Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка хочет расстаться после прочтения личной переписки


Рекомендованные сообщения

мне 30 ей 19, 3 месяца, цель - лтр.  секс был

в общем проблема такая, я где-то месяц назад загрипповал, она привозит мне лекарства и прочее и я даю ей свой старый телефон, по скольку она свой разбила. а в том телефоне был залогинен мой телеграм.... ну и собственно она начиталась там всякого. я активно переписывался с другой девушкой (подругой) рассказывал ей все, делился мыслями. и я в тихоря гонял к ней в питер. она разумеется все это узнала, и то что я про нее там писал не самое милое. после этого мы с ней еще какое-то время общались норм, но она говорит что сейчас перестала ко мне что либо чувствовать и становиться только хуже и что хочет расстаться. мы с ней договорились о том что месяц еще попробуем и посмотрим как пойдет, но вчера мы начали друг другу выносить мозг и она сказала что это все бессмысленно что надо расстаться. сегодня вечером она ком не придет и мы будет это обсуждать. Нужно ваша помощь что делать, как поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если барышня уже все решила, что такой сидящий на двух стульях молодой человек ей не нужен, то ничего ты уже не попишешь. ИЧСХ - будет права. Тебе бы тут горло срывали, советуя дропать ее, если бы ситуация была обратная. 

Через месяц "попробования" ничего не выйдет, большой мальчик уже, надо понимать. 3 месяца не большой срок, да и плюс ты еще развлекался на стороне. Поблагодари даму, за все что было, извинись за всё, в чем виноват и отпусти. Строй свою жизнь, занимайся делами. В следующий раз аккуратнее с соцсетями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ALEX_USA said:

В следующий раз аккуратнее с соцсетями

да уж, я теперь всю историю на автомате дропаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AgLet сказал:

мне 30 ей 19, 3 месяца, цель - лтр.  секс был

в общем проблема такая, я где-то месяц назад загрипповал, она привозит мне лекарства и прочее и я даю ей свой старый телефон, по скольку она свой разбила. а в том телефоне был залогинен мой телеграм.... ну и собственно она начиталась там всякого. я активно переписывался с другой девушкой (подругой) рассказывал ей все, делился мыслями. и я в тихоря гонял к ней в питер. она разумеется все это узнала, и то что я про нее там писал не самое милое. после этого мы с ней еще какое-то время общались норм, но она говорит что сейчас перестала ко мне что либо чувствовать и становиться только хуже и что хочет расстаться. мы с ней договорились о том что месяц еще попробуем и посмотрим как пойдет, но вчера мы начали друг другу выносить мозг и она сказала что это все бессмысленно что надо расстаться. сегодня вечером она ком не придет и мы будет это обсуждать. Нужно ваша помощь что делать, как поступить.

Мозги потрахает , но если ты нужный ей человек , никуда не денется :)

В 30 лет давать вертеть свои яйца малолетке непозволительно , будет хамить , выведи за дверь , скажи , что разговор закончен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь совета вроде "Скажи ей то, купи то, обещай то и у вас будет шанс", то тут такого не будет.

Могу лишь дать совет, как быть дальше. Если дама не блефует и "остыла", то тогда ничего, кроме как отпустить не видется мне. Возможно, через полгода-год, когда все уляжется и ты/она приведете свои головы в порядок, можно будет попробовать снова. Но не факт.

Если дама блефует и она хотела бы тебе поверить, то это другой разговор, но также отдающий гнильцой. Она может попыталась себя убедить, что "простила", а тебе будет каждую неделю волосы за это выдирать.  Ты лучше сходи на встречу, держись нейтрально, сопли не жуй, в любви не клянись, послушай, что скажет. Авось поймешь, куда ветер дует. А там уже попляшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только слезы не пускай, в плане останься, я без тебя не могу и тд

Будь твердым. Если решит уходить, пусть уходит

Ничего ей не доказывай и не объясняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня несколько раз мои бабы с другой бабы снимали. И ничего, полет нормальный) Нуу, по выносила мозх пару дней и успокоилась.

