Перейти к публикации
пикап.Форум

Реально ли выйти из ДОД?


Рекомендованные сообщения

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

Мне 29 лет. Опыт в опыт в отношениях более 10 лет. Работа есть, есть цели в жизни, живу один.

Ей 24, опыт в отношениях есть, девушка к серьёзным отношениям не готова, не хочет с её слов, живёт отдельно от родителей.

Социальный статус её повыше моего, тусит с "Богемным" обществом, художники, артисты и разного рода известные деятели творческой интеллигенции. Я же нахожусь в творческой интеллигенции мало известных творческих деятелей.

2. История развития отношений – Детали знакомства, кто выступал в роли инициатора, реакция ОЖП на те, или иные действия, поведение в тех, или иных ситуациях, развитие отношений.

Встретились взглядом. Она постоянно меня палила взглядом на работе (мы тогда временно работали вместе). Я человек холодный и не влюбчивый, всегда сохранял холодность к людям и девушкам, и это работало всегда, закидывал заинтересованность в девушке, потом включал холодность, девушки начинали сами вызванивать и идти на контакт и интересоваться мною. Тут впринципе всё то же самое. Но инициатором знакомства была она. Первая пошла на контакт со мной. Но на свидание первый приглашал я. Реакции на крышесносы у неё была нулевая. Девушка дала понять, что ей нравится со мной только общаться, отношения ей не нужны, типа мол мешают её творческой деятельности, у неё рычаг в голове, что не хочет отношений, что я попал в такой период, что она не хочет отношений, а серьёзных отношений тем более ещё лет 5 близлежащие, она меня не держит, ей со мной хорошо общаться. Но я всё равно начал применять кинестетику и девушка давала себя трогать. Дошло до того, что мы могли уже лежать в гостях в кровате и обниматься тесно телами, но на секс не прожималась, всё время слышал "не надо". Я начал делать дальше после всех обнимашек и попыток прожимать на секс. Девушка начала видимо привязываться и вести себя достаточно мягко и мило со мной, часто первая шла на контакт, предлагала встретится, приехать в гости, шутливо ревновала, что я пропал и не пишу ей, что мол я другую себе нашёл. При этом я всё ещё прожимал на секс, но она не надо и не надо. Но потом произошёл мой косяк, я начал выяснять отношения и заявил, что дружить не собираюсь с ней, только близость, только секс, только отношения. Девушка опять начала втирать мне про рычаг свой и что ей нужно время. В после этого, мы легли в кровать, и у меня был шанс на секс, но я затупил. Затупил тем, что я потянулся целовать её в губы, но она всё отворачивалась, при этом давала целовать себя в другие места, возбудил её, и мог быть секс, но поцелуй в губы мне не давала. Только потом дошло, что ей возможно не нравится целоваться в губы. Вообщем секса не было. Когда дошло, что в губы не нравится целовать, думал, что в следующий раз даже и пытаться не буду. Но проходит неделя и девушка вызванивает меня на важный разговор, я по началу отнекивался ссылаясь что некогда, но в итоге она настаивала, где и объявила мне ДОД, что мол опять у неё рычаг в голове, не хочет меня мучать, что мы могли (тогда) переспать и что всё равно из этого ничего не вышло бы, она не хочет отношений, поэтому мне с тобой интересно общаться, отношения нам нафиг не нужны, ей тем более, поэтому не ждать её, она в свободном полёте. Моя реакция, окей, будь счастлива.

3. Сенсорное описание текущей проблемы 

Сейчас мы с ней просто общаемся по ватсапу. Бывает я первый напишу какую то хрень, она сухо отвечает. Бывает она в 2 часа ночи напишет что у неё заболел котик, из за этого ей грустно, не знает что делать. Бывало я пропадал в чате на целый день, и от неё вечером всегда приходило сообщение, как дела??? 

Не против со мной встретится. Я предложил покататься на самокатах, правда точную дату мы пока определить не можем, у неё то дела в Питере, то на майские к родственникам уезжает, а у меня все майские выходные обломались и я работаю. 

Её интерес ослаб ко мне. Раньше постоянно о чём то разговаривали, переписывались, сейчас толком ни о чём не разговариваем. Пропала интрига. При этом девушка не против встретится и даже в гости приехать. Приглашал к себе уже в гости, но у меня резко появились дела не отложные и всё отменилось.

