Перейти к публикации
пикап.Форум

Экологичный ДОД для секс + дружба


Рекомендованные сообщения

Хочу сделать экологичный ДОД в отношениях секс-онли, точнее, секс по дружбе.

Мне 26, ему 29, давние друзья, работали вместе, там и познакомились 6 лет назад. 

Мой парень позвал замуж, я вернулась в свою страну, с ОМП не общались 2 или 3 года. С мужем не сложилось - завалила БЗ, поняла, что это дно и ушла. 

Параллельно разъезду с мужем часто бывала в командировках, в том числе в том самом городе. Восстановила старые связи с друзьями, с ОМП тоже. Обнаружила, что влечение к нему никуда не ушло, только теперь я почти одна и он один. Пригласил останавливаться не в отеле, а у него. На энтый мой приезд не выдержала приставаний и мы переспали, до этого держалась из-за мужа, он камбекнулся и я думала, не попробовать ли восстановить брак.

Так я оказалась в СО, где планомерно заваливала БЗ на протяжении года. Приезжала в командировку, иногда просто так (могу удалённо работать), привозила подарочки и не признавалась себе, что влюбилась, типа мне и так всё норм: много общих тем, секс - улёт, никакого напряга. Он сразу сказал, что ничего мне предложить не может, я была уверена, что мне ничего и не надо. По началу так и было, а потом я и не заметила, как влипла. Я знала, что к нему по старой памяти приезжают или могут приезжать давние подруги, высокоранговые, красивые девушки; мне было норм, даже любопытно, какие они (нам похожий типаж нравится, мне - чисто эстетически), но он не распространялся. Однажды я поняла, что недавно общая подруга была у него, спросила, как у нее дела, а он соврал, что не видел её давно. Вот тут мне яйки-то и зажало. Сказала ему, что мне пофиг, с кем он там спит, тем более, сам декларировал полную свободу, а вот враньё - не вариант. Крч, дура-дурой.

Стала почитывать Эволюцию, занялась снова своими делами, отстала от человека и на это моё Д он стал делать Б - писать часто, активно звать в гости, говорить, что соскучился. Съездила ещё несколько раз, увидела положительную динамику, но поняла, что во что-то жизнеспособное не вывезу. У него границы намного лучше моих, бывшие ОЖП для СО на 8-9, а я где-то 5, не страшная, но и не красивая.

В последний приезд по заветам Эволюции призналась в любви, получила ожидаемое ничего в ответ, точнее, постель и через 2 дня уехала, как и планировала. Врубила ТИ без объявлений, просто ушла в туман - не дурак, поймёт, в чём дело, если надо. Решила, что эта история закончилась, на вещи оставшиеся у ОМП я забью и живу дальше без учёта его существования. Онлайн не выходила. Вопреки ожиданиям, ни слёз, ни печали, ни откатов не было. Заполнила жизнь под завязку работой, спортом, учёбой и новыми хобби, любые мысли о нём блокировала, вспоминая нелестные для меня моменты или представляя, что он в этот момент с другой (самый эффективный способ). Было несколько пингов, потом он позвонил. Я бы и трубку не взяла, но высветился иностранный номер, я подумала, что по работе, не узнала сначала. Говорить было не удобно, пообещала выйти онлайн. После написала, что его звонок меня выбил из колеи, что я влюбилась, а он нет и общение продолжать я не хочу. Он писал ещё периодически, я поняла, что меня шатает и вышла из онлайна нафиг. 

С тех пор меня стало качать, снова стала думать о нём. На пинги молчала, даже когда написал, что остался без работы. Прошло 3 месяца с начала ТИ, я поехала в тот город к другу на ДР и меня посетила "светлая" мысль забрать вещи, т.к. среди них дорогой мне спорт-инвентарь в состоянии DIY ремонта. В день отъезда (чтоб наверняка) заехала к нему и поняла, как же я лоханулась, переоценив свои силы. Поболтали, раппорт сразу восстановился и закончилось всё в постели. Признался в любви, звал приезжать ещё, а я и рада уши развесить. Уехала, вещи забирать не стала.

ОМП поставил себе мессенджер сразу, стал писать, хотя жуткий параноик, как и я, в соцсетях не сидит. Спрашивал, сколько я зарабатываю теперь, хвастовал новой зп - она в 2-3 раза больше предыдущей, но моя всё равно чуть выше. Когда только познакомились, я зарабатывала в 2-3 раза меньше него и злилась, соревновалась типа, хотела тоже крутой стать. Потом сменила сферу деятельности на смежную, но более перспективную, а он из дома стал работать, но бизнес зачах и пришлось искать снова обычную работу. Я за это время профессионально выросла. Крч, я растаяла, подумала, что сравнение зп - к левелапу и вскорости приехала.

Я вообще по появлению чувств не особо, но тут как-то написала что-то про любовь, когда он на работе был, а он такой - да, я тоже люблю, хоть и не понимаю смысла этого слова. Ну, думаю, раз не понимает, надо вещи собирать и уматывать нафиг. И... вместо этого написала, что, мол, раз такое дело, я, наверное, не так его поняла в прошлый раз, извини, адьос. На что он ответил, что очень мной дорожит, но к отношениям сейчас не готов (со мной или вообще - мне какая разница?), что у него было много разных, и умных, и красивых, но вот он один, потому что характер, бла-бла-бла. Я зачем-то стала что-то отвечать, сошлись на том, что он-таки любит, а мне это важно, а отношения - не отношения, этого я не понимаю. Вот. Вместо того, чтобы тихо уехать, вынесла человеку мозг. Обычно за мной такого не водится, я извинилась, но для себя поняла, что это финиш. Уж если я мозг выношу, значит, ожидания критично не соответствуют реальности, а я натягиваю тень на плетень.

