Перейти к публикации
пикап.Форум

Потихоньку сливать или повысить значимость?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Первый раз на форуме и термины не все изучил, поэтому напишу простым языком. Вообщем мне 25, дквушке 18. Встречаемся 4 месяца. Все как то быстро у нас пошло. Через 3 месяца начали жить вместе. Напишу по короче. Встречалась она до меня с типом 2 года. После того как расстались прошел примерно месяц и я подкатил. Она первое время страдала по нему(первая любовь все дела) были ссоры на этой почве. Как то раз она мне звонит и говорит, мол бывший позвонил и хочет все с нуля начать. Ну в итоге выбрала меня. Сейчас вроде как не страдает по нему(по крайней мере я так думаю). У нее очень часто меняется настроение. Без причинно по ее словам. И типо с бывшим так же было с настроением. В сексе все норм. Смущает ее отношение ко мне. То она ласковая очень, то потом просто относится ко мне как к незнакомцу(разница между этим может быть в пару минут) прихожу с работы, у нее просто апатия ко мне. Ни спросит как дела, ни обнимет. А бывает когда с порога сразу на меня запрыгнет. Вчера опять пришел домой и полный ноль, а сегодня сказала что я ее муж будующий)) ну и плюс часто я чувствую что не особо я ей и нужен( хотя может и накручиваю) живет на моей квартире, за мой счет. Ну и думаю что все таки где то в голове есть еще бывшмй.Не могу я для себя понять либо можно за счет повышения важности ее к себе хорошо расположить, либо просто не трепать нервы и попытаться расстаться(разговоры не помогают)  но чую я что не смогу расстаться, уж очень зашла она мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечется она между тобой и бывшим. 

Ты - заплатка на тесте. 

Проявишь слабость, ударишься в ТФНство - сольют тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Челентано сказал:

Мечется она между тобой и бывшим. 

Ты - заплатка на тесте. 

Проявишь слабость, ударишься в ТФНство - сольют тебя.

Нн знаю насчет этого. Мне говорит что любит меня. Бывший ее в чс и в вк и в инсте. С ним точно не видется. Да и я с ним общался как то( я его мелким еще знал) сказал если позвонит или напишет сразу мне скажет и сказал что с ней у него на все 100% законченны отношения.

 Просто что мне делать и как быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться с её бывшим точно не стоило. Этим ты свою слабость показал. 

Что тебе делать?

1. Заниматься с ней сексом.

2. Сохранять уверенность в себе.

3. На её отморозы тоже делай Д. Но без психов и истерик. Урежь свое внимание в ее сторону. 

4. Никаких обид в её сторону. 

5. Общайся больше на стороне с друзьями и девушками. С девушками достаточно просто общаться. Легкий флирт может быть. Это чтобы самооценку свою не терять.

6. Она малолетка. Для малолеток есть фак отдельный. 

Баба должна понимать, что она любима тобой, но она не центр твоей вселенной. Ты самодостаточен и мир твой не рухнет без неё. 

Давай ей возможность чувствовать себя любимой и не прогибайся. 

P.s. ни в коем случае не становись в позицию просящего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Челентано сказал:

Общаться с её бывшим точно не стоило. Этим ты свою слабость показал. 

Что тебе делать?

1. Заниматься с ней сексом.

2. Сохранять уверенность в себе.

3. На её отморозы тоже делай Д. Но без психов и истерик. Урежь свое внимание в ее сторону. 

4. Никаких обид в её сторону. 

5. Общайся больше на стороне с друзьями и девушками. С девушками достаточно просто общаться. Легкий флирт может быть. Это чтобы самооценку свою не терять.

6. Она малолетка. Для малолеток есть фак отдельный. 

Баба должна понимать, что она любима тобой, но она не центр твоей вселенной. Ты самодостаточен и мир твой не рухнет без неё. 

Давай ей возможность чувствовать себя любимой и не прогибайся. 

P.s. ни в коем случае не становись в позицию просящего. 

