Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла ЛТР после 2 месяцев непонятных отношений


Рекомендованные сообщения

Всем салют! О себе 29 лет, квартира,временно безработный, машина. Высокий с татушками,подкаченный,смазливый,но есть СТОСН(многие думают,что педик)))

Она 29 лет не из моего города, приезжая, внешность в баллах я хз, про таких говорят норм.

Ситуация: Познакомились на Тиндере, через 2 дня перевез к себе. Секс,она хозяйничает,так как я без денег все покупает и тд и всячески поддерживает. Я езжу по собеседованиям и парюсь,что у меня нет денег. Постоянно ебет мне мозги,что я кого то там трахаю, с кем то переписываюсь. Как я понял совершенно не уверена в себе. Ругались так, что я со своей чуткой половой конституцией не хотел ее трахать. Потом все налаживалось,бурный секс по три раза  в день и снова ругань.Я угараю и называю это график 2 через по 12 часов).В свою очередь не смотря на свою оболочку я тоже не уверен в себе из-за финансовых трудностей и кто бы мог подумать ревности. Она постоянно смотрит на дорогие тачки и их хозяев с такой страстью, как буд то кричит молча: заберите меня от негооооо!!! или на симпотичных парней,ловит взгляды и даже улыбается. Естественно я это не озвучиваю,но внутри меня все кипит просто. Это дерьмо просто еще больше меня расшатывает и я про себя начинаю конючить,такие ее действия просто растаптывают мою шаткую самооценку. Знаю,что надо прокачивать себя по статусу,но это длительный срок. Я полагаю,что моя персона всего лишь взлетная полоса для её дальнейшего счастья без меня. Как думаете?Как лучше себя вести? И в целом что думаете о ситуации??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она из другого города, значит ей просто негде жить и она держится за твою хату.  Пока без работы - можешь потерпеть ее, а затем посылай нах и делай некст. Ревность ни в коем случае нельзя демонстрировать. Читай FAQ-и. Качай качели БД (ближе-дальше). На ее Д делай 1.5Д, а на ее Б делай свое 0.5Б. Разыгрывай МП (модель приза), чтобы она считала, что ты достался ей как приз. И самое главное - не бойся потерять ее. Если у тебя будет чувство боязни потерять ее, то все, считай пропал и она тебя сольет со временем. Надо избавляться от этого чувства боязни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Andrew14 сказал:

Всем салют! О себе 29 лет, квартира,временно безработный, машина. Высокий с татушками,подкаченный,смазливый,но есть СТОСН(многие думают,что педик)))

Она 29 лет не из моего города, приезжая, внешность в баллах я хз, про таких говорят норм.

Ситуация: Познакомились на Тиндере, через 2 дня перевез к себе. Секс,она хозяйничает,так как я без денег все покупает и тд и всячески поддерживает. Я езжу по собеседованиям и парюсь,что у меня нет денег. Постоянно ебет мне мозги,что я кого то там трахаю, с кем то переписываюсь. Как я понял совершенно не уверена в себе. Ругались так, что я со своей чуткой половой конституцией не хотел ее трахать. Потом все налаживалось,бурный секс по три раза  в день и снова ругань.Я угараю и называю это график 2 через по 12 часов).В свою очередь не смотря на свою оболочку я тоже не уверен в себе из-за финансовых трудностей и кто бы мог подумать ревности. Она постоянно смотрит на дорогие тачки и их хозяев с такой страстью, как буд то кричит молча: заберите меня от негооооо!!! или на симпотичных парней,ловит взгляды и даже улыбается. Естественно я это не озвучиваю,но внутри меня все кипит просто. Это дерьмо просто еще больше меня расшатывает и я про себя начинаю конючить,такие ее действия просто растаптывают мою шаткую самооценку. Знаю,что надо прокачивать себя по статусу,но это длительный срок. Я полагаю,что моя персона всего лишь взлетная полоса для её дальнейшего счастья без меня. Как думаете?Как лучше себя вести? И в целом что думаете о ситуации??

 

Ну ты у нее временно....можешь конечно рискнуть, только если ребенка родит не забудь тест на ДНК сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Andrew14 сказал:

Всем салют! О себе 29 лет, квартира,временно безработный, машина. Высокий с татушками,подкаченный,смазливый,но есть СТОСН(многие думают,что педик)))

Она 29 лет не из моего города, приезжая, внешность в баллах я хз, про таких говорят норм.

