Перейти к публикации
пикап.Форум

Я на дне:)


Andrew14

Рекомендованные сообщения

Всем салют мне 29 лет. В своей жизни я ничего не достиг,кроме как купил машину и то помогли. В 22 потерял большую часть семьи в связи с несчастным случаем,остался один батя. Никогда не падал духом, всегда на позитиве,пытался,как все строить отношения с девушками,работал. Но серьезных успехов ни в чем не достигал,из-за внутреннего состояния души и лишь в малой степени из-за внешних обстоятельств. Отдалился от всех друзей,так как они по-моему мнению никак не развивались, а только бухали по пятницам, увлекся медитациями,йогой, качалкой. Но была и еще одна проблема параллельно с этим я погрузился в тотальное одиночество. 3 года подряд я праздновал новый год лежа в постели на едине с собой и книгой.Позже пошел к психиатру-психологу и меня направили в клинику на лечение от биполярного аффективного расстройства. Принимал куча фармакологии и тд. Вышел из клиники почувствовал себя человеком. Бросил к черту работу, где меня не ценили, нашел девушку. Ну и как в соседней теме написал, что опять в штопоре, что с ней не получилось. Она была якорем к лучшей жизни, к переменам.Ну вот я снова откатился в своем развитии,как в духовном,так и в материально- личностном.Девушки нет, денег нема, есть кредит, нет работы, не с кем поделиться так как друзей больше нет.Очень честно говоря опасаюсь опять откатиться в депрессуху и начать принимать колеса. Тема не за девушку конечно тут, а о моем личностном росте. Так как по-сути его нет за все эти годы, после психушки я ходил к своему доктору по мозгам, она говорила, что мне нужен что то типо коуча. Потому что я потерял жизненные ориентиры вовсе, как г в прорубе)) Меня сподвигло это написать сюда и попросить совета о дальнейшем движении,после того,как моя подруга с горяча сказала: Ты из себя ваще ничего не представляешь и она конечно была права,что в материальном мире я по суте нулевой, но не в духовном) Да я весельчак, хорошо  выгляжу, довожу всех баб до оргазма(как я думаю)), но это не профессия Ведь мне через месяц 30, а мне даже не  с кем отпраздновать и это объективно и без нытья никуда не годится. Дайте совет как выскочить из тотального дерьма, с чего и куда начать двигаться? Работа конечно на первом месте это фундамент, я понимаю. Далее курсы,семинары,тренинги,взгляды какие привить себе. Расскажите, как вы выбирались из анала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищешь опоры на стороне. Нет опоры - размяк. Ты пойми, только ты сам должен быть своей опорой. Все эти девушки, друзья и т.д. сегодня есть-завтра нет. Советчики тоже молодцы - "тебе нужен коуч!", то есть опять хер какой-то левый. Вот ушла девушка и ты снова в депрессию и по колесам?
Как ни от кого не зависеть и найти эту самую опору в себе? Мой тебе совет, прочитай рассказ "кирпичи", это даже не о том, как присунуть крутой телочке, а вот для таких ситуаций, как у тебя. Развивай характер и силу воли (у тебя запрос как я понял такой и быстро ты этого не достигнешь. Быстро можно только дуру чпокнуть какую-нибудь, а сделать себя это годы работы), понемногу эта внутренняя опора и возникнет у тебя и ты не будешь зависеть от внешних факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую тебе несколько книжек для начала. Первые книги, благодаря которым я начал активно развиваться впервые в 17 лет - А. Кочергин - "Как закалялась сталь 1/2" и "Мужик с топором". Дали мне пинок под зад. Тогда я просто убивал себя, тренировался, укреплял силу духа и воли всевозможными испытаниями. Спустя большое количество времени я понял, что этого недостаточно. Хоть и фундамент я заложил будь здоров, самое главное было только впереди. Работа продолжается и в настоящий момент. Сейчас мне 23, и оглядываясь назад, я благодарен себя, что делал все те вещи. На данный момент упор сделан на изменение убеждений и ВС, мои инструменты это Практика моделирования АСа (закреплённая тема в этом разделе), все основные факи форума, книга "Блюпринт". Это основа, проверено, работает. И как можно больше действий, преодоления себя, на одних книгах далеко не уедешь. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andrew14 сказал:

Расскажите, как вы выбирались из анала?

