Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И так, я наконец то добралась до нормального компа, поэтому поподробнее напишу, почему продолжается (точнее, продолжался) так долго этот балаган...

Мы встретились в первый раз, поужинали, потом он привез меня домой, чмокнул  со словами "хоть в щечку поцелую, а то скажешь,  что приставал". Развернулся и уехал. Всё было ок. Я думала, что мы сдвинулись с мертвой точки... но нет...)) опять всё продолжилось в том же духе... Потом как-то говорит: "надо было трахнуть тебя тогда, в нашу первую встречу", я говорю "не знаю, что ты протупил))... шучу, конечно".  На что он мне отвечает: " я подумал, вдруг ты не захочешь, вдруг тебе не понравится". Далее ещё были моменты на тему его члена, типа не уверен, понравится ли мне и тд... всплывали когда он сильно выпил, и начинал откровенничать. Такое чувство, что комплекс какой-то по поводу этого. Думала, дам ему время, пусть расслабится, привыкнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пиз*ец, год общаться и не потрахаться... теперь это называется сумасшедшей химией... Сумасшедшая химия, это когда все летит из под вас, баба течет как ниагарский водопад, а у мужика стоит на 11. У вас

автор, смотри только на факты, отключи иллюзии и ваниль(типа звонил-писал) 1) вы общаетесь год, а виделись всего 2 раза 2) вся его инициатива - это напроситься к тебе в гости с понятно каким

Автор, всем насрать... не надо делать из этого сверхценность и набивать себе цену. Диспозиция другая, ты не на базаре и не там торгуешься. Как я уже говорил ранее, это у тебя секса не было уже год, у

Авторша, от тебя как от бабы никакого толку нет.

Я понять не могу чё он до сих пор с тобой возится. Скучно парню походу.

п.с. Я бы тебя уже давно слил и передал эстафету аленям, которые готовы годами с бабами без секса пустозвонить.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, baltazar87 сказал:

Необходимо рамки создавать, на его такие намеки, просто отвечать, что к себе ты приглашать и кормить борщом будешь только своего мужчину, коим он не является и даже не старается им быть и все, в конце добавить, что такие разговоры просто не уместны и в следующий раз, ты просто окажешься в чс!

Неоднократно говорила ему об этом, и он даже оказывался в черном списке. Говорила, "у меня нет настроения тебя развлекать, займись кем-нибудь другим" на это говорит "что опять не так?, почему постоянно на меня рычишь?"...   До недавнего времени ничего не менялось. 

p.s. Сайт периодически выкидывает, поэтому перезахожу и буду писать отрывками, сорри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, тему надо было создать давно и назвать её "Помогите нам найти общий язык или отстать друг от друга навсегда")).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ундина, мне кажется вам просто жаль терять такой вариант - якобы неженатый не бедный работающий в кругах, близких к правительству. На самом деле судя по деталям дела он женат и не факт что работает там, где старается показать. Просматривается психологически неуравновешенный, задерганный женой, детьми, бытом и начальством тип с хорошо подвешенным языком и урологическими проблемами.

Изменено пользователем Больноопределяющийся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

Ундина, мне кажется вам просто жаль терять такой вариант - якобы неженатый не бедный работающий в кругах, близких к правительству. На самом деле судя по деталям дела он женат и не факт что работает там, где старается показать. Просматривается психологически неуравновешенный, задерганный женой, детьми, бытом и начальством тип с хорошо подвешенным языком и урологическими проблемами.

Пока общались, узнала его фамилию. Навела справки, живет в своём доме, прописан там один. Соучредитель нескольких бизнесов. Но то, что он говорил, что приходится возиться с высокопоставленными чиновниками по работе, как и все сопутствующие атрибуты статусности, подтверждают его личность. Но суть не в этом...

Просто нравится. Так трудно найти человека, который просто нравится... Чисто за бабки не хочу, т. к. сама последний хрен без соли не доедаю. Стерпится, слюбится - так тоже не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мы отвлеклись от темы... Суть в том, что приехал - не дала - пропал. НЕУЖЕЛИ свё это было только ради секса, бл...??? По всем моим действиям, давно пора было понять

1 час назад, baltazar87 сказал:

что просто так, ты к нему в койку прыгать не собираешься

и отстать от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Undina сказал:

Навела справки, живет в своём доме, прописан там один.

Есть какой-то скелет в шкафу, потому что не пригласить бабу к себе уставшему и не отправить ее обратно на такси ничего не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

Есть какой-то скелет в шкафу, потому что не пригласить бабу к себе уставшему и не отправить ее обратно на такси ничего не мешает.

согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Undina сказал:

... Суть в том, что приехал - не дала - пропал. НЕУЖЕЛИ свё это было только ради секса, бл...???

Ты не зацепила мужика настолько чтобы он танцевал вокруг тебя с бубном второй раз. 

Возможно ему дала твоя конкурентка и теперь он трахает её

Почему не дала если так понравился что аж тему про него создала? Или ты сторонница этой чепухи про первый раз ни в рот ни в глаз? 

А может ты ему впринципе не понравилась, общаешься стремно... пахнет от тебя не так как надо, ведешь себя как дура...

Мужик посмотрел на тебя и подумал : "здесь и сейчас её трахнуть можно, но больше я к ней не приеду". У меня такое было я знаю это чувство 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джори сказал:

...

Возможно... 

 

Возможно -  может быть всё, что угодно)). Ну и иди, молча. Как вы там обычно говорите?: "созвонимся, на связи т. д.". Всё было бы более, чем ясно и темы бы не было). Ну нахера эти "приеду из командировки -  приеду"??? Изъясняйтесь яснее!))

Ладно. ТИ. В любом случае, я ничего изменить уже не могу.

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Undina сказал:

Ладно. Игнор и некст.

ТИ без вариантов. Увидишь зато какая значимость у тебя, если что адрес знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Undina сказал:

Вы очень проницательны! Согласна, конечно)) и я текла, как водопад, если уж вдаваться в подробности, пригласила его, думаю, ну лан уже, пусть всё случится, но что-то опять не задалось)). Когда ушёл, думала, приедет, и всё будет по нормальному наконец, возьму инициативу в свои руки, но он, видимо, решил слиться. Что делать то теперь, пинговать, или оставить его в покое уже?

Что тут не понятного? Не дала там, не дала тут. Подумала то-се. Я б тоже вышел и слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Undina сказал:

Суть в том, что приехал - не дала - пропал. НЕУЖЕЛИ свё это было только ради секса, бл...??? По всем моим действиям, давно пора было понять

 

автор, смотри только на факты, отключи иллюзии и ваниль(типа звонил-писал)

1) вы общаетесь год, а виделись всего 2 раза

2) вся его инициатива - это напроситься к тебе в гости с понятно какими намерениями

3) ухаживать он не готов (как показал ровно год) звонить и вешать лапшу ему не трудно, а вот пригласить в кино или прогуляться (что абсолютно нормально для стадии узнавания друг друга) ооочень трудно

4) ты его не сливала, не смотря на все это поведение, что давало ему надежду, что еще чуть-чуть нальет тебе лапши, приедет и трахнет

5) ты сдалась и пригласила к себе в гости, но женские инстинкты не позволили отдаться на таких условиях:) а вкладываться временем и ухаживаниями он не готов, как показали факты

6) теперь он будет тебя мариновать, пропадет на время, потом позвонит в надежде что ты испугаешься и сразу дашь:)

вобщем вкладываться и ухаживать за тобой он не будет, то что он звонит пишет это все фигня, ему это не трудно

причем этот формат ты успешно поддерживала целый год!

и самое неприятное, что такой "ухажер" для тебя значим и первый в твоем списке, так то ничего страшного в таких ухажерчиках нет, но когда они для тебя не значимы, пусть себе звонил бы и пока не предложил бы чего-то стоящего, ты бы его сливала. Но так как он главный для тебя, все пришло к такому унылому результату

На будущее - если мужчина не готов ухаживать, а тебе нужны нормальные отношения - сливай. Смотри только на реальные действия(звонки и переписки с лапшой к ним не относятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Бешеная белка сказал:

"ухажер" для тебя значим и первый в твоем списке,

Он не главный и не первый). Главная у меня работа. 8 марта была ситуация, поздравляет меня, опять "сейчас приеду". Я говорю, нет, сейчас не приезжай, сейчас я поеду на работу. Можем позже встретиться. (надо было, блин, именно 8 марта). Он говорит, ок. Вечером так и не объявился. Забила, не звонила.

p. s. сейчас пока писала, вспомнила, что говорила ему, что квартира - это моя территория, и никого туда не приглашаю, он мне отвечал, "приеду - не в смысле к тебе домой, в смысле, заеду за тобой".

