Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть (ли?) бывшую


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Возник вопрос, стоит ли возобновлять отношения с бывшей. Расскаду вкратце.

Мне 25, свое жилье, выше среднего доход. Скорее больше интроверт, но стараюсь максимально забить свою жизнь нравящимися мне активностями. Мне сложно сходиться с девушками к ЛТР, в основном держусь формата СО.

Девченке 23. 6ка, но довольно замкнута, ей сложно идти на контакт с новыми людьми. Домашняя, жмвет с родителями. Работает параллельно с универом.

Встречались с ней полтора года назад. Вот с ней у меня как раз начал наклепываться ЛТР, стали появляться совместные активности, а не просто посиделки в романтик обстановке и секс. С ней реально было комфортно, интересно даже просто общаться на весьма не тривиальные темы. Я начал залипать и потихонечку рисовать себе радужное будущее и воздушные замки. Пробыли вместе чуть меньше полу-года, и просто в какой-то момент меня и ее почти одновременно накрыли трудности по работе/учебе и мы охладели. Приняли решение разойтись.

Пару недель назад встретились случайно, чутка пообщались и разбежались. Меня дернуло пригласить ее посидеть в кальянной. Она, как ни странно, согласилась. Посидели не плохо, атмосфера была больше дружеская. Домой решили идти пешком (живем не очень далеко друг от друга). Дальше по классике засосал, зажимались почти весь оставшийся путь. Пару раз пытался прожать к себе, но отказалась с глупыми отмазками. В самом конце выяснилось, что она в отношениях с каким-то парнягой, с ее слов отбитым истериком. Когда мы с ней встречались, она переживала нный разрыв с ним. После того как разошлись, вернулась к нему опять.

Ее начало мотать, что мол в первый раз все круто начиналось, и она была уверена, что будет круто, теперь нет этой уверенности вообще, что уже один раз разошлись. Я по возможносьи это все утилизировал, но криво. Не умею вести подобные диалоги от слова совсем. Вкратце мой посыл был такой, что давай пробовать заново, мне с тобой было очень комфортно. Так же от нее были посылы, что она плохо поступает ходя со мной по городу в обнимку и целуясь.

Когда подъехала ее маршрутка она чуть-ли не со слезами на глазах поцеловала на прощание, сказала извини и убежала.

Я в легком ах*е пошел домой и решил черкануть вам, ребята.

Я понимаю, что вышло нихера не коротко, но так уж вышло.

У меня нет срыва башки, что б я летел ее возвращать с цветами и медведем и криками, какой твой нынешний мудак, а я принц. Я скорее потерян, стоит ли что-то тут предпринимать вообще? Снимать с чужого хера и лезть в оленьи бои не охота.

С другой стороны девочка очень приятная во многих аспектах, в том числе и в сексе. С ней реально очень комфортно и уютно.

Хочется услышать ваших советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Axelios сказал:

Я скорее потерян, стоит ли что-то тут предпринимать вообще? Снимать с чужого хера и лезть в оленьи бои не охота.

Да ну ее, скачет с одного мужского полового органа на другой, потом снова на первый и так далее. Круговорот бывших в природе.

Соответственно, если вдруг тебе достанется этот прекрасный приз, то она будет гулять с тем бывшим и целоваться на улице, и лить ему в уши, что ты такой сякой, плакать и бегать между вашими мужскими половыми органами в очередной раз.

25 минут назад, Axelios сказал:

С другой стороны девочка очень приятная во многих аспектах, в том числе и в сексе. С ней реально очень комфортно и уютно.

Конечно, в сексе с ней уютно и приятно, это все тренировки на бывших :)

А кто из вас кого бросил-то? Расстались потому, что оба остыли - это как сказочная фея. Что-то невероятное)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Axelios сказал:

Пробыли вместе чуть меньше полу-года, и просто в какой-то момент меня и ее почти одновременно накрыли трудности по работе/учебе и мы охладели. Приняли решение разойтись.

В самом конце выяснилось, что она в отношениях с каким-то парнягой, с ее слов отбитым истериком. Когда мы с ней встречались, она переживала нный разрыв с ним. После того как разошлись, вернулась к нему опять.

Так же от нее были посылы, что она плохо поступает ходя со мной по городу в обнимку и целуясь.

Я скорее потерян, стоит ли что-то тут предпринимать вообще? Снимать с чужого хера и лезть в оленьи бои не охота.

Привет, автор. Кто был инициатором разбега? (думаю она и учеба/загруз тут не причем)

"Бывший" для нее более ценный ресурс (трахает лучше, обеспечивает, возможно чувства и тд). От того постоянно к нему возвращается. Ты и другие алени, ходите в хороводе и когда необходимо изымаетесь ей от туда для прямого применения.