Я сейчас на этой кривой дорожке. 

Ситуация похожа на твою. Было время, были девченки, много машин, хорошее тело, достаточно денег и хорошая работа..

Начал много курить.. и не только сигареты, прилично пить и употряблять энергетики. В общем прожигать жизнь.

 Сейчас специально ограничил себя от общения почти со всеми знакомыми. Остался (почти) без машин. Перестал общаться почти со всеми девушками.

Пол года рассчитывался с долгами, отходил от зажима яек.

 В данным момент из достижений: бросил курить, бросил пить, перестал пить энергетики, начал бегать каждый день, по вечерам, научил себя не мониторить страничку бывшей, решил, что следующий секс Я получу только от девочки, с которой познакомлюсь на улице (все бабы, что были до этого в основном из ВК), а для этого необходимо попотеть, хорошо вытоптать пару пар крос. Когда меня будут ежедневно окружать хотя бы 5 ОЖП, которых Я хочу, а не с которыми спишь и думаешь: могло быть и хуже :D тогда будет еще больше стимул развивать себя физически и материально.

 Я для себя просто представляю картинку: Я, стильно одетый, на хорошем авто, с блондинистой 7-кой теплым, летним вечером пью бокал вина под спокойную музыку и занимаюсь сексом. Пока этого не достигну, заднюю не включу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставайся на дне

у тебя не самое дно. можно на наркоту еще подсесть, бомжом стать, предпринять неудачную попытку суицида (ты неудачник, поэтому даже самоубиться не сможешь), потерять при этом часть внутренних органов или пару конечностей

блин, если тебе самому на дне приятно, то никто тебя оттуда вытаскивать не будет

забыл, болезни всякие есть типа спида и сифилиса:D в общем, на дне еще много неизведанных участков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, hypercube said:

оставайся на дне

у тебя не самое дно. можно на наркоту еще подсесть, бомжом стать, предпринять неудачную попытку суицида (ты неудачник, поэтому даже самоубиться не сможешь), потерять при этом часть внутренних органов или пару конечностей

блин, если тебе самому на дне приятно, то никто тебя оттуда вытаскивать не будет

забыл, болезни всякие есть типа спида и сифилиса:D в общем, на дне еще много неизведанных участков 

Совет или скритая мотивация с направлением в никуда. Ощущение что Автор коммента на том же дне и сам не знает как выбратся, ибо предложенных вариантов путей, углублений в ситуацю нет. 
ы неудачник"- зачем строить лишие выводы, ярлыки? ЗАЧЕМ? Ето не розкрывает, ето замыкает.
Если ето попытка показать что Автор темы не в самом худшем положении, то как мне показалось, он и сам ето понимает.
Как я понимаю Автор тем
ы не видит новых путей со смыслом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MooN23 сказал:

Совет или скритая мотивация с направлением в никуда. Ощущение что Автор коммента на том же дне и сам не знает как выбратся, ибо предложенных вариантов путей, углублений в ситуацю нет. 
ы неудачник"- зачем строить лишие выводы, ярлыки? ЗАЧЕМ? Ето не розкрывает, ето замыкает.
Если ето попытка показать что Автор темы не в самом худшем положении, то как мне показалось, он и сам ето понимает.
Как я понимаю Автор тем
ы не видит новых путей со смыслом?

совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andrew14 сказал:

Расскажите, как вы выбирались из анала?

Мы туда не попадали. Вернее попадали, но брали себя в руки и начинали с ноля.

