Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане! Скажите пожалуйста, начал отношения с девушкой, в первые же дни довели до интима (анал, минет и пр) традиционного секса не хочу со своей стороны, я боюсь что после секса потеряю к ней интерес. И ей будет больно, если я заберу ее девствинность и брошу через неделю, было уже такое. Скажите, отсрочка с традиционным сексом пойдет на пользу отношениям или нет? Если имеется анал, минет, куни и т.д. Или он обязателен на начальных стадиях? даже если придется расстаться ? и как вообще девушка относится к этому? ну то что парень не хочет секса традиционного, поднимается ли он в ее глазах или наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Dmitry92 said:

поднимается ли он в ее глазах или наоборот?

ну если тебе важно как ты выглядишь в глазах девственницы, которая еб*тся и в хвост и в гриву.. то у тебя явные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, девственница, секс в первые дни знакомства, ещё и такой. Ты с ней только чтобы тра..тся?

4 минуты назад, disko сказал:

ну если тебе важно как ты выглядишь в глазах девственницы, которая еб*тся и в хвост и в гриву.. то у тебя явные проблемы.

Согласен, пздц какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dmitry92 сказал:

типа порядочные девочки динамят определенное время а потом только дают? Что за бред.

 

Типа девственница, сосущая буй и дающая в анал это странно, ты вообще уверен, что она девственница? 

Да и вообще, ты считаешь, что если трахать а анал, а потом послать ей проще будет? Или это она тебя в задний проход шпилит? Тогда не понятно, что там с минетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О, опять эта любимая фишка верующих баб, особенно мусульманок ) Типа остаться "девственницей" до свадьбы, но с разорванной ж*пой и ртом, простите.

2 hours ago, Dmitry92 said:

 и как вообще девушка относится к этому? ну то что парень не хочет секса традиционного, поднимается ли он в ее глазах или наоборот?

Моя первая мысль - ты гей, но тебе стрёмно с мужиками. Дескать, пацаны на раёне не поймут. Ибо в этом вопросе разница между М и Ж чисто номинальная :) А у тебя ещё и прямым текстом "не хочу традиционного секса". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две бабы такие попадались,в писю нехотели,а сосать на ура,и обе с мужиками не прочь потусить.Но они ведь в 18 ещё дети,что поделать то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

О, опять эта любимая фишка верующих баб, особенно мусульманок ) Типа остаться "девственницей" до свадьбы, но с разорванной ж*пой и ртом, простите.

Да никто не против. Так даже лучше) Традиционно жарить бабу в вагину уже скучно. Быстро надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...