Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка кинула на деньги


IIIIII

Рекомендованные сообщения

Состояние ужасное

Есть бывшая(художница), зеркальное отражение меня, во всем похожи. Пробовали работать вместе, я закупил опт партию холстов и красок, рисовали ночью у меня. 

Планировал возвращать, готовил ей предложение на майские

И вот она пишет что на ее 2 картины есть покупатель, надо их вынести, передать водителю который увезет на просмотр.

я: если не возьмут?

она: привезут через день обратно. сколько ты хочешь?

я: 50%

она: ок

Сегодня 5й день. Трубку не берет или скидывает, Вайбер чс, со второго номера набрал взяла молча услышала мой голос скинула. Кидок? Ради чего, ради 500$?

п.с. ранее в подлых поступках замечена не была, есть подозрение что она сменит(жилье снимает) город/страну на лето/навсегда попутешествует, уедет к кому то, с работой у нее проблем не будет. 

Если останется то это совсем клиника. 

Что мне делать? Ругаться, писать заяву, забыть(доказухи 0, все на доверии) или искать пути поговорить понять?

п.с.2 пока не ругался, пустил кучу звонков и в телеграме написал чтоб объяснила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за треш. Ну разок можешь к ней приехать домой, постучать в дверь) Но тут шансов вернуть деньги нет, ровно как и девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабу тупо в игнор. 500$ небольшие деньги. Считай это оплатой за опыт, который ты получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь, выбирая между тобою и 500$, она выбрала деньги.

Ничего не делай, раз нету доказухи, чтобы привлечь. Считай откупился от будущих проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, IIIIII said:

я: 50%

Ты с какой планеты прилетел? На нашей планете есть такое исскуство живопись называется. Картины могут стоить как десятки миллионов, так и вообще ничего. Поэтому стоимость холста и красок просто не учитывается. Представляешь потомки лавочника, который дал Модильяни холст и краски пришли-бы на аукцион Сотбис и попросили-бы 50% от 60-ти миллионов за одну его картину? Это была-бы картина маслом :)

Короче. Попросив 50% это ты пытался ее кинуть на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь у тебя девка:lol:.  Сколько вы встречались? Попробуй написать ей, что или отдаёшь деньги или решаем вопрос с ментами)). Ну к ментам ты естественно не пойдёшь, так как ничего не докажешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, IIIIII сказал:

Состояние ужасное

Есть бывшая(художница), зеркальное отражение меня, во всем похожи. Пробовали работать вместе, я закупил опт партию холстов и красок, рисовали ночью у меня. 

Планировал возвращать, готовил ей предложение на майские

И вот она пишет что на ее 2 картины есть покупатель, надо их вынести, передать водителю который увезет на просмотр.

я: если не возьмут?

она: привезут через день обратно. сколько ты хочешь?

я: 50%

она: ок

Сегодня 5й день. Трубку не берет или скидывает, Вайбер чс, со второго номера набрал взяла молча услышала мой голос скинула. Кидок? Ради чего, ради 500$?

п.с. ранее в подлых поступках замечена не была, есть подозрение что она сменит(жилье снимает) город/страну на лето/навсегда попутешествует, уедет к кому то, с работой у нее проблем не будет. 

Если останется то это совсем клиника. 

Что мне делать? Ругаться, писать заяву, забыть(доказухи 0, все на доверии) или искать пути поговорить понять?

п.с.2 пока не ругался, пустил кучу звонков и в телеграме написал чтоб объяснила

Сочувствую тебе, но можешь попрощаться с деньгами. Для России 500 баксов это не много, а как у вас, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, даже если все "на доверии", то даже так, условия и проценты обсуждаться ДО начала совместной роботы
Я уверен, что если человек умный, а тем более он независимый художник (не наемник), то он низа что бы не согласился на твои 50%, а тем более,
авторство не совместное
Ты прагматик 99лвл, это ни хорошо и ни плохо, но на мой взгляд, твоё отношение к даной ситуации не объективное совсем
Зарядил уже после, а так дела не делаются, о каком доверии ты пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, ladydub said:

Как видишь, выбирая между тобою и 500$, она выбрала деньги.

Ничего не делай, раз нету доказухи, чтобы привлечь. Считай откупился от будущих проблем. 

iXuN_6iHzKQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не отдавай бабам ценные вещи или бабло. Никогда!

Они их никогда не возвращают.

По бабскому еб*нутому мнению - это расплата за вагину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "работать вместе"? С тебя краски и холсты, с неё картины? Тогда где взялись 50%? Если совместное творчество, то почему сразу не оговорили?

как расстались и когда, раз бывшая? Вы расстались, но она тебя ещё немного поюзала получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы заходите с этой стороны, то без красок и холстов, на которые у неё не было денег, она х*й бы чё нарисовала.

Значит автор инвестировал деньги.

Люди по 1000$ инвестировали в Фейсбук, и теперь у них десятки миллионов.

Если не 50%, то 25% он смело может требовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Если не 50%, то 25% он смело может требовать.

Он за вагину расплатился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Hезнакомец said:

Он за вагину расплатился)

Так вроде как бывшая она, по ходу вагину её он не видел давненько. Или она его с прошлого раза на проценты выставила))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ladydub сказал:

Так вроде как бывшая она, по ходу вагину её он не видел давненько. Или она его с прошлого раза на проценты выставила))

 

В долг давала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёёёёёёёёё моёёёёёё! Автор, жуть. Вступать в товарно-денежные отношения с ОЖП. Круто. Лучше уж цыганам бабло одолжить :lol:

Я не вижу как тут возвратить бабки законным методом, ибо документов нет. Можно надавить на ОЖП, но... могут быть проблемы с законом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 02:46, IIIIII сказал:

Состояние ужасное

Есть бывшая(художница), зеркальное отражение меня, во всем похожи. Пробовали работать вместе, я закупил опт партию холстов и красок, рисовали ночью у меня. 

Планировал возвращать, готовил ей предложение на майские

И вот она пишет что на ее 2 картины есть покупатель, надо их вынести, передать водителю который увезет на просмотр.

я: если не возьмут?

она: привезут через день обратно. сколько ты хочешь?

я: 50%

она: ок

Сегодня 5й день. Трубку не берет или скидывает, Вайбер чс, со второго номера набрал взяла молча услышала мой голос скинула. Кидок? Ради чего, ради 500$?

п.с. ранее в подлых поступках замечена не была, есть подозрение что она сменит(жилье снимает) город/страну на лето/навсегда попутешествует, уедет к кому то, с работой у нее проблем не будет. 

Если останется то это совсем клиника. 

Что мне делать? Ругаться, писать заяву, забыть(доказухи 0, все на доверии) или искать пути поговорить понять?

п.с.2 пока не ругался, пустил кучу звонков и в телеграме написал чтоб объяснила

500$ это 30 тыщ. рублей - для многих это месячная з/п, и для художника это наверно большая сумма, они же вроде нищеброды все......это 2 ее картины за тысячу баксов что ли купили? у нас любую на выбор можно за 20$ купить, что там за шедевры такие........позвони да залупись, хоть стоимость холстов и красок отбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Это сколько оптом холсты?10-15?

   Ни кому ни чего она не продала,а просто оставила себе,дабы не оставлять Алёше .Прямо сказать не могла,что на закате будет любоваться своими рисовалками. 

  Ты автор,можешь замотаться в оставшиеся тряпки,согреешься.Ну или в них ты не сможешь двигаться какое то время по студии,что может спасёт тебя от травм падения при инсульте. Краски собери в одну небольшую коробку со своими вещами,так будет проще твоим близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...