Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка и ушла к другому


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Расскажу историю - как-то в далеком 2008 году, когда мне было лет 14, а ей 12, нас познакомила общая подруга. но мы один раз встретились с ней и подругой, погуляли и разбежались. 
В апреле 2015 я вспомнил случайно вновь о ней, решил найти её в вк и написать. Нашел, написал, диалог развивался и уже в начале июня мы решили встретиться. Так как я учился за границей, часто нужно было уезжать. После пары прогулок в начале июня, я уехал, затем приехал в конце июня и в начале июля мы начали встречаться. Всё шло просто офигено, мы казалось были идеальной парой, с одинаковым мышление, складом ума, взглядами, шутками и тд. У неё был очень строгий отец, которому уже было за 70, что после 21:00 быть дома, никаких ночевок вне дома и тд. Я пытался с отцом поговорить, о своих планах, что учусь за границей и тд, на что потом её родители начали думать что я её дочь зомбирую, хочу отвязать её от семьи, нарушить их ценности и тд. В итоге в ноябре 2015, так как я на два месяца уехал за границу по учебе и очень скучали друг по другу, мы решили в тайне сделать ей визу и чтобы она ко мне приехала на пару дней. Когда она пересекла границу, написала смс предкам о своем поступке, за что моментально позвонили мне и начали говорить какие мы "молодцы" и прочие вещи. Это были самые крутые дни, столько эмоций было. Всё было хорошо дальше, я помогал с учебой ей, со здоровьем, но она часто говорила что я не романтичный вообще, черствый, что не делаю сюрпризов, из-за чего часто ссорились. Пытался её вечно затащить в зал, говорил ей что нужно подкачать ноги, за что опять же был разнос. Но в целом жили, гуляли, встречались, проводили как-то время, всегда дарили друг другу классные подарки на новый год и годовщину отношений, что укрепляло чувства.
Летом 2017 её отцу стало становиться хуже и хуже, в итоге у него обнаружили опухоль и в декабря он скончался. После этого понятное дело девушка была никакущая, я конечно выражал соболезнования, но и в тоже время не так открыто, потому что не так "любил" её отца, за то что он про меня говорил раньше. Но я отпустил это всё спустя это всё. Ближе к новому году у нас все было хорошо, и в январе мы решили после её сессии съездить вдвоем в финку на неделю, отдохнуть вдвоем. Всё оформили, забронировали отели, документы. Неделя эта была классной, гуляли, фоткали, но я заметил что секса у нас стало значительно меньше, за всю эту неделю, мы пару раз всего переспали. По приезду домой она написала что хочется еще больше съехаться со мной и хочет оживить и укрепить отношения, написала что хочет чтобы сам приглашал, делал сюрпризы, встречал с уни и прочие вещи, и чтобы я подумал по поводу этого. На следующий день мы пошли гулять и она начала снова который раз говорить про отца какой он был хороший и тд. я сказал что мне надоело это слушать. на что мы снова поссорились немного. спустя пару дней она начала меня игнорировать, ну как игнорировать, отвечать на отвали, немногословно и тд я ей писал что очень скучаю, на что она сказал что хочет побыть одна, и не знает в чем проблема.
спустя две недели она сказала что нам нужно встретиться поговорить, я приехал с цветами, она вышла из подъезда со слезами и сказала что нам нужно расстаться и она меня больше не любит. я был просто в шоке и под давлением эмоций конечно же начал ей написывать что давай все вернем, я могу быть другим. на что она ответила что чувства ко мне пропали, и ничего с этим не поделать. я отдал ей кольцо со словами что это преднадзначалось ей, что хотел сделать предложение последним летом, но из-за болезни твоего отца решил отложить это, она мне в итоге не поверила и подумала что я купил на днях кольцо и пытаюсь что-то сделать. После некоторого времени и подобных переписок, мы встретились, засели в кофешке и я подарил ей фотик на день рождения (у нас весной др, с разницей в один день). она офигела от такого подарка, и была очень счастлива, потому что давно его хотела. затем якобы как друзья начали общаться. но она сразу сказала что не может там со мной часто гулять больше, мы не вместе и тд что она якобы дает мне ложную надежду на восстановление отношений. Спустя еще несколько недель (спустя 2 месяца после расставания) выяснилось что у нее появился уже новый парень с универа, что теперь она гуляет только с ним в свободное время. на что я офигел, спросив - что так быстро она переключилась на другого парня, на что она ответила что наши чувства начали пропадать не сразу, а с осени еще, что она надеялась оживить всё, но не получилось. а парень другой начал нравится когда она начала игнорировать меня две недели, объясняя что хотела разобраться в себе и абстрогироваться от обоих. В итоге она сейчас с ним постоянно гуляет, говорит что у них все ок типа.

Я сижу и голову ломаю, есть ли ещё хоть какой-то шанс её вернуть.
Я начал ходить сам в зал, сделал модную стрижку, начал носить классику, в общем все как она раньше хотела.
О себе 24 года, секс был спустя пару недель начала отношений, стройное телосложение, на лицо норм, зарабатываю не мало.
Понятное дело такое бывает в жизни каждого мужика. Но все же попытка не пытка. Предлагать идти мутить с другими телками налево и право и перетрахать все что двигается - не нужно, у меня иной характер и ценности. Сейчас не до этого особо если честно, общение, какой-либо флирт может да, но пока не более. Для убивания времени пока есть зал и работа.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, loki23 said:

Секса у нас стало значительно меньше, за всю эту неделю, мы пару раз всего переспали.

Конечно, ведь в постели она хотела видеть Васю, а не тебя.

