Перейти к публикации
пикап.Форум

Разошлись со старой бывшей


Рекомендованные сообщения

Всем здаров. Будет наверно много текста. 
Год назад познакомились, уже как-то писал о ней, (мне 28 ей 25) общались, потом попробовали быть вместе. Она бывшего не любила и ушла от него. 
У нас долго не продлилось, ругались часто, у нее много проблем семейных, от этого и в душе не пойми что и в голове. Она ушла к нему. 
Не общались три месяца, потом с друзьями вместе в одной компании встретились. Сходили в киношку, мило провели время.
Ей было скучно, приехал в этот же вечер к ней и просто под пиво потрещали до 6 утра и потом я уехал. Сразу сказала, по дружески это все.
После этого спросила как она для меня в роли друга. Обозначил что дружить не буду. В конце концов она снова уходит от него, и сразу же предлагает нам быть вместе т.к. не любит и во всем я ей больше нравился.

Все идеально, пол года вместе, живем практически вместе, с родителями моими познакомилась, сама захотела, распланировали бюджет, что бы хватало на все, и что бы я распрощался с долгом, планировали жениться, кого позовем, где будем.

Каждый день практически у нее живу. Никаких ссор, говорит любит, боготворит, готовит кушать, секс, все супер .
Я зарабатываю не плохо. Но на заре, когда мы поругались я сильно гулял, в том плане что, (Я не сильно пью, в компании обычно чуть чуть) 
просто пил дорогой алкоголь, клубы через день, ее искал всегда и везде. Потратил прилично денег. Теперь надо возвращать потихоньку, так как мы вместе были, семейный бюджет и тд, и иногда не хватало денег.
Ей не в чем не отказывал, 
в плане покупок, растрат. 

Она всегда говорила что никто не имеет право ее проверять. Телефоны, компьютер, сумки, карманы и тд. И не было у меня мыслей.

И вот недавно, недели две назад, как-то мы были у нее дома, приходит сообщение, я разблокировал посмотреть кто.. и там этот бывший.
Я задал вопрос, почему, для чего общаетесь? В ответ - Он просто мне иногда пишет, спросит как дела,
интересуется, какой парень у меня, не обижает ли и так далее. он же мой бывший. Я сказал мне не приятно это. И прекращай, да и вообще блокируй все контакты с ним. На что получил ответ, я скажу что бы не писал. 
Естественно я  не верю в слова, на душе гадко, появился у меня к ней легкий холод на день. Она за это обиделась.
Потом мы гуляли с друзьями, выпивали, я позвонил бывшему спросил что да как..(зря, это понял) 
Он сказал я ее люблю общаться буду, и даже не как друг. В том плане что думает вернуть ее. 
Хорошо.. Она это узнает и закатывает истерику, для чего я позвонил, и тд, ты малолетка что за мужик так себя ведет и тд. С таким тоном, что я, в ее жизни что-то испортил у НИХ двоих.
Как мне сказала ее сестра потом, она действительно не собирается с ним быть и не общалась и просила не писать, что у нее есть я. Сестре есть смысл верить. Сестра не против меня а только за.
Ругаемся в этот вечер. При друзьях (мой косяк, не выноси ссор из избы)

Дома сказала, все, мы не будем вместе. Это все с пьяну.. вылилось на меня все гавнецо. Во всем этом винит меня. Винит меня за то, что я ее вообще не знаю. Что она любит, что не любит. А ОН знает.
Причем улыбнуло, такие вещи не знаю, о которых знает он, только потому что я еще тогда с ней знаком не был. Наподобие, вот я ела 14 февраля виноград, а ты этого даже не знаешь. А он знает.
А подумать о том что мы познакомились например не в феврале а в августе, и что я не знаю этого, мы не можем
 Ты не можешь меня успокоить ты не знаешь как себя со мной повести в критической ситуации и тд.
Потом когда отошла немножко, сказала Я тебе не нужна, ты хороший, я не достойна тебя, я плохая, мы разные совсем и тд.

