек)

 

Ср 25.07

Проявляла активность ОЖП с СЗ в переписке. Зашла речь про ее фигуру, типа фотки только лица, отправила фото в белье, но там плохо видно.  Спрашивала, какие качества важны в девушке и т.д., где работаю территориально. Предложил сходить погулять, работает рядом со мной. Перед встречей пишет, что опоздает на 15 мин, нужно по работе кое-что доделать. Отвечаю, что обычно эти 15 выливаются в большее и надо перенести. Сказала нет-нет, ты же 8 минут подождешь? Я - ок, 8 минут, думаю, немного. В итоге на 30-40 минут опоздала. Очередной раз убеждаюсь, что время опоздания ОЖП, если она еще не в пути, а где-то копается на работе, надо умножать на 3. Встретились, полновата, хотя нет противоречия с фотками, т.к.там непонятно. Понял, что ну совсем не в карту, балла 3.5/10. Для приличия посидел с ней на лавочке, поболтал, разошлись. В вк спрашивает как встреча, ответил, что не мой вкус, оказалось, я тоже не в ее вкусе, предпочитает ОМП полнее)

 

Чт 26.06

Начала проявлять активность другая ОЖП, с района, в переписке. Предложила побегать. При встрече протянула руку, пожали. Фигура хорошая, лицо средне, баллов 6 в целом. Побегали 10 км в парке. Ей 22 года, тут недавно живет, было 3 отношений, из которых одни 4 года ЛТРсб с общим бюджетом.  Говорила она 90% времени, в основном о друзьях, отношениях своих, как зарабатывала раньше и сейчас, о семье. Не интересно было, просто пропускал мимо ушей и не парился. Предложила после пробежки посидеть на лавочке, посидели. На прощание поцелуй в щеку, сама приобняла. Потом написывала вк, скинула видео ее с подругой, вроде интерес есть.

 

На выходных договорился с ОЖП, с которой 2 раза гулял, встретиться и "грандиозные" планы реализовать, но времени мало, всякие другие дела, постараюсь увести домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mephist сказал:

Я тоже надеюсь:D Ну привык писать последовательно и по делу, как на работе. В журнале стараюсь отразить объективные факты, а не писать сумбурно эмоции. Хотя может в переписках это тоже передается. Только @Бегемoт может дать взгляд со стороны на живое общение, робот я или человек)

Эмоций  только добавить в общении и переписке, станет лучше,я  считаю, все таки как ты пишешь тут и как ты говоришь, немного связано, одно зависимо от другого

я  вот читаю тут некоторых парней и мне нравится, как они эмоционально и весело выражаются , уверен, в жизни все так же выглядит, когда они с ОЖП ведут диалог
Это круто я считаю и сам стремлюсь к этому, когда не просто поток информации идет а сопровождается позитивом,шутками -  вдвойне приятно читать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт 27.07

Та же ОЖП 6б с района. Планировал поехать к друзьям на покер, ее взял с собой. Шли какое-то время за руку. Разговаривали о том, о сем. У друзей дома держалась скромно. Проиграла все свои 300р вложенные, первый раз играла. Поехали обратно. Попытался на каршеринге увезти нас на район, были проблемы с авто, потратили впустую много времени, я кипишевал, в итоге поехали на метро. Шли болтали легко, провожаю до дома, думаю 100% вариант засосать, общение так хорошо идет. У подъезда притягиваю к себе - не дается. Еще раз - "ну не хочууу...", и так еще пара попыток. Говорит, пока не хочет, я особо ничего не ответил, пожелал спокойной ночи, ушел. Потом звонила, говорила, что не может так быстро, ей нужно получше узнать человека (хотя мы суммарно часов 5 подряд были вместе за 2 встречи). Ответил ей, что мы уже прилично вместе времени провели. 

Позвал к себе на фильм. Сначала согласилась, потом у нее репетитор поздно начался, не смогла. В другой день предложил погулять, потом сказала, чтобы я ее у ее дома встретил, иначе не успеет. Мне было впадлу, предложил перенести. Сейчас написал - предложил завтра у меня фильм посмотреть (в среду завтрашнюю), который она советовала и уже смотрела 2 раза, согласилась.

 

Вт 31.07

Вторая встреча с 7б , с которой встречался в Ср 18.07. Пусть будет 6.5б. Встретились, она чуть раньше приехала. Поцелуй в щеку. Пошли в парк, в котором она не была. Парк в 15 минутах от метро (не близко), да еще и повел немного криво. Неприятная дорога рядом с машинами. Держалась близко ко мне, в моей зоне комфорта. Покормили уток, пофоткались (брал зеркалку). Фоткала в основном она меня (новые фоты для СЗ, хех), несла сама камеру. Через час говорит, надо к подруге. Ок, пошли закругляться. Но думаю надо попробовать засосать, 2я встреча все-таки. Сворачиваю в уединенную часть парка, беру за руку, идем какое-то время так, ее ладонь вспотела, потом говорит "для меня это шок, что ко мне без спроса так прикасаются", не к-, скорее в ах*е она как будто. Убрала руку, шла чуть впереди меня, спиной ко мне. Говорю, давай тут постоим, останавливается, притягиваю к себе, видимо смекает, что ее хотят засосать, уворачивается, получается объятие. Говорит, что не любит, когда ее трогают без ее желания. Пошутил, что может письменное разрешение нужно?) В общем я особо не настаивал. Пошли к метро. Чувствовалась какая-то отчужденность, витающая в воздухе. Странно, думал раппорт есть. Поцеловались в щеку на прощание. Она сама вообще первая не пишет, предыдущая пишет.