Ситуация: Познакомились на Тиндере, через 2 дня перевез к себе. Секс,она хозяйничает,так как я без денег все покупает и тд и всячески поддерживает. Я езжу по собеседованиям и парюсь,что у меня нет денег. Постоянно ебет мне мозги,что я кого то там трахаю, с кем то переписываюсь. Как я понял совершенно не уверена в себе. Ругались так, что я со своей чуткой половой конституцией не хотел ее трахать. Потом все налаживалось,бурный секс по три раза  в день и снова ругань.Я угараю и называю это график 2 через по 12 часов).В свою очередь не смотря на свою оболочку я тоже не уверен в себе из-за финансовых трудностей и кто бы мог подумать ревности. Она постоянно смотрит на дорогие тачки и их хозяев с такой страстью, как буд то кричит молча: заберите меня от негооооо!!! или на симпотичных парней,ловит взгляды и даже улыбается. Естественно я это не озвучиваю,но внутри меня все кипит просто. Это дерьмо просто еще больше меня расшатывает и я про себя начинаю конючить,такие ее действия просто растаптывают мою шаткую самооценку. Знаю,что надо прокачивать себя по статусу,но это длительный срок. Я полагаю,что моя персона всего лишь взлетная полоса для её дальнейшего счастья без меня. Как думаете?Как лучше себя вести? И в целом что думаете о ситуации??

Плохо всё, чё )) 

Нашёл какую-то алчную тупую бл*дь которую с такими её просящими взглядами - никто никуда не заберёт ) Разве что в голову отдолбить и выкинуть ) 

Терпишь от неё всякий этот бред. 

Собраннее надо быть, серьёзнее. Тогда и на собеседовании где-то на тебя внимание скорее обратят и оценят. 

Эта же тёлка только отравляет тебя таким своим поведением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Andrew14 сказал:

Я полагаю,что моя персона всего лишь взлетная полоса для её дальнейшего счастья без меня.

Правильно думаешь) Нах*й ты вообще подобрал эту меркантильную с*ку? Трахнул бы и в СО её определил.

КАроче, тарахай бабу дальше и жди ДОД.

п.с. Баба не будет ждать пока ты встанешь на ноги. Они вообще не любят ждать. Хотят всё и сразу. Чтоб любил, цветы дарил, ништяками баловал, на шикарной тачке с работу и на работу отвозил и т.д. Одно бабло на уме. Видимо до пенсии будет своей вагиной за ништяки расплачиваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем салют! Даже не знаю что я хочу услышать,прочесть... Думаю скорее адекватный взгляд со стороны на ситуацию. Постараюсь коротко.

Мне 29, Москвич, своя квартира, машина, временно безработен. Она 29 из Ярославской области, без жилья,работает помощником руководителя.

Познакомились на Тиндере,тупо стало скучно жить одному,через два дня перевез к себе.

Она покупает продукты и тд, хозяйничает. С меня качественный секс(Как я думаю)))). Приятная располагающая атмосфера к светлому будущему.

Через три недели у неё начинаются загоны, что мол я её юзаю(Что изначально было так, потом чувстваС) и тд. Постоянно закатывала истерики, я не всегда вел себя сдержано и парировал.

В обществе постоянно смотрела на парней,некоторым улыбалась,постоянно заглядывала в дорогие тачки в надежде,что на нее обратят внимание и заберут от меня в Борвиху Лакшери Вилладж)) Я старался держать себя в руках и не визжять по чем зря...ну смотрит и смотрит. Скажу объективно, что в связи с шаткой финансовой ситуэйшен не мог давать ей крутых эмоций,которые требуются для начала отношений. Меня в край доМАТали эти ссоры и её кислая рожа в любое время суток и я начал шерстить новых баб...ну и старых тоже бывших,просто общаться. Потому что с ней стало невыносимо. Пару раз она меня палила(когда смотрели кино в вк...написала мне девочка котик лалала и тд...к слову мне там никто ваще не пишет, я везунчик 88 лэвела) Еле разрулил ту ситуацию. Только все стало офигенно...просто так круто,что МАТанись. Валяюсь,роюсь в телефоне,она ложится ко мне головой на грудь и хопааа: оповещение с тиндера у вас новая пара поздравляем и тд. Через день съехала к подруге(точно к подруге-видел). Я принял это стойко, как нордический мужчина,не плакал, не удерживал. Я понимаю, что мудак по поводу тиндеров,контактов и тд, но как писали парни в предыдущей моей теме она мол по любому спрыгнула так или иначе. Но мне конечно её не хватает, её кислой мордочки,попочки сладкой да и тупо одиноко. Какие тут будут адевкатные телодвижения с моей стороны. Забить хер и, как вы говорите нэкст?  Или на её пинг,что либо предпринять(а он будет 99%) Просто я так красиво честно говоря держался,когда она уходила,что она не ожидала. Думала,что нашу последнюю ночь  буду пытаться ей всунуть,а при сборах удержать. Не слошить бы в дальнейшем. А что бы не слошить, дайте советов адекватных. А то сам со стороны пока не могу посмотреть на всё это.