Just now, loki23 said:

На следующий день мы пошли гулять и она начала снова который раз говорить про отца какой он был хороший и тд. я сказал что мне надоело это слушать. на что мы снова поссорились немного. спустя пару дней она начала меня игнорировать, ну как игнорировать, отвечать на отвали, немногословно и тд я ей писал что очень скучаю, на что она сказал что хочет побыть одна, и не знает в чем проблема.

Любой прочитавший сразу поймет в чем проблема. В том, что очень хотелось спрыгнуть на Васин хер, и нужен был хотя бы минимальный повод. Вот и раздула конфликт, чтобы потом "побыть одной".

Just now, loki23 said:

она вышла из подъезда со слезами и сказала что нам нужно расстаться и она меня больше не любит.

Ты хороший парень, но Вася прошел тест. Слезы - защитная реакция, чтобы ты не подумал, что она шлюха.

Just now, loki23 said:

чувства начали пропадать не сразу, а с осени еще, что она надеялась оживить всё, но не получилось

Бла бла бла. Так старалась, но увы и ах.

Just now, loki23 said:

парень другой начал нравится когда она начала игнорировать меня две недели

Очень смешно.

Just now, loki23 said:

Я начал ходить сам в зал, сделал модную стрижку, начал носить классику, в общем все как она раньше хотела.

Ей сейчас похер на это, там конфетно-букетный.

Just now, loki23 said:

Я сижу и голову ломаю, есть ли ещё хоть какой-то шанс её вернуть.

Снимать с Васи собрался? Зачем? 

Just now, loki23 said:

Предлагать идти мутить с другими телками и перетрахать все что двигается - не нужно, я не животное и у меня иной характер, ценности всё же)

А можно предложить забить хер на бабу, которая ушла к другому и потом водила тебя за нос, и заняться собой? Не идти трахать других телок ради нее, не делать прическу ради нее, не ходить в качалку ради нее, а сделать что-нибудь для себя?

Забавно что кольцо приняла. Это теперь ее трофей, ну или в ближайший ломбард отправится.

Под конец на тебя еще и вину навешала по стандартной схеме "не принимал меня такой, какая я есть". Она сейчас в позиции сверху, может гнобить тебя как хочет. И будет это делать, если будешь к ней лезть.

Тебе нужен САНЧАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ordinary_guy сказал:

Конечно, ведь в постели она хотела видеть Васю, а не тебя.

Любой прочитавший сразу поймет в чем проблема. В том, что очень хотелось спрыгнуть на Васин хер, и нужен был хотя бы минимальный повод. Вот и раздула конфликт, чтобы потом "побыть одной".

Ты хороший парень, но Вася прошел тест. Слезы - защитная реакция, чтобы ты не подумал, что она шлюха.

Бла бла бла. Так старалась, но увы и ах.

Очень смешно.

Ей сейчас похер на это, там конфетно-букетный.

Снимать с Васи собрался? Зачем? 

А можно предложить забить хер на бабу, которая ушла к другому и потом водила тебя за нос, и заняться собой? Не идти трахать других телок ради нее, не делать прическу ради нее, не ходить в качалку ради нее, а сделать что-нибудь для себя?

Забавно что кольцо приняла. Это теперь ее трофей, ну или в ближайший ломбард отправится.

Под конец на тебя еще и вину навешала по стандартной схеме "не принимал меня такой, какая я есть". Она сейчас в позиции сверху, может гнобить тебя как хочет. И будет это делать, если будешь к ней лезть.

Тебе нужен САНЧАС.

Спасибо за ответ. Уточню что да, в сексе у нас было не все идеально, много чего пробовали, но никто никому не изменял это 100%, у нее характер как у её отца, ценности, да и я переписки все палил. Да и типаж у неё далеко не "шлюховатый".
Да ей понравился другой, она написала и что ей мерзко от данной ситуации, что она раньше всё это не сказала мне, что надо всё это закончить и не знала что что-то выйдет с тем парнем. т.е. до разрыва отношений, никаких измен, скрытых гулянок и флирта не было, это точно.

В зал я давно хотел начать ходить для себя, но то ли лень было, то ли из принципа, что девушка отказывается, значит я не пойду. сейчас я даже в целом захотел заняться собой, опять же для себя. но и параллельно меняя образ. Вкусы у нас почти одинаковые были, так что не путать что я ради нее все это делаю, так как ЕЙ понравилось бы только.

Вот и я думаю что стоит может загаситься хотя бы на месяц/два, преобразиться, если не отпустит голова от мыслей вернуть, то что-то уже думать, но опять же как... случайная встреча на улице тут никак не выйдет. можно конечно будет якобы под предлогом собраться с я, она, сестра + еще кто-нибудь, встретиться, отдохнуть и тд но опять же хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думай ее возвращать, ты не поверишь, но будет то же самое - только короче. Какой смысл возвращать человека, которому ты не нужен? Мазохист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, realzek сказал:

Даже не думай ее возвращать, ты не поверишь, но будет то же самое - только короче. Какой смысл возвращать человека, которому ты не нужен? Мазохист?

Читая старую переписку, она пыталась мне намекать что ей не хватает внимания, что я не меняюсь и что в итоге устала бороться с этим и чувства угасли.
Нежели я стану иным (по своей воле, для себя) возможно это поменять в корне суть.

Она писала что очень хочет общаться со мной дальше, но только как друзья и по делу. Поскольку я ей якобы дорог. Мне такая френдзона нах не сдалась, а выходить из нее сейчас опять же понимаю будет очень нелегко, учитывая что уже появился новый хахаль. В общем поживем увидим, что будет летом.

