Перейти к публикации
пикап.Форум

В рот не берет, в попу не дает!


ESSSCOBAR

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы отображена в названии :) Мне 25, ей 21. Девушка очень консервативного воспитания, я лишь на 3 свидании смог её поцеловать, а прожал (именно прожимал и брал чуть ли не силой) на секс на четвертом, после она немного помямлила что это неправильно и случилось слишком рано, но я это утилизировал и все стало отлично. На второй раз мы провели дома целые сутки и не вылазили из кровати. Все бы хорошо, но как только я делал поползновения к её попе, она как ошпаренная откидывала мою руку и говорила "НЕТ", в конце концов она сказала что в попу разрешит только после свадьбы и попа будет только для мужа :lol: С минетом примерно тоже самое, подводил к минету в постели, но она аккуратно уворачивается или переходит на другие действия, в душе давал ей член и аккуратно говорил что хочу минет и мне было бы очень приятно что бы она мне его сделала, на что получал тоже "НЕТ", в дальнейшем поинтересовался причиной и она сказала что не сейчас и просто "нет", я начал стебать мол "минет тоже только мужу?", она сказала что не только, но не сейчас. В общем я так и не понял когда он будет. Со своей же стороны я целУю девушку всю и везде, ей это страшно нравиться и просит еще, хотя когда целую попу, то всегда вырывается, хотя видно что ей очень нравиться. В конечно итоге я её просто зажимаю и целую так как хочу, она брыкается/вырывается, в итоге у неё мало что получается и она лежит очень довольная, говорит мол "не надо меня так держать", но с её стороны все это лишь в качестве  просьбы и видно что она все равно ЗА! 

В сексе девушка тоже любит пожестче и у меня сложилось впечатление что с минетом надо как с поцелуями и сексом, вставлять член через силу))) Друзья, посоветуйте как себя правильно вести, что бы не выглядеть обиженным/просящим, но получить желаемое?

P.S. Проблем с кожей, гигиеной и тд нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не хочет, не надо его заставлять. Это насилие уже. 

Прикинь бы она страпон достала и такая ну давай милый! 

Вот так и ей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

"минет тоже только мужу?", она сказала что не только

А еще и соседу!
Вообще, у тебя слишком мало времени прошло, ты ее 5 раз видел, сексились считай 2 дня только, это ниочем. Развращай ее понемногу, сама потом просить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

сказала что в попу разрешит только после свадьбы и попа будет только для мужа

бред какой то. уж тогда девственность бы берегла. как она докажет что в жопу не давала? 

1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

На второй раз

Давай тебя баба снимет и сразу в рот и в жопу оттрахает? Норм? Ты неадекватен.

1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

В сексе девушка тоже любит пожестче и у меня сложилось впечатление что с минетом надо как с поцелуями и сексом, вставлять член через силу

Ты неадекватен все-таки.

1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

Со своей же стороны я целУю девушку всю и везде, ей это страшно нравиться и просит еще, хотя когда целую попу

Ну поздравляю, она тебя в рот трахает, а ты и рад. Отношение к тебе как к шлюхе. То же самое было бы у тебя к ней, если бы она в первый раз тебе отсосала, дала в зад и ты ей кончил в рот. Я думаю она бы тебе больше не нужна была. А ты получается такой шлюх, бабе отлизываешь везде. Т.е. она тебя трахает))) Причем ты рад этому))) 

1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

Друзья, посоветуйте как себя правильно вести, что бы не выглядеть обиженным/просящим, но получить желаемое?

Так ты уже обиженный и просящий. 

1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

Проблем с кожей, гигиеной и тд нет.

Зато с головой есть. В лучшем случае тебя высмеют. В худшем получишь срок за изнасилование. Начинай думать уже.

1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

Девушка очень консервативного воспитания, я лишь на 3 свидании смог её поцеловать, а прожал (именно прожимал и брал чуть ли не силой) на секс на четвертом

Она просто не хотела этого. Никакой эмпатии к человеку. Она тебя нормально отимеет теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Normalno_ сказал:

Вообще, у тебя слишком мало времени прошло

Посыл понял, спасибо!

5 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Зато с головой есть. В лучшем случае тебя высмеют.

Походу это у тебя проблемы с головой. Кто и почему меня должен высмеять? У меня еще ни с одной девушкой не было секса без минета, за анал спрашивал из расчета как его получить до свадьбы. И да, со своими бывшими, по крайней мере с последними двумя, у меня было все, по всякому и везде и никак это в негативном плане не влияло на наши дальнейшие отношение, был лишь +++.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ESSSCOBAR сказал:

Посыл понял, спасибо!

