Перейти к публикации
пикап.Форум

Была слишком навязчивой...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Заранее прошу прощения за сумбрную речь.

Мне 22, переехала в Мокву одна, из другой страны, удалось потупить своими силами в один из лучших вузув  страны на бюджетной основе. Мне сложно описывать себя, говорить о себе хорошо, это не совем камильфо. Чтобы у форумала  сложилось более четкое представление об мне опишу себя: ) я выскокая, стройная, довольно симпотичная, мужчинам визуально нравлюсь, но из-за навалившихся, за полседнне время, бытовых и финансовых проблем я стала нервной, унылой осоой . Поддержки у меня здесь нет и это сильно угнетает.

Пять месяцев назад познакомилась в интернете (что для меня довольно не тпично, поскольку закомства в подобном формате я не приемлю) с ним –  27 лет, из другого города, симпатичный, неглупый, довольно инстересный человек. Единственное, что меня в нем напряло, это его культурно-эстетичекие пристрастия – он слушает, какую-то попсовую, клубную музыку, любит комедии и выступление комиков, не смотрит хорошие фильмы…  Не смотря на это, он мне интересен, он не пьет, не курит, хорошо вопитан – эти факторы для меня  имеют огромную значимость. У него хорошая работа, которая связана с постояными командировками.  Около двух месяцев мы просто переписывались, потом он приехал по делам в Москву, где мы отлично душевно-платонически провели время, понравились друг другу, я чуувствовала что понравилась ему, как девушка, это было видно. Секса не было, я сразу обозначила границы френдзоны, зачем-то сказав, что  мы просто друзья. Через два дня он по работе уелетел в другу страну. Я осталась в холодной Москве одна со своими проблемами, на работе дела с коллективом были не ладились - женкий коллектив, где мне показали, что такое моббинг на практике  Мне было страшно, не уютно, не комфортно. Не хватало мужской поддержки. С ним продолжали общаться каждый день, я понимала, что начинаю видеть в нем не только друга, он мне стал интересен, как мужчина. Если честно я понимала, он хороший варинат для меня. Через месяц он снова должен был прилитеть в Москву, сказал, что будет рад увидеть меня. Я начала залипать на нем, предьявлять претензии, истерить. Понимаю, что это деструктивно и глупо, но пребываю  сейчас в непростой  ситуации, это сказывается на моей поведении не в самом положительном ключе. Если раньше он проявлял инициативу, то теперь «ветка позорного первенства» перешка в мои руки, я стала слишком навязчивой, писала всегда  первой теперь, чувствовуя, как он начинает терять инетерс, но вовремя не остановилась.  В этот его приезд в Москву мы так и не увиделись, мне нужно было уехать из города по делам. Но общение продолжалось, став еще  натянутее.  Да, я слишком интенсивно делилась с ним своими проблемами, понимаю, это было проявлением инфантилизма и писхологической незрелости. Он уже не показывал мне своей заинтересованности, отвечал холодно, односложно, спросила, может стоит прекратить общение, сегоня  сказал:  да, так будет лучше и  что я все это время просто его использовала, как подружку, человека, которому просто сливают собственные негативные мысли, эмоции  и он не готов это слышать в постоянном формате. Намекнул на то, что я стала слишком навязчивая.

Не хочу терять этого человека, хочу возоновить общение. Пишу и испытваю стыд а проялвение собственной слабости и навязчивости. Поясните, пожалуйста, как мне стоит себя вести, чтобы наладить общение с ним и стоит ли это делать? Буду благодарна, если укажите на ошибки.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты сама ему ДОД влепила же и он воспринял это, как не нужное. А потом тебе и ответил, что нафиг мне такие "подружки". В чем проблема-то? Сейчас, если не хочешь его потерять, тебе придется доказать, что твой интерес к нему все же, как к мужчине, а не как к "подружке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mx Ji сказал:

Ну так ты сама ему ДОД влепила же и он воспринял это, как не нужное. А потом тебе и ответил, что нафиг мне такие "подружки". В чем проблема-то? Сейчас, если не хочешь его потерять, тебе придется доказать, что твой интерес к нему все же, как к мужчине, а не как к "подружке".

Он сегодня сказал, что не хочет больше общаться, он устал от этого. Теперь я не знаю, есть ли шанс вернуть общение и человека. И как ему доказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, millena сказал:

 В этот его приезд в Москву мы так и не увиделись, мне нужно было уехать из города по делам.

Я себе плохо представляю как он после этого ещё отвечает тебе... Это провал... 

