Перейти к публикации
пикап.Форум

Думал, до этого не дойдет хх


Рекомендованные сообщения

Я: 25 на 6-7 баллов, работа, квартира, был замкнут( переборол себя и свободно начал общаться) вывести девушку на свидание могу без проблем. Она 24: замкнутая, работает, 6, живёт с родителями. Ситуация  такова, было 4 встречи, вел себя естественно. На пятой начала уделять своеобразное внимание, голову ко мне на плечо закидывать, при любой удобной ситуации. Потенциально, я хотел с ней просто общаться, но больно она меня зацепила, чем то. Начал к ней подкатывать, на что она отвечала К+, но добавляла, что она воспитанная девочка и не может так сразу все. Предложила не спешить, за ещё 6ть свиданий я ее максимально расшивилить пытался, делал крышесносы. Но от поцелуя она сама пряталась за меня, краснея и прочее. Позже начала строить не понятные гримасы. Меня начало это задевать. Все встречи инициировал я, но она покорно приходила и всячески проявляла интерес. Я решил подзабить. Но как гром в ясном небе от нее смски,звонки и прочее. Прихожу, а на телефоне 10 смс с просьбами взять трубку, поговорили она сказала,что хочет со мной провести побольше времени и решили встретиться на следующий день. И опять же пришлось ее расшивилить, вела себя как бревно ноль эмоций при встрече. Вроде бы прогресс был и тут же он утерян. На работе у нее все про меня знают, уже всем показала меня. Лучшую подругу довольно часто кидает, что бы увидеться со мной. На увидя новую гримасу от нее, меня это под***бало и решил напрямую спросить, на что она ответила, даже месяц не прошёл, может быть потом и прочую дичь. Проводил до дома, обнял и она снова подставила щеку. Почти на каждом свидании приходится придумывать крышесносы. Что бы ее расшивилить, но ей нравится. Получение поцелуя для меня важен как гарант, того что человек искренен, в своих поступках.Что бы не залипать на ней начал ещё больше общаться. Цель:  секс, если она будет себя вести со мной более открыто, тогда и отношения.

 

Мат запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно чего ты ждешь все от нее?)) Каких еще подтверждений?) Не жди ничего если девочка приходит на свидания и от нее в основном k++ то не жди а просто готовь атмосферу и прожимай на секс!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ProstoDante сказал:

Цель:  секс, если она будет себя вести со мной более открыто, тогда и отношения.

Тёлка п***ец какая тяжёлая... Можно сказать "инвалид" на голову - ты готов быть в отношениях с неполноценным человеком??? 

Ты мазохист? Мысли здраво, если у тебя цель секс, то после 2 свидания надо сливаться... Она явно в отношения метит с тобой... Если ставишь цель быть с тёлкой, тогда ходи за ручку до хз какого времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Тёлка п***ец какая тяжёлая... Можно сказать "инвалид" на голову - ты готов быть в отношениях с неполноценным человеком??? 

Ты мазохист? Мысли здраво, если у тебя цель секс, то после 2 свидания надо сливаться... Она явно в отношения метит с тобой... Если ставишь цель быть с тёлкой, тогда ходи за ручку до хз какого времени

В этом есть долька правды, но не согласен. Что данная особа метит на отношения, набивая себе цену и переодически отдаляя меня. Любит мозги по***ать загадками, мол любит она меня так. На такое не видусь и отвечаю тем же. Да мелькает надежда, что человек она адекватны й. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ProstoDante сказал:

В этом есть долька правды, но не согласен. Что данная особа метит на отношения, набивая себе цену и переодически отдаляя меня. Любит мозги поебать загадками, мол любит она меня так. На такое не видусь и отвечаю тем же. Да мелькает надежда, что человек она адекватны й. 

Знаешь, как говорят надежды юношей питают, но ты уже далек от возраста юноши вроде) Есть люди открытые, а есть закрытые, твоя дама как раз относится к закрытым, это из тех, которые "даю после свадьбы", и вечно не готовы, поэтому если твоя цель секс, то ты просто будешь тратить зря, постоянные крышеносы делаешь, чтоб ее расшевелить, но ресурс не вечен и ты это скоро поймешь! Для секса ищи другую, с этой если прям нравиться просто поддерживай отношение, как говорится для души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты 6-7 + своя кв, да и работой не обделен, то зачем так много ресурса вливаешь в данную ОЖП? По твоим словам она 6, это не рационально. С твоими данными (если не лукавишь) можно легко найти ОЖП 6+, без лишних заморочек, для потрахушек. На данный момент ты вливаешь ресурс, но кроме ее гримас ничего в ответ не получаешь. Она в плюсе, а ты в минусе. Так не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, КотБалу сказал:

Ты просто «друг». Смирись 

Какая то странная френдзона. Как и мнения тут. Кто то говорит, что я просто друг. А кто то, что тебя хотят от тебя отношений.  Если я спрошу, аааа, она меня зацепила. Что делать, как быть?. Как быть, что бы не циклиться на одной персоне, я знаю. Начать паралельно гулять с другой. Что я делаю. А вот как бы расшивилить ее, что бы она сама начала действовать, я хз. Вроде день не пишу, начинает писать или звонить, мол занят не хочешь погулять и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 24.04.2018 в 20:21, ProstoDante сказал:

Вроде день не пишу, начинает писать или звонить, мол занят не хочешь погулять и так далее.

попробуй, как объявляется, после твоего Д, не тащить ее сразу на встречу. Если будет сама звать, типа давай встретимся сегодня/завтра/на выходных. Отвечай: не уверен что получится, скорее всего нет, занят буду. И будь занят.

В 23.04.2018 в 14:58, ProstoDante сказал:

Но как гром в ясном небе от нее смски,звонки и прочее. Прихожу, а на телефоне 10 смс с просьбами взять трубку, поговорили она сказала,что хочет со мной провести побольше времени и решили встретиться на следующий день.

а так получается, она только написала и ты сразу соглашаешься на встречу. Т.е. с нее Б ,а с тебя БББББ. А должно быть с нее Б, а с тебя 0,5Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в пролете, ты уже попал в "друзья". А с друзьями они обычно не трахаются до свадьбы.  Ты все прощелкал. Все говорят ЯНИТАКАЯ. А тебе надо было склонить ее к сексу уже на 3-м свидании, но не позднее 8-го свидания в любом случае. Если позднее, то ты попадаешь во френд-зону, становишься другом. С чем тебя и можно поздравить. Прожим на секс в твоем случае возможен только через какой-то очень большой крышеснос, после которого сразу должен быть секс. Например, пригласи ее в какую-нибудь совместную тур-поездку, где вы будете ночевать в одном номере в отеле. Кроме того, для удержания отношений, тебе надо постоянно качать качели БД (ближе-дальше). На ее Б ты должен делать 0.5Б, а на ее Д - 1.5Д. Читай FAQ-и, лапоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, по началу было неприятно из за затраченного ресурса.  Был занят, написала в вк позвала гулять. Не прочитал, пошли смс, мол ты обиделся и т.д. ответил, что устал и предложил свои варианты. Она ответила на отьебись. Потом дня через 4, увидела, что сообщения не дошли сделала скрин, мол ее косяк. На этом общения или чего либо отсутствует. Кроме ее пингов редких. Вливать ресурсов в нее попросту в лом. Да и наклевались другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подзабил, нагулялся хх после ее откровенного наплевательского отношения (села на шею) две недели было интенсивного я занят. С ее стороны были звонки, смс. Сообщения в вк. Звала на встречу хх Я был занят и отказал. Через неделю снова позвала на встречу. Согласился хх назначил время и место. Погуляли, отношение резко изменилось. Стала какая-то мягкая. У нее горели какие то дела хх но она о них забыла, проводя время со мной. Попросила что бы я ее проводил до такси, где и страстно поцеловалась(ее кривлянье и прочее исчезло). Кхм, к сожалению она уезжает недельки на две. Мне гнуть пофигиста или же все таки иногда давать о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ProstoDante сказал:

Подзабил, нагулялся хх после ее откровенного наплевательского отношения (села на шею) две недели было интенсивного я занят. С ее стороны были звонки, смс. Сообщения в вк. Звала на встречу хх Я был занят и отказал. Через неделю снова позвала на встречу. Согласился хх назначил время и место. Погуляли, отношение резко изменилось. Стала какая-то мягкая. У нее горели какие то дела хх но она о них забыла, проводя время со мной. Попросила что бы я ее проводил до такси, где и страстно поцеловалась(ее кривлянье и прочее исчезло). Кхм, к сожалению она уезжает недельки на две. Мне гнуть пофигиста или же все таки иногда давать о себе знать.

Мне кажется, что вся суть не в том гнуть пофигиста или нет, а быть им. Тогда твое поведение будет конгруэнтным, ты не будешь забивать себе ей голову, и тогда она почувствует альфу и потечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 15:58, ProstoDante сказал:

Я решил подзабить. Но как гром в ясном небе от нее смски,звонки и прочее. Прихожу, а на телефоне 10 смс с просьбами взять трубку

никакой это не гром. эта типичная бабская натура. бежать за тем ,кто забил

В 23.04.2018 в 15:58, ProstoDante сказал:

Почти на каждом свидании приходится придумывать крышесносы. Что бы ее расшивилить, но ей нравится.