Походу это у тебя проблемы с головой. Кто и почему меня должен высмеять? У меня еще ни с одной девушкой не было секса без минета, за анал спрашивал из расчета как его получить до свадьбы. И да, со своими бывшими, по крайней мере с последними двумя, у меня было все, по всякому и везде и никак это в негативном плане не влияло на наши дальнейшие отношение, был лишь +++.

Чего хочешь от девушки? Просто СО и поиметь как шлюшку? Ничего серьезного не думаешь ведь с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

А ты получается такой шлюх, бабе отлизываешь везде. Т.е. она тебя трахает))) Причем ты рад этому))) 

Мда, и у кого в этой теме еще с башкой проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

Походу это у тебя проблемы с головой

Ну вставь ей силой в рот или в жопу и узнаешь как это на зоне делают))) У меня да, проблемы с головой же))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zarathustra сказал:

Мда, и у кого в этой теме еще с башкой проблемы...

ты просто однобоко рассматриваешь ситуацию и не можешь предположить что трахают его? Ведь так? А баба это делает. А он на форуме задает нелепые вопросы. Куда не посмотри одни альфы, на первом же свидании все виды секса им бабы предоставляют))) Такой наивняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSSCOBAR сказал:

Девушка очень консервативного воспитания, я лишь на 3 свидании смог её поцеловать, а прожал (именно прожимал и брал чуть ли не силой) 

Каждый сам кузнец своего счастья... Например, я, если чика на 1 свидании х*ёво реагирует на прикосновения, я задумываюсь о её сливе, если я хочу её поцеловать (не всегда есть такое желание у меня) она подставляет щёку вместо губ (на 2 раз тоже самое) я её сливаю... По причине, нормальная, среднестатистическая чика готова отдаться мужчине на 1 свидании...

Чика тебе дала понять на 1 и 2 свидании, что в сексе у неё дох*я табу... Ты это скушал и  готов принять её условия... Тёлки сами после первого свидания лезут целоваться))) Не ко всем, но лезут... Вот, надо выбирать ту, которая лезет сама но или не против, после твоей инициативы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женись на бабе, трахни её в жопу и разводись)

С минетом вообще жопа. Я последний раз бабу без минета в 90-х жарил. Ты где её вообще нашел?)

Скажи бабе так - "лизать не буду пока сосать не начнешь". Пусть ходит голодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самые большие любительницы разврата часто при первом/втором и тд сексе членом гланды не чешут и попу не подставляют, если их интересуют отношения, а не разовое развлечение, и если они не тупые. Сам подумай, что ты о такой подумаешь, и что она о себе думать будет?

Если хочешь развратную шлюшку на пару раз, то фильтруй баб, не бери тех, которые "правильные". Этих оставь для ЛТР и плавного погружения в разврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky495 сказал:

Чего хочешь от девушки? Просто СО и поиметь как шлюшку? Ничего серьезного не думаешь ведь с ней.

Пока что просто хорошо проводить время, скорее всего будет некст. 

1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Чика тебе дала понять на 1 и 2 свидании, что в сексе у неё дох*я табу... Ты это скушал и  готов принять её условия...

Я не готов принимать эти условия, именно поэтому и создал тему. Мне интересно узнать, смогу ли я от неё получить то что хочу и как правильно это сделать, если без вариантов, то некст, все как у тебя, только ты делаешь некст на более ранней стадии=)

12 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Женись на бабе, трахни её в жопу и разводись)

Я ждал подобный ответ от тебя, ты в своем стиле) Но слишком высока цена:lol:

 

13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

С минетом вообще жопа. Я последний раз бабу без минета в 90-х жарил. Ты где её вообще нашел?)

В смысле где, мне тут говорят что я больной и сильно спешу. 

5 минут назад, Snoop123 сказал:

если они не тупые. Сам подумай, что ты о такой подумаешь, и что она о себе думать будет?

Не дура она точно. Я бы подумал (и раньше всегда так думал) что я - молодец, а не баба шлюха.

5 минут назад, Snoop123 сказал:

плавного погружения в разврат.

Спасибо, очень толково описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ESSSCOBAR сказал:

Пока что просто хорошо проводить время, скорее всего будет некст. 

Тебе хочется не просто такого секса, да? Ведь таких баб полно и с ними можно хорошо проводить время. Тебе нужно развести на это все именно хорошую девочку?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Snoop123 сказал:

Этих оставь для ЛТР и плавного погружения в разврат

Как их потом тормозить от разврата?

