Перейти к публикации
пикап.Форум

Соперник. + прочитал переписку


Рекомендованные сообщения

  • Советник
12 hours ago, Mev2 said:

Ну что , я выпил, поэтому не судите строго.

Она писала вчера, что хояет поговорить.

Приехала сегодня с общей подругоей( с чего я охренел ). Пока подруга была в отдельной комнате, она пыталась выйти со мной на разговор.

Я: мб поговорим, когда подруга уёдет?"

Она: Я не буду дома, я с ней уеду и буду с папой жить первое время. Можно я за неделю перевезу вещи?"

"Но ты хотела поговорить сегодня же ?"

Что она сказала "Саш, тебе похеру на меня. Я никогда ничего не делала".

Мой ответ " Я видел твою переписку".

А какого х... ты смотрел мою переписку?
Ответ: Лучше я посмтрю переписку, чем как олень буду ходить.

Всё , ей нечего было ответить.

Завтра вывожу её вещи, её уведомил об этом.

Девушек производят на одной фабрике и во всех инсталируют одну и ту-же программу.

Манипуляция 1: "Я свята и чиста, а ты меня выгоняешь потому что не любишь"

манипуляция 2: "Ты смотрел переписку? Ты бесчестный человек! Стыдись!"

Проблема что и парней тоже делают на одном заводе и заряжают одной программой

"О чем ты хотела поговорить? Может о том что расскаиваешся и больше так не будешь делать? Дайте мне соломинку!"

Учти что любая твоя подвижка дает ей знать куда тебя можно прогнуть. И ничего еще не закончено. Единственный твой шанс это собрать ее вещи и если она их до завтра не заберет, то выставить и закинуть ее везде в ЧС, поставив в полный Игнор. Если ее программа не будет от тебя получать ни бита информации, то она подвиснет. И тогда возможно она начнет вести себя как человек, а не как робот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

автор, правильно решил все. Только как тебе выше писали ты сделал только 5% от общего дела, дальше будет намного жестче.

В поле начинай ходить - после 5 удачных знакомств мысли в порядок придут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rain-day сказал:

всем привет!

автор, правильно решил все. Только как тебе выше писали ты сделал только 5% от общего дела, дальше будет намного жестче.

В поле начинай ходить - после 5 удачных знакомств мысли в порядок придут

Наврядли ему сейчас интересно поле будет , вначале следует отвыкнуть и подзабыть. Имхо начнёшь искать подобную ей, а это хорошим не заканчивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, DancingSoul сказал:

Наврядли ему сейчас интересно поле будет , вначале следует отвыкнуть и подзабыть. Имхо начнёшь искать подобную ей, а это хорошим не заканчивается :)

Согласен! Если он все ещё залип на бывшей, то будет сравнивать новых с ней, не в пользу новых, какими бы прикольными они ни были. И захочет вернутся.

Автор, лучше покайфуй от того, что появилось куча свободного времени и денег! Займись работой, своим делами, найди какое-то новое хобби. А там и девушки новые появятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Придерживайся совета Дава. Если сможешь, то вина будет на ней. Далее она тебя будет возвращать, а не ты. 

Твоя задача, выйти в поля или заниматься своими делами по максимуму. Прими это как временный перерыв в отношениях. И не парься, форум с тобой! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то сегодня позвонила мне, чтобы забрать вещи. Приехала с родителями, которые помогали ей выносить вещи.

Её родители сами ничего не понимают. Её мачеха сказала: "Почему вы расходитесь? На прошлой неделе были же на дне рождения у папы и никогда бы никто не сказал, что такое может быть." Мы оба не ответили.

Напоследок повисла на мне, со слезами на глазах. Мне тоже не хотелось её отпускать, хотя взаимностью я не ответил. Она прекрасно знает свою вину.

Тяжело на это всё было наблюдать, но я только лишь наблюдал, не больше.

P.S. Часть вещей она не забрала, сказала, что все не вмещаются. Думаю при большом желании всё могли бы забрать. 