Ты улетела в дод. Если долго мариновать парня, каким бы он тфн - ом не был - это необратимо...

Читай дод для чайников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он сегодня сказал, что не хочет больше общаться, он устал от этого. Теперь я не знаю, есть ли шанс вернуть общение и человека. И как ему доказать ?

 

Шанс конечно есть, тебе нужно снова настраивать раппорт с ним, признать свое отношение прежнее ошибочным, дать почувствовать ОМП рядом с собой мужчиной, тут даже и соблазн подойдет. А пока дай ему время обдумать все, сама подумай, потом на связь можно выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Mx Ji сказал:

Шанс конечно есть, тебе нужно снова настраивать раппорт с ним, признать свое отношение прежнее ошибочным, дать почувствовать ОМП рядом с собой мужчиной, тут даже и соблазн подойдет. А пока дай ему время обдумать все, сама подумай, потом на связь можно выходить.

Тоже думаю взять паузу. Пару недель нужно подождать, все обдумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Я себе плохо представляю как он после этого ещё отвечает тебе... Это провал... 

Ты улетела в дод. Если долго мариновать парня, каким бы он тфн - ом не был - это необратимо...

Читай дод для чайников

Да, тут я прегнула палку. Спасибо, почитаю. Что делать сейчас? Ты думаешь шансов нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, millena сказал:

Тоже думаю взять паузу. Пару недель нужно подождать, все обдумать. 

Ты задела его мужское ЭГО своим ДОДом, сначала вроде, как дала шанс на отношения, а потом лишила. А когда он тебя послал, тебя зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mx Ji сказал:

Ты задела его мужское ЭГО своим ДОДом, сначала вроде, как дала шанс на отношения, а потом лишила. А когда он тебя послал, тебя зажало.

Я это понимаю. 

Пока лучше ничего ему не писать ? Лучше взять паузу? Или перед паузой лучше, что-то сказать ему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и так уже наговорила ему там такого, что он устал от тебя) Возьми паузу, сейчас ты своими разговорами ничего не сможешь доказать ему все равно. Дай передышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, millena сказал:

Да, тут я прегнула палку. Спасибо, почитаю. Что делать сейчас? Ты думаешь шансов нет? 

Пропасть минимум на полгода. После предстать новым человеком, без тараканов и проблем (по крайней мере ему это не показывать) - дать понять, что он тебе интересен как мужчина... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Пропасть минимум на полгода. После предстать новым человеком, без тараканов и проблем (по крайней мере ему это не показывать) - дать понять, что он тебе интересен как мужчина... 

А возможно сократить сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое пропасть на пол года? Зачем? Во-первых, этот парень не живет в Москве, а приезжает туда в командировку, а в во-вторых, отношения на расстоянии не бывает. Какой-то легкий флирт в социалках только описан в этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Saljeri сказал:

Какое пропасть на пол года? Зачем? Во-первых, этот парень не живет в Москве, а приезжает туда в командировку, а в во-вторых, отношения на расстоянии не бывает. Какой-то легкий флирт в социалках только описан в этой теме. 

Пожалуй, я бы не создавала эту тему, если бы не планировала переезд в «его» город. Заканчиваю универ, только он держит меня в Москве, которую я не люблю.

Теперь вопрос в том, как вернуть его интерес и возможно ли? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, millena сказал:

Пожалуй, я бы не создавала эту тему, если бы не планировала переезд в «его» город. Заканчиваю универ, только он держит меня в Москве, которую я не люблю.

Терет вопрос в том, как вернуть его интерес и возможно ли? 

 

До конца твоей учебы - нет. И после тоже наверняка, так как мужику 27 и времени на подождать у него уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Saljeri сказал:

До конца твоей учебы - нет. И после тоже наверняка, так как мужику 27 и времени на подождать у него уже нет.

У меня вот-вот зашита диплома, переезд планирую на конец лета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, millena сказал:

А возможно сократить сроки?

девочка, у тебя тема называется "была слишком навязчива" - если ты на неделю - две пропадёшь, ничего не изменится... Он не успеет соскучиться... Единственный вариант это дать отдохнуть человеку от тебя... Привести себя и свои мысли в порядок... Жизнь всему учит и порой кидает еб*лом об бетон... Ты была не в курсе того, чтобы соблазнить мужчину надо давать иные эмоции, мужской пипиське не нравятся нытьё и сопли, не нравится, когда её (пипиську) динамят, когда хотят только дружить... Что ты хочешь??? Ты всё сама про*бала... Этот твой чел ещё держится, у меня ты уже давно была бы в ч.с. везде... Пропади и всё свободное время проводи в спорт зале, сделай себе кубики на животе, накопи денег на секси одежду и на билет до его города... Приезжаешь к нему в город, снимаешь гостиницу и трахаешь чела этого... Если он не оценит сей порыв чувств, шли его лесом... С точёной фигурой тебя любой менеджер среднего звена с квартирой примет (шучу) про менеджера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

millena привет.