Желайте осторожно, желание может сбыться:D

---

Просто на форуме 90% вопросов - как удержать бабу от измен и пр. желаний чего-то попробовать. Что "погружение в разврат" как-то выбивается из общего ряда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

В смысле где, мне тут говорят что я больной и сильно спешу. 

Я тоже больной)

И вообще, зачем нужна баба которая в жопу не дает и х*й не сосет?  Борщ я и сам себе смогу приготовить)

КАроче, если не прожмешь, то шли это бревно нах*й.

п.с. Моя мне тоже в жопу не дает. Приходится левачить по черному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Я тоже больной)

Я иногда захожу чисто твои комменты почитать. Пришли афтограф в личку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

Со своей же стороны я целУю девушку всю и везде, ей это страшно нравиться и просит еще, хотя когда целую попу, то всегда вырывается, хотя видно что ей очень нравиться.

Так я не понял ты лижешь очко или просто попу целуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, omen сказал:

Так я не понял ты лижешь очко или просто попу целуешь? 

самый важный вопрос в треде лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ESSSCOBAR сказал:

В конечно итоге я её просто зажимаю и целую так как хочу, она брыкается/вырывается

Потом такие экземпляры на несправедливый суд жалуются, дескать у нас все по согласию было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Normalno_ сказал:

самый важный вопрос в треде лол

Просто не понятно, какого х.я она вырывается если просто попу целует, а все остальное разрешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Phantоm сказал:

Потом такие экземпляры на несправедливый суд жалуются, дескать у нас все по согласию было

Я об этом и сказал. Но всем насрать)))

1 час назад, Hезнакомец сказал:

И вообще, зачем нужна баба которая в жопу не дает и х*й не сосет?  Борщ я и сам себе смогу приготовить)

Ты же не силком их в жопу долбишь?

2 часа назад, KBV сказал:

Как их потом тормозить от разврата?

Да тут видно, что баба пацана трахает как хочет, а он еще гордится чем-то)))

43 минуты назад, omen сказал:

Так я не понял ты лижешь очко или просто попу целуешь? 

Надо эту бабу сюда, думаю она много интересного расскажет об топикстартере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Ты же не силком их в жопу долбишь?

Конечно нет, но бабы же не дуры.

Умные бабы сами понимают, что нужно мужику, иначе ДОД неизбежен.

п.с. Моя "нехочуха" компенсирует анал глубоким минетом и ништяками. Но! Если баба не сосет и не дает в жопу, то это пизд*ц какой-то а не баба) Проще подр*чить и лечь спать, чем круглосуточно жарить бабу только в одну вагину.

Многое ещё от жопы зависит. Если жопа у бабы сочная, то она так и манит чтоб в неё всадить) Ну как тут удержаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суй в рот смелее! Может потом расскажешь,как было весело,когда от писюна огрызок останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, долгий путь сказал:

суй в рот смелее! Может потом расскажешь,как было весело,когда от писюна огрызок останется

Ладно сверху два дурика прибежали и с чего-то решили, что я не вижу разницу между взять жестче и насиловать и какую-то дичь про уголовку несут, но ты то куда? Или тоже в смайлы в конце предложения не смогла?)

57 минут назад, omen сказал:

Просто не понятно, какого х.я она вырывается если просто попу целует, а все остальное разрешает

Говорит что попа - табу и только после свадьбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бред...

Что ни тема то бред.

Ну не хочет баба, отьеб*сь от неё, найди себе более ебл*вую и всё, не ломай ни себе кукушку ни ей и ж*пу ей тоже не ломай, она вся в комплексах и хорошего ничего не получится, ты голодный и навредишь ей. Возможно, пересмотрел порнухи, где жарятся во все дыры сходу, да по две - три палки одновременно, с живым человеком, тем более не опытным и не подготовленным к этому так нельзя. Кроме боли она ничего не испытает и не запомнит, после этого первого раза её отвернёт от этого занятия уже навсегда.

Сначала можешь сесть и посмотреть / почитать как это делается и какая должна быть проведена подготовка, чтобы не навредить, у тебя должно быть хотя бы представление об анатомии человека.

======================

Лекция закончена.

