Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно поступить с БОЖП?


Рекомендованные сообщения

Мне 24. Хорошая работа, есть авто, нет своего жилья пока. Девушке 22 где-то 6,5

Буду краток, если нужна еще какая-то инфа могу написать. 3 года были ЛТР. По началу я все контролировал, был востребован для девушки потом завалил БЗ и начались проблемы. Как итог измена(у них на момент как я узнал секс был 2 раза и типа отношения, хотя он женат и есть ребенок). Хотя перед этим я замечал за девушкой заитересованость в других парнях и хотел сам растаться. Но после того как узнал про измену мне было плохо, Но я быстро вырулил на нормальное состояние, но есть зажим по поводу этой ситуации. После того как узнал про измену прошло 2 недели. Неделю назад когда отпустило, решил уйти в ТИ но перед отдать ей вещи. В итоге в тот день я был по делам с одной девочкой, БОЖП мне начала писать и звонить  с самого утра, у мене небыло времени ей отвечать. В итоге когда ответил она услышала голос девушки. Потом спросила у вас что был секс, я ответил, что да, мы же разошлись. Она начала ревновать. В итоге вечером встретились поговрили и был секс с ней. На следующий день я ее игнорил, она что-то писала я редко отвечал. Для себя на тот момент хотел сделать ТИ

Но я не только в отношениях полный ТФН, но и знакомится сложно. Сложно представляю пока как уложить девушку в постель за 3 свидания, с БОЖП секс случился через 3 недели, но там был конфетно-букетный период и тд.

Пока учусь флиртовать с девушками на работе, благо их там много. Уже с некоторыми удается доходить до намеков на секс в форме шутки. Но если не на работе, то подходить пока страшно. 

В итоге эту неделю БОЖП сам не писал, она сама то писал, то звонила. вчера днем что-то писала и неожиданно написала "хочеш интим фотки?" После предложила, что вечером приедет и будет секс. Сегодня на утро снова сама пишет. что-то спрашивает.  Еще раньше договорились на этот вторник сделать шашлык, вот только спрашивает:

Она-  все ли в силе?

Я-   да.

Она - Что хочешь?

Я- хочу секс вечером

Она - Я про стол) но это тоже интересно))

как итог договорились про секс.

 

Теперь вопросы

1. Я понимаю, что отношений с ней не хочу уже теперь, но ее впринципе хочу, так как нужен секс, то не вижу смысла отказываться.Мне кажется я к сексу с ней сейчас подхожу с холодной головой, после секса я спокойно уезжаю и не смотрю ее СС, зажим есть но от секса он не меняется. Общение идет от нее. Но как не залипнуть на ней, если секс станет постоянным? И как реагировать когда она скидывает фото или что-то такое?

2. Подскажите с чего начать чтобы искоренять свое ТФНство?

3. Правильна ли цель: получать секс от БОЖП, пока не научусь получать секс от других ОЖП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vad36 сказал:

1.Но как не залипнуть на ней, если секс станет постоянным? И как реагировать когда она скидывает фото или что-то такое?

Как не залипнуть... ну, ты уже залип) Зачем тебе ее фото-то вообще? Там что-то особенное есть? 

24 минуты назад, Vad36 сказал:

2. Подскажите с чего начать чтобы искоренять свое ТФНство?

Перестать думать о сексе с этой женщиной легкого поведения, найти нормальную бабу

25 минут назад, Vad36 сказал:

3. Правильна ли цель: получать секс от БОЖП, пока не научусь получать секс от других ОЖП?

Нет. Потому, что у тебя нет стимула получать секс от других баб, пока получаешь секс от своей профурсетки.

26 минут назад, Vad36 сказал:

секс был 2 раза и типа отношения

То есть она с вами двумя одновременно "типа" встречалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же специально обученные женщины, которые готовы удовлетворять потребности мужчин, за небольшое вознаграждение, которые, в силу разных причин, не могут найти бесплатный секс...

Жизнь дала тебе шанс выбраться из этой ямы... И до 30 лет научиться контактировать с ожп... Бросай эту шкуру... Ты не вывезешь с ней секс онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Машa сказал:

То есть она с вами двумя одновременно "типа" встречалась?