перестань это делать . будь мужиком . и далее увидешь ее  "настоящую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ProstoDante сказал:

Мне гнуть пофигиста или же все таки иногда давать о себе знать.

Не перегни только.) Кроме кнута надо давать и пряник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, vadim12 сказал:

Не перегни только.) Кроме кнута надо давать и пряник.

Не перегибаю, провожать не стал ибо проявления так скажем ласок. В ее семье не принято. Иногда показываю, что мне не поробану все это, отвечу на ее звонок. Создам душевную и отличную атмосферу и оборву его резко. Или же к примеру, когда она уехала  пару смс, мол отличного пути и все такое. А там, если соскучится, то все получится. Охладеет значит не судьба хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ProstoDante сказал:

Не перегибаю, провожать не стал ибо проявления так скажем ласок. В ее семье не принято. Иногда показываю, что мне не поробану все это, отвечу на ее звонок. Создам душевную и отличную атмосферу и оборву его резко. Или же к примеру, когда она уехала  пару смс, мол отличного пути и все такое. А там, если соскучится, то все получится. Охладеет значит не судьба хд

Да сам не пиши лучше и не звони, только если она будет инициировать. Не обязательно при таких отъездах постоянно поддерживать связь, даже вредно.) Надо и отдохнуть друг от друга, соскучиться, так сказать.  Не на год уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 28.05.2018 в 22:45, ProstoDante сказал:

Кхм, к сожалению она уезжает недельки на две. Мне гнуть пофигиста или же все таки иногда давать о себе знать.

пофигиста. ну может смс-кой спросить как доехала и все. дальше пусть сама пишет и активность проявляет

Ты факи читал? Обязательно ознакомся:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tirend сказал:

пофигиста. ну может смс-кой спросить как доехала и все. дальше пусть сама пишет и активность проявляет

Ты факи читал? Обязательно ознакомся:

 

Почитаю эти факи.да спросил, мол как она доехала. А так сама фотки высылает и прочее. Я лишь поддерживаю разговор и показываю интерес в нем. С вк пока уйду. Возобнавляю занятия в тренажерке. А погулять есть пока с кем хх Останавливать и прочее ее не стал, ибо по-сути лтр ещё нет и едит она на практику. За советы спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, ProstoDante сказал:

Почитаю эти факи

человек, ты уже их должен был прочитать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tirend сказал:

человек, ты уже их должен был прочитать. ;)

Забавно, теперь понимаю что так долго, Гюго(я) добивается Роба. А так все по библии :0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, не так трудно как казалось. Не то что бы мы так часто виделись, что прям горело. Но после того как девушка уехала. Немножко переклинило.  Возобновил для себя стандартный режим тренажерка - работа - отдых с друзьями. Пока ехала. Отсылала мне фотографии мест в которых побывала и  проезжала мимо. Я отвечал ей. Вроде договорились на скайп посидели часок. Отпускать она меня не хотела, но я закончил на интересном разговор. Т.к. она туда не особо отдыхать поехала, а на практику, то я понимаю ситуацию. Сегодня ночью спросила: Как у меня жизнь за сегодня изменилась?. Отвечаю мол, отдых, катание на велосипеде и в планах поездка на речку. Спросил, что у нее новое. Прочитала, но не отвечает. И в сеть не заходит. Скидываю это на занятость. Не закидываю ее сообщениями и прочим мусором.  Да и стараюсь реже заходить в сеть. Надо сама найдет.

Т.к цветы ей не дарил. Хотя может и стоило.  Думаю по приезду, если будет все в порядке встречу и подарю букетик. А так в голове держу мысль о том, что не я должен беспокоиться, что она и где. А она! Я человек эмоциональный, но ревности и прочее скандалы не закатываю т.к. это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде отвлекался хх писала довольно часто, что ей там хреново и тяжело. Поддерживал ее. Один раз не ответил, потому что уставший лег с работы.Кинула обиду. Отписался позже, так в сеть и не заходила уже несколько дней. Мне как бы не все равно. Ныть и писать кучу смс и прочего не собирался. Но вот волнение не покидает меня, не на работе. Не за хобби. Ищю чем заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/2/2018 at 5:53 PM, ProstoDante said:

Т.к цветы ей не дарил. Хотя может и стоило.  Думаю по приезду, если будет все в порядке встречу и подарю букетик. 

