Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шансы и стоит ли вообще пытаться? Подскажите пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Мне 20. божп 19 лет. Встречались 4 года. Расставались много раз, но потом сходились обратно. Причины разные, в основном из-за того, что встречаться стали практически детьми.

Жили отдельно, но собирались съезжаться.

Проблемы начались зимой. Неожиданно для меня всплыл потенциальный Вася "друг". Я повел себя максимум неправильно по отношению к нему. Ревновал. Заставлял показывать, что он пишет. Говорил, что голову ему проломлю и прочее. Ставил перед выбором, либо я, либо он.

Она выбирала меня, но общаться с ним не прекращала. Потом снова скандалы и ссоры и все из за одного. Ставил ее перед выбором а последний раз. Она ушла думать. Потом сказала, что не по своей воле никого удалять не собирается. Последние три месяца были крайне напряженными. Секса минимум. Я даже на др к ней не пошел и ничего не подарил.

Месяц назад у нас был смазанный секс в последний раз. После на утро она меня обнимала, целовала, говорила, что любит. А через день написала мне ВК, что у нее нет чувств ко мне и нам лучше расстаться. Дальше самый сок) я тфнил около недели, рыдал как мразь, просил дать мне шанс. Грозил ее Ваську. Говорил, что он так не полюбит ее как я. Потом встретился с ней последний раз, чтобы услышать все в живую. Услышал все то же самое) в жизни никак себя не проявил, пожелал удачи и ушел.

Потом через неделю она выложила фотку за ручку(угадайте с кем).

У них там конфетно-букетный полным ходом идёт, как я понял.

Я психанул, начал писать мол, круто устроилась, а мне **здела. Сказал, что она совершила ошибку.

Она даже после этого ответила, что она с ним не встречается(КАК ЭТО ТО ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ?)

В общем перебесился тоже. Сейчас ТИ примерно неделю. Начал ходить в зал. С девочками не знакомлюсь, в голове только она. Даже с подругами старыми нет желания общаться. Подскажите, как мне вести себя. 

Насчёт цели. Наверное я хочу вернуть ее обратно. Или просто самолюбие потешить. Хочу чтобы она сделала шаги на встречу, а дальше уже думать, что и как. Спасибо всем, кто дочитал до конца, извините за бессвязность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
39 минут назад, Nonstopp сказал:

С девочками не знакомлюсь.  Даже с подругами старыми нет желания общатьсь.

Или просто самолюбие потешить.

Хочу чтобы она сделала шаги на встречу, а дальше уже думать

три проблемы - один ответ: знакомься с другими девочками.

Через нимагу. А как ты хотел? думал бывшую вернуть просто? Придется напрячься и общаться с другими девочками.

Бывшие это интуицией своей чувствуют и сразу пингуют. Инфа 100 % ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заруби себе на носу! Читай мои слова выделенные жирным шрифтом до тех пор, пока не согласишься со мной на 100%: ты ТРЯПКА, ты ОБОСРАЛСЯ, тебя НЕ УВАЖАЮТ и вести себя с бабой в ЛТР ты не умеешь. Ты совершил всевозможные ошибки. Во-первых, ставил бабу перед выбором. Этого категорически делать нельзя, должен выбирать ТЫ, останется ОНА с тобой или НЕТ. Тем самым ты завалил БЗ в ее сторону максимально, а потом еще и плакать начал, тебе самому вообще приятно позиционировать себя так перед бабой? Во-вторых, твои угрозы Ваську и попытки устроить оленьи бои играют только на руку Васе, ты делаешь из него жертву и баба автоматически становится на его сторону. Это самый глупый ход, который можно предпринять. Драться за бабу, которых миллионы...

Переставай мониторить соцсети, не отвечай на ее пинги ВООБЩЕ, живи своей жизнью, прими тот факт, что тебя ПРОМЕНЯЛИ. Будешь развиваться, усердно работать в зале и знакомиться с девочками, через пол года она вернется на коленях с мольбой о возврате, но тебе уже это будет не нужно.

Запомни самое главное: в течении двух недель Вася тест не пройдет, фотки с ним она удалит и тебе последует пинг, мол, яошиблась, люблюнимагу, давай снова встречаться. Если ты поведешься на это, то ты будешь не просто тряпка, а ссаная тряпка. Все в твоих руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kalabasas сказал:

Заруби себе на носу! Читай мои слова выделенные жирным шрифтом до тех пор, пока не согласишься со мной на 100%: ты ТРЯПКА, ты ОБОСРАЛСЯ, тебя НЕ УВАЖАЮТ и вести себя с бабой в ЛТР ты не умеешь. Ты совершил всевозможные ошибки. Во-первых, ставил бабу перед выбором. Этого категорически делать нельзя, должен выбирать ТЫ, останется ОНА с тобой или НЕТ. Тем самым ты завалил БЗ в ее сторону максимально, а потом еще и плакать начал, тебе самому вообще приятно позиционировать себя так перед бабой? Во-вторых, твои угрозы Ваську и попытки устроить оленьи бои играют только на руку Васе, ты делаешь из него жертву и баба автоматически становится на его сторону. Это самый глупый ход, который можно предпринять. Драться за бабу, которых миллионы...

Переставай мониторить соцсети, не отвечай на ее пинги ВООБЩЕ, живи своей жизнью, прими тот факт, что тебя ПРОМЕНЯЛИ. Будешь развиваться, усердно работать в зале и знакомиться с девочками, через пол года она вернется на коленях с мольбой о возврате, но тебе уже это будет не нужно.

Запомни самое главное: в течении двух недель Вася тест не пройдет, фотки с ним она удалит и тебе последует пинг, мол, яошиблась, люблюнимагу, давай снова встречаться. Если ты поведешься на это, то ты будешь не просто тряпка, а ссаная тряпка. Все в твоих руках. 

Почему то мне кажется, что пройти тест Васе не мешает ничего. Хотя Вася там далеко не Альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что Вася был уже давно, тест он прошел. Тебя заменили. Сейчас самое главное - не делать никаких движений в ее сторону. За ошибки себя не гноби. На провокации не ведись.

Очень похожая на твою тема, ознакомься:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще малолетки и не умеете строить отношения. По этому и расходились часто.

Про жилье сЪемное, оно бы вас не спасло. Причина в том же, вы не умеете еще, плюс совместное проживание это не так просто, вы и так скубались как собаки, а бытавуха вас бы точно сожрала. Не парься по этому поводу, вы все равно бы разошлись.