По теме, я тебе завидую. С удовольствием бы встретил НГ лежа на диване с книжкой. Достали уже эти бабы со своими движениями, планами, бесполезными походами по гостям, бесполезным пустозвонством и вечно недовольной рожей)

Цель перед собой поставь. Допустим купить новую тачку, квартиру или дом (баб же где-то трахать надо)) + убивай себя в спортзале (с хорошим телом бабы и без бабла дают). Далее, устройся на работу и начинай откладывать бабло.

На баб пока болт забей, от них всё равно толку никакого нет, только время отнимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно знакомая ситуация:D, дорогой друг,

 

напиши мне в личку и созвонимся когда я вернусь домой - 29го Мая гдето. 

 

Никак ничего не прокачивается кроме как работать - мускулы сами по себе не растут. День за днем приводишь свои дела в порядок, ведешь дневник радости. 

Я просто сейчас мало пишу, но как приеду постараюсь помочь.

 

напиши пока сам свои мысли, свой дневник, за день и ставь цели, которые реальны. Почему ты не можешь найти работу? Пересмотри свое резюме и не ставь цель сразу стать президентом но по крупицам. 

 

Спорт начни с пробежек и отжиманий - уличный воркаут, тут есть куча тем с упражнениями.

это навскидку - остальное по приезду. 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю ребят за ответы. Внешка гуд,тело, причесон рукава татухи,харизма,юмор,красноречие.То есть я понимаю, что фундамент супер, многие этого не имеют,но имеют ориентиры и живут качественнее . При всем при этом жил площадь, тачка,дача,где сосед хоккеист Третьяк))) все в ажуре. Но прицел сбит.Хочется что бы меня направил кто то, как при вязке собак член во влагалище и я бы уже пошел делать жизненные фрикции))Ну это шутки конечно. Никто кроме меня. Просто интересно ваше видение всей ситуации со стороны, иногда это важно,что бы люди сказали со стороны кто ты и что ты, как моя бывшая пассия ''Ты из себя ничего не представляешь'' и я благодарен ей за эти слова. И благодарен и вам,тем кто пишет незнакомому чуваку и пытается до него донести своё видение ситуации,исходя из моих слов. Спасибо еще раз всем за ответы. И начал читать ''Кирпичи'' 

Rahaw,чирикну тебе позже в ЛС. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужен психатр, тебе нужна перезагрузка, переоценка ценностей. Ты можешь быть счастливее, имея меньше.

Я думаю ты засиделся в России, тебе нужно увидеть как живут в Штатах, снять машину мустанг и путешествовать.

Но перед тем как это делать, пойми что дело не в одиночестве, дело в восприятии мира.  У тебя всё ок, руки ноги есть, и ситуация это не сложная.

Девушка - это не покозатель, кредит фигня, найдешь способ, друзья появятся.  

Почитай Alan Watts, вот на русском 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hезнакомец сказал:

По теме, я тебе завидую. С удовольствием бы встретил НГ лежа на диване с книжкой. Достали уже эти бабы со своими движениями, планами, бесполезными походами по гостям, бесполезным пустозвонством и вечно недовольной рожей)

Голодный сытого не поймет! Никогда не поймет!)  Как бы он не старался!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

Голодный сытого не поймет! Никогда не поймет!)  Как бы он не старался!!))

Я проголодавшийся:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lord of balance сказал:

Тебе не нужен психатр, тебе нужна перезагрузка, переоценка ценностей. Ты можешь быть счастливее, имея меньше.

Я думаю ты засиделся в России, тебе нужно увидеть как живут в Штатах, снять машину мустанг и путешествовать.

Но перед тем как это делать, пойми что дело не в одиночестве, дело в восприятии мира.  У тебя всё ок, руки ноги есть, и ситуация это не сложная.

Девушка - это не покозатель, кредит фигня, найдешь способ, друзья появятся.  