У меня есть вопрос- но ты должна на него ответить честно (и для себя, и для нас). Ты при первой встрече "четко обозначила границы", записав его в френзону.

Будь он хитрюгой и попади в твои трусики, ты бы была довольна? Я думаю, да. Да и не сопротивлялась бы сильно)) Но он повелся на твои правила.. и ты увидела в нем подружку, которой начала сливать свой негатив. Я бы тоже от такого развлечения был-бы не в восторге. Парень терпел это с надеждой в москве все таки получить свой кусок пирога. Но у Вас увидится не получилось, зато вынос мозга продолжился. 

(Кинь фотку свою в ЛС, интересно посмотреть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

девочка, у тебя тема называется "была слишком навязчива" - если ты на неделю - две пропадёшь, ничего не изменится... Он не успеет соскучиться... Единственный вариант это дать отдохнуть человеку от тебя... Привести себя и свои мысли в порядок... Жизнь всему учит и порой кидает еб*лом об бетон... Ты была не в курсе того, чтобы соблазнить мужчину надо давать иные эмоции, мужской пипиське не нравятся нытьё и сопли, не нравится, когда её (пипиську) динамят, когда хотят только дружить... Что ты хочешь??? Ты всё сама про*бала... Этот твой чел ещё держится, у меня ты уже давно была бы в ч.с. везде... Пропади и всё свободное время проводи в спорт зале, сделай себе кубики на животе, накопи денег на секси одежду и на билет до его города... Приезжаешь к нему в город, снимаешь гостиницу и трахаешь чела этого... Если он не оценит сей порыв чувств, шли его лесом... С точёной фигурой тебя любой менеджер среднего звена с квартирой примет (шучу) про менеджера...

Спасибо). 

Я хотела отношений, а не секса на один раз. Может я чего-то не понимаю? Может это ирония, но я не думаю, что женщина должна ехать за мужчиной в другой город, чтобы получить от него секс. 

С фигурой пробоем нет, кубики делать не буду, ибо не люблю ярко выраженные мышцы у девушек, я предпочитаю точенсть, изящество, стройность. А с этим к меня проблем нет.

Что со мной не так? Я не считаю, что женщина должна собирать деньги для того, чтобы ублажить мужчину, неужели мужчина и женщина не должны поддерживать друг друга, ведь в жизни бывает всякое и не всегда человек может быть здоровым и красивым. 

Может, я неправильно понимаю взаимоотношения мужчин и женщин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вовчи сказал:

millena привет.

У меня есть вопрос- но ты должна на него ответить честно (и для себя, и для нас). Ты при первой встрече "четко обозначила границы", записав его в френзону.

Будь он хитрюгой и попади в твои трусики, ты бы была довольна? Я думаю, да. Да и не сопротивлялась бы сильно)) Но он повелся на твои правила.. и ты увидела в нем подружку, которой начала сливать свой негатив. Я бы тоже от такого развлечения был-бы не в восторге. Парень терпел это с надеждой в москве все таки получить свой кусок пирога. Но у Вас увидится не получилось, зато вынос мозга продолжился. 

(Кинь фотку свою в ЛС, интересно посмотреть).

Вовчи, здравствуй! 

Отвечу честно, поскольку я рассматривала его, как мужчину для отношений, а не только для секса, я бы не хотела, чтобы он полез ко мне при первой же встрече, когда мужчина показывает заинтересованность, что ты ему симпатична, как женщина, это одно, но когда в ход идут  «излишества», а в данной ситуации я воспринимаю это именно, как «излишества», меня бы это смутило. Да, мне хотелось больше решительности от него, но решительность не измеряется понятием - «залезть женщине в трусы». 

Правда, может я неправильно мыслю в рамках отношений? Я говорю форуму, как есть, какие у меня взгляды на это,  не обманывая, чтобы мне указали мои ошибки. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё он сказал вчера, что  я знаю - один человек меня пошлёт, поэтому я напишу другому (ему), буду делиться своими переживаниями и эмоциями и только этим. 

