Перейти к публикации
пикап.Форум

Я всех боюсь в 27 лет. Меня изобьют обязательно. Я не могу разговаривать.


ppsbkwmcrs1

Рекомендованные сообщения

Так ребят, постараюсь в хронологическом порядке рассказать как было дело. Ну и в логическом тоже. Текст разобью на блоки для понимания.

Про школу.

В первом классе я с первого дня молчал. Нас было не больше 13-14 человек в начальной школе (до 5 класса). Из за того что я молчал и не стал подходить к ребятам (их было 4). Это сейчас я в 27 лет наконец то понял что нельзя так себя вести, нужно работать, все в жизни нужно делать через силу. Нужно было засунуть гордость в задницу, самомнение и подходить к ребятам и нормально общаться. Я пробовал но был сразу отвергнут. И не так играю, я не то говорю, я не так делаю, я не так стою, не так выгляжу, не так себя веду, я не интересен, я не приколен, я ничего не стою. Я был в 2х детских садах, в городском и поселковом. Я каждый день прятался под кроватью, не хотел идти в городской. Каждый день когда уходила Мама плакал ей вслед и рыдал. Ни с кем не общался, хотя 2 приятеля были (с 1 хотел сбежать). Не помню почему туалет был общим. Я впервые сел по большому, зашла меня увидела девочка и закричала всем: « смотрите все он срет». Понимаете, когда в коллективе ты молчишь и сидишь как статуя, это вызывает Негатив и Ненависть. Так происходит 8 лет в школе, 5 лет в техникуме и только в Институте в 19-20 лет эти правила уже не работают, никому нет до тебя дела.

Про работу.

Мне Мать объясняла. Вот хочет коллектив на работе купить пиццу. Я понимаю что тебе не имеет смысла скидываться на нее, так как я один в одно лицо могу ее съесть и мне будет мало. Просто нужно идти на такие мелкие жертвы ради коллектива. Сдать деньги, съесть кусочек, сделать вид что вкусно и вообще делать вид что все в порядке. Это называется маленькие жертвы для поддержания отношений.

Как себя вел.

Ребят тоже понять можно. Так как я стеснялся Девочек. Я не мог при них вести себя нормально. Когда ребята разговаривали серьезно я ругался матом, нес ахинею, несуразицу. Вел себя как больной. Потому что меня сжирал страх и комплексы. Я никогда не мог поддержать разговора. Я никогда не мог поддержать ребят действиями, потому что все что они предлагали было мне не интересно. Мне не интересен велосипед, лыжи, коньки, я не хочу записывать музыку, не хочу тюнинговать автомобили, не хочу играть в футбол и хоккей. В старших классах не хотел ходить в чужие районы (что бы не получить). Не ходил и боялся дискотек, с девочками вообще ничего не было, не прикасался к ним и не здоровался даже. Конечно кто полюбит такого кто прикалываясь, ведет себя как умалишенный, достает член, ссыт в бутылку, вытирает бумагу туалетную об жопу и бегает с ней за другими. Помню меня еще в 1 классе всем классом на уроке истории загнали в деревянный домик и смеялись ка над дураком, еще из ручки делали плевалку бумажками и меня обстреливали. Я слабым не был, постоять за себя мог, прост оя был инфантильным и ленивым, позволил себя загнать в деревянный домик. Когда они всем классом сверху смотрели и плевались бумажками из ручек  я смеялся и мне нравилось. Учитель когда пришел, сначала это прекратил, но когда увидел мое больное радостное лицо, его аж вывернуло, я навсегда его гримасу запомнил. Но вообще в школе до 7 класса не получал люлей и после седьмого тоже. 2-3 раза дрался потому что надо было защищаться. Получал может раза 2 от силы (проигрывал).

 

В техникуме.

