Перейти к публикации
пикап.Форум

cвиданки mephist'a


Рекомендованные сообщения

Не про пикап: Прочитал книгу Сардарова "Жизнь с головой", на форуме кто-то советовал. Вынес следующие мысли: Религия, эзотерика, тренинги и т.д. - обман (хотя и так известно). Материальные ценности (квартира, машина, много денег, бабы) - навязаны сверху, по достижению их не испытаешь счастья, большинство живет в иллюзиях (НО: когда эти иллюзии полезны с т.з.быть чем-то замотивированным, т.к.так достигаешь больше). Смысл жизни придумываешь сам, никто не скажет. Нужно удовлетворять и животные потребности ("бабуинство"), и иметь человеческую цель в жизни. Сейчас начал читать его же книгу "Халявы нет. Начало пути".

 

Ср 23.05 ОЖП подруга друзей 177 22 5 баллов

Скрытый текст

Забивались на встречу после работы. Я просто хотел пообщаться с ней в непринужденной обстановке, соблазнение только в случае взаимной симпатии. Встретились в метро, пошли в бар. В целом я ее знал и раньше, высокая-стройная, мб слишком худая, но грудь есть, и сама по себе активная, веселая. Спросил, близка ли с той общей подругой, которая ее в нашу компанию привела, и обсуждают ли личную жизнь (мне было интересно, расскажет ли ей, что мы встречались, но в целом пофиг). Говорит, что только коллеги и не настолько близки, чтобы личку обсуждать. Пришли в бар, сели друг напротив друга, заказали по бокалу пива. Сейчас переезжает в область на другой конец от меня (блин). Сама вообще из другого города, закончила там ВУЗ, тут работает по специальности, но увольняется, и скоро переезжает в другую страну. До этого времени я думал что-то замутить с ней. Родителей у нее нет, это мне не оч понравилось, т.к. может быть маргиналка, меня такие пугают, хотя внешне по ней не скажешь. Один раз не расслышал ее фразу из-за музыки, предложил пересесть ко мне. Начал кинестетить, оценил ее бицепс (которого нет), ладони. Начал больше шутить, она вроде к+. Пошли до метро, там как-то смазано прощание получилось: сначала думал обмнять, но потянулась ко мне ближе, поцеловал в щеку, сказала "как-то странно получилось)". Написал, как доехал до дома, она тоже.  Изначально нравилась больше, сейчас хз, особой тяги к ней нет, и не знаю, нужно ли соблазнять.

 

Предложил 37-летней прогуляться по моим краям в пятницу (хочу к себе домой ее привести), ответила, что ее родные и друзья на выходные разрывают, не ответила ни да, ни нет. Бесит такое, ничего пока не стал писать, потом еще спрошу.

Позвонил ОЖП с района, с которой не получалось встретиться, возможно сегодня получится, надо еще обсудить ближе к делу.

 

У меня давно такого не было, что никто из ОЖП сами не пингуют (кроме одной, которая уехала в отпуск, был обмен фотками в нижнем белье). Может это и хорошо, что не отвлекают, а может нет заинтересованности. Привык к бОльшему вниманию. Вообще я повысил уровень ОЖП. Возможно, на этом уровне они и не пишут никому первыми)

 

Филды убираю под спойлер для лучшей структуризации, так норм или лучше без спойлеров?

 

О, вторая страница журнала)

Изменено пользователем mephist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все более впадлу писать становится) Мало написать - не раскрою всех подробностей и будет страдать качество и смысл повествования (а по мне, лучше не делать, чем делать некачественно), много - лень)

Из советов: лучше не говорить девочке в конце свиданки "напиши, как приедешь"  1)Тем самым ты даёшь ей пространство для элементарных и в то же время сильнейших манипуляций. Решит она б-д качнуть

Списались на СЗ, написал первым, не помню что писал, как обычно - привет , чем занимаешься, где живешь, давай вк. Списались вк - взял телефон. Без каких-то уговоров. 1я встреча. Вызвонил в суббот

Пт 25.06 - свиданка с ОЖП 26 175 5баллов, неинтересно

Скрытый текст

Списались как обычно на СЗ. Занимается спортом, фигура супер. Выяснил, что она всего на 2 см ниже меня, и носит каблуки (суммарно получается выше). Обмолвилась, что ищет выше себя ростом. Забил. Начала писать "как день?". У меня такой инстинкт - вижу интерес от ОЖП - вызваниваю. По вотсаппу договорились о встрече в тот же день. Встретились, оказалась довольно полненькой(на фотках не такая). Не стал предъявлять. Говорит, занимается бегом (раньше профессионально, сейчас каждый день бегает), родом из другого города, много работает и учится. Обо мне спрашивала, смотрела в глаза. Мне надо было уезжать пораньше, так что встреча длилась минут 40. В целом симпатичная, но полная. Пингов от нее нет, не буду дальше вызванивать.

 

Сб 26.06

Пошли с другом с поле опять, а именно в ПГ. За 3 часа сделали 11 подходов к парочкам, только 2 оставили контакты. Заметили, что очень жестко отшивают на первых фразах, слишком много стервозности было. Подумали, что неадекваты уже успели ко всем поприставать за 3 недели с того раза, и ОЖП дуют на воду теперь. И вообще мало симпатичных ОЖП было. Помимо парных подходов, заметил идущую на нас очень симпатичную ОЖП, ну баллов 7 по моей шкале (насколько успел заметить, слишком все быстро прошло), возраст лет 18-21, рост 168. За 3 секунды отслоился от друга, встал перед ней, поздоровался, начал диалог. Сама из Беларуси, тут только один день, ждет брата, потом с ним гуляет (спрашивал про ее планы, думал в тот же день и погулять с ней, ибо офигенна). Но вернется через месяца 3 в Москву, будет учиться. Смотрела мне в глаза, блин, давно таких красивых глаз не видел. Обменялись номерами телефонов, сейчас переписываемся по вотсаппу.

 

Вызванивал 3-4 ОЖП с моего и соседнего районов (с СЗ, еще не виделся с ними), все либо заняты, либо не написали, когда освободятся. Всем по 26-28 лет. 

28-летняя, которую на кофе к себе домой водил, зафрендзонила:

Скрытый текст

Накануне и в тот день звонил, не брала трубку.

Переписка в вотсаппе:

Я: Привет) Как насчет прогуляться, по чаю выпить в нашем ТЦ?

Я: Либо очень занята, либо не хочешь дальше со мной общаться)

ОЖП: Привеет)) не переживай, я очень занята.)) но я думаю, что не стоит, ты очень хороший человек, но я наверно очень взрослая, точнее испытанная жизнью.

Я: Не переживаю, просто хотел ясности. Мне-то норм, но если тебе не норм, то окей

ОЖП: Можно общаться по-дружески)

ОЖП: Или это не приемлемо?

Я: Друзей/подруг у меня хватает, но можно)

Я: Просто не оч понимаю зачем

ОЖП: Друзей много не бывает

ОЖП: Жизнь она такая...

Я: Просто интересно, какой тип парней/мужчин ищешь?) Если оч хороший не устроил, то значит нужен плохиш?)  или дело только в возрасте?

ОЖП: Для меня важно, чтобы были чувства, если они не возникают, то я не могу близко подпускать..

Я: Хм, они разве появляются так быстро

Я: За час

Я: Но не буду конечно переубеждать)

ОЖП: Ну у меня так, это что-то на уровне души))

ОЖП: А по поводу плохишей - это стереотип

Я: Примерно ясно)

ОЖП: :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gray Dorian сказал:

Все таки нужно было трахать, как привёл в первый раз:)

Походу да, все равно слилась, а так нечего было бы терять, но надеялся на 3-4й свиданке это оформить, после установления раппорта хотя бы.

59 минут назад, blizzard174 сказал:

чуваак, переписка тихий ужас) не надо так

Что именно ужас?) Вопрос ей тип парней которые ей нра, уже когда нечего терять было, просто интересно. Кстати, когда игнорят, а потом пишу сообщение "ты не хочешь со мной общаться / пиши как будет желание", многие сразу начинают писать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты позвонил и она не взяла трубку, и написал с предложением встретится не дождавшись обратной связи. Сразу позиция твоя уходит сильно в нуждаемую.  Потом ещё сообщение "Либо очень занята, либо не хочешь дальше со мной общаться)". ОЖП уже не чувствует мужчины, а только максимум поклонника и поэтому мягко сливает. 
Лучшем вариантом было бы, перезвонить через время, но опять же если не заинтересовал на первой свиданке, то шансы на вторую не велики, и тут не какие переписки/звонки не помогут.

Тебе мне кажется не хватает некой мужской жесткости, на ютубе есть канал Русский офицер, там записи Амирана Сардарова до дневника хача ещё, разбирал свиданки чувака и там очень много тонких интересных моментов, которые думаю тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный журнал, приятно читать )
Расскажи пожалуйста, как ты развивал в себе эти качества, позволяющие находить общий язык с девушками и заинтересовывать их своей личностью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.Dekster спасибо. Написал ей, т.к.вдруг она занята для звонков, и чтобы побыстрее дала ответ. Или вдруг пассивная сама по себе. Еще не люблю находится в подвешенном состоянии, ждать ее перезвона - лучше пусть сразу ДОДнет меня, чем через 3 дня, ну либо согласится на встречу) В целом понятно, так и думал. Про канал - оч ценно, посмотрю. Да, наверное мне не хватает жесткости с ОЖП, которые нравятся.

 

3 часа назад, Бегемoт сказал:

Интересный журнал, приятно читать )
Расскажи пожалуйста, как ты развивал в себе эти качества, позволяющие находить общий язык с девушками и заинтересовывать их своей личностью )

Спасибо)

А ты про что именно? Разве нужно что-то особенное, чтобы разговаривать с ними? Общаюсь обычным образом. Дориан Грей скидывал переписки, у меня примерно то же самое. С чего взял, что моя личность им интересна? Короче ничего специально не развивал, но читаю книги и чем-то интересуюсь постоянно всяким разным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн 29.05

ОЖП 6б, ~168, выпускница ист.фака мгу, возраст не помню, 24-26.