Собственно, вопрос. Я поняла, что БЗ всё ещё завален, ОМП выше меня по рангу и я не вырулю из средней значимости в высокую. Надо рвать, но по-умному, чтоб откатами не накрыло. Врубить ТИ, как в прошлый раз, не выйдет - попахивает неадекватом. Боюсь, что сама же назад прибегу. У ОМП принцип - ни за кем никогда не бегать, так что камбека не будет, а вот я могу и сломаться. Надо перед уходом как-то так правильно сказать, что я в собственных ожиданиях ошиблась, претензий не имею, продолжать не хочу, что-то такое, и свалить в закат. Но он не промах, грамотно гнуть начнёт, я хз, как реагировать на "я себя теперь мудаком чувствую, разве ты не видишь, что не безразлична, просто я такой вот человек, как ты могла меня как-то не так понять, я ведь ясно говорил". Виноватить умеет и вот это всё.

ОМП вообще красавчик - в ТФНстве не замечен, качественный фильтр на ОЖП стоит, в соблазнении и сексе крут - может, даже натурал. Вообще не представляю, как к нему попала - говорит, типа самая умная из всех его женщин, но это вряд ли, думаю, были и умнее у него. Может, лень напрягаться, ведёт сейчас затворнический образ жизни, новых не ищет - а зачем, если старые сами приезжают. Вроде, последнее время совсем один, старые подруги не отсвечивают, а тут я на задних лапках скакать готова.

Форумчане, помогите сделать грамотный ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужен никакой дод ,ты сама в доде

все что можно было ,сказать о любви и т д,уже сделано

смирись с тем ,что не нужна,тебя трахают из жалости..ну или так:

если вы уж так сильно меня хотите..то я готов разок..

общайся приветливо привет пока,не жди ,что его зажмет игнор,этого не случится

 

твоя ситуация безнадежна,ищи других мужчин,начнут писать ТФНы одень чулки,соблазни сделай миньетик..шли мысленно такие советы лесом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, toolenj сказал:

Заполнила жизнь под завязку работой, спортом, учёбой и новыми хобби, любые мысли о нём блокировала, вспоминая нелестные для меня моменты или представляя, что он в этот момент с другой (самый эффективный способ). Было несколько пингов, потом он позвонил. Я бы и трубку не взяла, но высветился иностранный номер, я подумала, что по работе, не узнала сначала. Говорить было не удобно, пообещала выйти онлайн. После написала, что его звонок меня выбил из колеи, что я влюбилась, а он нет и общение продолжать я не хочу. Он писал ещё периодически, я поняла, что меня шатает и вышла из онлайна нафиг. 

С тех пор меня стало качать, снова стала думать о нём. На пинги молчала, даже когда написал, что остался без работы. Прошло 3 месяца с начала ТИ, я поехала в тот город к другу на ДР и меня посетила "светлая" мысль забрать вещи, т.к. среди них дорогой мне спорт-инвентарь в состоянии DIY ремонта. В день отъезда (чтоб наверняка) заехала к нему и поняла, как же я лоханулась, переоценив свои силы. Поболтали, раппорт сразу восстановился и закончилось всё в постели. Признался в любви, звал приезжать ещё, а я и рада уши развесить. Уехала, вещи забирать не стала.

ОМП поставил себе мессенджер сразу, стал писать, хотя жуткий параноик, как и я, в соцсетях не сидит. Спрашивал, сколько я зарабатываю теперь, хвастовал новой зп - она в 2-3 раза больше предыдущей, но моя всё равно чуть выше. Когда только познакомились, я зарабатывала в 2-3 раза меньше него и злилась, соревновалась типа, хотела тоже крутой стать. Потом сменила сферу деятельности на смежную, но более перспективную, а он из дома стал работать, но бизнес зачах и пришлось искать снова обычную работу. Я за это время профессионально выросла. Крч, я растаяла, подумала, что сравнение зп - к левелапу и вскорости приехала.

Я вообще по появлению чувств не особо, но тут как-то написала что-то про любовь, когда он на работе был, а он такой - да, я тоже люблю, хоть и не понимаю смысла этого слова. Ну, думаю, раз не понимает, надо вещи собирать и уматывать нафиг. И... вместо этого написала, что, мол, раз такое дело, я, наверное, не так его поняла в прошлый раз, извини, адьос. На что он ответил, что очень мной дорожит, но к отношениям сейчас не готов (со мной или вообще - мне какая разница?), что у него было много разных, и умных, и красивых, но вот он один, потому что характер, бла-бла-бла. Я зачем-то стала что-то отвечать, сошлись на том, что он-таки любит, а мне это важно, а отношения - не отношения, этого я не понимаю.

Форумчане, помогите сделать грамотный ДОД.

 

1) ТИ у тебя пока еще не было, так что не надо говорить "как в прошлый раз". - "написала, что его звонок выбил" = Повелась на пинги очень быстро. 

Представление о том, что ТИ неадекватен, и что надо что-то сказать на прощание - это мозговирус. 

Молчать и не отвечать на приглашения если поведение партнера не устраивает это тоже = "сказать".  

 

2) Ошибка в АнтиДОДе, что заполнила время работой и хобби и решила что все ОК. А кто Т10Д (пусть и в лайт варианте флирта) делать за тебя будет? Пушкин?

поехать за вещами - домой к человеку - будучи одной - не сделав хоть какой-то Т10Д - да, безусловно, очень переоценила свои силы. Что не новость, потому что свойственно всем ДОДикам. 

 

3) Что делать теперь?