Не тупи, цветы не стоит дарить.Я тебе тут напишу случай свой, а решать тебе.Было подобное и у меня в прошлом году, на втором свидании мадам начала отмораживаться, но что-то я протупил подарил ей цветы, дальше подобное сказала:Не стоили мне ничего дарить=), мне не нравиться когда цветы дарят и прочую *ерню сказала=))хотя весь инстаграмм был забит цветами, это нужно было понимать как лично от тебя не нравиться твой букет=)), то есть от более ресурсного ТФН-на она бы не отказалась принять розы, и дальнейших развитиях отношений=))).Как потом узнал там уже был ВАСЯН=))как и предполагал более перспективный, вот и шел мороз типа ЯНИТАКАЯ=)

On 4/28/2018 at 6:54 AM, Македон said:

Автор, ты в пролете, ты уже попал в "друзья". А с друзьями они обычно не трахаются до свадьбы.  Ты все прощелкал. Все говорят ЯНИТАКАЯ.

Плюсую ты в пролете, форум тебе зла не желает.

Мой тебе совет личный, делать БД.Сама выходит на связь сделаешь зачет, не выходит НЕКСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/2/2018 at 5:53 PM, ProstoDante said:

Прочитала, но не отвечает. И в сеть не заходит. Скидываю это на занятость.

Полный бред,  к ней уже давно уведомление пришло то что ты отправил сообщение.Что-то подсказывает походу там ее ВАСЯН жарит по полной, сам посуди был бы ты для нее ценным человеком она бы сразу строчила.Чтобы отсылать фотографии у нее время есть, а чтобы отвечать нет=))),  чувак не живи в иллюзиях тебе тут пытаются помочь, используй советы, она себе набивает ценник чтобы ты ползал перед ней, походу держит тебя на запасном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, madeit2013 сказал:

Полный бред,  к ней уже давно уведомление пришло то что ты отправил сообщение.Что-то подсказывает походу там ее ВАСЯН жарит по полной, сам посуди был бы ты для нее ценным человеком она бы сразу строчила.Чтобы отсылать фотографии у нее время есть, а чтобы отвечать нет=))),  чувак не живи в иллюзиях тебе тут пытаются помочь, используй советы, она себе набивает ценник чтобы ты ползал перед ней, походу держит тебя на запасном варианте.

Тут два варианта или же запасной т.к. когда подзабить. Стала активно названивать и прочее. Назначала встречи. Но была полная неделя и из нее выбирает один день пффф, мол когда ей будет удобно. Хотя на встречах она подчеркивает какая она молодец всех кинула про дела забыла, а все равно с тобой. Но один раз в неделю. Или же девственница с тараканами в голове. Прожимать на доступ и ласки сначало давалась не охотно, потом была встреча после которой я решил забить. Мол цветочки цена им грошь, и капризничала мол не трогай там одежду растянешь. Забил, игнор и пофигизм. И тут она ласкавая шелковистая и сразу в засосы хх О чем раньше и не думала. Бд делаю, на ее б делаю м.б. На д делаю б.д А ну ещё один помидор в сторону тараканов на 10 встрече она мне заливала, какой то бред, если его перевести, то это значит мы встречаемся. Это она мне недавно объяснила. Шифруется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, ProstoDante said:

Шифруется.

Походу, мутная какая-то.Я бы на твоём месте спросил напрямую, было ли у тебя близкое отношение с парнем?, ну имею ввиду там секс итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, madeit2013 сказал:

Походу, мутная какая-то.Я бы на твоём месте спросил напрямую, было ли у тебя близкое отношение с парнем?, ну имею ввиду там секс итд.

Спрашивал про поцелуи и прочее, ответ был "Тебе лучше не знать". Я интерпретировал, как я девственница. Напрямую спрашивал. Говорит привыкла шифроваться. По другому пока не может. Если ещё не целованная. То это для нее просто подвиг был перед отъездом. Талант у меня находить таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ProstoDante сказал:

Спрашивал про поцелуи и прочее, ответ был "Тебе лучше не знать". Я интерпретировал, как я девственница. Напрямую спрашивал. Говорит привыкла шифроваться. По другому пока не может. Если ещё не целованная. То это для нее просто подвиг был перед отъездом. Талант у меня находить таких

Ты чего поплыл как промокашка??? Соберись! Растревожился блин. Ты же понты тут колотил как подзабить для тебя ничего не стоит, а как девка пару раз не ответила разволновался, сам разок не ответил и она мордочку скривила - кинулся в оправдания.

Какие блть, букетики??? С дуба рухнул? А это че за тупые вопросы что выше в цитате??