Видимо, он подумал что я его использую. Или это говорит о том, что я ему все-таки не нравлюсь от слова совсем и для чего-то более серьёзного он меня не рассматривает. Если женщина интересна мужчине, разве он сам не захочет ее поддержать, утешить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки чего-то важного, очевидно, не понимаю. 

Выходит женщина нужна мужчине, только молодой, красивой и здоровой. Если она заболеет, не сможет заниматься с ним сексом, он просто пошлёт ее...

я понимаю, у нас не те отношения, чтобы он меня так поддерживал, но все же... некоторые вещи из разряда «накопить на шмотки, на билет, приехать и трахнуть» мне не понятны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конд сказал:

А с какой кстати ты позиционируешся как его женщиной? Так, знакомая с проблемами.

Я написала выше, что у нас не тот формат отношений, чтобы он решал все мои проблемы. Но если бы я ему действительно была интересна, как женщина, неужели он не захотел бы поддержать? Вот это меня волнует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конд сказал:

Честно, сколько таких друзей у тебя было, сами отвалились, и ты не парилась?

Ты про друзей, которые делились своими проблемами со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, millena сказал:

Ещё он сказал вчера, что  я знаю - один человек меня пошлёт, поэтому я напишу другому (ему), буду делиться своими переживаниями и эмоциями и только этим. 

Правильно сказал. Для мужчины унизительно быть ведром для слива эмоций, тем более ты ему это самое и сказала в первую встречу и подтвердила на деле во вторую.
А то что ты там думаешь - об этом знаешь только ты.
По поводу утешать и успокаивать. Смешно. Девушка, вы знакомы с пирамидой маслоу? Так вот, для отношений мужчина-женщина в основе этой пирамиды лежит секс. И уже на высших уровнях идет вся эта метафизика в виде утешений. Нет, естественно если бы вы только познакомились день назад, то понятно, что сначала нужно наладить хотя бы минимальный раппорт (в виде как раз таких утешений или прочих социальных проявлений). Но вы знакомы как я понял дофига времени. Секса нет. Ты требуешь чтобы он продолжал быть ведерком для слива твоего негатива. Это финал и неадекват. Отстань от человека. Знаешь что он к тебе сейчас испытывает? Злобу и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся негативная информация подсознательно ассоциируется у собеседника с собой.  Ещё хуже, ты его уже обвиняешь, что он уже обязан там что-то решить и поддержать. Даже выслушать -уже вклад. А взамен что? От тебя должен идти один позитив. Или хочешь что бы он из жалости тебе присунул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Normalno_ сказал:

Правильно сказал. Для мужчины унизительно быть ведром для слива эмоций, тем более ты ему это самое и сказала в первую встречу и подтвердила на деле во вторую.
А то что ты там думаешь - об этом знаешь только ты.
По поводу утешать и успокаивать. Смешно. Девушка, вы знакомы с пирамидой маслоу? Так вот, для отношений мужчина-женщина в основе этой пирамиды лежит секс. И уже на высших уровнях идет вся эта метафизика в виде утешений. Нет, естественно если бы вы только познакомились день назад, то понятно, что сначала нужно наладить хотя бы минимальный раппорт (в виде как раз таких утешений или прочих социальных проявлений). Но вы знакомы как я понял дофига времени. Секса нет. Ты требуешь чтобы он продолжал быть ведерком для слива твоего негатива. Это финал и неадекват. Отстань от человека. Знаешь что он к тебе сейчас испытывает? Злобу и больше ничего.

Спасибо за мнение. 

Как изменить его мнение обо мне? 

Я ему сказала напоследок, что он мне неиподркжка, чтобы 24 часа в сутки обсуждать свои эмоции, переживания по поводу отношений. Сказала, что воспринимаю его, как мужчину, амине как подругу.  Предложила ему не прерывать общение окончательно, а взять паузу, отдохнуть, кипрское попробовать поговорить. 

Он сказал, что тоже самое мне пытался сказать. 

 

30 минут назад, Конд сказал:

Вся негативная информация подсознательно ассоциируется у собеседника с собой.  Ещё хуже, ты его уже обвиняешь, что он уже обязан там что-то решить и поддержать. Даже выслушать -уже вклад. А взамен что? От тебя должен идти один позитив. Или хочешь что бы он из жалости тебе присунул?

Как говорила выше договорились сегодня взять паузу. Как изменить его отношение к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проще все: ему нужна бабу для слива баллонов в своих командировках в Москве? Ты это хочешь вернуть?

Если вы только в интернетах общаетесь, то и жена дома может быть.

