Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пишем друг-другу 5 дней. Не построили эмоциональную связь. Как правильно разойтись


Рекомендованные сообщения

Познакомились с девушкой через соцсеть в феврале. Ей 22/5. Мне 28/6.

Секс на втором свидании. Эмоциональной связи не было.

Сначала вкладывался в неё (цветы, водил в рестораны и другие хорошие места).

Она за всё время ничего не подарила мне

По сути было так: я ей пишу, что встречаемся и еду за ней. После секс и она едет домой (иногда оставалась)

Мне не хватало какого-то общения или интереса от неё ко мне. Никаких претензий ей не выдвигал

На последней встрече я незаметно прочитал её переписку с её подругой и выяснил, что на не видит во мне каких-то мужских качеств или вообще мужчину (понять не смог, так как это было одно из обсуждений в какой-то давней теме)

Короче, это стало точкой после которой я уже ничего не хочу от неё. Даже секса.

Причина: мне нужна хотя бы видимость любви или заботы. Она, на мой взгляд, такого дать не может или не хочет

Что будет дальше? Как разойтись правильно? чтобы не было ИЗ или ещё чего-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же уже вроде понял, что о тебе думает девушка. Она проблемная, отдались и делай некст.

"Мне не хватало какого-то общения или интереса от неё ко мне. Никаких претензий ей не выдвигал" - хорошо девочка устроилась, бери все и не отдавай ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было бы норм для СО, но последние несколько раз в сексе только она получает удовольствие и потом "устаёт"

таким образом, я перестал получать даже физическое удовлетворение от наших встреч

Если ещё можно делать поправку, что она просто не умеет флиртовать или ещё что, то здесь уже объяснений нет или они банальны

 

в любом случае, я уже понимаю, что это конец

 

@Saljeri а можешь пояснить в чём ты видишь её проблемность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MrSaulMan сказал:

Всё было бы норм для СО, но последние несколько раз в сексе только она получает удовольствие и потом "устаёт"

таким образом, я перестал получать даже физическое удовлетворение от наших встреч

Если ещё можно делать поправку, что она просто не умеет флиртовать или ещё что, то здесь уже объяснений нет или они банальны

 

в любом случае, я уже понимаю, что это конец

 

@Saljeri а можешь пояснить в чём ты видишь её проблемность?

Либо девушка-бревно, не только физически, но и умственно, либо не только ты один находишься в ее "альфа" списке оленей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Saljeri сказал:

Либо девушка-бревно, не только физически, но и умственно, либо не только ты один находишься в ее "альфа" списке оленей) 

да, есть подозрение, что я не один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrSaulMan сказал:

да, есть подозрение, что я не один)

В любом случае, мутная девушка, не советую дальше что-то с нею продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, MrSaulMan сказал:

Причина: мне нужна хотя бы видимость любви или заботы. Она, на мой взгляд, такого дать не может или не хочет

Так и другая не будет давать любви, если продолжишь свою стратегию.

Ты не мужик, у неё на тебя не стоит. У другой тоже не будет, так как опять баланс значимости завалишь.

Запомни, она тебе не нянька! И любовь не купишь! ;)

23 часа назад, MrSaulMan сказал:

Что будет дальше? Как разойтись правильно? чтобы не было ИЗ или ещё чего-нибудь

Если хочешь экологично слить - действуй как действовал, отправит в ДОД. А ты уже иди в поля, знакомься с девушками, или для тебя это проблема в 28 лет?

Вообще радоваться должен, что тебе попалась нужная инфа от неё по тебе. Можно вырулить в СО, а там по обстоятельствам.

Думаю пока она в поиске - ДОД не обьявит.

22 часа назад, Saljeri сказал:

мутная девушка,

Че вы тут гоните про мутную девушку? Стандартное поведение. Он перекосил БЗ с самого начала, она не видит в нем серьезного партнера, не отказывается от его ресурса (он сам его наваливает), сексится чтобы хоть как-то подпитать свою востребованность, видимо внешка у неё не очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в девчонке мутности. Автор (зачем?!) требует любовь и заботу. На таких не стоит вот и девчонка отморозилась. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Prometheus said:

Не вижу в девчонке мутности. Автор (зачем?!) требует любовь и заботу. На таких не стоит вот и девчонка отморозилась. 