 

ТИ  - как бы ни было плохо, тяжело, мучительно. - на полгода.

Санчас - заново. 

После санчаса - сделать Т10Д. И так, чтобы из 10ки хотя бы 3 были "ах-ах!". Из них кто-то один будет лучше, чем муж, и чем этот нынешний. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюция как раз не советует признаваться в любви равнодушным мужикам и тем самым сливаться под плинтус еще больше. Где вы такое вычитываете? Наверное каждый видит то что хочет видеть в тексте, только никак  не печальную реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ТИ сам по себе адекватен, конечно, неадекватно - делать ТИ, потом самой прибегать и соглашаться на старые условия, а потом снова ТИ, потому что "ой, показалось". Пофиг, что он обо мне подумает, мне надо самой себя чувствовать правой, иначе не работает. А я вот не чувствую, из-за того, что сама согласилась на старое.

Сейчас типа общаюсь, отвечаю на всякие добрые утра. Можно продолжить в том же духе, просто для себя закрыть вопрос и не приезжать. А может ТИ - единственное средство. Буду думать.

 

2. Флирт я могу и делала, мир полон мужиков, но я ж не ОМП, чтоб спать с кем попало, не насиловать же себя. Со временем наверняка понравится кто-нибудь, тогда и спать можно, а пока у меня не стоит.

3. Спасибо, буду думать в сторону ТИ. Насчёт Т10Д - мне отношения не критичны, важнее работа и друзья, и без мужиков норм. Если встретиться норм ОМП, вай нот, а специально искать - ну такое, время жалко тратить на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора значимость не средняя а нулевая, или со знаком минус , если нет то скоро. Парень мягок и не хочет обидеть, но у него своя линия поведения и биться об стену не поможет, только исчезнуть.

 

можно спать с влюбленными мужчинами, нельзя спать с равнодушными , это портит здоровье очень сильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, toolenj сказал:

1. ТИ сам по себе адекватен, конечно, неадекватно - делать ТИ, потом самой прибегать и соглашаться на старые условия, а потом снова ТИ, потому что "ой, показалось". Пофиг, что он обо мне подумает, мне надо самой себя чувствовать правой, иначе не работает. А я вот не чувствую, из-за того, что сама согласилась на старое.

Сейчас типа общаюсь, отвечаю на всякие добрые утра. Можно продолжить в том же духе, просто для себя закрыть вопрос и не приезжать. А может ТИ - единственное средство. Буду думать.

 

2. Флирт я могу и делала, мир полон мужиков, но я ж не ОМП, чтоб спать с кем попало, не насиловать же себя. Со временем наверняка понравится кто-нибудь, тогда и спать можно, а пока у меня не стоит.

3. Спасибо, буду думать в сторону ТИ. Насчёт Т10Д - мне отношения не критичны, важнее работа и друзья, и без мужиков норм. Если встретиться норм ОМП, вай нот, а специально искать - ну такое, время жалко тратить на это.

1. Тогда сформулируем проблему так - есть СО в другом городе+виртуальное общение - и это некомфортно и нежелательно, как из этого выбраться, так чтобы самой снова не увязнуть. Нужно ли объявить о прекращении общения или просто уйти в игнор. 

Ответ. Для любовников не важно как именно закончится общение. Интимные отношения это такая особая форма общения, где игнор уже сам за себя все говорит. Это не деловые отношения, и другая коммуникация. Поэтому не важно абсолютно, можно написать письмо и его не отправить например. Потому что чем меньше высказываний на спаде - тем лучше.

Чувствовать себя не правой - нет никаких оснований. Потому что, что значит "сама согласилась"? это уже форма манипуляции. Женщина ложась в кровать соглашается сама только на оно - на безграничное и безусловное счастье для себя и партнера. Согласилась быть осчастливленной - да. Счастья стало в отношениях мало? Значит утекаем, начинаем искать его в других местах. 

Будут пинги - ой, ой, очень-очень занята, ничего не успеваю как-нибудь перезвони до свиданья. 

 

2. спать с кем попало не надо. но встретить парочку мужчин не хуже чем этот и позволить себе искренне ими увлечься и получить от этого большое удовольствие и наслаждение = хорошо. 

и почему же на поиск хорошего мужчины время тратить жалко - это вот совсем не понятно. на работу не жалко, на мужчину жалко. почему? мужчина это же большее удовольствие, нет?

пока не стоит ни на кого из тех, кто попадается  - значит продолжаем искать, а не бежать назад в старое болото.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Понятно, спасибо.

2. Тупо фрустрация. Работа и общение с друзьями точно принесёт удовольствие, а мужчина - ну вряд ли, ну может быть, кто его знает. Из-за этого и держалась за старое болотце. Работаю с этим, есть прогресс - перестала воспринимать мужчин только как потенциальных друзей, если проявляют интерес, отвечаю лёгким флиртом, не блокирую романтику на подходе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кареглазая сказал:

Эволюция как раз не советует признаваться в любви равнодушным мужикам и тем самым сливаться под плинтус еще больше. Где вы такое вычитываете? Наверное каждый видит то что хочет видеть в тексте, только никак  не печальную реальность.

это было в начале,когда она писала,что не стройте из себя шлюх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюция, как мне кажется, это больше про обретение душевного равновесия, чем про построение отношений. Т.е. свои завалы неоконченных действий и мыслей разгребаешь. Построить на этом, т.е. на том, что пишет Эволюция,  отношения двум не-богемным гетеросексуальным особям.... не знаю прецедентов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, долгий путь сказал:

это было в начале,когда она писала,что не стройте из себя шлюх..