Получал замечания что мол не надо нас снимать на телефон а потом выкладывать в сеть. Мне сказали не дай бог там буду я, типа потом тебе конец. Это сказала преподаватель молодая и еще один парень. Ну а так говорили ху***ю не неси. Один раз я приходил а мое место занято, мои вещи передвинули вконец за пределы парт, там где только скамейка. Потом еще двое пытались убедить меня уступить им место, типа нас двое и мы друзья а ты можешь и на последней парте посидеть. Я отказался, длинный сказал блин типа его пи***дить жалко. Второй стал сидеть со мной на одном стуле вдвоем. Потом стал стул переворачивать с целью выгнать меня. Все же я немного посидел, когда он стул перевернул я уже не стал бороться за это место. Ну и что в школе что в техникуме бытовало мнение что его пи***ить жалко.

Что понял.

Фраза «Делай через силу» объясняет мне вообще все и решает все мои проблемы. Счастья нет, дружбы нет, отношений нет. Случайностей не бывает, талантов тоже. Все достигается только если въе**вать… Только трудом. Дружить надо через силу, общаться через силу, улыбаться и реагировать на людей через силу.

Фраза «Никто никому ничего не должен» тоже золотая. Не навязвайся если не приглашали. Не проси помощи если не предлагали. Не оказывай помощь если не просили.

Но для меня есть еще более важные вещи. Нужно соблюдать Правила социума, нужно соблюдать Понятия у кого длиньше у кого толще. Уступать высоким и сильным а так же детям улицы, гопникам, дет домовским, ведь они привыкли драться с детства даже за еду, они легко тебя пырнуть могут. Я вот все 5 лет в техникуме смешил свой группу, смешил учителей, разговаривал на тему секса. Эпатировал окружающих, король эпатажа. Поднимал темы неудобные, которые нельзя в обществе поднимать. Вел себя как будто я царек божок и мне все можно. Как будто я из богатой семьи а вы все нищее быдло. Матерился, намекал училкам молодым на секс. Короче я не понимаю что я простой мальчик, чего мне можно а чего нельзя.

 

Короче. По делу.

Будучи посланным в детском саду и школе, я сразу забиваю на себя и ставлю крест. Понимаю что я выгляжу как метис (папа Украинец, Мама Русская). Понимаю что я чмо. Понимаю что я по знаниям не тяну даже на 2, только на кол. Я тупой и ничем не интересуюсь. Я не прикольный. Я не интересный. Уважания ко мне всегда будет ноль. Что лучше мне молчать и не открывать пасть. Если пасть открою то более сильные ребята меня от**здят. Если в группе 35 человек Из них 32 мальчика. То трое меня сильнее из моих сверстников. Еще трое это дебилы переростки, старше остальных на 2-3 года, дети улицы, гопники и детдом. Еще 2 ребят тупо высокго роста, переростки в плане роста, они тоже сильные.

 

 

Мат запрещен (Варн Mr.Maloy)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я боюсь общества и ребят и девчат. Я только рот открою и меня начну сразу ненавидеть. Вот на форумчан я навые***аюсь и вы мне пи***ды дадите. А ненависть я вызываю быстро, т.к не поддерживаю общие цели и веяния, несу ху***ню, веду себя закомплексованно и неадекватно как дурачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, просто так бывает, все люди разные, ты вот тоже обладаешь характеристиками, неразговорчивый - одна из них. Хотя общая черта есть почти у всех - нападать на самого слабого в коллективе. В целом, я часто был и остаюсь свидетелем, когда происходит такое, а универ - не исключение, за некоторых ребят пробовал вступаться, но почти все потом оборачивались против меня, могли даже в ту самую минуту, и мне кажется, некоторые хотели чтобы я занял их место. Я о таких вещах думал, но не достаточно. Будь я философом (настоящим, а не как в вузах) с деньгами и временем, может чего и надумал бы.
Тему твою скорее всего перенесут в другой раздел.
А тебе конкретно могу посоветовать курить форум для развития и гнать из головы тараканов, ещё можешь погуглить что такое Антио, многим помогает.
P.S. Есть у меня приятель, перевели его в мой класс не помню когда. Так вот, он тоже такой как ты описал, не идёт по течению в стаде, считает себя одиночкой, над ним подшучивали часто, учился не очень, ещё ему на всех одноклассников было наплевать, как я уже сказал, картина схожая, только он чувствовал своё достоинство и по нём было видно, что как-никак, а себя уважает. Так вот, может и тебе стоит? Да, ещё тебе наверное покачаться нужно, чтобы совсем норм.
Не забивай на себя и удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ppsbkwmcrs1 сказал:

ну я боюсь общества и ребят и девчат. Я только рот открою и меня начну сразу ненавидеть. Вот на форумчан я навые***аюсь и вы мне пи***ды дадите. А ненависть я вызываю быстро, т.к не поддерживаю общие цели и веяния, несу ху***ню, веду себя закомплексованно и неадекватно как дурачек.