Так же, причина проблемы, что я тогда не занялся с ней сексом, и я выяснял отношения, до секса, показался ей инфантильным и не уверенным мужчиной, который не знает и не понимает что хочет. Девушке, как я понял нужен уверенный в себе мужчина, который занимается делами, а не выяснением отношений. В этом я заутупил.

Что имею сейчас. 

Я впринципе свои дела ставлю выше каких либо отношений с ОЖП, но тогда произошла ситуация, которую я плохо проанализировал, и затупил. В момент когда надо было заняться сексом, я не занялся, думая что для начала надо поцеловаться.

На вопрос по ватсапу "как дела?" отвечаю "Хорошо. А у тебя?". Ответ, тоже "Хорошо". Потом предложил встретится, девушка ответила давай, но точной даты не определились, дела на майские праздники у неё и у меня появились. 

Была переписка, где она до 4 утра мне писала пьяненькая слегонца, где я использовал стёб над ней.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

Предполагаемые действия это меняться и создать интригу. Сейчас у меня в целях заработать деньги и купить наконец то себе машину. Заниматься своими делами. Значимость её стала низкой, была средняя. Игнорить минимум полгода, но отвечать на как дела - мол всё хорошо. Все намёки на встречу игнорить ссылаясь на свои дела. Уверен, что со временем она пропадёт, поняв что я не хочу с ней общаться или же я стал очень занятым, или же у меня появилась ОЖП. Сегодня кстати иду на свидание с другой ОЖП, если же завертятся ЛТР, то и план выхода из Дод не пригодится. Но если ЛТР на завертится, то отличный шанс переждать время и выходить из ДОД.

Сейчас я ничего сделать не могу, потому что я засел у девушки в голове как инфантильная истеричка, который выясняет отношения до секса и не может взять и заняться сексом, плюс были ещё пара моментов, когда у меня менялось настроение например в переписке, и я мог мягко послать её, например когда в телеграмме закидывала чат стикерами, я мягко говоря её посылал со своими стикерами. На что она отвечала, не понимает почему у меня так резко меняется настроение, истеричка.

Цель секс, а потом возможный ЛТР.

Кто что думает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, формат запасного аэродрома и дикая френдзона почти не оставляют шансов на успешное выруливание. ТИ надо сначала устраивать, прокачиваться, а не чатиться с нею в социалках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pool'Ka сказал:

Опыт в опыт в отношениях более 10 лет

Нет, я понимаю указать "10 лет я был метеором в полях, у меня не было границ!". Ах, ну да, тогда бы и темы не было. Честно, отношения у 90% людей являются тухлым болотом.

4 часа назад, Pool'Ka сказал:

Социальный статус её повыше моего, тусит с "Богемным" обществом, художники, артисты и разного рода известные деятели творческой интеллигенции. 

В моей табели о рангах данные тупые пё#ды являются вполне себе годным фаст-блюдом. Не ток про пьяных можно говорить, что они не являются хозяйками своего влагалища.

4 часа назад, Pool'Ka сказал:

Реакции на крышесносы у неё была нулевая.

С такими девочками хорошо прокатывает, что-то брутальное.

4 часа назад, Pool'Ka сказал:

мешают её творческой деятельности,

Можно невероятно красиво промотивировать ОЖП в данном случае: острота чувств и их яркость невероятным образом влияют на креатив, жизнь на грани, inspiration во время первой сигареты, после ярчайшейшего единения душ и тел... и прочая дебильная чушь, высказанная ярко, с бурлящими эмоциями и открытой душой.

4 часа назад, Pool'Ka сказал:

Дошло до того, что мы могли уже лежать в гостях в кровате и обниматься тесно телами, но на секс не прожималась, всё время слышал "не надо"

Перевожу на руски- возьми меня грубо, как последнюю шлюху, как Жюстину, как виктимную маму Козетты (бл#дь, забыл, как ее зовут, позорррррище для человека моего кругозора). Плюс узнай больше по поводу LMR, т.к. на мой взгляд, это чудовищный косяк с твоей стороны, который девальвирует тебя.