После 8 марта какое-то время не общались. Потом пишет опять, где ты , что делаешь. Я говорю, пока дома, записываюсь в сервис. "Какой сервис, где находится?  что там делать будешь? Если надо, я приеду туда." В общем, сервис отменился, я туда не поехала.  Пишу ему, что в сервис сегодня не еду. Он, "тогда кальян со мной покурить поедешь?" Я говорю, давай поедем. "Будешь готова через 7 мин?" Я отвечаю, нет. Пишет, что сейчас едет уже. "Тогда позже спишемся...". Потом уже ко мне приехал.  

Всем этим событиям предшествовал игнор в месяц, когда я чётко объяснила, что конкретно меня не устраивает, и если он ничего не собирается менять, то пошёл на х... (не так уж грубо, но смысл был такой). 

Я просто, видимо, зациклилась на негативе, потому  что он на связь не выходит. Сейчас начинаю вспоминать, что были и в мою сторону подвижки. Я сама по разным причинам, не могла иногда встретиться.

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Undina сказал:

 "сейчас приеду".

Вечером так и не объявился

 

 "Будешь готова через 7 мин?"

 

это подвижки в твою сторону? ну сама же понимаешь, что это не нормально просто хочется его оправдывать

ну не может такого быть что за год встретились только 2 раза, если мужчина действительно заинтересован

6 минут назад, Undina сказал:

Он не главный и не первый)

я имею ввиду из мужчин. У тебя есть другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бешеная белка сказал:

 

я имею ввиду из мужчин. У тебя есть другой?

Есть еще несколько поклонников. Ни о чём. Так... сходить на хоккей, пообщаться... С одним недавно познакомилась. Общаюсь с ним, чтобы от этого отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Undina сказал:

Есть еще несколько поклонников. Ни о чём. Так... сходить на хоккей, пообщаться... С одним недавно познакомилась. Общаюсь с ним, чтобы от этого отвлечься.

вот и общайся:) ищи новых, молодая, красивая, не трать свое время

а объявится - действуй жестко, никаких "щас приеду к тебе" пусть на свидание зовет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бешеная белка сказал:

а объявится - действуй жестко, никаких "щас приеду к тебе" пусть на свидание зовет:)

Я поняла)) 

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Undina сказал:

Я поняла)) Будем дальше рогом упираться))

только это не так нужно рассматривать:) зачем тебе рогом упираться? тебе нужно прийти к тому, чтоб такие мужчины не цепляли, т.е. нужно чтоб он стал тебе неинтересен, пусть себе звонит и напрашивается в гости, а тебе это не интересно, но ты его при этом не отталкиваешь, а убедительно доносишь что тебе интересно сходить в кино например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Бешеная белка сказал:

 убедительно доносишь что тебе интересно сходить в кино например

Да, если честно, не нужны мне эти кино, рестики и тд... Я и с подружками там бываю периодически. Я бы лучше на лыжах покаталась или загород съездила, на природу, в театр сходила. Мне тоже нужен отдых, смена обстановки...  меня напрягало, что как-будто не хочет на людях со мной показываться, скрывается. Я не знаю... может я себе придумываю. В театр он не ходит, в кино тоже, в рестиках всё время что-то трут с деловыми партнерами. 

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Undina сказал:

Я совершенно согласна, но встречаться он хочет только у меня дома. Хочет после своих перелётов приехать ко мне, чтобы я приготовила ужин, сделала массаж, минет, и не е.....а ему мозг... в принципе, этого все мужчины хотят. Но блин... в свою то жизнь меня пускать не хочет, понимаете?

У вас разные цели, забудь про него... Я отлично знаю женскую психологию... Но постарайся взять за правило, не думать о тех, кто не хочет пускать тебя в свою жизнь... То же, как и не тратить своё время на тех, у кого нет на тебя времени... 

3 часа назад, Undina сказал:

Короче, ладно... что из пустого в порожнее переливать. Пока игнор. Там посмотрим.

Никаких посмотрим, удаляй его из своей жизни, закрывай гештальт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

 

Никаких посмотрим, удаляй его из своей жизни, закрывай гештальт...