И тут ты: сразу после института, без опыта работы, с даром плохих отношений в коллективе и новая в стране на его голову. Мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Конд сказал:

Может проще все: ему нужна бабу для слива баллонов в своих командировках в Москве? Ты это хочешь вернуть?

Если вы только в интернетах общаетесь, то и жена дома может быть.

Нет, жены нет. Это точно. 

Нет, такой формат отношений мне не подходит. Я планирую переезжать в город его местонахождения. Это решения я принята ещё на 4м курсе, оно с ним никак не связано. Москву я не люблю. Я здесь только из-за учёбы, больше здесь меня ничего не держит.

да и он прекрасно знает, что со мной этот номер не пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема-ты считаешь что можешь управлять жизнью и другими людьми так как хочется тебе. Захотела-френдзона, перехотела-хочешь отношений. Но нет, жизнь не компьютерная игра, а люди не заскриптованные мобы. Никто под твою дудку плясать не будет.

   Как писАли выше, нужен игнор, и ЕСТЬ ШАНС, всего лишь ШАНС, что это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле пацан дрочит? Я выше дописал - он может не мечтает о том же. Номер уже прошёл - ты готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конд сказал:

В смысле пацан дрочит? Я выше дописал - он может не мечтает о том же. 

Извини, я не правильно тебя поняла. 

Он меня прямо тогда спросил, как я к нему отношусь, я сказала, мы друзья. Понимаю, что сглупила тут. 

4 минуты назад, skeleton сказал:

Твоя проблема-ты считаешь что можешь управлять жизнью и другими людьми так как хочется тебе. Захотела-френдзона, перехотела-хочешь отношений. Но нет, жизнь не компьютерная игра, а люди не заскриптованные мобы. Никто под твою дудку плясать не будет.

   Как писАли выше, нужен игнор, и ЕСТЬ ШАНС, всего лишь ШАНС, что это поможет.

Он мне об этом говорил, что такого не бывает: щелк! И общаемся, как раньше. Такого не бывает. 

Да, это у меня есть... 

И да, он сказал что общения как раньше уже не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мечта:

21 minutes ago, Конд said:

И тут ты: сразу после института, без опыта работы, с даром плохих отношений в коллективе и новая в стране на его голову. Мечта.

И ему 27 лет, малолека продинамила первый раз, потом второй, и ничего не ясно про 3й. Я надеюсь, с твоими установками про правильную женщину, на тему секса с пошлыми фотками вы не переписываетесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Конд сказал:

Вот это мечта:

И ему 27 лет, малолека продинамила первый раз, потом второй, и ничего не ясно про 3й. Я надеюсь, с твоими установками про правильную женщину, на тему секса с пошлыми фотками вы не переписываетесь?)

Да, я понимаю. Ему будет выгоднее начинать отношения с более состоявшейся, финансово богатой женщиной у которой нет проблем с которой они будут на одном финансовом и социальном уровне. 

Я не гостарбпйтер))) я получила гражданство РФ во время обучения в институте. Правда гражданство РФ - это сомнительный повод для гордости. 

Мы говорили про отношение к сексу, но в рамках интеллигентных диалогов, не переходя грань пошлости. Я никогда не буду скидывать мужчины свои интим фотографии в личку, учитывая мое нынешнее положение - студентка с финансовыми проблемами скидывает мужчине интим фотки в личку - это духовное и интеллектуальное дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя столько стереотипов и каких-то непонятных для меня установок по жизни, возьми даже это - “финансово богатой женщиной”, что за бред.

Чисти голову, ТИ и точка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты узрела здесь отношения я совсем не вижу - ещё несколько месяцев у вас в лучшем случае будет просто времяпровождение с сексом день в месяц, а может и не быть - у него график посещений Москвы есть? И в том городе, плохо понимается, на какой формат ты сразу надеешься - совместное проживания или досуг? Пока что все в твоей голове.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Конд сказал:

Где ты узрела здесь отношения я совсем не вижу - ещё несколько месяцев у вас в лучшем случае будет просто времяпровождение с сексом день в месяц, а может и не быть - у него график посещений Москвы есть? И в том городе, плохо понимается, на какой формат ты сразу надеешься - совместное проживания или досуг? Пока что все в твоей голове.

 

У нас нет отношений. 

Я хочу, чтобы они были, но я понимаю, если включить логику, этот маловероятно. 

7 минут назад, 3poloskistyle сказал:

У тебя столько стереотипов и каких-то непонятных для меня установок по жизни, возьми даже это - “финансово богатой женщиной”, что за бред.

Чисти голову, ТИ и точка. 