Тебе не похер умеет она целоваться или нет, не плевать че у ней с кем было? Девственница или нет - сам, блть, узнаешь, чего на телку давишь? Сам себе работы прибавляешь.. Ты ее развлекай да под юбку лезь, а не допросы устраивай.)) Смотри закроется - будешь сам распахивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Ты чего поплыл как промокашка??? Соберись! Растревожился блин. Ты же понты тут колотил как подзабить для тебя ничего не стоит, а как девка пару раз не ответила разволновался, сам разок не ответил и она мордочку скривила - кинулся в оправдания.

Какие блть, букетики??? С дуба рухнул? А это че за тупые вопросы что выше в цитате??

Тебе не похер умеет она целоваться или нет, не плевать че у ней с кем было? Девственница или нет - сам, блть, узнаешь, чего на телку давишь? Сам себе работы прибавляешь.. Ты ее развлекай да под юбку лезь, а не допросы устраивай.)) Смотри закроется - будешь сам распахивать 

Е бой, я любитель женского внимания. Как вариант есть. Понты тоже. Как наедине остаюсь со своими мыслями, так плыву. Все таки любое д с ее стороны, выглядит, как пошел.... С Евереста. Т.к. ей ещё две недели быть в отъезде по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ProstoDante сказал:

Е бой, я любитель женского внимания. Как вариант есть. Понты тоже. Как наедине остаюсь со своими мыслями, так плыву. Все таки любое д с ее стороны, выглядит, как пошел.... С Евереста. Т.к. ей ещё две недели быть в отъезде по работе.

Ну так и пусть занимается своей практикой, а ты занимайся своими делами. Че те эти «дальше»? Что они меняют в ТВОЕЙ жизни?? Меньше трепись с ней в сети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Ну так и пусть занимается своей практикой, а ты занимайся своими делами. Че те эти «дальше»? Что они меняют в ТВОЕЙ жизни?? Меньше трепись с ней в сети!

Как батька сказал, сяп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ProstoDante said:

Спрашивал про поцелуи и прочее, ответ был "Тебе лучше не знать". Я интерпретировал, как я девственница. Напрямую спрашивал. Говорит привыкла шифроваться. По другому пока не может. Если ещё не целованная. То это для нее просто подвиг был перед отъездом. Талант у меня находить таких

*издежом попахивает с ее стороны, я вот лично давно не встречал девственниц последние 7-8 лет.Ей сколько лет?, «тебе лучше не знать», явна скрывает что-то тебя за Оленя держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

*издежом попахивает с ее стороны, я вот лично давно не встречал девственниц последние 7-8 лет.Ей сколько лет?, «тебе лучше не знать», явна скрывает что-то тебя за Оленя держит.

Знаю лично 4 фригидных девственниц. Ей 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соц.сетях появляюсь редко, работа- друзья. Расстояние как писалось выше повлияло на девушку весьма неплохо( ну как и в принципе на меня) как советуют выше заниматься своими делами, что я и делаю. Начала спрашивать скучаю ли я. Прежде от нее таких вопросов не было и она казалась  сухарем. Написал как есть, на что она мне написала целое письмо как у нее дела и как она скучает без меня. Немного пообщались и ушел по делам. После этого активность не проявляет дня два.  Р.s. на работе в свободное время занимаюсь чтением книг или же жимом лёжа D:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде дней 10 осталось, после ее скучаю. Она постоянно кидала фотогравии, того что она видит и делает и ее постоянные жалобы. Сам я ничего не пишу. Лишь, только отвечаю. Были и предложения, готовить мне и забота о моем здоровье и прочии мелочи. Но они идут на убыль и сам я отлично понимаю, что там интернет есть в ВК она периодически заходит и пишет. Но как позвонить в Скайпе, то ничего подобного. Сам я звонил в первый раз и потом предлогал, выделить время для наших разговоров. И все она прекрасно помнит  про мои предложения, лишь косит под дуручку. Хочет, что бы я ее пожалел и пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так по поводу ситуации. Девушка приехала. Через день позвала меня на встречу. На встрече гуляли. Привезла она мне подарок. Относительно неплохой. И я думаю достаточно дорогой. Мне не нравилось, то что из себя она строит недотрогу. Приобнял ее.  Опять строит из себя недотрогу и лепит гримасы. Погуляли дальше. Ближе к ночи за мной приехало такси. "Ее недотрога" и она была даже сама проявила инициативу поцеловаться. По приезду от нее пришло пару смс и все. Через пару дней назначил ей встречу на ее день рождения, она пришла. Подарил ей якорек в виде игрушки плюшевой. Ближе к ночи в парке начал ее прожимать, кинестетить, даётся почти везде, от нее К+, но все равно строит гримасы (или же попросту отворачивается )и не дает себя поцеловать (пробовал силой) ее реакция неповторима: "я не такая, я не могу так сразу" и так далее, дается только перед моим отъездом ( и по ощющения, что она стесняется или же просто не умеет). Может дать кто нибудь советик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2018 в 19:36, ProstoDante сказал:

Так по поводу ситуации. Девушка приехала. Через день позвала меня на встречу. На встрече гуляли. Привезла она мне подарок. Относительно неплохой. И я думаю достаточно дорогой. Мне не нравилось, то что из себя она строит недотрогу. Приобнял ее.  Опять строит из себя недотрогу и лепит гримасы. Погуляли дальше. Ближе к ночи за мной приехало такси. "Ее недотрога" и она была даже сама проявила инициативу поцеловаться. По приезду от нее пришло пару смс и все. Через пару дней назначил ей встречу на ее день рождения, она пришла. Подарил ей якорек в виде игрушки плюшевой. Ближе к ночи в парке начал ее прожимать, кинестетить, даётся почти везде, от нее К+, но все равно строит гримасы (или же попросту отворачивается )и не дает себя поцеловать (пробовал силой) ее реакция неповторима: "я не такая, я не могу так сразу" и так далее, дается только перед моим отъездом ( и по ощющения, что она стесняется или же просто не умеет). Может дать кто нибудь советик? 

Домой приглашай! Она же хотела тебя накормить - вот тебе и повод.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2018 в 14:36, ProstoDante сказал:

Так по поводу ситуации. Девушка приехала. Через день позвала меня на встречу. На встрече гуляли. Привезла она мне подарок. Относительно неплохой. И я думаю достаточно дорогой. Мне не нравилось, то что из себя она строит недотрогу. Приобнял ее.  Опять строит из себя недотрогу и лепит гримасы. Погуляли дальше. Ближе к ночи за мной приехало такси. "Ее недотрога" и она была даже сама проявила инициативу поцеловаться. По приезду от нее пришло пару смс и все. Через пару дней назначил ей встречу на ее день рождения, она пришла. Подарил ей якорек в виде игрушки плюшевой. Ближе к ночи в парке начал ее прожимать, кинестетить, даётся почти везде, от нее К+, но все равно строит гримасы (или же попросту отворачивается )и не дает себя поцеловать (пробовал силой) ее реакция неповторима: "я не такая, я не могу так сразу" и так далее, дается только перед моим отъездом ( и по ощющения, что она стесняется или же просто не умеет). Может дать кто нибудь советик? 

бро, это пзд

у меня таких было ровно 3 штуки. Все очень странные. Очень похожи по характерам. Особенно 2 последние. Для меня до сих пор остается загадкой такой поведение. 

варианта на самом деле два. 1) им реально нужно больше времени, чтобы привыкнуть к человеку и чувствовать себя комфортно. 2) они просто неопытные и боятся, что тебе не понравится. 

Наблюдал за последней. Много анализировал. Строит из себя фурию в постели, но я начал подмечать по ее поведению, жестам, что все это фейк. На самом деле она просто ни хрена не опытная, а так как еще и пиз*ит с 3 короба, то понимает, что придуманный образ она не потянет. Вот и ведет себя как дура. "Нравится сопротивляться, нравится уворачиваться".  Бред это все.

Только что всопмнил себя, когда был не уверен в себе. Все думали по виду, что я перетрахал уже стаю баб, а у мен всего одна была. Изза этого я мог раздеть девушку и просто сказать: Ой, чото не хочется." и уйти. Даун же.. а что бедная девочка себе понадумывает.. "Ой что то не так с моим 2ым размером.. ой, а может у него глаза как телескоп и он заметил растяжку на моей пятке.. а может у меня от туда рыбой воняет". А нет, просто я ссыкун и баран был и образ, который я создавал, был мне дороже, чем мой оргазм.  Я пока писал аж сам инсайт схватил :D

Ну и всегда конечно есть 3ий вариант. Парень плохо целуется и им не в кайф долго. Но это тупняк, конечно, как в моей, так и в твоей ситуации.

Тебе, как уже многие писали вроде, нужно решить зачем она тебе. Если люблюнемогу, то терпи чо и не косячь при этом. Рано или поздно разрулится. Попытайся с ней об этом погвоорить в мягкой форме, без претензий. Прокачать раппорт. Сказать, что она хорошо целуется, что она горячая и тд.  Если просто секс... то задумайся надо ли тебе столько времени и ресурса в нее вливать, чтобы просто трахнуть и забыть. Учитывая, что она скорее всего бревнышко, то ты очень разочаруешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Домой приглашай! Она же хотела тебя накормить - вот тебе и повод.) 