Посыл мол я так плохо поступаю, что тут с тобой гуляю и обнимаюсь для проформы и чтобы ментально себя освободить. Но она же это делает, хотя считает плохим. Когда у Васи будет насасывать, тоже самое в своей голове прокрутит.

Если хочешь ЛТР,  я бы сделал некст, нах тебе такой расклад? В СО можешь, если потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Axelios сказал:

что она плохо поступает ходя со мной по городу в обнимку и целуясь.

Она говорит одно, делает второе... показывая себя в роли бракованной, для ЛТР.. но ты видя действия, веришь ее словам... смешной.

 

58 минут назад, Axelios сказал:

С другой стороны девочка очень приятная во многих аспектах, в том числе и в сексе. С ней реально очень комфортно и уютно.

Просто пока она после разрыва шпилилась с тем, с кем она хочет всю жизнь шпилится, от кого она хочет друзе... детей.. ты не сделал лэвэл ап, не смог найти телочек получше.. 

Если хочешь осчастливить свою жизнь, топай в поля и знакомся с сотнями женщин, девушек и т.д..

 Если хочешь быть унылым овном, которое шпилить БОЖП, которую шпили БОМП.. тогда заводи календарь, где с ее БОМП будете делить время ее шпилить... и в путь.

(Это все к тому, что не рекомендую заниматься данной охинеей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очевидно же, что если ты пошлёшь её куда подальше, то целее будешь. Из твоих слов ясно и понятно то, что она вызывает в тебе тёплые чувства. Как по мне, так если девушка вызывает в тебе ДАЖЕ тёплые чувства, но нет обратной реакции и комфорта, то лучше слать эту бабу лесом, ибо дальше будешь только хуже ДЛЯ ТЕБЯ. 

Зачем тебе гоняться за мнимым образом "Ненаглядной", которая похоже с этим мужиком трахалась во время ваших отношений, ну или ходила с ним так же, как и с тобой сейчас. Согласись, от этого не легче, правда ведь?

Я бы послал нах эту бабу, просто из - за того, что куча других девушек вокруг, а тут вообще не пойми что, и эмоций никаких, ещё мужик какой - то невнятный на фоне, к которому она вернулась после тебя, что за бред вообще?

Вы сейчас, по сути, являетесь двумя оленями, которые друг об друге не знаете, но свято верите в то, что её пельмень кому - нибудь, да достанется 

P.S. Практически с любой бабой может быть комфортно и классно, тут главное как ты сам эти отношения построишь, а вот эти мнимые ху*ни брось, куча других классных девушек ходит и ждут, как какой - нибудь нормальных мужик оттрахает их под самое неболуйся, чтобы создать комфорт и уют для этого мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Автор,тут клуб анонимных целителей общества.Наш манифест - "бывшие убиты".Если каждый олень не вернёт бывшую,то бабы станут чуточку серьёзнее,может быть,это не точно,да и похеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. 

Спокойно все обмозговав тоже пришел к выводу, что мне это не нужно, она с этим ВПР-пареньком друг на друге завязаны сильно и ее будет качать постоянно.

Кому интересно - инициатором расхода был я, но она никаких истерик не устраивала, молча и холодно это приняла. Может уже на тот момент тахалась со своим нынешним. Этого уже не узнать да и не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Развиваться нужно, прокачиваться. Не цепляешь баб совсем, не умеешь этого делать, не возбуждаешь страсти. 

А когда так оно всё и будет вот так всегда, ровно, прохладно, безразлично. Когда трахаются с тобой а представляют себе в это время кого-то ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Axelios сказал:

Девченке 23. 6ка, но довольно замкнута, ей сложно идти на контакт с новыми людьми. Домашняя, жмвет с родителями

А ты ничего тут не перепутал? Как это согласуется с хороводом и ей скачке по членам? Тебе походу жесткую демку прокрутили.

 

3 часа назад, Axelios сказал:

Может уже на тот момент тахалась со своим нынешним

И не переставала.