Ну бывший сам написал мне по другому поводу вообще и чет поехало. Она не в курсе что я с ним говорил. Спасибо за совет. Постараюсь по пунктам все делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, True25 сказал:

Как то раз она мне звонит и говорит, мол бывший позвонил и хочет все с нуля начать

 

5 часов назад, True25 сказал:

Ну в итоге выбрала меня.

 

5 часов назад, True25 сказал:

То она ласковая очень, то потом просто относится ко мне как к незнакомцу(разница между этим может быть в пару минут) прихожу с работы, у нее просто апатия ко мне. Ни спросит как дела, ни обнимет. А бывает когда с порога сразу на меня запрыгнет

 

5 часов назад, True25 сказал:

сегодня сказала что я ее муж будующий

Манипуляшка и БД. Ты в 25 не видишь этого? Поздравляю тебя

5 часов назад, True25 сказал:

У нее очень часто меняется настроение

 

5 часов назад, True25 сказал:

живет на моей квартире, за мой счет

ты Алень в стойле. Без обид.

5 часов назад, True25 сказал:

либо можно за счет повышения важности ее к себе хорошо расположить

ты ценен, но не значим. Не парься ищи новую, эту пока трахай. Хотя можешь выставить за дверь и узнаешь много интересного. Мне просто интересно, а зачем вы малолеток к себе домой тащите жить сразу и на шею сажаете? Думаете они вас за это любить будут? Они вам давать будут только за это и то вначале. Бывший её драл два года, на шею не сажал, тем он ей и интересен, а ты сразу в стойло с разгону зашел. Чем ты ей интересен?Она сейчас учится, играется с вами, фильтры на таких как ты настроит и будет иметь вас, а на стороне трахаться с Васьками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что бывший в чс это она тебе сказала?) В инсте в чс, в вацапе не в чс)
Она его мониторит или всячески контачит: когда он делает ближе - она на позитиве, с тобою ласкова, хорошее настроение и так далее.
Когда он делает дальше - у нее портится настроение, корона начинает падать, она окрысивается, ты ее раздражаешь.
Но это не точно) Скажи, тебе по кайфу заплаткой быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься найти кошку в тёмной комнате... Хочешь понять логику в действиях малолетки... Боюсь тебя огорчить - её нет и быть не может...  

7 часов назад, True25 сказал:

 прихожу с работы, у нее просто апатия ко мне. Ни спросит как дела, ни обнимет. А бывает когда с порога сразу на меня запрыгнет.

Что это за х*йня? :o Заведи себе собаку, будет встречать тебя, приносить тапочки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, True25 сказал:

У нее очень часто меняется настроение. Без причинно по ее словам. И типо с бывшим так же было с настроением

Уверен, что в этом она говорит правду:)

8 часов назад, True25 сказал:

Смущает ее отношение ко мне. То она ласковая очень, то потом просто относится ко мне как к незнакомцу(разница между этим может быть в пару минут) прихожу с работы, у нее просто апатия ко мне. Ни спросит как дела, ни обнимет

Всё свалил в кучу.

На счет пары минут - это на ровном месте происходит? Или что-то предшествовало такой перемене в настроении?

На счет "прихожу с работы" - а ты как предполагаешь это должно происходить? Сразу кидаться на шею?

Какой эмоциональной устойчивости ты вообще ждешь от 18 летней малолетки? С чего ты решил что этого можно от нее ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Normalno_ сказал:

То что бывший в чс это она тебе сказала?) В инсте в чс, в вацапе не в чс)
Она его мониторит или всячески контачит: когда он делает ближе - она на позитиве, с тобою ласкова, хорошее настроение и так далее.
Когда он делает дальше - у нее портится настроение, корона начинает падать, она окрысивается, ты ее раздражаешь.
Но это не точно) Скажи, тебе по кайфу заплаткой быть?

Я сам видел что он в чс. Да и много времени проводим вместе, уверен что щас не общаются. Заплаткой не каеф. Но что поделать когда к ней чувства большие.

1 час назад, KBV сказал:

Уверен, что в этом она говорит правду:)

Всё свалил в кучу.

На счет пары минут - это на ровном месте происходит? Или что-то предшествовало такой перемене в настроении?

На счет "прихожу с работы" - а ты как предполагаешь это должно происходить? Сразу кидаться на шею?