4 часа назад, Pool'Ka сказал:

Игнорить минимум полгода

Квартал ТИ. Увы. Больше не надо.

4 часа назад, Pool'Ka сказал:

Кто что думает?

Я думаю, что надо брать ОЖП, когда даёт. В данный момент пусть твой образ подорожает, ибо ты был мизерабелен. Далее я тебе предлоджу проводить свидания, как будто вы друг друга первый раз видите. Слишком уж много бреда ранее было, не совсем адекватно будет бередить прошлый говноопыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakko сказал:

Перевожу на руски- возьми меня грубо, как последнюю шлюху, как Жюстину, как виктимную Козетту. Плюс узнай больше по поводу LMR, т.к. на мой взгляд, это чудовищный косяк с твоей стороны, который девальвирует тебя.

Да меня потому уже дошло, что так и надо. Просто до той ночи, я пытался грубо сделать, когда впервые оказались в кровате, и она говорила не надо, она испугалась и встала. Это у меня и засело в голове. Но тогда может ещё не готова была. А в ту ночь надо было грубо брать и не лезть для начала целоваться в губы. Я рассчитывал на попытку номер 2, что просто полезу целовать туда, куда даёт. Но пришёл ДОД.

 

5 минут назад, Brakko сказал:

Нет, я понимаю указать "10 лет я был метеором в полях, у меня не было границ!". Ах, ну да, тогда бы и темы не было. Честно, отношения у 90% людей являются тухлым болотом.

Ну тут я имел ввиду было, что со мной сложно было в отношениях с девушками. Я бываю могу полностью уйти с головой в работу ради своих целей, и совсем забить на отношения и не вкладываться. И так было месяц минимум. Девушки начинали плакать, что я её больше не люблю, что ей больно и тяжело, что у меня терялся интерес к ней и меня бросали. 1 раз был ЛТР 3 года гармоничный, где девушка полностью меня поддерживала и помогала расслабляться. Но увы расстались. Она уехала жить в другую страну по работе и я не выдержал дистанцию. 

 

9 минут назад, Brakko сказал:

Можно невероятно красиво промотивировать ОЖП в данном случае: острота чувств и их яркость невероятным образом влияют на креатив, жизнь на грани, inspiration во время первой сигареты, после ярчайшейшего единения душ и тел... и прочая дебильная чушь, высказанная ярко, с бурлящими эмоциями и открытой душой

О, это у нас было по началу. Она смотрела на меня круглыми глазами, будто бы офигевала от того, что я говорил и как я говорил о своём ощущении мира. Это собственно говоря нас и сблизило в какой то момент. Она говорила при серьёзном разговоре, что чувствует что у нас много общих взглядов на мир и она чувствует связь со мной и бла бла бла. Только Ближе она всё равно не подпускала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если тебе не даёт девка, значит она тебя не хочет, значит ты не дотягиваешь до ее планки, после которой тебя тупо валят на койку и трахают, чтобы ты не слился ненароком. У тебя же все шло с таким скрипом, что тебе решили дать из жалости, но ты и там стал сражаться со своими тараканами вместо того, чтобы тупо рвануть ее трусы по швам и показать что такое старший по званию..

Какого хрена ты после своего «ок, счастливо» вдруг продолжил с ней общение??? Это не просто косяк, а нырок под стол от хозяйки. Завязывай с такими пируэтами. Девка тебя на пять лет младше, а крутит как первоклашку. Оборви с ней связь к е*еням, от слова «совсем». Пока не начнёт в двери ломиться, тогда бери и молча вали ее в постель. Если не начнёт, значит и нечего тратить на неё свой ресурс, осчастливь других девок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще со вчерашнего дня начал игнорить. Телеграм, ватсап не читаю даже. Писала про как дела на работе у меня??? Что котик совсем не хочет лечится и капризничает. Прислала фотография с видом из окна у кого то в гостях. Я всё это не читал, даже, только в уведомлениях прочитывал. А сейчас пришло сообщение, ты что со мной не разговариваешь?)