Да, поэтому и говорю, что с ней кроме секса ничего быть не может

23 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Ты не вывезешь с ней секс онли

Вот я про это тоже подумал, поэтому тему и создал. Сам ситуацию нормально не вырулю точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь на неё влипать и дальше по сексу, то как научишься соблазнять и устраивать нормальную жизнь?

Забей на неё - начнёт ездить сам на потрахушки к тебе. Но осторожно, может захотеть тебя привязать беременностью и ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ваших советов прервал все связи. Отходил от этого всего. 

Сегодня история продолжилась, она позвонила, начала разговор с вопроса не я ли расказал его жене о их романе, мне стало смешно и интересно. 

В итоге она продолжила с ним "встречаться" сегодня кто-то с работы БОЖП позвонил жене и расказал о их романе. 

И БОЖП мне начала напевать, что ты говорил, что сейчас не хочешь быть со мной, скажи сколько времени тебе надо чтобы отойти, что мне делать? 

А я слушаю и во первых смешно так, во вторых отпустило зажим окончательно. Даже жалко стало ведь она так и будет бегать по буям пока не станет никому не нужна. 

Спасибо, что вовремя остановили. А то если бы был секс дальше, то сейчас она бы сделала вид отношений и я снова залип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжние истории. 

Через день после предыдущего разговора позвонила с другого номера, сказала что у нее перестал работать телефон, зарплата 10 мая, попросила чтобы я купил ей новый она после зарплаты отдаст мне деньги. Я отказал, в итоге сказала, что не умею по человечески раставаться и тд. Я никак не прореагировал на ее манипуляции и она типа обиделась и положила трубку.

Далее игнор до сегодня. Только, звонит снова(нужно было не брать).

Она - Ты не мог бы вечером приехать?

Я - зачем?

Она - Кофе попить

Я - Ты же знаешь, что машна сломана, если я приеду вечером то мне нужно ночевать у тебя. 

Она - Ну да, но вижу ты не хочешь

далее точно не помню. в конце я говорю, что не приеду

Она - Я хотела секс, но почему это я должна выпрашивать секс. Я предложила, ты отказался, надо было думать. Значит пока

Я - Пока

и положил трубку

Также во время разговора говорила что хотела бы завтра пойти со мной за покупками, но самое интресное говорит, что не знает телефон уже в ремонте или еще нет. А зная все ее окружение, то ее телефон в ремонт может завести только Вася

И я что-то не понимаю, что это за пинги и зачем ей секс если есть Вася и что вообще с ней происходит?

Во время общения мне вроде было норм, таких зажимов как раньше не ловил, спокойно общался. но всеравно осадок после разговора остается. Наверное всетаки нужно номер в ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял что такое ТИ. У тебя его пока нет вообще.

Да обламала бы она тебя с сексом. Сказала бы что передумала, навесила бы вину за это на тебя, ну в общем по стандарту... У ней цель чтобы ты преданной собачкой у ее ноги сидел.

Я не вижу в твоей ситуации смысла за неё бороться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, leopard_14 сказал:

Я не вижу в твоей ситуации смысла за неё бороться.

Я не хочу за нее бороться или возвращать. Я знаю, что никогда не смогу доверять и будет ад.

Сюда пишу, чтобы избавиться от мыслей в голове, что возможно нужно было поехать, чтобы получить секс. Когда пишу понимаю сам, что мысль бредовая.

По сути проблема в том что у меня сейчас нет секса и сложно отказываться от ее предложений

Сейчас работаю над тем чтобы изменить эту ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя проверить решила, хорошо, что не поехал. Не ведись на эти манипуляции. Тут куча тем, где бывшие пинговали ОМП, а потом хватали за яйца нераскрыв пилотку. Хотела бы, сама бы приехала. У меня так одна бывшая за 200км приехала на потрахушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vad36 сказал:

у меня сейчас нет секса и сложно отказываться от ее предложений

Это не предложения, а западня. Не даст она тебе сейчас, заруби себе это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да что тут думать, соломку стелет. вдруг вася кинет так она пальцами щелкнет и ты прибежишь в ногах валяться. но пока не получается по первому щелчку тебя в ноги кинуть. будут еще попытки. и судя по твоим отмазкам у нее получиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haword сказал:

и судя по твоим отмазкам у нее получиться

надеюсь, что нет. а то и я себя уважать перестану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 22:42, Vad36 сказал:

Но я не только в отношениях полный ТФН

С чего ты взял что ты ТФН?:)

По мне так стратегии и восприятие ситуации близко к идеальному- хорошая осмысленность, не видно проблем с ЧСВ.