Правда после пару месяцев изменений и работы над собой, если опять же мозги не повернуться, хотелось бы её увидеть что ли, придумать что-то как действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты действительно будешь работать над собой, то потом тебе ее видеть уже не захочется, тебе это не нужно будет. Все, что ты сейчас делаешь, ты делаешь для ее возвращения, тебе не кажется что это глупо? Ты же не ходишь в рваных вытянутых штанах потому что так нравится мужику из соседнего дома? А она для тебя сейчас как этот абстрактный мужик - никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, loki23 said:

она пыталась мне намекать что ей не хватает внимания

Bullshit. Она виноватит тебя, ты виноватишь себя, ведь если от тебя отказались, значит ТЫ ПЛОХОЙ. Читаешь переписки, ищешь какие то намеки - тебя зажимает. Мазохист? Удалить их следовало уже давно.

Just now, loki23 said:

Мне такая френдзона нах не сдалась, а выходить из нее сейчас опять же понимаю будет очень нелегко

Выходить из нее ты должен в тотальный игнор.

Она тебя хочет записать в ДОДики, чтобы юзать твой ресурс (подарил девайс после ДОДа, отличный спонсор), потом и про проблемы с Васей рассказывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, realzek сказал:

Если ты действительно будешь работать над собой, то потом тебе ее видеть уже не захочется, тебе это не нужно будет. Все, что ты сейчас делаешь, ты делаешь для ее возвращения, тебе не кажется что это глупо? Ты же не ходишь в рваных вытянутых штанах потому что так нравится мужику из соседнего дома? А она для тебя сейчас как этот абстрактный мужик - никто.

Возможно, но опять же возможно или да или нет.
Я делаю сейчас для себя, по скольку после учебы за границей поправился немало, да давно хотел уже подкачаться. Купить одежду классику, да в целом образ поменять. Это уже давно было в планах, так что это не только исключительно ради её возвращения, так совпало.

 

5 минут назад, ordinary_guy сказал:

Bullshit. Она виноватит тебя, ты виноватишь себя, ведь если от тебя отказались, значит ТЫ ПЛОХОЙ. Читаешь переписки, ищешь какие то намеки - тебя зажимает. Мазохист? Удалить их следовало уже давно.

Выходить из нее ты должен в тотальный игнор.

Она тебя хочет записать в ДОДики, чтобы юзать твой ресурс (подарил девайс после ДОДа, отличный спонсор), потом и про проблемы с Васей рассказывать.

 

да, на эмоциях в первые дни я убивался так. но сейчас я не строю из себя какого-то жалкого парня обиженку.

Вот я и написал последний диалог и больше писать не буду. Так как it-шник работаю постоянно удаленно из дома, и вечно помогал с компом ей, если же она попросит помочь, я проигнорю - это будет огромная обида. Но мне в принципе пофиг, я прогибаться не буду, если это выход.

Раньше со мной она выставляла фотки в соц сетях везде рассказывала подругам и тд. сейчас всюду удалила все наши совместные фото и говорит что делала ошибку, что выносила из отношений что-то и теперь этого делать не будет, т.е. никаких фото, слов и прочей инфы о нынешних отношениях и парне не будет выдавать никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loki23 сказал:

у меня иной характер и ценности.

да?

А чушь ей пишешь похлеще идейных ТФНов

1 час назад, loki23 сказал:

 возможно когда-нибудь ты поймешь, что никто не любил тебя так же сильно, но будет уже слишком поздно

Шедевр, елки. Уникальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

да?

А чушь ей пишешь похлеще идейных ТФНов

Шедевр, елки. Уникальный.

так в санчас советовали тут подобное, на самом деле помогло это высказать и принять самому это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - ты идеальный шаблонный ТФН:  цветы, кольца, колени, вымаливание шансов, рассказы о любви, фотики-подарки. Пришел сюда и еще условия ставишь: на лево не предлагайте, то не хочу это хочу, онанитакая.

Если ты поймешь три истины, то пизд..страдания твои закончатся относительно быстро: 1) она такая. Такая же как и 90 процентов баб. И кинуть может, и изменить, и врать в глаза. Бабы ведут себя так, как ты позволяешь им себя вести 2) У тебя сильнейший зажим, поэтому ты никого не хочешь кроме этой весьма посредственной малолетки. Тебе необходимо избавляться от зажима. В том числе с помощью знакомства и секса с новыми бабами. 3) Советы этого форума обкатаны на миллионах отношений с уходами-приходами, и твои не исключение. Ответов в карту здесь искать не нужно, ты или пользуешься тем, что точно сработает и выполняешь, или идешь пизд..страдать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, loki23 сказал:

Я делаю сейчас для себя, по скольку после учебы за границей поправился немало, да давно хотел уже подкачаться. Купить одежду классику, да в целом образ поменять. Это уже давно было в планах, так что это не только исключительно ради её возвращения, так совпало.

 

1 час назад, loki23 сказал:


Я начал ходить сам в зал, сделал модную стрижку, начал носить классику, в общем все как она раньше хотела.
 

Мне кажется или что-то не сходится? Забей на нее и займись своими делами, сейчас это лучшее что ты можешь сделать для себя. Распустил сопли и надеешься вернуть ту, которая положила на тебя с прибором. Себя то уважаешь? Здесь тебе не будут писать те советы, которые тебе хочется услышать, здесь напишут то, что уже отработано на сотнях таких же как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты должен сейчас принять, то что сейчас, чтобы ты не предпринял, будет только в минус тебе и самым правильным будет пропасть даже не на 1-2 месяца(не надо смешить за 1-2 месяца, какие нафиг изменения, ты не изменишься за это время, от того, что пойдешь в спортзал, прочитаешь пару умных кинжек, сделаешь прическу, мало, что измениться внутри тебя, ну разве что чувствовать будешь увереннее, но этого мало, потому что внутренние изменения развиваются годами) изменяться надо не ради бабы, а ради себя, при качественном изменении себя, пацаны правильно говорят, ты про свою бывшую уже не вспомнишь ибо твой мир будет совершенно инным, почитай "Мартен Иден" Джека Лондона!!