дуй к психологу. У тебя тут целый букет который ты сам не разгребешь-а скорее всего начнешь бухать, подсядешь на наркоту и в итоге вздернешься. Тут долго долго работать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skiff86 сказал:

дуй к психологу. У тебя тут целый букет который ты сам не разгребешь-а скорее всего начнешь бухать, подсядешь на наркоту и в итоге вздернешься. Тут долго долго работать надо.

это нормально. естественный отбор должен ведь как-то себя проявлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись в секцию бокса или самбо, и преодолевай себя, тебе нужно как то поднимать самооценку для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех ссылках на психологические и пикап форумы, если отбросить бредовые сообщения, раскрыта вся моя жизнь. В интернете я не стеснялся и говорил правду.

 

Когда у меня появился интернет в 2008 году (в 18 лет), не знаю с чего вдруг полез на Пикап форумы. Просто вспомнил интересное слово, обозначающее съем девушек. Думал там научат съему. На психологические форумы понятно почему обратился.

 

Так вот на всех этих форумах, спустя 1-2 страницы общения, сразу рассекречивали что мол Парню ничего не надо, проблем у него нет, советов он не ждет и даже не слушает, так делится ситуацией.

 

Как же много времени я тратил раньше, был и телефон и планшет. Когда нечего было делать, я платил за интернет, но читал в основном обзоры игр, редко читал пустой текст аля «женщина весы мужчина овен совместимость». Я жаден что бы платить деньги за мобильный интернет, даже самый дешевый тариф 6 или 7 рублей в сутки неудобен. Деньги тупо съедаются каждый день. Сейчас все с телефонами, все в соц сетях а мне там делать нечего, все равно ни с кем не общаюсь и друга настоящего нет.

 

Потому решил прочитать то что советовали на Пикап форумах, для таких запущенных типов как я. Стал читать на работе в обед, в раздевалке прямо с телефона. Первую книгу прочитал Роман Трахтенберг «Путь самца». Сейчас читаю книгу Данияра Сургалинова «Кирпичи». И еще нагуглил интересную книгу по соционике «Филатова. Искусство понимать себя и окружающих».

 

Оказалось что это так увлекательно. Я НИКОГДА, никогда не понимал как можно читать книги. В детстве любил читать и много читал книг. В 3 классе «Кот в сапогах и людоед», «Капитан Врунгель». Чутьс траше в 5-6 классах нравились рассказы. Все изменил 7 класс с его классикой, это когда читаешь страниц 30 и ничего не можешь запонить-понять, т.к ничего и не происходит. Специально нашел о чем речь Гоголь, «Вечер накануне Ивана Купала». Оказалось что читать на телефона так увлекательно, если книга интересная. Что мобильный интернет и не нужен.

 

Про чудеса.

Я постараюсь вкратце рассказать свою историю чудес. В школе был глупым, тупым и наглым, потому как невежа, реакция моя на умные вещи была такая же, невежественная. В школе кроме снов ничего и не видел. Вещие сны были редкою. Все изменилось в 13 лет когда несчастно полюбил девушку. В 15 лет получил второй удар - пошел в техникум. Испытал еще шок от того что все спокойно занимаются сексом, ходят по дискотекам а главное это Жестоко дерутся. Все живут по правилам и понятиям одновременно, за нарушение жестокое наказание.

Уже в 16 лет заметил что 18-19 числа что то происходит. Чаще хорошее, реже плохое. Плюс на даты рождения стал внимания обращать. В то время не было интернета, оставалось надеятся на то что вывесят списки с ФИО и датами рождения.

На работе первые 4 года только о знаках зодиака и думал. Только людей отсеивал. Потом еще 4 года читал про совместимость знаков, на форумах и комментариях.