Почитай Alan Watts, вот на русском 

 

 

Я более чем знаком с философии Буддизма,Индуизма,Тантризма и Суфизма. По-сути тема осознанности для меня не новая. Спасибо за коммент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2018 в 18:48, hypercube сказал:

оставайся на дне

у тебя не самое дно. можно на наркоту еще подсесть, бомжом стать, предпринять неудачную попытку суицида (ты неудачник, поэтому даже самоубиться не сможешь), потерять при этом часть внутренних органов или пару конечностей

блин, если тебе самому на дне приятно, то никто тебя оттуда вытаскивать не будет

забыл, болезни всякие есть типа спида и сифилиса:D в общем, на дне еще много неизведанных участков 

Ты разделом видимо ошибся.. Варн за вредный совет и флуд в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 11:10, Andrew14 сказал:

По-сути тема осознанности для меня не новая.

как давно ты этим увлекаешься? возможно причина в этом. это тебя и тянет на дно. вся эта псевдофилософия. имхо, пора добавить в свою жизнь циничного материализма, понемногу, чтобы дух укреплялся, а не сбежал. 
красноречивый, юморной и один на нг? как так вообще?)) избегаешь социальных контактов что ли? они как раз и могут помочь выровнять ВС.
суть такая что методом перебора, а иного я пока не знаю, найти то от чего тебя прет) вот так просто, но судя по тому что у тебя было биполярное расстройство, то возможно сам поиск будет очень сложен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, opozit сказал:

как давно ты этим увлекаешься? возможно причина в этом. это тебя и тянет на дно. вся эта псевдофилософия. имхо, пора добавить в свою жизнь циничного материализма, понемногу, чтобы дух укреплялся, а не сбежал. 
красноречивый, юморной и один на нг? как так вообще?)) избегаешь социальных контактов что ли? они как раз и могут помочь выровнять ВС.
суть такая что методом перебора, а иного я пока не знаю, найти то от чего тебя прет) вот так просто, но судя по тому что у тебя было биполярное расстройство, то возможно сам поиск будет очень сложен. 

Привет! Спасибо,что ответил. Это не увлечение, а дополнение к жизни. Сродни тому, как люди ходят в церковь. Всё без фанатизма.Да, юморной и тд, порвал все контакты с друзьями, которые, как мне казалось тянули вниз своей пустой болтовнёй об ипотеках,какое пиво взять на пятницу,где отвиснуть и тд. Я не готов связывать себя с людьми,которые не хотят ничему новому учиться и не хотят лучшей жизни. Просто я сделал это не экологично так скажем и сливался от всех приглашений на какие либо тусы. Но достойную и интересную тусовку я не нашел.Что касается девчат, то их было достаточно и сейчас, как чуют,что разошелся со своей ОЖП штурмуют мессенджеры))У меня были разные : латышки,армянки,русские и тд, но отношения в связи с тем,что я болел психически(что скорее всего) построить мне не удавалось,вот и получалось,что сидел на НГ куковал,так как я вёл себя не очень адекватно(хотя была у меня особа 19 лет её так это пёрло,что в подъезде у меня ночевала,соседи упрашивали впустить в дом))Хотя такое поведение меня тоже не особо красит,скорее наоборот. В итоге я пришел к теме ''Я на дне''. Единственно,что для себя решил это приобрести финансовую платформу в виде заработка , найти себе уже наконец таки невесту,что бы была и другом, и любовницей и тд. Ну и наполнять себя чем-либо,пока  честно говоря не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Andrew14 сказал:

Привет! Спасибо,что ответил. Это не увлечение, а дополнение к жизни. Сродни тому, как люди ходят в церковь. Всё без фанатизма.Да, юморной и тд, порвал все контакты с друзьями, которые, как мне казалось тянули вниз своей пустой болтовнёй об ипотеках,какое пиво взять на пятницу,где отвиснуть и тд. Я не готов связывать себя с людьми,которые не хотят ничему новому учиться и не хотят лучшей жизни. Просто я сделал это не экологично так скажем и сливался от всех приглашений на какие либо тусы. Но достойную и интересную тусовку я не нашел.Что касается девчат, то их было достаточно и сейчас, как чуют,что разошелся со своей ОЖП штурмуют мессенджеры))У меня были разные : латышки,армянки,русские и тд, но отношения в связи с тем,что я болел психически(что скорее всего) построить мне не удавалось,вот и получалось,что сидел на НГ куковал,так как я вёл себя не очень адекватно(хотя была у меня особа 19 лет её так это пёрло,что в подъезде у меня ночевала,соседи упрашивали впустить в дом))Хотя такое поведение меня тоже не особо красит,скорее наоборот. В итоге я пришел к теме ''Я на дне''. Единственно,что для себя решил это приобрести финансовую платформу в виде заработка , найти себе уже наконец таки невесту,что бы была и другом, и любовницей и тд. Ну и наполнять себя чем-либо,пока  честно говоря не знаю.