Почему Вы считаете эту установку неверной? Я не могу назвать себя беспроблемной, финансово независимой женщиной, на данном этапе у меня немало проблем. Неужели, финансово успешному мужчине не лучше начать отношения с финансово независимой женщиной у которой нет проблем такого рода? Это не стереотипное мышление, это логическая причинно-следственная связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же понимаю, если мужчина захочет отношений, он выберет более выгодный ему вариант - женщину из «его» города, Которой не нужно будет там искать жильё и работу. Как бы то ни было, мужчина мои проблемы решать не будет, а он как человек рациональный все это видит, мое положение и чем ему грозят более близкие отношения со мной. Могу предположить, что он решил прекратить общение ещё и по этой причине.  

Для молодого успешного мужчины мир с женскими телами - это метафора шведского стола, он выбирает сегодня одну, завтра другую. Женщин много, зачем женщина с плохим настроением и проблемами, если можно выбрать ту с которой будет хороший секс и которой не нужна ни помощь, ни поддержка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансово  как минус, а не как основное тебе указали. Пока что ты виртуальный образ. Какие отношения с призраками? 

И в твоей голове тоже виртуалка: обычного е#ыря как мужа пилишь.

(мужа пилить тоже не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Конд сказал:

Финансово  как минус, а не как основное тебе указали. Пока что ты виртуальный образ. Какие отношения с призраками? 

И в твоей голове тоже виртуалка: обычного е#ыря как мужа пилишь.

(мужа пилить тоже не надо)

Как думаешь, он мог слиться из-за того, что просто испугался моих проблем, думая что я как пиявка присосусь к финансово успешному мужчине? 

Он мне уже сказал, что я его использую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу за него думать. 

А вот с твоей сравни: 

Работа с Москвой - преследователь, ты жертва, а успешный парень с новым беспроблемным городом - спаситель.

На новом месте все может повторится даже с ним.

Вспомни, что ты его даже объездить не захотела, и вдруг он стал желанным (скорее нужным).

Оглянись, ты видишь хоть одного парня вокруг с кольцом в кармане? Любого надо приласкать и подтолкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конд сказал:

Я не хочу за него думать. 

А вот с твоей сравни: 

Работа с Москвой - преследователь, ты жертва, а успешный парень с новым беспроблемным городом - спаситель.

На новом месте все может повторится даже с ним.

Вспомни, что ты его даже объездить не захотела, и вдруг он стал желанным (скорее нужным).

Да, мне нужна мужская моральная поддержка. Но я не намереваюсь становится социально-психологической пиявкой. Возможно, он так меня и воспринимает, что я уцепилась за него, как за спасителя. Если так думает, тогда ничего не выйдет, мое самолюбие это воспринимать отказывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, millena сказал:

Спасибо). 

Я хотела отношений, а не секса на один раз. Может я чего-то не понимаю? Может это ирония, но я не думаю, что женщина должна ехать за мужчиной в другой город, чтобы получить от него секс. 

С фигурой пробоем нет, кубики делать не буду, ибо не люблю ярко выраженные мышцы у девушек, я предпочитаю точенсть, изящество, стройность. А с этим к меня проблем нет.

Что со мной не так? Я не считаю, что женщина должна собирать деньги для того, чтобы ублажить мужчину, неужели мужчина и женщина не должны поддерживать друг друга, ведь в жизни бывает всякое и не всегда человек может быть здоровым и красивым. 

Может, я неправильно понимаю взаимоотношения мужчин и женщин? 

Женщина, которая не вкладывается в отношения автоматически заносится в список любовниц. Если хочешь затащить мужика в лтр, то надо быть готовой идти на жертвы, совершая поступки ради мужика и в обход своих интересов...

Потребить - Человек желает получить удовлетворение,реализовав свои собственные интересы,при этом,не учитывая интересы другого человека. Потребляя,человек получает удовлетворение от реализации своих интересов,вне зависимости от того,получит ли удовлетворение,от реализации его интересов,другой человек или нет. Потребляя,человек действует по принципу "Я могу получать удовлетворение,от тех или иных своих действий,даже если другой человек,удовлетворение,от моих действий,не получает".

Дать - Человек желает получать удовлетворение от факта того,что он смог удовлетворить интересы другого человека. Давая,человек получает удовлетворение от реализации своих интересов,только в том случае,если от реализации его интересов,получил удовлетворение другой человек. Давая,человек действует по принципу "Я могу получать удовлетворение от тех или иных своих действий,только в том случае,если другой тоже получает удовлетворение от моих действий"

Потребляя,человек совершает поступки,которые не устраивают другого человека.