Скрытый текст

Встретились на станции метро, где я работаю. Живет недалеко и ей надо было сюда по делам. Последнее время стараюсь поближе к себе встречаться, чтобы времени не тратить. Опоздала немного. Увиделись, симпатичная ОЖП, голубые глаза, темные волосы. Пошли гулять по парку. Живет в Москве всю жизнь, устраивается на новую работу сейчас. Стандартные диалоги, пару раз пошло пошутил. Анализировал ее одежду, гамму цветов в ней, сказал, что ее штаны по текстуре похожи на плитку домов в Португалии, начала спрашивать про путешествия. Немного кинестетил. Сели на лавочку у фонтана, общаемся. Показывала приложуху "Подслушано", пару мерзких забавных историй. Уезжает через несколько дней на отдых. Довел до ТЦ, поцеловал в щеку, сам уехал. В целом очень приятное впечатление и по внешке (в целом она обычная, но мне в карту, умные глаза, милая), и по общению. Хорошо бы вызвонить, только вот она уедет скоро, до ее уезда максимум 1 свиданку успею, может лучше после ее приезда.

ОЖП 6-6.5 б, ~162, 28 лет, с моего района. 

Скрытый текст

Давно пытались пересечься, но допоздна работает и поздно возвращается. После предыдущей ожп приехал в район, она ответила на более раннее сообщение. Спросил, когда приедет? Через полчаса. Сразу предложил ее перехватить, согласилась. Встретились, ухоженная ожп, пошутил на тему ее плаща, что если бы он не был белым, то был бы черный плащ, покинестетил за руку и плечи. Сказала, что пойдем ее провожать, ну я ок, пойдем в твою сторону, покажешь свой ЖК. Говорит, когда возвращается поздно, просит кого-то адекватного ее проводить до дома. Работает где-то в миниципалитете, но предложил перестать говорить о работе. Сама приезжая. Удивилась, что я такой умный и не уехал заграницу. Посетовала на политику и плохие условия для развития, перевел тему. Спрашивает, зачем на сайте, говорю  новые знакомства, друзья, может отношения появятся, прошлые были как раз с девушкой с сайта. Она говорит, что коммуникабельна и со многими знакомиться просто в очередях, на улице, у нее много знакомых. На сайте давно, раньше ей слали писюны и каждый 2й неадекват, сейчас мол гораздо лучше там. Пошутил, что соскучилась по присыланию писюнов наверное. Вообще от нее веяло пафосом, губы то ли накаченные, то ли просто большие. Прошли по ее ЖК, похвалил красоты ее места жительства. Сделали круг, я попрощался, сказал рад знакомству, и ушел. Мне кажется, ей нужен мужик на крутой тачке и побогаче, какая-то пафосная.

Тот случай, когда москвичка оказалась простой, а приезжая пафосной, часто наоборот)

Пингов от них нет, сам им пока не писал и не звонил тоже.

Заметил, что большинство девушек из предыдущих свиданок уже удалены с СЗ. Наверное поняли, что лучше меня там никого не найти, хах.

Дочитал 2ю книгу Сардарова "Халявы нет. Начало пути". В целом все и так известно, но не применяется из-за лени. Считаю себя находящимся в тепличных условиях, а есть те, кто в плохих и у таких есть мотивация расти, а автор утверждает, что такие как я, у которых есть стабильность в жизни, не прорвутся, не достигнут больших успехов, это похоже на правду. Но что делать с этим, съехать из трешки родственника и уволиться со стабильной работы? Выкидывать 30-50% з/п за съем хаты в Москве? Но тогда станет возможно развитие, через время может даже выше моего текущего уровня, но это не точно, хз что с этим делать. 

upd. На СЗ написала сама(!) мне(!) одна симпатичная(!) ожп, 18 лет, рост 168 (рост как я люблю), москвичка. Перевел диалог вк, у нее там много фоток стильных. Учится на переводчика, 1й курс. Обычно так не делаю, но свел к теме отношений, выяснилось, что девственница. Скинула видео, как танцует, с элементами тверка (если трясти жопой это так называется, кстати жопа огонь). Учится до 16ч. Сама предложила погулять в своем районе (мне от работы до нее удобно ехать). Обменялись контактами. Давно такого не было, что ожп инициативу проявляет, в 50% случаев это означает зачет :) Первые мысли были, что девственница это плохая идея, но она не похожа на ту, которая будет страдать, если наши отношения прекратятся через месяц, тем более востребована (комплименты от парней в комментах к фоткам вк). Даже не знаю, чем я ее заинтересовал. Что-то мне на девственниц "везет" в этом месяце:) Посмотрим, что будет.

Слил пинговавшую меня РСП, сначала был заинтересован ее фигурой, сейчас подостыл и понял, что так себе идея (фигура все же полновата).

Еще записался на завтрашний бесплатный пикап-тренинг на дмитровской - посмотрим, что скажут нового)

Изменено пользователем mephist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mephist сказал:

На СЗ написала сама(!) мне(!) одна симпатичная(!) ожп, 18 лет, рост 168 (рост как я люблю), москвичка. Перевел диалог вк, у нее там много фоток стильных. Учится на переводчика, 1й курс. Обычно так не делаю, но свел к теме отношений, выяснилось, что девственница. Скинула видео, как танцует, с элементами тверка (если трясти жопой это так называется, кстати жопа огонь). Учится до 16ч. Сама предложила погулять в своем районе (мне от работы до нее удобно ехать). Обменялись контактами. Давно такого не было, что ожп инициативу проявляет, в 50% случаев это означает зачет :) Первые мысли были, что девственница это плохая идея, но она не похожа на ту, которая будет страдать, если наши отношения прекратятся через месяц, тем более востребована (комплименты от парней в комментах к фоткам вк). Даже не знаю, чем я ее заинтересовал. Что-то мне на девственниц "везет" в этом месяце:) Посмотрим, что будет.

Смотри что бы очередной Шурыгиной не оказалась!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт 29.10 - вечерняя пробежка с ОЖП 7б 174 26

Скрытый текст

Познакомились 24 мая (на сз как обычно). Она с соседнего района. Тоже бегает, как и я. Попереписывались насчет парка, который между нами. На след.день звонил, чтобы встретиться - была занята. В другой день спросила на тачке ли я и предложила съездить на озеро, я был занят, не смог. Потом предложила побегать с ней по парку вечером. Договорились, встретились в 22:00. Она в обтягивающих ветровке и лосинах спортивных, фигура класс, но груди нет, задница более-менее, подтянутая, стройная, по лицу очень симпатичная, с мейкапом, баллов 6.5-7. Сначала шли минут 10 разговаривали кто чем занимается. Она работает менеджером, москвичка, живет одна, маму сбагрила на дачу, ездит на машине. Начали бежать, на бегу обменивались короткими фразами, потом перешли на шаг. Мечтает поехать кататься на горных лыжах (я тоже катаюсь) со своим МЧ. Спросил, в отношениях ли она, ответила, что конечно нет, иначе бы не стала сидеть на СЗ и встречаться со мной. Еще у нее были отношения 6 лет (!), предлагали замуж, но четкого ответа она не дала, в итоге расстались с мч. Спросила про меня, я вот не умею и не знаю как в таких случаях грамотно утилить (врать ли или нет), честно сказал, что более полугода отношений не было. Она очень удивилась, посмеялась, потом еще раз переспрашивала, видимо это ее задело. Подходим к месту ее парковки, говорю - пойдешь уже? Говорит, что не торопится никуда, и не против еще пробежаться. Опять пробежались. Суммарно 3 км. Обнял на прощание, ушла. Всегда улыбалась и с энтузиазмом разговаривала. Поначалу не показывал своей симпатии к ней, но потом зажало, не мог сразу заснуть, думал о ней.

Вчера звоню ей, предлагаю на вечеринку к моим друзьям вместе сходить в пятницу. Сначала спросила, мефист ли это, я говорю да, у тебя не записан номер? Она - нет, не записала. Я - надо тебя наказать за это, шутка. (это хреново, что номер не записывает, признак низкой значимости?) Говорит, что идет на концерт с сестрой и ее мужем уже. В субботу на дачу к друзьям. В воскресенье не против встретиться. Предварительно забились на вск.

Мне кажется, ей нужен мужик побогаче, постарше, повыше. У меня постоянно - удается встретиться ОЖП с 6-7 баллов, которые красивы, обеспечены, почти моего роста, но я чувствую, что им не ровня, т.к.мало что могу предложить им, потом фрустрирую, когда не пингуют и ДОДят по телефону.

 

История с той 18-летней девственницей не получила развития:

Скрытый текст

Звонил в тот же день, чтобы прогуляться, говорит, уже уехала домой. Спрашиваю - так ведь тебе от дома 10 мин до парка идти. Отвечает - понимаю, это близко, но мне еще учебу делать надо, бла-бла. Я - вообще я рассчитывал с тобой сегодня встретиться, но раз так вышло, то пока, может быть в другой раз.

Пишу сегодня ей вк:

Я:
Привет, как жизнь молодая?

ОЖП:
Привет
Хорошо

Я:
Когда гулять пойдем?

(прочитала и не ответила, пишу через 2 часа)

Я:
просто странно получается, ты сама написала и предложила погулять, я не против, а теперь сливаешься... сессия наверное, понимаю. В общем как будешь готова встретиться - пиши/звони. Гарантирую как минимум интересное общение.

ОЖП:
Да дело не в этом)
Просто я слышала твой тон и интонацию по телефону
Она мне не понравилась)
Ты мне показался каким то высокомерности
Высокомерным

Я:
Хм, впервые такое слышу)
Может показалось
Вообще я на тот момент был на конференции и мне надо было выглядеть немного пафосным))

 

Может и правда высокомерно общаюсь. Хочу от этого избавиться, но не знаю как.

 

Посмотрел канал "русский офицер" с Амираном (до ДХ) (который с 39 видео; там еще есть одноименный канал с 18 видео - его только начал, но очень тихий звук там). В самом первом видео говорит о том, что пикап и все эти знакомства на улице - не нужны, рулят только деньги (лол, значит все зря). Ну в целом более-менее здоровый цинизм и нигилизм. В памяти почти ничего не отложилось из просмотренного.

 

На выходные осталось 3-4 ОЖП, которые в разработке.

Вообще уже поднадоело дрочево на СЗ. Хоть я и автоматизировал кое-как этот процесс, но все равно времени уходит много, а выхлопа (в виде секса) мало.

 

У моего журнала 2к просмотров. Спасибо всем, кто читает и комментит! Но хочу больше обратной связи! Советов, критики, да и просто взгляда со стороны.

 

Сегодня конец месяца, подведем итоги за май: 2 серьезных выхода в поле, бесчисленное множество контактов на СЗ, 18 первых свиданок, на вторую и более встречи пришли 2, секс 1. Плохая конверсия из первых свиданок на вторые, да? Отчасти мне сами некоторые не очень понравились, но большинство не вызвонилось.