То что Васек появился, ну это и ясно. Она малолетка еще и живет бабочками в животе. Ты конечно накосячил с ним копец, вел себя очень не по "пацански"))))) И запомни, лазить и читать чужие переписки, это тоже самое что и лазить в чужом грязном белье, убирай эту привычку. 

С Днюхой то что ее не поздравил? Вы ж то в отношениях еще были. Значит она тебе не нужна, тебя просто зажало сейчас 

"у нее нет чувств ко мне и нам лучше расстаться " стандартный женский шаблон, чтобы слить пацана....ничего нового. То что ты бегал за ней это ясно, все когда то так делали. 

По поводу типа нового парня, это все ерунда. Васек может не пройти тест и будет слит. В конце твоя модам вдруг вспомнит о тебе и начнет дергать за веревки.

Значит так.......

Забиваешь на бабу. В ТИ ее и ее Васька :) В соц сетях ее не мониторишь. 

Пока с новыми бабами не знакомься, у тебя это не выйдет, ты морально сломан....но это ненадолго

Читаешь форум, книги по саморазвитию, уходишь с головой в спорт, учебу, работу

Мои тебе совет не возвращать ее. Там конечно твое дело, если сразу не пошло, то и дальше ничего хорошего не выйдет 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за оффтоп. У меня похожая ситуация была. Была девочка ( твёрдая 7 с многочисленными поклонниками)  - встречалась с парнем около 5 лет. Потом они расстались и она ушла ко мне. Мы с ней по зажигали лето. Параллельно её бывший оооочень жёстко ТФНил. Я это видел и молча наблюдал. Он был жалок. В итоге через 3 месяца она влепила мне ДОД и вернулась к нему. Меня зажало. Послушал совета что и тебе советую - сказал:"Ок, удачи сучка" И ВСЁ. Да зажимало, да в голове каша и тд. Просто ГЛАВНОЕ правило - забудь, забей, не думай, проехали - идёшь дальше. Всё норм ок. НО через месяц она в шоке. Как это так, какой то студент в "порванных кроссовках" за мной не бегает. Да - хотелось. НО НЕТ, НЕЛЬЗЯ. Потом она приезжала ко мне, следила, да да в прямом смысле, потому что ИГНОР БЫЛ ПОЛНЫЙ. Но она мне реально не нужна была. Советую тебе прислушаться к тому что тебе говорят на форуме. Это правельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загугли Санчас и начни его выполнять. Когда мозги остынут,попытайся рассмотреть альтернативу своему нынешнему желанию (то бишь,вернуть). 

Люди,которые добровольно сбегают из твоей жизни,достойны только забвения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче подрочив форум понял, что сам виноват по сути. Просто жесточайший завал бз в ее сторону был. Чуть ли не королевой ходила, вот и прошли все чувства ко мне. Ещё и тфн после дода этот самый бз в минус увело.

Да уж, лучше бы этому в школе учили. 

Есть ли выход из такой ситуации? 

Месяц прошел, а откаты сильнее начались. Плохо.

Да и васек скорее не причина, а следствие за неимением лучших вариантов. Она сама над ним смеялась по началу.

Эх, сколько ошибок я допустил, просто ужас берет.

Наверное от осознания того, что мог все вырулить, если бы наткнулся на форум раньше откаты и стали сильнее)

Ещё есть особенность такая, после еды откаты буквально по нарастающей начинают атаковать. Даже не могу предположить с чем это связано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Nonstopp сказал:

Есть ли выход из такой ситуации? 

Ситуация банальная, и варианты выхода из нее тоже стандартные. Вы и сейчас еще оба очень молоды, думаю утешением тебе должен быть тот факт, что дядьки гораздо старше тебя совершают те же ошибки и приходят к гораздо более плачевным ситуациям.

Сейчас все зависит от тебя, от того, какие выводы ты из этого сделаешь. Ключевой вопрос - какие цели ты себе ставишь. Если твоя цель - это душевный комфорт, то его можно обрести только путем осознания своих ошибок и осознанной работы над собой в будущем. Задача "вернуть эту конкретную девушку" к этому явно не ведет, ведь если она для тебя так ценна, это значит, что ты для нее по определению не можешь быть интересен. Поэтому что бы ты не делал, возвращая ее, это приведет к еще большему завышению ее значимости, а значит к еще большему зажиму твоих молодых яиц. 

Будешь знакомиться с другими девушками, получишь от них внимание и эмоциональный ресурс - тогда, возможно, она посмотрит на тебя другими глазами. Но если это все будет не для галочки, то едва ли тебе будет интересно ее возвращать. Такая вот незадача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем, но друзья скинули ее фотку, где она со своим новым мило сидит где-то ночью. Им сразу сказал, чтобы больше ничего мне связанного с ней не кидали. Но на душе так паршиво стало. Просто жопа какая то.

Ещё и выставлять это на всеобщее обозрение с ее стороны как минимум не гуманно. Видела же, как мне йухово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nonstopp сказал:

Ещё и выставлять это на всеобщее обозрение с ее стороны как минимум не гуманно. Видела же, как мне йухово)

Ну ты смешной) читай форум ещё, гуманности от бабы, особенно малолетки, к бывшему ждать вообще не стоит. Они сделают всё, что бы ты страдал сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел уже месяц, а она в моих мыслях каждый день гуляет. По ночам снится. Всех друзей уже ***бал. Все говорят типа забей и прочее. Умом понимаю, что тут каши уже не сваришь, но забыть ее не могу. С другими ожп общаюсь, но облегчения не приносит. Т10Д пока не вижу варианта. Это была моя первая девушка, поэтому с другими я как то разучился. Сорян за эти сопли, просто некому больше выговориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nonstopp сказал:

Прошел уже месяц, а она в моих мыслях каждый день гуляет. По ночам снится. Всех друзей уже ***бал. Все говорят типа забей и прочее. Умом понимаю, что тут каши уже не сваришь, но забыть ее не могу. С другими ожп общаюсь, но облегчения не приносит. Т10Д пока не вижу варианта. Это была моя первая девушка, поэтому с другими я как то разучился. Сорян за эти сопли, просто некому больше выговориться.

Стисни зубы и держись, ты же мужик!

Сам полгода подобной херней страдал, так что понимаю о чем ты.

Не тянет пока делать Т10Д, не делай, но и без дела не сиди, тем более если мало опыта с ОЖП, хотя бы продолжай общение, флиртуй потихоньку.

Возвращать не надо, ниндзя правильно сказал:

В 24.04.2018 в 07:10, Зеленый ниндзя сказал:

Люди,которые добровольно сбегают из твоей жизни,достойны только забвения.