Автор на форума мат запрещен. Будь внимательней, пока устное предупреждение (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, танцующий с волками сказал:

Зачем еще одну тему создавать?

 

Да блин тебе же ясно зачем) Хочу услышать другие ответы, что она не такая, попробуй)) ну и другие мнения. В той теме она еще не ушла от меня. Без обид дружань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых. Пока ты безработный и финансово не очень, то есть смысл попробовать возобновить отношения с твоей ОЖП. Пока можно считать, что вы не расстались, а просто она сделала очень большое Д (дальше).  Тем более, что ОЖП из другого города и заинтересована в твоей квартире, как в бесплатном жилье. Тебе надо перетянуть БЗ (баланс значимости ) на свою сторону. Для этого тебе надо постоянно раскачивать качели БД (ближе-дальше). На каждое ее Б тебе надо делать 0.5Б, а на каждое ее Д, тебе надо делать 1,5Д.  И вообще, чтобы удержать ОЖП тебе надо разыгрывать МП (модель приза). Она должна считать, что ты достался ей как приз. 

Если переводить в практическую плоскость, то  ее пинг будет шагом Б(ближе) с ее стороны и на ее пинг из 4 слов ты должен ответить краткой фразой из 2 слов .(т .е. сделать 0.5 Б на ее Б) и т. д. Хотя конечно это все условно. То что она застукала тебя, ковыряющимся в Тиндере - скажи ей что у Вас СО (секс онли) отношения, т.е. при которых каждый из партнеров может встречаться еще из другими лицами противоположного пола.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Македон сказал:

Ну во-первых. Пока ты безработный и финансово не очень, то есть смысл попробовать возобновить отношения с твоей ОЖП. Пока можно считать, что вы не расстались, а просто она сделала очень большое Д (дальше).  Тем более, что ОЖП из другого города и заинтересована в твоей квартире, как в бесплатном жилье. Тебе надо перетянуть БЗ (баланс значимости ) на свою сторону. Для этого тебе надо постоянно раскачивать качели БД (ближе-дальше). На каждое ее Б тебе надо делать 0.5Б, а на каждое ее Д, тебе надо делать 1,5Д.  И вообще, чтобы удержать ОЖП тебе надо разыгрывать МП (модель приза). Она должна считать, что ты достался ей как приз. 

Если переводить в практическую плоскость, то  ее пинг будет шагом Б(ближе) с ее стороны и на ее пинг из 4 слов ты должен ответить краткой фразой из 2 слов .(т .е. сделать 0.5 Б на ее Б) и т. д. Хотя конечно это все условно. То что она застукала тебя, ковыряющимся в Тиндере - скажи ей что у Вас СО (секс онли) отношения, т.е. при которых каждый из партнеров может встречаться еще из другими лицами противоположного пола.  

Пока дождусь пингов стратегические запасы иссякнут. Просто стоит остро вопрос по поводу тупо ресурсов потребления)) Мне или к отцу срочно переезжать и сдавать квартиру или рулить с ней как можно быстрее( прости меня господи) ) А если сам дам о себе знать попаду в лохи( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrew14 сказал:

Да блин тебе же ясно зачем) Хочу услышать другие ответы, что она не такая, попробуй)) ну и другие мнения. В той теме она еще не ушла от меня. Без обид дружань.

Правила форума читай. Одна баба-одна тема.