Какими я вижу свои возможные ошибки: 1) вытягиваю на встречи не особо заинтересованных во мне изначально. 2) уныло провожу свиданки, мало эмоций, мало кинестетики ("кастрированные" свидания, как где-то читал). 3) недостаточно уверенный и громкий голос, мало интересных историй в запасе. 4) знакомлюсь на СЗ, а не в полях. 

Еще не дают покоя следующие моменты:

1) Нужно ли общаться(писать,звонить) между свиданками и влияет ли это? Я пишу вечером после встречи как доехала?, и раз в 2-3 дня могу что-то написать.

Хотя вот (ссылка) пример зачета без какого-либо общения между встречами.

2) Если ОЖП говорит 70% времени, а 30% ты, это норма? Или стараться больше самому занимать эфирное время? Ну типа чтоб запомниться.

3) Договариваться о 2й встрече в конце 1й свиданки или вызванивать через несколько дней? Я на встрече ни о чем не договариваюсь, вызваниваю на 2ю через 2-4 дня.

4) Часто фрейм общения дружеский, может это норм, может и нет, но почти постоянно так, хотя стараюсь шутить, стебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты себя недооцениваешь (хотя это моментами +, всегда ищешь пути развития в таких ситуациях ) , вывозишь 6-7 бальных ОЖП на свиданки а потом говоришь что «ты им не ровня», думаю такие изначально не встретились бы с тобой ) Судя по твоим отчетам тебе есть чем зацепить девушек  ,пробуй что то новое, действуй жёстче, слишком милых и заботливых , как показывает практика, бабы не любят)

сугубо мое мнение, с стороны, мб в чем то ошибаюсь или не понимаю так как не являюсь профи в этом деле )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 22:24, Бегемoт сказал:

вывозишь 6-7 бальных ОЖП на свиданки а потом говоришь что «ты им не ровня», думаю такие изначально не встретились бы с тобой ) 

Как вывожу - просто адекватные фотки и переписка. Как показывает мой опыт, этого достаточно для 1-й встречи, что довольно просто, и сразу выделяешься на фоне 95% ОМП сидящих там, а чтобы вызванивать красивых девушек на 2ю встречу и далее - нужно чем-то заинтересовать (предполагаю, что вызовом эмоций), а с этим этапом у меня пока как-то не очень.

 

 

Вчера был зачет с подругой друзей - пикапа практически не было, так что может и не достижение

Скрытый текст

Предыстория:

В 24.05.2018 в 10:12, mephist сказал:

Ср 23.05 ОЖП подруга друзей 177 22 5 баллов

  Скрыть содержимое

Забивались на встречу после работы. Я просто хотел пообщаться с ней в непринужденной обстановке, соблазнение только в случае взаимной симпатии. Встретились в метро, пошли в бар. В целом я ее знал и раньше, высокая-стройная, мб слишком худая, но грудь есть, и сама по себе активная, веселая. Спросил, близка ли с той общей подругой, которая ее в нашу компанию привела, и обсуждают ли личную жизнь (мне было интересно, расскажет ли ей, что мы встречались, но в целом пофиг). Говорит, что только коллеги и не настолько близки, чтобы личку обсуждать. Пришли в бар, сели друг напротив друга, заказали по бокалу пива. Сейчас переезжает в область на другой конец от меня (блин). Сама вообще из другого города, закончила там ВУЗ, тут работает по специальности, но увольняется, и скоро переезжает в другую страну. До этого времени я думал что-то замутить с ней. Родителей у нее нет, это мне не оч понравилось, т.к. может быть маргиналка, меня такие пугают, хотя внешне по ней не скажешь. Один раз не расслышал ее фразу из-за музыки, предложил пересесть ко мне. Начал кинестетить, оценил ее бицепс (которого нет), ладони. Начал больше шутить, она вроде к+. Пошли до метро, там как-то смазано прощание получилось: сначала думал обмнять, но потянулась ко мне ближе, поцеловал в щеку, сказала "как-то странно получилось)". Написал, как доехал до дома, она тоже.  Изначально нравилась больше, сейчас хз, особой тяги к ней нет, и не знаю, нужно ли соблазнять.

Намечалась вечеринка у друзей, в пятницу (вчера) вечером. В тот же день днем пишу ей - приедешь? Говорит, что мб приедет. Попереписывались, друзья эти находятся ближе ко мне, чем ей, поэтому предлагаю приютить ее у себя, чтобы подольше осталась. Сказала, посмотрим. Тусим с друзьями, играем в настолки, пьем. Времени уже 23ч, хотел домой поехать уже, т.к. рано ложусь, спрашиваю ее - поедешь? Она - неа, так рано не поеду, давай потом. Я остался чисто чтобы ее с собой увезти. Времени уже час ночи почти, решил смотать удочки, побыстрому попрощался со всеми, ее беру с собой, еле успели на метро. Пока ехали, сидела прижимаясь ко мне, потом положила голову на плечо. От метро когда шли, взяла под руку. Ворчала, что долгая дорога. Пришли, достал вино, пошел в душ, выпили, пообщались сидя на постели на  темы психологические, кто о чем мечтает. Засасываю, удивляется быстрому переходу, трогаю везде, начинаю раздевать - говорит нужно еще вина и выключить свет. Еще минут 5 ее подпаиваю (суммарно по 100-200 мл вина думаю было), раздеваю, секс. Секс ни о чем, бревно и неудобно держала позы. На утро проводил до метро. 

Сложно сказать, сколько баллов, мне кажется разные люди поставят от 4 до 7, слишком на любителя. Ее описание выше. Чувствую, потом друзья будут расспрашивать, вые*ал ли я ее, один уже написал спросил)) Буду уклоняться от прямых ответов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, все чётко сделал.

Встретился на кануне, наладил рапорт и немного кинестетики. Благодаря этому на второй уже без проблем увезлась. Немного алкоголя и вуаля, дело в шляпе.

По описанию, как я понял, туса скучная, довольно, была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все так. Как сказали бы дотеры: изи катка:) Только 1й раз встретился не накануне, а чуть больше недели назад. Думаю, помогло еще: взаимная симпатия и дал предварительно понять, что можно поехать ко мне, и она мб заранее сама с собой договорилась, что у нее будет секс.

3 часа назад, Gray Dorian сказал:

По описанию, как я понял, туса скучная, довольно, была?

Кстати нет, наоборот все проходило весело, 2й раз тоже не хотела уезжать (мол зачем, на метро не успеем, возьмем такси, давай еще часок посидим), да и мне нравилось, но решил, что качественно сделать зачет и выспаться важнее, чем продолжить тусу. Вообще не люблю допоздна тусить уже, 27 лет это не ее 22 :)

 

Сб 02.06

Сегодня снова выходил с другом в ПГ, но на этот раз с другим. Было очень мало целей. В начале мая прям глаза разбегались, а тут было мало подходящих вариантов. Возможно, сессия. За 3 часа 7 подходов, 2 успешных.

Скрытый текст

1) "мы торопимся"

2) "мы занятЫе"

3) лавочка, 9-классницы, пообщались, не стали брать контакты.

+4) лет 28 обеим, 6 и 5 баллов, вторая замужем с кольцом на руке. Постояли, поговорили про места жительства, про работу, про общество. Дали вк 6-ки.

+5) лавочка, 4.5 и 5.5 баллов (вторая выглядит hot, но полненькая). Одногруппницы. Угостили клубникой. Дали телефон 5.5.

6) студентки, "к нам сейчас придут наши парни и будет некрасиво, если увидят".

7) одна на велике 6, "нет сегодня настроения знакомиться".

Мне не нравится подолгу общаться с ОЖП, когда подходим вдвоем к парам, жалко времени и терпения не хватает. Открываю каким-нибудь вопросом типа "как давно тут сидите?", "как дела у вас?", "не отвлекаю?", далее стандартные вопросы о них, работают или учатся, чем увлекаются, может немного развить темы после их ответов, о себе рассказать вкратце. А друг продолжает общаться и обсуждать их темы минут 10-15, они ведутся на разговор. Мне это не очень нравится, т.к. расходуется время, когда в принципе контакты уже можно брать. С другой - улучшение раппорта, может дополнительное заинтересовывание, когда узнаём друг друга лучше. Другой товарищ вообще за то, чтобы с понравившимимся делать свиданку с поля, т.к. идти в кафешку. Но ведь это на долгое время, за которое можно еще телефонов намутить. Это касаемо целенаправленного выхода в поле. Когда идешь один куда-то и не особо торопишься, можно подольше пообщаться, т.к. не так много целей вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/27/2018 at 9:54 AM, mephist said:

Что именно ужас?) Вопрос ей тип парней которые ей нра, уже когда нечего терять было, просто интересно. Кстати, когда игнорят, а потом пишу сообщение "ты не хочешь со мной общаться / пиши как будет желание", многие сразу начинают писать =)

Мужик, переписки действительно слабые . В них читается отсутствие базовой уверенности у тебя, той самой, которая и даёт тёлкам эмоции на свиданиях. Поэтому так мало из них соглашаются с тобой на второе. 

 

Конкретно по этой переписке - ты настолько зашёл снизу, насколько это возможно, и баба сразу потеряла к тебе интерес. 

---

 

По твоим вопросам:

1) Можно списываться между свиданками, только не так, как ты)

2) В идеале когда баба говорит 90% времени, вообще не паришься)

3) О второй встрече лучше не договариваться во время первой

4) Дружеский фрейм общения норм, если ты только вот познакомился с бабой. Фрейм должен быть естественным, без нужды и поиска бабского одобрения.

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Тихий Дон сказал:

В них читается отсутствие базовой уверенности у тебя, той самой, которая и даёт тёлкам эмоции на свиданиях. Поэтому так мало из них соглашаются с тобой на второе. 

Что посоветуешь в таких ситуациях ? когда раппорт хороший но на вторых и третьих свиданиях девушки теряют интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Бегемoт said:

Что посоветуешь в таких ситуациях ? когда раппорт хороший но на вторых и третьих свиданиях девушки теряют интерес

Столько всего в голове мешает мне локоничо сформулировать ответ на вопрос: "как быть интересным?".

Как быть неинтересным: ожидать бабского одобрения, подстраиваться снизу, оправдываться, просить и напрашиваться, быть пустым внутри, иметь плохой/унылый имидж, быть слабым.

Я бы посоветовал быть наоборот.