Теперь читай что делать:

======================

Подари ей небольшую анальную пробочку, сантиметра 2 - 2.5 в диаметре, ну одну из маленьких, с тонкой ножкой, чтобы не выскальзывала и специальную смазку. Перед сексом или во время акта ей засуньте этот подарок в ж*пу (нежно) и сношайтесь только вагинально, ей понравится, по скольку влагалище сузится и она испытает приятные ощущения, в голове у неё это зафиксится, тебе тоже понравится то, что будет с ней происходить. Далее один раз без подарка, затем пару раз с подарком и так постепенно она запомнит, что сунуть в ж*пу - есть приятность, того гляди через месяц уже будешь её туда жарить. Но не гони лошадей, свою девушку приучай медленно, без натиска, не дави на неё, если откажется - пох, может и вернётся сама к этому вопросу через пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - хрень какая-то. 

Всем моим бабам нравится когда я их в попы имею. Умеючи всё делать надо. Не только о своей похоти думать, но и о её комфорте тоже. 

Я теперь тему эту вообще не поднимаю. Сами во время секса просят чтобы я посетил их в другое отверстие. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, алкоголь тебе в помощь.Некоторые из моих знакомых которые никогда по их словам этого не пробывали под алкоголем просили им вставить в попу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rezwiy сказал:

 

 

 

 

 

======================

Подари ей небольшую анальную пробочку, сантиметра 2 - 2.5 в диаметре, ну одну из маленьких, с тонкой ножкой, чтобы не выскальзывала и специальную смазку. Перед сексом или во время акта ей засуньте этот подарок в ж*пу (нежно) и сношайтесь только вагинально, ей понравится, по скольку влагалище сузится и она испытает приятные ощущения, в голове у неё это зафиксится, тебе тоже понравится то, что будет с ней происходить. Далее один раз без подарка, затем пару раз с подарком и так постепенно она запомнит, что сунуть в ж*пу - есть приятность, того гляди через месяц уже будешь её туда жарить. Но не гони лошадей, свою девушку приучай медленно, без натиска, не дави на неё, если откажется - пох, может и вернётся сама к этому вопросу через

так сладко расписал все..

на самом деле,Автор,девушка думает,что ей пользуешься ,и хоть как то пытается сохранить свою честь..отсюда,-ТОЛЬКО МУЖУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно.мне так,для общего развития? Мужчины

зачем вы лезете туда? Что там такого,для вас интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, долгий путь сказал:

А можно.мне так,для общего развития? Мужчины

зачем вы лезете туда? Что там такого,для вас интересного?

Ощущения разные, немного больше нестандарта, следовательно возбуждение +. Девушке тоже очень приятно, если парень не идиот и знает, что и как делает.

Чтобы не флудить здесь, то если хочешь, то можешь написать в личку, пробовала или нет и что сама думаешь по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, долгий путь сказал:

так сладко расписал все..

на самом деле,Автор,девушка думает,что ей пользуешься ,и хоть как то пытается сохранить свою честь..отсюда,-ТОЛЬКО МУЖУ

А он и пользуется и она правильно понимает. Это азарт. 

14 минуты назад, долгий путь сказал:

зачем вы лезете туда? Что там такого,для вас интересного?

Запретный плод 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, долгий путь сказал:

зачем вы лезете туда? Что там такого,для вас интересного?

Запретный плод сладок, только когда доходит до АС я понимаю что девушка полностью доверяет мне. Сам же секс мне нравиться больше вагинальный, а АС мне менее интересен, и практиковали его только во время месячных у девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ESSSCOBAR сказал:

Запретный плод сладок,

а когда это происходит ну ты жариш в жопу , говном пахнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

ты просто однобоко рассматриваешь ситуацию и не можешь предположить что трахают его? Ведь так?

Чувак, мб ты живешь понятиями "мест не столь отдаленных", но у нас бабе отлизать не западло, особенно если сам этого хочешь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она там фильмом пересмотрела, наверно. 

Минет это, конечно, грустно. Но из-за анала я бы расстраиваться не стал. 

Ну и конечно, не каждая ожп будет это делать, и в принципе, имеет право. Видимо, она тебе ещё не доверяет, что тоже очень логично на данном этапе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, долгий путь сказал:

на самом деле,Автор,девушка думает,что ей пользуешься ,и хоть как то пытается сохранить свою честь..отсюда,-ТОЛЬКО МУЖУ

Ага, очень заметно.

Я бы, на месте автора, если приспичило, временно прекратил попытки. И вообще сместил акцент с раскручивания на соблазнение, чтобы сама захотела. Пусть немного успокоится.

Второй вопрос, который видимо тоже ее мучает - что дальше? Ну даст она в *опу, и дальше куда давать чтобы автору не приелось? Видно же, что удержу он не знает, себя ограничивать не привык. Захочет чего-то еще. Групповуху, другую бабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему переношу в Барную, чтобы подавляющему числу не выписывать варнов..