Если ты для бабы важен, то о твоей переписки через пару дней все забудут. Если ей пох*й на тебя, то это лишь предлог чтоб послать тебя нах*й и влепить тебе ДОД.

п.с. Видимо не совсем важен ты для бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, она говорила что важен и что что-то чувствовала ко мне до всего этого, что каждый день переживала что я ее брошу. А когда все прочитала то все это куда-то делось. Сейчас ей написал что она как будто отстранилась, она перестала писать и сообщения долго висят как не прочитанные. она говорит что да, отстранилась, мне так хочется. я ее спрашивай писать ли ей вообще, говорит что ей все равно. Ладно, вечером приедет, обсудим что она хочет или не хочет. Дурочка малолетняя, блин, видит мир только в черном и белом. Если ничего не хочет, то и хрен с ней, я ее ждать пару месяцев не буду, пока она одумается. Но конечно жалко, девчуля хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AgLet сказал:

она разумеется все это узнала, и то что я про нее там писал не самое милое.

Девчонка узнала, что взрослый дядька пишет о ней гадости другой бабе, видимо, её неокрепшая психика оказалась к этому не готова.

32 минуты назад, AgLet сказал:

Дурочка малолетняя, блин, видит мир только в черном и белом.

Юношеский максимализм. Она ведь наивно полагала, что зрелый мужчина априори мудрый и надежный, в отличии от сверстников. 

1 час назад, ОМОН сказал:

Только слезы не пускай, в плане останься, я без тебя не могу и тд

Будь твердым. Если решит уходить, пусть уходит

Ничего ей не доказывай и не объясняй

Да, так лучше всего. Поскольку если снова втянете её в отношения, вряд ли уже получится что-то адекватное. На выходе еще возненавидите друг друга, а так есть шанс сохранить уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не писал я ей гадости, просто у меня был сложный период. Влюбился в другую девушку с которой у нас ничего бы не получилось, я собственно и завел отношения с ней только чтобы отвлечься. Собственно это я и обсуждал с подругой, рассказывал ей что во время секса думаю не о ней, а о другой, что сам не знаю зачем дал ей ключи от квартиры и не знаю вообще зачем мне эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты так драму нагнетаешь? Тут мы ахаем и просим тебя рассказать "А что случилось то"? Ну ладно, подыграем.

А что случилось то, что сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассказывать особо то нечего. Пришла, сказала что она не передумала и хочет расстаться. мы не много поговорили о том что можно сделать, ни к чему не пришли, очистили историю переписки в телеге, она отдала мне ключ, мы обнялись, я пожелал ей быть счастливой и она ушла.

последнее что она мне написала

*удалил палево

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай, как просит - не отвечай. Даму отпусти, а если будет накатывать - пиши сюда. Если захочешь написать Последнее Важное Письмо - напиши, но тоже сюда. С ней 0 контактов, 0 сообщений, 0 мониторинга. Никаких показушных фоток в сс, никаких разговоров с общими знакомыми - в общем ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин скверно конечно на душе и это перед праздниками, вообще замечательно. не везет мне что-то последнее время, гриппом недавно переболел, связки на ноге потянул, зп задерживают, девушка бросила... ахтунг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AgLet сказал:

Блин скверно конечно на душе и это перед праздниками, вообще замечательно. не везет мне что-то последнее время, гриппом недавно переболел, связки на ноге потянул, зп задерживают, девушка бросила... ахтунг

Дружань,у меня аналогичная ситуация,только нам по 30 нику почти что обоим. Тоже допереписывался,думал,но, как мне и тебе парни сказали,что это лишь весомый предлог. Сидел без работы, встрял на ремонт машины. Но сейчас разруливаю, занял денег-машину отремонтировал. Нашел работу в стрип клубе, временную..за копейки, но всё же) Буду за девочками приглядывать))) Все разрулиться не переживай, только с твоей помощи конечно же.Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Andrew14 said:

Нашел работу в стрип клубе

да тебе грех жаловаться, бро ) надеюсь стрип клуб женский ) хах хотя в мужском больше шансов цепануть цыпочку ) блин а я даже выпить не могу, у меня гребанный зож

и пять это чертов тиндер, ненавижу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-моему ты поторопился. Почему ты не предложил своей девушке отношения СО(секс онли)?    И по поводу обнаруженного палева в твоей переписке ты повел себя неправильно - надо было отпираться до последнего и не признаваться. Надо было выдумать какую-нибудь историю, что типа это была твоя подруга-лесбиянка или девушка-инвалид с которой тебе поручили общаться как волонтеру или, что это был твой личный психолог, с которым ты  делился своими переживаниями и т.д. или еще какую нибудь чушь. Если уж совсем прижали к стенке, то надо было сказать - но трахаюсь то я с тобой, а не с ней.  И потом - вы же еще не состоите в официальном браке - почему тебе нельзя переписываться с другими девушками?  Вот если бы она тебя в постели с ней застукала - тогда другое дело, но и в  этом случае можно в принципе отвертеться при желании. Я уверен, что эта девушка тебе еще  пинганет.   Надо было читать  FAQ-и и учить мат-часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО ей не нужен, она это сказала. на счет переписки я отмазывался как мог. может ей и 19 но она не дура и по переписке все ясно было. ее больше парило то что я про нее говорил в ней. и причем тут мат часть, это я лоханулся с мобилой еще я ее слишком сильно игнорил в начале, она переживала по этому поводу и все наложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советую написать твоей девушке, что напрасно она приняла так все близко к сердцу, т.к. интимных отношений у тебя ни с кем кроме нее не было. А если бы люди  сразу разбегались при каждом случае, когда кто-то что-то не то сказал или не так это понял, то тогда и нас бы с тобой не было, т.к. наши родители разбежались бы при малейшей ссоре и не смогли бы родить нас. Напиши, что девушка, с которой ты переписывался в Telegram  -это больная и закомплексованная девушка, над которой тебя попросили взять шефство твои родственники или что-нибудь еще в этом же духе. 

Или скажи, что на момент переписки ты действительно думал так, как писал, и вообще познакомился со своей ОЖП на спор со своим приятелем, а теперь влюбился в ОЖП по-настоящему. Разве так не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что ей уже ничего не надо, она не хочет отношений, не важно что я скажу или сделаю

Поверь, все что я могу сказать я уже сказал при встрече 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел о чем жалеть. пусть катится. Какая там значимость в 19 лет? Ветер в голове, она королева, не все письки еще проверила, у нее тонны поклонников. Бабу отпусти не порти ей жизнь, тебе она тоже не нужна. Значимость у вас 0/0. Потрахивались иногда. Она для тебя заплатка, ты для нее опыт. Все забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, вы совершенно правы! У нее ветер в голове, она сама не знает что творит, поэтому я буду ее возвращать. Недельку пусть посидит, подумает, поскучает а потом буду что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так нравится когда люди строят предположения о ситуациях с людьми, мало того что не зная всего, так еще и в глаза не видя тех людей с которыми это происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Македон сказал:

Автор, советую написать твоей девушке, что напрасно она приняла так все близко к сердцу, т.к. интимных отношений у тебя ни с кем кроме нее не было. А если бы люди  сразу разбегались при каждом случае, когда кто-то что-то не то сказал или не так это понял, то тогда и нас бы с тобой не было, т.к. наши родители разбежались бы при малейшей ссоре и не смогли бы родить нас. Напиши, что девушка, с которой ты переписывался в Telegram  -это больная и закомплексованная девушка, над которой тебя попросили взять шефство твои родственники или что-нибудь еще в этом же духе. 