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я из-за этой переписки и зарегался, напишу что именно в ней не так, и что автору надо исправить:

Привет) Как насчет прогуляться, по чаю выпить в нашем ТЦ?  (Бог с ним, если бабе в карту, то можно и так писать)

Я: Либо очень занята, либо не хочешь дальше со мной общаться)  (Никогда так не пиши, никогда не думай за телку! Не ответила малознакомая чика? Напиши завтра и забудь. Никогда не думай за телку, думай за себя. Здесь ты просто упал на колени и к тебе уже пропал интерес, о чем говорит ее ответ)

ОЖП: Привеет)) не переживай, я очень занята.)) но я думаю, что не стоит, ты очень хороший человек, но я наверно очень взрослая, точнее испытанная жизнью. (Перевод с бабского: "Зачем ты прогнулся ещё до того, как я ответила? Ты мне не интересен как мужчина, я воспринимаю тебя как мальчика, а хочу мужика!")

Я: Не переживаю, просто хотел ясности. Мне-то норм, но если тебе не норм, то окей (Ещё один прогиб, здесь ты окончательно расписался в своей беспомощности перед конкретной телкой)

ОЖП: Можно общаться по-дружески) (Закономерный слив)

ОЖП: Или это не приемлемо?...

Дальше не важно. По сути диалог закончился 

-------- 

Можно было бы и не обращать внимания на один диалог, но ты допускает похожие ошибки второй раз:

Привет, как жизнь молодая?

ОЖП:
Привет
Хорошо

Я:
Когда гулять пойдем? ( Вот опять, ты, считай, написал как девушка, предложил ей принять решение за вас двоих, а телки не любят принимать решения)

(прочитала и не ответила, пишу через 2 часа) (Почему не ответила? Потому что не хочет принимать решения, она не знает когда вы пойдете гулять, ей нечего тебе ответить)

Я:
просто странно получается, ты сама написала и предложила погулять, я не против, а теперь сливаешься... сессия наверное, понимаю. В общем как будешь готова встретиться - пиши/звони. Гарантирую как минимум интересное общение. (Мало того, что ты переложил ответственность на нее сообщением выше, так ты ещё и обиделся, обвинил ее, и опять предложил ей самой тебя набрать когда она захочет, т.е. принять решение. Как ты думаешь, она захочет?)

ОЖП:
Да дело не в этом)
Просто я слышала твой тон и интонацию по телефону
Она мне не понравилась)
Ты мне показался каким то высокомерности
Высокомерным ( По телефону ты был не высокомерным, а наоборот, и переписка только убедила ее в твоей слабости перед ней, а значит у нее не будет к тебе интереса)

Я:
Хм, впервые такое слышу)
Может показалось
Вообще я на тот момент был на конференции и мне надо было выглядеть немного пафосным)) (Оправдываешься! А так нельзя. Она по сути оставила тебе шанс показать яйца, но ты его пропустил, бывает. Надо было проигнорировать "обвинение" и пошутить, как-будто согласившись с ним)

 

Может и правда высокомерно общаюсь. Хочу от этого избавиться, но не знаю как. ( Нет, ты не общаешься высокомерно, но с некоторыми девушками, которые тебе не дают, ты общаешься снизу, как бы выпрашивая их одобрение - поэтому и не дают, кстати)

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихий Дон сказал:

Столько всего в голове мешает мне локоничо сформулировать ответ на вопрос: "как быть интересным?".

Как быть неинтересным: ожидать бабского одобрения, подстраиваться снизу, оправдываться, просить и напрашиваться, быть пустым внутри, иметь плохой/унылый имидж, быть слабым.

Я бы посоветовал быть наоборот.

Проблемы в том, что бы быть интересным, нет, я считаю  , проблема в том, что не получается заинтересовать девушек  как мужчина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Бегемoт said:

Проблемы в том, что бы быть интересным, нет, я считаю  , проблема в том, что не получается заинтересовать девушек  как мужчина!

Так я это и имел ввиду, интересным как мужчина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, походу переписки - мое слабое место (или одно из). Что косячу и пишу с позиции снизу - понятно, а как надо - непонятно. Я могу быть уверенным в себе, но в переписках как будто в другом измерении, и мне не впадлу хоть 100 дополнительных слов написать наиболее развернуто и информативно (и при этом не чувствовать себя униженным), просто еще привык к подробной писанине всяких отчетов на работе, возможно из-за этого это воспринимается как позиция снизу. Специально быть жестким в переписке? Некомфортно играть какую-то роль. Общаюсь и с ожп, и с друзьями примерно одинаково, по-доброму, и мне не комфортно специально вести себя иначе.

 

Насчет 7-ки, с которой бегал. В субботу звонил, поболтали, она на даче, предложил погулять в моих краях, и связь оборвалась (совпадение? не думаю!(с) хотя странно так бросать трубу). Пишу текстом: Чтото со связью. Давай завтра в 14:00 на **(станция метро)** встретимся, погуляем? Прочитала только сегодня днем, нет ответа. Это тоже с позиции снизу? Конкретное предложение, место и время. Но чую, что тупо не заинтересовал.

Пишу другой с района, с которой долго не получалось встретиться: Привет, ты в **(название района)**? Не хочешь прогуляться?) Прочитала, нет ответа. Ппц. Это же просто предложение встретиться, в чем заискивание / позиция снизу? Я ж не пишу "о прекрасная, позволишь ли ты моим холопским очам лицезреть тебя, хотя бы на полчасика, ну пожалуйста, прошу".

 

Теперь о более веселом

Вс 03.06

Пошел один в ПГ. 3 подхода - 3 телефона.

Скрытый текст

Опять маловато целей. Пару штук симпатичных пропустил около входа, но там такой поток, что неудобно.

1) 2 ожп сидят на лавочке, едят сладкую вату, более-менее ничего такие. Здороваюсь, включаю БГ, что обе в светлом, комплименты. Стандартный треп. Предложили ватой угоститься, отказался. Болтали минут 5-10. Постоянно к+ с моих шуток. Предлагаю увидеться после работы на неделе, спрашиваю телефоны, одна с парнем, указывает на вторую (которая более симпатичная) "давай лучше с ней", я - ок, каков твой номер? Она - лучше не надо) Я как дурак выпалил - почему?) Она - ну лучше не стОит. Сказала, что ей 29. Утилил логикой, что она ничего не теряет. Дал телефон в руки, набрала номер, прозвон, записал.

2) тоже 2 ожп на лавочке, стандартный треп, но им по 15 лет (блин, гребанные акселераты последние года попадаются, на вид 18 есть точно). Одна очень симпатичная, для галочки взял номер, хз зачем. Говорит парень есть, и ему не понравится. Утилил опять же логикой, что переписка - ничего страшного, взял номер.

3) собрался уходить, сидят опять на длинной лавке среди всех 2 ожп, одна посмотрела на меня долго, я как-то на автомате подошел. У одной парень, перевела на 2ю, которая по фигуре секси, но блин опять 16 лет. Взял номер (сразу дала).

Сейчас с тремя начал переписку в вотсаппе, походу опять ТФН-скую, но не знаю, что с этим делать.

Насчет малолеток, по закону с 16-ти уже можно, но срок за изнасилование больше, если вдруг заяву напишет. Не буду ни на что их прожимать и вообще особо инициативу проявлять, как пойдет, мне в целом пофиг на них, поцелуи и лапанье - и то хлеб)

 

Вторая встреча с полненькой ОЖП 28 лет (первая - см. 15.05), которая так себе, но проявляет интерес и фотки в белье присылала. Погуляли в парке, первый засос, кинестетика, немного откровенных тем. Сказала, что хорошо готовит, ответил, что тогда пусть приезжает ко мне на выходных кролика пожарит, а то филе лежит в морозилке, а готовить не умею. Но цель конечно - отжарить ее филе) Поцеловал на прощание, разошлись. Толстенькая она все же, но хочу и такой опыт получить.

 

Скоро буду один в трешке в течение месяца жить, хочу максимум знакомств и подогретых ожп к этому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пн 04.06 ОЖП 178 ~30 лет, 6 баллов, знакомились вк еще раньше (17.05)

Скрытый текст

Предыстория с ней:

17.05.2018 в 23:38, mephist сказал:

Никогда особо не знакомился вк. Поставил коммент в посте какого-то популярного паблика про Москву. Лайкнули 2 ОЖП. Лайкнул авы обеих. Одна из них в ответ лайкнула мою. Написал, разговорились. Живет в области, но в моей стороне. 2-3 дня переписывались по-немногу, мной интересовалась. Сама 6, симпатичная. Предложил встретиться погулять. Согласилась, выбрали день и время (через 2 дня). Еще выше меня на 1 см она оказалась. След.день не писал, потом пишу. Ответила, что привыкла когда в день встречи обсуждают ее, а не молчат. У нее мол испортилось настроение и предлагает в другой раз. Согласился, но посмотрев еще ее фоток, понял, что не так уже и хочется. Не пишем друг другу.

С тех пор не писали друг другу. Вчера вдруг лайнула мою фотку (типа Б чтоли). Я написал - похвалил ее свежевыложенные hot-фотки, спросил как дела, о себе рассказал, что у меня все отлично. Предложил сегодня вечером в парке погулять, согласилась. Встретились на станции электрички (она на ней приехала), действительно выше меня, тело хорошее, лицо немного странное, но норм. Протянул руку, а она хотела поцеловать в щеку, в итоге случайно ударила меня головой, извинилась. Манера речи немного грубовата и простовата, но все равно общение хорошо шло. Я теперь ношу с собой туалетную воду иногда, прыснул перед встречей, похвалила духи. Еще похвалила часы, которые мне на ДР подарили, так ей и сказал. Живет с мамой глубоко в области, но в моем направлении. Занимается раскруткой группы вк, имеет какой-то мизерный доход, только этим и занимается, в Москве почти не бывает, только дома сидит. Я по сравнению с ней интересная личность. Говорила, что она старше меня, но на сколько - пока в секрете. Думаю, лет 30 плюс-минус 2. Посидели на лавочке, кинестетил, потрогал ноги на наличие квадрицепсов (классные длинные ноги), говорила, что занимается физ.упражнениями. В целом к+ от нее. Пошли в сторону электрички, заплутали чуть, проходим через лес, где никого нет. Как-то зашла тема про неловкое приветствие, говорю, давай повторим нормально, тяну ее к себе, говорит мое имя, отстраняется, ну я особо не настаиваю. Взял в руку, идем за ручку, обсуждали, что я положил свою руку сверху ее, т.к. как лидер, я ответил, что да, я даже немного тиран бываю. Пока ждали электричку, сидели на станции, обнял, положила голову мне на плечо. Предварительно договорились потом еще погулять в другом парке. На прощание уже четко поцеловались в щеку, потом приобняла и сама поцеловала в щеку, приятно было, потом разошлись. Сама в вк написала, как доехал, сама дома, попросила скинуть фотку парка, которую я делал, скинул.