Я пытаюсь.) Как-то грустно...неужели надо е..ть мозг девушке год!!! чтобы просто присунуть??? Это жесть, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 23:42, Undina сказал:

Всем, привет!  Хотелось бы проанализировать ситуацию... Предыстория... мне 30, ему 35. Он 7, я 8.    Я замужем не была, он в разводе ( по крайней мере, так говорит). Познакомились на СЗ. СЗ так как много работаю, он тоже (постоянно перелеты из города в город, только на выходных бывает дома и то не всегда сб, вс., есть подтверждение этому - скидывал мне кучу билетов, купленных и выкуплены с открытой датой).                                  Были долгие переписки и чего только не было (кроме секса). Но некоторые моменты меня смущали, тормозили, поэтому на секс не соглашалась.  Неоднократно ему отказывала, думала если хочет только секса, сам «отвалится».                                          Суть дела вот в чём, мужик долго напрашивался ко мне домой ( живу одна, в своей квартире). Спустя очень долгое время пустила таки его, секса не было, не дала, после чего он вышел и пропал. Уходил со словами «теперь знаю, где ты живешь, буду приезжать, когда хочу», сказал, что в командировку уезжает, как приедет, приедет. Я сказала, ок. Пропал. Что происходит???) Есть много чего написать подробнее, но если начну, будет целая простыня, так что буду раскрывать подробности по ходу дела.

Я бы посмотрел на ситуацию несколько глубже. Есть две категории людей: одни работают для того, чтобы жить, а вторые живут для того, чтобы работать. Мне кажется, ты относишься как раз ко вторым. Иначе, как объяснить, что женщина 30 лет, восьмерка (по твоим словам), к тому же:

В 26.04.2018 в 03:11, Undina сказал:

Рост 176, вес 63, фигура песочные часы. Лицо красивое (комплименты делают не только мужчины, но и женщины, и даже дети), блондинка. 

Целый год (год!) залипает на, мягко говоря, странноватом типе, с которым не было ни отношений, ни секса. Ничего. Как получилось, что ты одинока, и даже до сих пор не замужем. Думается мне, работа заменяет тебе все - отношения, личную жизнь и т.д. Так называемый ресурс любви у тебя на нуле. Поправь меня, если я ошибаюсь.

Наблюдал я женщин, живущих только работой и карьерой, зарабатывающих деньжища. Все меняется у них после 40, когда все свои ништяки они готовы отдать за детский смех в доме, за завалящего мужичонку. Но увы, они все время откладывали, думали - еще не время, надо встать на ноги. Они все готовились начать жить, вместо того, чтобы жить. И что толку в хорошем жилище, если оно пусто. Что толку от того, что можешь позволить ехать на отдых в любую точку мира, если не с кем.

Автор, ты, по сути, являешься штучным товаром: 30 лет, в браке не была, красавица, спортсменка, комсомолка - да все свободные нормальные мужики в районе 40 и старше (да что уж, и я сам) ищут таких. Нет их, всех разобрали давно. А ты тут сидишь, страдаешь по какому-то неликвиду.

Может тебе стоит начать побольше времени уделять себе любимой? Заняться, наконец, вплотную своей личной жизнью? А карьера и работа далеко не главное для особи женского пола, даже в наше безумное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, давайте разберёмся с моей личностью... Да, действительно, работа занимает практически всё моё время. Извините, но у меня нет мужчины, который взял бы за меня ответственность, а кушать и красиво одеваться, и за собой следить, и ездить по курортам хочется, и машину хорошую и т. д. хочется. Поэтому и работаю так много. 

По поводу мужчин и взаимоотношений с ними, и почему я не замужем... В силу моей внешности...

Цитата

восьмерка (по твоим словам)

(я адекватно себя оцениваю, и хватит уже об этом), обращают внимание на меня в основном статусные мужчины  35+.  Уже писала об этом, что 99% из них женаты, и жёны за таких мужиков держаться клещами. Прощают им всё, измены, унижения, лишь бы не ушёл и не потерять своё теплое местечко. И так, что мы имеем в остатке... 1% не женатых ОМП, опять таки статусных. Из опыта моего общения с ними - это нарциссы и избалованные женским внимание до нельзя ПРИЗЫ, которые привыкли не ухаживать за девушками, а что девушки толпами ухаживают за ними.  Меня такое положение дел, понятно не устраивает. Как только такая особь понимает, что здесь надо напрягаться, сразу сливается. Таким образом, мы имеем череду мужиков, особо не задерживающихся рядом со мной. 

Мужчины попроще не знакомятся со мной, не знаю по каким причинам)  Наверно думают, что уже занята, потому что даже моя клиентка недавно призналась мне, что когда узнала, что я не замужем, была откровенно удивлена. Думала, что замужем и очень хорошо. 

Даже этот МЧ, говорил мне :"Сколько у тебя таких, как я? Наверно, миллион". 

Я понятно объясняю?