 

Вот он, советчик года

Такие прогибы баб не удерживают, я сам через это прошел. Колени убивают твою значимость в ее глазах, да ты этим можешь удержать ее но ненадолго, тебе один миг ДОД влепят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал я тут форум малек и подумал может реально ее на фиг, если сама не напишет. если быть честным мне просто лень искать другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут почитаешь форум, порой противоречия. пока вывод такой ожп простит и измены и колени, если ты ей в карту, в карту её рецепторам и ей по душе твои феромоны :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не слушай обиженных бабами ОМП - ты неправ и твой и тобой заданный тон - это маразм для ЛТР.
Ты с чегото поставил ее так низко и слушая таких как и сам обиженных ругаешь человека, кто вобщемто верно поступил.
Я не вижу смысла в 19 лет прощать измены 30тилетнему удоду и зачастую 3 месяца - это самое сладкое время любви и привязанности а ты сразу говно кидаешь - каких отношений ты хотел?

Тебе невозможно доверять и она тебя считает слабым, измена как преступление - хер его знает украдет вор второй раз или нет но лучше поставить замки.
Короче исчи себе другую и больше не говни и не старайся везде колени увидеть - ты адекватно поступил мерзко и она впринципе права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых кто говорил про измену? у нее основной аргумент это то что я про нее говорил свой подруге. Я ценю ваши советы, но девчуля меня зацепила, сегодня считай первый день молчания и игнора а я уже весь извелся. Буду пытаться все наладить, единственный вопрос как это сделать не занизив себе значимость (если конечно она соталась), без колен и прочего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, AgLet сказал:

почитал я тут форум малек и подумал может реально ее на фиг, если сама не напишет. если быть честным мне просто лень искать другую

Правильно подумал. И это надо менять. Пока будешь таким ленивым и не собранным, и мягко скажем неразумным - такое постоянно будет случаться. Вообще западло должно быть так жить, плыть по течению, вплывать в какие-то отношения, потом жаловаться! подругам о том как тебе плохо ) 

Это вместо того чтобы просто взять и не жить плохо, не плыть по течению. 

Так что соберись автор, форум читай побольше. Работай над собой. Возможно тебе удастся взять себя в руки. Хотя конечно когда в 30 ть лет такой инфантильный и на себя и на свою жизнь уже насрать - изменить это всё сложно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AgLet сказал:

Во первых кто говорил про измену?

Ты наивен или дурак? Ты и правда думаешь что все тобой сказанное до нее также дошло? Тебе б интеллект прокачать и поеять хотяб что говорить о своих делах запрещено, темболее с близкими. 

3 часа назад, AgLet сказал:

у нее основной аргумент это то что я про нее говорил свой подруге.

Ну она права - это маразм, 

3 часа назад, AgLet сказал:

Я ценю ваши советы, но девчуля меня зацепила,

Зачем ты пришел сюда? 

3 часа назад, AgLet сказал:

сегодня считай первый день молчания и игнора а я уже весь извелся.

Потомучто неправ плюс у нее скоро будет Вася и с ним она обсудит  и выбьет тебе последние остатки яиц

3 часа назад, AgLet сказал:

Буду пытаться все наладить, единственный вопрос как это сделать не занизив себе значимость (если конечно она соталась), без колен и прочего?

Никак - доверие она к тебе не испытует. Свали и больше не говни - она права. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз будешь удалять старые переписки. Дальнейшие ее действия после прочтения переписки - манипуляции. Поддашься - раздавит яйца в смятку. Не поддашься мирно разойдетесь. Доверие ты проепал. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AgLet сказал:

Во первых кто говорил про измену? у нее основной аргумент это то что я про нее говорил свой подруге. Я ценю ваши советы, но девчуля меня зацепила, сегодня считай первый день молчания и игнора а я уже весь извелся. Буду пытаться все наладить, единственный вопрос как это сделать не занизив себе значимость (если конечно она соталась), без колен и прочего?