 

Со вчерашней толстушкой переписываемся в вотсаппе, о сексе в т.ч., у нее щас эти дни, предлагает в кино сходить. Сказал, что не люблю его. Вообще однажды мне так предложили в кино сходить вместо дома, сходили, и потом ожп перестала проявлять инициативу и соглашаться на встречи, поэтому у меня чувство, что это развод какой-то. Еще говорит, смущается, что не один живу, утилил, но вообще мало кого это смущало. Посмотрел отели на час, 600-800р за час это нормальная цена в Москве? Довольно много сайтов, кто-то может хороший агрегатор посоветовать? Ни разу не пользовался.

 

Товарищ, с которым в ПГ ходили, подсел на эту тему, хочет на танцы записаться после прочтения статей о знакомствах в барах, говорит офигенный плюс если плясать умеешь. Что думаете?

Изменено пользователем mephist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт 05.06 ОЖП 23 171

Встретились. Вживую оказалась не очень по внешности, лицу. Недоглядел фотки на СЗ видимо. Решил для порядочности все равно провести свиданку. Повела в галерею, мне самому интересно стало, но именно сегодня без приглашения не пускали. Попили чай, приятное общение. Разошлись.

 

16-летняя с бомбезными формами с поля в вск предварительно согласилась вечером погулять, но отправила голосовое: я не смогу короче приехать, вот, и у меня убедительная просьба больше не писать ладно сюда? потому что так получилось, что я начала с мальчиком встречаться, вот, всего доброго. Ответил - ок, диалог в архив. Довольно популярный метод слива, мол появился МЧ / с бывшим помирилась, спасибо, что мягкий отказ. Ну и ладно.

 

29-летняя с того же поля тоже: спрашиваю в вотсаппе, когда след.выхи, ответила. Потом добавила: Только если встретиться,то я пас!) правда,правда!!! Я уже старая женщина,не будем тратить время =)  Пишу, что и я не маленький. Она - Нет-нет,вот мне точно нельзя! Ещё давление подскочит) 

 

Вызвонил ОЖП 22г 180см 7-ку на субботу день. Пошутил, что "раз завтра и послезавтра занята, значит - свиданки", она - "да, конечно) Еще и сейчас пойду, опаздываю". Сказал, что для девушки нормально опаздывать, да и твоя значимость вырастет. Ответила, что я оказывается прошаренный, спросила, как давно я там. В шутку признался, что я сам ветеран тиндера, и за меня большая конкуренция. Ответила, что я ей уже нравлюсь и хочет посоревноваться с другими ОЖП за меня. Может сарказм, может стеб, но вроде вывел на эмоции. Не знаю, насколько эффективно говорить о технологиях пикапа с ОЖП, тут просто попалась опытная, относительно тех, с кем обычно ходил на свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср 06.06

Сходили в поле (ПГ) с Бегемотом . Мало народу, будний день, да и холодно. 3 подхода к парочкам, 2 успешных (обе на лавочках сидели). Другие остановились на 5 сек и прошли мимо. Инсайды для себя: убрать фразу "мы тут проходили мимо и увидели вас" (и так понятно, зачем подходишь, лишние слова это к-). Может быть больше юморить. Поживее общаться.

 

Осознал, что мои переписки скучны и не интригуют девушек. Много вопросов задаю, особенно банальных. Задание мне: 10-20 диалогов на СЗ без вопросительных предложений. Чтобы научиться вести прикольные, веселые, живые переписки. Раньше бытовало мнение, что смс - зло, но сейчас это стало настолько повседневным, что можно воспринимать как инструмент для улучшения первого впечатления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело точно не в вопросах.. кто задает вопросы, тот рулит беседой, поэтому не нужно без них общаться. Другое дело, чтобы это не было похоже на допрос. Получаешь ответ, цепляешься за него и продолжаешь коммуникацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, blizzard174 said:

Дело точно не в вопросах.. кто задает вопросы, тот рулит беседой, поэтому не нужно без них общаться. Другое дело, чтобы это не было похоже на допрос. Получаешь ответ, цепляешься за него и продолжаешь коммуникацию

Вот для этого и надо какое-то число раз пообщаться без вопросов вообще - выработать навык чтоли и размять голову, чтобы уйти от допросного шаблона, которым автор сейчас пользуется 

И я ещё раз добавлю автору, что конкретно на сз через чур много решает прокачанный имидж, который позволяет вообще не париться над тем что ей написать. Сама переписка много баллов тебе не подымет, а вот отнять может кучу - почти все 

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тихий Дон сказал:

Вот для этого и надо какое-то число раз пообщаться без вопросов вообще - выработать навык чтоли и размять голову, чтобы уйти от допросного шаблона, которым автор сейчас пользуется 

И я ещё раз добавлю автору, что конкретно на сз через чур много решает прокачанный имидж, который позволяет вообще не париться над тем что ей написать. Сама переписка много баллов тебе не подымет, а вот отнять может кучу - почти все 

Я понял тебя, конечно, но смотри, приведу такую аналогию

Чувак жрет фаст-фуд. Жиреет, решает похудеть. И думает что дело не именно в фаст-фуде, а просто в том, что он хоть что то жрет. И вместо того, чтобы исправить рацион, он перестает жрать.. Ну сам понимаешь.

Нужно вырабатывать именно навык "вопрос-зацепка-коммуникация"Ти только потом след вопрос. Вопросы тоже нужно уметь четкие задавать. Открытые, а не закрытые.. но это уже другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел 10-20 позитивных диалогов без вопросов. Дамы сами проявляли заинтересованность, спрашивали обо мне, ловили к+. Но не все - были и бревна в переписке. Одна мажорная ожп 24 лет с фотками порша каенна и мерса аналога Х6 родителей вроде заинтересовалась мной, взял номер.

Вчера провел две свиданки. После анализа ошибок прошлого месяца решил более живо общаться, шутить, больше кинестетить.

Сб 09.06 

№1. Ожп 6 б., 180, 22, студент-психиатр

Скрытый текст

Встретились с той, которую вызванивал:

Скрытый текст
05.06.2018 в 21:34, mephist сказал:

Вызвонил ОЖП 22г 180см 7-ку на субботу день. Пошутил, что "раз завтра и послезавтра занята, значит - свиданки", она - "да, конечно) Еще и сейчас пойду, опаздываю". Сказал, что для девушки нормально опаздывать, да и твоя значимость вырастет. Ответила, что я оказывается прошаренный, спросила, как давно я там. В шутку признался, что я сам ветеран тиндера, и за меня большая конкуренция. Ответила, что я ей уже нравлюсь и хочет посоревноваться с другими ОЖП за меня. Может сарказм, может стеб, но вроде вывел на эмоции. Не знаю, насколько эффективно говорить о технологиях пикапа с ОЖП, тут просто попалась опытная, относительно тех, с кем обычно ходил на свидания.

 

Опоздала на 20 мин, но я не тупо ждал, посмотрел шмотки в ТЦ, взял кофе в кфс. Оказалась и правда высокая, но попы нет, еще странное сочетание цветов в одежде (бежевый + розовый), так что просто 6 баллов за симпатичное лицо и стройную фигуру. Вроде не из Москвы. Пошли в парк, хотя погода была так себе (надоело поить чаем, тем более опоздала). Прошлись, сели на лавочку, хотя изначально не хотела, мол долго сидела на учебе. Учится на психиатра, живет с родителями. Часто ездит за бугор отдыхать. Шутки, к+, сам смеялся с ее шуток, кинестетил социально. Говорит, что недавно начала заниматься бодибилдингом, т.к.е ее подруга к этому подначила, хотя сама стройная очень. Спрашивала, куду я потом пойду, ответил дела есть в центре, а потом к друзьям. Спрашивала что за дела потом, ответил уклончиво с юмором, хотя должна быть еще одна свиданка. Сказала, что девушки воспринимают интригу плохо, додумывая худшее. Все на позитиве. Рассказывала, что к ней клеился шахматист-гроссмейстер, предложил с ней сыграть, она с помощью читинга его обыграла, у него бомбануло, начал ей написывать, она его послала нах. Рассказал про свои путешествия. Говорит, что не любит переписки, и что мне повезло, что она писала мне. Сказал, что ок, если она перестанет со мной общаться, то буду думать, что это из-за ее лени, а не потому что не хочет со мной общаться. Заценил ее духи, у одной БОЖП были такие же, сказал, что где-то их уже слышал, стала спрашивать тааак, у кого это ты их слышал??) Еще поржали с чего-то там. Пошли до метро, говорю пока, был рад пообщаться, обняла на прощание. Через пару часов пишу в вотсапп - зарядила ты меня позитивом), она - взаимно).

 

№2. Ожп 6 б., менеджер, 24 года, 166.

Скрытый текст

Встретились в центре, пошли пить чай (самому уже хотелось погреться). Красиво одета, попа есть, лицо чуть на любителя. Сели, пьем чай. 70% говорила она, в основном о работе, хотя сбивал ее с этой темы. Обо мне мало спрашивала, как будто на собеседовании сидит в роли кандидата. Все равно о себе рассказывал, как и в переписках старался не делать вопросительных предложений, мне кажется это полезно, так лучше запоминаешься. Шутил больше обычного (по сравнению с маем), к+ от нее. Спрашивала, что буду делать потом, ответил, что поеду к друзьям в настолки играть, предлагал со мной, но у нее дела и она уезжает к родителям (на свою малую родину, тоже приезжая - просто факт, ничего не имею против). Говорит, что удалилась с СЗ (действительно так). Хотя там такой сайт, что можно заново легко зарегиться, да еще и в топе будешь. Говорит, что есть шрам на ноге от падения на велике в виде стрелы, пошутил про Гарри Поттера, зашло (к+). Про свой шрам на руке рассказал. В общем пообщались на нейтральные темы. Распрощались в метро, обнялись, смазанно поцеловал в щеку. Потом в вотсапп писала, как игра мол, скинул фотки игры, написала что делает педикюр. Понравилась, вроде заинтересновал, т.к. от нее небольшие Б есть.