Какой эмоциональной устойчивости ты вообще ждешь от 18 летней малолетки? С чего ты решил что этого можно от нее ждать?

Про правду сарказм или серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, True255 сказал:

Про правду сарказм или серьезно?

Серьезно) Не вижу причин сомневаться, что и с бывшим её эмоционально колбасило.

Возможно точно также и по тем же самым поводам. Тараканы теже, с чего бы что-то изменилось?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, True25 сказал:

Всем привет. Первый раз на форуме и термины не все изучил, поэтому напишу простым языком. Вообщем мне 25, дквушке 18. Встречаемся 4 месяца. Все как то быстро у нас пошло. Через 3 месяца начали жить вместе. Напишу по короче. Встречалась она до меня с типом 2 года. После того как расстались прошел примерно месяц и я подкатил. Она первое время страдала по нему(первая любовь все дела) были ссоры на этой почве. Как то раз она мне звонит и говорит, мол бывший позвонил и хочет все с нуля начать. Ну в итоге выбрала меня. Сейчас вроде как не страдает по нему(по крайней мере я так думаю). У нее очень часто меняется настроение. Без причинно по ее словам. И типо с бывшим так же было с настроением. В сексе все норм. Смущает ее отношение ко мне. То она ласковая очень, то потом просто относится ко мне как к незнакомцу(разница между этим может быть в пару минут) прихожу с работы, у нее просто апатия ко мне. Ни спросит как дела, ни обнимет. А бывает когда с порога сразу на меня запрыгнет. Вчера опять пришел домой и полный ноль, а сегодня сказала что я ее муж будующий)) ну и плюс часто я чувствую что не особо я ей и нужен( хотя может и накручиваю) живет на моей квартире, за мой счет. Ну и думаю что все таки где то в голове есть еще бывшмй.Не могу я для себя понять либо можно за счет повышения важности ее к себе хорошо расположить, либо просто не трепать нервы и попытаться расстаться(разговоры не помогают)  но чую я что не смогу расстаться, уж очень зашла она мне.

Да срать ей на тебя. Настроение хорошее поиграется, настроение плохое пинка даст, ты для нее типа домашнего животного. Влепи ей дод тогда посерьезнее относится будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока секс есть, не лепи ничего. Трахай и балдей. Но и не растекайся там щенячьим поносом по полу. Калибруй ситуацию. Заметишь, что секс начинает зажимать - выпроваживай за дверь и ищи новых баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Челентано сказал:

Пока секс есть, не лепи ничего. Трахай и балдей. Но и не растекайся там щенячьим поносом по полу. Калибруй ситуацию. Заметишь, что секс начинает зажимать - выпроваживай за дверь и ищи новых баб.

Новую искать долго буду) мало кто заходит) хочу попытаться эту исправить)

4 часа назад, Pavellpm сказал:

Да срать ей на тебя. Настроение хорошее поиграется, настроение плохое пинка даст, ты для нее типа домашнего животного. Влепи ей дод тогда посерьезнее относится будет.

С ее мамой говорил сегодня насчет настроения. Она сказала у нее всегда такое было, типо это норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "трахай пока дает" советую быть аккуратнее. Мирамистин тебе в этом плане помошник, если не охота потом венеру лечить. Ты не можешь быть уверенным, что ее не качнет к бывшему и она пойдет к нему.

Если чувствуешь, что залип, то лучше кидай дод как можно быстрей. Тебе легче будет отойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Axelios сказал:

Насчет "трахай пока дает" советую быть аккуратнее. Мирамистин тебе в этом плане помошник, если не охота потом венеру лечить. Ты не можешь быть уверенным, что ее не качнет к бывшему и она пойдет к нему.

Если чувствуешь, что залип, то лучше кидай дод как можно быстрей. Тебе легче будет отойти.