(Всегда твердила, мы разные нам будет тяжело)
 Утром, пока она спала, я уехал, забрал сразу по мелочи что у нее хранил, знал что будет так. 
Прошла неделя с момента ссоры. Написала извинилась за то что наговорила по пьяне.
 я ей сказал давай недельку перерыв возьмем, надо остыть. Да, ты прав, хорошо. Но при этом она мне писала, и я ей, общались, целую, и тд.
Бывший смотрю добавился в соцсети но висит уже неделю в заявках. 

Вчера с друганом гуляли и случайно встретили, мы пиво пили, написал ей и подружке, типа так и так хотите, подходите. Они потом подошли мы посидели, все весело, с ней я не говорю она со мной тоже, закончился коктель, я купил ей.
В ответ - зачем? Ты не должен не обязан этого делать, и пытается мне за него деньги вернуть.

Потом спросил у ее подруги за нас, она сказала, она сейчас с тобой ничего не хочет, хочет сама работать, заработать денег и решить свои финансовые проблемы

Вечером предложил провести ее до автобуса. Не хотела, зачем, ты не должен бла бла, но настоял на своем. Идем и молчим, в конце концов снова поругались на остановке по той причине что обмолвился за бывшего. 
Ее сразу начало рвать, но она сдерживала себя. И я ушел.
Она такая, что если говорит нет следовательно нет, но понимаю что, спустя пару недель как она попустится, соскучится, выпьет и начнет мне писать как было в первый раз после ссоры.
Как сейчас себя вести? Игнор полный это понятно. Перечитал уже давно ФАКи и кучу тем.
Если объявится? Напишет спросит как дела и типа того? Сюда вам отписывать?
У меня цель как и была, быть с ней, в будущем хотя бы расписаться как мы и планировали, а потом свадьбу замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и новичек, но мой тебе совет - наслаждайтесь моментами, дарите друг другу эмоции. Отношения это колоссальный труд, убери ревность, развивайся, думай как сделать вашу жизнь лучше. Цель у тебя не правильная, не думай о том как женить её на себе, сделай так, чтобы она сама этого захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Судя по тексту ощущение, что это приключения какой-то алкошколоты, а не двух взрослых людей 25+.

Зачесалось у вас в одном месте - сделали одно, зачесались в другом - другое. Никакой осмысленности и осознанности в ваших действиях нет. Всё завязано на бухле и скуке)

Тут нет смысла что-то планировать и какие-то шаги рассчитывать. Фундамента нет. 

А цель хотеть свадьбу с бабой, которой на тебя насрать - это видимо извращение особого характера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда слышите «ты хороший» - это приговор. 

БЗ завален, банальщина, вернуть можно,но придётся полностью поменяться. Не знаю что ты там начитал если пинговать надумал. Не выйдет ничего так.

Все стандартно. ТИ, Т10Д, кури форум.

 

по правилам одна девушка - одна тема, накой темы плодить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вменяемый? Адекватный?

Да и писал ты это под чем? На чем сидишь? 

У меня нет просто объяснений твоему поведению, кроме какой-то очень тяжелой синтетической наркоты, под которой ты с рождения. 

Ты хочешь содержать гуляющую бабу, воспитывать ребенка от её бывшего? Такой трешняк..... 

У тебя не на том форуме вопросы. Тебе бы ко врачу, мозги вправить. Подумай о себе. Бросай эту дрянь ( я и про наркоту и про бабу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая наркота ) Из вредных привычек только алкоголь, и то, в умеренных кол-вах. Просто, сам по жизни на каком-то стреме, нервный, всегда везде жду подвоха и люблю в бошке себе что-то напридумать

И у нее нет ребенка. Тем более от бывшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,выглядят ваши "отношения" как у малолетних.Определенности -нет,яиц-тоже,значимости-ноль.
Автор,ответь:
1) как ты оцениваешь себя? (работа,жилье,внешние данные,интересы,внимание противоположного пола)
2) как ты оцениваешь её?