Самым полезным сейчас, первое - отказаться от общения с ней, смс/вк в топку - она своей идет дорогой, ты своей! Будет помощь просить, для этого у нее есть ее парень, а в друзья ты записываться не собираешься! Не мониторь ее в СС, при всякой мысли, отгоняй ее работой, штангой, присяданием, не ты первый и не ты последний кто в такое попадает, так что схему, которую тебе тут предлагают самая, что не на есть рабочая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень точные и хорошие советы дают!!! Лучше и не скажешь.Повезло тебе, прислушаться обязательно...так вырулишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят за советы. уже 10 дней ничего ей не пишу и не звоню, как-то полегче стало, но порой все равно мысли накатывают о ней.
Я работаю постоянно за компом, дома, один, слушаю музыку, и порой из-за этого такое происходит. что посоветуете делать в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работаешь дома за компом и начинают накатывать мысли о ней, значит ты не работаешь. Тоже частенько дома работаю, временами смотрю, а у меня целая кружка уже давно покрывшегося инеем кофе стоит, вот это полное погружение в работу. Мне помогали пробежки, отжимания, велосипед. Для здоровья полезно и отдых глазам и голове. Найди какое-то занятие дома чтобы отвлекаться. Я, например, очень читать люблю, причем абсолютно фиолетово художественная литература или техническая, в этот момент я полностью в книге. Тут каждому свое - ищи то, что тебя сможет завлечь и отбросить мысли о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, realzek сказал:

Когда работаешь дома за компом и начинают накатывать мысли о ней, значит ты не работаешь. Тоже частенько дома работаю, временами смотрю, а у меня целая кружка уже давно покрывшегося инеем кофе стоит, вот это полное погружение в работу. Мне помогали пробежки, отжимания, велосипед. Для здоровья полезно и отдых глазам и голове. Найди какое-то занятие дома чтобы отвлекаться. Я, например, очень читать люблю, причем абсолютно фиолетово художественная литература или техническая, в этот момент я полностью в книге. Тут каждому свое - ищи то, что тебя сможет завлечь и отбросить мысли о ней.

я с утра до глубокого вечера работаю за ноутом дома, порой делаю перерывы, или между делом в вк сижу отвечаю друзьям и тд. полностью как-то вообще отвлечься не могу...
в зал хожу, на велике катаюсь постоянно. одиночество только усугубляет все это, когда вижусь с друзьями полегче становиться, но собираться получается редко увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уже прошло три недели как не общаемся. Каждый день в голове моей сидит она. На улице так хорошо, приятный воздух, красиво, тепло, но она гуляет с другим и это дико больно. Не знаю как избавиться от этого. Начал знакомиться с девушками, зовут гулять меня сами, кроме немного поднятого чсв ничего не выходит в моей голове. Сколько не общался с другими девушками, нет от них такой заботы, шуток, моментов, которые у меня с бывшей были. Т.е. очень трудно найти своего человека со схожими интересами, приколами и взглядами.
Порой чуть не срываюсь чтобы позвонить и позвать её погулять...

Конечно были у меня девушки, с которыми было все понятно после расставания, что просто не мой человек. Но в данном случае я понимаю что сам накосячил, я правда заставлял её ходить в зал, говорил про её ноги, что я хотел бы их сделать меньше, в общем понимаю что как мудак вёл в этом плане. Редко дарил цветы, говорил что люблю и что она красивая. Из-за чего спустя 2 года отношений, они начали сходить на нет, охладевать. Поскольку любые отношения, ни для кого не секрет, подпитываются и разжигаются именно приятными моментами,  которых у нас последние полгода не было практически, считаю это и было причиной окончания. Хотя она и правда не раз просила меня быть более романтичным, что хочет делать сюрпризы друг другу, интересно проводить время, а я это все игнорил.

Читал и видел, что не мало парней со схожими ситуациями возвращали девушку и у них все отлично. В данном случае, может всё таки есть малейший шанс её вернуть? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас абсолютно никакого:) пройдет время, если ты измениться за это время, научишься рулить женщинами, поймёшь что отношалки с женщинами никогда не бывают белыми у пушистыми, что куча баб на земле, что ты мужчина у которого есть стержень, который не распускает нюни, идёт вперёд. Будешь думать о себе, прочитаешь кучку полезных книг о взаимоотношениях с женщиной, снимишь розовые очки. Тогда ты будешь вспоминать все это с улыбкой на лице и говорить про себя, какой же я был глупый и не опытный тогда то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неё забудь. У меня ситуация похожа на твою. Нет ни малейшего шанса её вернуть, я сам понял это не сразу. 

Хоть ты усрись, ничего не сделать, как бы это не было смешно, прими это как факт.