Ее качнуло давно к нему еще когда только начали встречаться. Мы на день расставались, типо ее накрыло. Вчера с ней фоткались, выложила фото в вк на стену и написала что типо любит меня и я ее счастье и сегодня смотрю ее бывший ее в чс кинул в вк. Совпадение, не думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, True255 сказал:

Ее качнуло давно к нему еще когда только начали встречаться. Мы на день расставались, типо ее накрыло. Вчера с ней фоткались, выложила фото в вк на стену и написала что типо любит меня и я ее счастье и сегодня смотрю ее бывший ее в чс кинул в вк. Совпадение, не думаю)

ты тока всерьез ее слова не воспринимай, а то обрадовался, расцвел, люпит она ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

ты тока всерьез ее слова не воспринимай, а то обрадовался, расцвел, люпит она ))

Ну хз) щас начал чувствовать что со мной не просто так. Вчера на нее подзабил, не помогал и почти не говорили в итоге сама сказала пошли гулять и пофоткаемся. Просто обычно она тупо дома сидит и ей не каеф гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, True255 сказал:

Ну хз) щас начал чувствовать что со мной не просто так. Вчера на нее подзабил, не помогал и почти не говорили в итоге сама сказала пошли гулять и пофоткаемся. Просто обычно она тупо дома сидит и ей не каеф гулять

+к комментатору выше. Не обольщайся. Ты можешь быть тупо инструментом: позлить, отомстить бывшему, или прогнуть его на какие-либо действия. Ясен она будет тебе говорить про "лублу", гнать фоткаться (гляди мол, бывший, какая я царица). Когда она достигнет своих целей, ты в ту же секунду отправишься в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normalno_ сказал:

+к комментатору выше. Не обольщайся. Ты можешь быть тупо инструментом: позлить, отомстить бывшему, или прогнуть его на какие-либо действия. Ясен она будет тебе говорить про "лублу", гнать фоткаться (гляди мол, бывший, какая я царица). Когда она достигнет своих целей, ты в ту же секунду отправишься в утиль.

Он врятли будет что то проявлять. Какой ему кайф брать ее после 4х месяцев со мной. Да и на показ я хз. Он у нее в чс везде. Если только он с левой стр не посмотрит.

Сегодня утром она у него в чс была, щас смотрю уже ее оттуда вытащил. Че за хрень. Логика где. Может с ней поговорить насчет этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, True255 сказал:

Сегодня утром она у него в чс была, щас смотрю уже ее оттуда вытащил. Че за хрень. Логика где. Может с ней поговорить насчет этого?

чего ты так паришься то насчёт её бывшего? баба чувствует твою неуверенность и будет брать тебя за яйца, если не исправишься. 
Кто её трахает ты или бывший? вроде бы ты, ну так и трахай дальше.Только трахай ещё лучше, что бы у бабы не было повода подумать о другом члене. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/8/2018 at 5:00 AM, True255 said:

Сегодня утром она у него в чс была, щас смотрю уже ее оттуда вытащил. Че за хрень. Логика где. Может с ней поговорить насчет этого?

Бедная девочка, не хватит что ты за ней следишь, так ещё и за ее бывшим.

Как там ее друзья, родственники и одноклассники поживают в соцсетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎07‎.‎05‎.‎2018 в 03:47, True255 сказал:

Просто что мне делать и как быть

Читай форум, читай факи. Развивайся. Ты прост как какой-то сельский житель из глубинки. Как чукча. Простодушен, наивен донельзя. 

А при таких раскладах, при такой наивности и простоте - бабу не удержать никогда. С бабой не справиться. 

Ты будешь, следуя своей натуре, ждать что в жизни и в отношениях всё должно быть просто, должна быть непрерывная любовь и безусловная верность и преданность - но жизнь будет давать другое, трудности, испытания и проблемы. И рано или поздно ты всё про*бёшь. Лучше рано чем поздно. Лучше про*бать всё на таком этапе, чем когда у вас будут дети, брак, имущество общее и всё прочее. 

Так что изучай раздел с факами на форуме, читай золотой фонд. Книги читать начни. И вообще своим образованием займись, хватит такой деревней быть. А иначе тебе п*здец, может не сегодня, не завтра. Но лет через 5-10 точно. 

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/92-faqи-по-отношениям/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.

Спасибо пикапфоруму за промывку мозгов.

Решение истории на примере (личном), причём свежайшем.