Держи ТИ, для верняка лучше в ЧС её везде, ибо сорвать ТИ очень легко, плавали-знаем.

Если что пиши сюда, люди помогут

Ты ещё молодой у тебя вся жизнь впереди, не позволяй малолетке её тебе портить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще бороться с этим внутренним противоречием? С одной стороны это жесткое предательство. Твоя первая любовь ушла к какому-то задохлику. Трахается с ним, гуляет, счастлива. Я просто ненавижу ее и в моей голове не укладывается это все. Я реально чувствую жесточайшую ненависть и к нему и к ней и в таком состоянии я бы ни за что не позволил ей вернуться. Пусть хоть звезду с неба достает.

А с другой стороны во время откатов мозг сам начинает придумывать ей отмазы(ну может быть они и не трахались, девочка просто запуталась.)

Потом снова приступ ярости и все эти отмазки с треском разбиваются о суровую реальность(тебя бросили, растоптали, предали и совершенно по этому поводу не парятся. Васек натягивает ее, а она визжит от радости) 

Эти качели покоя не дают. И не дают определиться с конечной целью. Но в последнее время я все больше и чаще ненавижу ее. Припоминаю все ее косяки.

Цель сейчас выглядит таким образом. Стать лучше, чем я был. Сделать так, чтобы она пожалела о своем решении и каждой клеточкой тела прочувствовала эту утрату. Может быть это и не совсем правильное решение. Но я просто горю этим. Я хочу отомстить ей. Получить моральную компенсацию за свои **здострадания. Серьезно. То что происходило со мной первые недели мне страшно вспоминать. Я реально хотел умереть. Такую боль и обиду не чувствовал никогда. 

Санчас сорвал. Неудержался. Промониторил страницу ВК. С васьком заходили в сеть ровно в одну минуту под утро. Ощущения примерно как нож в сердце. В следующий раз буду умнее и не полезу туда.

Да и смысл врать форуму. Санчас я стабильно срываю каждый день. Не могу избавиться от привычки заходить к ней на страницу.

Со старыми друзьями контакты наладил, которые потерял благодаря божп. Пока праздники зависаем каждый день и вечер. Но как только прихожу домой и остаюсь один начинается ад)

Можно сказать, что мой маленький придуманный мирок с треском рухнул и месяца мало, чтобы отойти от этого. 

В голове и правда не укладывается как человек, которого ты считал самым близким на этом свете может просто так взять и бросить тебя. И ставить подписи "любимый" к какому то абсолютно левому чуваку с которым знакома пару месяцев. Я просто был не готов к этому, жил в розовых очках. И думаю не каждому удается после такого не стать женоненавистником. Но я постараюсь). Хотя сейчас читаю Новосёлова и понимаю весь этот механизм. Читал все факи. Все понимаю головой, но не сердцем. Смотрю сейчас на своих друзей лтрщиков с малолетками и понимаю, что всех их ждёт такая же участь. Не знаю, что я делал бы без этого форума и без факов и без книг. Наверное загнал бы себя в ещё худшее говно, потерял бы себя как человека полностью. 

Хочу сказать спасибо всем тем, кто тратит время на додиков. А себе хотелось бы пожелать никогда больше не быть таким наивным и никогда не привязываться к человеку. И без сожаления вычёркивать из своей жизни тех, кто незаслуживает в ней места. 

Пока писал все это пришел к выводу, что у божп нет ни единого шанса. Не у меня его нет, а у нее. Это она все разрушила, а не я. Предательство я никогда не прощу. И если она и не сделает шагов навстречу, то так тому и быть. Мне же легче.

Это ее потеря.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу воу... Полегче. ))

Парень, остынь. )

То, что ты сейчас испытываешь - испытывают все! Не ты один такой. Знай. 

Только все по разному выходят из ситуации. Кто-то героем, а кто-то растертой какахой. 

Выбор за тобой. 

Всю эту месть бабе - оставь это всё.  

Сейчас твоя задача - сделать себя нового. Усовершенствованную модель. Ты должен стать **ительным. Сам себя хотеть должен. Ты должен поставить себе планку и перешагнуть её.  Увеличивай заработок, купи шмотки, машину. Овладей новыми навыками. Заведи новых знакомых. У тебя должно быть своё ДЕЛО. Своё занятие, которому ты будешь посвящать свое время и получать с этого что-то. 

На телку забей. Старайся держать санчас. Игнор ты должен выдержать 146%. В соцсетях не устраивай показухи никакой. Пусть она о тебе не знает ничего вообще. 

Будь холодным и невозмутимым как космос. Вот начинает плющить тебя - представляй что ты космос. )))

Пройдешь всё это - получишь приз. Получишь право выбора. 

И это... иди ка спортом займись. Контактными единоборствами. После тренировки идешь домой и вообще всё  по*уй. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю. Зачем она делает эту показуху?) Это 200% показуха. Она то закрывает альбомы и инст то открывает обратно. Если вдруг открыла обратно, то в этот день обязательно появится новая фотка *быря. Это совсем конченной надо быть. Ты типа шалава и ещё этим хватаешься направо и налево.

И на мою страницу заходит. 

У меня такое чувство, что она ждёт пока я сломаюсь и снова приползу. Потому что с каждой фоткой подпись к ней все более откровенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Изучи тему аддикций. У тебя аддикция к этой бабе. Она была единственным что радовало тебя, давало тебе топливо для самооценки, занимало тебя. Видимо не хватает тебе других дел, хобби, интересов. Оттого на бабу так залип. Надо работать над собой глобально, менять свою жизнь. Учиться в жизни находить приятное, создавать приятное. Делать так чтобы жизнь была насыщена и наполнена сильными приятными вещами занимаясь которыми просто не будет времени на такую тупость как страдать по бывшей. 

 

 

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понятно да что первая баба, первая радость. Впервые чего-то такого добился... Это всё заставляет чувствовать крылья за спиной. 

А потом когда всё это отнимают - вместе с этим забирают и крылья. И падать обратно на грешную землю неприятно и не хочется. 