Ну да, девушки  путают две разные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.да она больше про душевное равновесие пишет

 

вообще весь форум уже пропитался ее терминами,что меня очень огорчает,тут у нас много своих понятий и техник,ни чуть не хуже..

у форума была своя изюминка..нафик нам эволюция? Было без нее веселее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае рекомендация игнор до колен и кольца и на меньшее не соглашаться, это тоже самое самоуважение, и парень зауважает. Но думаю, и автор тоже в глубине души понимает, что этого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кареглазая сказал:

В таком случае рекомендация игнор до колен и кольца и на меньшее не соглашаться, это тоже самое самоуважение, и парень зауважает. Но думаю, и автор тоже в глубине души понимает, что этого не будет.

Может быть будет после того, как автор взаимно влюбится в другого мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колен и тем более кольца не будет, понятное дело. ОМП не из тех, кто гнётся, цель - спастись из гиблого места с наименьшими потерями, БЗ выровнять я не рассчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, toolenj сказал:

Колен и тем более кольца не будет, понятное дело. ОМП не из тех, кто гнётся, цель - спастись из гиблого места с наименьшими потерями, БЗ выровнять я не рассчитываю.

Есть 2 варианта: 1-й ТИ пожизненно (на самом деле это очень даже экологично учитывая, что ОМП уверен в твоем залипе, такое порождает вопросы) здесь главное держатся. 2-й (если силы воли нет) можешь дружелюбно общаться , но только на его инициативу, инициатива дружбы только от него, ты только отвечаешь ,на флирт и любые намеки на интим ты шлангуешь, но так, что бы не сквозило обидой) делаешь ему искусственную френдзону, это общение постепенно затухнет, ибо с твоей стороны не будет ничего, и ОМП отвалится.Тебе так будет легче от него отвязаться, но и ему тоже. В обоих случаях тебе нужно становится равнодушной к нему, во втором постепенно адаптируешься к жизни без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, toolenj сказал:

Хочу сделать экологичный ДОД в отношениях секс-онли, точнее, секс по дружбе.

Мне 26, ему 29, давние друзья, работали вместе, там и познакомились 6 лет назад. 

Мой парень позвал замуж, я вернулась в свою страну, с ОМП не общались 2 или 3 года. С мужем не сложилось - завалила БЗ, поняла, что это дно и ушла. 

Параллельно разъезду с мужем часто бывала в командировках, в том числе в том самом городе. Восстановила старые связи с друзьями, с ОМП тоже. Обнаружила, что влечение к нему никуда не ушло, только теперь я почти одна и он один. Пригласил останавливаться не в отеле, а у него. На энтый мой приезд не выдержала приставаний и мы переспали, до этого держалась из-за мужа, он камбекнулся и я думала, не попробовать ли восстановить брак.

Так я оказалась в СО, где планомерно заваливала БЗ на протяжении года. Приезжала в командировку, иногда просто так (могу удалённо работать), привозила подарочки и не признавалась себе, что влюбилась, типа мне и так всё норм: много общих тем, секс - улёт, никакого напряга. Он сразу сказал, что ничего мне предложить не может, я была уверена, что мне ничего и не надо. По началу так и было, а потом я и не заметила, как влипла. Я знала, что к нему по старой памяти приезжают или могут приезжать давние подруги, высокоранговые, красивые девушки; мне было норм, даже любопытно, какие они (нам похожий типаж нравится, мне - чисто эстетически), но он не распространялся. Однажды я поняла, что недавно общая подруга была у него, спросила, как у нее дела, а он соврал, что не видел её давно. Вот тут мне яйки-то и зажало. Сказала ему, что мне пофиг, с кем он там спит, тем более, сам декларировал полную свободу, а вот враньё - не вариант. Крч, дура-дурой.

Стала почитывать Эволюцию, занялась снова своими делами, отстала от человека и на это моё Д он стал делать Б - писать часто, активно звать в гости, говорить, что соскучился. Съездила ещё несколько раз, увидела положительную динамику, но поняла, что во что-то жизнеспособное не вывезу. У него границы намного лучше моих, бывшие ОЖП для СО на 8-9, а я где-то 5, не страшная, но и не красивая.

В последний приезд по заветам Эволюции призналась в любви, получила ожидаемое ничего в ответ, точнее, постель и через 2 дня уехала, как и планировала. Врубила ТИ без объявлений, просто ушла в туман - не дурак, поймёт, в чём дело, если надо. Решила, что эта история закончилась, на вещи оставшиеся у ОМП я забью и живу дальше без учёта его существования. Онлайн не выходила. Вопреки ожиданиям, ни слёз, ни печали, ни откатов не было. Заполнила жизнь под завязку работой, спортом, учёбой и новыми хобби, любые мысли о нём блокировала, вспоминая нелестные для меня моменты или представляя, что он в этот момент с другой (самый эффективный способ). Было несколько пингов, потом он позвонил. Я бы и трубку не взяла, но высветился иностранный номер, я подумала, что по работе, не узнала сначала. Говорить было не удобно, пообещала выйти онлайн. После написала, что его звонок меня выбил из колеи, что я влюбилась, а он нет и общение продолжать я не хочу. Он писал ещё периодически, я поняла, что меня шатает и вышла из онлайна нафиг. 

С тех пор меня стало качать, снова стала думать о нём. На пинги молчала, даже когда написал, что остался без работы. Прошло 3 месяца с начала ТИ, я поехала в тот город к другу на ДР и меня посетила "светлая" мысль забрать вещи, т.к. среди них дорогой мне спорт-инвентарь в состоянии DIY ремонта. В день отъезда (чтоб наверняка) заехала к нему и поняла, как же я лоханулась, переоценив свои силы. Поболтали, раппорт сразу восстановился и закончилось всё в постели. Признался в любви, звал приезжать ещё, а я и рада уши развесить. Уехала, вещи забирать не стала.