Ты даже мой одногодка. Всё проходит и это пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МистерТФН сказал:

Сейчас абсолютно никакого:) пройдет время, если ты измениться за это время, научишься рулить женщинами, поймёшь что отношалки с женщинами никогда не бывают белыми у пушистыми, что куча баб на земле, что ты мужчина у которого есть стержень, который не распускает нюни, идёт вперёд. Будешь думать о себе, прочитаешь кучку полезных книг о взаимоотношениях с женщиной, снимишь розовые очки. Тогда ты будешь вспоминать все это с улыбкой на лице и говорить про себя, какой же я был глупый и не опытный тогда то:)

Возможно будет и так! Просто в бошке сидит она и давит еще возраст, что мне уже скоро будет 25, а я снова без каких либо серьезных отношений, своего близкого человека, некой опоры и поддержки. Я бы хотел семью построить до 28. Для меня девушка это некий стимул что ли, и работать хочется и мир краше.
У меня было не мало девушек уже, но именно с этой было именно так, когда в груди горит это чувство "вот она, мой человек, с которым хочу быть и провести всю жизнь".
Сейчас занимаюсь собой, спорт, развитие бизнеса, придумаю новые идеи, отдыхаю с друзьями.

Но опять же сколько читал разных историй, спустя время девушка возвращалась, хотя казалось шансов 0. Я не говорю что я буду с моста прыгать если за год ничего не измениться, просто если есть шанс, почему нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, loki23 сказал:

Если есть шанс, почему нет.
 

Шансов нет. Ни пол процента, ни 1 десятая процента) Понимаешь? Просто это прими. Она не вернётся.

Я принял это для своей ситуации. А тебе слабо? Врят ли я сильнее тебя, но я смог это принять, теперь твоя очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rex_dog сказал:

Про неё забудь. У меня ситуация похожа на твою. Нет ни малейшего шанса её вернуть, я сам понял это не сразу. 

Хоть ты усрись, ничего не сделать, как бы это не было смешно, прими это как факт.

Ты даже мой одногодка. Всё проходит и это пройдёт.

Тут на самом деле много факторов, какими были отношения, чувства, моменты и т.д. и так же от характера девушки зависит. Одна забудет завтра, другая будет еще 5 лет вспоминать. Я к тому что друг встречался почти 4 года с девушкой и в один день она тоже сказала - я тебя не люблю, но спустя 5 месяцев они случайно пересеклись, погуляли и все пошло дальше вновь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, loki23 сказал:

Тут на самом деле много факторов, какими были отношения, чувства, моменты и т.д. и так же от характера девушки зависит. Одна забудет завтра, другая будет еще 5 лет вспоминать. Я к тому что друг встречался почти 4 года с девушкой и в один день она тоже сказала - я тебя не люблю, но спустя 5 месяцев они случайно пересеклись, погуляли и все пошло дальше вновь.

Крепись :) 

Я тоже своих друзей и успешные возвраты вспоминал и спорил с другими ребятами с форума, моя ситуация не такая, всё может быть и тп) Но ситуация твоя именно такая, когда шансов нет, как и в моей ситуации.

Так, что крепись, мужик, время и другая лечит. Отпустит скоро, стисни зубы и терпи. Если совсем будет жестко - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, loki23 сказал:

Возможно будет и так! Просто в бошке сидит она и давит еще возраст, что мне уже скоро будет 25, а я снова без каких либо серьезных отношений, своего близкого человека, некой опоры и поддержки. Я бы хотел семью построить до 28. Для меня девушка это некий стимул что ли, и работать хочется и мир краше.
У меня было не мало девушек уже, но именно с этой было именно так, когда в груди горит это чувство "вот она, мой человек, с которым хочу быть и провести всю жизнь".
Сейчас занимаюсь собой, спорт, развитие бизнеса, придумаю новые идеи, отдыхаю с друзьями.

Но опять же сколько читал разных историй, спустя время девушка возвращалась, хотя казалось шансов 0. Я не говорю что я буду с моста прыгать если за год ничего не измениться, просто если есть шанс, почему нет.
 

Радуйся , что так рано с тобой все это происходит, раньше попадешь в реальность, что бля за мышление, те 25 и нет девушки серьезных отношений, ты пробовал баб меньше слушать??? Я уверен этой болезни ты наслышался от них. Не ври у тебя не было много женщин, ненадо мне ляля тут, я вас тряпок насквозь вижу. Ну конечно она будет сидеть в голове, это нормально, тут лечение одно куча других женщин, умоляющие войти в них. Самый рабочий и лучший способ абстрагироваться от прошлых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rex_dog сказал:

Шансов нет. Ни пол процента, ни 1 десятая процента) Понимаешь? Просто это прими. Она не вернётся.

Я принял это для своей ситуации. А тебе слабо? Врят ли я сильнее тебя, но я смог это принять, теперь твоя очередь.

я недавно понял, что я очень сентиментальный, хотя раньше я даже не мог подумать о себе так. поэтому такое очень тяжело принять.
и бывает такое, что уходит к другому парню в поиске новых чувств, любви и т.д. и понимает что с ним не так хорошо как было с бывшим и начинает тоже делать шаг в обратную сторону.

 

Только что, МистерТФН сказал:

Радуйся , что так рано с тобой все это происходит, раньше попадешь в реальность, что бля за мышление, те 25 и нет девушки серьезных отношений, ты пробовал баб меньше слушать??? Я уверен этой болезни ты наслышался от них. Не ври у тебя не было много женщин, ненадолго мне ляля тут, я вас тряпок насквозь вижу. Ну конечно она будет сидеть в голове, это нормально, тут лечение одно куча других женщин, умоляющие войти в них. Самый рабочий и лучший способ абстрагироваться от прошлых отношений.

просто это мой так скажем психологический возраст для создания семьи что ли. я сам давно так думал, если честно. после 30 как-то считаю поздным для себя. я с 18 до 22 лет гулял нагулялся. сейчас именно хочется найти свою женщину для более серьезных вещей как будущая семья.