Как так получилось, что залипла на нём?.. Думаю, просто потому, что этот не слился сразу, хотя и действий особо не предпринимал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. я прекрасно осознаю, что мне УЖЕ 30, а не ещё 30. Некая напряженность по этому поводу в моём мозге присутствует + давление родственников (Роди уже хотя бы!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Undina сказал:

Я пытаюсь.) Как-то грустно...неужели надо е..ть мозг девушке год!!! чтобы просто присунуть??? Это жесть, конечно.

Так он хотел тебе присунуть, когда в гости к тебе приехал. Ты не дала , он вышел и слился. Не ты ли это писала? Так кто кому мозг еб.т? Зачем в гости тогда приглашать взрослого кобеля? Голова бо-бо? Он тебе предлагает планы времяпровождения. Ты - то могу, то не могу, то давай позже. Ну-ну. 

Изменено пользователем axeront (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Undina сказал:

Я пытаюсь.) Как-то грустно...неужели надо е..ть мозг девушке год!!! чтобы просто присунуть??? Это жесть, конечно.

Ты не поверишь сколько в мире подобных) В тоже время давай посмотрим правде в глаза - первое если бы он хотел тебе присунуть, он бы тебе в уши позаливал красивые сказки, трахнул бы тебя и исчез и после этого тебе бы было намного хуже! Но радоваться не стоит, ибо во-вторых, если бы он хотел с тобой чего то серьезного, то и вел бы он совсем по другому, мужику слава богу 35 лет, соответственно на что то серьезное он тоже не хочет. Какой вывод?? Мужик просто развлекается таким образом, фиг его знает причины, но адекватным поведением здесь и не пахнет, собственно из за такого поведения он тебя привлекает, но ты волком завоешь в отношениях с таким человеком! Так, что плюсы очевидны, удаляешь его отовсюду и блок, жизнь продолжается, живи сейчас в настоящим! Имей уважение к себе в первую очередь, не цепляйся за тех кому ты нафиг не сдалась!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Undina сказал:

Хорошо, давайте разберёмся с моей личностью... Да, действительно, работа занимает практически всё моё время. Извините, но у меня нет мужчины, который взял бы за меня ответственность, а кушать и красиво одеваться, и за собой следить, и ездить по курортам хочется, и машину хорошую и т. д. хочется. Поэтому и работаю так много. 

По поводу мужчин и взаимоотношений с ними, и почему я не замужем... В силу моей внешности...

(я адекватно себя оцениваю, и хватит уже об этом), обращают внимание на меня в основном статусные мужчины  35+.  Уже писала об этом, что 99% из них женаты, и жёны за таких мужиков держаться клещами. Прощают им всё, измены, унижения, лишь бы не ушёл и не потерять своё теплое местечко. И так, что мы имеем в остатке... 1% не женатых ОМП, опять таки статусных. Из опыта моего общения с ними - это нарциссы и избалованные женским внимание до нельзя ПРИЗЫ, которые привыкли не ухаживать за девушками, а что девушки толпами ухаживают за ними.  Меня такое положение дел, понятно не устраивает. Как только такая особь понимает, что здесь надо напрягаться, сразу сливается. Таким образом, мы имеем череду мужиков, особо не задерживающихся рядом со мной. 

Мужчины попроще не знакомятся со мной, не знаю по каким причинам)  Наверно думают, что уже занята, потому что даже моя клиентка недавно призналась мне, что когда узнала, что я не замужем, была откровенно удивлена. Думала, что замужем и очень хорошо. 

Даже этот МЧ, говорил мне :"Сколько у тебя таких, как я? Наверно, миллион". 

Я понятно объясняю?

Как так получилось, что залипла на нём?.. Думаю, просто потому, что этот не слился сразу, хотя и действий особо не предпринимал.

 

Не гневайся, государыня, у меня не было цели задеть тебя или обидеть. Наоборот, ты мне заочно симпатична и хотелось, чтобы все у тебя было хорошо. А не так, чтобы ты бросалась на первого встречного, потому  "что этот не слился сразу" и  "мне УЖЕ 30".

Мужчины попроще не знакомятся с тобой, потому что они ПОПРОЩЕ. Их ОЗ ниже и они думают - куда я со своим рылом в калашный ряд. "Наверно думают, что уже занята" - и это думают, а как же (и я так думаю часто)).

51 минуту назад, Undina сказал:

Извините, но у меня нет мужчины, который взял бы за меня ответственность, а кушать и красиво одеваться, и за собой следить, и ездить по курортам хочется, и машину хорошую и т. д. хочется. Поэтому и работаю так много. 