ОМП поставил себе мессенджер сразу, стал писать, хотя жуткий параноик, как и я, в соцсетях не сидит. Спрашивал, сколько я зарабатываю теперь, хвастовал новой зп - она в 2-3 раза больше предыдущей, но моя всё равно чуть выше. Когда только познакомились, я зарабатывала в 2-3 раза меньше него и злилась, соревновалась типа, хотела тоже крутой стать. Потом сменила сферу деятельности на смежную, но более перспективную, а он из дома стал работать, но бизнес зачах и пришлось искать снова обычную работу. Я за это время профессионально выросла. Крч, я растаяла, подумала, что сравнение зп - к левелапу и вскорости приехала.

Я вообще по появлению чувств не особо, но тут как-то написала что-то про любовь, когда он на работе был, а он такой - да, я тоже люблю, хоть и не понимаю смысла этого слова. Ну, думаю, раз не понимает, надо вещи собирать и уматывать нафиг. И... вместо этого написала, что, мол, раз такое дело, я, наверное, не так его поняла в прошлый раз, извини, адьос. На что он ответил, что очень мной дорожит, но к отношениям сейчас не готов (со мной или вообще - мне какая разница?), что у него было много разных, и умных, и красивых, но вот он один, потому что характер, бла-бла-бла. Я зачем-то стала что-то отвечать, сошлись на том, что он-таки любит, а мне это важно, а отношения - не отношения, этого я не понимаю. Вот. Вместо того, чтобы тихо уехать, вынесла человеку мозг. Обычно за мной такого не водится, я извинилась, но для себя поняла, что это финиш. Уж если я мозг выношу, значит, ожидания критично не соответствуют реальности, а я натягиваю тень на плетень.

Собственно, вопрос. Я поняла, что БЗ всё ещё завален, ОМП выше меня по рангу и я не вырулю из средней значимости в высокую. Надо рвать, но по-умному, чтоб откатами не накрыло. Врубить ТИ, как в прошлый раз, не выйдет - попахивает неадекватом. Боюсь, что сама же назад прибегу. У ОМП принцип - ни за кем никогда не бегать, так что камбека не будет, а вот я могу и сломаться. Надо перед уходом как-то так правильно сказать, что я в собственных ожиданиях ошиблась, претензий не имею, продолжать не хочу, что-то такое, и свалить в закат. Но он не промах, грамотно гнуть начнёт, я хз, как реагировать на "я себя теперь мудаком чувствую, разве ты не видишь, что не безразлична, просто я такой вот человек, как ты могла меня как-то не так понять, я ведь ясно говорил". Виноватить умеет и вот это всё.

ОМП вообще красавчик - в ТФНстве не замечен, качественный фильтр на ОЖП стоит, в соблазнении и сексе крут - может, даже натурал. Вообще не представляю, как к нему попала - говорит, типа самая умная из всех его женщин, но это вряд ли, думаю, были и умнее у него. Может, лень напрягаться, ведёт сейчас затворнический образ жизни, новых не ищет - а зачем, если старые сами приезжают. Вроде, последнее время совсем один, старые подруги не отсвечивают, а тут я на задних лапках скакать готова.

Форумчане, помогите сделать грамотный ДОД.

Может все же начать с себя, а не пытаться обмануть реальность? Вся эта канитель, которую прочитал, замешана на единственной хотелке «хочу чтобы полюбил». Все остальное лишь оправдание и самообман.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12 С себя, верно. К сожалению, в вашей рекомендации мало конкретики. Что именно предлагаете, где видите самообман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, toolenj сказал:

@vadim12 С себя, верно. К сожалению, в вашей рекомендации мало конкретики. Что именно предлагаете, где видите самообман?

Самообман в том, что ты говоришь одно, но делаешь прямо противоположное.) Ответь сначала сама себе ЧЕСТНО - нужен он тебе или нет. Полагаю ответ будет «нет, не нужен, но .....». Так вот, все что после «но»  - это и есть правда. Ты подсела на зависимость, а от зависимостей так не избавляются.. ты планируешь снижать дозу постепенно, да ещё при этом пряча бутылку или сигареты в тумбочку, чтобы не напоминали о себе - это практически не работает. 

Либо ты чистишь свою голову до состояния - «я че дура, куда меня тащит-то?? Нахер мне этот персонаж в моей жизни, это меня убьёт!.» Либо это будет продолжаться бесконечно. Если ты выбираешь первый вариант(на мой взгляд абсолютно правильный), то тебе надо раз и навсегда убедить себя окончательно и бесповоротно - что моя жизнь БЕЗ НЕГО станет лучше. Далее тебе уже похеру - игнорить, не игнорить, отвечать, не отвечать... будет он писать-звонить-шептать-маячить, не будет, стоит к нему идти не стоит, а че-а как-а может-а вдруг... никаких эмоций, понимаешь? Нет этого персонажа больше в твоей жизни.. жизнь есть - персонажа нет.

Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так понятно. Я понимаю, что зависимость, что он мне нужен, а я ему - ну так, если под его условия прогнусь, а потом и с условиями надоест, потому что кому нафиг нужна тряпка.

Когда первый раз ТИ врубила, было вот это состояние, что моя жизнь отдельно и пофиг, что у него там. Действительно было лучше, чем метаться и чего-то там ждать, энергии много на всякие дела. Но это потому что я чувствовала себя правой со всех сторон, а теперь я себе что-то где-то прикрываю, раз не могу найти повода обрубить. Аж на форум полезла за советом, нет бы своей головой думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, toolenj сказал:

Да, так понятно. Я понимаю, что зависимость, что он мне нужен, а я ему - ну так, если под его условия прогнусь, а потом и с условиями надоест, потому что кому нафиг нужна тряпка.