1 минуту назад, Rex_dog сказал:

Крепись :) 

Я тоже своих друзей и успешные возвраты вспоминал и спорил с другими ребятами с форума) Крепись, мужик, время и другая лечит. Отпустит скоро, стисни зубы и терпи. Если совсем будет жестко - пиши.

Я не пытаюсь как-то оправдаться, говорю как есть. Что реально бывает случается чудо, далеко не у всех, но бывает. Я не спорю что в моей ситуации тоже может быть 0 шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахай других баб, приходишь домой рыдаешь как ты скучаешь по бывшей, идёшь опять трахаешь ещё одну и так по кругу, с каждым разом, все меньше будешь думать о бывшей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, loki23 сказал:

я недавно понял, что я очень сентиментальный, хотя раньше я даже не мог подумать о себе так. поэтому такое очень тяжело принять.
и бывает такое, что уходит к другому парню в поиске новых чувств, любви и т.д. и понимает что с ним не так хорошо как было с бывшим и начинает тоже делать шаг в обратную сторону.

 

просто это мой так скажем психологический возраст для создания семьи что ли. я сам давно так думал, если честно. после 30 как-то считаю поздным для себя. я с 18 до 22 лет гулял нагулялся. сейчас именно хочется найти свою женщину для более серьезных вещей как будущая семья.

Я не пытаюсь как-то оправдаться, говорю как есть. Что реально бывает случается чудо, далеко не у всех, но бывает. Я не спорю что в моей ситуации тоже может быть 0 шансов.

Ахахаха, так забавно читать, как будто самого себя читаю пару месяцев назад :))))

Какие же парни всё-таки одинаковые) Ну мы с тобой ещё и одногодки)

Я знаю, что ты чувствуешь, как думаешь.

Семья, дети, ахахахаах) Ну ну, и только с ней, ты же у нас уже готов на 100 поцентов) Жди, скоро тебе она беременная твоим ребенком сниться начнёт) Скоро ты начнёшь хотеть от неё безумно детей и что только с ней бы ты только детей и мог бы завести.

Кароче, парниша, говорю тебе - отпустит, перетерпи чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 и я только щас иногда думаю о том, как бы было хорошо сына завести, возможно даже жить с женщиной до старости,но я уже перелопатил кучу женщин, мне неинтересно с ними знакомиться, соблазнять их уже, все это такая рутина, охота лёгкости, типо пошли я тебя трахну;) но все равно охота свежего мяска. Я не семейный человек по жизни.

Бывшей тебе не видать, таким ты ей не нужен, о чтоб измениться нужно и ни пол года и ни год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rex_dog сказал:

Ахахаха, так забавно читать, как будто самого себя читаю пару месяцев назад :))))

Какие же парни всё-таки одинаковые) Ну мы с тобой ещё и одногодки)

Я знаю, что ты чувствуешь, как думаешь.

Семья, дети, ахахахаах) Ну ну, и только с ней) Жди, скоро тебе она беременная твоим ребенком сниться начнёт) Скоро ты начнёшь хотеть от неё безумно детей и что только с ней бы ты только детей и мог бы завести.

Кароче, парниша, говорю тебе - отпустит, перетерпи чутка.

Я не настолько загоняюсь чтобы о ребенке уже думать)) я в общем говорю, что хочу уже семейной жизни, не так что либо с ней либо ни с кем.

Только что, МистерТФН сказал:

Мне 28 и я только щас иногда думаю о том, как бы было хорошо сына завести, возможно даже жить с женщиной до старости, но все равно охота свежего мяска. Я не семейный человек по жизни.

Я как раз таки наоборот, я очень домашний и семейный, поэтому и думаю об этом уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, которая вместо того, чтобы работать над отношениями, ушла к другому, не имеет права на камбэк.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, loki23 сказал:

я в общем говорю, что хочу уже семейной жизни, не так что либо с ней либо ни с кем.

до 28 лет....главное не до скольки, а сколько ты в том браке пробудешь. Выскочить до 28 и развестись до 30 - такое себе решение. Так что выше нос ;)

это тебе для вдохновения и поднятия настроения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, loki23 сказал:

Возможно будет и так! Просто в бошке сидит она и давит еще возраст, что мне уже скоро будет 25, а я снова без каких либо серьезных отношений, своего близкого человека, некой опоры и поддержки. Я бы хотел семью построить до 28. Для меня девушка это некий стимул что ли, и работать хочется и мир краше.
У меня было не мало девушек уже, но именно с этой было именно так, когда в груди горит это чувство "вот она, мой человек, с которым хочу быть и провести всю жизнь".
Сейчас занимаюсь собой, спорт, развитие бизнеса, придумаю новые идеи, отдыхаю с друзьями.

Но опять же сколько читал разных историй, спустя время девушка возвращалась, хотя казалось шансов 0. Я не говорю что я буду с моста прыгать если за год ничего не измениться, просто если есть шанс, почему нет.
 

А если до 28 не выстроишь семью?Что за чушь вообще ставить себе такие условия?А может ты семью в 35 лет строить начнешь?А вообще кто бы чего тебе тут ни говорил все едино будет.Ты еще слишком скучаешь по ней.Всерьез думаешь снять с васькиного буя)))Если повезет конечно.А понять надо одно-ты бросал и тебя бросили.Неприятно очень но не смертельно.И даже полезно.Закалишь характер свой.Жизнь иногда выпускает жало,стирая прошлое словно вирус)))Не сцы,прорвешься.Никуда не денешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ordinary_guy сказал:

Девушка, которая вместо того, чтобы работать над отношениями, ушла к другому, не имеет права на камбэк.

