Перейти к публикации
пикап.Форум

как помочь ей зыбыть бывшего?!


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой , ее бывший мудак , и так случилось что я ему дал по морде . Она с ним встречалась какое-то время , но потом ушла . Ну и через недельку я к ней подкатил , закрутилось и мы встречаемся . Был секс и вроде все норм .Но бывают моменты когда она начинает грустить , выяснил что она скучает по бывшему , но возращаться к нему не хочет . Сама за него не говорит , только когда я спрошу. Сказала что с ним не общается больше . Но мне не нравится что девушка , вроде как со мной , но думает о другом парне . Подскажите что и как делать в данной ситуации? Девушка  хорошая ,расставаться не хочу ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы не заскучать с таким аленем ) Косячишь + незакрытый гештальт, слишком мало времени прошло после их разрыва.

Зачем аленьи бои устраивал? Зачем выясняешь за бывшего? Опускаешь свою значимость.

Выравнивай БЗ, не косячь, тогда вероятно, что забудет про бывшего.

Оформи тему по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По щелчку и паре красивых слов, она прыгнет на бывшего. По факту у нее ЛТР сейчас с тобой условно говоря физически, а головой с бывшим.

По мудакам не скучают. Если залипнешь, то через месяц размажет баба твои яйца, а ты потом снова устроишь оленьи бои и будешь думать как ее вернуть.

В общем, на бабе ни в коем случае не залипай. Держи ее в СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей Велес сказал:

Но мне не нравится что девушка , вроде как со мной , но думает о другом парне . Подскажите что и как делать в данной ситуации? Девушка  хорошая ,расставаться не хочу

Во первых слишком не залипать - то что она думает о бывшем и меньше вкладывается в ваши отношения - создает предпосылки для завала баланса. Что тебе отношения нужны больше чем ей. Намеки на это уже в принципе читаются в твоем посте. Такого развития отношений нужно избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе - поумерить свое ЧСВ.

То что она испытывает эмоции по поводу бывшего - это вполне нормально. И даже весьма неплохо, что она честно об этом говорит.

Весь вопрос как ты воспользуешься этой информацией.

Пока твой арсенал ограничивается только "обидеться". И следующим шагом видимо ты не выдержишь и "предъявишь ей за это".

Это будет второй фэйл, после завала БЗ (вернее уже третий, первый был набить ему морду).

И скорее всего последний) Покажешь себя неуверенным, немогущим справиться с собой, и неумеющим находить решения (слабым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У автора синдром пи*ды в поле. Это когда Олень воображает себя рыцарем, карателем и судьей. Захотелось возвыситься и поднять самооценку за счет другого. Это дало эффект, но проблема в том, что баба скорее всего ушла по отскоку, короткое - «вот это мужик», дальше вся ситуация начала играть против автора. Короче, смысл тут такой, скорее всего это не бывший мудак, а баба овца. Отношения их начало колбасить на фоне завала БЗ. Далее, автор разбил лицо этому ТФНу. Возможно баба чего-то рассказывала, автор посчитал, что это отличный момент самоутвердиться и отшить бывшего, а скорее всего глаз положил на ОЖП ранее, но психологическое поле устроено иначе и сейчас все возвращается автору бумерангом. Короче у ОЖП незакрытый гештальт на фоне чувства вины (предвижу, что автор побежит успокаивать ОЖП и это будет его самой большой ошибкой :)), короче... ее камбэк вполне возможен (если уже не начался :)), далее ситуация будет развиваться по сценарию, ребята помогите, она пишет бывшему :)

Запугаешь бывшего или разобьёшься ему ещё раз лицо, поможешь ускорить ее камбэк :)

Наслаждайся ситуацией :)))

PS: Топик нужно было назвать - "Как ей помочь вернуться к бывшему?" :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) прошу прощения за оформление, прочитаю правила . Морду я ему не из-за неё набил .На неё за ее мысли о бывшем не обижался . Вот про БЗ это да , здесь я проигрываю , попробую исправить ситуацию . Хороший форум , надеюсь здесь многому научусь , ну теории хотя бы . Благодарю вас. Если есть еще советы или мысли по этому поводу , прошу поделиться , ибо у меня проблема с правильным построением отношений((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Алексей Велес said:

 Если есть еще советы или мысли по этому поводу , прошу поделиться , ибо у меня проблема с правильным построением отношений((

Для начала, прочитай FAQ по ЛТР от Da_V:

PS: И не надо строить из себя побитую собаку, до этого ты что сделал? Начистил интерфейс ее бывшему. Так что... давай без этих "((". На будущее, это вредный смайл, я бы рекомендовал от него избавляться, особенно если речь заходит о твоей персоне. Не надо строить из себя убогого или обиженного жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Буханда сказал:

Для начала, прочитай FAQ по ЛТР от Da_V:

PS: И не надо строить из себя побитую собаку, до этого ты что сделал? Начистил интерфейс ее бывшему. Так что... давай без этих "((". На будущее, это вредный смайл, я бы рекомендовал от него избавляться, особенно если речь заходит о твоей персоне. Не надо строить из себя убогого или обиженного жизнью.