По итогу, две вторые свиданки, и на обеих фейл с засосом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, никто не хочет с тобой целоваться, Мефист:))))

Попробуй тему с волшебным мостом(столбом/скамейкой). Обычно заходит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Gray Dorian сказал:

Ахахах, никто не хочет с тобой целоваться, Мефист:))))

Попробуй тему с волшебным мостом(столбом/скамейкой). Обычно заходит:)

Грей напомни, ведешь в "волшебное место" говоришь закрой глаза, целуешь. Правильно я запомнил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hishnik93 сказал:

Грей напомни, ведешь в "волшебное место" говоришь закрой глаза, целуешь. Правильно я запомнил?)

Просишь загадать желание ещё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hishnik93 сказал:

Грей напомни, ведешь в "волшебное место" говоришь закрой глаза, целуешь. Правильно я запомнил?)

Ну да, смысл в том, чтоб она закрыла глаза и начала считать. Легенду придумай любую.. Это волшебный мост и тут исполнится желание, если закрыть глаза и досчитать до 3. Это волшебный столб и тут сбудутся все мечты, если закрыть глаза, сделать полный оборот направо и досчитать до 5.. Короче, преукрась на свой вкус и цвет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср 01.08

Третья встреча с ОЖП с района. Встретились, обнял, посильнее покинестетил, поцелуй в щеку. Была с дорожной сумкой, через 4 часа ей надо было на вокзал. Сразу пошли ко мне. Поели, она опять продолжала говорить про своих братьев, друзей, что к ней иностранцы добавляются, она язык прокачивает. На кухне подошел к ней сидящей, засосал, норм ответила. Села за мой комп, показывала клипы, зашла в свой вк, отвечала кому-то. Когда отходила, пропалил переписку) Параллельно общается с 3-4 парнями, но там вяло. Улыбнуло от нее одно сообщение какому-то чуваку "что за парни пошли, с 3 встретилась 3 раза, все хотят целоваться, когда говорю что не хочу - не понимают и продолжают" (походу одним из них был я). Уложил на кровать, засосы норм идут, трогаю в допустимых местах, за задницу и грудь не дается. Особо не прожимал, не возбуждал. Включаем фильм, смотрим. Тянется ко мне, прижимается, ноги на меня кладет. Начинаю трогать между ног - убирает руку. Сидел с настроем, что прожим оставлю на 4ю встречу, и сейчас просто фильм интересный гляну. На середине предлагаю пойти в комнату, спрашивает зачем, трогаю задницу - убирает руку, вскольз спрашиваю - пока рано? (просто хотел обозначить намерение) Она - да. Хз, может надо было прожимать, но не вижу смысла торопиться, вряд ли она сольется из-за того, что не трахнул. Прогресс в кинестетике и поцелуях есть. Досмотрели спокойно фильм, ей пора на вокзал, проводил до метро, уехала. Потом написывала вк - как вечер, дома ли я.

 

Написала вк ОЖП из предыдущей свиданки, которая не захотела целоваться, мол как дела, попросила фотки скинуть, как работа. Я думал вообще на нее забить, но ее пинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вскольз спрашиваю - пока рано? / косячок :) 

У меня тоже такой был относительно недавно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hishnik93 сказал:

вскольз спрашиваю - пока рано? / косячок :) 

)) Да спросил "на пофиг" и с позитивом. Просто надоело прожимать втихаря. Надоело скрывать своих намерений. Захотелось гласности во взаимоотношениях. Пусть у нее в голове будет этот намек, что секс для меня важен в отношениях, а без него - неестественно встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пт 03.08

ОЖП, которую не прожал на 3й свиданке дома (30.06). Звала погулять, но предложил поехать к моим друзьям на покер, согласилась. Я сильно опоздал, встретились, идем. В довольно красивой юбке была, фигура на 6/10. Сели играть. Тоже проиграла 300р, как предыдущая)) т.к. давно играла. С народом общалась спокойно, но и не жгла прям. Вернулись поздно на нашу станцию метро, поцелуй в щеку, разошлись. Как-то относится ко мне как к другу, спокойно. Рассказывает, что скоро поедет в Грузию с коллегой муж.пола отдыхать. Это наша 4я встреча, думаю на 5ю уже домой звать и должен быть секс, иначе точно забиваю на нее. 