3 часа назад, Axelios сказал:

да и не важно

не ври. Тебя это зацепило как и практически любого мужика, что баба сваливает к бывшему, а тем более дает ему легко и без истерик параллельно тебе, а ты при этом всячески пытаешься тратить ресурс на прогиб её, дает тебе неохотно))) Вот тут проблема. В твоей самооценке. Тебе правильно написали, баб не цепляешь ничем, развивайся а не злись на баб. Они шлюхи еще те. А с тебя и взять нечего. Ты живешь в своем мультике, но он интересен только для тебя. Он как и ты, нудный. Никто не хочет в него залезать. Уж баба тебе сказала что не хочет с тобой в обнимку ходить и целоваться чтобы видели, т.е. ты её нужен только тайно потрахаться, чтобы напрягу снять, а ты еще стелешься и уговариваешь попробовать еще раз. А чего еще-то раз? Вот меня всегда прикалывают вот таки заходы. "Давай попробуем еще раз" - а что будет нового? Да все то же самое, с одного раза не напробовались? И вот все вернуть хотят, оставаясь все теми же людьми, что сам, что баба(ну бабе понятно что пофиг, она и так уже королева, ведь один Алень ползает на коленях). Дрочите мозги друг другу. Тратите время - самый главный ресурс в твоей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

А ты ничего тут не перепутал? Как это согласуется с хороводом и ей скачке по членам? Тебе походу жесткую демку прокрутили.

 

И не переставала.

не ври. Тебя это зацепило как и практически любого мужика, что баба сваливает к бывшему, а тем более дает ему легко и без истерик параллельно тебе, а ты при этом всячески пытаешься тратить ресурс на прогиб её, дает тебе неохотно))) Вот тут проблема. В твоей самооценке. Тебе правильно написали, баб не цепляешь ничем, развивайся а не злись на баб. Они шлюхи еще те. А с тебя и взять нечего. Ты живешь в своем мультике, но он интересен только для тебя. Он как и ты, нудный. Никто не хочет в него залезать. Уж баба тебе сказала что не хочет с тобой в обнимку ходить и целоваться чтобы видели, т.е. ты её нужен только тайно потрахаться, чтобы напрягу снять, а ты еще стелешься и уговариваешь попробовать еще раз. А чего еще-то раз? Вот меня всегда прикалывают вот таки заходы. "Давай попробуем еще раз" - а что будет нового? Да все то же самое, с одного раза не напробовались? И вот все вернуть хотят, оставаясь все теми же людьми, что сам, что баба(ну бабе понятно что пофиг, она и так уже королева, ведь один Алень ползает на коленях). Дрочите мозги друг другу. Тратите время - самый главный ресурс в твоей жизни. 

Не важно в контексте отсутствия моей обиды на нее, уже достаточно времени прошло. Эго само собой было задето, но это уж я переживу.

В целом ты прав. Все мои попытки построить какие-то отношения заканчивались очень быстро из-за отсутствия большого интереса либо со стороны девушек, либо с моей. До секса дело довести могу, а вот что-то большее устроить уже проблема. В этом направлении и стоить копать.

Если есть какие-то статьи или литература, направленная на решение подобных проблем-просьба скинуть в теме или в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это минусяка, то что при живом парне она с тобой мутит, но тут тебе решать. Сможешь ее удержать, то действуй

И Пэ прав, баба на тебя просто не запала. Не в карту ты ей. Все эти обнимания и слезы, это не показатель, женщины хорошие актрисы

Сиди и жди. Объявится если, то соблазняй ее, только по нормальному. А не так как ты, погулял с ней и всё. Продумай свидание с крышесносами и сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Axelios сказал:

Не важно в контексте отсутствия моей обиды на нее, уже достаточно времени прошло. Эго само собой было задето, но это уж я переживу.

В целом ты прав. Все мои попытки построить какие-то отношения заканчивались очень быстро из-за отсутствия большого интереса либо со стороны девушек, либо с моей. До секса дело довести могу, а вот что-то большее устроить уже проблема. В этом направлении и стоить копать.

Если есть какие-то статьи или литература, направленная на решение подобных проблем-просьба скинуть в теме или в личку.

 

С этой темы почитай каким не надо быть, как не надо знакомиться. И филд там на который ссылка почитай о том каким можно быть и как можно знакомиться.

Глянь фильм - Влюблённые по лезвию страсти - с Водяновой и Майерсом. Там такой типаж мужика который цепляет баб - умный, сложный. 

Также надо понимать, что тёлок таращит от тех кто им равен по уму, по хитрости. От тех кем не удаётся манипулировать, от тех кто ими сам может манипулировать. В этом плане прокачивайся. Делай себя недоступным для бабских манипуляций, лапши на уши. 