Что я планирую и хочу от форума? Даже и не знаю, на данный момент я в фрустрации. Просто делюсь этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Умеют же бабы вогнать во фрустрацию парней ) 

К таким вещам можно быть более подготовленным. Лично у меня в бытность молодым и горячим, было столько этих расставаний, что к ним относишься как к уколу в кабинете у доктора ) Раз и готово. Чуть поболит, а потом переключаешься на другие задачи сразу ) 

 

Вообще в этом плане тоже не хорошо быть пассивной жертвой, быть ведомым в игре. Быть не тем чьё душевное равновесие разрушает женщина своими слезами, а тем кто разрушает её душевное равновесие ) Если пустить такую искреннюю игривую скупую мужскую слезу, с пристальным взглядом ей в глаза, с чувством полным печали от того что тебе приходится бросать её жалкую и беспечную дуру на произвол судьбы в этом страшном мире где она определённо без тебя совсем пропадёт - тогда и в бабе можно создать не слабое такое смятение, фрустрацию ) 

Если дать ей понять, какого верного и преданного друга и союзника она теряет ) Бабу конечно сложно привести в смятение подлинное, они крайне сильны морально ) Но всё же возможно, и только так и надо делать. 

А плыть нельзя совсем. Ведь скорее всего в том и была её цель.. Она не хочет тебя отпускать, автор. И играет на твоих чувствах.

 

Х.Р Хименес

У меня по щеке пробежала слеза

И лицо у тебя исказило

Что за сила в прозрачной, как воздух, слезе?

Что за старшная сила? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У Пушкина был хороший пример подобного разрывания женских сердец )

 

Что в имени тебе моем?..
Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.
Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.
Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.
Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я.
 
 
У Мумий Тролль была одна песня от смысла которой у бабы флага может потечь тоже )
 
Это всё можно использовать для того чтобы нападать самому, а не только отбиваться от подобных атак женщины ) 
 
И нужно конечно, нельзя быть пассивной жертвой с бабами. Они таких не любят ) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mev2 сказал:

P.S. Часть вещей она не забрала

Ну х*ле ты на крючке у нее есть рычаг и повод заново к тебе наведатся.

 

2 часа назад, Mev2 сказал:

сказала, что все не вмещаются.

Да - да, мне так бывшая наяривала через пол года после расхода за "еЁ" кальян на который ей было пох*й год во время "отношений".

Это просто лишний повод напомнить о себе, типа Хде моя щетка зубная а на самом деле - ты там как песик?и если все плохо я так и быть верну твой хер в стойло, и ты может быть лизнешь мой вареник когда я тебе позволю, либо поток гавна на то что её щетка уже давно у бомжа Василия и ты в душе не еб*шь где он тот самый бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прошло несколько месяцев и ситуация развивалась следующим образом.

 

После расставания не общался с ней 2 недели, в итоге она вышла на связь, замирили все, она снова клялась что любит меня и прочее. Но съезжаться не стали, хотя ночевала и оставалась у меня она часто. 

 

Такая демо-версия счастья продлилась не больше недели и начался трэш. 

 

Она идёт гулять с подругами, просто погулять. При этом до неё не дозвониться, а потом без ответа и привета заваливается домой под утро из клуба выпившая и говорит что любит меня и прочая чушь. Говорит что телефон в сумке был и она не слышала.

 

Никаких вложений в отношения с ее стороны в дальнейшем, зато требует прилично, Духи ей дари, платья и т д . Никаких подарков я ей не дарил естественно. Один раз она даже сказала от небольшого ума фразу «я тебя люблю, но если бы ты мне иногда дарил подарочки, то я бы тебя ещё больше любила». Че за нах ?

 

Постоянные гуляния с подругами, ночёвки у них, при этом трубку не берет или забывает перезвонить постоянно. 

 

Частенько начала ложить спать в девять часов вечера. (версия для меня). Но при этом сидит в вк до двух ночи. ( нас нет друг у друга в друзьях, поэтому она не могла додуматься до того, что я могу зайти и посмотреть).

 

Начались отмазки, почему не может остаться ночевать у меня (при чем достаточно примитивные, Типа нужно покормить кота и прочее).