 

Сб 04.08

ВВП ПГ. Фитнес-браслет насчитал 13 тыс.шагов или 10 км за 3 часа, 6-7 подходов, 1 номер. Половину я сам слил, т.к.либо мелкие, либо не в карту. Когда взял номер, было так: примерно 2й подход. Сидят на лавочке, подхожу, спрашиваю студентки ли они (тупой вопрос, но какая разница, как открывать). Когда представился, одна сказала(у которой взял №, наиболее симпатичная), что не любит это имя, ответил "тогда я не с тобой, а твоей подругой буду общаться". Другая была с зелеными волосами. Обе забили на учебу, работают. Они меня стебали, непривычно, и не сказал бы, что приятно, т.к.хуже доминирую в общении. Когда узнал, что симпатичная с моего района, предложил в вотсапп добавиться, чтобы возможно потом погулять вместе. Попрощался, дал пятюню обеим. В парке был фестиваль японской культуры, анимешницы-анимешники, пара симпатичных тян, одна с парнем оказалась, вторая просто не знакомиться. Больше не было более-менее красивых. Блин, думал на фестивалях все гораздо лучше)) Той, у которой взял номер, позвонил, предложил на машине вместе доехать. Сказала, что сейчас в баре, а потом не к себе ночевать, но мол конечно я бы мог туда ее отвезти, но отказался, другой конец города.

Сегодня подумал, что в начале лета ОЖП симпатичней были, чем сейчас (разобрали уже что ли).  И еще такое впечатление, что на СЗ еще симпатичней, чем в парке, но далеко не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты назвал тему как "Свиданки mephist'a", но то что ты делаешь не похоже на свиданки. Более того, тебе не помогут никакие волшебные техники для засоса, так как целоваться с тобой для телки, это тоже самое что если бы тебя на собеседовании начал целовать и облизывать проводящий это собеседование начальник. Это странно и неестественно.

Притом не видно что ты получаешь кайф от процесса, соответственно и телки его не получают. Они вообще от тебя ничего не получают. К сожалению.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Razorlight сказал:

Ты назвал тему как "Свиданки mephist'a", но то что ты делаешь не похоже на свиданки. Более того, тебе не помогут никакие волшебные техники для засоса, так как целоваться с тобой для телки, это тоже самое что если бы тебя на собеседовании начал целовать и облизывать проводящий это собеседование начальник. Это странно и неестественно.

Притом не видно что ты получаешь кайф от процесса, соответственно и телки его не получают. Они вообще от тебя ничего не получают. К сожалению.

Практически все так и есть, согласен с критикой. А будет конструктив? Сможешь что-то посоветовать? Я получаю кайф от успешных соблазнений и когда общение складывается и все получается. Но когда иду с очередной ОЖП и слушаю ту же пластинку про ее работу-семью-путешествия, которую я слушал 100 раз, как-то неинтересно, это не по кайфу. Я же не могу ее заткнуть, чтобы не рассказывала) поэтому приходится терпеть. Еще возможно я пишу отчеты сухо и только факты, чтобы был объективный взгляд со стороны.

 

Вс 05.08

Вот почти только что встретился с новой ОЖП с тиндера. 24 года, 164 см рост. Хорошо выглядит, 6 баллов. Причем когда вызванивал, начала тараторить "сегодня в автошколу, на след неделе спорт почти каждый день, времени совсем мало". На это сказал следующее "Как же личную жизнь будешь строить? Я ищу девушку для отношений, если у тебя нет времени, сразу скажи, чтобы не тратить его друг у друга". Сказала, вечером напишет. И написала, что сможет в час встретиться. Живем недалеко, пошли гулять в парк. При встрече сразу сказала "ну, рассказывай". Ответил на позитиве, что такое всегда ставит в тупик, но рассказал о работе, учебе. Она тоже. Потом про путешествия начала много говорить, сначала слушал, потом как-то скучновато стало, ведь какая мне разница, где она была, я тоже был в этих странах, ничего особо нового. На грани с хвастовством рассказывала, что много где была, хочет получить права, чтобы арендовывать машину, родители у нее на даче живут, показала фотку мажорной дачи своей, потом что квартиру в этом районе смотрела и т.д. Занимается спортом, кикбоксингом, мол это плата за то, что она любит поесть. Потрогал живот, но сказала, что есть жирок. Потом взял за руку, сказал что прохладная, шли так. Вообще немного дурачился, чтобы не вести серьезные диалоги, кинестетил, вот это уже приятней. На выходе из парка, когда начали расходиться, притянул к себе, сказал, что понравилась, засосал, ответила. Все на к+. Отстранилась, говорит мол остальное на следующей встрече, ушла домой. Потом был дождь, пишу - не промокла ли, ответила "чуть чуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mephist сказал:

Но когда иду с очередной ОЖП и слушаю ту же пластинку про ее работу-семью-путешествия, которую я слушал 100 раз, как-то неинтересно, это не по кайфу. Я же не могу ее заткнуть, чтобы не рассказывала) поэтому приходится терпеть.