 

Одна ожп 172см/20 лет , давшая номер, отказалась встретиться в центре, хотела, чтобы я к ней на ее чертановскую приехал. Я отказался, назвала немужчиной и кинула в чс

Скрытый текст

  Я: Привет *имя_ожп* еще раз

  Я: это *мое_имя* с *станция метро*) запиши мой номер

ОЖП: Привет, *мое_имя*

ОЖП: Хорошо, запишу)

ОЖП: Надеюсь, тут ты чаще

  Я: определенно ) уведомления всегда видны, а на том сайте захожу раз в 3 дня

ОЖП: Вот и я так так же)

ОЖП: Ой

ОЖП: Ну ты понял))

  Я: ))) понял, чего уж тут не понять) так так))

ОЖП: Люблю, когда меня понимают))

ОЖП: Вот и поговорили

  Я: Еду с работы)

  Я: Еще поговорим ))

ОЖП: Хорошо)

Позвонил ей - не берет.

ОЖП: *мое имя*, я на работе не могу говорить

  Я: Окей

ОЖП: Пиши лучше

  Я: Давай завтра по чаю выпьем в центре)

ОЖП: Я завтра работаю с 9 до 21(

ОЖП: Да и в центр ехать не хочу)

ОЖП: На Чертановской можно встретиться)

  Я: Можно в другой день

  Я: Но в центре, т.к. сам я вообще с тушинской, и до твоей станции мне далековато)

ОЖП: Тогда удачи тебе)

ОЖП: Я мужчину ищу, а не мальчика

  Я: Много мужчин по щелчку к тебе ездят?

  Я: Поначалу ты мне показалась нормальной

ОЖП: А к тебе в центр много ездят?

ОЖП: Я наездилась уже и с меня хватит

  Я: Да, все в центре встречаются, если живут не в одном районе

  Я: Считаю это нормально

ОЖП: Эм, а провожать девушку и встречать тебе тоже далеко?

ОЖП: Кому как

  Я: Тебе 20 лет, уже взрослая девочка

  Я: Все сами ездят давно

  Я: Если не ночью конечно

ОЖП: Фу, мерзко

ОЖП: Ты даже не мужчина

и в ЧС меня

 

Много контактов словил, но кроме мажорки, никто не пингует. Буду наверное вызванивать, кого все еще есть желание. Погода плохая, только чай пить остается.

 

Начал читать Мистери (давно когда-то его читал). Понял, что нарушаю последовательность Привлечение -> Комфорт -> Соблазнение, часто пропускаю 1й этап и закономерно оказываюсь "Милым парнем"(и получаю ДОД). Но отчасти потому, что не получается сделать привлечение, т.е. заинтересовать.

Как вызвать у девушки интерес в общении, если у меня получается только собеседование?

Изменено пользователем mephist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, mephist сказал:

Как вызвать у девушки интерес в общении, если у меня получается только собеседование?

Стать интересным?

я вообще боюсь представить какой ответ на этот свой вопрос ты ждешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, blizzard174 said:

Стать интересным?

я вообще боюсь представить какой ответ на этот свой вопрос ты ждешь)

А как ему стать интересным?  Я пытаюсь по памяти пару диалогов с сз набросать, но понимаю что дело не в словах совсем. 

Как поменять вот это в голове - хз.

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а почему ты проводишь такие короткие свиданки всегда? Сложилось впечатление, что по часу максимум.. Встретился, посидел на лавочке и проводил на метро. За это время не успеваешь установить рапорт и продвинуться к кинестетике или засосу. Девочки не думают, что ты их сливаешь просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blizzard174 сказал:

Стать интересным?

я вообще боюсь представить какой ответ на этот свой вопрос ты ждешь)

В целом считаю себя интересным, некоторые тоже об этом говорят, по крайней мере есть ряд объективных причин - местами интересная работа, ивенты, поездки-путешествия, горные лыжи. Но я хз как показать это девушке. Ну рассказываю об этом в повествовательной форме, всякие истории, но чувствую, что не особо заинтересовываю все равно. Возможно тут дело не ЧТО говорю, а КАК общаюсь. Ну как вариант, больше игривости добавить в диалоги, или еще что-то, но что именно - не знаю, поэтому спрашиваю.

 

10 минут назад, Gray Dorian сказал:

Бро, а почему ты проводишь такие короткие свиданки всегда? Сложилось впечатление, что по часу максимум.. Встретился, посидел на лавочке и проводил на метро. За это время не успеваешь установить рапорт и продвинуться к кинестетике или засосу. Девочки не думают, что ты их сливаешь просто?

Час-два, максимум 3 редко. За это время получается много обсудить, узнать друг о друге и под конец чувство, что уже не о чем говорить и хочется закруглиться. Еще не хочу много времени тратить на 1 свидание, особенно после работы более 3х часов - значит поздно вернуться домой. Все равно если понравились друг другу - часа достаточно, если нет - то и 4 часа не помогут (будет лишняя трата времени). Могу ошибаться. Еще я не засасываю на первом. Кинестетика небольшая есть, может нужна больше - хз. Раппорт... ну может недостаточно, но раньше норм было, да и на 2й встрече он прокачаться должен. Думаешь стоит дольше с ними сидеть/гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю "интересность" в чем заключается.. в том, что можешь разговор поддержать на любую тему, а особенно на тему , которая интересна собеседнику. По сути, многие говорят , что самый интересный собеседник тот, кто умеет слушать, а не тот кто много говорит. "Технику активного слушания" используешь? 

Как у тебя с эмпатией дела обстоят? Хорошо людей чувствуешь или тяжеловато калибровать настроение?

И считаешь ли ты себя и другие тебя эмоциональным и харизматичным человеком? Или есть проблемы с выражением эмоций?

По сути из этих 3 вещей и складывается "интересность" в общении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mephist сказал:

В целом считаю себя интересным, некоторые тоже об этом говорят, по крайней мере есть ряд объективных причин - местами интересная работа, ивенты, поездки-путешествия, горные лыжи. Но я хз как показать это девушке. Ну рассказываю об этом в повествовательной форме, всякие истории, но чувствую, что не особо заинтересовываю все равно.

Согласен , с тем что тебя можно считать интересным человеком человеком, тем не менее , не прекращай что либо открывать для себя новое , каждый день , люди разные, всегда будет что обсудить и сам будешь развиваться ))

Насчет диалогов, тебе и не нужно ей ничего показывать, я считаю , «хвастаться» тем более, намного круче когда вдруг, после 3х часового ее рассказа о чем либо ,  выяснится что Ты тоже имеешь успехи в этой области  ( максимально растяни момент когда она узнает об этом )а в целом ,слушаешь ее, поддакиваешь, задаёшь открытые вопросы время от времени, мы с тобой обсуждали, что «люди любят когда их слушают»,как видишь, blizzard174 это подтвердил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blizzard174 сказал:

"Технику активного слушания" используешь? 

Как у тебя с эмпатией дела обстоят? Хорошо людей чувствуешь или тяжеловато калибровать настроение?

И считаешь ли ты себя и другие тебя эмоциональным и харизматичным человеком? Или есть проблемы с выражением эмоций?

Погулил, что это. Да, использую. Чувствую в принципе хорошо - вижу, когда не заинтересована в общении (по телефону например - унылый голос, безэмоциональный) или с энтузиазмом наоборот реагирует. Эмоциональным - когда как, но харизматичным не считаю. Эмоции могу выразить, когда они есть, но часто на свиданках их тупо нет, т.к. у меня они часто и не вызывают особо новых эмоций, особенно стандартный бабский треп слушать о работе, скучно, даже иногда не хочется поддерживать такой диалог, возможно это передается ожп, может и нет. Читал книги по эмоциональному интеллекту.

3 часа назад, Бегемoт сказал:

после 3х часового ее рассказа о чем либо ,  выяснится что Ты тоже имеешь успехи в этой области  ( максимально растяни момент когда она узнает об этом )а в целом ,слушаешь ее, поддакиваешь, задаёшь открытые вопросы время от времени, мы с тобой обсуждали, что «люди любят когда их слушают»

блин, у меня терпения не хватит 3 часа ее слушать) Но в целом понятно. 

Еще такая тема - ни у кого не бомбит от того, что ожп про себя рассказывает, а тобой вообще не интересуется? Не возникает впечатление, что пришла нахаляву попить кофе и почесать языком? Бесит. Трудно терпеть. Раньше думал, что общение подразумевает обоюдный диалог, а не монолог ОЖП о себе и поддакивание ОМП. Возможно, это все из-за моего эго, привык к вниманию, хотя понимаю, что никто мне ничего не должен.

 

Звонила мажорка , говорит - я сейчас на войковской в ТЦ метрополисе, меня все кинули, приезжай, посидим. А я как раз из зала вышел на соседний станции с той, где она живет, уговорил посидеть в рестике и выпить по чаю/пиву, чтобы далеко мне не ехать, плюс ей все равно домой сюда. Говорит, поедет на трамвае (мажорка тоже мне). Походил по ТЦ, приходит сообщение - Слушай, я домой поехала, устала чтото(((. Ответил, что мол зачем ждал ее тогда полчаса. Извинилась. Наверное мне не стоило так писать, выглядит, как будто я обиделся. Но блин как на такую хрень с позитивом реагировать. "Ок, ничего страшного)" - как по мне это позиция снизу была бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mephist сказал:

Звонила мажорка , говорит - я сейчас на войковской в ТЦ метрополисе, меня все кинули, приезжай, посидим. А я как раз из зала вышел на соседний станции с той, где она живет, уговорил посидеть в рестике и выпить по чаю/пиву, чтобы далеко мне не ехать, плюс ей все равно домой сюда. Говорит, поедет на трамвае (мажорка тоже мне). Походил по ТЦ, приходит сообщение - Слушай, я домой поехала, устала чтото(((. Ответил, что мол зачем ждал ее тогда полчаса. Извинилась. Наверное мне не стоило так писать, выглядит, как будто я обиделся. Но блин как на такую хрень с позитивом реагировать. "Ок, ничего страшного)" - как по мне это позиция снизу была бы.

Просто невоспитанная шкура, которая не умеет ценить и уважать чужое время. Ничего удивительного. Сейчас таких достаточно большой процент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тебе не надо было бы говорить что ничего страшного не произошло. 

Много чего можно было бы ей написать, но это бы ни на что не повлияло - об тебя вытерли ноги, просто так. Вот же сучка.

Будет тебе уроком на будущее - не ждать телок больше 15 минут. Если опаздывает, то звонишь ей, спрашиваешь не сдохла ли она там, и если не появится через 5-10 мин. уходишь. Цени свое время, и телки будут ценить его тоже 

Исключение делай для значимых телок, которые уже заслужили чем-то кредит доверия. 