Когда первый раз ТИ врубила, было вот это состояние, что моя жизнь отдельно и пофиг, что у него там. Действительно было лучше, чем метаться и чего-то там ждать, энергии много на всякие дела. Но это потому что я чувствовала себя правой со всех сторон, а теперь я себе что-то где-то прикрываю, раз не могу найти повода обрубить. Аж на форум полезла за советом, нет бы своей головой думать.

Я когда пару лет на стакане просидел, решил - все, хватит, я гребу не в ту сторону.. Поставил  прямо на кухонный стол початую бутылку и каждый день она маячила передо мной.. Бутылка есть - пьянки нет.)) Все просто.

Пойми, самое трудное в жизни - это принимать решения, но когда ты его принял, все становится легко.. тебе уже не приходится выбирать и взвешивать.. ты просто идёшь дальше.)

А форум.. он за тебя решение не примет. Тем более ты вопрос поставила не корректно.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там лиса и виноград выше переформулировала годно:

1. Тогда сформулируем проблему так - есть СО в другом городе + виртуальное общение - и это некомфортно и нежелательно, как из этого выбраться, так чтобы самой снова не увязнуть. Нужно ли объявить о прекращении общения или просто уйти в игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, toolenj сказал:

раз не могу найти повода обрубить

А надо повод да?) Существующих недостаточно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та достаточно, конечно) Просто обсудить не анонимно такое стремаюсь, а волшебный пендель нужен позарезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, toolenj сказал:

Там лиса и виноград выше переформулировала годно:

1. Тогда сформулируем проблему так - есть СО в другом городе + виртуальное общение - и это некомфортно и нежелательно, как из этого выбраться, так чтобы самой снова не увязнуть. Нужно ли объявить о прекращении общения или просто уйти в игнор. 

И чего тут годного??)) Давай я за тебя честно сформулирую? - «Научите как СО перевести в свадьбу и семейные отношения или докажите мне, что это невозможно?». Перевожу - «примите решение за меня».)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим , ты же знаешь что ожп не умеют делать то что ты им советуешь) 

Автору надо сексвостребовательность поднимать. Секситься с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, toolenj сказал:

Как скажешь XD

Перевожу: все бабы тупые.

Ок, давай попробуем подумать за тебя.. Я тебе как мужчина говорю - он тебя замуж не возьмёт. Почему? Потому, что ТАК это не происходит у мужчин, понимаешь? Девок из «гарема» замуж не берут! Они там только потому, что ни одна не цепляет настолько, чтобы не хотелось других. Когда появится та, которая вкатит по всем параметрам, она сразу останется на его территории прочно и безвылазно, а остальные уйдут или совсем или на задний план.

Надеятся на то, что к тебе после долгой эксплуатации в роли второго плана, вдруг воспылают «большими и светлыми» бессмысленно. Так не бывает априори.) Также нет смысла надеятся на брак «по привычке» - это кончится хреново, а время ты потеряешь безвозвратно. Ты уже сейчас его(время) спускаешь в топку, не отпуская этот персонаж из своей головы. Место у тебя в душе занято этим человеком, а пока оно им занято, другой туда просто не протиснется.. места нет, понимаешь?

5 минут назад, Visage сказал:

Вадим , ты же знаешь что ожп не умеют делать то что ты им советуешь) 

Автору надо сексвостребовательность поднимать. Секситься с другими.

Она не в состоянии сейчас сексится с другими - он у неё в башке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Visage Совет твой годный, но я не представляю, как его воплотить. Я ж не мужик, чтоб на всех стояло. Не знаю, чем СО со многими лучше, чем СО с одним. Неужели просто ТИ недостаточно, при условии, что я живу в другой стране, у меня офигенная работа, частые командировки и несколько залипучих хобби? Я не против сделать некст, я понимаю, что вокруг много отличных мужиков, просто не прыгать же мне на шею первому встречному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12 Чувак, я понимаю всё, что ты говоришь, иначе бы сидела дальше в СО. "Не хочу отношений" = "не хочу отношений с тобой". Я была замужем, я знаю, как ведёт себя действительно влюбленный мужик. Этот ОМП в меня не влюблён, просто трахает по дружбе. Мне уже даже дружбы просранной не жалко, сама виновата, не надо было ноги раздвигать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, toolenj сказал:

@vadim12 Чувак, я понимаю всё, что ты говоришь, иначе бы сидела дальше в СО. Не хочу отношений = не хочу отношений с тобой. Я была замужем, я знаю, как ведёт себя действительно влюбленный мужик. Этот ОМП в меня не влюблён, просто трахает по дружбе. Мне уже даже дружбы просранной не жалко, сама виновата, не надо было ноги раздвигать. 

Ну, ну, повини ещё себя в неудачах.))  Ты вертишься вокруг оси, идёшь по кругу.. Что тебе даст ТИ?? Ты уже пробовала, нихрена не вышло. Это бесполезное занятие, пока ты не закроешь его для себя психикой, душой, сердцем.. как ещё выразится? Не разумом, не прогнозами, не надеждами, а именно не отпустишь его внутренне. Ты постоянно возвращаешь своё сознание к прошлому, и пока не перестанешь этого делать, никакие игноры, игры в поддавки и прочая святотень тебе не помогут.)