Ушла баба и пес с ней. Тем более такая.

"В обществе постоянно смотрела на парней,некоторым улыбалась,постоянно заглядывала в дорогие тачки в надежде,что на нее обратят внимание и заберут от меня в Борвиху Лакшери Вилладж))" 

Уже после этого ее надо было слать на@ер. Так что не заморачивайся. Лучше собой займись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, танцующий с волками сказал:

Правила форума читай. Одна баба-одна тема.

Ушла баба и пес с ней. Тем более такая.

"В обществе постоянно смотрела на парней,некоторым улыбалась,постоянно заглядывала в дорогие тачки в надежде,что на нее обратят внимание и заберут от меня в Борвиху Лакшери Вилладж))" 

Уже после этого ее надо было слать на@ер. Так что не заморачивайся. Лучше собой займись.

Спасибо,что не прошел мимо и ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andrew14 сказал:

Лучше что-нибудь по теме ситуации сказал))

А ты сам не видишь в какую сторону двигаться? Тебе 29 лет, у тебя уже половина жизни за спиной, потоки информации, примеры, форум наконец..  «Просто надоело одному и привёз к себе».. девку с тиндера..  первую кто ответила?... мне не пишут.. - это что за хрень?? 

Тебе не об этой бабе думать надо, а над своей жизнью! Материальный ресурс не очень? Сейчас у половины станы «не очень», а у второй «совсем не очень» и что? Каким боком это к твоей девке? Я знаю тех, кто делят корку хлеба с пацанами и не бросают их..

Пересмотри свои внутренние качества, а не думай о том как вернуть того, кто ушёл сам.. мой тебе совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

А ты сам не видишь в какую сторону двигаться? Тебе 29 лет, у тебя уже половина жизни за спиной, потоки информации, примеры, форум наконец..  «Просто надоело одному и привёз к себе».. девку с тиндера..  первую кто ответила?... мне не пишут.. - это что за хрень?? 

Тебе не об этой бабе думать надо, а над своей жизнью! Материальный ресурс не очень? Сейчас у половины станы «не очень», а у второй «совсем не очень» и что? Каким боком это к твоей девке? Я знаю тех, кто делят корку хлеба с пацанами и не бросают их..

Пересмотри свои внутренние качества, а не думай о том как вернуть того, кто ушёл сам.. мой тебе совет.

Сильно, спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она из своего городишки приехала за красивой жизнью. За этими тачками, за брендовыми шмотками, за трешкой на Патриарших. И ты для неё просто временная остановка (читай бесплатная жилплощадь), пока она ищет варианты получше. Таких искалок пол-Москвы. И нахрена она такая нужна? Пусть катится обратно в свой городок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем причина что ты долгое время не можешь найти работу в Москве? почему ты рассматриваешь только три варианта получения бабла - батя, аренда хаты и ОЖП с работой? ты парализован и набиваешь в инете текст пипиркой? тогда можешь получать пенсию по инвалидности (это четвертый вариант получения бабла).

Бабе 29 лет, у нее колокола звонят "выходи замуж и рожай спиногрыза", поэтому она в активнейшем поиске. А рожать инстинкт ее гонит от мужика который будет в период декрета содержать и ее, и потомство. Поэтому она так легко с тобой сошлась - думала заякориться в москве, нашла мужика с хатой. Это кстати сильно характеризует ее моральные принципы. 

Я думаю, что ты хорошо отделался. Зачем тебе такая меркантильная ОЖП? Потрахал два месяца бабу, пожрал за ее счет и хватит. проблем найти новую лимитчицу со сладкой попкой в москве не проблема. Можешь прям на площади трех вокзалов пикапить и сразу с колес везти домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Andrew14 сказал:

Сильно, спасибо за ответ!

Ну а как тебя взбодрить ещё? Девки видят насквозь «перспективыный» или «бесперспективный».. Но это не определяется ими по внешним атрибутам, а считывается внутренний алгоритм, как сегодня любят выражаться.) Раньше это называлось - «морально-волевые качества личности».. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ(инициативность, упорство, настойчивость, терпеливость), САМООБЛАДАНИЕ(выдержка, дисциплинированность, решительность), МУЖЕСТВО(самоотверженность, смелость, принципиальность).