Как ты с девушками знакомишься или знакомился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Как ты с девушками знакомишься или знакомился?

В полях в основном.Пробки,метро,улица,кафе-рестораны) Крайняя ОЖП тиндер и опыт был не удачный мягко скажем))Сейчас не хочу знакомиться...страдаю типо)) ну и финансов на дальнейшие движения пока что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrew14 сказал:

В полях в основном.Пробки,метро,улица,кафе-рестораны) Крайняя ОЖП тиндер и опыт был не удачный мягко скажем))Сейчас не хочу знакомиться...страдаю типо)) ну и финансов на дальнейшие движения пока что нет.

А как ты подходишь? И что говоришь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты правда думаешь, что кто-то кроме тебя самого сможет ответить на вопрос, что ты хочешь в жизни?

Вообще большинство теорий личности сходятся в том, что цель жизни человека - это осознать свои внутренние потенциалы и как можно полнее их реализовать, самореализация одним слово.

Но это вопрос опять таки к тебе - какие ты в себе чувствуешь потенциалы.

В старт посте ты делаешь очень большой упор на материальную составляющую, но это как бы не самоцель, а ресурс, и на что тебе этот ресурс нужен?

Почитай Фромма, "Иметь или быть" и "Бегство от свободы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, tfn1000 сказал:

А как ты подходишь? И что говоришь?)

Дружань,сам понимаешь набор скриптов я не использую, всё зависит от ситуации)) ''привет как дела?'' не говорю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andrew14 сказал:

Дружань,сам понимаешь набор скриптов я не использую, всё зависит от ситуации)) ''привет как дела?'' не говорю))))

А что же говоришь тогда?) Разве есть какой особенный оригинальный набор фраз для девушки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, robot Werter сказал:

Автор, ты правда думаешь, что кто-то кроме тебя самого сможет ответить на вопрос, что ты хочешь в жизни?

Вообще большинство теорий личности сходятся в том, что цель жизни человека - это осознать свои внутренние потенциалы и как можно полнее их реализовать, самореализация одним слово.

Но это вопрос опять таки к тебе - какие ты в себе чувствуешь потенциалы.

В старт посте ты делаешь очень большой упор на материальную составляющую, но это как бы не самоцель, а ресурс, и на что тебе этот ресурс нужен?

Почитай Фромма, "Иметь или быть" и "Бегство от свободы"

Я перелопатил Юнга ну и не смог спроецировать его теории на себя. Эриха тоже планировал прошерстить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

А что же говоришь тогда?) Разве есть какой особенный оригинальный набор фраз для девушки?)

Ну если тебе для опыта, то смотри: к примеру пробка: Я иронизирую внешнюю ситуацию,обличаю ее в шутку,девушка улыбается,отвечает. Есть контакт! И погнал дальше.Большую роль играет не то что ты скажешь, а как ты преподнесешь это. Хотя чего я тут учу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andrew14 сказал:

Ну если тебе для опыта, то смотри: к примеру пробка: Я иронизирую внешнюю ситуацию,обличаю ее в шутку,девушка улыбается,отвечает. Есть контакт! И погнал дальше.Большую роль играет не то что ты скажешь, а как ты преподнесешь это. Хотя чего я тут учу) 

Почему ты просто не говоришь привет как дела крошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...