Пока ты не ответил - лекарство №1,чтение FAQ'ов форума
Ты за ответами пришёл - в faq найдешь их,если желание твое искренне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Работа, перспективная, работаю на ней уже 3 года (Разработчик)  уходить не собираюсь, хотя стабильно раза три в месяц предлагают уйти.

Жилье снимаю. Внешние данные.. так себе. Внимание противоположного пола.. есть много девочек красивых, знакомых, которые с удовольствием общаются, с ними можно и выйти погулять и в театр если захочешь да и сексом можно заняться с некоторыми. Познакомиться тоже проблемы нет, не стеснителен.

2. Как ее оцениваю.. Понятно что не модель. Красивая, не глупая, работает. Имеет опыт работы с детьми, играет на муз.инструментах. Всегда есть о чем поговорить. Как все бабы любит иногда выпить. Вкусно готовит. Характер только ужасный.  А так, меня в ней все устраивает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верь сестрам , подругам , мамам девушек, это как закон усвой .

При любом косяке девушки просто снижает количество ресурса вливаемое в нее и я не просто о деньгах (забота , поддержка, поцелуи , ходьба за руку) , все обрубаешь потихоньку , она сама все поймет , ещё можно как они говорить "все хорошо" на вопросы "в чем дело?".

Но не вкоем случае не звонить никому если она сама не позволяет. Увидел общается? Снизил ресурс , нашел себе партнёршу для общения. Пошла в клуб с девчонками? Идёшь в другой клуб с девчонками. )

Я бы её в СО перевел , а сам искал другую. Но если у вас такая любовьморковь)))) , то ищи себе подружек для общения , легко прими ее ,а потом перевоспитывай , ТИ не надо  , хватит ЛИ и односложных ответов. И всегда прокачивал себя во всех направлениях , будешь интересен для окружающих , будешь дорог ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь получить качественные отношения. Оставь ее в покое, работай над собой. 

Прям вот совсем оставь. Будет выходить на связь коротко ответил и все. Пока так не сделаешь не видать тебе с ней ничего. 

Здесь глубже все чем ты думаешь. На самом деле ей не ты ни бывший не нужны сейчас. Ей надо с собой разобраться, а тебе с собой. Вот и дай ей шанс и себе. Прекрати нависать над ней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошлись со старой бывшей

Ищи теперь молодую БЫВШУЮ))))

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

Год назад познакомились, уже как-то писал о ней, (мне 28 ей 25) общались

Нельзя несколько тем создавать об одном бабище.. админы/модераторы ругать будут))

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

Все идеально, пол года вместе, живем практически вместе, с родителями моими познакомилась, сама захотела, распланировали бюджет, что бы хватало на все, и что бы я распрощался с долгом, планировали жениться, кого позовем, где будем.

Она по очереди надрачивала 2 письки.. конечно все идеально. 

У меня когда есть девушка и любовница.. Я тоже себя идеально чувствую. Вот только сомневаюсь, что они себя так-же хорошо ощущают..

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

Она всегда говорила что никто не имеет право ее проверять. Телефоны, компьютер, сумки, карманы и тд. И не было у меня мыслей.

Женись. Завтра она скажет: после командировок никто не имеет права проверять шифонер и балкон! Это закон.

 Я простив проверок телефона- это дибилизм. Но если она такое заявляет, значит есть у нее на то причины. Я бы в этот самый момент делал ДОД. Но автор, ты же не любишь себя. Поэтому у тебя все сложнее.. итак, продолжу чтение

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

я позвонил бывшему спросил что да как..(зря, это понял) 

Бинго. Прям ждал трешак.. пути ТФНа неисповедимы.. не устану это повторять.

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

ты малолетка что за мужик так себя ведет и тд.

Она права, но говорить своему мужику такого не имеет права.. Уважения к тебе нет. Повод сделать ДОД №3

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

Сестра не против меня а только за.

Выше писали, что верить сестрам- это зашквар?? Если да, тогда Я повторю.

Она не собиралась ему писать про тебя. Но планировала свадьбу с тобой.

Дай угадаю- она в СС фотки с тобой не выставляет? Думаю- да))

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

мой косяк, не выноси ссор из избы

Бред. Если она будет шпилиться с одним из твоих друзей, ты тоже должен промолчать и устроить скандал лишь дома?: Бред, бред.