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср 13.06 Украинка 22г 173см

Скрытый текст

Познакомился на СЗ в вск. Перешли в вотсапп. Спустя около 10 сообщений спрашиваю:

Я: Где фотка?)

Я: аватарку я имею ввиду

ОЖП: Зачем?

Я: просто)

ОЖП: Ты видел мои фотки)

Я: так ведь и забыть можно)

ОЖП: Фотки есть на баду)

Я: туда редко захожу. 
Я: в любом случае ты мне понравилась по фоткам по крайней мере, иначе бы не писал )

ОЖП: Ну хоть так)) главное, чтобы были общие интересы

Потом предлагаю встретиться там-то во столько-то, согласилась. Не помню, звонил или нет ей, обычно звоню, но тут текстом предложил. Встретились в центре, где обычно я назначаю. Пришла на 10 мин раньше. Стройная, высокая, особенно на каблуках. Смуглая кожа, лицо тоже загорелое, немного деревенское как будто, но симпатичное, большие глаза, правильные черты, мне в карту. На манежке куча народа - иностранцы-болельщики футбольные. Подход к кафешкам был перекрыт, сунулись в обход - тоже перекрыто. В итоге пошли просто гулять по центру. Стандартные диалоги. Учится на аналитика, работает у себя же в универе, сама из Украины, тут снимает с девочкой. Говорила смотря вперед, мне в глаза наверное только раз 5 посмотрела. Ну ладно. Говорил я 70% времени, она соответственно ~30%. Дошли до сада Эрмитаж, там сели на лавочку, общение, шутки, она к+ немного, там начал больше кинестетить, под конец обнял, чуть наклонилась ко мне. Начала через время дрожать (было тепло, но одета по-легкому), пошли в сторону Арбата, взял за руку, но т.к. она чуть выше на каблуках, шла немного согнутая. Вспомнил замечание по поводу того, что мало времени гуляю, в итоге растянулось на 2-2.5 часа, и то потом сказал, что нужно в парикмахерскую, поэтому зашли в метро, чуть проехали, пришло время прощаться, когда проходила через меня, потянулся щекой поцеловать, вскользь как-то получилось. Дома написал, что парикамахерская закрыта, ну и ладно) Она - Понятно. Запомнилось, что лицом мне в карту, общение более-менее (но без энтузиазма), но фигура какая-то кривая слегка (сутулость мб), хз, буду ли вызванивать еще раз.

 

Чт 14.06 Скучная 24г 173см

Скрытый текст

Переписывались в вотсаппе, даже позвонил вечером, поболтали, забил встречу. Встретились сегодня, вживую оказалась менее симпатичная, чем на фотках. Пошли в парк. Пока шли, старался вывозить беседку, но отвечала тихим уставшим голосом, монотонно, ни разу не улыбнулась У меня даже шутить особо настроения не было. Я конечно сам не сахар, но она скучная. Прогулялись, покормили уток (брал хлеб, норм тема), ей вроде понравилось. Общение более-менее шло, но я прям выходил из зоны комфорта, чтобы что-то говорить, иначе будет тупо молчание, хотя настроения не было. Дошли до метро, поблагодарила за прогулку, впервые наверное улыбнулась. 

 

Позвонил одной ожп, с которой гулял недели 2 назад на завтра. Говорит, пока не знает, какие планы будут. Я (возможно слишком жестко) - давай сейчас договоримся и просто ничего не планируй. Она - нууу, мне надо маме возможно помочь. Я - когда узнаешь точно? Она - сегодня вечером. Я - Ок, спишемся. 

 

С 18-летней, с которой гулял, которая сливала меня в пользу своей сессии, а потом написала в вотсапп что не хочет прерывать общения, я последние 3-4 дня чатюсь в вк, когда за компом. Но чувствую, что это впустую потраченное время, пока незаметно, что интерес у нее появился.

 

Пингую изредка ОЖП-шек, с которыми планирую встретиться, чтобы не забывали, пока времени не было.

 

Мне важен рост, чтобы был 165-175, и когда спрашиваю его на СЗ - в ответ спрашивают, почему это для меня так важно, отшучиваюсь, что просто интересно. 

 

Еще у меня проблема, что с 90% людей мне тупо лень вести активный диалог. Это некоторые коллеги, знакомые, и в основном девушки, которых вызваниваю, гуляю с ними и пытаюсь соблазнять. Вот есть такие друзья-болтуны, которым не впадлу почесать языком почти с кем угодно, они делают это на энтузиазме, во весь голос, энергично, спорят там, или шутят, в общем не жалеют энергии на общение. Мне кажется, такие более привлекательны для девушек. Читаю сейчас Мистери - там прямой совет обязательно быть разговорчивым. Мне же иногда приходится себя заставлять что-то говорить, когда не хочется, особенно как сегодня на свиданке, буквально выжимать из себя. Было желание просто включить какой-нибудь фильм и молча посмотреть под пивко в тишине, а не заставлять себя базарить. Или просто послушать человека, а не говорить самому, т.к. от того, что говорю Я, новой информации не получу, следовательно это пустое сотрясание воздуха для меня. Есть люди, с которыми мне наоборот охота больше общаться, но таких единицы, их еще объединяет то, что они интересуются мной (вроде общая закономерность - если что-то спрашивают у тебя, ты охотно рассказываешь). Или когда активно на меня реагируют, например если девушке заходят мои шутки, то меня это мотивирует. Но как быть с теми, с кем приходится себя заставлять, но в то же время хочется соблазнить, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб 16.06 - подходы на улице

Выгулял свою СО/ЛТР с района. Потом встретились с Бегемотом в центре. Слышу за спиной женский голос, оборачиваюсь - две ОЖП симпатичные, сразу подход к ним, ждут подругу, кое-как заобщались, хотя подруга уже пришла и отвлекала, но Бегемот успел взять телефон одной из них.

В центре нереально много людей и иностранцев, от силы пару неудачных подходов сделали. Решили там пробовать подходить, т.к. место не столь заезженное, как ПГ. Но оказалось неудобным для подходов.

Поехали в ПГ, там тоже толпы людей, больше, чем обычно. Фоткаются 2 ОЖП, Бегемот предложил их сфоткать, заобщались позитивно, им по 16 лет, ведут инста-блог (как 95% современных малолеток наверное), дали инсту, хотя мне особо не надо было.

Потом подходил я один. Подошел к сидящим на лавке 2 ОЖП, открыл с замечания-комплимента одежды, болтали минут 20 (общение легко шло), добавил их вк. Вообще они полненькие, добавил на всякий случай.

Одному ссыкотней подходить, чем вдвоем. Пропустил несколько хороших целей, включался ВД, что они слишком пафосно выглядят, боялся за самооценку. Иду на выход - идет одна ОЖП, поравнялся, спрашиваю - одна гуляешь? Ее ждут друзья, спросил чем занимается, студентка, начала ржать (только потом понял, что рядом были ее друзья, которых я не видел), сама предложила обменяться контактами, т.к. ей пора, взял номер, обнял на прощание.

Еще поравнялся с одной - студентка тоже, но обмен контактами посчитала плохой идеей, есть парень, сказал, что не хочу лезть в чужие отношения и тогда надо прощаться, она все равно постояла пару секунд как будто не знала что делать, и ушла.

ОЖП сегодня спрашивали мой возраст, предложил угадать, так вот студентки давали 20-23 (постригся и был в шортах и поло, это молодит), взрослые угадывали правильно.

Видел минимум 3 пары пикаперов в ПГ )) Ну точнее подходящих знакомиться.

Завтра и во вторник свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс 17.06

Прогулка с новой ОЖП 170 25 лет

Скрытый текст

С СЗ. Общались 2 дня вк. Причем она писала большие тексты, я поначалу тоже, но потом надоело и писал по несколько слов ответы.

Накануне встречу перенесла на 2 часа вперед, т.к. девичник, и хочет выспаться. Согласился. Но сам опоздал на 10 минут, она вовремя приехала. Оба живем на одной станции метро, договорились на соседней, где есть парк. Встретились, хорошо выглядит, платье, хорошая фигура, правда немного усов.. баллов 6. Идем в парк. Она из города с населением 50к чел, снимает комнату в трешке с другими девочками, закончила мой вуз, работает аналитиком. Позиционирует себя как очень умную, по ЕГЭ по математике 92 балла набрала. Ходит в бассейн. Говорила 90% она, 10% я. Решил включить режим активного слушателя, как мне выше советовали, и расслабился, что не нужно самому говорить. Шли очень рядом, терлись руками, теплая погода. В парке купила себе мороженого, дала мне попробовать. Спрашивала про домашних животных, отвечаю как обычно всем - что люблю, но смотря как приготовить, а если серьезно - раньше были, но на данном этапе жизни не нужны.

Когда переходили дорогу, взял за руку, говорит - я сейчас себя чувствую маленькой девочкой). Я - а в глубине души ты разве не такая? Она - меня друзья считают мамочкой, т.к. я заботливая, готовлю им иногда и т.д.

В итоге 2-2.5 часа ходили. Про отношения и СЗ не заводила тему. На прощание поцеловал в щеку. Она осталась ждать подругу, а я поехал пикапить в ПГ.

Приехал в ПГ делать подходы один, народу тьма. Иду, совершенно случайно встречаю эту же ОЖП ))) Удивились, типа вот это совпадение. Я сказал, мол пройдусь и на вело пойду кататься. А она идет подругу провожать перед отъездом и фоткать ее. Сказал, как закончит - пусть напишет, мб пересечемся. Вот переписка уже поздно вечером вк, оцените:

Скрытый текст

ОЖП: Я только освободилась, так что сегодня уже, по всей видимости, не пересечемся. Ты как покатался?
Я: Ок, я уже сам почти дома) 
Мне кстати понравилась наша с тобой прогулка      
(FAIL or not???)
Покатался норм, наушники дома похоже оставил, было не так весело без музыки
Как проводили?
ОЖП: :) А тебе не страшно в наушниках? Я всегда боюсь, что в меня может кто-то врезаться, а я даже не услышу, как человек кричит, что мне надо отъехать в сторону. 
Хорошо, наболтаться все никак не можем. Удивительно, как с некоторыми людьми можешь не видеться годами, а близкими быть они от этого не перестают
Я: Езжу в основном там, где такие ситуации невозможны) не страшно
ОЖП: Аа, все продумано)

 

Потом делал подходы (и пофиг, что она могла увидеть). Подходил только к тем, кто в карту по внешности, с кем я бы смог встречаться минимум месяц (а не просто кого бы хотел трахнуть), и которые более-менее мне по зубам, т.е. не выглядят пафосно, как будто живут на рублевке. По таким критериям целей немного было. Зато нет страха - я ясно осознавал, зачем подхожу - пообщаться, взять номер, чтобы потом встретиться. Удачных 2 из 7. И то 17-18 лет (пора завязывать с ПГ возможно, слишком большой % малолеток). Оба случая на лавочках. С первыми хорошее общение, вторые нервничали при мне, и мне это передавалось, кривой диалог был, зато сделали комплимент моей фигуре, что видно, что я спортом занимаюсь. Неудачные подходы: прошла мимо, слишком мелкие (не стал брать номер), уезжает завтра (не стал брать номер), есть мч. Одни чики, с которыми я позитивно поболтал минут 20, сказали, что одна выходит замуж через 9 дней, другая живет с МЧ, извинились, что потратили время мое, хотя я доброжелательный и хороший парень. Я сказал, что самому общение понравилось, все норм. Решил добрать выгоды с них: спросил, есть ли симпатичные свободные подруги, ответили да, оставил им свой номер)) Все равно ничего не теряю, а вдруг. Сказали, что мне напишет некая Даша)

Еще был чувак в белом, который бегал и делал подходы)) Подбежит к одним - за 2-3 сек его отшивают, бежит 20 метров к другим, цикл повторяется. Забавно.