Так ты ищи пути решения, выводи на более эмоциональные разговоры баб, темы интересные тебе, про личную жизнь  итд итп спроси, пробуй что то новое , я тебе конкретно не смогу точный алгоритм подсказать  и темы, мб кто другой сможет 

главное  ищи постоянно решение но ни в коем случае не давай этому продолжаться в таком ритме , мы же тут для развития пишем общаемся а ты считай , стоишь на месте если проводишь такие свидания

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2018 в 14:19, Тихий Дон сказал:

Надо было посмотреть на нее добрым, нежным взглядом и сказать глазами что ты ей рад, рад что она вообще есть, пожелать хорошего вечера и поехать домой. Гулянки с бабой это ведь своеобразный бмен энергией, дай ей какую-то энергию, эмоции. Не тысячу роз, а просто покажи что тебе с ней комфортно, по кайфу, она тебе нравится,  и у телки появятся нужные эмоции - этого достаточно. Оставь невыясненные вопросы невыясненными! Пусть думает потом дома, понравилась ли она тебе или нет, поволнуется немного, телкам это нравится.

Ну вот, чем тебе не конструктив. Относись к бабе как к бабе, а не как к партнеру по покеру. Что тут еще можно добавить?

Ты ведь сам спрашиваешь у телок про работу и учебу, а потом говоришь что не хочешь про это слушать. Вот сводил ты телку на покер и чем она отличалась от твоих друзей? Да ничем. Надо было после игры предложить ей возместить эти 300р. типа показать что ты об ней заботишься, а не просто так общаетесь. Хоть какой-то фрейм создать парень-девушка. Что-то в этом духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Razorlight сказал:

Надо было после игры предложить ей возместить эти 300р. типа 

Чтооо? достать из кошелька 300р и бабе дать, чтоб не обеднела?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн 06.08

Первая встреча с ОЖП 24г 172см, опять с моего района, Тиндер сближает. Предложил погулять после ее работы. Сказал, встречу с электрички. Встретились, оч красивая, 7 баллов. Платье, загорелая кожа, брекеты (но пох). Шли в наш район от станции. Много говорила она. По привычке спросил, чем на работе занимается, в ответ спросила, "у нас что, собеседование?)" . Говорю, ну мы же узнаём друг друга. Очень много говорила про свою работу, как она востребована там, прямо как предыдущая. Слегка перебиваю, делаю замечание, что мы слишком много о работе. Ответила, что это нормально, т.к. почти все ее свободное время на ней проходит. Ок, решили не о работе. Неловкое молчание) Спросил, какой самый стыдный поступок, и самый страшный случай. Ответила. Идет в полуметре от меня спереди, и говорит не глядя в глаза. Спрашиваю, удобно ли так? Говорит, не умеет медленно ходить. Про отношения - были только одни, 4 года, полгода назад расстались, т.к. не было продвижения. Спрашиваю, готова ли к новым, отвечает, что не до конца отошла, но новые отношения перебьют мысли о старых. Приостановились на набережной. Беру руки, замечаю, что холодные  и миниатюрные, беру за талию, притягиваю к себе чтобы обнять, говорит - не надо трогать, ну не надо. Ок, говорю, что привык быстро сближаться с теми, кто нравится, так что не обессудь. Пошли в сторону ее дома. Предложил на чай с тортиком, когда рядом с моим домом проходили, подумала, но говорит нет. Спрашиваю про братьев/сестер, есть удочеренная ее родителями девочка, поговорили на эту тему. Вообще много рассказывала про путешествия, легенды, очень начитанная. Около ее ЖК остановились, говорю, что понравилась, симпатичная и умная, если это взаимно - встретимся еще. Обнял, поддалась, потом говорит, что смущается, поцеловались в щеки, разошлись. Ох, слишком хороша.

 

Через час встреча с ОЖП с прошлого поля. 19 лет, 170 см, баллов на 5.5-6. Поцеловались в щеку (сама полезла), пошла покупать сигареты. Попросил при мне не курить, все равно закурила. Идем, говорит, что часто ходит в гей-клуб, много друзей геев. Потом внезапно выясняется, что сама лесбиянка, и когда я в ПГ к ним подошел, у нее свиданка была с той девченкой. Спрашиваю - би ли она, говорит нет, мужики совсем не привлекают, ни телом, ни поцелуями (ничего не чувствует). Были 1 "отношения" с девушкой, вроде как девственности лишилась даже. Понял, что ничего с ней не светит, сказал, что жаль, что она такой ориентации, обнялись на прощание, ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mephist сказал:

Спрашиваю - би ли она, говорит нет, мужики совсем не привлекают,

А зачем она на свидание тогда приперлась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бегемoт сказал:

А зачем она на свидание тогда приперлась? 

Написал ей сейчас, ее ответ: "Я не думала что это свидание )"

 

05.08.2018 в 17:34, Razorlight сказал:

Ты ведь сам спрашиваешь у телок про работу и учебу, а потом говоришь что не хочешь про это слушать.

Ну согласись это важная инфа, узнать хотя бы род деятельности, но проблема в том, что они выкладывают слишком много подробностей, которые мне не нужно знать) 

05.08.2018 в 17:34, Razorlight сказал:

Надо было после игры предложить ей возместить эти 300р.