 

Я тоже всегда требую сильную демку, любовь и заботу. Но это можно постепенно приучить и научить подругу делать то что тебе нравится в любви и заботе. Зачем еще тебе нужна девушка, если она не дает тебе любви и заботы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andy235 сказал:

Я тоже всегда требую сильную демку, любовь и заботу. Но это можно постепенно приучить и научить подругу делать то что тебе нравится в любви и заботе. Зачем еще тебе нужна девушка, если она не дает тебе любви и заботы?

Если есть секс значит любит.

А позаботиться о себе - выпить лекарства, приготовить, убрать, постирать, перевязать себя  и проявить заботу о других я и сам могу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что будет дальше? Как разойтись правильно? чтобы не было ИЗ или ещё чего-нибудь

надо просто так же продолжать но знать что связь ваша закончится когда она встретит "настоящего" для себя мужчину. Ты тоже ., кстати, ищи другую но связь не обырвый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, leopard_14 сказал:

Ты не мужик, у неё на тебя не стоит.

Ха-ха.

 

Цитата

Он перекосил БЗ с самого начала, она не видит в нем серьезного партнера, не отказывается от его ресурса (он сам его наваливает)

Уже месяц ничего не наваливаю, как понял, что отдачи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 в 07:12, MrSaulMan сказал:

Что будет дальше? Как разойтись правильно?

Написать. Благодарю за проведенное время, но ДОД.. 

Менять свой подход к бабам, ибо при внешне 6 тракхкхать 5- ищешь самые простые пути. Еще и пытаешься заинтересовать вложением средств. Кури форум, меняй стиль времяпровождения с девушками и качество девушек. Да будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 30.04.2018 в 22:12, MrSaulMan сказал:

На последней встрече я незаметно прочитал её переписку с её подругой и выяснил, что на не видит во мне каких-то мужских качеств или вообще мужчину (понять не смог, так как это было одно из обсуждений в какой-то давней теме)

человек, даже на форуме говорят, что женские советы нужно фильтровать и делить на 100. Все из-за нашей сиюминутной эмоциональности.  Мало ли, у нее тогда ПМС было и ей взгрустнулось. А ты взял, прочитал, обобщил на весь период вашего общения и сделал выводы. 

СС запечатлевает фигню всякую. Опытная баба позвонит подруге и вместе они на чьей-нибудь кухне будут пить чаек, закусывать шоколадкой и делиться бабской судьбинушкой. Это очень мощные психотерапевтические сессии, мужики такие не вывозят, поэтому им там не место ;)

А ты бабскую переписку читаешь и принимаешь близко к сердцу. Тьфу, завязывай.

Про подарки - ну ладно баба их клянчит, но мужчина... У тебя нет кружки с твоим именем и нужна новая пара носков?

Забота и внимание - когда ночевала у тебя, завтраки готовила? это забота.

Минет - это внимание. 

То, что секс сдулся, ну так конечно, если эмоциональной связи не было, и ты внутренне обиду все время копил и молчал.

ИМХО ,если повезет, больше общаться и не будете, по-английски расстанетесь и вздохнете свободно. Если не повезет, придется встретиться и говорить. Лучше какую-нить лабуду, про то что искры не пробежало между вами и голову не снесло, а хочется именно так. Это будет экологично. А неэкологично - обвинять девушку, что ты не чувствовал от нее заботы, внимания и хотел подарка (на 8е марта, что ли?).

Пожелайте друг другу найти тех, от кого бабочки будут в животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎04‎.‎2018 в 22:12, MrSaulMan сказал:

Причина: мне нужна хотя бы видимость любви или заботы.

Зачем тебе любовь и забота? Ты чё ребенок маленький?

Бабы любить не умеют, они только мозх умеют выносить и всё. п.с. Лучше бы они научились трахаться так же красиво, как мозх выносить.

Не правильная у тебя установка в голове. В идеале должно быть так - позвонил бабе, пригласил к себе, трахнул её и пусть она пизд*ет на все четыре стороны. Захочешь ещё раз потрахаться - ещё раз пинганул, вытащил бабу в реал, трахнул и снова слил. И так до того момента, пока баба не выскачет замуж за какого-нибудь аленя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Hезнакомец сказал:

Зачем тебе любовь и забота? Ты чё ребенок маленький?

Бабы любить не умеют, они только мозх умеют выносить и всё. п.с. Лучше бы они научились трахаться так же красиво, как мозх выносить.

Не правильная у тебя установка в голове. В идеале должно быть так - позвонил бабе, пригласил к себе, трахнул её и пусть она пизд*ет на все четыре стороны. Захочешь ещё раз потрахаться - ещё раз пинганул, вытащил бабу в реал, трахнул и снова слил. И так до того момента, пока баба не выскачет замуж за какого-нибудь аленя.

