Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здарова пацаны,на связи игрок 17 уровня))

Короче парни давно уже общался с одноклассницей,шлепал ее,обнимал все было окей всегда,дружеские отношения с петингом небольшим. 

Короче сидели с ней на лавочке,начал ей дрочить,потихоньку и засасывать шею,ей снесло крышу и я ее трахнул прямо в подьезде,ее слова были "ЭТО ОХУЕННО"

Сейчас ходим за ручку,беру ее гулять с друзьями,целуемся,общаемся по кайфу вообще) Так вот суть в чем

Сегодня делал то же самое,она снова завелась но сегодня уже в падике начала сопротивляться,типа ей срочно нужно к репетитору там все дела.Возможно это правда и у нее мало времени,а возможно пиздеж,не знаю точно.Ну она сказала типа если дома никого не будет сейчас то я могу зайти,походу с репитом все таки был пиздеж)) Ну стою короче засасываю ее в грудь возле ее падика,она кайфует,потом набирает в домофон и как на зло ее мама была дома,поцеловались,я взял у нее слегка еды и ушел домой.Парни,как вообще эту ситуацию разобрать? Как мне ее ебать на постоянке?) И не будет ли мороза после сегодняшнего дня?) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ОМОН сказал:

Один раз не вышло, бывает. Чё паришься то?

Та главное чтобы она на мороз не упала после этого) Хочу же ее на постоянку отделывать) У нас с ней вообще 100% уровень доверия,делаю че хочу,странно почему она по второму разу не захотела в том же падике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bumbum18 сказал:

Та главное чтобы она на мороз не упала после этого) Хочу же ее на постоянку отделывать) У нас с ней вообще 100% уровень доверия,делаю че хочу,странно почему она по второму разу не захотела в том же падике)

Очень странно, что она не захотела в падике, я просто недоумеваю, как это так? Может надо было попробовать падик поменять?

Хочешь жахать на постоянку так организуй место для этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Primat12 сказал:

Иди учи уроки перец..  Падик,  17 лвл, подрочил на улице... 

Дружище не завидуй пожалуйста.Твой мягкий диванчик и футбол по телевизору ждет уже тебя) Падики,улицу и девченок оставь заряженным и молодым) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bumbum18 сказал:

Дружище не завидуй пожалуйста.Твой мягкий диванчик и футбол по телевизору ждет уже тебя) Падики,улицу и девченок оставь заряженным и молодым) 

Дружище, это не мы к тебе пришли, это ты к нам пришел. Сам, походу не можешь порешать с париком, улицей и девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bumbum18 сказал:

на связи игрок 17 уровня

Привет и тебе.. игрок в карманный бильярд))

5 часов назад, bumbum18 сказал:

начал ей дрочить

Она по обмену из тайланда приехала?

5 часов назад, bumbum18 сказал:

Сейчас ходим за ручку,беру ее гулять с друзьями,целуемся,общаемся по кайфу вообще)

Мачо, мачо.. рекомендую еще ей цветы почаще дарить и в кино звать. Будешь главным пикап-мастером на районе)))

5 часов назад, bumbum18 сказал:

я взял у нее слегка еды и ушел домой.

Вот на этом моменте Я пустил слезу.. 

5 часов назад, bumbum18 сказал:

И не будет ли мороза после сегодняшнего дня?)

Ты же игрок 18 уровня.. чего переживаешь? Упадет это на морозь, жахнишь в подъезде другое тело (можешь ее мамку, будет в 2 раза больше (млять, Я не могу) слегка покушать).

 

По существую. В порыве страсти жахнуть в падике- это норм тема. Но ты решил, что теперь этот падик станет для тебя альфа-логовом, куда ты будешь всех баба тягать? Баб сегодня подумала- ЕПТЬ, он правда думает, что это норм тема... ибил штоле? Нужно валить от этого, наивного игрока, обратно в Тай:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bumbum18 сказал:

Дружище не завидуй пожалуйста.Твой мягкий диванчик и футбол по телевизору ждет уже тебя) Падики,улицу и девченок оставь заряженным и молодым) 

Чему завидовать?  Что трахаешься в падике? :) чувак остынь это не достижение)  я не люблю футбол, меня больше интересует скоростная езда и отдых в приличных заведениях и возле океана пляжи,  а ты да, молодой, горячий по падикам зажимайся:)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности я тоже так угарал. Первый раз отлично пожарились, но второй меня и самого не попер, еще и люди проходили)). Это и правда только в порыве страсти можно так угареть, но не больше. 

Взял слегка еды? Ты нам зачем этот момент обозначил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Normalno_ сказал:

Автор - типичный варвар. Совершает набеги ради женщин и еды

Причем варвар "заряженный и молодой". Против такого не устоит ни кто!

Нужен плацдарм для потрахушек. Только и всего.И будет и второй и даже третий раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...