Для ЛТР-ки я бы возместил, а тут кто она мне? Мне кажется, ТФН-ский поступок был бы, негативно повлияющий на значимость, и плюс лучше когда ОЖП тоже вкладывается во взаимоотношения.. За мнение со стороны спасибо, пусть еще кто-то выскажется по этому вопросу.

Фрейм создаю тем, что веду личные разговоры, при встрече целую в щеку, дверь могу придержать, но боюсь перегнуть так, что посчитает чрезмерной опекой. Я так один раз во френдзону попал, когда знакомой антикафе с друзьями оплачивал, хотя может не совсем из-за этого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт 07.08

С одной ОЖП 24г 173см давно договаривались встретиться, списались, но за полчаса до встречи пишет, что заболел живот, и просит перенести. Говорю, давай хотя бы на 20 мин. Согласилась. Встретились, она в черном, а я в белом. Навернули кружок как раз на эти 15-20 минут. Что понравилось - не начала грузить работой. Возможно потому что я перестал задавать вопросы, а попробовал говорить медленно и грудным голосом, не общежитейские темы, а личные, смотрел в глаза, возможно сначала в трансе немного была) 50/50 говорили примерно. Постарался сделать так, чтобы это больше на свидание походило. Слегка покинестетил вырез на кофте на плече, убрал волос кошки со спины, про домашних животных поговорили. Еще сказал перед прощанием, что это самое короткое свидание для меня, обнялись. Потом написала "Приятная короткая встреча)))

 

Четвертая встреча с ОЖП со среды (незачет на 3й свиданке у меня дома). Сама выписала, но сказал, что на 20 минут буду, т.к.не выспался. Спрашивала ехидно, куда потом собираюсь. Еще зашла речь о беге, говорит, что щас критические дни, бегать не может. Чувствуется, что делает Б, захотелось купить цветов немного, не нашел, купил рафаэлку небольшую упаковку. Прошлись, сама кинестетила, обнимала. Рассказала, как с парашютом прыгнула, и что к ней мама приехала. Распрощались.

 

Та ОЖП с последней пятницы, которая проиграла 300р в покер, ДОДнула по вк:

Скрытый текст

(до этого предлагал у меня чай с тортиком попить, сказала, что подумает и скажет, когда сможет)

ОЖП:
Насчет встречи: на этой неделе времени нет совсем. Потом вроде как будет. Но мне больше подходит дружеский формат общения. Если ты не против такого формата, но может потом списаться и встретиться
Я:
ок, спасибо, что написала
мне такой формат не очень подходит, но спасибо за общение)
ОЖП:
:)

То ли это результат моего дружеского отношения к ней на покерной встрече (300р не компенсировал и т.д.), то ли от этого вообще не зависело. Но изначально интерес у нее ко мне слабый был, вся инициатива от меня. Возможно надо было сразу забить после 1й встречи, а не тратить время на поход в рестик и прочее.

 

Симпатичная ОЖП с воскресенья не взяла трубу(

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-я встреча с ОЖП

Скрытый текст
07.08.2018 в 21:35, mephist сказал:

Четвертая встреча с ОЖП со среды (незачет на 3й свиданке у меня дома). Сама выписала, но сказал, что на 20 минут буду, т.к.не выспался. Спрашивала ехидно, куда потом собираюсь. Еще зашла речь о беге, говорит, что щас критические дни, бегать не может. Чувствуется, что делает Б, захотелось купить цветов немного, не нашел, купил рафаэлку небольшую упаковку. Прошлись, сама кинестетила, обнимала. Рассказала, как с парашютом прыгнула, и что к ней мама приехала. Распрощались.

 

У меня дома, учила меня готовить карбонару. Я знал, что у нее эти дни, поэтому особо не прожимал, но сделали друг другу массаж, раздел и она мне подрочила) Потом проводил до дома. 3 дня не общаемся. Почему-то когда увидел девушку почти голой и везде потрогал, уже меньше хочется ее сексить, как будто уже зачетнул и потерял интерес. Но все же надо довести до конца.

 

Вчера был подход в метро, идет симпатичная в розовом платье лакост с хорошей фигурой, поравнялся, спросил где загорела так, похвалил ее платье, пообщались на социальные темы, учеба-работа, сейчас идет к подруге, сама из другого города. Сказал, что мне надо за подарком другу, поэтому давай обменяемся контактами. Ответила, что у нее парень. Спрашиваю - все серьезно? Отвечает, да, живут вместе, и платье он подарил. Обнял на прощание, ушел. Коммуникация продолжалась минут 5. Потом увидел, как они встретились с подругой и начали оживленно что-то обсуждать, наверное меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08

выезжал целенаправленно в поле (ПГ). Оч коротка стрижка была, которая мне не идет вроде. Мало целей. Подумал, зачем поля, когда в инете все симпатичней. 5 подходов, все с парнями. С двумя поболтал, говорит с парнем на баду познакомились, месяц (!) переписывались, потом только встретились, 3 месяца дружили, он предложил встречаться, и они типа начали. Записал (не с самого начала) 2 разговора с ожп. Не особо интересно, но мне интересен взгляд со тороны https://cloud.mail.ru/public/89sh/xhRBqzArD  https://cloud.mail.ru/public/CyeC/uireJPFrK в принципе удобно записывать - когда телефон в кармане рубашки или в руках.