Давая,человек всегда считается с интересами другого человека.

Какие существуют типы взаимоотношений,между представителями противоположного пола?

Существует 9 типов взаимоотношений,которые делятся на три группы - группа В,группа Б и группа А.

Группа В состоит из 5 типов отношений. Группа Б состоит из 3 типов,а в группе А располагается всего один тип. Название системы 5-3-1.

Группа В (1 тип отношений)

М отказывается давать и отказывается потреблять. Ж отказывается давать и отказывается потреблять. Пара невозможна. Связь делового характера.

Группа В (2 тип отношений)

М отказывается давать и отказывается потреблять. Ж отказывается давать,но желает потреблять.  Пара невозможна. Безуспешная попытка манипуляции,со стороны Ж,в стремлении эксплуатировать М.

Группа В (3 тип отношений)

М отказывается давать и отказывается потреблять. Ж желает давать. Пара невозможна. Безответная любовь,со стороны Ж.

Группа В (4 тип отношений) 

М отказывается давать,но желает потреблять. Ж отказывается давать и отказывается потреблять.  Пара невозможна. Безуспешные попытки манипуляции,со стороны М,в стремлении эксплуатировать Ж.

Группа В (5 тип отношений)

М желает давать. Ж отказывается потреблять и давать.Пара невозможна. Безответная любовь,со стороны М.

 

==========================================================================

Группа Б (1 тип)

М отказывается давать,но желает потреблять. Ж отказывается давать,но желает потреблять. Пара возможна. Взаиморасчетные отношения (любовница/спонсор). Легкозаменяемы.

Группа Б (2 тип)

М отказывается давать,но желает потреблять. Ж желает давать. Пара возможна. М эксплуатирует Ж. М - независим от Ж. Ж зависима от М. Ж - легкозаменяема. М - труднозаменяем (или вообще не заменим).

Группа Б (3 тип)

М желает давать. Ж отказывается давать,но желает потреблять. Пара возможна. Ж эксплуатирует М. Ж не зависима от М. М - легкозаменяем. Ж - труднозаменяема (или вообще не заменяема).

=========================================================================

Группа А

М желает давать. Ж желает давать. Пара возможна. Взаимная любовь. Оба партнера сильнозависимы друг от друга. Трудно заменимы или вовсе не заменимы.

=========================================================================

Таким образом,проанализировав свои действия (не слова),в сторону партнера,вы сможете определить,на какой тип отношений претендуете вы. А проанализировав действия (не слова)вашего партнера,вы поймете,на какой тип отношений настроен ваш партнер. Сопоставив свои действия,с действиями вашего партнера,вы получите представление о типе ваших взаимоотношений.

 

После твоего твоих действий ты должна на коленях приползти к этому челу и просить у него милости на ещё 1 шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Женщина, которая не вкладывается в отношения автоматически заносится в список любовниц. Если хочешь затащить мужика в лтр, то надо быть готовой идти на жертвы, совершая поступки ради мужика и в обход своих интересов...

Потребить - Человек желает получить удовлетворение,реализовав свои собственные интересы,при этом,не учитывая интересы другого человека. Потребляя,человек получает удовлетворение от реализации своих интересов,вне зависимости от того,получит ли удовлетворение,от реализации его интересов,другой человек или нет. Потребляя,человек действует по принципу "Я могу получать удовлетворение,от тех или иных своих действий,даже если другой человек,удовлетворение,от моих действий,не получает".

 

Дать - Человек желает получать удовлетворение от факта того,что он смог удовлетворить интересы другого человека. Давая,человек получает удовлетворение от реализации своих интересов,только в том случае,если от реализации его интересов,получил удовлетворение другой человек. Давая,человек действует по принципу "Я могу получать удовлетворение от тех или иных своих действий,только в том случае,если другой тоже получает удовлетворение от моих действий"

 

Потребляя,человек совершает поступки,которые не устраивают другого человека.

 

Давая,человек всегда считается с интересами другого человека.

 

Какие существуют типы взаимоотношений,между представителями противоположного пола?

 

Существует 9 типов взаимоотношений,которые делятся на три группы - группа В,группа Б и группа А.

 

Группа В состоит из 5 типов отношений. Группа Б состоит из 3 типов,а в группе А располагается всего один тип. Название системы 5-3-1.

 

Группа В (1 тип отношений)

 

М отказывается давать и отказывается потреблять. Ж отказывается давать и отказывается потреблять. Пара невозможна. Связь делового характера.