 

Но всё равно надо взять себя в руки, перестать ныть. Собраться в кучку и продолжать дальше действовать разумно а не цепляться в одну единственную тёлку как жалкий дегенерат который думает что это последняя тёлка в его жизни :D

 

Тебе автор сейчас не хватает воли и понимания, собрать себя в нормальное состояние и не раскисать. Мешает также лень и нежелание признавать что всё. Лафа закончилась. И чтобы добиться вновь какой-то радости и какого-то счастья обладания тёлкой - надо будет НАПРЯГАТЬСЯ. И работать над этим ) Конечно всё это делать лень. Проще сопли на кулак наматывать и ждать неизвестно чего ) 

Отпусти уже эту бабу и эту ситуацию. Начни собой заниматься. Начни выбираться куда-то, жить, дышать, радоваться. Наслаждения искать. В ресторане покушать вкусно, на свидание сходить. С друзьями, родственниками время провести, если они люди приятные и на юморе. Как будешь свою жизнь наполнять всяким таким хорошим. Так тебя начнёт отпускать.

И форум читай постоянно. Тоже будет помогать. 

 

Почитай ещё эту вещь, Э. Асадова

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 02:25, Nonstopp сказал:

Как вообще бороться с этим внутренним противоречием? С одной стороны это жесткое предательство. Твоя первая любовь ушла к какому-то задохлику. Трахается с ним, гуляет, счастлива. Я просто ненавижу ее и в моей голове не укладывается это все. Я реально чувствую жесточайшую ненависть и к нему и к ней и в таком состоянии я бы ни за что не позволил ей вернуться. Пусть хоть звезду с неба достает.

А с другой стороны во время откатов мозг сам начинает придумывать ей отмазы(ну может быть они и не трахались, девочка просто запуталась.)

Потом снова приступ ярости и все эти отмазки с треском разбиваются о суровую реальность(тебя бросили, растоптали, предали и совершенно по этому поводу не парятся. Васек натягивает ее, а она визжит от радости) 

Эти качели покоя не дают. И не дают определиться с конечной целью. Но в последнее время я все больше и чаще ненавижу ее. Припоминаю все ее косяки.

Цель сейчас выглядит таким образом. Стать лучше, чем я был. Сделать так, чтобы она пожалела о своем решении и каждой клеточкой тела прочувствовала эту утрату. Может быть это и не совсем правильное решение. Но я просто горю этим. Я хочу отомстить ей. Получить моральную компенсацию за свои **здострадания. Серьезно. То что происходило со мной первые недели мне страшно вспоминать. Я реально хотел умереть. Такую боль и обиду не чувствовал никогда. 

Санчас сорвал. Неудержался. Промониторил страницу ВК. С васьком заходили в сеть ровно в одну минуту под утро. Ощущения примерно как нож в сердце. В следующий раз буду умнее и не полезу туда.

Да и смысл врать форуму. Санчас я стабильно срываю каждый день. Не могу избавиться от привычки заходить к ней на страницу.

Со старыми друзьями контакты наладил, которые потерял благодаря божп. Пока праздники зависаем каждый день и вечер. Но как только прихожу домой и остаюсь один начинается ад)

Можно сказать, что мой маленький придуманный мирок с треском рухнул и месяца мало, чтобы отойти от этого. 

В голове и правда не укладывается как человек, которого ты считал самым близким на этом свете может просто так взять и бросить тебя. И ставить подписи "любимый" к какому то абсолютно левому чуваку с которым знакома пару месяцев. Я просто был не готов к этому, жил в розовых очках. И думаю не каждому удается после такого не стать женоненавистником. Но я постараюсь). Хотя сейчас читаю Новосёлова и понимаю весь этот механизм. Читал все факи. Все понимаю головой, но не сердцем. Смотрю сейчас на своих друзей лтрщиков с малолетками и понимаю, что всех их ждёт такая же участь. Не знаю, что я делал бы без этого форума и без факов и без книг. Наверное загнал бы себя в ещё худшее говно, потерял бы себя как человека полностью. 

Хочу сказать спасибо всем тем, кто тратит время на додиков. А себе хотелось бы пожелать никогда больше не быть таким наивным и никогда не привязываться к человеку. И без сожаления вычёркивать из своей жизни тех, кто незаслуживает в ней места. 

Пока писал все это пришел к выводу, что у божп нет ни единого шанса. Не у меня его нет, а у нее. Это она все разрушила, а не я. Предательство я никогда не прощу. И если она и не сделает шагов навстречу, то так тому и быть. Мне же легче.

Это ее потеря.

 

 

Очень знакомо, то, что ты описал.

Забудь, что вообще есть СС. Ты уже получил по яйцам, мало?Хочешь еще?Тебя сейчас качает, займи себя чем то.

Ты еще молод и баб этих еще будет куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 22:55, Nonstopp сказал:

Мне 20. божп 19 лет. Встречались 4 года. Расставались много раз, но потом сходились обратно. Причины разные, в основном из-за того, что встречаться стали практически детьми.

Жили отдельно, но собирались съезжаться.

Проблемы начались зимой. Неожиданно для меня всплыл потенциальный Вася "друг". Я повел себя максимум неправильно по отношению к нему. Ревновал. Заставлял показывать, что он пишет. Говорил, что голову ему проломлю и прочее. Ставил перед выбором, либо я, либо он.

Она выбирала меня, но общаться с ним не прекращала. Потом снова скандалы и ссоры и все из за одного. Ставил ее перед выбором а последний раз. Она ушла думать. Потом сказала, что не по своей воле никого удалять не собирается. Последние три месяца были крайне напряженными. Секса минимум. Я даже на др к ней не пошел и ничего не подарил.

Месяц назад у нас был смазанный секс в последний раз. После на утро она меня обнимала, целовала, говорила, что любит. А через день написала мне ВК, что у нее нет чувств ко мне и нам лучше расстаться. Дальше самый сок) я тфнил около недели, рыдал как мразь, просил дать мне шанс. Грозил ее Ваську. Говорил, что он так не полюбит ее как я. Потом встретился с ней последний раз, чтобы услышать все в живую. Услышал все то же самое) в жизни никак себя не проявил, пожелал удачи и ушел.

Потом через неделю она выложила фотку за ручку(угадайте с кем).

У них там конфетно-букетный полным ходом идёт, как я понял.

Я психанул, начал писать мол, круто устроилась, а мне **здела. Сказал, что она совершила ошибку.

Она даже после этого ответила, что она с ним не встречается(КАК ЭТО ТО ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ?)

В общем перебесился тоже. Сейчас ТИ примерно неделю. Начал ходить в зал. С девочками не знакомлюсь, в голове только она. Даже с подругами старыми нет желания общаться. Подскажите, как мне вести себя. 

Насчёт цели. Наверное я хочу вернуть ее обратно. Или просто самолюбие потешить. Хочу чтобы она сделала шаги на встречу, а дальше уже думать, что и как. Спасибо всем, кто дочитал до конца, извините за бессвязность

У тебя вообще все в порядке с мотивацией.) Почаще вспоминай как «рыдал как мразь» и все дела, тут же отпадёт желание показываться ей на глаза, да и просто давать о себе знать..