Макс, не всегда разделяю твой подход, но про внимание и заботу это в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, Hезнакомец сказал:

В идеале должно быть так - позвонил бабе, пригласил к себе, трахнул её и пусть она пизд*ет на все четыре стороны. Захочешь ещё раз потрахаться - ещё раз пинганул, вытащил бабу в реал, трахнул и снова слил.

даже я заценила. У  автора было такое счастье, но он не понял насколько ему повезло. Ну ниче, наидет себе попозже нормальную, среднестатистическую пилотку. А хорошая девка неудовлетвореннои на долго не останется :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

даже я заценила. У  автора было такое счастье, но он не понял насколько ему повезло. Ну ниче, наидет себе попозже нормальную, среднестатистическую пилотку. А хорошая девка неудовлетвореннои на долго не останется :D 

Из любопытства. 

Какие качества хорошей девушки ты увидела тут? 

Чем девчонка хороша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 22:12, MrSaulMan сказал:

Что будет дальше? Как разойтись правильно? чтобы не было ИЗ или ещё чего-нибудь

Если ты влюбился то зажмет.

Ты перекосил Б/З на нее. Ей не тебя настрать.

Сливайся пока тебя не слили.

Ищи ту которой ты нужен.

 

П.С. За бабами заезжают только олени! Есть метро, такси и т.д. - это ее проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору я так понимаю хочется не просто секса а неких отношений. В них забота вполне уместна. 

ОЖП скорее всего не нужно все это или она не видит в этом смысла. Возможно она параллельно ищет другого мужика с которым бы захотела отношений и которому дарила бы подарки заботу и внимание. 

Вообще можно ее прямо спросить чего она хочет. Возможно что-то интересное скажет. Терять то все равно уже нечего. Надо сливать. Если интереса к тебе нет то маловероятно что он появится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Prometheus сказал:

Чем девчонка хороша?

написал - встретились - забрал. 

никакого тебе: я не такая, настоящий мужик должОн, на выходных приезжает моя мама к тебе в гости знакомиться, а ты меня любишь, а почему тогда вместе не живем и когда ты меня на море отвезешь (сейчас вообще актуально, скоро лето)

если б еще "позвонил - приехала", то вообще цены ей не было б. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она позвонила мне сегодня и кинула предъяву "почему я ничего ей не пишу".

Ещё хотела за жизнь поболтать. Хотел ей отзеркалить тот же вопрос, но потом подумал, что смысла в этом нет (раз она сама не понимает).

Сказал, что дела были и попрощался.

Вот тут выше пишут, что я дурак, раз не понимаю какое счастье мне свалилось.

Вот только тогда вопрос: почему я себя чувствую использованным после каждой встречи с ней.

Я даже, если так можно сказать, где-то внутри умираю пока нахожусь с ней.

Я должен через силу продолжать? Или можно что-то исправить?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, MrSaulMan сказал:

Я должен через силу продолжать? Или можно что-то исправить?

ну не твой человек - отпускай. 

воспитанием заниматься - гиблое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MrSaulMan сказал:

Вот только тогда вопрос: почему я себя чувствую использованным после каждой встречи с ней.

Потому, что в вашей паре мужик это она. Ей самой это не нравиться, о чем она сообщила подруге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Потому, что в вашей паре мужик это она. Ей самой это не нравиться, о чем она сообщила подруге.

Что же у тебя такая фиксация на женщинах-мужиках в паре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MrSaulMan сказал:

Что же у тебя такая фиксация на женщинах-мужиках в паре)

Ты бы с ОЖП так петушился. "Не мужик" - самая распространенная причина слива. В переводе на форумный - завал БЗ, значимость твоя на 0.

Это не девка мутная, а ты. Тебе над собой надо поработать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leopard_14 сказал:

Ты бы с ОЖП так петушился. "Не мужик" - самая распространенная причина слива. В переводе на форумный - завал БЗ, значимость твоя на 0.

Тебе бы не массово комментировать каждую тему, а хотя бы разобраться/прочитать парочку и дельным советом помочь.

Пожалуйста, не комментируй в этой теме. Ты написал про БЗ, даже не прочитав выше про моё к ней отношение или проигнорировав вопрос из первого сообщения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба русским языком пишет, что не видит в тебе мужчину, за все время ничем по твоим словам не вложилась. Те кто в отношениях плюсуют обычно тем тут не создают. Просьбу удовлетворю, писать в твоей теме не буду, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...