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

Я тебе не нужна, ты хороший, я не достойна тебя, я плохая

Она права, в очередной раз. Но и тут ты все испортил: нет солнце, это не так. Ты хорошая, Я не прав, прости меня и т.д.

Вот хоть раз бы сломали систему: после ее Я плохая, Я тебе не нужна и т.д. ответить ей: точняк, милая. Ты и правда плохая хрень. Собирай шмотки и вали. Прям представляю ее лицо.. Тем более, если ты живешь у нее:D (Хотя был опыт выгонять девушку к маме, живя у нее в квартире).

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

закончился коктель, я купил ей.

Обычно кто девушку танцует, тот ее и любит. Но только не у тебя автор. Ты не можешь понять, что ты ей коктейли покупаешь, а БОМП ее любит ночами. Она даже тебе писать забывает из-за этого. Дурак ты, Шурик.

В 01.05.2018 в 20:33, augusto сказал:

У меня цель как и была, быть с ней, в будущем хотя бы расписаться как мы и планировали, а потом свадьбу замутить.

Я завис минут на 5.. Я даже не знаю, как тебе написать, чтоб было достаточно убедительно... КАКОЙ ТАМ НАХРЕН ВЕРНУТЬ, ЖЕНИТЬСЯ И Т,Д, беги от нее.. одумайся, друг. Ты готов терпеть это все дерьмо? Ты готов растить потом детей её бывшего? Подумай, хорошо подумай, друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvornik1993

Вот насчет фоток как раз наоборот. Раньше когда все мутно было, она не выставляла и запрещала это делать. А как сошлись снова, сама выложила фотки, подписи сделала, любимый и тд.

Все были в курсе в ее окружении в том числе друзья работа родственники. 

Повторюсь, мы всегда везде вместе были. Бывший ее в другой стране работает и у нас в городе появиться никак не может.

Medoedov

Я с тобой во всем соглашусь.Она так и говорила в конце.. мне никто из вас ненужен вы меня все за*али и прочие пакости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте в меня плиз чем-то, почитать интересных статей может, или еще чего, наподобие слабохарактерности, как вести себя с бабой по мужски и всякое такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, augusto сказал:

Dvornik1993

Вот насчет фоток как раз наоборот. Раньше когда все мутно было, она не выставляла и запрещала это делать. А как сошлись снова, сама выложила фотки, подписи сделала, любимый и тд.

Все были в курсе в ее окружении в том числе друзья работа родственники. 

Повторюсь, мы всегда везде вместе были. Бывший ее в другой стране работает и у нас в городе появиться никак не может.

Medoedov

Я с тобой во всем соглашусь.Она так и говорила в конце.. мне никто из вас ненужен вы меня все за*али и прочие пакости)

Привет. Если бывший в другой стране, то что  ты паришься? Напридумывал тут себе.

Забей, пусть общается. Я бы предупредил её, если узнаю, что встречалась с ним, пойдешь на три буквы. Можно это в виде "иглы" сделать, поищи тут на форуме.

Создай ценность себя для нее. Сейчас своими действиями ты занижаешь свою ценность.

Рано ты надумал жениться, нужно время на стабилизацию отношений. Год, как минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила бывшего во все СС. Раньше когда познакомились, автоматически сделал уведомления о ее новостях везде. Забыл убрать.

Состоялся разговор в котором мне объяснила она вот что..Как мне она сказала, что требовала слишком много от меня. Я другой оказался. Мне не доверяют и не могут положиться в ненадежной ситуации, и видят безразличие. (Маразм таких ситуаций вовсе не было)

Я уже взрослая я выросла мне нужна надежность и опора. А я типа не готов ко всему серьезному и не понял что она хочет (Реально с таким мозгоебством не понимаю)

Мне нужен МУЖИК который не будет создавать мне проблем а будет решать мои проблемы, который готов к семейной жизни и который стремиться в будущее а не сидит на жопе ровно.