А на счёт вернуть? Кого? Её? Стащив обратно с того члена на который тебя поменяли? Тебе не стыдно за себя? Блин, 20 лет парню, а ты завись на единственной телке в жизни, которая тебе дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vadim12 сказал:

У тебя вообще все в порядке с мотивацией.) Почаще вспоминай как «рыдал как мразь» и все дела, тут же отпадёт желание показываться ей на глаза, да и просто давать о себе знать..

А на счёт вернуть? Кого? Её? Стащив обратно с того члена на который тебя поменяли? Тебе не стыдно за себя? Блин, 20 лет парню, а ты завись на единственной телке в жизни, которая тебе дала.

Мотивация мотивацией.

У него сейчас такое состояние, что не может он адекватно воспринимать то, что сейчас происходит. Большая часть доднутых на этом форуме испытывали то же самое, просто не каждый это мог признать и тем более написать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Мотивация мотивацией.

У него сейчас такое состояние, что не может он адекватно воспринимать то, что сейчас происходит. Большая часть доднутых на этом форуме испытывали то же самое, просто не каждый это мог признать и тем более написать об этом.

Полагаешь, меня это в юности не касалось?)) Потому и пишу ему так, пока другие ему сопли вытирают. Пусть читает и думает - кто сильнее, ОН или ЕГО зависимость от этой девки? Кем ему быть, мужчиной преодолевшим свой страх и слабость или жалким безвольным существом? Что важнее для него, гордость или унижение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Nonstopp said:

Я одного не понимаю. Зачем она делает эту показуху?) Это 200% показуха. Она то закрывает альбомы и инст то открывает обратно. Если вдруг открыла обратно, то в этот день обязательно появится новая фотка *быря. Это совсем конченной надо быть. Ты типа шалава и ещё этим хватаешься направо и налево.

И на мою страницу заходит. 

У меня такое чувство, что она ждёт пока я сломаюсь и снова приползу. Потому что с каждой фоткой подпись к ней все более откровенная.

Затем что неуверенная в себе малолетка, и игры у нее соответствуют ее уровню развития.

Она знает, что ты мониторишь и ей нравятся твои страдания. Она хочет чтобы ты бегал и унижался дальше. В идеале чтобы рыдал, дарил цветы, устраивал аленьи бои с васей.

Это не твоя девушка. Это недружественный тебе персонаж. Никаких теплых чувств у нее к тебе нет.

Сиди в игноре и не дергайся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Челентано сказал:

Да не читает он нихрена. И не думает. 

Если бы в мою юность были такие форумы, я б вообще не знал что такое откаты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Челентано сказал:

Да не читает он нихрена. И не думает. 

Ну неправда. Я читаю каждый отзыв и спасибо всем, кто тратит время на меня и мою ситуацию. 

Другое дело, что и читая и думая не всегда получается разом выйти из аддикции

 

5 часов назад, ordinary_guy сказал:

Затем что неуверенная в себе малолетка, и игры у нее соответствуют ее уровню развития.

Она знает, что ты мониторишь и ей нравятся твои страдания. Она хочет чтобы ты бегал и унижался дальше. В идеале чтобы рыдал, дарил цветы, устраивал аленьи бои с васей.

Это не твоя девушка. Это недружественный тебе персонаж. Никаких теплых чувств у нее к тебе нет.

Сиди в игноре и не дергайся.

 

 

Да у меня похоже тоже теплых чувств к ней не осталось) ненависть. Не могу ничего с ней сделать. 

В принципе от разрыва я отошёл уже давно, а вот от того, что она афиширует любовь к новому Васе отойти не могу) 

 

Да ещё и чувство к меня осталось недосказанности. Так и хочется на нее весь ушат дерьма вылить и сказать какая-же она шалава. Примерно 4 месяца Васю тестировала. То, что ушла к нему признаться сил не хватило. Она наверное думает, что *охуя права, а я сижу и давлюсь своим чувством вины, но это не так. Иногда очень сильное желание подпирает высказать ей то, что она сама понять не в состоянии. Девочка-обычная шлюха. Может быть когда нибудь она до этого допрет. Сам говорить конечно же ничего не буду. 

Ситуацию осложняет ещё то, что я с ней и ее Васей учусь в одном корпусе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Nonstopp сказал:

она афиширует любовь к новому Васе отойти не могу) 

Бессмысленно близко к сердцу принимать дождь осенью. Это норма. В 19 лет так все себя ведут. Поэтому и есть санчас и ТИ - не мониторить СС и тогда быстрее отпустить ситуацию до уровня Бог Пох ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nonstopp сказал:

Другое дело, что и читая и думая не всегда получается разом выйти из аддикции

Разом и не получится. Ты делай, что тебе прописали. Просто делай.

 

9 часов назад, Nonstopp сказал:

Да ещё и чувство к меня осталось недосказанности. Так и хочется на нее весь ушат дерьма вылить и сказать какая-же она шалава.

Она все это делает для того, чтобы ты сорвался. Именно для этого. Чтобы ты еще и еще показывал свою слабость и никчемность. 

Сильный мужчина если упал, то просто встанет, отряхнется и пойдет дальше. 

Слабак будет валяться и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

баба нашла себе следующего парня, радуется жизни, развлекается, иногда подпускает шпильки своему бывшему что бы поднять себе самооценку еще выше. 

как это исправить? основное - понять что никакая баба не должна быть центром вселенной для тебя и никакая баба никогда не должна стоять на первом месте. и когда это поймешь начать поиски другой бабы. которую уже не надо будет ставить на пьедестал. вот и все. даже твоя баба нашла себе мужика а ты что лох последний что не можешь бабу себе найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

даже твоя баба нашла себе мужика а ты что лох последний что не можешь бабу себе найти

Ну так поэтому нужно параллельно основной юзать других баб. Как это делают бабы. Доит дурачка, а сама Васьков тестирует. Оп - и спрыгнула на другой член. Ну и реально бабам проще, вокруг них всегда толпа дебилов крутится, да новые подкатывают. А у парней редко так. Так что не пинай мальчика больно))) Он еще маленький. 