Блин, не знаю, как на это реагировать. Как то не с того не сего игнор включать жестко и подозрительно слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pool'Ka сказал:

Вообще со вчерашнего дня начал игнорить. Телеграм, ватсап не читаю даже. Писала про как дела на работе у меня??? Что котик совсем не хочет лечится и капризничает. Прислала фотография с видом из окна у кого то в гостях. Я всё это не читал, даже, только в уведомлениях прочитывал. А сейчас пришло сообщение, ты что со мной не разговариваешь?)

Блин, не знаю, как на это реагировать. Как то не с того не сего игнор включать жестко и подозрительно слишком.

Игнор ты включаешь не для нее, а для себя. Чтобы остудить голову. Тебе должно быть пофиг, что она там подумает. Сейчас этого человека нет в твоей жизни, по крайней мере на какой-то период.

Чтобы не выглядело как обида, можешь ей черкануть, что у тебя сейчас появилось очень много дел и тебе пока некогда. Далее могут пойти манипуляции различные от нее, на который тебе не нужно вестись. Лучше конечно отписывай на форум как идут дела и что она тебе пишет/звонит или мб она тебя вытягивает на встречу.

П.с. На мой взгляд не нужен полный ТИ. Достаточно не инициировать первому общение. Если будет звонить сама, можно и взять трубку. Начнет дружеское общение, то сливаешься ибо ты занят и нет времени на пустую болтовню. Будет предложение поинтереснее, можно уже и дальше развивать. Только никакого общения с ней в СС/мессенджерах.

П.с.с. Я думаю что ТИ нужен только после разрыва ЛТР чтобы снять эмоциональную зависимость. В остальных случаях достаточно сменить вектор поведения. Только делать это не "показушно", а реально поменять свои установки в отношений конкретной ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Pool'Ka сказал:

Вообще со вчерашнего дня начал игнорить. Телеграм, ватсап не читаю даже. Писала про как дела на работе у меня??? Что котик совсем не хочет лечится и капризничает. Прислала фотография с видом из окна у кого то в гостях. Я всё это не читал, даже, только в уведомлениях прочитывал. А сейчас пришло сообщение, ты что со мной не разговариваешь?)

Блин, не знаю, как на это реагировать. Как то не с того не сего игнор включать жестко и подозрительно слишком.

Чего задергался? Она тебе кто на сегодня, объясни? Тебе же влепили ДОД, ты забыл? Ты ей не подружка, чтобы болтать о всякой ерунде. Расскажи мне пожалуйста, что по твоему должен отвечать парень на присланную фотку из окна чужого дома?? «Вау! Какая прелесть! Это где?» - так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом она тебе фотку с чужого хера пришлет. Ты начнешь угадывать, чей это?

Успокойся и забей на нее.

Из этой ситуации вынеси урок, что не нужно ждать второго/третьего и т.д. по списку случая что бы поцеловать, сунуть пальцы в трусы, всунуть в нее.

Либо ты это делаешь сейчас (грамотно, без насилия). Либо забиваешь на нее, если сейчас нет возможности ну никак сделать, что ты хочешь. Та же бодяга с подходами к девахам на улице. Я вот сейчас после перерыва начал подходить знакомиться и брать номера. До этого тупо себя отговаривал и находил отмазки "Она тут часто ходит, потом подойду" , "Тут много народу вокруг, подожду пару минут и подойду". В таких случаях я почти гарантированно проебывал момент и терял деваху из зрения. Второго случая уже в таких моментах не представлялось. 

С этой в данном случае игнор и скорее всего некст.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подобная х*рня. Только значимость я бабы завысил. Как только пропадал на месяц так сразу появлялась и чуть ли не силой пыталась вытянуть куда-то. Тоже мычала про то, что есть определённые моменты, которые мешают ей со мной мутить, хотя попизд*ть со мной любила. Потом оказалось, что тра*ает ее же генеральный директор на пляжах в Ницце и она сосет у него финансовый капитал. Но ему 52, а ей 28 и конечно хотелось что-то помоложе и поживее, но потерять такой условный доход, который к концу года в новенький GLE выльется не хочет, поэтому и не прожималась на секс. ТИ тебе поможет и не стоит вообще отвечать на сообщения про котиков и тп. Отвечай - Наташа, котики мне твои не интересны, если только киска.  Обрежь возможность использовать тебя как страшную толстую подружку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...