Да, я тоже об этом подумал. Заодно хороший повод порядок дома навести, пока сделал перерыв ибо гулять по 6 часов через день многовато (после моей работы я был просто убит). Пускай поскучает. Позже ближе ко вторнику  к себе позаву. Ну если сама не пинганет. Тем более она не любитель романтики и готовиться особо и не надо хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, blizzard174 сказал:

бро, это пзд

у меня таких было ровно 3 штуки. Все очень странные. Очень похожи по характерам. Особенно 2 последние. Для меня до сих пор остается загадкой такой поведение. 

варианта на самом деле два. 1) им реально нужно больше времени, чтобы привыкнуть к человеку и чувствовать себя комфортно. 2) они просто неопытные и боятся, что тебе не понравится. 

Наблюдал за последней. Много анализировал. Строит из себя фурию в постели, но я начал подмечать по ее поведению, жестам, что все это фейк. На самом деле она просто ни хрена не опытная, а так как еще и пиз*ит с 3 короба, то понимает, что придуманный образ она не потянет. Вот и ведет себя как дура. "Нравится сопротивляться, нравится уворачиваться".  Бред это все.

Только что всопмнил себя, когда был не уверен в себе. Все думали по виду, что я перетрахал уже стаю баб, а у мен всего одна была. Изза этого я мог раздеть девушку и просто сказать: Ой, чото не хочется." и уйти. Даун же.. а что бедная девочка себе понадумывает.. "Ой что то не так с моим 2ым размером.. ой, а может у него глаза как телескоп и он заметил растяжку на моей пятке.. а может у меня от туда рыбой воняет". А нет, просто я ссыкун и баран был и образ, который я создавал, был мне дороже, чем мой оргазм.  Я пока писал аж сам инсайт схватил :D

Ну и всегда конечно есть 3ий вариант. Парень плохо целуется и им не в кайф долго. Но это тупняк, конечно, как в моей, так и в твоей ситуации.

Тебе, как уже многие писали вроде, нужно решить зачем она тебе. Если люблюнемогу, то терпи чо и не косячь при этом. Рано или поздно разрулится. Попытайся с ней об этом погвоорить в мягкой форме, без претензий. Прокачать раппорт. Сказать, что она хорошо целуется, что она горячая и тд.  Если просто секс... то задумайся надо ли тебе столько времени и ресурса в нее вливать, чтобы просто трахнуть и забыть. Учитывая, что она скорее всего бревнышко, то ты очень разочаруешься.

На счёт поцелуев. Они не француские, а обычные. А на последнем вообще с ее стороны не состыковка пошла хД  Было смешно, но позывы сдержал хд Вот стоишь обнимаешь ее кинестешь везде, взглянешь на нее она делает непонятным лицо и  нервно смеется, не смотри на меня, что ты от меня ждёшь. Я взял силой, не далась, на тему поцелуя говорить не может. В последний раз она не состыковалась и просто облизала меня хД Пытаюсь повторить, а она не в какую... Так и поехал.. После этого она ушла в подполье хд . Насчёт люблю не могу, "поныть" я только тут могу. Да и сворачивать уже не куда, только прямо идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ProstoDante сказал:

Да, я тоже об этом подумал. Заодно хороший повод порядок дома навести, пока сделал перерыв ибо гулять по 6 часов через день многовато (после моей работы я был просто убит). Пускай поскучает. Позже ближе ко вторнику  к себе позаву. Ну если сама не пинганет. Тем более она не любитель романтики и готовиться особо и не надо хД

Они все не любители романтики, пока не увидят мягкие кресла, вино на столе с фруктами и шоколадом, да пару свечей горящих... - «Ой, это ты вообще для чего все это....??» - «А  это не для тебя!  Мне так по кайфу время проводить после работы.. расслабляет и успокаивает..) Не нравится - закрой глаза.)»...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая мисс точь-в-точь.  В итоге меня такое её поведение поднадоело в конец. Сказал ей, что меня такое твоё поведение не устраивает, поэтому- расходимся. Бздц, сколько там слёз её было, море смс. Спрашивается: "Нах строить недотрогу, мля?".