 

 

как написал выше, она пыталась улучшить отношения, а я игнорил просьбы, и она сдалась, как написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, loki23 сказал:

как написал выше, она пыталась улучшить отношения, а я игнорил просьбы, и она сдалась, как написала.

Тебя просто завиноватили, баба когда уходит, обвиняет мужчину во всех грехах и скидывает ответственность на него, они так при любой возможности делают, а ты ведешься:) ты зависим от мнения баб и слушаешь что они говорят, тебе нельзя размножаться, ты воспитаешь ещё одного бабораба, и будет у вас целое поколение баборабов, подстилок, тряпок, пиздострадальцев, ненавистников, которые потом расчленяют баб и делают фарш:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МистерТФН сказал:

Тебя просто завиноватили, баба когда уходит, обвиняет мужчину во всех грехах и скидывает ответственность на него, они так при любой возможности делают, а ты ведешься:) ты зависим от мнения баб и слушаешь что они говорят, тебе нельзя размножаться, ты воспитаешь ещё одного бабораба, и будет у вас целое поколение баборабов, подстилок, тряпок, пиздострадальцев, ненавистников, которые потом расчленяют баб и делают фарш:)

это было еще до расставания, и она сама писала что оба виноваты, но отношения не улучшались и чувства охладели. то что я игнорил просьбы, я это и сам понимал без её каких-либо слов ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, loki23 сказал:

это было еще до расставания, и она сама писала что оба виноваты, но отношения не улучшались и чувства охладели. то что я игнорил просьбы, я это и сам понимал без её каких-либо слов ещё.

Ну ты теперь выводы то сделал?В новых отношениях так не косяч если чуешь косяки за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дантист 1987 сказал:

Ну ты теперь выводы то сделал?В новых отношениях так не косяч если чуешь косяки за собой.

в том и дело что выводы сделал и понял своей головой чего накосячил. поэтому и думаю все, как попробовать все вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loki23 сказал:

в том и дело что выводы сделал и понял своей головой чего накосячил. поэтому и думаю все, как попробовать все вернуть.

Знаешь скорее всего как будет.Твоя мадама решит выйти замуж за нового ухажера и решит жить с ним вместе.Ну просто по закону мерфи будет так скорее всего)))И представь прикол.Ты такой совершенствуешься и прокачиваешься,становишься другим(по мне так полная бредятина ну да ладно).И такой через пару месяцев заявляешь типа "милая айда ко мне,спрыгивай ты уже с васьки то,я то поменялся".А она тебе выдаст что-нибудь вроде этого"Я за тебя рада,желаю тебе счастья.А мы с васенькой пожениться решили.А как твои дела ?")))Вот умора будет.И взвоешь ты не по-детски.Мужик,не веришь форуму зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дантист 1987 сказал:

Знаешь скорее всего как будет.Твоя мадама решит выйти замуж за нового ухажера и решит жить с ним вместе.Ну просто по закону мерфи будет так скорее всего)))И представь прикол.Ты такой совершенствуешься и прокачиваешься,становишься другим(по мне так полная бредятина ну да ладно).И такой через пару месяцев заявляешь типа "милая айда ко мне,спрыгивай ты уже с васьки то,я то поменялся".А она тебе выдаст что-нибудь вроде этого"Я за тебя рада,желаю тебе счастья.А мы с васенькой пожениться решили.А как твои дела ?")))Вот умора будет.И взвоешь ты не по-детски.Мужик,не веришь форуму зря.

я не загадываю на будущее, будь что будет. выйдет замуж и будет все хорошо, я буду только счастлив за нее и пойду другим путем. но пока есть возможность, почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loki23 сказал:

я не загадываю на будущее, будь что будет. выйдет замуж и будет все хорошо, я буду только счастлив за нее и пойду другим путем. но пока есть возможность, почему нет.

Да не будешь ты за нее счастлив.Сказки то не рассказывай.Будешь ты сильно опечален и зол.А вообще если имеешь к себе хоть каплю уважения,то бросай ты эту дрочь уже.Со стороны ты пытаешься снять уже бывшую бабу с чужого буя.Тебе самому то не противно?Ты думаешь что вот осознаете все,типа какие дураки были и простите друг друга и будете жить долго и счастливо и умрете в один день.Нет.Такого не будет.Того уровня доверия уже не будет.Это как погоня за мечтой.Например ты мечтаешь купить понравившуюся тебе машину.Вкалываешь как вол,подкапливаешь,берешь кредит и покупаешь.И все.Вроде неплохо но того кайфа,когда ты мечтал как будешь ехать за рулем этого авто,уже нет.Вроде мечта исполнилась,а удовольствия нет.Так же и здесь.Ну и вернется она навряд ли.Ну только если васька ее пошлет или она его,а тут у нас пиздострадалец в окопе сидит не дождется свою ненаглядную)))Согласен на такой расклад?Реально в жизни всякое бывает.У меня сосед после армии свою девушку с неожиданно возникшим неродным ребенком принял)))Взял на себя ответственность плюс своих настругали потом.Но скандалят постоянно.Если не гордый и готов во все тяжкие то дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