 

Только в 27 лет меня осенило и я понял, что часто слышал отрывки умных вещей. Что есть знания и кто я такой что бы с ними спорить. Ведь я дурак жил с выключенным мозгом 8 лет в школе и 5 лет в техникуме и 8 лет на работе. Да что там всю жизнь жил. Потом понял что проще жить по правилам и понятиям, точнее придется, иначе опасно. Понял что мозги надо включать всегда это путь к выживанию, что если присмотреться то все живут по правилам мозга и мозгами пользуются. Если не будешь думать, будешь ошибатся, будешь ошибаться, в лучшем случае Опустят, в худшем получишь по морде сразу и жестоко. И это в любом коллективе так. За базаром надо следить и отвечать за него.

 

Я ведь один раз обожгусь и бросаю… Вы знаете почему я никогда ничем не занимался и не прогрессировал на протяжении 27 лет??? Очень просто, я идеал не мог найти. Что бы боженька небеса раздвинул и сказал Сашенька, вот эта девочка твоя будующая жена, бери ее и действуй. Что бы Боженька сказал, Сашенька, боевое искусство Кик-Боксинг идеальное и не имеет недостатков, положишь всех гопников. Кик боксинг решит твои проблемы. ЗАНИМАЙСЯ им.

 

Ну а потом вспомнил Астрологию, Знаки зодиака, Китайский гороскоп (по году рождения), Структурный (заложенный стиль). И увидел в этом смысл. Увидел что работает это. Незнаю, может это спасет мою жизнь….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Братан, я тебя понимаю. Сам такой же был. Старайся больше шутить. Я вот был молчуном, а теперь приколист. Правда многие мои шутки ниже пояса, но кфс-ишным ребятам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Автор

Бегом к психологу, а если нужно и психиатру, у тебя самая настоящая клиническая депрессия(лечится она медикамитозно) и ничего стремного в этом нет, такая же болезнь как и геморой, возможно на антидепрессантах придется посидеть

Но срочно беги, а то так и вздернуться можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.07.2018 в 12:09, luckson сказал:

Автор

Бегом к психологу, а если нужно и психиатру, у тебя самая настоящая клиническая депрессия(лечится она медикамитозно) и ничего стремного в этом нет, такая же болезнь как и геморой, возможно на антидепрессантах придется посидеть

Но срочно беги, а то так и вздернуться можно

Ну сказать заочно в Интернете, что у кого-то точно психиатрия - это смело. Даже врачи при личной встрече сразу не говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли тут смогут раскрыть даже верхушку айсберга проблем автора. Там полный ппц и изуродованная психика. Тут только к врачу. У каждого свои тараканы, но автор даже не научился прятать их от окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Может пора начать драться?! Хотя бы на боксерском ринге. 

Если хотя бы пол года продержишься с хорошим тренером, то тебе очень понравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

МУЖИКИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

  • Я тебе писал что с 8 октября, после встречи она не читает и не пишет?
  • Так вот 8-9-10-11 так и было.
  • Сегодня 12 я стал писать а она ЧИТАТЬ
  •  Я ей тонну скинул сообщений тупых о вечной любви и как я извеняюсь, дай второй шанс и тд

Затем:
Написал ей как учил Меганыч: "Хочу видеть тебя сегодня вечером голой"