Автор поста, не трать время и ресурс. Не окупится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробило позвонить ей, трубку не взяла и не перезвонила. Что то мутит, написал что за хня и она кидает. Мол с работы пришла и все такое и как бы не против прити, дату и время назвал, не отвечает. А сидит и переодически заходит в ВК. Лол, позвонить решил днём  след. днём поговорить  и снова не берет трубку. хД Как бы не было прискорбно но бз начал заваливать,  раньше такой ерундой не страдал, сама звонила. Жажда пельменя  губит. На время исчезну нихай отвечает или думает, что да как ибо такая петрушка меня не устраивает, тут либо Вася, либо куча тараканов. Или же выйду в поле опять и уже буду рассматривать более доступные варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, ты проиграл. Найди другой пельмень, послаще, и сразу все наладится.

Пикап должен учить не только соблазнению, но и вовремя слать нахер тех баб, которые не пригодны ни для секса, ни для отношений. Те, кто за такими помойками гоняются, имеют крайне хрупкое эго.. баба вроде не айс, но сказала нет, и у тебя сразу зачесалось.

Желаю поскорее обрести внутреннюю гармонию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ProstoDante сказал:

Пробило позвонить ей, трубку не взяла и не перезвонила. Что то мутит, написал что за хня и она кидает. Мол с работы пришла и все такое и как бы не против прити, дату и время назвал, не отвечает. А сидит и переодически заходит в ВК. Лол, позвонить решил днём  след. днём поговорить  и снова не берет трубку. хД Как бы не было прискорбно но бз начал заваливать,  раньше такой ерундой не страдал, сама звонила. Жажда пельменя  губит. На время исчезну нихай отвечает или думает, что да как ибо такая петрушка меня не устраивает, тут либо Вася, либо куча тараканов. Или же выйду в поле опять и уже буду рассматривать более доступные варианты

Че за истерики?? Ведёшь себя как малолетка. На кой ты ей вообще звонил?? Сиди на попе ровно пока она сама тебя снова не позовёт! Вот тогда и скажешь - «Не хочу гулять, хочу дома посидеть, ты бутерброды умеешь делать? Нет? Ну значит в другой раз..))». Если да, то «Тогда заедь по пути в магазин, купи сок».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Че за истерики?? Ведёшь себя как малолетка. На кой ты ей вообще звонил?? Сиди на попе ровно пока она сама тебя снова не позовёт! Вот тогда и скажешь - «Не хочу гулять, хочу дома посидеть, ты бутерброды умеешь делать? Нет? Ну значит в другой раз..))». Если да, то «Тогда заедь по пути в магазин, купи сок».

В голову ударила жажда пельменя ( я  в принципе себя контролировал нормально, да и просто не на кого отвлечься в данный момент),  так я ее позвал, прямым текстом без прекрас к себе, она согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла ко мне. Приготовила как и говорила. Села обняв мою подушку, говорю пошли отблагодарю - массаж сделаю, на живот не легла, села. Ну думаю ок. Делаю массаж. Говорю мне не удобно снимаю рубашку. Не даётся, грубоватое нет, делаю два шага назад и повторяю. Не в какую. Разбавляют обстановку включаю музыку. Пытаюсь поиграться с ней. Она мне открыто говорит, я не привыкла к такому отношению.  Раза 2 ещё пытался днём. Ей стало не по себе в буквальном смысле. Переневничала, я предпологаю. Пошли гулять. Гуляли до тех пор, пока она не устала, до ночи. Уходить она не хотела. Даже когда я предлагал. Т.к.ее уже подташнивало. Гуляли до ночи. Позвал снова к себе. Проголалась, я ей предложил вкусняшки мною приготовленные. Пришла ко мне снова. Поела. Легла со мной. Повторяю все тоже самое не в какую. Начала засыпать, говорю останешься или домой. Думала минут 40, осталась.  Стала как истукан, дал ей свою футболку переоделась, стоит дальше. Снимаю штаны, опять. Резкое неетт. Предложил лечь рядом, стоит смотрит, взял на руки. Уложил ее и легла рядом. Она обняла меня и так уснула. Где косяк? С таким я не сталкивался.  Кто может, что нибудь посоветовать? Помогите хД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк в том, что ты во всем идешь у нее на поводу. Она тебя ведет, а не ты ее. Когда тебе дать решает она и только она. Но вполне возможно, что она от тебя ждет более сильного напора, и если также продолжишь ей очко лизать, то в дод отправит

ДИКТУЙ СВОИ ПРАВИЛА ИГРЫ!

домой не когда она устала, а когда ты устал, и когда ц тебя важные дела. Не хочет ложиться для массажа? Не.делай, тебе так неудобно. Ты владеешь тайской техникой массажа, для которой лежачее положение обязательно и только так она будет пищать от уловольствия.

Сейчас ты для нее поклонник. Разорви шаблон. Покажи, что ты к ней остыл, и она для тебя не весь мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...