Тогда это вообще просто смешно выглядит, что причиной расставания является  не измена, а то, что ты о своей ОЖП кому-то что-то говорил. Еще встречаетесь без году неделю, а уже баба хочет лебединой верности. Это просто юношеский максимализм. Автор, тебе надо было сказать своей ОЖП, что неважно с кем ты ранее встречался и с кем и о чем говорил, ведь выбрал то ты   для отношений именно ее. И она должна это ценить.  Говорить это надо было действительно  раньше, при выяснении отношений. А сейчас наверное действительно все-таки лучше дождаться пинга от нее и только тогда это высказать. 

Есть тут еще один момент - твою переписку она прочитала, а тебе надо было потребовать прочитать и ее переписку,  чтобы все было по-честному. Я уверен, что переписывается она не только с бабами, и наверняка там найдется какой-нибудь друг детства или бывший одноклассник, который является "всего лишь другом и ничего больше" и т.д. Тебе надо было перейти в контр-наступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей сегодня, высказал все. Она сказала, что сделала выбор и что мы можем иногда видеться. 3-го числа согласилась пойти в кино, попытаюсь показать ей, что выбор она сделала не верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AgLet сказал:

чего бедного? я отличный парень, просто чутка накосячил 

Ты отличный парень, просто продолжаешь косячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AgLet сказал:

чего бедного? я отличный парень, просто чутка накосячил 

Ты в иллюзорном восприятии себя - тебя послали на...й изза твоего неадекватного поведения а ты походу любишь чтоб тебя унижали. 

Бабы никогда не забывают измены и ябедничество - это непростительно, темболее первые месяцы это вроде самый сладкий период.

найди себе другую потомучто тут будет Вася скоро а тебя оставляют во френдзоне. 

И наберись смелости видеть свои ошибки , отличный парень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не подумайте, я не питаю иллюзий к ней,  все уже мной просрано. Хочу напоследок еще попытаться, хуже уж точно не будет. 

План Б уже есть, сегодня иду с ним гулять. Если все будет отлично, то мб 3-го с ней пойду, а ее пошлю, вот нежданчик то будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,скажите,почему вы таких,как автор,не любите? Ну почемууу?

Только не говорите,что вас от таких тошнит. Это будет банально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, AgLet сказал:

Вы не подумайте, я не питаю иллюзий к ней,  все уже мной просрано. Хочу напоследок еще попытаться, хуже уж точно не будет. 

План Б уже есть, сегодня иду с ним гулять. Если все будет отлично, то мб 3-го с ней пойду, а ее пошлю, вот нежданчик то будет )

на твоем месте 3го я бы готовился что она сольется, вот тогда нежданчик для яйиц будет.

Ты сейчас не слышешь ни чего, полностью утратил свои границы. Живешь только ею. Это нормально. Еще маленький срок у вас. Провал 3го числа приблизит тебя к дну, а значит будешь на шаг ближе к выздоровлению. Правда это при условии наличия хоть какого то самруважения к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав некоторое количество таких тем, вижу некую закономерность. Если косяк связан с другим полом, то сразу советуют делать некст. Не важно ОМП это или ОЖП. На самом деле ничего сверхсерьезного, ты автор, не натворил.  В данной ситуации я солидарен с Македоном, надо было вправлять ей мозг. Ты старше, у тебя опыта должно быть больше. Некоторых ОМП и правда снимают с левой ОЖП прямо в "процессе" и они умудряются отмазаться :D Прокачивай навык дипломатии.

П.с. Так же хочу напомнить милым дамам, что на форуме, который посвящен соблазнению, глупо читать морали. Это не форум по семейной психологии и моральным устоям. Все таки изначально пикап был придуман для того чтобы трахать ОЖП и собственно мораль явно не на 1ом и не на 2ом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил с ней никуда не идти и отпустить, взбесила она меня сегодня. если в чате так общается то что же будет в реале... завтра пойду с той что ходил гулять, вроде интересная. Думаю кейс можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...