Отсутствие обид - это видимо еще и следствие адекватного восприятия действительности, отсутствия "розовых очков".

А что не повелся на её последнюю провокацию - это неплохо, очень неплохо). Не поддался похоти, за которую тебя хотели подцепить и подвесить за яйца:)

---

Я не вижу причин уходить в ТИ - помоему ты вполне справляешься и без этого костыля.

 

В 28.04.2018 в 22:42, Vad36 сказал:

Подскажите с чего начать чтобы искоренять свое ТФНство?

Меньше поддаваться влиянию и лучше понимать чего тебе самому надо. Планировать свои дальнейшие шаги к этому, и следовать своим планам.

Не вестись на попытки поиграть твоими чувствами. Пусть играют, но надо понимать что это просто манипуляции.

По-моему круто, что тебя рассмешило "не я ли расказал его жене о их романе". Вполне мужское поведение, не ведешься,

с чего ты взял что ТФН? По крайней мере до настоящего момента))

 

В 28.04.2018 в 22:42, Vad36 сказал:

3. Правильна ли цель: получать секс от БОЖП, пока не научусь получать секс от других ОЖП?

Без разницы, если ты самодостаточен и в состоянии себя контролировать.

Пока вроде получается)

То что смог не броситься на кусок пи*ды, который тебе показали, удержал слюноотделение - дает повод надеяться что и дальше может получаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема с бабами.

В нынешних условиях, когда по сути никто никому не нужен, каждый может прожить один, палками их не загоняют, и с голоду в одиночку не сдохнут- создать стабильную пару и сохранить отношения могут только довольно развитые люди.

Собственно задачи две - самому стать готовым к этому. И научиться вести к этому свою бабу, помогать ей добрым словом и пиз*юлями тоже стать пригодной. Разумеется большинство баб никакими пинками не отформатировать. Но оставшееся меньшинство, при правильном и грамотном подходе, вполне возможно привести к чему-то.

То, что ты все ЛТР ни о чем таком не думал и серьезно не занимался, бабу на пригодность не отбирал - сделало то что произошло почти неизбежным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 05.05.2018 в 23:49, KBV сказал:

В чем проблема с бабами.

В нынешних условиях, когда по сути никто никому не нужен, каждый может прожить один, палками их не загоняют, и с голоду в одиночку не сдохнут- создать стабильную пару и сохранить отношения могут только довольно развитые люди.

Собственно задачи две - самому стать готовым к этому. И научиться вести к этому свою бабу, помогать ей добрым словом и пиз*юлями тоже стать пригодной. Разумеется большинство баб никакими пинками не отформатировать. Но оставшееся меньшинство, при правильном и грамотном подходе, вполне возможно привести к чему-то.

То, что ты все ЛТР ни о чем таком не думал и серьезно не занимался, бабу на пригодность не отбирал - сделало то что произошло почти неизбежным.

Согласен, походу автор до конца жизни думал иметь эту бабу, не о чём не задумываясь. Хотя и дама, видимо, предложить больше ничего не может. Зачем только 3 года на это тратить, вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 18:42, Vad36 сказал:

3 года были ЛТР.

Автор, любые, даже самые лучшие ЛТР заканчиваются  сами собой примерно за 3 года, если в них не появляется какая либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например - строительство дома, организация семейного бизнеса и т.д. У ОЖП так природой запрограммировано, что она бессознательно начинает искать нового самца для продолжения рода, если с прежним этого не произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Маша же написала все по делу. И заметь это девушка пишет, а она уж точно видит в ее поведении то, что мы и не догадываемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, таких тем тысячи. И самый лучший и провереный способ в данной ситуации посылать бабу в пешее эротическое и с чистой совестью искать другую бабу.