Завязывай, тебе 26(!), живи и радуйся, смотри по сторонам на парней.. «своего» не пропустишь, поверь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да я так в СО и попала. Поженились девственниками (даже если вдруг муж нет, пофиг, я-то да) и когда всё развалилось, установки мои погнулись. Решила, что секс и мужики вообще не для меня, пока у ОМП в постели не оказалась. Потом подумала, может, я чего-то о себе не знаю, многие до свадьбы трахаются и ничего, а вдруг мне полигамия норм. Ну и чё, ну и не норм. Да и проблемы у меня с сексом, гинекологи каждая глаза округляет, как осмотр делает. 

Я вот думаю, надо мне назад сдать и до свадьбы не спать ни с кем. Либо найдётся ОМП, который до свадьбы подождёт, либо найдётся тот, с которым я так сильно захочу, что пофиг на всё, либо нафиг это всё, в жизни много чего есть интересного помимо, хоть вы меня ссаными тряпками закидайте. 

@vadim12 Спасибо, я вроде понимаю, о чём ты. Буду голову лечить от этого наваждения, действительно, какая разница, ТИ или нет, не в этом суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, toolenj сказал:

Блин, да я так в СО и попала. Поженились девственниками (даже если вдруг муж нет, пофиг, я-то да) и когда всё развалилось, установки мои погнулись. Решила, что секс и мужики вообще не для меня, пока у ОМП в постели не оказалась. Потом подумала, может, я чего-то о себе не знаю, многие до свадьбы трахаются и ничего, а вдруг мне полигамия норм. Ну и чё, ну и не норм. Да и проблемы у меня с сексом, гинекологи каждая глаза округляет, как осмотр делает. 

Я вот думаю, надо мне назад сдать и до свадьбы не спать ни с кем. Либо найдётся ОМП, который до свадьбы подождёт, либо найдётся тот, с которым я так сильно захочу, что пофиг на всё, либо нафиг это всё, в жизни много чего есть интересного помимо, хоть вы меня ссаными тряпками закидайте. 

@vadim12 Спасибо, я вроде понимаю, о чём ты. Буду голову лечить от этого наваждения, действительно, какая разница, ТИ или нет, не в этом суть.

Ага, в монашки ещё подайся.)) Не сдавать назад надо, а вперёд ломиться, что б волосы назад.)) Вот тебя колыхает от одного края к другому.. Не парься, пройдёт это настроение, так же как и у парней, которые после неудачного романа орут «всех буду только трахать, ниоднунеполюблю».)) К чему крайности? Это всего лишь этап, даже скорее, эпизод жизненный, а не «последний эшелон».. Посидела, пожалела себя в последний раз, вздохнула - были и хорошие моменты, за них спасибо.. дальше я сама.)) Провела черту между прошлым и будущим, все!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы, кстати, на Эволюцию наехали. Если бы она не упомянула вскользь, что на мужских пикап форумах дельные советы дают (в противовес тупым дамским жалелко-форумам с вредными советами), я бы сюда никогда не заглянула. Да и зашла я чисто поржать, а оказалось, тут действительно дело вещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то и обидно! На форуме отличные ребята,они хорошо доступно,с юмором ,все, составили,а теперь все к эволюции скатывается

И нос не задирают,помогают всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком любовном письме речь?? Призналась в любви в смысле сказала за утренним кофе, мол, кажется, я в тебя влюбилась. Это помогло мне избавиться от иллюзий, так бы я думала, что вот, так любила и молчала, а вдруг он тоже и тоже не сказал. Помогло мне оторваться в тот момент, если б потом не ступила, было бы нормально всё и поста бы этого тут не было.

Девушек его я лично знаю, это моя оценка, возможно, ошибочная, конечно. Ну и там скорее они его слили, а не он их. Он никогда не говорит об этом, отказывается бывших обсуждать. 

Чем подсадил? Умный, заботливый, трахается всегда на 10 баллов. Поговорить хоть можно нормально, он умнее меня и темы общие.

Жадная до эмоций, ну, фиг знает. Когда мне эмоций хочется, я с парашютом прыгаю или перед аудиторией выступаю, или там на каруселях катаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, toolenj сказал:

Чем подсадил? Умный, заботливый, трахается всегда на 10 баллов. Поговорить хоть можно нормально, он умнее меня и темы общие.

Я когда редко вижусь с девчонкой, тоже заботливый и трахаю как в первый раз.)

Хм.. на счёт «умнее», полагаю, ты его просто идеализируешь.) Не надо этого делать - сложнее будет переключиться на других..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще вспоминать положительные качества не помогает, так-то. Особенно, когда мне возражают, что не так-то он и хорош. Хорош, просто я ему не нужна, вот что важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 16:17, toolenj сказал:

Хочу сделать экологичный ДОД в отношениях секс-онли, точнее, секс по дружбе.

Зачем тебе понадобился экологичный ДОД

Ты либо трахайся с этим ОМП либо ищи нового. все просто! Герой топика тебя в жены не позовет, а может и позовет я хз, тебе видней

Какой к черту экологичный ДОД, для чего? чтобы трахаться с ним по праздникам или дружить собралась? хе-хе. Нам то не рассказывай сказки, мужик не виноват что ты слабая дура и никак не можешь отлипнуть. Ему пох - ты приехала дала, уехала

Короче в СО никто тебе ничего не должен, как и ты. Хочешь закончить - заканчивай, можно без ДОДа, это вообще не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2018 в 20:16, vadim12 сказал:

Не разумом, не прогнозами, не надеждами, а именно не отпустишь его внутренне. 

Случилось. Вот уж действительно, понять - не значит осознать. 

Спасибо, теперь всё хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, toolenj сказал:

Случилось. Вот уж действительно, понять - не значит осознать. 