Бла бла Пока я затрахалась искать мужиков буду сама себе жить не тужить пытаться разруливать жизненные траблы, работать над собой. А ты не плохой. Только пока не умеешь общаться с телками.. ревности ненужные, подколы, предъявы и прочие вытекающие, как малолетка.

В общем вдруг тебе будет херово говорит, можешь мне брякнуть я выслушаю и что-то подскажу как поступить, "А ПОКА КАК-ТО ТАК" (выделил в кавычки фразу которую не понял).

Но, я сказал нет, прощай и все. А мне в ответ, вооот даже сейчас ты обижаешься, обвиняешь меня в чем-то и тд. Заблокировал везде ее и все. 

А спустя час после этого мне пришла инфа 900%, с ней общался один человек.. он не был в курсе этого всего. Она меня облила гавном, сказала какой я мудак что ее оставил когда у нее проблемы были (С того дня когда поругались, и разошлись). Ну естественно что ей похер на меня и что со мной будет происходить..

Прям веселье.. я в ах*е если честно. Жаль проебаного времени, ресурсов и нервов.

Сегодня в клубешник решил пойти вечером. Сейчас огромное злое желание как говорят "утереть нос" ей.. Измениться. но это будет не скоро сам понимаю.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, augusto сказал:

Жаль проебаного времени

Не понимаю людей, которые так пишут. В первую очередь это опыт. Ты же всё это время не на зоне чалился, чтобы говорить что жалко просранного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Это опыт. Не отрицаю. Многие ошибки понял. Теперь надо разбирать и в будущем что бы такого не допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎05‎.‎2018 в 17:55, augusto сказал:

Киньте в меня плиз чем-то, почитать интересных статей может, или еще чего, наподобие слабохарактерности, как вести себя с бабой по мужски и всякое такое.

Форум читай почаще, тут уже много интересного написали. Твой случай ничем не отличается от других ТФНов.

Хочешь вести себя с бабой по мужски? Трахай и шли её нах*й. Вскоре внезапно появляйся, трахай и снова шли её нах*й. Только не перегибай, а то в ДОД улетишь без объяснений.

п.с. Пока баба тебя в стойло не загонит - ты будешь вечно для неё идеалом. Ну такие они бабы, любят в игры Б/Д поиграть.

Я вообще не понимаю как бабы в БРАКе живут) Тухнут наверно бедняжки от безысходности.

9 часов назад, augusto сказал:

Жаль проебаного времени, ресурсов и нервов.

Сам виноват. Тебя никто не заставлял в бабу вкладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас закидаете камнями.. На днях тусил в клубах, познакомился с тремя дамами симпатичными 35+. Веселые, все дела, уехать им с нами не получилось, но сейчас охотно общаются, зовут на днюху к подруге, я мороз.

В ту ночь, звонит эта ОЖП, в слезах, говорит:

- приедь пожалуйста меня забери.

- Зачем оно мне?

- Я напилась мне страшно.

Ладно думаю.. все равно был от нее в 5 минутах ходьбы.

Приехал, сестра удивленно спросила, а че он тут забыл? В ответ ей последовало замечание от ОЖП, ты против? Проблемы? - Нет

Сестра почему-то стала резко ко мне негативно относиться.

забрал, отвез домой. Сестра поехала к каким-то бухим типам.

Дома, хотел уйти. Слезно просила остаться пока не приедет сестра.

Остался.. извинялась, получил пару раз за гуляния в клубах (ей говорил что пока денежные проблемы, гулять не буду), пыталась меня целовать, раздевала, я мороз включил, легли спать. Она положила на меня голову обняла, я морознулся, сказал жарко не удобно и все в этом духе.

Рано утром звонил бывший, она не взяла трубку. Попросил ее перезвонить сказать что все ок, в ответ - мне на него пох%й.

Проснулся, говорит, едь домой, приготовил легкий завтрак ей, чай.. Собрался, стоит, обсыпает комплиментами, красивый, люблю и тд. в щеку поцеловал и ушел.