Она 20, объективно - 7/10, ВПР СР/НР, первая "баба на селе".

Я - 33 6/10 (всегда скептически себя оцениваю)  =))  ВПР СР, ревнив к любым новым пассиям (психотравма уже взрослого периода)

В общем. Живём в разных городах, переезд ко мне рассматривается(-лся)

Точно также - история "заплатки на Тесте" (в курсе событий оказался после первого секса)

История - знакомство случайное. Первый секс - не фаст - через пару лет (мелкая была совсем :D и я в др городе) - инициатива 100% её. Я заманивал косвенно - присутствие, моя репутация, да и просто я ни разу не хороший парень и здоровый эгоист.

Выдан мною ей кредит доверия - что в то же время оказалось встречным тестом ))

Встреча после ~полугода, взял билеты на самолёт до моего города - она шокед. Далее мир труд май, вкладываюсь баблосом - я. С неё ресурс - щи-борщи, секс, эмоциональная тема, и вечно офигевшие глаза (нематериальный ресурс, но для её психотипа весьма затратный). 

Качаю БД уже при встрече, но не отмораживаюсь. Значимость 50/50 или с перекосом в мою сторону. Далее - прогрузы насчёт доверия, раппорт углубляю где-то на 50-60% от максимума (для родственных душ рановато, а то психика уедет), хихи-хаха, секс отличный, все отверстия, минеты, проглоты, разговоры о совместном будущем (слегка, девочка прожжёная уже в свои 20ть).

Короче - нормуль время проводим :D

Девочка доверяться ссыт - как уже узнал после - приклеена к первой любови. Спасибо друзьям из хороших рабочих мест - решил проверить наверняка - КРЧ - сношается с бывшим, вагон инфы прислали (звонки, смс, и даже переписки), вплоть до секса втроём и т.д. Звонки были даже когда у меня уже тусили - прям типичная заплатка на наболевшее.

Хотя эту тему типа табуирует со мной - но чую что звездит (неконгруентно выходит совсем)

 

Короче. Как выглядел посыл её на три буквы.

Утро - я не спал (ночью узнал как раз эту поднаготную - злой как собака). Задал вопрос с подоплёкой - в духе серьезного разговора "ничего рассказать мне не хочешь?" - Нет.

"Значит у меня для тебя есть три новости: Сегодня ты собираешь вещи. Убираешься дома (не убралась, с-ка). И завтра едешь в аэропорт без меня."

Уснул, просыпаюсь - дома её уже нет. Уехала к родственнику (в этом же городе живёт).

 Типа "Чудом" поняла что я в курсе её похождений, написала душещипательное письмо в вк (фууу) - типа дорог, все дела, если что деньги верну.

Далее мои пункты и жирная точка (посыл практически прямой - типа "компенсируешь 50к и забудь"). История прям свежак, поэтому при помощи комьюнити возможен даже фак на подобные ситуации. Похоже на ИЗ с моей стороны - ибо до неё пофиг. Особенно когда ещё и через общих знакомых и даже родных пыталаcь "иглу (прим. с форума)" устроить. Закрутить карпмена пробует (преследователь-жертва-наблюдатель) - держись преследователя(ты с*ка), или наблюдателя(мне пох, я лох и просто смотрю)

 

Рекомендую:

+ Сперва попрактиковаться в БД именно с ней (хуже уже точно не будет).

+ Ты не гнёшься совсем (попыток будет масса), или прям каплю - главное следи за тем что важно тебе и в твоей жизни и с НЕЙ ЭТО НЕ СВЯЗАНО. Если тебе хочется провести время тусуясь, в музеях, да хоть на параплане - вперёд. Остальное - за борт сразу. Её мнение для тебя - вторично (но обесценивать вхлам тоже не стоит - можешь просто отложить её хотелки на будущее).

+ Будь готов послать

 

Т10Д, работа над собой, занятие любимым делом - и мыть голову от пилотки как только снимешь пельмень - уже по необходимости.

Короче это тебе стимул оказаться в эндшпиле (на острие атаки), а не рассусоливать. Дай себе право ошибаться - ровно 3384 раза - обалдеешь как офигенно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...