Автор, еще подобную тему про рты и жопы создашь в РУиО, получишь варн за троллинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33 и я жопу не даю пока не знаю хорошо человека и сплю с ним после минимум 3-4 месяца знакомства:D, потомучто такие как автор - нездоровые секс аддикты. Это всеравно что салонную машину сразу разгонять на всю скорость, не будучи ее полноправным хозяином и не зная ее возможностей. 

Секс это спонтанность, доверие и забота.

автор - ты нездоров, тебе надо найти себе девушку которая такая же как ты потомучто тебя скоро сольют. 

В 21 год это маразм от нее требовать умений проституки. 

Ты в ее глазах тупое животное - готовся к сливу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, Rahaw сказал:

Мне 33 и я жопу не даю пока не знаю хорошо человека и сплю с ним после минимум 3-4 месяца знакомства:D,

Только после 3-4 месяца знакомства даешь в жопу мужикам? :wacko: Или ты вообще ему 3-4 месяца не даешь?

А чё ты с ними 3-4 месяца делаешь? В карты с ними играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

 

Только после 3-4 месяца знакомства даешь в жопу мужикам? :wacko: 

А чё ты с ними 3-4 месяца делаешь? В карты с ними играешь?

Я даю секс после 3-4 месяцев знакомства, это минимум, некоторых я знаю годами - сами меня догимают и хороводами ходят. Сейчас я с парнем, которого знаю 2 года - он сам бегал и ждал траха. Я считаю что секс это доверие и это правильно. Зато у меня не получается разводов, деток как у тебя и тем в РИУО - видимо я умничка.:D

мужик если требует секс на первом свидании - оно заканчивается не начавшись, мне неинтерессно, потомучто у меня хоровод френзонщиков, желающих мне присунуть а главное это самоуважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Я даю секс после 3-4 месяцев знакомства, это минимум, некоторых я знаю годами - сами меня догимают и хороводами ходят. Сейчас я с парнем, которого знаю 2 года - он сам бегал и ждал траха. Я считаю что секс это доверие и это правильно. Зато у меня не получается разводов, деток как у тебя и тем в РИУО - видимо я умничка.:D

мужик если требует секс на первом свидании - оно заканчивается не начавшись, мне неинтерессно, потомучто у меня хоровод френзонщиков, желающих мне присунуть а главное это самоуважение

Хосподи! Тебя в красную книгу пора заносить)

Я бы за 3-4 месяца всех твоих подруг перетрахал и про тебя навсегда забыл.

Ты там стадо аленей разводишь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую я встречаюсь с парнем, узнаю его, отдаляю, раскачиваю, проверяю на всякие его штучки а потом решаю надо он или нет - половина отваливает но они и ненужны, от них плохо как героине темы от автоа - ну его нахер такой секс, без доверия, без нежности и без качества с какимто левым отморозком.

мужики походу пересмотрели порнухи и верят во всякую хрень. 

У вас члены фактически у всех одинаковые и без духовной составляющий вы вообще никому ненадо. Корону поправьте)))

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи! Тебя в красную книгу пора заносить)

Я бы за 3-4 месяца всех твоих подруг перетрахал и про тебя навсегда забыл.

Ты там стадо аленей разводишь что ли?

Да мне всеравно, на работу когда человек устраивается проходит испытательный срок - ты хочешь чтоб я свою писечку меньше чемработу уважала? Ну ты смешной. С подругами никогда и никого не знакомлю - везде с мужиками хожу, тебе надо по другому адрессу найти себе достойную))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

У вас члены фактически у всех одинаковые и без духовной составляющий вы вообще никому ненадо. Корону поправьте)))

От наших членов у баб губы трясутся и коленки подкашиваются.

Пупсик, тебе срочно пора потрахаться. От тебя реально толку никакого нет, одно бла-бла-бла про честь, доверие, нежность, достоинство и уважение. С такими установками на тебя только алени будут карабкаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

От наших членов у баб губы трясутся и коленки подкашиваются.

Пупсик, тебе срочно пора потрахаться. От тебя реально толку никакого нет, одно бла-бла-бла про честь, доверие, нежность, достоинство и уважение. С такими установками на тебя только алени будут карабкаться.

Да да, ты иди покорми своей спермой своих 9ок и всех тобой сделанных выб...ов а я лучше порассуждаю:D

Незнакомец - иди на....й:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Незнакомец - иди на....й:P

Ну наконец-то научилась нах*й слать, а то стеснялась и строила из себя невинную девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...