потому как СО ты не потянешь потому что значимость бабы высокая, а отношений с шалавой ты как я понимаю не допускаешь

такие вот дела. Все остальные варианты будут выглядеть как жалкая попытка оправдать бабу. Еще перевоспитальщики есть, такие потом годами с рогами ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 17:05, Vad36 сказал:

сказала что у нее перестал работать телефон, зарплата 10 мая, попросила чтобы я купил ей новый она после зарплаты отдаст мне деньги. Я отказал, в итоге сказала, что не умею по человечески раставаться и тд

Нда уж.

Автор, ты уж извини, но это корыстная женщина с низкой социальной ответственностью) Фу такой быть. Не спи с ней) Хороших тебе и интересных баб в жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Janе сказал:

Нда уж.

Автор, ты уж извини, но это корыстная женщина с низкой социальной ответственностью) Фу такой быть. Не спи с ней) Хороших тебе и интересных баб в жизни)

Спасибо) Да я и сам это понимаю уже, жаль только что 3 года на это потратил. 

 

В 25.05.2018 в 09:13, ArtemBeast сказал:

Автор, таких тем тысячи. И самый лучший и провереный способ в данной ситуации посылать бабу в пешее эротическое и с чистой совестью искать другую бабу.

потому как СО ты не потянешь потому что значимость бабы высокая, а отношений с шалавой ты как я понимаю не допускаешь

такие вот дела. Все остальные варианты будут выглядеть как жалкая попытка оправдать бабу. Еще перевоспитальщики есть, такие потом годами с рогами ходят

Да я так и сделал, еще в момент когда последний раз здесь отписывался ее послал. 

В общем по БОЖП ситуация такая. Я еще когда месяц назад писал, то уже знал, что ничего с ней не хочу. 

По совету KBV так и в ТИ не уходил, так как небыло смысла вооще что-то делать в отношении нее. Начал жить для себя, немного сменил гардероб, кроме работы с другом свой интерент магазин открыл, старался подходиь к девушкам общася, правда из-за того что много работы, плюс после работы своим сайтом занимаюсь, то за этот месяц с другими девушками так и не переспал(хотя скорее всего это просто оправдание). Пока стараюсь читать форум когда есть время и жить для себя. Хочу до конца Июня сделать хотябы Т3Д.

А БОЖП уже практически наверное 3 недели пишет мне постоянно "прости-извини, я больше так не буду, люблю-немогу и прочий бред" и даже фок совмесные находит скидывает. Реально смешно уже. И как писал Человек. 1,5 захотела секс позвонила, уточнила когда мне удобно, сама все купила на вечер, приехала. 

Сейчас БОЖП даже для СО не хочу

Так что для всех, кто будет читаь тему - Форум всегда прав)

Меня сейчас волнует вопрос чтоб научится соблазнять. Сделать ТnД

А еще случайно встретил девушку знакомую, которая очень нравилась 3 года назад но из-за отношений с БОЖП не стал ничего делать, хоть она по всем параметрам лучше, глупый был. Одна проблема что встретил ее как она садилась в общественный транспорт, от нее позитив был, но виделись максимум минуту и ничего у нее не успел спросить) думал самый простой вариант с ней встреися позвонить, оказалось номер который у меня был уже не используется. Есть только ее инстаграм, но как в инсте пригласиь на встречу не представляю, в комент под фото написать?) Глупая ситуация, но реально уже 2 день думаю как ее найти, чтобы на встречу пригласить  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vad36 сказал:

Есть только ее инстаграм, но как в инсте пригласиь на встречу не представляю, в комент под фото написать?) Глупая ситуация, но реально уже 2 день думаю как ее найти, чтобы на встречу пригласить  

 

В инсте есть такая штука "Дайрект" называется, типа личных сообщений. Если не умеешь пользоваться, то прогугли. Там и спроси номер телефона, только в смсдроч не скатывайся. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...