Кушать и красиво одеваться, и за собой следить можно и работая с 8 до 17, а вот курорты, машины - это да, эт вряд ли. И тогда приходится чем-то жертвовать. Вот какая штука.

В общем, надо что-то с этим делать.

Я бы мог тебе предложить взять тебя взамуж, но поскольку я мужчина попроще, не статусный, то предложу ознакомиться с трудами Эволюции. Если ты ее не читала еще, мне кажется, ты там найдешь некоторые ответы для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Undina сказал:

Я пытаюсь.) Как-то грустно...неужели надо е..ть мозг девушке год!!! чтобы просто присунуть??? Это жесть, конечно.

Он же выходит на связь с тобой не каждый день... Я своим опытом делюсь... Бывает, нет вариантов, скучно и тогда вспоминаю про чику, которую уже слил почти... Она отвечает ну и понеслась... Раньше я так очень часто делал... Ожп морозится, пинганул её, опять мороз, на месяц забил... И так до бесконечности, пока не надоест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Он же выходит на связь с тобой не каждый день..

Ты не поверишь, но почти каждый день!  Когда я в настроении играть в эти игры), когда не в настроении сидит в блоке или в игноре.

"Отстань от меня, не пиши мне больше, не звони мне больше, что тебе надо, никогда ты меня не получишь и прочие "пошёл на х..." синонимы, говорила неоднократно."

Знаешь, как мы встречали Новый год? на телефоне, под бой курантов)). Он мне позвонил 30 дек., когда я уже была на трассе по дороге к родителям. Спрашивает: Куда еду? Короче, отмечала у родителей. А он параллельно был на тел.

Я не сижу и не жду его, как свет в окошке, занимаюсь своими делами.

p. s. заблокировала уже

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Undina said:

Я пытаюсь.) Как-то грустно...неужели надо е..ть мозг девушке год!!! чтобы просто присунуть??? Это жесть, конечно.

Конечно, бабы же е*ут мозг мужикам, прежде чем ей присунут. Так и получается, встречаются два чуда и вместо того, чтобы е*ать друг другу писи, е*ут друг другу мозги. Ведь это важнее, а потом ходят разочарованные в отношениях и недотраханные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Undina сказал:

(я адекватно себя оцениваю, и хватит уже об этом), обращают внимание на меня в основном статусные мужчины  35+.  Уже писала об этом, что 99% из них женаты, и жёны за таких мужиков держаться клещами. Прощают им всё, измены, унижения, лишь бы не ушёл и не потерять своё теплое местечко. И так, что мы имеем в остатке... 1% не женатых ОМП, опять таки статусных. Из опыта моего общения с ними - это нарциссы и избалованные женским внимание до нельзя ПРИЗЫ, которые привыкли не ухаживать за девушками, а что девушки толпами ухаживают за ними.  Меня такое положение дел, понятно не устраивает. Как только такая особь понимает, что здесь надо напрягаться, сразу сливается. Таким образом, мы имеем череду мужиков, особо не задерживающихся рядом со мной. 

Что-то здесь нечисто. Автор, не в обиду, но сколько я видела красивых и ухоженных дев, то замечала, либо на них обращают внимание все, либо только с ОЗ пониже. Никогда такого не встречала, чтобы статусные интересовались, а обычные игнорировали. И это учитывая, что у мужчин в целом завышенная самооценка, и они считают, что женщина после 30-ти готова на любые штаны в доме.

Возможно, ты вращаешься в таких кругах, что обычных там просто нет, это другое дело. Или ты обычных даже не замечаешь. И не даёшь сформироваться приятной движухе вокруг себя.

Ты же взрослая девушка и всё понимаешь, что мужчины хотят женщину с ОЗ повыше. Если они статусные, и свободных женщин выше них нет, тогда они хотят помоложе и красивую в любовницы, а если у неё есть связи или деньги, то и в жёны. Если жена уже есть, тогда ищут любовниц, для того они и старались, зарабатывали.

Ты можешь сыграть в игру "влюби в себя статусного", но ты же понимаешь, что выигрывают в неё только единицы. 

Что касается твоего мужика, он очень мутный. Похоже, он из тех, что предпочитают трахать мозг. Зато он может научить тебя этому же. И в этом есть своё извращённое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 minutes ago, ФеяСирени said:

Что-то здесь нечисто. Автор, не в обиду, но сколько я видела красивых и ухоженных дев, то замечала, либо на них обращают внимание все, либо только с ОЗ пониже. Никогда такого не встречала, чтобы статусные интересовались, а обычные игнорировали. И это учитывая, что у мужчин в целом завышенная самооценка, и они считают, что женщина после 30-ти готова на любые штаны в доме.