 

18.08

Две свиданки с новыми, причем обе из Зеленограда)

ОЖП 26 лет, чуть полновата, ну как на фотках. Прогулялись, хорошо реагировала на общение, купил мороженое, посидели, проводил до остановки. Начало встречи записал https://cloud.mail.ru/public/JyPh/nCeimdtCe

ОЖП 19 лет, 170 см. За 2дня до встречи поболтали полчаса по телефону. Говорит, одиноко одной. Выясняла дату рождения, типа ей почему-то важно, ок. За день до встречи вызвонил, причем не ожидала, думала, что забыл. День встречи. Сначала заблудилась, доехала на такси (вложилась типа во встречу).  Встретились, хорошо выглядит, гуляли по парку. Думала, я выше, с кем-то перепутала рост. Интересовалась мной. Спрашивала, почему неженат и без детей. Сама давала понять, что дети сейчас для нее рано. намекала, что я редко пишу, а у меня времени нет. Кинестетил, она не против. Шли какое-то время за руку. Приятно, когда молодая свежая ОЖП. Обнимать давала себя, засос - нет, только чмок. Потом посидели с ней, трогал ноги, практически всю, задницу не давала. Попрощались в метро. Потом писала, что хочет еще раз встретиться. Ей нравятся обнимашки-касания, но не привыкла, когда так рано все это начинается. Интерес от нее однозначно есть. 

 

Между свиданками сделал 2 подхода около ТЦ в своем районе, у обеих взял телефоны. Первая - догнал, спрашиваю куда идет, не особо активно разговаривала, спрашиваю телефон - спешит, говорю "давай по-быстрому обменяемся и как будешь свободна, пообщаемся", дала. Вторая - красиво одетая, но по виду малолетка. Не помню, как открыл. Оказалась с 4го курса. Позитивно реагировала, смеялась. Взял телефон.  Обеим написал, что делают, предупредил, что буду в отъезде неделю (чтобы не думали, что я забил на них).

Хороший день относительно вчерашнего, надел классное поло, может из-за него. А может около ТЦ лучше знакомиться, чем в ПГ. 

 

Через 4 часа лечу на море с ЛТРкой на неделю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 июля 2018 г. в 23:33, mephist сказал:

Посмотрел инстаграмм 18-летней девственницы, с которой не виделся, но созванивался в среду. Блин, жопа огонь вроде

Писец куриные окорочка))))) любите же такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще почитал - хорошо пишешь интересно. Однако создается впечатление что из-за ЛТР ты сыт секасом. И нет мотивации у тебя прожимать на 2-3 свиданках или делать фасты. Слово "лень" раз 5 у тебя проскакивалоо.

Изменено пользователем Больноопределяющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.08.2018 в 17:17, Больноопределяющийся сказал:

Писец куриные окорочка))))) любите же такое.

Худые бесформенные не нравятся. Обсуждал со знакомыми, что есть сисечники (кому нравится грудь) и жопошники, я ко вторым отношусь)

20.08.2018 в 18:17, Больноопределяющийся сказал:

Однако создается впечатление что из-за ЛТР ты сыт секасом. И нет мотивации у тебя прожимать на 2-3 свиданках или делать фасты. Слово "лень" раз 5 у тебя проскакивалоо.

Ты пожалуй прав.. Я с ЛТРкой занимаюсь довольно редко по обычным меркам, раз в неделю в среднем, но чаще уже особо и не хочется, порнуху не смотрю, поэтому спокойно отношусь к отсутствую секса (надеюсь, я не болен), но он мне конечно офигенно нравится, иначе зачем я тут. Мотивация в основном - соблазнение новых девушек, а не секс сам по себе.

 

Зачет, товарищи. На второй встрече. Впервые такое, обычно на 3-4-5-6. Вот с этой:

Цитата
18.08.2018 в 23:15, mephist сказал:

ОЖП 19 лет, 170 см. За 2дня до встречи поболтали полчаса по телефону. Говорит, одиноко одной. Выясняла дату рождения, типа ей почему-то важно, ок. За день до встречи вызвонил, причем не ожидала, думала, что забыл. День встречи. Сначала заблудилась, доехала на такси (вложилась типа во встречу).  Встретились, хорошо выглядит, гуляли по парку. Думала, я выше, с кем-то перепутала рост. Интересовалась мной. Спрашивала, почему неженат и без детей. Сама давала понять, что дети сейчас для нее рано. намекала, что я редко пишу, а у меня времени нет. Кинестетил, она не против. Шли какое-то время за руку. Приятно, когда молодая свежая ОЖП. Обнимать давала себя, засос - нет, только чмок. Потом посидели с ней, трогал ноги, практически всю, задницу не давала. Попрощались в метро. Потом писала, что хочет еще раз встретиться. Ей нравятся обнимашки-касания, но не привыкла, когда так рано все это начинается. Интерес от нее однозначно есть. 