Потом, уйдя, последовало сообщение: Ты не всегда будешь меня забирать, когда-то пошлешь на йух. Спасибо что не оставил одну.

На этом дальше тишина с моей и ее стороны.

Все повторяется как в первый раз, когда год назад разошлись, я набухалась, вспомнила о тебе, напишу или позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов.. Вроде бы город большой..За 5 лет не разу не встретил первую бывшую хоть живем через дорогу, а тут..

думаю, сяду на автобус на другой остановке, скучно решил пройтись, бывшая ожп в этом автобусе..Удивился конечно. поздоровался. Вышли на одной остановке. Я не спешу..

На днях гулял с девчонкой знакомой, меня видела знакомая бывшей.  Наверно ей стрельнула про меня.

И начался диалог с ее стороны

-ОЖП:  смотрю уже и дома не ночуешь.. у телки? (Потому что прыгнул на автобус не там где живу)

- Я: улыбаюсь стою

- ОЖП: Чего молчишь? Потрахался? Умница, смотрю тебя выжала так что на ногах еле стоишь (А сам просто уставший, плохо спал)

- Я: ну да, а как же иначе.

- ОЖП: Мудак ты

- Снова стою, ржу уже

Зашел в магазин жвачки купить, говорит купи мне воды.

- Я: Давай деньги

- ОЖП: Ну ты и козлина, и улыбается

- Я: Ну ок, стой без воды

идти по пути.. идем, все мне про подругу спрашивает, что за телка, кто такая и так далее, смотрю ты быстро мне замену нашел..ну как-то переживу говорит, и снова, - МУДАК

Я себе на веселе иду аж настроение поднялось, тут сотрудница позвонила что бы поспешил, она увидела и говорит ну давай.. вперед, вали к своим телкам

Пожелал хорошего дня и все. Потом написала что бы я перестал ей сниться.

Цирк уехал а клоуны остались. Каждый раз как вижу ее, почему-то все меньше появляется желание ее видеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, самолюбие её играет.. Ну и дура)) так палиться.

 

Незнакомец писал:

"Я вообще не понимаю как бабы в БРАКе живут) Тухнут наверно бедняжки от безысходности."

 

ещё как тухнут,  нереально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 17:55, Hезнакомец сказал:

Хочешь вести себя с бабой по мужски? Трахай и шли её нах*й. Вскоре внезапно появляйся, трахай и снова шли её нах*й. Только не перегибай, а то в ДОД улетишь без объяснений.

п.с. Пока баба тебя в стойло не загонит - ты будешь вечно для неё идеалом. Ну такие они бабы, любят в игры Б/Д поиграть.

Вот кстати работает эта штука. Только иногда думаешь, что в ДОД уже улетел, а нет, через неделю снова появляются и такие нежные, ласковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, augusto сказал:

 

хз с какой ты планеты терпеть такие высеры от ОЖП. тебе там точно 28 а не 15? а ей точно 25 а не 15?

ты потешил своё ЧСВ её бурной реакцией, погладил своё эго, а теперь жди диких откатов когда увидишь что она шпилится уже с другим. инфа сотка.

ЗЫ: я бы разорвал контакт как можно скорее при встрече. зачем было вместе идти в магазин "купить воды" и т.д. я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все правильно понимаю,баба тебе в лицо заявляет,что ты мудак дважды,а ты улыбаешься и чувствуешь себя превосходно!?

 

Она, похоже, права.

Это край.

Подожди,еще же и "козлина"?

 

Ты просто засветился с какой то девочкой,которую даже не пожарил.А ЧВС взлетело до небес от ее слов.

Почувствовал,что уколол ее этим,а что бы вырулить не приложил и грамма усилий,просто схавал.

Таким поведением ты только сам себя принижаешь.

"Ротик то свой прикрой,"Имя", в такой манере пообщаться не получится"- и досвидания.Возник бы хоть какой то интерес к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎05‎.‎2018 в 14:32, augusto сказал:

Цирк уехал а клоуны остались. Каждый раз как вижу ее, почему-то все меньше появляется желание ее видеть

Потому что упал ниже днища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...