прошёл месяц, а в голове всё равно сидит она. клин клином не помогло.
просто было у меня не мало девушек, но я их разделяю на два типа - с которыми просто можно трахаться, проводить время хорошо под видом отношений, но семью с такой создавать не хочется. второй тип - как раз домашних, порядочных девушек, с которыми как раз нужно семью создавать.
как раз бывшая была 2-м типом.
и сейчас попадаются бабы только 1-го типа, либо очень редко 2-го, но занятые уже кем-то. конечно понимаю что можно трахаться и гулять налево направо, но я уже хочу более серьезного, свою ячейку строить. Может кто поймет меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там с тем парнем у неё - я хз. Фотки раньше со мной выкладывала, теперь ничего не выкладывает. Узнал что иногда на мою страницу в вк заходит смотреть и инсту.
Стоит ли писать что-то вроде я скучаю или слушал нашу любимую песню, вспомнил о тебе и подобное?
За пусть недолгое время, выводы для себя сделал, понимаю что с таким поведением какое у меня было в последнее время, девушки 2-го типа будут просто убегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loki23 сказал:

Как там с тем парнем у неё - я хз. Фотки раньше со мной выкладывала, теперь ничего не выкладывает. Узнал что иногда на мою страницу в вк заходит смотреть и инсту.
Стоит ли писать что-то вроде я скучаю или слушал нашу любимую песню, вспомнил о тебе и подобное?
За пусть недолгое время, выводы для себя сделал, понимаю что с таким поведением какое у меня было в последнее время, девушки 2-го типа будут просто убегать.

Слышь. Ты чего расклеился там? 
Какие ещё типы 1 и 2? Выбрось эти розовые сопли из головы. Наслаждайся жизнью, перебирай всех подряд. Попробуй на вкус всех женщин своего города. 
Не пиши ей ничего. Никаких "cкучаю" и т.п. Сколько времени прошло, а ты так и не вкурил нифига. Форум не читал или читал по диагонали. 
Не возвращаются к слабакам никогда! Это инстинкт бабий. Не нужны им убогие. 
Хочешь вернуть? Стань сильным, о*уенным и востребованным!  Других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Челентано сказал:

Слышь. Ты чего расклеился там? 
Какие ещё типы 1 и 2? Выбрось эти розовые сопли из головы. Наслаждайся жизнью, перебирай всех подряд. Попробуй на вкус всех женщин своего города. 
Не пиши ей ничего. Никаких "cкучаю" и т.п. Сколько времени прошло, а ты так и не вкурил нифига. Форум не читал или читал по диагонали. 
Не возвращаются к слабакам никогда! Это инстинкт бабий. Не нужны им убогие. 
Хочешь вернуть? Стань сильным, о*уенным и востребованным!  Других вариантов нет.

нет, просто мысли вслух.
город маленький, что уже каждую вторую бабу знаю.
читал, начал жить для себя, меняться для себя, перестроил приоритеты.
я не против вернуть. допустим стал "сильным, о*уенным и востребованным", но какие действия дальше? первой она точно не напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, loki23 сказал:

нет, просто мысли вслух.
город маленький, что уже каждую вторую бабу знаю.

Что за отмазки? 
Ты перепробовал весь город? Не верю. 

2 минуты назад, loki23 сказал:

читал, начал жить для себя, меняться для себя, перестроил приоритеты.

Напиши чётко по пунктам, чего добился, чего достиг?

3 минуты назад, loki23 сказал:

допустим стал "сильным, о*уенным и востребованным"

Никаких допустим. Никаких рассуждений пустых. Просто бери и делай. Становись.

4 минуты назад, loki23 сказал:

но какие действия дальше?

Ты сам всё увидишь, поймёшь и почувствуешь. Если пойдёшь по по пути сильного. 

5 минут назад, loki23 сказал:

первой она точно не напишет.

Читай тему Sunny Lax.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

Что за отмазки? 
Ты перепробовал весь город? Не верю. 

Напиши чётко по пунктам, чего добился, чего достиг?

Никаких допустим. Никаких рассуждений пустых. Просто бери и делай. Становись.

Ты сам всё увидишь, поймёшь и почувствуешь. Если пойдёшь по по пути сильного. 

Читай тему Sunny Lax.
 

да, город очень маленький. что знакомишься с девушкой, а у нас всяк есть общие знакомые.

подкачался, подсел на правильное питание, начал заниматься спортом, по работе продвинулся хорошо. начал откладывать деньги, активно проводить время с друзьями, знакомиться с девушками, поменял имидж.

вот мне интересно как раз, почитать что думают люди, которые становятся "сильными", но все же хотят вернуть девушку. вернуть, это необязательно залог слабого человека же, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, loki23 сказал:

подкачался, подсел на правильное питание, начал заниматься спортом, по работе продвинулся хорошо. начал откладывать деньги, активно проводить время с друзьями, знакомиться с девушками, поменял имидж.

А цели есть? Купить жильё, хорошую машину,получить вышку, или вторую вышку? Выучить ин.яз?

10 минут назад, loki23 сказал:

вот мне интересно как раз, почитать что думают люди, которые становятся "сильными", но все же хотят вернуть девушку. вернуть, это необязательно залог слабого человека же, верно?

Читай тему Sunny Lax.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

А цели есть? Купить жильё, хорошую машину,получить вышку, или вторую вышку? Выучить ин.яз?

Читай тему Sunny Lax.

Кв я купил себе уже, в машине не нуждаюсь, получил две вышки за границей. знаю пару языков.
Только бабу найти осталось для создания семьи, о чем и речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, loki23 сказал:

Кв я купил себе уже, в машине не нуждаюсь, получил две вышки за границей. знаю пару языков.
Только бабу найти осталось для создания семьи, о чем и речь)

Ну это же отлично. Осталось прокачивать эмоциональный интеллект, читать соответствующую лит-ру, прокачивать внешность. 
И знакомься с девушками, общайся, перебирай. Не обязательно каждую на секс разводить. Перебирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 789

      Мужчины достигаторы

    2. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 8

      Блокировка в мессенджерах

    5. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...