Она: Обойдешься, понял!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • почему я такое говно? я себя звездой считаю. лучше других. как на сцене. как звезда этрады на сцене. все и охреневают и угорают и смеются с меня. все в шоке от моего поведения. от моего высокомерия к людям.
  •  
    я веду себя как идеал человека, высокомерно очень, как царь как король. я с детства не воспитан, ничего не объясняли, ни к чему не приучали. Я не прочитал не одной книги, не был не на одном концерте, не был в высшем обществе, не рисовал, не пел, правил этикета не знаю. В ОБЩЕМ АБСОЛЮТНАЯ ПУСТОТА В ГОЛОВЕ.
  •  
    Но из за этого я все равно веду себя так как будто я Брэд Питт или Леонардо Ди Каприо. Другие угорают, смеются, злятся или в недоумении. Стремятся на место поставить. И самое обидное что это до сих пор не прошло. НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ это у меня осталось. Это еще есть во мне и люди это ЧУВСТВУЮТ. Потому и все проблемы у меня.
  •  
    А я не могу не косячить, по работе раздолбай, неответственный и невнимательный. Да еще и высокомерно не со всеми здороваюсь. Нагло прихожу позже или ухожу раньше. Да еще в личных конфликтах нахамлю. Меня попросят что то донести или подменить кого то, я скажу: "Почему я должен помогать этому опущенному, нищему, обиженному, забитому из семьи АЛКАШЕЙ БЫДЛУ ??? " или "Его Мать и Отец охранник алкаш и уборщица алкашка".
  •  
    И я реально по физиономии по лицу это вижу. Я РЕАЛЬНО ТАК думаю. И это все может к серьезным последствиям привести. Странно что морду не разбили или голову не проломили. Реально это и сейчас осталось.
  •  
    Я всегда думал что мне сыграет на руку что у меня: Дедушка, Тетя, Мама, Папа из энергетической компании. Дедушка писал программы для космического шаттла "Буран" на языке С++. Бабушка преподаватель хороший. Но мне приходится терпеть угрозы и ненависть и неприязнь с первого дня. Какая там дружба. Если меня в первые дней 5 опускаю до самой грязной и неблагодарной работы. Я больше всех бегаю и таскаю тяжести. Только ненависть ко мне, агрессия, презрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ppsbkwmcrs1 сказал:
  • почему я такое говно? я себя звездой считаю. лучше других. как на сцене. как звезда этрады на сцене. все и охреневают и угорают и смеются с меня. все в шоке от моего поведения. от моего высокомерия к людям.

почему? да потому, что ты обычное говно, но очень тупое, поэтому не можешь оценить себя трезво. окружающие чуть умнее, поэтому ты их забавляешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ ВАС.

УДАЛИТЕ ВСЕ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

ppsbkwmcrs

ppsbkwmcrs1

ppsbkwmcrs2

ppsbkwmcrs3

Что бы не удалять каждое сообщение по отдельности, лучше удалить ВСЮ тему целиком.

ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ ВАС.

УДАЛИТЕ ВСЕ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

ppsbkwmcrs

ppsbkwmcrs1

ppsbkwmcrs2

ppsbkwmcrs3

Что бы не удалять каждое сообщение по отдельности, лучше удалить ВСЮ тему целиком.

ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ

P.S

Все данные логины когда то приндлежали мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА Я ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ВСЕ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ: ppsbkwmcrs, ppsbkwmcrs1, ppsbkwmcrs2, ppsbkwmcrs3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, ppsbkwmcrs1 said:

НА ОСНОВАНИИ ЗАКОНА

Мне может однажды пригодиться, поэтому спрошу, на основании какой статьи какого закона можно выдвигать такие требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон о персональных данных. В темах есть мои фото. Мои контактные данные. Данные попрочащие мою честь и достоинство.

Поэтому и стоит удалять всю лишнюю информацию о себе из поисковика, тем более если мы имеем на то законное право, регламентированное ч. 2 ст.15 152-ФЗ «О персональных данных», где говорится что оператор по требованию человека должен немедленно удалить информацию о нем из публичного доступа и ст. 152 ГК РФ «О чести, достоинстве и деловой репутации». Но это на тот случай, если придется идти в суд и требовать еще и взыскание морального вреда с издержками, если требование ваше об удалении не будет удовлетворено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 УМОЛЯЮ ВАС ПРОШУ УДАЛИТЕ,

ДАЙТЕ МНЕ ШАНС НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО (вдруг получится)

мои старые логины ppsbkwmcrs, ppsbkwmcrs1, ppsbkwmcrs2, ppsbkwmcrs3

удалите прошу все темы созданные мной ранее

мне это очень надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребята прошу меня простить!!!

Я удаляю все свои аккаунты отовсюду. Форумы, почту, соц-сети, сайты.

Завожу новые. Начинаю новую жизнь. Вас больше беспокоить не буду.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ.

Спасибо Вам за все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...