 

Когда был на отдыхе, написала "так, мне это не нравится, либо общаемся, либо нет". Стал чаще писать ей. Договорились погулять во вторник (вчера). Предложил набережную к ней и себе поближе (мы из одной стороны), но говорит мол давай в парке горького, возражать не стал.

До встречи много ходил по делами и гулял с ЛТРкой, на жаре устал, при встрече с ней лениво поддерживал диалог, идем по ПГ, купил себе лимонад в палатке, ей предложил - отказалась. Хотела больше ходить, а я посидеть (я немного старпер для нее, разница в 8 лет), сели на лавочку, пообщались, пошли кормить белок, покормили. Пытался засосать, уворачивалась, позволяла только чмоки, но за задницу трогать была не против. Но в целом отстранялась. Предложил в такую жару поехать домой ко мне приготовить лимонад со льдом, отказались. Пошли к выходу, там сели на лавочку. Я не думал, что будет какое-то продолжение, но довольно долго уже общаемся, времени 8 вечера. Чмоки ей делал, засосы не хотела, потом сама меня целовала в щеку, порадовался. Зашла речь о знакомствах, прошу показать ей, кто пишет. Пишут 40% нерусские, из оставшихся 50% только нормальных с виду. Начала общаться только со мной и еще двумя, но те твое члены ей скидывают, и она не поняла, зачем)) С ее слов, встретилась только со мной. Говорит, много предлагают отстрапонить их, и спрашивает, не из их ли я числа. Отвечаю, конечно нет. Смеялась, т.к. я громко говорил слово "страпон" рядом с окружающими, но по-моему тихо. Говорила, что возможно ей нравятся мальчики младше нее, 17-18 лет, на одного она слегка запала. Рассказывала, что у нее пирсинг на клиторе и в пупке (причем сама делала, без анестезии, по видосам с ютуба), еще хочет на сосках сделать. Еще рассказала, что делала знакомому пирсинг на уздечке, но он рассчитывал на секс с ней до/после, потом обиделся, что его не произошло. Еще про секс по говорили, ей нравится быть пассивной в нем, но в остальных аспектах жизни привыкла делать по-своему. Когда сказал, что могу легко без секса целый месяц, такая - "ты так сказал, как будто месяц это так много". Предлагаю поехать ко мне с ночевкой, поесть, посмотреть фильм. Вроде установил раппорт. Говорит, чтобы я не обижался, т.к. ничего не будет (в плане секса, типа рано), и если я не обижусь - то окей. Я  - ок, но в возбужденном состоянии мне быть тяжело, поможешь?) Сказала, что возможно мне поможет немного, но несильно. Спрашиваю, нет ли у нее месячных, говорит нет. Окей, встали, поехали ко мне. В дороге спрашивала, когда был секс последний раз, приврал, что около месяца назад, а сама не ответила. Поели, начали смотреть фильм, сама обнимала, но засасывать не давалась, хотя трогал ее много где. Досмотрели, начинаю раздевать, сопротивление, снимаю юбку, она остается в одной такой штуке - как купальник (топик и трусы соединены как бы, но материал хлопковый). Его никак не могу снять, да еще и сопротивляется. Я тупо не понял, где он расстегивается, и не знал, что делать дальше. К такому пикап меня не готовил) Спустя минут 15 моих попыток, говорит, что растегивается снизу. Опять начинаю искать где, она отдаляется, не дается, так и не нашел. Прошу ее саму "*ОЖП*, расстегни уже сама пожалуйста". Отказывается, но через пару минут растегивает в самом низу где трусы (туда я не догадался залезть). Остается в обычном нижнем белье. Фигура супер. Далее начинаются отказы/проверки. Утилизирую, их довольно много: "не сегодня", "нет", "мы еще мало знакомы", "потеряешь интерес". Говорю, что мы наоборот станем ближе друг к другу, интерес не кончится, но без секса отношений точно не получится, а с ним - да, и мне самому важно, чтобы девушка меня хотела, не хочу насилия. Ложусь на нее, чувствую, что сдается, потом такая - я так не могу, оказалось имела ввиду про презерватив, я конечно надеваю, снимает все с себя, сексимся. Спустя минуту начинаются странные вещи. Замечаю кровь на презервативе, думаю, месячные недавно были или скоро начинаются. Потом откровенно из нее кровь капает. Сама замечает, пугается. Начинаем думать, что это такое, т.к. до месячных еще неделя, спрашиваю - точно ли не девственница? Говорит нет. Последний секс был аж 10 месяцев назад. У того парня был размер чуть поменьше, но кровь не могла быть из-за этого. Нереально смущалась, говорила, что возможно перестанет со мной общаться, т.к. ей стыдно. Успокаивал. Пошли в душ, предложила минет, помялась, но сделала. После душа я пошел в магаз за тампонами ей. Ложимся, говорит "приготовься, сейчас буду задавать вопросы". Не помню, ничего особо важного. Спрашивала, почему я так спокойно ко всему отнесся, нормально ли это, и что я о ней думаю. Как-то ответил, что это странно, но я столько в жизни повидал, что разучился чему-либо удивляться, а она нравится и хотел бы с ней продолжать встречаться. Лежим, говорим о сексе, предлагаю довести до клитерального оргазма, поломалась, согласилась, но через минут 5 говорит стоп, я все равно не кончу. Говорила, чтобы я давал ей обратную связь по сексу и минету, дал какую-то обратку, но сказал, что все было прекрасно, и не хочет ли она повторить минет)) Через время повторила. Комплексует по поводу живота и скул, хотя комплексовать вообще нет смысла, все у нее ок. Одна из самых классных фигур в моей постели) По баллам хз... Для меня 7, т.к. почти лучшая, но в одежде выглядить как обычная 6. Говорила, чтобы я не смеялся с неловкого момента, а самой было смешно. Несколько раз поднимала эту тему, мол странно, я успокаивал ее, и сразу просила больше не говорить об этом)  Утром попили чай, уехала. Спрашивала, намерен ли я с ней дальше общаться, и в таком случае она удаляется с СЗ. Ответил, что да, намерен. Погуглил об этой проблеме, у многих такое, эрозия или полипы, сказал, чтобы к гинекологу сходила. Говорит, что сходит и отпишется, но мол пожалуйста давай закроем тему. Я - ок. 