Спасибо, теперь всё хорошо будет.

Я после развода встретил девчонку, вторую, а может и первую в моей жизни с которой мы как-то сразу прониклись друг к другу и все устраивало.. я трахал ей мозг 7(!) лет, все откладывая в силу жизненных обстоятельств.. она уходила, приходила вновь.. Это ее слова "отпусти меня.. я так больше не могу, я всех с тобой сравниваю..". Так вот, только когда она вышла замуж за другого, я осознал что потерял.) Но у тебя не тот случай по описанию. Так что, хоть у тебя и полно времени, но не трать его впустую..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bijou сказал:

Ещё одно из подтверждений что к рекомендациями эволюции надо относиться размерено .

 

Что за эволюция? Просветите Ожепешки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bijou Мне уже не актуально, но если кинешь в меня факом, где описаны механики, разложу - вдруг кому с похожей ситуацией пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятка, себе.

Если ты вдруг снова попадёшь в СО.

1. Понять, что ты в СО

Не говорит о любви (сам) - ты в СО.

"Ничего не обещаю", "не готов к отношениям", "сложный характер" - ты в СО.

В принципе, заваленный БЗ почти всегда приводит к СО, а как понять, что БЗ завален, ты знаешь.

2. Не ври себе, что тебе так норм. 

Не норм, вон, аж на форум прискакала и ноешь - это нормально? Было хоть раз, что ты мечешься, как курица перед автомобилем, а причины на самом-то деле и нет? То-то же. Интуиции доверяй, а не притянутым тобою же за уши "фактам". Если кажется, что что-то не так, что значимость низкая, значит, так и есть.

3. Не ври себе, что ни на что не надеешься и всё понимаешь.

На рассудочном уровне, может, и понимаешь. Но если бы прям осознала, не лезла бы на форум сопли разводить, просто отошла от человека (на время или совсем). Метания - верный признак попытки выдать желаемое за действительное.

4. А теперь наблюдай. 

Лишних движений не делай. Очень скоро (инфа сотка) ты заметишь очередной признак своей низкой значимости. И вот тогда - вот тогда раскрой глаза пошире и смотри. Если посмотришь честно, увидишь, что это явный и однозначный признак. Скорее всего, почувствуешь злость. (Как так, ты же ничего не хотела и всё понимала, м?) Позлись (лучше на себя), откажись до конца дня от любых "такой хитрый план!" действий, иначе потом будет очень неловко. Хоть раз это не так работало? В общем, я предупредила.

Мозг начнёт предлагать соблазнительные варианты, почему "тебе показалось". Ну-ну. Не поддавайся на провокации. Включи себе громкую музыку и займись физической рутинной деятельностью - так и порядок можно дома навести ненароком, или выбраться, наконец, в футбол поиграть. Да, постарайся куда-нибудь выбраться, разбить тюлений распорядок дня. 

5. Принятие, адаптация.

Если всё делаешь правильно, "поплохело" уйдёт, ко второй части дня станет хорошо. Почувствуешь, что ОМП СО-шный чужим стал, неважным, крошки собирать и стратегии выдумывать не нужно больше. И прощаться не нужно, вообще ничего, и на пинг не ответить - не тактика, а просто - зачем? Можно, но чёт лень. Картина мира станет ясной, захочется строить планы, появится прилив энергии. А потом тебя просто затопит в клокочущем потоке радости и сил, музыка сменится с агрессивной на яркую, лёгкую, жизнерадостную! Запомни это чувство. Запомни и сравни. Как хочешь жить, как ты выбираешь жить, здесь и сейчас?

 

Желательно на этой волне не только строить реалистичные планы, но и сделать что-то. Глупо не использовать такой поток.

 

Вот и всё. В добрый путь! И не забудь сказать всем "Спасибо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vadim12 сказал:

Это ее слова "отпусти меня.. я так больше не могу, я всех с тобой сравниваю..". 

Сама себя отпустила, и это офигенно. Думаю, будут ещё откаты, но я собираюсь справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, toolenj сказал:

Сама себя отпустила, и это офигенно. Думаю, будут ещё откаты, но я собираюсь справиться.

Куда ты денешься, конечно справишься.) Ему 29(!), в это время мужик уже вторую ляльку должен планировать, а у этого только дым в башке.. Ну продержал бы он тебя ещё пару-тройку, а может и больше лет в подвешенном состоянии и че? "Я тебя люблю, но к отношениям не готов.." - это че за хрень?? Повторю - все что после "но" - это и есть истина. А она говорит только два варианта: 1. Я не хочу брать на себя обязательства и ответственность. 2. Ты меня не устраиваешь по всем статьям, а только секс и болтовня. Любой из них ломает тебе жизнь, понимаешь? Тупо крадет ее у тебя..

Блть, вы знаете друг друга 6(!) лет, как ты полагаешь, за это время можно понять с кем ты имеешь дело? Да насквозь! Осталось испытать в бытовухе и дальше уже рыть нет смысла.) Хотя и бытовуха - это тоже не главный аргумент для принятия решения мужчиной, потому как вся эта хрень, при взаимной любви, лечится на раз.) К чему я? Да к тому, что даже предложения съехаться не поступало, не было вообще планов от него на этот счет.. Тухляк это все, поверь на слово.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vadim12 Всё так и есть, как ты говоришь. Там оба пункта сразу. И обязательств не хочет (детей и связанные с ними хлопоты), причем свято уверен, что любая женщина спит и видит ребенка родить и мужика посыльным сделать. И я не его женщина мечты, а только на секс и поболтать. Я же тоже не хочу быть его безысходным/запасным вариантом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...