В 23.04.2018 в 15:55, Nonstopp сказал:

После на утро она меня обнимала, целовала, говорила, что любит. А через день написала мне ВК, что у нее нет чувств ко мне и нам лучше расстаться

Девочки, такие девочки))) Трахнут и на хрен пошлют. И все любя, заметь))) Да еще по смс или в СС. И давай на новых куканах скакать со слезами на глазах))) Переживают, как там их Алень сопли по морде размазывает, пока они там радугой пукают. Иногда напишут, после бессонных ночей, подергают поводок у песика. Не верь бабам. Если скажет "я буду любить тебя всегда" - беги. Беги без оглядки. Смени страну, имя, паспорт, пол....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Nonstopp сказал:

Да у меня похоже тоже теплых чувств к ней не осталось) ненависть. Не могу ничего с ней сделать. 

В принципе от разрыва я отошёл уже давно, а вот от того, что она афиширует любовь к новому Васе отойти не могу) 

 

Да ещё и чувство к меня осталось недосказанности. Так и хочется на нее весь ушат дерьма вылить и сказать какая-же она шалава. Примерно 4 месяца Васю тестировала. То, что ушла к нему признаться сил не хватило. Она наверное думает, что *охуя права, а я сижу и давлюсь своим чувством вины, но это не так. Иногда очень сильное желание подпирает высказать ей то, что она сама понять не в состоянии. Девочка-обычная шлюха. Может быть когда нибудь она до этого допрет. Сам говорить конечно же ничего не буду. 

Ситуацию осложняет ещё то, что я с ней и ее Васей учусь в одном корпусе.

 

Опасная ситуация у тебя, можешь сорваться, побить Васю, вылететь с учёбы и т.д. Потому надо конечно ситуацию решать. ) Но решение то нужно изящное, а не абы какое. Возможно кстати тёлка тебя к этому и ведёт.. Чтобы ты сорвался и чтобы она убрала тебя с глаз своих долой. 

 

Почитай ещё вот эти две темы, там похожие ситуации. Парням изменяли, а им ещё работать с этими бабами предстояло. Там показано как можно действовать эффективно в такой ситуации. Спокойно действовать. И в итоге заставлять бабу кусать локти. Там правда тёлки не такие поехавшие как твоя. Но всё равно почитай, пригодится. 

 

Баба конечно тоже дура, сколько им челюстей сломали и красоты попортили за такие игры на грани фола.. Но пока баба дура малолетняя - она в такое просто не верит конечно. Что с ней это может случится. 

Потому она давит на тебя. Дразнит. Провоцирует. Занимается садизмом. Этакая альфа самка которая стремиться к доминации. 

И конечно это неприятно. 

В идеале было бы морально её раздавить. Но это вряд ли сможешь сейчас. 

Из того что самое простое, что можно сделать сейчас. Так на вскидку - прийти на лекцию в обществе ох*енной крутой тёлки, с шикарным бюстом, походкой такой что все мужики шею сворачивают ) Трахнуть эту тёлку где-то в помещении там, в подсобке.. Снова прийти на лекцию, слегка растрёпанными ) И чтобы либо она либо её подруги всё это имела возможность лицезреть - от этого бомбанет так что пздц ) А если она ещё и накинется на эту тёлку и получит от неё п*зды - это будет вообще по красоте ) 

И тогда можно будет уже даже добиваться отчисления её из того места где ты учишься ) 

 

Другие варианты тоже есть, из разряда коварных, из серии - друзей держи близко. Врагов ещё ближе. Такие бабы тупоголовые же.. Их легко подвести к черте, к обрыву. С которого они валятся.. Задружиться, закрутить завертеть, в какие-то гулянки и прочее втянуть. Приучить прогуливать занятия. Потом её опять же отчислят, ну и проблема отпадёт )

Ну тут конечно разум нужен, терпение и немного актёрского мастерства. 

 

А так она тебе будет мозги еб*ть всю дорогу, пока её как-то не остановишь. Это просто такой род поехавших баб - агрессивных, самоуверенных. Тупорылых )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут теперь надо понимать, что за свою возможность и право ходить на учёбу и чувствовать там себя хорошо, комфортно. За то чтобы никто на тебя не давил и никто не отравлял тебе жизнь - за это всё придётся побороться. И для этого надо быть и сильным и умным ) Иначе та же тёлка тебе там проходу давать не будет, будет тиранить, преследовать, троллить по всякому. И не будет останавливаться в этом. 

И чтобы справиться с этим тебе надо измениться, стать сильнее. Умнее, жестче. Таким которого будут уважать. Когда таким станешь - тогда и тёлка захочет вернуться. ) Если конечно до этого она не переведётся в другое место, или ещё что ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Опасная ситуация у тебя, можешь сорваться, побить Васю, вылететь с учёбы и т.д. Потому надо конечно ситуацию решать. ) Но решение то нужно изящное, а не абы какое. Возможно кстати тёлка тебя к этому и ведёт.. Чтобы ты сорвался и чтобы она убрала тебя с глаз своих долой. 

 

Почитай ещё вот эти две темы, там похожие ситуации. Парням изменяли, а им ещё работать с этими бабами предстояло. Там показано как можно действовать эффективно в такой ситуации. Спокойно действовать. И в итоге заставлять бабу кусать локти. Там правда тёлки не такие поехавшие как твоя. Но всё равно почитай, пригодится. 

 

Баба конечно тоже дура, сколько им челюстей сломали и красоты попортили за такие игры на грани фола.. Но пока баба дура малолетняя - она в такое просто не верит конечно. Что с ней это может случится. 

Потому она давит на тебя. Дразнит. Провоцирует. Занимается садизмом. Этакая альфа самка которая стремиться к доминации. 

И конечно это неприятно. 

В идеале было бы морально её раздавить. Но это вряд ли сможешь сейчас. 

Из того что самое простое, что можно сделать сейчас. Так на вскидку - прийти на лекцию в обществе ох*енной крутой тёлки, с шикарным бюстом, походкой такой что все мужики шею сворачивают ) Трахнуть эту тёлку где-то в помещении там, в подсобке.. Снова прийти на лекцию, слегка растрёпанными ) И чтобы либо она либо её подруги всё это имела возможность лицезреть - от этого бомбанет так что пздц ) А если она ещё и накинется на эту тёлку и получит от неё п*зды - это будет вообще по красоте ) 

И тогда можно будет уже даже добиваться отчисления её из того места где ты учишься ) 

 

Другие варианты тоже есть, из разряда коварных, из серии - друзей держи близко. Врагов ещё ближе. Такие бабы тупоголовые же.. Их легко подвести к черте, к обрыву. С которого они валятся.. Задружиться, закрутить завертеть, в какие-то гулянки и прочее втянуть. Приучить прогуливать занятия. Потом её опять же отчислят, ну и проблема отпадёт )

Ну тут конечно разум нужен, терпение и немного актёрского мастерства. 