Длинный отчетец получился)

 

На СЗ начал через 3-5 сообщений предлагать периодический секс. Понравилась фраза, которая пришла на фейковый женский аккаунт от одного чела, она вежливая и не оскорбительная, чуть видоизменил, и стал рассылать. Негативных реакций не было, одна ОЖП из первых согласилась, скидывала фотки фигуры, но в одежде, ориентировочно на пятницу забились. Еще 3 не против встретиться сначала погулять, а потом решить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый зачет, опять на 2й встрече. Если коротко - все было по договоренности.

Писал выше про 3х ОЖП, которые откликнулись на СЗ на предложение встреч для секса. Одна не смогла встретиться, хотя уже договорились (из-за новой работы, там уважительная причина), у второй изначально пока не было времени в этот уик-энд, с третьей поболтали по телефону накануне, начали с нейтральных тем, потом спросил, когда был последний секс, полгода назад, и что ей хочется заниматься им более регулярно. Договорились встретиться в пятницу вечером.

Опоздала немного. Пока ждал, было волнение, что придет не оч симпатичная, но реальность оказалась гораздо лучше ожиданий, поставлю баллов 6.5, красивое стильное платье, лицо на 5.5. Рост 166, 22 года. Идем, собираюсь завести чай попить в одно место в центре, там перекрыто, пошли гулять в сторону кропоткинской. По общению застенчивая, но отвечает на позитиве. Лишнего не говорит: я вопрос - она ответ, я развиваю тему, молчание, потом что-то сама спросит, я отвечаю, молчание. Стеснительная. Подходим к кафешке, последний переход через дорогу идем за руку. В кафе попили чай, пообщались, идем на пешеходный мост рядом, останавливаемся, приобнимаю, засасываю, отвечает очень хорошо и легко. Спустя секунд 15 засосов, говорит, что ей понравилось так стоять. Гуляем дальше, времени 20-21ч вечера. Предлагаю домой на фильм. Отказывается, говорит, что нужно получше узнать, но на следующей встрече согласна, договорились на след.день. Второй раз на всякий случай тоже предложил, говорит, не сегодня. Ок. Подходим к метро, там еще засасываю в укромном месте, опять легко отвечает, обнимашки, лапаю задницу, она у нее идеальной формы на ощупь. Попрощались, до завтра.

Сб 01.09.

Сначала возил на машине (взял у родственника) и выгуливал 19-летнюю из предыдущего поста в усадьбе, хотел попробовать с ней секс на природе, но оказалась. Пришли домой, тоже отказ, спрашиваю - мы же встречаемся, в чем дело? Оказалось, у нее месячные сдвинулись, и тогдашнее кровищще было из-за них, гинеколог ей сказал, что ничего страшного, но если заниматься регулярней, то крови не будет. Сделала минет, хотя я знал, что вечером вторая, и что меня может не хватить, но не смог отказаться)

22-летней назначил время и место, в центре. Забрал на машине, приехали на район, немного прогулялись. На этот раз одета была не так элегантно, как вчера)  Попили дома чай, далее секс без малейшего сопротивления, сама принимала участие. Говорит, немного до оргазма не хватило. Потом спросила, какие у меня есть фетиши, а ей нравится легкий бдсм. Посмотрели фильм, потом еще раз секс, 2 раза кончила, специально старался долго, даже таблетку принял, чтобы первое впечатление хорошее оставить. Активная в нем и послушная. На утро завтрак, третий секс, посадил на автобус, ей было нужно на мероприятие с утра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...