 

По поводу ее несерьезного поведения говорил с ней несколько раз, она признавала, что неправа и говорила, что не повторится. Но ничего не менялось.

 

Все это набиралось как снежный ком. В один прекрасный день она должна была позвонить мне после работы (хотел с ней погулять). В итоге примерно в 21.00 позвонил ей я. На вопрос почему она не позвонила она ответила, что на работе был д.р. у кого-то, она выпила, ну и как то так забыла перезвонить, а сейчас искупалась и собирается ложиться спать. Что завтра перезвонит с утра. В итоге я даже слушать не захотел, как истеричка сбросил трубку (хотя до этого момента только она себе позволяла такие фокусы). Реально эмоции захлестнули, поэтому поступил так. На следущий день она не перезвонила и я ей тоже. 

 

Пошло с того момента ровно три недели.

 

Неделю назад звонила общая знакомая, (скорее больше ее подруга, чем моя) непонятно зачем. Разговор подвела к тому, нашёл ли я кого-то себе или нет, а то моя ожп сказала, что мы вроде «всё» и не общаемся больше. 

 

У неё ключи от моей квартиры плюс немного ее вещей у меня. 

 

Что я хочу от этой ситуации? Сам не могу понять. Есть к ней чувства, но именно к той, которую я знал полгода назад. Сейчас хочется эмоционально вернуть все, но в голове то я понимаю, что такую ее уже не вернуть. Демка закончилась.

 

Стоит ли встретиться с ней, расставить все точки, забрать ключи и вернуть оставшиеся вещи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mev2 сказал:

Стоит ли встретиться с ней, расставить все точки, забрать ключи и вернуть оставшиеся вещи ?

Ты уже расставил точки. В её глазах ты без хребетное чмо, уж прости за бедность речи. Не думаю, что кто-то из форумчан будет и дальше тратить  время на твою тему.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, вот так всегда. Веришь искренне в автора, помогаешь, промываешь мозги. Все тут тратят время, рассуждают, а он все равно взял и проипал все, не ценишь ты автор силы форума, ну да пох, жизнь твоя. Надеюсь, что более времени на тебя форумчане не потратят, ибо пациент скорее мертв, чем жив.

Она тебя поимела, красиво поимела, сломала и выплюнула, цинично. Все тебе тут это предвещали :) 

А ведь мог отделаться гораздо проще, если бы послушал форум. Удачи тебе, автор. Постарайся быстрее найти свои яйца, они тебе ещё пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Equitable сказал:

Она тебя поимела, красиво поимела, сломала и выплюнула, цинично

Это было известно сразу.... По другому и быть не могло. Люди те же. Результат тот же. Приняв назад изменившую бабу, парень может сразу отрезать себе яйца. Только так он может сохранить их не разбитыми. Яйцо в зайце, заяц в утке, утка..... Кощей был не дурак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читал, не смотрел на даты и только в последнем сообщения автора понял, что это еще в мае-вся канитель была

жаль на форуме дизлайкать нельзя

к автору, сначала проникся сочувствием, но это видимо тоже самое, что наркоманов героиновых жалеть-бестолку 

тебе 27, тебя в бараний рог свернула малолетка на 6 лет младше, ппц... Хотя в начале мог все по красоте сделать. Если так с тобой малолетка обошлась, что будет когда на настоящую бестию попадешь? Хату, имущество свою перепишешь?

 

5 часов назад, Mev2 сказал:

Есть к ней чувства, но именно к той, которую я знал полгода назад.

тот образ ты выдумал, не было никогда той, которую ты знал, потому что ты не знал

 

5 часов назад, Mev2 сказал:

Сейчас хочется эмоционально вернуть все, но в голове то я понимаю, что такую ее уже не вернуть. Демка закончилась

убей мальчишку Джон Сноу, чтобы на его месте родился мужчина

 

5 часов назад, Mev2 сказал:

Стоит ли встретиться с ней, расставить все точки, забрать ключи и вернуть оставшиеся вещи ?