 

А так она тебе будет мозги еб*ть всю дорогу, пока её как-то не остановишь. Это просто такой род поехавших баб - агрессивных, самоуверенных. Тупорылых )

Спасибо конечно) но думаю вариант с бабой и подсобкой не получится) на самом деле у нас разные факультеты, просто универ не самый большой и пересекаться приходится частенько. Вот насчёт грани фола это да. Она ещё в лтр делала все так, чтобы я этого Васька отмудохал. Будто специально.

Не будет ли лучшим вариантом просто не обращать внимания на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Nonstopp сказал:

Спасибо конечно) но думаю вариант с бабой и подсобкой не получится) на самом деле у нас разные факультеты, просто универ не самый большой и пересекаться приходится частенько. Вот насчёт грани фола это да. Она ещё в лтр делала все так, чтобы я этого Васька отмудохал. Будто специально.

Не будет ли лучшим вариантом просто не обращать внимания на них?

 

Бывают такие бабы, с сильными внутренними проблемами. Агрессивные, с сильной обидой на мужчин и страстью их разрушать. Тоже тебе повод задуматься, как так вышло что выбрал такую поехавшую? ) И фильтры свои на баб настроить.

 

Как вариант, не обращать внимания. Хотя тут стоит ожидать что на это внимание будут напрашиваться всё активнее и активнее. Да и есть риски в целом по жизни стать жертвой.

Но спешить в любом случае не надо. Присмотрись пока к тому как всё будет дальше. Пока не обращай внимания. Если продолжит донимать, тогда можно что-то придумать дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Бывают такие бабы, с сильными внутренними проблемами. Агрессивные, с сильной обидой на мужчин и страстью их разрушать. Тоже тебе повод задуматься, как так вышло что выбрал такую поехавшую? ) И фильтры свои на баб настроить.

Да наверное все дело в том, что у нее отец в детстве умер, а вместо него появился агрессивный отчим, которого она ненавидела.

По сути все сходится. Вот и получился такой кадр на выходе. 

Да и в правду. Я сейчас вспомнил кучу моментов. Например проходит мимо нас огромная компания гопников. Ей обязательно нужно громко сказать, что то про них. 

На парней нарывалась только так. Куча проблем от этого было у меня. На моих друзей нагоняла при них, выводила с ними на конфликт.В общем очень часто создавала такую ситуацию, чтобы я получил по щам)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Nonstopp сказал:

Да наверное все дело в том, что у нее отец в детстве умер, а вместо него появился агрессивный отчим, которого она ненавидела.

По сути все сходится. Вот и получился такой кадр на выходе. 

Да и в правду. Я сейчас вспомнил кучу моментов. Например проходит мимо нас огромная компания гопников. Ей обязательно нужно громко сказать, что то про них. 

На парней нарывалась только так. Куча проблем от этого было у меня. На моих друзей нагоняла при них, выводила с ними на конфликт.В общем очень часто создавала такую ситуацию, чтобы я получил по щам)

Ну вот, автор. Видишь до чего может довести не умение выбирать женщин ) Повезло тебе что с такой бабой не хапнул себе проблем лишних.

Форум читай, развивайся. И береги себя )

И радуйся что судьба отвела от неё с минимальными потерями )

 

А кого-то это сокровище точно погубит и в могилу сведёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

А кого-то это сокровище точно погубит и в могилу сведёт )

У нее там Вася задохлик. Этакий "сэдбой" вечно в депрессии. В театре играет. Думаю он такого напора не вывезет.

Хотя конечно не мне судить других. Но равнодушничать пока что тоже не получается.

На СС забил. Не заходил уже сутки к ней на страницу и правда легче. Даю себе слово не заходить целый день. И так буду делать каждый день, пока окончательно не забью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Nonstopp сказал:

Ну неправда. Я читаю каждый отзыв и спасибо всем, кто тратит время на меня и мою ситуацию. 

Другое дело, что и читая и думая не всегда получается разом выйти из аддикции

 

Да у меня похоже тоже теплых чувств к ней не осталось) ненависть. Не могу ничего с ней сделать. 

В принципе от разрыва я отошёл уже давно, а вот от того, что она афиширует любовь к новому Васе отойти не могу) 

 

Да ещё и чувство к меня осталось недосказанности. Так и хочется на нее весь ушат дерьма вылить и сказать какая-же она шалава. Примерно 4 месяца Васю тестировала. То, что ушла к нему признаться сил не хватило. Она наверное думает, что *охуя права, а я сижу и давлюсь своим чувством вины, но это не так. Иногда очень сильное желание подпирает высказать ей то, что она сама понять не в состоянии. Девочка-обычная шлюха. Может быть когда нибудь она до этого допрет. Сам говорить конечно же ничего не буду. 

Ситуацию осложняет ещё то, что я с ней и ее Васей учусь в одном корпусе.

 

Хм.. за что ты ее ненавидишь?? За то, что ты ей перестал нравится? Глупо. За то, что в тайне от тебя искала тебе замену? Глупо. К тебе это не имеет отношения - это женская природа, привыкай, против природы не попрешь.))

Почему сразу шлюха?? Слушай, начни ка ты с того, чтобы убрать обиды на людей, которые поступили с тобой не так, как тебе хотелось. Принимай это все без эмоций, учись прощать и отпускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Хм.. за что ты ее ненавидишь?? За то, что ты ей перестал нравится? Глупо. За то, что в тайне от тебя искала тебе замену? Глупо. К тебе это не имеет отношения - это женская природа, привыкай, против природы не попрешь.))

Почему сразу шлюха?? Слушай, начни ка ты с того, чтобы убрать обиды на людей, которые поступили с тобой не так, как тебе хотелось. Принимай это все без эмоций, учись прощать и отпускать...

Да дело даже не в этом. Я когда тфнил столько всего от нее выслушал. Какое я чмо и прочее. Про Васю своего не признавалась. Говорила, что хочет "побыть одна" (ахахаха). Потом с Васьком своим провоцирует. Столько фоток со мной за все 5 лет не выкладывала. Может там конечно и правда счастье и любовь всей жизни, но что то не верится мне в это.

Да на самом деле эмоции сменяются как погода в горах. Один день ненавижу. Другой день абсолютно фиолетово.