 

Группа В (2 тип отношений)

 

М отказывается давать и отказывается потреблять. Ж отказывается давать,но желает потреблять.  Пара невозможна. Безуспешная попытка манипуляции,со стороны Ж,в стремлении эксплуатировать М.

 

Группа В (3 тип отношений)

 

М отказывается давать и отказывается потреблять. Ж желает давать. Пара невозможна. Безответная любовь,со стороны Ж.

 

Группа В (4 тип отношений) 

 

М отказывается давать,но желает потреблять. Ж отказывается давать и отказывается потреблять.  Пара невозможна. Безуспешные попытки манипуляции,со стороны М,в стремлении эксплуатировать Ж.

 

Группа В (5 тип отношений)

 

М желает давать. Ж отказывается потреблять и давать.Пара невозможна. Безответная любовь,со стороны М.

 

 

 

==========================================================================

 

Группа Б (1 тип)

 

М отказывается давать,но желает потреблять. Ж отказывается давать,но желает потреблять. Пара возможна. Взаиморасчетные отношения (любовница/спонсор). Легкозаменяемы.

 

Группа Б (2 тип)

 

М отказывается давать,но желает потреблять. Ж желает давать. Пара возможна. М эксплуатирует Ж. М - независим от Ж. Ж зависима от М. Ж - легкозаменяема. М - труднозаменяем (или вообще не заменим).

 

Группа Б (3 тип)

 

М желает давать. Ж отказывается давать,но желает потреблять. Пара возможна. Ж эксплуатирует М. Ж не зависима от М. М - легкозаменяем. Ж - труднозаменяема (или вообще не заменяема).

 

=========================================================================

 

Группа А

 

М желает давать. Ж желает давать. Пара возможна. Взаимная любовь. Оба партнера сильнозависимы друг от друга. Трудно заменимы или вовсе не заменимы.

 

=========================================================================

 

Таким образом,проанализировав свои действия (не слова),в сторону партнера,вы сможете определить,на какой тип отношений претендуете вы. А проанализировав действия (не слова)вашего партнера,вы поймете,на какой тип отношений настроен ваш партнер. Сопоставив свои действия,с действиями вашего партнера,вы получите представление о типе ваших взаимоотношений.

 

 

После твоего твоих действий ты должна на коленях приползти к этому челу и просить у него милости на ещё 1 шанс

Спасибо за полезную информацию. Кстати, я не знала о подобной модели взаимоотношений. Есть над чем работать. Он как-то сказал, что не понимает, для чего должен оказывать поддержку, если не получает ее взамен. 

Сейчас не общаемся, взяли паузу. Хочу за этот время изменить линию повеления. Стать более зрелым психологически человеком. 

Возврвщение сексом мне не подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его хотела записать во френдзону? И чтобы в город его переехать и присосаться пиявкой? Попробуй честно ответить, себе хотя бы) 
Если даже это не так ты все криво исполнила. Хитрее надо быть, не отвечать так категорично "мы друзья" это не каждый выдержит) А ты вообще как друг для него? Как вообще представляешь себе друзей? Конечно, проникся некоторым уважением к тебе, если все что ты написала это правда. Если ты конечно девственница, то такое можно простить, если нет то выглядит так что ты набиваешь себе цену, как на авторынке б/у автомобили пытаются продать по цене новых) Естественно он думает что что-то не так. У тебя отца не было, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, opozit сказал:

Ты его хотела записать во френдзону? И чтобы в город его переехать и присосаться пиявкой? Попробуй честно ответить, себе хотя бы) 
Если даже это не так ты все криво исполнила. Хитрее надо быть, не отвечать так категорично "мы друзья" это не каждый выдержит) А ты вообще как друг для него? Как вообще представляешь себе друзей? Конечно, проникся некоторым уважением к тебе, если все что ты написала это правда. Если ты конечно девственница, то такое можно простить, если нет то выглядит так что ты набиваешь себе цену, как на авторынке б/у автомобили пытаются продать по цене новых) Естественно он думает что что-то не так. У тебя отца не было, да?

Когда я сказала "мы друзья" я ошиблась, я не хотела записывать его во френд зону. Нет, я не набиваю себе цену, это не моя стилистика поведения. Нет, я не Б/У, но я не считаю девушек у которых были мужчины Б/У, у всех жизнь складывается по-разному.

У меня полная хорошая семья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, millena said:

Нет, я не Б/У

Так я смотрю, откуда ты словей столько умных знаешь - оказывается наизусть выучила. Забудь, он тебе не по зубам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...