Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка, оцените балл, что улучшить?


Lexus2110

Рекомендованные сообщения

Привет) С января начала усердно работать над собой, сбросила 10 кг, в планах еще 5-7...Отращиваю волосы. Ну вот, в принципе, интересует взгляд со стороны, какую бы мне дали оценку по вашей 10 бальной шкале, может, советы, что можно изменить, чтобы сделать внешку более приятной. Спасибо!

Рост 162, вес на данный момент 55, цель - 48-50. Беспокоит большая попа(

Фото к сожалению, из новых, пока только эти.

1svnglfgZFg.jpg

hceM41h_b4Y.jpg

v7ylNDJnzfo.jpg

Снимок.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2110 это Лада.

Не морщи лоб так , брови попробуй поменять , поменьше косметики и фильтров на фото , я не умею оценивать разукрашенных .
На вскидку 5.5-6 , если попа действительно большая то это + , главное чтоб она была упругой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

2110 это Лада.

Не морщи лоб так , брови попробуй поменять , поменьше косметики и фильтров на фото , я не умею оценивать разукрашенных .
На вскидку 5.5-6 , если попа действительно большая то это + , главное чтоб она была упругой :D

Спасибо, я обязательно поменяю ник на Лада Седан:)

Остальное приму к сведению) Попа вроде бы подтянутая, но она всегда была! Насчет нее много комплиментов, но для меня всегда это комплекс...ХУдею, а она все равно никуда не девается. А хотелось бы  маленькуууую...

5 часов назад, Гусь лапчатый сказал:

Ты еще бы паранджу одела...
Да,

 

Извиняюсь, что не надела. Выложила фото, которое было из свежих, других пока нету. Да и фигуру смысла оценивать нет, она в переходной стадии, через несколько месяцев будет совсем по-другому. Вопросы были по лицу, сори, что не уточнила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Lexus2110 сказал:

Вопросы были по лицу, сори, что не уточнила!

Все поняли итак, что про лицо, зачем уточнять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lexus2110 сказал:

Ну вот, в принципе, интересует взгляд со стороны, какую бы мне дали оценку по вашей 10 бальной шкале, может, советы, что можно изменить, чтобы сделать внешку более приятной.

Выражение лица одно и то же на всех фото, очень испуганно-тревожное. Имхо, нужно работать над ВС в первую очередь. Будет более уверенный  веселый взгляд и внешность сразу заиграет другими красками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

ХУдею, а она все равно никуда не девается. А хотелось бы  маленькуууую...

Гениальная идея. Тебя только большая задница и спасает. Куда дальше худеть? Качай мышцы и ешь нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Гениальная идея. Тебя только большая задница и спасает. Куда дальше худеть? Качай мышцы и ешь нормально.

сужу по себе, я ее на 8 см выше, а вешу столько же, и это при груди достаточно большой, у меня в этом весе бедра все равно большеваты. а тут при таком росте совсем здоровые должны быть. так что когда говорит что попа большая, это скорей всего не только про попу.

п.с когда вырастешь, если прям так хочешь стать красавицей, сходи к пласт.хирургу, тебе помогут складки эти некрасивые убрать+блефаропластика в твоем случае лицо должна сильно украсить. Но по большому счету ты милая, симпатичная девочка, судя по фото)) не знаю насколько это надо. кто из нас идеальный?) любят ведь не за идеальное личико и попу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evg1 сказал:

любят ведь не за идеальное личико и попу)

это кто как. кому сколько доступно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

я ее на 8 см выше, а вешу столько же, и это при груди достаточно большой, у меня в этом весе бедра все равно большеваты.

Я видел твои фотки, была збс сочная баба, если похуддела - больше не пиши мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из -за большой потери веса у тебя появились мешки под глазами и носогубная складка.  Они и создают впечатление, что у тебя "тревожное" лицо, что не выспалась и тд. Тебе необходимо восстановить упругость кожи лица (витамины, массаж, гимнастика для лица, крема с коллагеном) и все будет збс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже тут сообщили, перестаньте морщиться.

Продолжайте сбрасывать вес, ходите в спортзал. +Диета


Волосы отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятку сбросила?? Респект.) Да хорошая внешка, сексуальная.. Мимику поправь только, в смысле - последи за ней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что где-то уже видел

Надо поработать над улыбкой, а точнее над состоянием, чтобы она сама появлялась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без жопы 4, но шикарная большая жопа может поправить положение)

В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 00:11, Lexus2110 сказал:

Вопросы были по лицу, сори, что не уточнила!

Да с лицом всё понятно, ты жопу свою большую покажи.

КАроче, фото жопы в студию. Пока непонятно с какой стороны тебя оценивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

глаза странно накрашены, визажисту руки оторвать. под глазами мешки, отечность. жалко молодая девка, надо личико в порядок приводить. я бы посоветовала конесно подправить нос, если есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...