Автор уже слилась с демонстрацией своих ТТХ, когда написала - "завтра" :) Ссыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

Автор уже слилась с демонстрацией своих ТТХ, когда написала - "завтра" :) Ссыт

Я знаю, ты ждёшь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

Что-то здесь нечисто. Автор, не в обиду...

Опустим тему моей внешности, ок? Демонстрировать себя здесь я не намерена. Причина его слива не в том, что я оказалась не такой красивой, как он себе представлял, я в этом уверена на 100%. Тем более, что он меня видел, это было летом, я была в обтягивающем платье, а не в парандже, и всё, что нужно, думаю рассмотреть успел. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

Что касается твоего мужика, он очень мутный. Похоже, он из тех, что предпочитают трахать мозг. Зато он может научить тебя этому же. И в этом есть своё извращённое удовольствие.

Мутный, не то слово! У меня лично есть единственное объяснение его поведению - он женат. Если это так, то бедная его жена! Ей приходится делать вид, что она слепа и глуха. Потому что не заметить, как твой муж постоянно на телефоне с кем-то, просто нереально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 minutes ago, Undina said:

Опустим тему моей внешности, ок? Демонстрировать себя здесь я не намерена. Причина его слива не в том, что я оказалась не такой красивой, как он себе представлял, я в этом уверена на 100%. Тем более, что он меня видел, это было летом, я была в обтягивающем платье, а не в парандже, и всё, что нужно, думаю рассмотреть успел. ))

Автор, всем насрать... не надо делать из этого сверхценность и набивать себе цену. Диспозиция другая, ты не на базаре и не там торгуешься. Как я уже говорил ранее, это у тебя секса не было уже год, у других - другая ситуация. Тебя либо е*ут, либо не е*ут. В этой ситуации, тебя не е*ут.

PS: От большой короны - большие проблемы в личной жизни (а иногда и не только в личной жизни). И не надо там себе воображать, что все тут хотят с тобой отношений.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Буханда сказал:

И не надо там себе воображать, что все тут хотят с тобой отношений.

Это тут вообще при чём??? 

И так... мы разобрались, что у меня корона с дом. Расходимся. Всем спасибо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 minutes ago, Undina said:

Это тут вообще при чём??? 

И так... мы разобрались, что у меня корона с дом. Расходимся. Всем спасибо).

Расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 25.04.2018 в 21:42, Undina сказал:

Всем, привет!  Хотелось бы проанализировать ситуацию... Предыстория... мне 30, ему 35. Он 7, я 8.    Я замужем не была, он в разводе ( по крайней мере, так говорит). Познакомились на СЗ. СЗ так как много работаю, он тоже (постоянно перелеты из города в город, только на выходных бывает дома и то не всегда сб, вс., есть подтверждение этому - скидывал мне кучу билетов, купленных и выкуплены с открытой датой).                                  Были долгие переписки и чего только не было (кроме секса). Но некоторые моменты меня смущали, тормозили, поэтому на секс не соглашалась.  Неоднократно ему отказывала, думала если хочет только секса, сам «отвалится».                                          Суть дела вот в чём, мужик долго напрашивался ко мне домой ( живу одна, в своей квартире). Спустя очень долгое время пустила таки его, секса не было, не дала, после чего он вышел и пропал. Уходил со словами «теперь знаю, где ты живешь, буду приезжать, когда хочу», сказал, что в командировку уезжает, как приедет, приедет. Я сказала, ок. Пропал. Что происходит???) Есть много чего написать подробнее, но если начну, будет целая простыня, так что буду раскрывать подробности по ходу дела.

Ну для тебя секс как товар. Дала не дала, на секс не соглашалась. Описываешь это так, аж противно читать, всю романтику рушишь. Меня лично настораживают такие девушки, которые к сексу как к товару относятся. Тараканистая ты. Ну и когда сильно возбуждаешься, но в итоге ничего нет, при этом ты использовал своё очарование и навыки на 100% или на 90(не знаю как у Вас там было, конечно, может и не было попыток соблазнения и возбуждения грамотных), организм уже на физическом уровне рассматривает девушку как фригидную и не сильно подходящую для продолжения рода, у меня так, как правило. У девушек это ещё больше выражено обычно, возбудил сильно и не соблазнил - слив очень часто на природном уровне.