Форум кури тут полно разбросано такой инфы то тут от там. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

От тех кем не удаётся манипулировать

Сбегают от этого бывает. Считаю дозировано нужно давать им манипулировать. У меня была такая манипуляторша. Жескач ей включил, как не пыталась - не смогла ничего прогнуть, ни одна манипуляция не сработала. При этом баба умная очень. Продержалось все это 4 месяца, а потом "я не вижу будущего с тобой", "дай мне время" и прочий бред. Сказал ей прямо, что все её игры я видел и по её правилам игры никогда не будет. Обоюдный ДОД по согласию))) Почему довел до такого? Она давала мне то, что я хотел (секс, отношение, заботу и прочие вкусняшки). Я это брал, ничего не давая взамен. Да вот так цинично. Научился у баб же. Можно было продолжать и дальше, но зачем.... Что мне нужно было я получил и даже больше.... Она изначально не могла получить чего хотела.

Научится он противостоять бабским манипуляциям и ему станет неинтересно с ними, сменит фильтры и будет на летать на тех, кто сильнее его. Но это будут другие истории в этом разделе)))

1 час назад, Axelios сказал:

Все мои попытки построить какие-то отношения заканчивались очень быстро из-за отсутствия большого интереса либо со стороны девушек, либо с моей

Просто тебе еще не нужно это. Тебе неинтересен быт как таковой, все эти муси-пуси. У тебя что-то среднее между малолеткой, которому присунуть бы кому и мужику, которому уже все надоело. Нет у тебя желания в отношениях. Бабы это чувствуют, не видят с тобой ничего. Но с тобой удобно, есть ресурс, квартира хотя бы, где можно потрахаться. И все. Бабу нужно выгуливать, давать порулить иногда, навесить ей цель, приручить. А ты пока только трахаешь. Развивай себя, у тебя самого видимо нет цели, просто по течению плывешь. Заинтересуйся чем-нибудь. Бабы будут видеть что ты к чему-то стремишься. Просто начни с себя. Сядь и напиши на бумаге зачем тебе нужны отношения и подумай над этим.

Кстати, эту не возвращай. Просто прими это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Считаю дозировано нужно давать им манипулировать

Да, там всё сложно, это уже тонкости, ньюансы. 

Но главное и для начала это не быть лапушком-колобком, поющим песенки о собственной крутости и верящим что бабы взаправду на это ведутся, который всему что видит и слышит - верит ) Не быть типом замороченным на своём эго которого легко купить на лесть и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 13:54, Sewhu Fytre сказал:

Сбегают от этого бывает. Считаю дозировано нужно давать им манипулировать. У меня была такая манипуляторша. Жескач ей включил, как не пыталась - не смогла ничего прогнуть, ни одна манипуляция не сработала. При этом баба умная очень. Продержалось все это 4 месяца, а потом "я не вижу будущего с тобой", "дай мне время" и прочий бред. Сказал ей прямо, что все её игры я видел и по её правилам игры никогда не будет. Обоюдный ДОД по согласию))) Почему довел до такого? Она давала мне то, что я хотел (секс, отношение, заботу и прочие вкусняшки). Я это брал, ничего не давая взамен. Да вот так цинично. Научился у баб же. Можно было продолжать и дальше, но зачем.... Что мне нужно было я получил и даже больше.... Она изначально не могла получить чего хотела.

Научится он противостоять бабским манипуляциям и ему станет неинтересно с ними, сменит фильтры и будет на летать на тех, кто сильнее его. Но это будут другие истории в этом разделе)))

Просто тебе еще не нужно это. Тебе неинтересен быт как таковой, все эти муси-пуси. У тебя что-то среднее между малолеткой, которому присунуть бы кому и мужику, которому уже все надоело. Нет у тебя желания в отношениях. Бабы это чувствуют, не видят с тобой ничего. Но с тобой удобно, есть ресурс, квартира хотя бы, где можно потрахаться. И все. Бабу нужно выгуливать, давать порулить иногда, навесить ей цель, приручить. А ты пока только трахаешь. Развивай себя, у тебя самого видимо нет цели, просто по течению плывешь. Заинтересуйся чем-нибудь. Бабы будут видеть что ты к чему-то стремишься. Просто начни с себя. Сядь и напиши на бумаге зачем тебе нужны отношения и подумай над этим.

Кстати, эту не возвращай. Просто прими это так.

Уже решил, что не собираюсь этого делать.

Пусть они продолжают вариться в своем котле, я иду дальше.

Мысли о "попробовать еще раз" появились видимо от приятных воспоминаний и желания трахнуть в сумме. Плюс я не был морально готов к пассажам об этом пареньке.

Сейчас я ее уже мысленно отпустил.

Спасибо еще раз всем за ответы. Помогли принять правильное решение. Сейчас делаю небольшую паузу, обдумываю все и иду в поля снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...