Ещё такой случай вспомнил. За день до разрыва впервые попросила во время секса ее по жопе шлёпать) и вот думаю, что Васек ее там отшлепал как следует и решила проверить как будет со мной. На следующий день свалила) опять зажало, ребят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как же тяжело порой живётся людям. Вот вроде нормальный, а через минуту раз и повело куда-то эмоциональное состояние в минус ) 

Надо заниматься собой, тренироваться. Учиться собой управлять.

Почитай про ЭИ

Посмотри фильмы Револьвер, Мирный воин. 

Про этот эксперимент почитай, и вообще начинай образовываться. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Вегнера

 

А иначе вся жизнь так пройдёт, в не ладах с собственной головой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nonstopp сказал:

За день до разрыва впервые попросила во время секса ее по жопе шлёпать)

Чувство вины вероятно.

Обычно после измены минет по собственной инициативе делают, чтобы инстинктивно загладить вину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nonstopp сказал:

Да дело даже не в этом. Я когда тфнил столько всего от нее выслушал. Какое я чмо и прочее. Про Васю своего не признавалась. Говорила, что хочет "побыть одна" (ахахаха). Потом с Васьком своим провоцирует. Столько фоток со мной за все 5 лет не выкладывала. Может там конечно и правда счастье и любовь всей жизни, но что то не верится мне в это.

Да на самом деле эмоции сменяются как погода в горах. Один день ненавижу. Другой день абсолютно фиолетово.

Ещё такой случай вспомнил. За день до разрыва впервые попросила во время секса ее по жопе шлёпать) и вот думаю, что Васек ее там отшлепал как следует и решила проверить как будет со мной. На следующий день свалила) опять зажало, ребят)

Не давай своим мыслям возвращаться в прошлое, мой тебе совет! Не пускай их ни под каким предлогом, дави на корню, переключай внимание. Иначе оно тебя съест.

Не рисуй себе картин их жизни, это перевозбуждает твою психику, вгоняет в депрессию. Рисуй в голове картины своего будущего с другой классной девчонкой и хорошими друзьями.) Эта - В ПРОШЛОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С момента последнего сообщения прошло больше 10 дней. Могу сказать одно. Я ожидал, что будет тяжелее, хуже. 

Откаты стали реже посещать. Настроение стало улучшаться с каждым днём. Кажется порой, что без бывшей мне намного лучше. Делаю, что хочу и абсолютно наплевать. Пару раз срывался и мониторил(знаю, дебил). Но думаю не особо критично это.

Пишу сюда потому что через несколько часов я впервые с нашего расставания пойду в универ и скорее всего ее увижу.( Да, я про*бланил больше месяца, совсем не хотел ходить туда и ее видеть, но выхода то нет). Кароче я очень боюсь этой встречи. Боюсь, что увидев ее вернусь обратно к состоянию когда меня доднули. В идеале Я бы уехал в другой город и поступил в другой ВУЗ, но к сожалению такой возможности у меня нет. 

Самое смешное, что это она поступила в мой вуз "штопы быть всегда фместе))))))". А теперь вот такая шняга получилась. Самому смешно до ужаса. Ещё и Васян учится там же. Практически тему клон сюда скидывали.

В общем пожелайте мне удачи не скатиться в кортизольную яму снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рискуешь с таким подходом. Полным страха и попытки сбежать, спрятаться. 

Неужто настолько не уверен в себе, и на столько не можешь справиться с эмоциями? 

Если накроет, приходи сюда, мозги тебе вправят. Но и сам тоже делай что-то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел ее сегодня. Зажало меня братцы, как я и предполагал. Она даже не смотрела в мою сторону. 

На диком зажиме полез к ней а инста, там фотка где она просто сияет вся и подпись "ЛУЧШИЕ ВЫХОДНЫЕ". Бл* просто череда зажимов друг за другом. Так крышу рвет. Далеко мне ещё до выздоровления, ой как далеко. Ломает сильно. Хочу написать ей или позвонить. Мне кажется она очень сильно похорошела с момента нашей последней встречи, расцвела просто с новым Васей. Просто жопа какая то. Васька хочется избить, хз что с этим делать.

Я всерьез подумываю взять академ в универе, годик поработать и снова вернуться. Дело не только в божп, у меня куча долгов и вряд ли я смогу их закрыть, да и не хочу. Но и она тут далеко не последнюю роль играет конечно же. Вообще невыносимо туда ходить. Есть те, кто брал академические отпуска? Посоветуйте, стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nonstopp сказал:

Видел ее сегодня. Зажало меня братцы, как я и предполагал. Она даже не смотрела в мою сторону. 

На диком зажиме полез к ней а инста, там фотка где она просто сияет вся и подпись "ЛУЧШИЕ ВЫХОДНЫЕ". Бл* просто череда зажимов друг за другом. Так крышу рвет. Далеко мне ещё до выздоровления, ой как далеко. Ломает сильно. Хочу написать ей или позвонить. Мне кажется она очень сильно похорошела с момента нашей последней встречи, расцвела просто с новым Васей. Просто жопа какая то. Васька хочется избить, хз что с этим делать.

Я всерьез подумываю взять академ в универе, годик поработать и снова вернуться. Дело не только в божп, у меня куча долгов и вряд ли я смогу их закрыть, да и не хочу. Но и она тут далеко не последнюю роль играет конечно же. Вообще невыносимо туда ходить. Есть те, кто брал академические отпуска? Посоветуйте, стоит ли?

Я могу понять, что в универе ты ее случайно увидел. Но скажи мне, какого х..я ты в инсту полез? Ну вот что ты хотел там увидеть? Думал все ху..ово у нее? 

Дальше, ну позвонишь ты ей, допустим, не возьмет трубку или возьмет и будет разговаривать на от..ебись, как думаешь легче станет?

А написать думаю, вообще не стоит. Опять же тупо не ответит, а ты будешь еще сутки ходить и думать “а почему?” 

Опять мультики с откатами получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ТФНские потоки комментировать смысла нет, вот только по этой детали улыбнуло

В 23.04.2018 в 15:55, Nonstopp сказал:

Грозил ее Ваську. Говорил, что он так не полюбит ее как я.

Можно подумать, что для женщин самое важное - кто ее больше любит)

Разумеется, нет.

Для женщин первоочередно любить самой, а уж если еще и любят тебя (но без фанатизма и сдержанно) - то тогда это приятный бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ернЁй не страдай!

Зачем тебе брать академку и терять целый год ради какой то мадам? Кто она такая, что бы ты себе жизнь портил?

Живи нормальной жизнью, ее не избегай. Увидел сказал привет веселым голосом и побежал дальше. А ты шатаешься по универу и сопли разматываешь 

И нечего лазить в ее СС, это есть очень плохо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...