В следующий раз будешь думать головой. Нравится мужик - не страдай ерундой, дала-не дала. Получай удовольствие от процесса и мужчине тогда с тобой тоже будет приятно, не будет таких сливов. По описанию ты вела себя как жутко тараканистая особа, зачем такая норм мужику? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Люди, привет! Вернёмся к нашему барану)). Палит мою страницу на СЗ. Накрывает меня опять не по детски... Другие мужики отвлечься не помогают.

Еле сдерживаюсь, чтобы не написать ему. Раньше могла по фану всё, что вздумается написать и похер мне было, игнорит от меня или нет. 

Хелп!

 

Страницу на СЗ сначала он удалил, потом я. После того, как он исчез, я страницу восстановила, он видать тоже. 

 

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 01:53, Лицо мужского пола сказал:

Мне знакома до жути подобная ситуация... Знаешь чем отличается любовница от жены? Любовница ждёт инициативы от мужчины, не вкладываясь в отношения... А жена готова отдавать... Иными словами, ты ведёшь себя как любовница, а хочешь от мужика отношений... Если ты хочешь чего большего, чем секс онли, будь любезна вести себя подобающе, а не сидеть и не ждать у моря погоды...

Чего это любовница не вкладывается в отношения? Порой побольше, чем жена))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 13:18, Перфекционист сказал:

 По описанию ты вела себя как жутко тараканистая особа, зачем такая норм мужику? 

Да, я вела себя, как жутко тараканистая)), жалею теперь. Крови попила ("ты мне мозг взрываешь, с ума меня сведёшь"  - цитаты), допилась до такой степени, что слился.

Сначала просто развлекалась, даже говорила ему, "Ты мегатерпеливый, как ты меня выносишь". Пока развлекалась, сама не заметила, как залипла.

Когда уходил от меня, сливаться не планировал, думаю. Вспомнила, что с подругами встречаться собиралась, сказала ему об этом. Когда уходить собрался, говорит: "Ты с подружками во сколько встречаешься? Может подвезти тебя?" Не думаю, что хотят подвезти кого-то, наверно хотят просто свалить побыстрее.

Что-то после ухода в башке у него переклинило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну позвони и позови на встречу. Не мучайся) 
Согласится - отлично, ты ведь этого хочешь? 
Нет - тоже отлично, забьёшь на него с чистой совестью, легче будет его отпустить.

Ничего не теряешь.

Поставь точку.

Успокою тебя - всегда есть парни лучше, просто чаще знакомься и проводи свидания. Всё будет хорошо. 

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 19:47, Перфекционист сказал:

Успокою тебя - всегда есть парни лучше, просто чаще знакомься и проводи свидания. Всё будет хорошо. 

Так по доброму написал, спасибо.)           

 

В 29.05.2018 в 14:45, Undina сказал:

Люди, привет! Вернёмся к нашему барану)). Палит мою страницу на СЗ

Я извиняюсь, это была минута помутнения)), сдержалась.                                  Сейчас начала встречаться с другим.  Вы были, конечно, правы... Если мужик заинтересован, то встречи инициирует постоянно сам)).                                  @Bijou была права, тот был мне интересен потому, что недоступен. Этот пока такого интереса не вызывает. Я из тех, кого не интересует легкая добыча, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Undina сказал:

Так по доброму написал, спасибо.)           

 

Я извиняюсь, это была минута помутнения)), сдержалась.                                  Сейчас начала встречаться с другим.  Вы были, конечно, правы... Если мужик заинтересован, то встречи инициирует постоянно сам)).                                  @Bijou была права, тот был мне интересен потому, что недоступен. Этот пока такого интереса не вызывает. Я из тех, кого не интересует легкая добыча, к сожалению.

Это потому, что ты рассматриваешь человека как добычу, а не отдельную личность. В тебе пока преобладают животные инстинкты, и пока ты не станешь несколько раз еще на грабли, да побольнее не получить, в твоей голове ничего не щелкнет , и настройки не поменяются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, товарищи... ... у меня вопрос к мужскому населению этого сайта... вот нравится вам девушка, прям очень, прям очень, очень... вы в начале встречаний, секса ещё не было, но всё идёт к этому... спрашиваете у неё «как у тебя дела», она отвечает односложно, дальше спрашиваете «ты не в настроении?», она отвечает «нет, я в норме, просто сражаюсь», спрашиваете «с кем?», отвечает «со злыми дядями». Дело происходит в переписке. Что бы вы на это ответили?

Изменено пользователем Undina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...