Хаха , учту , спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня ситуация изменилась . Начала мне говорить что я хороший парень ,но она ничего не может с собой поделать , я не дослушал и спросил "мы расстаемся",она ответила "думаю да ". Я сказал "ну лодно , пока", скинулся .пишет что хочет общаться со мной , я поддержал пока что , ибо не знаю как правильно сделать . Хочу правда набраться опыта , чтобы и самому преуспеть и передать мой опыт другим нуждающимся .На данный моментдай совет для данной ситуации , хочу выйти из нее победителем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту то ты уже проиграл.Зачем с ней общатьтся?Быстрее наладите свою психику без общения и дольше проживёте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Счастливый сказал:

По факту то ты уже проиграл.Зачем с ней общатьтся?Быстрее наладите свою психику без общения и дольше проживёте.

 

Ну не знаю , не кайф просто оставить так как есть наверно. Зачем просто так сдаваться ?  Даже если у меня ничего не получится , то и хрен с ним . Тогда уже оставлю. Но если я не попробую , то и не сделаю ничего . У меня к ней ни чуств , ничего , меня просто приколола девочка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе сколько лет?

Ты в минусе. Бабу в блок. Общение с ней прекращай. Или хочешь стать ей подружкой?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Автор, тебе сколько лет?

Ты в минусе. Бабу в блок. Общение с ней прекращай. Или хочешь стать ей подружкой?) 

Да нет конечно, упоси боже

И да ,мне 20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Алексей Велес said:

Сегодня ситуация изменилась . Начала мне говорить что я хороший парень ,но она ничего не может с собой поделать , я не дослушал и спросил "мы расстаемся",она ответила "думаю да ". Я сказал "ну лодно , пока", скинулся .пишет что хочет общаться со мной , я поддержал пока что , ибо не знаю как правильно сделать . Хочу правда набраться опыта , чтобы и самому преуспеть и передать мой опыт другим нуждающимся .На данный моментдай совет для данной ситуации , хочу выйти из нее победителем ))

Этого следовало ожидать :) Победителем ты не выйдешь, ты уже пропустил хук справа от бабы, сказав "мы расстаемся?" :)

Фиксируй убытки и выходи из игры. Дисбаланс значимости (будет период волатильности твоей и ее субъективной значимости) приведет к примерно такому результату (эта баба сейчас, как этот Forex Broker, а ты как тот самый трейдер чемпион):

PS: Скорее всего баба уже начала пинговать бывшего или настроилась на камбэк. Бывшего она потом сама кинет (уверен, что он ее примет обратно) и найдет себе третьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей Велес сказал:

Ну не знаю , не кайф просто оставить так как есть наверно. Зачем просто так сдаваться ?  Даже если у меня ничего не получится , то и хрен с ним . Тогда уже оставлю. Но если я не попробую , то и не сделаю ничего . У меня к ней ни чуств , ничего , меня просто приколола девочка. 

У тебя постановка задачи неправильная. Решая ее ты ничему не научишься, даже разучишься в том, что еще умеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алексей Велес сказал:

Начала мне говорить что я хороший

Когда говорят хороший- это приговор, не ничего хуже. В переводе с женского: не мужик, а тряпка.

5 часов назад, Алексей Велес сказал:

пишет что хочет общаться со мной

Это ДОД

5 часов назад, Алексей Велес сказал:

На данный моментдай совет для данной ситуации , хочу выйти из нее победителем ))

Читай АнтиДОД и ФАК Малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алексей Велес сказал:

Ну не знаю , не кайф просто оставить так как есть наверно. Зачем просто так сдаваться ?  Даже если у меня ничего не получится , то и хрен с ним . Тогда уже оставлю. Но если я не попробую , то и не сделаю ничего . У меня к ней ни чуств , ничего , меня просто приколола девочка. 

Вот тебе совет автор. Выйди на улицу, заметь 1ю симпотишную ОЖП и начни ее добиваться. Считай если ты не попробуешь, то и не сделаешь ничего. У тебя к ней ни чувств, ничего, просто прикольная ОЖПшка с улицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Алексей Велес сказал:

Бл, спасибо) все уже , сней все контакты оборвал) спасибо за интересные советы

Ну и зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо с ней общаться, после ДОДа - только игнор и безразличие. Будешь общаться, потеряешь в значимости и залипнешь на ненужной ОЖП, вот так по приколу, другие нравится вообще перестанут, превратишься в тряпку-подружку. Не ври себе, что ничего не теряешь, всё теряешь, в первую очередь - себя как мужика. Это мало разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 16:34, Алексей Велес сказал:

На данный моментдай совет для данной ситуации , хочу выйти из нее победителем ))

Победителем быть тебе уже не светит, увы ты проиграл...

Победила ОЖП, она получила все что хотела - секс с тобой и с Васей, оленьи бои, твои и Васины колени, эмоции от тебя и от Васи и прочие сладкие для бабского сердца ништяки.

Был бы ты умным вышел из игры до объявления итогов, а так утри слезки и не плачь, поздравляем вы получили достижение "Алёша Новобранец" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Джори сказал:

 

Был бы ты умным вышел из игры до объявления итогов, а так утри слезки и не плачь, поздравляем вы получили достижение "Алёша Новобранец" 

Спасибо)) теперь нужно искать другую ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Где я косячу?

    2. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 9

      Зачем едут в москву

    4. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

    5. 429

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...