Все просто на самом деле, надо всего лишь взяться за себя, а не грешить на девок.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ну а как тебя взбодрить ещё? Девки видят насквозь «перспективыный» или «бесперспективный».. Но это не определяется ими по внешним атрибутам, а считывается внутренний алгоритм, как сегодня любят выражаться.) Раньше это называлось - «морально-волевые качества личности».. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ(инициативность, упорство, настойчивость, терпеливость), САМООБЛАДАНИЕ(выдержка, дисциплинированность, решительность), МУЖЕСТВО(самоотверженность, смелость, принципиальность).

Все просто на самом деле, надо всего лишь взяться за себя, а не грешить на девок.)

Кстати почти всеми качествами обладаю)))) чего она ушла...непонятно )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Andrew14 сказал:

Да блин тебе же ясно зачем) Хочу услышать другие ответы, что она не такая, попробуй)) ну и другие мнения. В той теме она еще не ушла от меня. Без обид дружань.

Это не важно... Есть правило, одна ОЖП- одна тема.. Темы объединил.. Продолжай старую..

И маты твои затер. Будь внимательней. В следующий раз уже будет Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew14 сказал:

Кстати почти всеми качествами обладаю)))) чего она ушла...непонятно )))

 

Ну, если набить татухи - это сегодня означает «я видел жизнь», то да, ты обладаешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день я перестал харахориться и вою от тоски и одиночества и как последний придурь,жду,что моя шалава завалиться ко мне вечером домой. Господи...ну и овощ я, боюсь представить что бы было,после 2-ух лет общения, а не 2-ух месяцев... Реально эта хрень началась мол аааа я виноват, всё испортил и тд)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Andrew14 сказал:

На второй день я перестал харахориться и вою от тоски и одиночества и как последний придурь,жду,что моя шалава завалиться ко мне вечером домой. Господи...ну и овощ я, боюсь представить что бы было,после 2-ух лет общения, а не 2-ух месяцев... Реально эта хрень началась мол аааа я виноват, всё испортил и тд)

 

Это пройдёт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вернуть то по горячим следам а? Тётка моя погорячилась сто процентов...ждала, что остановлю. А сам я в штопоре хожу конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Andrew14 сказал:

Как вернуть то по горячим следам а? Тётка моя погорячилась сто процентов...ждала, что остановлю. А сам я в штопоре хожу конечно)

Ладно..не берите в голову...это я пургу несу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 23:25, Andrew14 сказал:

Пока дождусь пингов стратегические запасы иссякнут. Просто стоит остро вопрос по поводу тупо ресурсов потребления)) Мне или к отцу срочно переезжать и сдавать квартиру или рулить с ней как можно быстрее( прости меня господи) ) А если сам дам о себе знать попаду в лохи( 

Я думаю, что ничего страшного не будет, если ты ей сам пинганешь и опишешь эту ситуацию. Если в течение 3 дней  не ответит - то оправляешь ее в ТИ (тотал игнор), квартиру сдаешь и переезжаешь к отцу. Далее, если она начнет пинговать все-таки позднее, то продолжай свою линию на построение отношений СО. При этом летом можно заниматься сексом на природе на пикнике, в автомобиле, есть также почасовые отели для разовых встреч. Пусть позднее уже пеняет на себя. Можете, также, снять с ней жилье пополам, если отношения наладятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Македон сказал:

Я думаю, что ничего страшного не будет, если ты ей сам пинганешь и опишешь эту ситуацию. Если в течение 3 дней  не ответит - то оправляешь ее в ТИ (тотал игнор), квартиру сдаешь и переезжаешь к отцу. Далее, если она начнет пинговать все-таки позднее, то продолжай свою линию на построение отношений СО. При этом летом можно заниматься сексом на природе на пикнике, в автомобиле, есть также почасовые отели для разовых встреч. Пусть позднее уже пеняет на себя. Можете, также, снять с ней жилье пополам, если отношения наладятся.

Пинг с описанием ситуации, с моей стороны будет попахивать слабостью мне кажется... Но очень хочется конечно, я накосячил с общением на стороне. Но она невротик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Жена ушла из дома

    2. 27

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    3. 15

      Жена ушла из дома

    4. 8

      Самоустранился от девушки в пользу обеспеченного коллеги

    5. 77

      Результативность тактик выхода из ДОД

×
×
  • Создать...