Видел двух известных пикаперов с ютуба, делали подходы тоже, немного поговорил с ними, интересно.

Небольшие мысли: много парочек М+Ж. Заметил, что чем симпатичнее чика, тем опаснее выглядит рядом с ней поц. У Мистери (и не только) читал, что ОЖП старается выбирать самца, который рулит другими самцами, типа альфач. Ну вот альфачи выглядят опасно. Сразу понято - подойдешь к его чике - даст в табло. Не очень симпатичные девушки идут рядом с теми, по кому не скажешь, что будет драться. Посмотрел на себя в зеркало - не выгляжу опасно, просто обычный более-менее спортивный чел :D Возможно, проблемы в том, что я выгляжу и действую как тот "милый парень" из книги.

Звонил вчерашней ОЖП, у которой у последней легко взял номер, 2 раза, не взяла. Написал в вотсапп сообщение "*ИМЯ_ОЖП*, это вчерашний *МОЕ_ИМЯ*, дай знать, если интересно знакомство)" и закинул в архив. Показывает, что была онлайн ровно в то же время, когда я эту мессагу отправил. И мессага осталась непрочитанной. 

Офигенное ВС после полей! Чувствую уверенность в себе. Правда потом в вагоне метро ОЖП с подругой поглядывала не меня, тупанул, не подошел знакомиться.

В сразу договорился с толстушкой из предыдущих постов погулять у меня на районе, еще она меня хочет шоколадным кексом угостить, расхваливает, ну тут однозначно домой веду.

На СЗ обычно делаю рассылку "Привет)", решил попробовать "Парень нужен?)" в основном были отрицательные  и негативные ответы, думал будет сразу видно, кто заинтересован, чтобы не тратить время на тех, кто воспринимает мою внешность как друга, а не парня. Хочу поэкспериментировать с фразами, хотя думаю от этого мало зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mephist сказал:

На СЗ обычно делаю рассылку "Привет)", решил попробовать "Парень нужен?)" в основном были отрицательные  и негативные ответы, думал будет сразу видно, кто заинтересован, чтобы не тратить время на тех, кто воспринимает мою внешность как друга, а не парня. Хочу поэкспериментировать с фразами, хотя думаю от этого мало зависит.

Я считаю эта новая фраза по уровню рядом с «маме зять не нужен?»

Нельзя сразу показывать что ты готов с ней к отношениям увидев только ее фотографии  , да и глупо так делать, вдруг она «е**нутая»

Нужно пообщаться, узнать немного ОЖП , потом написать: «ты судя по общению хорошая , можно погулять и в живую пообщаться»

это мое видение ситуации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ср 20.06

Зачет с той толстушкой (28 лет, 171 см)  из предыдущих постов. Интересного нет, сопротивления практически не было.

Скрытый текст

2 раза гуляли ранее, на вчера договорились в моих краях прогуляться (3я встреча). Встретились в метро, идем к моему району. Сильный ветер и есть хотелось, поэтому не стал выгуливать. Вела монолог о детях друзей, своих подругах, конфликтах с ними, внутренних комплексах, и такое чувство повторилось (как и на предыдущих встречах с ней), что тупая пи*дец, а может мне просто ее слушать неинтересно было. Так и хотелось воскликнуть "бл*ть, мне неинтересна дичь, которую ты мне тут втираешь!", но естессно не стал. Зашли в магаз, купили продуктов. Чтобы хоть немного романтики добавить из уважения, поднялись на последний этаж моего дома, там прикольный вид, засосал. Дома поел, она чай попила, повел в комнату. Поцелуи, доступ к груди, начинаю раздевать - "а ты уверен? А поговорить?" , вредничать начала. Сказал, что потом поговорим. Слишком много болтает и смеется со своих шуток, даже когда в белье осталась, это меня немного вывело из себя, и слегка похлопал ее по щеке (никогда ранее до такого не доходило) (принял эстафету от Близзарда, лол), чтобы заткнулась, действие возымело успех, но схватила меня за руку и несколько раз повторила "никогда так больше не делай". В итоге раздел, минет, секс. Хоть у нее некоторый лишний вес, но тело классное - загорелое, жопа-грудь, белье кружевное белое. Но по характеру и общению она мне совсем не в карту, и поэтому секс не особо был приятен, а может просто не переключился на "животный" настрой, чтобы не загоняться.

Потом немного вывел на тему отношений и секса, я так понял она несвободна. А секс типа для здоровья ей нужен, плюс я понравился внешне. Намекала на следующие встречи. Не уверен, что они будут, посмотрим по настроению.

 

Вызванивал трех ОЖП на выходные, с которыми было по одной свиданке. Одна уезжает за город, вторая свободна, с третьей сегодня вечером в рестик идем.

18-летняя с полей уезжает в свой город, вернется через 2 недели.

С которой вк познакомился, во вторник должны были погулять 2й раз, но там погода плохая была, решили перенести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чт 21.06 ОЖП 170 25 лет, 2я встреча, 1я - Вс 17.06

Скрытый текст

После первой встречи не переписывались вообще. Накануне звонил, не взяла, написала поздно вк. Вк же и предложил сегодня встретиться, в ресторан один сходить. Встретились у метро рядом с моей работой (она рядом живет). Пришла опять раньше меня. Все же фигура мне в карту - не худая, но и не толстая, все при себе. Поцелуй в щеку, зашли в рестик, сели. Заказали по супу и чай. Опять она 90% разговаривает - работа, коллеги, отдых, место ее рождения, кто где хотел бы жить, что-то еще, но в целом интересно, относительно вчерашней. Вообще она умная, голос ровный монотонный, в целом приятно слушать, но особо негде вставить шутку и покинестетить как-то не в тему, довольно серьезное общение. С более молодыми общение веселее конечно. Поели, расплатился, предложил погулять в парке рядом. Там идем, опять она 90% говорит, взял за руку, говорит холодные руки, я ответил, что нормальные. Разговоры о путешествиях, врачах, стоматологах. Шли, вдруг остановился, сказал загадывать желание, она не поняла в чем дело, я тоже понял, что это как-то по-другому делается, в итоге засосал, ответила, но через 5 сек прекратила, говорит мол я колючий (легкая небритость), и у нее губы завтра будут красные. Далее гуляли за ручку. Говорит, что у ее станции метро много фанатов футбольных, и всегда к ней минимум один подкатывает знакомиться. Приехали на нашу общую станцию метро, пришла пора расходиться, еще минуты 2-3 мне дорассказывала, я все слушал, попрощались чмоком в губы. Вечером написал про футбол, пожелали друг другу спокойной ночи.

Хз, достаточен ли раппорт для приглашения домой на следующей встрече, просто на личные темы не разговаривали, слишком нейтральное общение. Но думаю погулять с ней в своем районе подольше, и потом домой ее к себе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет тёлке, трахать ее обязательно. Но в твоём случае непонятно. Непонятная ее реакция на то что ты ее засосал. Как-будто так и должно быть быть, но не так)) Как она отстранилась? Со смехом или как?

Кстати, ты разговаривал с ней об отношениях полов, о мужском и женском, может о семьях чьих-то? 

Ты сам то чувствуешь сексуальное напряжение на свиданке? Например перед тем как поцеловать, зачем ты это сделал?

 

Изменено пользователем Тихий Дон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тихий Дон сказал:

Как она отстранилась? Со смехом или как?

Она в принципе какая-то неэмоциональная, почти не смеется, но говорит слегка с позитивом и улыбкой. Отстранилась без негатива, скорее в обычном к+ настроении. После поцелуя сказала, что на завтра губы красные будут, коллеги увидят (все это с к+).

13 часов назад, Тихий Дон сказал:

Кстати, ты разговаривал с ней об отношениях полов, о мужском и женском, может о семьях чьих-то? 

Да. Она спросила, где я хочу жить. Ответил, что здесь. Она - мол в Москве ей не нравится климат, и хочет в мелкий город с природой. Потом разговор пошел о том, что работу сложно там найти. Я сказал, что ей работать необязательно будет, когда будут дети, на что ответила - ну нет, скучно же будет. Разве что когда совсем мелкие. Еще сказала, что хочет поехать на Бали в будущем обязательно, одной, с МЧ или мужем. Я обычно вообще не затрагиваю специально такие темы, а что? Нужно или не нужно это?

13 часов назад, Тихий Дон сказал:

Ты сам то чувствуешь сексуальное напряжение на свиданке?

Нет, она постоянно говорила обо всем без умолку, тут создать напряжение? У меня такое чувство было, что если я остановлюсь, она дальше пойдет и будет болтать, не замечая моего отсутствия (может утрированно). Хотя я старался тоже в тему что-то говорить, специально не отмалчивался, просто не давала пауз. Сексуальное напряжение плохо умею, но когда есть диалог - т.е.хотя бы примерно 50/50 общение - то нужными словами его можно создать думаю.

13 часов назад, Тихий Дон сказал:

Например перед тем как поцеловать, зачем ты это сделал?

Вообще не было секс.напряжения на тот момент. Уже зашли глубоко в парк, где никого не было, она также вела монолог, у меня мысли что надо обязательно засосать, остановился, она замолчала, притянул к себе, засос. Просто это когда-то надо было сделать, а тут нет прохожих и тихо, более удобного момента не было бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...