нет, категорично, ты и так в жопе

пусть, хоть эта история для тебя уроком будет. Найди уже яйца в себе наконец, как ты понять не можешь, что ты давно уже с рогами ходишь-где уважение к себе? Где достоинство?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! К тряпкам не питают симпатий и уважения, об них вытирают ноги!

Нечего тебе с ней больше выяснять, и так все ясно. Начни заниматься собой и воспитывать в себе мужские качества. В твоём возрасте пора уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор лучше бы не отписывался, и мы бы все думали, что у него все хорошо) Надеюсь, что в этот раз он уяснил, что возврат отношений в большинстве случаев - очень и очень сомнительный поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mev2 сказал:

Стоит ли встретиться с ней, расставить все точки, забрать ключи и вернуть оставшиеся вещи ?

Нет. Точку внутри себя поставь. Жирную.

 

4 часа назад, Equitable сказал:

Пля, вот так всегда. Веришь искренне в автора, помогаешь, промываешь мозги. Все тут тратят время, рассуждают, а он все равно взял и проипал все, не ценишь ты автор силы форума, ну да пох, жизнь твоя. Надеюсь, что более времени на тебя форумчане не потратят, ибо пациент скорее мертв, чем жив.

Она тебя поимела, красиво поимела, сломала и выплюнула, цинично. Все тебе тут это предвещали :) 

А ведь мог отделаться гораздо проще, если бы послушал форум. Удачи тебе, автор. Постарайся быстрее найти свои яйца, они тебе ещё пригодятся.

Ни кто ни кого не имел. Просто девочка очень молода и пробует, пробует, пробует.

Тебе, Автор для здоровья полезнее будет все это закончить. Бесповоротно. Ты понимаешь, как тебя шатает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет повести печальнее на свете чем повесть где у автора был шанс а он его про@@ал. Цемент скрепляющий отношения между мужчиной и женщиной - это сила мужского характера и разумность женщины - тут ноль из двух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация была у меня.

Сегодня же просто реально меняй замок, выставляй ее вещи за дверь, пиши ей чтоб приехала и под дверью пакет с вещами своими забрала, и после этого бань ее везде, удаляй с ней диалоги, и ищи нормальную девушку

С этой ты ничего не изменишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодая она ещё. Какое совместное проживание в 21 год? Ей бы переписываться, кататься на машине и слать поцелуйчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу других участников.Чтоб сохранить лицо и достоинство,надо было первым ее выпи...нуть.Иногда мозг трезвонит об этом,но эмоции всегда берут верх.Ты был использован,как запасной аэродром.В ее возрасте,еще рано думать о серьезных отношениях,пройдет лет пять и она сама осознает,как “плохо” поступила с тобой,но тебе уже будет пох...й.

Запомни: это не конец,это начало новой жизни.Если тебе сейчас куе...о,то это только от тебя самого,это у тебя такая самооценка.На улицу выйди,посмотри сколько вокруг женщин,девушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведёшь себя как тряпка. Она тебе заливает про "покормить кота", про "не могу найти ключи в сумочке", "ложусь спать", "хожу в клуб", а ты ведешься как му*ак. У меня аж бомбит, что ты не держишь честь! Ты ДОЛЖЕН был взять её за волосы и вышвырнуть со всеми вещами, как только прочекал Васька. А ты - тряпка, шёл на поводу, отпустил её к папе итд. Будь мужиком, бля*ь!!!!

PS: Какие ещё встречи? Пошли на*уй её и всех её подруг и найди новую бабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше чем "отпускаю её в клубы" даже читать не стал, все сразу стало понятно с этой мадам. Нормальная девушка которая любит и уважает своего мужчину никогда не пойдет в клуб, уже после этого знания нужно было сливать её и забыть!  Подобные дела бабам нужно резко и настойчиво запрещать, ты же мужик! сказки тфнов про то что нельзя ничего запрещать и лержать в свободе - гоупость, а ненравится ей запрет - вон! Но автор типично влюбился и гг вп, любящий в отношениях - значит проигравший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...